ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Чт Апр 05, 2012 11:21 pm

Первое сообщение в теме :

Свадьба.. Прекрасное событие ))). :али053: :али059: :али059:
Давайте представим себя в роли наших персонажей, но в условиях современного мира..)))

Итак, жду всех желающих )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Пт Фев 08, 2013 12:36 am

К большой радости Наруто, его юная возлюбленная была абсолютно не против прогуляться по саду за домом, являвшемуся теперь их сказочным уголком, как и сам дом.
- Да, мне немного неловко, что я не смог бы дать Хинате такой домик. Конечно, мой нельзя назвать плохим, но с этим он не идет ни в какое сравнение.- подумал парень, продолжая восхищаться теперь их совместным с супругой домом и всем, что к нему прилагалось. Но, если копнуть глубже, то самое большое счастье было рядом, в сердце и возле сердца - Хината. Она, как волшебная фея озаряла душу Узумаки, как ничто и никто еще никогда в его жизни. Подойдя к витой ограде в конце сада, где фруктовые деревья, расступившись, открывали панораму на реку и лес, Наруто оперся о витые, образующие узоры, прутья, боком, тихо вздохнув, что наконец-то можно побыть в тишине, наедине с любимой и красотой ночи. Где-то в восточной стороне, над рекой, небосвод стал светлеть, возвещая о скором восходе луны.
- Да.. Просто волшебно. У меня не находится слов, чтобы выразить насколько я восхищен. - тихо сказал парень, светлые волосы которого выделялись на фоне пока еще темного неба и реки светлым пятном, а волосы Хинаты причудливо сливались с тенями, подчеркивая мистичность ее лица.
- Солнышко, взгляни вооон туда..На восток. Хехехе.. Скоро взойдёт луна и наш райский уголок зальёт серебром своих лучей. Сегодня прекрасная ночь. - в тихом шепоте Наруто зазвучали нотки мечтателя, которому в лунном свете всё виделось не таким как днем, казалось, что по тропинкам леса за домом бродят мистические существа, что лунные лучи лепят из теней и бликов причудливые формы таинственных лиц, взирающих на людей словно живые разумные создания.
Наруто, прикрыв глаза и погрузившись в песню сверчков, нежно обнял любимую за талию и легонько коснулся ее губ, своими устами, так, словно хотел поймать ими искорку пролетевшего неподалёку светлячка или попробовать на вкус одну из бесконечных звёзд ясного неба над головой. Сейчас почему-то хотелось очень легкого, нежного поцелуя, похожего на прикосновение свежих дуновений летнего ветерка к щекам.
- Любимая..- шепот Узумаки почти сливался со звуками ночи. Но вдруг, среди небольших фруктовых кустиков, послышался легкий шорох , а потом что-то маленькое и белое, словно призрак выскочило из них с жалобным писком.
- Мияу!
Узнать это создание не представлялось невозможным.
- Ой..да это же наш котенок. Хехе..- улыбнувшись, сказал Наруто, узнав сегодняшний подарок небес. - Кис-кис-кис, малыш, иди к нам.
Посмотреть профиль
51
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Сб Фев 09, 2013 2:42 am

Хината зачарованно любовалась видами, наслаждаясь этим удивительным моментом. Это был очень важный день в жизни молодых, и в целом он проходил замечательно. Как же сегодня замечательный день. Я так счастлива.
На тёмном небе уже появились звёзды, и вскоре к ним должна была присоединиться луна, которая добавит чудесному саду немного сказочный вид. Всё в этот вечер было настолько прекрасно, чтобы сложно поверить в реальность происходящего.
- Да, ты прав, любимый. Сегодняшняя ночь просто прекрасна. Небо такое красивое. - зачарованно проговорила Хината, после чего взглянула на любимого мужа. - А главное, что ты со мной.
Нежный поцелуй под звёздным небом унёс парочку в сказку. Девушка ответила на аккуратные прикосновения губ возлюбленного так же легко, а руками обняла его за шею. И молодые могли бы так долго стоять, наслаждаясь чудными мгновениями, но из ближайших кустов послышался шорох, а потом мяуканье. Маленький белый котик аккуратно подошёл к паре, когда Наруто его поманил. Взяв котёнка на руки, Хината аккуратно почесала его за ухом.
- Какой ты милашка.
Посмотреть профиль
52
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Сб Фев 09, 2013 5:54 am

На лице Узумаки засияла яркая улыбка, когда Хината взяла на руки маленького котика. Это выглядело так очаровательно. Наруто не смог удержаться, и протянув руку, также приласкал милое существо, нежно поглаживая ладонью его белую спинку. Котенок замурлыкал в ответ, чувствуя доброту людей.
- Хехе..Надо бы ему дать имя. - произнес Наруто, наслаждаясь волшебными звуками этой сказочной ночи. Всё сливалось в таинственную симфонию вселенной - песнь сверчков, едва слышное дыхание возлюбленной, шепот ветра в листве, далекое уханье совы в лесу и сладкое, как мёд, мурлыканье котенка.
- Не зря я его сегодня поймал.. Он будет нашим талисманом и маленьким другом. - тихо произнес парень, вспомнив произошедшее днём, когда он приказал водителю свадебной машины остановиться перед выбежавшим на дорогу белым котенком. Один белый кот чуть не попал утром под колеса авто самого Узумаки, второй - так же. Наруто счёл это за какой-то знак, за подарок, и решил оставить котика себе. Правда, пришлось его ловить..
- Ммм.. Хината, милая.. Как думаешь, какое имя лучше подойдёт котику ? Юки ( от яп.- Снег, Снежок) или Хикари ( Свет ) ? - спросил он свою юную супругу.
Белое создание вдруг, не прекращая мурлыкать, игриво попыталось поймать палец Наруто своими лапками, легонько царапнув коготками по коже.
- Ай.. Да ты играться хочешь...Ну что- ж, давай..- поняв настроение питомца, весело хихикнул Наруто, попросив любимую поставить кису вниз. Сам же стал на четвереньки, положил руку на траву и ...мееееедленно начал ее отодвигать, маня котика за ней.
- Таак.. ну-же.. давай..
- Мхехехе.. вот будет ржач, когда увидят меня на четвереньках кто-то из Хьюга.. Но главное, чтобы не Хиаши.. Они наверно думают, что мы с Хинатой уже ушли в дом и предались любви, а мы оказывается здесь ..Да ладно, ну подумаешь.. Зато это будет незабываемая ночь.
- Солнышко, ты не хочешь поиграть? - едва сдерживая смех, спросил Наруто жену, совершая забавный скачок на четвереньках в сторону от "атаки" кисы.
- Хихихи ...не поймал..- раздался очередной комментарий " боевых " действий. Предположив, что Хината может постесняться последовать примеру мужа, он уточнил:
- Ну..ээ... может ты просто его веточкой поманишь с другой стороны ?
А над рекой тем временем начала восходить луна. Ее пока еще оранжевый шар, поднялся над мерцающей лентой воды и окрасил ее мягким золотом своих лучей, которые по мере подьёма лунного диска становились всё желтей и желтей, пока не превратятся в серебро, но в этот час, скорей всего, любящая парочка уже вернется в дом..
Посмотреть профиль
53
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вт Фев 12, 2013 2:55 am

Маленький белый котёнок приветливо откликнулся на ласки хозяев тихим мурлыканьем. Хината и Наруто гладили его, и вдруг молодой супруг вспомнил о том, что из-за всей это суматохи они не дали этому чудесному созданию. имя.
- Да, ты прав, любимый, нужно срочно дать нашему талисману имя. - задумчиво сказала Хината, не зная, какой из вариантов, предложенных Узумаки. - Я думаю, что Юки ему подойдёт лучше. Он же совсем белый, как снег!
Поскольку котик был ещё очень молодой, даже можно сказать маленький, то характер его оказался очень игривым. Посидев недолго на руках у молодой хозяйки и насладившись ласками, он попытался лапками поймать палец Наруто.
- А он, оказывается, игривый. - весело сказала Хината, отпустив зверька.
Узумаки встал на четвереньки и принялся играть с питомцем. Со стороны это выглядело безумно смешно, как молодой человек ползал около кота, играя с ним. Хьюга же решила присоединиться к этому процессу, но подразнить кота палочкой. Следовать примеру молодого мужа она не собиралась, поскольку ползать в платье по траве не очень-то удобно.
- Так, вот эта веточка подойдёт. - сказала Хината, взяв длинную, тонкую ветку и пошуршав ей в траве рядом с питомцем.
Посмотреть профиль
54
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вт Фев 12, 2013 4:56 am

- Хаха !Попался !- смеясь, как ребенок, ликовал Наруто, когда вновь поймал котенка, легонько прижав его к земле. Киска же умудрился куснуть захватчика за палец, вынудив того ослабить хватку, и вывернулся, при этом еще и хлестнув хвостиком тому по носу.
- Ай-ай! Вот это боец!- не ожидая от котенка такого ловкого хода, завопил Наруто, отпуская питомца.
- Так-так! Значит всё-таки Юки! Отлично милая! - тут же согласившись с женой, вторично нарёк он котика, и поймав момент, когда Хината поманит кису веточкой, настиг его своей ладонью и плавно завалил на бочок, при этом разлегшись на траве почти полностью на пузе. Котенок умудрился играя, царапнуть хозяина, отчего тот чуть на зарыдал, правда понарошку.
- Юкиииии... Ты меня смертельно раааанил. Как тебе не стыдно? Котенок же, вдруг прекратив играть, то ли ему надоело уже, то ли он вдруг понял, что "обидел" хозяина, жалобно мяукнул и свернулся комочком, обвив свои лапки колечком хвоста.
Сейчас, когда взошла луна, Юки в ее свете выглядел таким милым и сказочным существом, что Наруто решил не продолжать "борьбу". Ему показалось , что котенок уже устал.
- Хехе..Ладно. Наверно, ты уже наигрался. - блондин медленно встал с травы, отряхиваясь от прилипших травинок, а потом посмотрел на свои исцарапанные кисти.
- Хорош боец. А ты представь милая, каков он будет, когда вырастет. Хих..Да нам и собаки не надо заводить.
Котенок смотрел ангельским взглядом, блестя маленькими глазками в свете луны. Вдруг послышалось отдаленное кискисканье, а потом взволнованный голос Ханаби.
- Кис-кис-кис..Где же ты, котик ? Кис-кис-кис.. Я не могу позволить тебе потеряться. Ну же, кисонька, иди сюда..Тебя никто не обидит..Что я скажу Наруто и Хинате ?
Ветви кустов, нависших над тропкой, раздвинулись, явив взору молодоженов, удивленную сестру Хинаты. Котенок на ее зов лишь мяукнул.
- Ой..Вы тут? А я думала, что вы уже в дом ушли. Ведь поздно.. Котенок убежал, а я заволновалась, что он может потеряться. - сказала Хьюга.
- Спасибо, Ханаби. Молодчинка. Не хотелось бы потерять это милое создание. Кстати , мы его назвали Юки. - с нотками благодарности в голосе, произнес Наруто, а потом смущенно добавил :
- Ээмм.. Да мы это.. Просто решили немного прогуляться по саду. Но, уже скоро удалимся. Ты это, пожалуйста, если не трудно, пригляди пока за Юки..в наше ...ээ..отсутствие..
Ханаби с радостью согласилась, ведь она не просто была рада помочь, но и очень любила животных. Поэтому забота о котенке совершенно не обременяла ее. Ханаби присела на корточки и взяла кису на руки. Тот жалобно пискнул.
- Лапууусик..Идем, я тебе уже и мягкий уголочек приготовила, и молочко, и сметанку. Утром снова увидишь своих хозяев. Не грусти. Всё хорошо.- словно маленького ребенка, уговаривала Ханаби кота, унося его от молодоженов.
- Наш талисман стал к нам привыкать. Это хорошо. - тихо сказал Узумаки, которому вдруг стало слегка грустно, когда он увидел в глазах питомца печаль расставания, хоть оно и было кратковременным, потом посмотрел на свою юную супругу и вновь нежно ее обнял, прикоснувшись свои лбом к ее лбу.
- Что скажешь, солнышко? - вопрос прозвучал как-то по-детски, растерянно, словно Наруто не знал, что делать дальше.
Посмотреть профиль
55
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Ср Фев 13, 2013 3:21 am

Молодые люди были полностью поглощены игрой с котёнком. Юки то пытался схватить лапками руку Наруто, то поймать конец ветки, которым его дразнила Хината. В саду, в большинстве своём освещённом большой луной, слышался громкий смех.
За таким весельем молодые люди могли бы провести много времени, но со стороны дома послышался взволнованный голос Ханаби, которая решила, что котик потерялся. Выяснилось, что сестра невесты решила. что молодые уже удалились в свою спальню, и никак не ожидала их увидеть здесь. Хината немного смутилась, даже в начале не зная, что ответить.
- Как видишь, сестрёнка, мы пока не успели отправиться... отдыхать. К нам Юки прибежал, вот мы и решили с ним немного поиграть. - улыбаясь, сказала Хьюга. - И я рада, что ты так заботишься о нашем котёнке.
Забрав Юки, младшая из сестёр Хьюга удалилась, оставив молодых наедине. Уже была ночь, и, наверное, паре пора был пойти в их спальню, но они пока почему-то не спешили. Когда Наруто прислонился своим лбом ко лбу возлюбленной, Хината взглянула в его прекрасные голубые глаза, которые в полумраке были почти синие, и залюбовалась.
- Сегодня просто прекрасный день. Я так люблю тебя.
Посмотреть профиль
56
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Ср Фев 13, 2013 4:20 am

Взгляды молодых встретились. Наруто, глядя в глаза супруги, чувствовал, как земля под ногами начинает изчезать, едва он успел утонуть в освещенном луной, глубине океана души любимой. Вспомнилась пословица " Глаза - зеркало души". А она у Хинаты была просто ангельская, что несомненно выражали и глаза - чистые, излучающие неземную любовь.
- А я тебя, звездочка моя. Мне до сих пор не верится, что теперь мы вместе, что не нужно больше ждать, что впереди у нас огромное будущее. Мне так хочется увидеть наших детей, услышать их голоса и я знаю, это будет..Ведь мы любим друг друга. Всё у нас будет хорошо. И сегодня и завтра и..пока не .. Ээ.. ну.. в общем всю жизнь .- Наруто чуть было не ляпнул" пока не состаримся и не помрем", но вовремя прикусил язык. Ведь в такую сказочную ночь нельзя говорить о смерти.
Луна постепенно поднималась над лесом, особняком Хьюга-Узумаки, садом, и рекой, которая теперь уже серебрилась, мерцая, словно живая, шевелящаяся ткань. Приятное тепло, исходящее от Хинаты, почему-то вдруг еще больше закружило голову Наруто, волна расслабления, смешанная со странным, необьяснимым ощущением, охватила ноги и словно выключила в них чувствительность, отчего стало казаться, что их теперь не существует совсем, а тело парит над землей. Юный Узумаки не заметил, как его ноги вдруг согнулись, а сам он опустился на колени, при этом плавно сползая ладонями по спине любимой, талии, попке, и под конец охватил ее под коленки руками.
Так не хотелось признаваться супруге, что усталость и любовь сыграли свою роль на ним, поэтому лишь тихо и шутливо сказал, имитируя фразу, сказанную роботом, в фильме " Звездные войны", когда голову дройда вдруг прикрепили к другому туловищу:
- " Но-ги не хо-дят, тре-бу-ет-ся ре-монт". - после чего прыснул со смеху.
- Как хочется поваляться хоть немного, просто так.. не двигаясь.. Наверно не только я, но и Хината устала. - подумал блондин, преодолевая желание плюхнуться на траву.
Посмотреть профиль
57
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Чт Фев 14, 2013 3:08 am

В саду воцарилась поразительно романтическая атмосфера. Влюблённая пара стояла около плетёной ограды и никак не могла уйти отсюда. Луна придала всему пейзажу сказочный вид. Как же всё восхитительно, прекрасно. А главное рядом мой любимый.
- Я тоже очень хочу увидеть наших детей. И я надеюсь, что их будет много. - тихо заговорила Хината, но быстро замолчала. Они с Наруто пока не обсуждали то, сколько они хотят детей, поэтому Хьюга начала волноваться, что здесь их желания совпадут. - Если ты, конечно, не хочешь большую семью, то я настаивать не буду. Просто... я всегда хотела, чтобы у меня было много детей.
Молодой Узумаки, до этого стоявший но ногах вполне крепко, медленно опустился а колени и обнял ноги своей супруги, после чего вдруг стал пародировать робота. Хината засмеялась, понимая, что муж устал и сейчас просто дурачится.
- Лисёнок мой, вставай. Я понимаю, что ты устал, но надо дойти до дома, а там уже отдохнём. - ласково сказала девушка, чуть наклонившись и погладив молодого человека по растрёпанным волосам.
Посмотреть профиль
58
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Чт Фев 14, 2013 4:11 am

Наруто стоял на коленях и наслаждался теплом любимой, ее голосом, в котором зазвучало волнение. Хината, не скрывая, сказала, что хотела бы много детей, а потом заволновалась , что мужу вдруг может это и не понравится, и на всякий случай, словно чтобы не идти вразрез с желаниями любимого, добавила, что не будет настаивать. Блондина так тронули ее слова, что он, вскинув голову, глядя снизу вверх на прекрасное лицо возлюбленной, тут же горячо и пылко ответил:
- Солнышко, выбрось из головы всякую ерунду и не волнуйся. У нас будет столько детишек, сколько мы сможем родить. Хихихи.. Единственное, насчет чего я волнуюсь - это твое здоровье. Честно говоря, когда даже в кино показывают роды, отыгранные актрисами, я каждый раз волнуюсь, едва только представлю, что через это пройдется пройти тебе. Эх..природа.. Ну почему бы не быть людям двуполыми ?
Узумаки прижался щекой к ноге супруги и тяжело вздохнул, но потом улыбнулся, когда Хината погладила его по голове.
- Да, ты права, любовь моя. Потопали. - Наруто, слегка дурачась, прокряхтел как старый дед, вставая с коленок, которые уже немного занемели, и взял любимую под руку. Медленно, по тропинке, освещенной лунным светом, молодожены направились к дому, который уже ждал их, полноправных хозяев.
Махнув рукой гостям ,уже на подходе к крыльцу, и пожелав всем доброй ночи, парень немного смутился, когда в ответ от одного из друзей услышал пожелание горячей ночи. Щеки Наруто вспыхнули стыдливым румянцем, который, благо не слишком ярким фонарям у двери, был не заметен.
- Спасибо.- скромно произнес он в ответ и открыв дверь, зашел вместе с женой в дом. Тут было тихо. Все гости, которые еще остались догуливать ночь, сейчас находились во дворе.
- Эээ.. надо бы .. в общем, надо помыться.. - немного дрогнувшим голосом произнес Наруто, взглянув на свою юную супругу.
- Ты со мной ? - совсем тихо спросил он, а потом торопливо и смущенно добавил:
- Нет-нет..ты только не подумай, что мне вдруг взбрело в голову там .. . Первый раз нельзя в воде, я прочел столько книг. Так что.. ну.. мы это.. просто помоемся.
- Ой-ой..слышал бы дядька Бенджиро..Ну он бы меня высмеял наверно. Хотя.. он же мог бы и понять, что я чувствую, ведь я же еще никогда не предавался физической любви с девушкой, да что говорить..я даже никогда не мылся под одним душем. Хотя нет.. Мылся.. Но не голым. И в речке. Нет..не мылся, а купался..Плавал. На пляже. С Хинатой. Но это совсем другое..- мысли юного Узумаки сейчас образовали кашу в голове.
Посмотреть профиль
59
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Пт Фев 15, 2013 3:11 am

К великой радости Хинаты супруг не сказал, что не хочет большую семью, а даже наоборот, заявил, что у них будет столько детей, сколько они смогут родить. Это несомненно обрадовало девушку, а последующее волнение о её здоровье ещё и умилило, хотя, конечно, сожаления Наруто о том, что люди не двуполые, звучали немного странно.
- Мне очень приятно, что ты за меня волнуешься. Но я пока на здоровье не жалуюсь, да и ты, я надеюсь, обладаешь отменным здоровьем, так что думаю проблем с рождением детей у нас не будет. - весело ответила Хьюга, после чего добавила: - А на счёт двуполости... Нет, думаю это было бы не интересно. Не думай о таких глупостях.
Постояв в саду ещё немного, парочка направилась в дом, чтоб наконец отдохнуть. Пред тем, как удалиться в свою спальню, молодые люди пожелали спокойной ночи гостям и получили пожелание горячей ночи.Услышав такое, Хината, не привыкшая к такому, сильно смутилась и покраснела, поэтому поспешила поскорее скрыться в доме. Там её ждал ещё один сюрприз: Наруто предложил помыться вместе. Пару минут девушка молчала, не зная, что ответить. На щеках играл яркий румянец смущения, ведь они ещё не разу не делали ничего такого. Самым откровенным нарядом, в котором Хьюга появлялась перед Узумаки, был купальник. Однако, они уже были официально мужем и женой, а значит поцелуями и прогулками за ручку они уже не обойдутся.
- Ну, х-хорошо... и-идём. - сильнее краснея, нерешительно пролепетала Хината.
Посмотреть профиль
60
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Пт Фев 15, 2013 4:38 am

В доме стояла такая тишина, что легкая музыка во дворе, где остались последние гости, была отчетливо слышна. Наруто прислушался, затем убедившись, что вроде никого, кроме его и Хинаты, в доме нет, если не считать кое-кого в гостевой половине в другом крыле, как можно тише потопал по красивому узорчатому полу прихожей в направлении ванной комнаты, медленно, как-то неуверенно, словно чего-то опасаясь. Хината, голос которой выдавал волнение и смущение, согласилась на совместное купание с супругом, но то, как она это сказала, ввело теперь и самого Наруто в необьяснимое состояние. Сказать, что он растерялся, было бы мало. Он просто не знал, что делать. Наставления дядьки Бенджиро, прочтенные книги по психологии, сексологии и даже гинекологии, советы знакомых, слухи - всё напрочь вылетело с головы.
- Спокойно.. Возьми себя в руки. Будь собой. - говорил внутренний голос, второе "я" Наруто. Ладони Узумаки резко вспотели, но сейчас он держал Хинату под руку и поэтому она не почувствовала этого.
- Ээ.. я забыл.. Надо ведь что-то потом одеть пока дойдем до спальни..Ты ээ....пока побудь тут, я сейчас сгоняю за халатами..- Наруто вдруг, словно ошпаренный, высвободился, но тем не менее плавно, чтобы не напугать своей импульсивностью юную жену, и помчался по лестнице на второй этаж, от всей души радуясь, что сейчас никто не встретился на пути.
- Так..Так -так так..Где же халаты ? Ага..Может в том шкафу? - влетев в спальню, блондин начал поиски. В одном шкафу он не нашел халатов, что привело его в шок с синдромом дрожания кистей рук, но зато во втором было всё, что нужно. И комплекты постельного белья, и нижнее белье, и полотенца , и халаты, и домашние тапочки.
- Ооооо.. Фффууух.. Хвала небесам! И тому , кто это приготовил.
Наруто схватил два халата из шкафа и тапочки, потом подбежал к двери и, чуть не подвернул ногу от волнения, когда повернулся ее закрыть за собой.
- Ксо.. Не думал никогда, что буду так волноваться.
Постояв несколько секунд и сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, растрёпанный блондин, с горящим румянцем на щеках, выглядел так, словно только что за ним гнался тигр. Кое-как успокоившись, Наруто, стараясь не торопиться, спокойно сошел по лестнице, держа халаты и тапочки под мышкой. Тихий звук его шагов сопровождало лишь едва уловимое гудение кондиционеров в доме и стук собственного сердца, отдающийся гулкими ударами в ушах.
- А вот и я, любимая. Я как-то не сразу их нашел, прости, что задержался. Но вот. Смотри. Думаю, я выбрал то, что надо? - произнес Узумаки, как можно уверенней и бодрей, показывая Хинате, выбранный для нее, голубой халат с сиреневыми цветами и примерно такой же расцветки тапочки. Себе он выбрал, что попалось под руку. Это оказался сине-зеленый халат с такими же тапками. Повесив их на крючок в ванной комнате, Наруто слегка присвистнул от удивления, когда его глаз наткнулся на огромную"кллекцию" стоящих на полочках, шампуней, пенок, ароматных гелей, каких-то бальзамов и.т.д.
- Ого.. Вот это даааа...Солнышко, ты ведь лучше разбираешься во всём этом.. Выбери , что считаешь лучшим для нас сейчас.. А то я как ёжик в тумане. Здесь столько всего. - парень, преодолевая волнение, улыбнулся возлюбленной, а потом игриво и аккуратно потянул за ткань платья, оголив плечико супруги.
- Хихи...- следующим был шаловливый поцелуй в него, после чего Наруто снял рубашку, оголив свой торс и повесив ее на крючок, снова растерялся, не зная, что делать.
- Ээ.. милая.. я это.. могу отвернуться ..ну пока что, пока ты разденешься, если ..если ты пока .. не совсем готова к купанию в .. ну .. без ничего..
Посмотреть профиль
61
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Сб Фев 16, 2013 3:44 am

Хината нерешительно шла за супругом в строну ванной комнаты. Вдруг Наруто остановился и, сказав,что нужно взять халаты, помчался в спальню. Всё то время, что Узумаки находился в спальне, девушка ждала его внизу, стоя у окна и нервно теребя край шторы.
И вот Узумаки наконец вернулся, неся в руках халаты и тапочки для себя и жены. Вид у него был весьма взволнованный, будто ему предстояло принимать участие в каком-нибудь очень ответственном деле, исход которого неясен. Впрочем, Хината выглядела не лучше: пока пара шла до ванной, она нервно покусывала губы и озиралась по сторонам.
- Ты выбрал очень хорошие халаты. - похвалила девушка своего молодого супруга, желая хоть немного разрядить обстановку, но получилось это как-то сбивчиво.
И вот молодожёны наконец оказались в ванной комнате. Их сразу же встретила "армия" разных пен для ван, солей, шампуней и гелей. Наруто тут же предложил жене выбрать пену, объясняя это тем, что сам он запутался и не может выбрать. Это задание на пару минут отвлекло Хьюгу, потому румянец смущения, заливавший её щёки, на время даже ослаб немного. Выбор девушки пал на пену для ван с запахом лаванды.
- Вот,думаю это подойдёт. - улыбнувшись, промолвила Хината, протянув супругу бутылочку с жидкостью с нужным ароматом.
Щёки Хьюги вновь вспыхнули, когда Наруто стянул одну бретельку платья, оголив плечо красавицы, и поцеловал в него. А уж когда молодой человек снял рубашку, оголив натренированный торс, у брюнетки дыхание перехватило.
- Да... А хотя нет, или всё же да... Ну, эм, можешь не отворачиваться. - сбивчиво пролепетала Хината в ответ на предложение Узумаки отвернуться, чтобы не смущать девушку. - Любимый, ты... можешь помочь мне расстегнуть платье?
Посмотреть профиль
62
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Сб Фев 16, 2013 5:53 am

Узумаки смущенно почесал за ухом, когда супруга сначала согласилась с тем, чтобы Наруто отвернулся, но потом вдруг передумала и на удивление ему, спросила, не поможет ли ей муж расстегнуть платье.
Наруто думал, что у него сейчас остановится сердце, но сделав пару шагов от стены, на которой были крючки для одежды, он подошел к Хинате и представил, что они сейчас где-то на пляже, в самый обычный день, когда они не раз встречались и ходили купаться. Правда, тогда Наруто помогал своей возлюбленной одеваться, а здесь нужно было всё сделать наоборот.
- Да..Д-да..солнышко, конечно..- слегка заикаясь от волнения, ответил он любимой, потом стал позади ее, как раз где застежка, расположившись в совершенно неудобном месте для того, чтобы ею пользоваться, и потянул за замочек, плавно расстегивая его. Взору Наруто предстала красивая, нежная спинка и плечи супруги. Впрочем он уже видел их не раз, и сейчас, торс Хинаты, облаченный в красивое, бледно-сиреневых тонов белье, сильно не смущало его, особенно когда он стал настойчиво внушать, что это типа такой купальник и они всего лишь на пляже. Хотя.. этот "купальник" выглядел куда более впечатляюще, чем обычно, особенно когда Узумаки осторожно потянув платье вниз, позволил ему соскользнуть к ногам.
- Ой.. Что я наделал ?
Уже было поздно.
- Ээ.. Теперь на тебе меньше одежды, чем на мне .. - тихо произнес Наруто, при этом украдкой расстегивая ремень своих белых брюк, чтобы уравнять положение. Свои штаны он стащил с себя так быстро, что Хината, стоя спиной к нему, почти не успела этого заметить. Зато когда они, брошенные в направлении крючка, пролетели , как аист, пару метров и точно зацепились на него, не могла этого не заметить.
- Хехе..Точное попадание!- хихикнул Наруто, словно ребенок. Теперь на обоих супругах осталось лишь нижнее белье. Наруто остался стоять позади жены. Его руки медленно коснулись ее плеч и нежно провели по ним, чувствуя проскочивший под пальцами "рубец" бретелек лифа.
- Любимая, а дальше как ? Ты сама ...или мне ? Ты только скажи и я сделаю так, как тебе нравится.- прошептал он на ушко жене, касаясь своим дыханием бархатной кожи. Так хотелось погладить супругу по талии, коснуться такой изумительно красивой попки, провести по бедрам ладонями, ощутить их упругость и гладкость, но Наруто резко одернул себя, считая что еще рано. Что сейчас нужно только помыться. Сила воли у парня была достаточно крепка, чтобы не позволить себе спешить, даже если вдруг что-то в глубине души и тела, подталкивало.

Посмотреть профиль
63
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Сб Фев 16, 2013 10:08 pm

Хинате было безумно неловко просить мужа расстегнуть ей платье, но самой ей делать это было не очень удобно, поэтому другого выхода не было. Когда Наруто взялся за молнию и начал опускать её вниз, девушка затаила дыхание.
Потратив пару секунд на то, чтобы расстегнуть платье супруги, Наруто аккуратно потянул его вниз. И вот оно аккуратно соскользнуло с плеч девушки, оставив её в одном нижнем белье. В этот момент Хьюге показалось, что у неё вот-вот земля уйдёт из под ног, и она упадёт.
- С-спасибо. - чуть-чуть заикаясь поблагодарила Хината любимого.
Останавливаться на достигнутом уже было просто глупо. Наруто, решив сравнять по количеству одежды, а точнее по её почти полному отсутствию с супругой, быстро снял штаны и кинул их на вешалку. Заметив это, Хината нервно вздохнула. А следующий вопрос блондина заставил потерять её дар речи. Так, Хината, спокойно. Ну чего ты боишься. Всё же в порядке. - говорила девушка сама себе, стараясь успокоиться и что-то решить. Бояться а самом деле было глупо, ведь Наруто, с такой любовью относившийся к своей теперь уже жене, точно ничего плохого не сделает, тем более стесняться собственного мужа очень странно.
- Ну, я.. буду рада, если ты мне поможешь. - тихо и смущённо пролепетала Хината, краснее ещё сильнее.
Посмотреть профиль
64
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 17, 2013 6:56 am

- Если Хината сейчас скажет "нет" и предпочтет раздеться сама, я конечно же даже могу отвернуться.. Хотя это будет странно - всё равно ведь надо будет повернуться, чтобы стать под душ. Или.. может надо было нам в нижнем белье помыться? Нет.. что-то не то получится. Мы же не чужие теперь...Да и не были чужими уже давно. Тем более, любим друг друга и доверяем. Я надеюсь от всей души, что Хината доверяет мне и не боится, что я со свой стороны поведу себя как-то.. мм...даже не знаю как ...грубо, что -ли.. - мысли Наруто путались, метались, как мотылёк, залетевший вдруг в лабиринт и теперь бьющийся о стенки, отчаянно ища выход, а в данном случае правильный подход к ситуации.
Но к огромной радости, не менее, чем Хината, смущенного и растерянного парня, его юная супруга не выразила никакого протеста. Правда, ее слова звучали сейчас тихо, неуверенно.
- Ну.. тогда ..тогда хорошо..- пролепетал Наруто, издав тихий и длинный вздох облегчения, словно с плеч свалилась гора. Не спеша, он очень аккуратно растегнул лиф супруги сзади и опустив бретельки, позволил ему соскользнуть на пол. Продолжая стоять за спиной возлюбленной, Наруто так пока еще и не увидел оголенную часть тела, и воспользовавшись моментом, поднял упавшую одежду жены, положив ее на тумбочку справа.
Перед тем, как снять последнюю деталь нижнего белья с любимой, пришлось сделать пару глубоких вдохов и выдохов, чтобы собраться с духом. Опустившись на колени, блондин, нежно поцеловал Хинату на уровне талии, а потом медленно потянул ее трусики вниз, при этом крепко зажмурив глаза.
- Не смотреть..Не смотреть.. Еще рано..- словно кто-то кричал в его голове. Не открывая глаз, Узумаки медленно поднялся с колен и стащил последний клочок ткани теперь с себя, оставшись наконец-то в надлежащем для купания, виде. Точно так же, как и супруга. Всё еще стоя позади нее, Наруто не решался попросить любимую повернуться к нему передом или самому стать спереди нее.
- Эээ... ну вот..Теперь можно мыться.- стараясь, чтобы голос звучал естественно и непринужденно, сказал блондин, так, словно собираясь сейчас кушать тортик вместе с Хинатой и пить чай за одним столом. Глаз он пока не открывал.
- Любимая.. ээ..я это.. сейчас включу воду.. Ты пока подожди. - произнес Узумаки, медленно открывая глаза и сразу переводя их на душ. Сделав пару шагов в его направлении, парень, стараясь не смотреть сейчас на супругу, сосредоточился на регуляции температуры воды, когда открыл кран душа, но потом, потом как ни крути, пришлось повернуться к любимой и ....
И от такой красоты, словно ангел сошел с небес и сейчас стоял напротив, Наруто просто обомлел настолько, что забыл даже прикрыться руками, хотя сейчас это было нелепо, забыл что он гол, забыл про всё на свете. Сердце, гулко застучав в висках, отдалось звонкими, словно кто-то бил по хрустальной вазе, ударами. В ногах появилась слабость и дрожь.
- Любимая... Ты... Я. ..Я так и знал..Ты ангел. Такой красоты я еще не видел. - сорвалось с губ юного мужа. Он протянул руку любимой.
- Ээмм.. ну..это.. давай наверно мыться.. Тут.. две мочалки. Как будем ? Одной ? Или двумя раздельно?
Посмотреть профиль
65
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Ср Фев 20, 2013 3:54 am

Первое совместное омовение в ванной превращалось для влюблённых в настоящее испытание. Оба они безумно смущались и нервничали, а ведь до самого главного они ещё и не добрались. Они были уже давно близкими людьми, но всё равно безумно стеснялись друг друга.
- Я не думала, что это будет так трудно. - как-то немного измученно прошептала Хината.
И вот Наруто, получивший от молодой супруги одобрение его действий, начал медленно её избавлять от остатков одежда. В этот момент у Хьюги дыхание перехватило, и, если бы она могла покраснеть сильнее, то точно бы это сделала. Как же ей неловко было появляться перед Наруто в таком виде, пусть он даже и был её мужем.
Пока никакой реакции от Узумаки не последовало, потому что он тоже стеснялся и, похоже, пытался не смотреть на жену. Молодой человек быстро включил воду и только после этого взглянул на возлюбленную. Услышав комплименты со стороны Наруто, Хината улыбнулась и взглянула на него. Он тоже был обнажён, что позволяло спокойно полюбоваться его телом.
- Т-ты т-тоже очень к-к-красивый. - заикаясь, пролепетала девушка, после чего сделала глубокий вдох. И чего я боюсь. Всё же хорошо. - Я думаю... мы можем обойтись одной мочалкой.
Посмотреть профиль
66
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Ср Фев 20, 2013 4:48 am

Невозможно было, несмотря на волнение, не улыбнуться, хоть это и вышло с очень большой долей смущения. Слова любимой, о том, что супруг тоже красив, были очень приятны, но одновременно, прозвучав с запинками, они вызвали в Наруто ощущение какой-то необьяснимой вины, или чего-то, похожего на нее. Было неловко, что Хината так сильно волнуется и возможно, даже боится. Хотелось развеять это состояние. Наруто прекрасно всё понимал, да и сам, можно сказать, в глубине сердца испытывал легкую боязнь при мысли, что после мытья настанет такой волнительный момент в его жизни, которого еще не было. Больше всего он волновался за супругу. Ему так хотелось, чтобы эта ночь оставила у нее только приятные чувства и ощущения, хоть и понимал, что через небольшую боль ей придется пройти. Это не давало блондину покоя. Ведь он не хотел причинять даже маленькую боль.
- Только бы всё сделать правильно. Ведь эта ночь запомниться нам на всю жизнь. Я должен сделать ее прекрасной. - крутилось в голове Наруто.
Хината предпочла помыться одной мочалкой. Это обрадовало парня, вырвав его из тягостных дум.
- Одной ? Хихи.. Да будет так. Ээ.. ну.. давай наверно, я потру тебе спинку, а потом ты мне. - уже более веселей и непринужденней ответил он любимой. - Поворачивайся. Обещаю, я очень аккуратненько. - попросил он Хинату повернуться к нему спиной. Потоки теплой воды, попадая в глаза и стекая по обнаженным телам молодоженов, сейчас были помощниками в деле отвлечения от всяких тревожных мыслей.
- Насчет остального..Так.. тут нам надо будет договориться. Высок соблазн , если мы начнем мыть друг друга полностью..Думаю, я спрошу у Хинаты, как она считает..
Взяв мочалку и выдавив на нее ароматный шампунь, Наруто очень нежно начал мыть спинку возлюбленной, начиная с плеч и решил ограничиться до талии. Когда он достиг ее, то озвучил свою мысль перед этим:
- Солнышко..Я хотел спросить тебя.. Это.. Как думаешь, как нам дальше лучше помыться? Просто я подумал, что если мы будем мыть друг друга ..ну..не только спины.. то можем ...в общем, велик соблазн..Ну ты понимаешь.. А лучше наверно там.. в комнате.. Поэтому, я не знаю. Тут решать тебе. Просто я слишком много начитался всякого ...
Посмотреть профиль
67
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Чт Фев 21, 2013 3:21 am

Переборов стеснение, Хината вместе с мужем встала под душ. Тёплая вода помогла немного расслабиться и отвлечься. С щёк девушки даже немного спада краснота, появившаяся из-за столь неловкой ситуации. вызвавшей море смущения.
Наруто ласково тёр мочалкой спину своей возлюбленной, стараясь сделать ей приятное и отвлечь. Это было просто замечательно. Хината абсолютно перестала думать бояться, неловкие мысли ушли из головы. И всё бы и шло так хорошо, если бы Наруто не начал рассуждать, про то, что помогать друг другу мыть что-то кроме спины может быть не безопасно, ведь они могут не утерпеть.
Вот здесь у Хьюги начался настоящий ступор. С одной стороны прикосновения молодого человека были ей приятны. Но с другой стороны, стоило ему упомянуть о том, что их ждало впереди, как тут же смущение вернулось, не давая нормально соображать.
- Ну, я... даже не знаю. - растерянно пролепетала Хината, не зная, как правильнее будет поступить. Теперь предстояло Наруто найти выход из этой ситуации и сделать, так как он считает правильным на данный момент.
Посмотреть профиль
68
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Чт Фев 21, 2013 4:53 am

К большому отчаянию парня, супруга не смогла решить, как лучше поступить сейчас, поэтому Наруто пришлось взять инициативу на себя.
- Прости, я такой дурень, что заговорил об этом ... Мне стыдно.. Но я думаю, что лучше сделать так - ты мне спинку потри, а потом я отвернусь и остальное мы сами себе помоем. Думаю, так будет сейчас лучше, потому что мы можем разгорячиться и тогда будет тяжело завершить купание ..- извиняющимся тоном произнес Наруто, имея в виду не столько Хинату, а сколько себя. Ведь когда рядом стоит возлюбленная, да еще такая красивая, такая соблазнительная, такая неповторимая.. он знал, что вопреки своей воле, его тело явит взору восстание " из спящих" и тогда будет совсем стыдно перед женой, что он не смог себя проконтролировать до определенного момента.
Узумаки, знавший лишь теорию на зубок, но не познавший на деле ничего, думал, что его тело нужно держать в подчинении до тех пор, пока супруга не возжаждет чего-то больше, чем поцелуи и любовные ласки. Наруто вручил мочалку любимой и повернулся к ней спиной, при этом опустив взгляд ниже своего пупка.
- Спи..спи...Еще рано. Я скажу, когда тебе нужно будет проснуться. И не смей мне просыпаться раньше! Отрежу! - пригрозил он самому себе.
Посмотреть профиль
69
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 1:06 am

Из-за столь пикантного разговора и Наруто, и Хината очень смутились. Немного подумав, Узумаки решил, что всё-таки сейчас будет лучше, чтоб каждый помыл себя сам. Хината, вся красная от смущения, кивнула, соглашаясь с решением мужа.
Забрав мочалку у молодого человека, Хьюга сполоснула её, заново налила немного геля и решила в благодарность потереть спинку ему. Делала она это очень аккуратно, ласково. Чтож, это не так уж и сложно. Вроде бы.
- Раз дальше сами, то держи. - смущёно сказала Хината, отдавая супругу мочалку, а сама потянулась за второй. Правда, чтобы до неё добраться. пришлось ненадолго прижаться к спине Наруто, потому что иначе двушка просто не дотягивалась до полочки, на которой лежала вторая мочалка.
- Ой, п-прости. - невинно пролепетала Хьюга и отвернулась.
Мытья по отдельности заняло совсем немного времени, и вскоре, чистые молодожёны уже споласкивали мочалки. Но тут появлялся закономерный вопрос: а что делать дальше? Хината молчала пару минут, не решаясь спросить, но потом всё же решилась:
- Ну, ч-что дальше?
Посмотреть профиль
70
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 1:32 am

- Ммм..как хорошо...- подумал Наруто, и чуть было не сказал это вслух, когда любимая стала тереть ему спину мочалкой. Делала она это так деликатно, так нежно и заботливо, что парень просто разомлел, едва сдерживаясь, чтобы не повернуться и не расцеловать любимую. Сейчас это было лучше не делать. Ведь оба знали, чем это может закончиться, и оба согласились с принятым решением помыться ...просто помыться. Хината, закончив мыть спину супруга, вручила ему мочалку, а сама потянулась, видимо за второй, так как Узумаки почувствовал прикосновение ее спины к своей спине и ..в общем не только спины.
- Ой.. Что это было ? Нет, я знаю, что это была Хината, но ...это ощущение.. Что это? Такое приятное.. Когда она прикоснулась..О, нет-нет..Надо побыстрей заканчивать с этим мытьем..- пронеслось в голове ошарашенного блондина. Невероятно приятный каскад мурашек по телу, начавших свой путь от спины и ягодиц, и закончившийся ознобом всего тела, что было странно под теплой водой, удивил и сбил с толку Наруто, до сих пор не испытывавшего ничего подобного. Быстро намылив мочалку, он, сосредоточившись на одной из формул по физике, чтобы отвлечь внимание от странных ощущений, быстро, но тем не менее тщательно помылся и немного подождав жену, сполоснул мочалку, после чего повернулся к Хинате, в первые пару секунд не зная, что ответить на ее вопрос.
- Эээм..ну.. вот мы и помылись. Пойдем наверно в комнату. Надо отдохнуть .. - тихо сказал парень, выключив воду. Чтобы поскорей погасить неловкость, он подал любимой, большое полотенце, потом взял еще одно для себя и первым делом, помогая ей выйти из-под душа, вновь отвернулся, чтобы не искушать судьбу..точнее, друг друга.
Быстро вытеревшись, Наруто схватил поскорей свой халат и одел его на себя, затем подал Хинате ее халатик, и тут же отвернулся, едва она его взяла в руки. Кто-то , если бы видел, то наверное бы очень удивился такому поведению, а кто-то бы возможно и отругал. Предполагая такое, Наруто испытал стыд, но считал, что уж лучше пусть так, чем бы всё закончилось в ванной..
Когда супруги наконец облачились в халаты и тапочки, юноша облегченно вздохнул и нежно приобняв возлюбленную, тихо сказал:
- Прости..может я что-то не так делаю..но.. но все равно, я люблю тебя и постараюсь, чтобы ..всё было хорошо.
На этом, купание завершилось и молодожены пришли в спальню. Там наруто брякнулся на кровать прямо в халате.
- Фухх.. я ног не чую.. Солнышко..Давай полежим ..Ты ведь не против? Просто полежим..
Посмотреть профиль
71
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 3:00 am

Похоже, Наруто растерялся, когда услышал вопрос жены, поскольку он долго не мог ответить. Однако, немного подумав, молодой человек предложил отправиться в спальню, чтобы отдохнуть. Это была самая правильная идея, так как пара очень устала за время празднования.
- Да, ты прав. Нужно отдохнуть.
Выйдя из ванной и взяв у мужа большое полотенце, Хината быстро стала вытираться, мечтая скорее одеть халат, чтобы не чувствовать себя так не ловко. Со стороны то, как супруги вытирались, отвернувшись друг от друга, наверное, выглядело очень смешно, но иначе они безумно смущались.
- Спасибо, любимый. - тихо поблагодарила мужа Хьюга, взяв у него халат.
И вот, когда оба были облачены в халаты, пара направилась в свою супружескую спальню. Это была просторная комната со стенами песочного цвета. В ней было большое окно в пол, выходящее в сад. В комнате стояла большая кровать, рядом пара тумбочек, несколько шкафов для одежды не малы размеров, трюмо и большое зеркало в пол. Так же рядом с окном находился большой горшок с гибискусом. Красивая у нас спальня. Мне очень нравится. Родители постарались на славу. - думала девушка, осматривая их с мужем спальню.
Наруто лёг на кровать в халате и предложил супруге последовать его примеру. Хината медленно подошла и легла рядом, прикрыв глаза. Казалось бы, волноваться ей не о чем, но девушка ничего не могла с собой поделать.
- Здесь красиво, правда? - улыбнувшись, сказала Хината, желая хоть как-то разрядить обстановку. Открыв глаза и посмотрев на молодого человека, она протянула руку и коснулась его руки. - Не переживай, лисёнок. Ты всё делаешь правильно.
Посмотреть профиль
72
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 3:48 am

В комнате было тихо, если не считать шума кондиционера, работающего чтобы умерить летнюю жару. Поскольку к ночи посвежело, Наруто решил выключить его, но ему так не хотелось вставать с кровати.
- Ладно..Пусть еще немного поработает..- подумал он, разглядывая комнату и любуясь ее дизайном и вообще всем, что в ней находилось. Спальня была, впрочем как и весь дом, оформлен со вкусом и комфортом. Здесь чувствовался уют, что было очень важным фактором.
Тем временем, молодая супруга медленно легла рядышком с Наруто, а он нежно приобнял ее рукой за плечи и прикрыл глаза, наслаждаясь ее теплом.
Словно угадав мысли мужа, Хината спросила:
- Здесь красиво, правда?
- Даа..Супер! Такой комнаты у меня никогда не было. Обалдеть просто. - согласился Узумаки, искренне восхищаясь комнатой и домом.
Вдруг, легкое прикосновение руки любимой, заставило его сердце вновь забиться чаще и сильней. Всегда, когда Хината называла Наруто лисенком или еще как-то ласково, он ...его непременно тянуло расцеловать любимую. Даже сейчас, когда сил не было. Хотя.. на поцелуй их хватило бы..
- Спасибо.. - тихо шепнул он, собравшись слить свои уста с устами милой.. но вдруг переборов в себе импульс страсти, ограничился лишь поцелуем в щечку любимой.
- Нет..я не могу.. Я так устал..Мы оба устали.. Было бы неплохо даже вздремнуть хоть на часок..- подумал Наруто, отчего просто чуть-чуть сильней прижал к себе любимую и расслабился.
- Мне так хорошо, когда ты рядом.. Со мной.. - тихо сказал он, чувствуя, как прохладный ветерок из кондиционера веет по влажным волосам.
Расслабление, да еще после душа, способствовало тому, что Наруто начал засыпать, думая как бы этак изловчиться, чтобы выключить кондиционер, ведь он и Хината могут простудиться, но сил встать не было. Усталость взяла верх после такого, насыщенного событиями дня, и Наруто не успел и пикнуть, как заснул..
Возможно... не надолго.. Лишь на часок..
Посмотреть профиль
73
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 9:27 pm

Оба супруга сошлись на том, что комната была очень хороша. В ней не было никаких ярких, кричащих цветов, никакой лишней мебели, предназначенной непонятно для чего, а только всё необходимое. Всё было сделано для удобства и комфорта.
После столь насыщенного и волнительного дня вдруг резко потянуло в сон. Лёжа рядом с супругом. Хината еле держалась, чтобы не уснуть. Единственное, что помогало, так это кондиционер, охлаждавший воздух в просторной спальне. Денёк сегодня, конечно, тот ещё. Были и весёлые моменты и странные. Такое будет сложно забыть.
- Мне тоже очень хорошо рядом с тобой, любимый. - сонным голосом ответила Хьюга, посильнее прижимаясь к Узумаки.
Молодой человек уснул быстро, похоже, не обращая внимания на то, что в комнате стало слишком прохладно. А вот Хинате это мешало, поэтому она, аккуратно выбравшись из объятий супруга, при этом стараясь его не разбудить, выключила кондиционер. Лишь после этого она могла спокойно лечь и заснуть.
Посмотреть профиль
74
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   Вс Фев 24, 2013 10:58 pm

Два часа спустя...

Где-то далеко на востоке, словно привет огромному диску луны на западе, стала появляться пока еще едва заметная полоса рассвета. Ночное небо скоро станет утренним. В этот час двор и дом молодоженов погрузился после бурного гуляния в "оглушающую" тишину.
Часы в комнате молодой парочки показывали три после полуночи. Для лета это уже почти утро. Отдохнув немного, правда, чуть больше, чем расчитывалось сразу, Наруто проснулся, и ощутив рядом любимую, которая мирно спала, прижавшись к нему, улыбнулся, но не стал ее будить.
- Пусть еще поспит.. В конце концов.. Даже если мы еще не испытали жаркого огня любви, то еще успеем. У нас теперь вся жизнь впереди. - думал парень. Сейчас, ему было важней то, что теперь они с Хинатой вместе, никуда не денутся друг от друга и никуда не сбегут от любви. Да и стоит ли от нее бежать, если она действительно та самая, настоящая, если она дар небес, который падает далеко не каждому сверху?
Абсолютная тишина в комнате обратила на себя внимание Наруто. Он заметил, что кондиционер не работает.
- Ага.. Значит Хината его выключила.. Хехехе..Спасибо тебе, солнышко. - подумал Узумаки, едва удержавшись от поцелуя. Повернув голову он лишь едва-едва коснулся макушки любимой своими устами, при этом глубоко вдохнув аромат ее волос.
Посмотреть профиль
75
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад   

76

Свадьба Наруто и Хинаты на современный лад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru