ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мэталл Умидан

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Спец.оружие : Коса, пропитанная ядом
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин (нукенин)
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Театр   Вт Фев 21, 2012 3:52 am

Первое сообщение в теме :

Однажды Умидан решил пошутить и от лица Хокаге пригласил кучу народу в театр Конохи. Узнав, что это не Хокаге их позвал, все решили разойтись. Но, появляется сам Наруто и говорит, что мысль Уми ему нравиться. Все с этим соглашаются и решают устроить представление! Но, не могут выбрать что же им устроить! А Акацуки решили сорвать представление! Удастся ли Акацукам сорвать представление Умидана? Удастся ли представление Умидана? И понравится ли оно гостям? Если хотите узнать, участвуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 12:04 am

Увидев во взгляде Хокаге сочувствие, Саске нахмурился. Гордость не позволяла принять эту заботу, но на душе стало тепло. И Учиха разозлился на самого себя за такую поблажку.
- Если уж на то пошло, то за это время всё стало куда хуже, - Учиха не стал разъяснять смысл своих слов, надеясь, что Наруто поймет эту фразу как надо.
Отразившись от стен, смех Хокаге ударил по барабанным перепонкам. Спустя пару минут Саске немного пришел в себя и смог встать без помощи стенки.
- Да, особенно когда убил меня и позволил одному идиоту откопать мой труп, - со злостью ответил Саске, выпрямившись и сфокусировав взгляд.
Ну-ка дайте угадаю. «Ты не оставил мне выбора». Конечно, не оставил. Жаль только, что я хорошо помню тот момент перед смертью… когда поверил тебе...
Но было уже слишком поздно.

- Пошли дальше, - уже гораздо спокойнее сказал Саске, снова вглядываясь в темноту. – Обещаю, что не буду нападать исподтишка.
Посмотреть профиль
51
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 12:26 am

- Откопать?
- Ээ..а я ведь даже еще и не заглядывал в могилу. То есть.. заглядывать туда, раскапывая ее, я бы не ...нет, это кощунсвтво. В крайнем случае, заглянуть бьякуганом. А может это вовсе и не Саске ? Хахаха.. Нет. Чакра его. - подумал Наруто, хихикнув уже тише.
Когда Саске вспомнил свою собственную смерть, Узумаки вдруг почувствовал нежеланную в данный момент, резь в глазах. Бурная влага так и рвалась наружу. Хоть ценой неимоверных усилий Хокаге удалось перебороть этот порыв, но голос его прозвучал сдавленно:
- Я не хотел убивать тебя. Между прочим, я оплакивал твою смерть еще долго. Ты просто не знаешь, что я чувствовал тогда.. Да и потом, когда носил на твою могилу цветы. Последний раз было неделю назад.
Далее последовала небольшая пауза тишины. Саске, обдумав что-то своё и уже оклемавшись после удара, изъявил желание топать дальше.
- Угу. - ответил ему Наруто, поднявшись с пола, после чего вытолкнул ветром ком земли через проход в соседний туннель, разметав ее слоем см в 20.
- Дальше... сворачиваем сюда. Северо-западное направление. Надеюсь , там будет не завалено.
- Не будет нападать исподтишка? Как странно..Но звучит так правдиво. Что-ж..посмотрим.
Посмотреть профиль
52
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 12:49 am

Так что, сожалеет? Сожалеет о том, что сделал? – Саске неслабо удивился, пристально разглядывая поникшего и вмиг погрустневшего Хокаге.
Саске не верил. Старался не верить. Коноха всегда хотела избавиться от клана, с того дня, как Мадара стал позором и предал деревню. Несмотря на то, что клан отвернулся от предателя… Учих все равно боялись и презирали.
Но слова Наруто затронули глубоко запрятанные струнки темной души Учихи. Он снова подумал, что слишком сильно стукнулся головой, раз начал принимать всё это всерьез.
Слова того, кто всегда… всегда…
Что всегда? Выполнял свои обещания? Держал слово? Пытался образумить?
Где правда?

Все эти годы Саске продолжал слепо ненавидеть и верить в свою правоту. Он всегда верил только себе самому, своей проклятой крови, своему внутреннему голосу, твердящему одно и то же «ненависть – это сила. Только твоя и ничья больше».
Наруто поднялся, а Учиха все молчал. Он молчал даже когда Узумаки применил свою технику и стал объяснять путь.
А заговорил, только когда они продолжили идти.
- Мне всегда было любопытно… как ты выжил? Ты тоже должен был умереть, - эти было сказано очень тихо, так как Саске старался не повышать голос, чтобы не доставлять своей голове еще больше проблем.
Посмотреть профиль
53
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 1:15 am

Прошло минут 5, а Саске все молча шагал позади. Наруто уж было начал подозревать, что Учиха что-то замышляет, поэтому так и сосредоточен. Но волны его чакры не выдавали агрессии по-прежнему. Лишь мимолетную, затаённую боль.
Прозвучавший вопрос, оказался нежданным для Узумаки, словно застал врасплох.
- Сказать или нет?
- Когда твое Аматерасу достигло меня, я до последней секунды, не знаю даже, как у меня и вышло, если учитывать болевой шок, запустить в действие нейтрализующую печать моего наставника.
Правда, думал, что это уже конец, даже успел полетать по туннелям. Выхаживали долго меня потом. Раны от твоего Аматерасу даже с моей регенерацией заживали не так быстро, как хотелось.
- ответил Наруто, вспомнив на минуту всё, что было 20 лет назад.
- Саске, я хочу, чтобы ты засунул свою ненависть ... ну.. сам понимаешь, куда, и лучше бы занялся возрождением клана. - продолжил Наруто уже другим тоном, так, словно предлагал заняться посадкой картофеля на общем земельном участке.

Посмотреть профиль
54
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 1:38 am

Саске внимательно слушал рассказ Узумаки, слегка прищуриваясь, чтобы видеть путь впереди. Когда Наруто ненадолго затих, Учиха приостановился, чтобы вызвать парочку змей и отправить их вперед по туннелю.
- Сколько времени ты восстанавливался? – продолжал мирно расспрашивать Саске, краем сознания вспоминая свое восстановление в лаборатории некроманта. Он знал, что такое настоящее страдание, и на какое-то мгновение ему стало жаль Наруто. Они как всегда были похожи, но все равно – разными сторонами одной медали.
А мы ведь уже больше часа разговариваем без склок. Рекорд.
- Клан не возродить. Я лучше уничтожу все остальное, чтобы ни осталось вообще ничего, – таким же будничным тоном, полным сарказма, ответил преступник. - Я живу прошлым, а ты – будущим. Нам не по пути, Наруто.
Учиха услышал шипение змей где-то впереди. Они предупреждали о чем-то либо о изменениях, либо об опасности.
Посмотреть профиль
55
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 2:03 am

- Странно.. Зачем ему знать, сколько я восстанавливался? Но да ладно.. Скажу.- подумал Наруто, считая, что это сейчас не имеет значения. Тем более, тогда был другой уровень выносливости. Сейчас он выше.
- Да, но и техники теперь мощней. Что у него, что у меня.
- Около месяца. И знаешь, что меня добивало больше всего? Ты не поверишь. Даже не боль. А две вещи : первая - то, что я так не хотел, но убил тебя, вторая - то, что меня кормили с ложечки и подставляли утку. Это было выше предела моего стыда.
Услышав о клане, Наруто решил разрушить такую уверенность Саске в свои доводах:
- Нет, ты ошибаешься. Клан можно возродить. Скажем так.. Даже если ты не захочешь его возрождать, он все равно возродится. Хахаха.. и не смотри так. Думаю, пора уже догадаться. И учти, я буду бороться за его воскрешение, даже если ты попрешь против этого. Не прошлым нужно жить, Саске. Это сон, иллюзия. Живи настоящим, и строй будущее. Каким построишь, такое оно и будет. К чему цепляться за прошлое ? Его не существует, также, как например, не существует того мира, что был секунду назад.
- Ох, опять меня на философию потянуло. Ксо! Какая-то аномалия.
Не упустив того, что Саске послал своих разведчиков, Узумаки тем не менее сделал вид, что не заметил их.
Вскоре туннель повернул на север и ... закончился стеной.
Наруто хлопнул себя по лбу, громко воскликнув:
- А! Да мы же вернулись к театру! Хо-хо! Саске, если не ошибаюсь, мы на уровне....гримерной.-
А на самом деле они были на уровне душевой, где мирно болтался в ванной , сбежавший от них, Умидан.
- Ну что? Кто будет ломать стеночку ? Может давай -ка чидори ? А то всё я , да я .. Хочу посмотреть на тебя в действии..- предложил Наруто, не подозревая, что если они проломят стену, то на них может грохнуть ванна с водой и Уми.
Посмотреть профиль
56
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 2:28 am

Около месяца… забавно.
- Ну, могу это понять. Я провалялся парализованным несколько месяцев, - Саске передернул плечами, стараясь скрыть неприятную дрожь, – А у тебя имеется стыд?
Учиха заметил, что змеи затихли. Видимо, опасности впереди нет, но все равно что-то не так.
- Пусть. Это не мой клан. Не моя кровь, - Саске отвел взгляд от белобрысой макушки. – Мира, может быть, не существует. Но мы такие, какие есть лишь благодаря прошлому. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мой мир состоит из ненависти. Я не собирался и не собираюсь меняться. Так, что, Наруто, тебе придется умереть от моей руки… или сделать это снова. Только на этот раз позаботься о том, чтобы тело закопали качественно. Мне как-то не хочется, чтобы история повторилась.
Туннель закончился стеной и Учиха обреченно вздохнул. Топографический кретинизм, похоже, у Хокаге просто в крови.
- Чудесно… - вспыхнув от злости, Саске ударил еще до того, как Наруто успел договорить. Крик тысячи птиц разнесся по коридору, а яркая вспышка озарила каменный тупик. Стена треснула (в этот момент Учиха почувствовал себя настоящим преступником – все-таки отомстил коварной стене, оставившей ему шишку на лбу) и пред ними престало непередаваемое зрелище.
Саске отскочил к противоположной стене, разглядывая торчащие трубы и ванную комнату с виновником сегодняшних событий.
Посмотреть профиль
57
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 5:09 am

- Несколько месяцев ? Ого.. Значит - мне повезло больше.- подумал Наруто, скрывая свое удивление.
- Сочувствую.- лишь коротко ответил он, а потом вытаращился на Учиха :
- Стыд? Ха..хах..хахахахах.. А ты что, думал, нет? Вообще-то я не особо стыдливый, как ты заметил ранее, но определенная степень стыда все-же есть. Особенно, в необычных ситуациях.
Далее последовала небольшая пауза, а потом Учиха выдал то, что вызвало уже нескрываемую вспышку злости у Наруто.
- Какой упертый ! Ни вправо, ни влево!
- Ну хорошо, пень ты железобетонный! Так и быть, я тебя прибью, а потом возродю твой клан, доказав тем, что мир есть, и лишь люди делают его таким, каким захотят, что мы можем меняться, не зацикливаясь на прошлом. Почему ты считаешь, что мы такие , благодаря прошлому ? Отчасти может быть! Но лишь такие, как ты, кто не хочет измениться! Да пойми - мы меняемся каждую секунду! - так и хотелось бахнуть Саске кулаком в челюсть, но пришлось отскочить, так как в следующий мог родилось чидори и развалило стену впереди.
- Ап-чхи!
Когда клубы пыли осели, послышался плеск стекающей в туннель воды. Бьющий свет и голая фигура Умидана заставили на мгновение зажмуриться.
- Чего? Умидан? Эээ ? Мы же в гримерную должны были... по..пасть..- голос Хокаге прозвучал слегка растерянно.
Посмотреть профиль
58
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 2:58 pm

Наконец выключив душ, Умидан услышал разлом стены и увидел старых "друзей"!
- Вы чего тут делаете?! Извращенцы! П****ы!!! Мне плевать куда вы собирались, но идите на***, извращенцы!!!- проорал Умидан и заделал стену.
После Умидан оделся и со всей дури выбил "дверь".
- Ну, как будем выбираться?- спросил Умидан, смотрев на "друзей".
Посмотреть профиль
59
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Мар 05, 2012 10:21 pm

Наруто явно разозлился, и это зрелище доставило Учихе некоторое удовольствие. Наверняка сейчас оба дошли до кондиции «подраться», но Саске ведь обещал не нападать исподтишка... Да, он преступник, но все-таки гордый.
Когда перед ними явился красочный вид на ванную комнату и на визжащего Умидана, Учиха прикрыл свои шаринганистые глаза рукой, дабы не узреть там ничего, что травмировало бы и без того убитую психику.
Вопли преступника заставили губы Учихи ехидно скривиться. Саске склонился, чтобы позволить двум призванным змеям заползти по руке ему на шею. Они еще могут пригодится, если Наруто вдруг вздумает попытаться что-то еще втолковать и нападет.
- Вообще-то мы уже выбрались, - полностью проигнорировав вопли, сказал Учиха, тыкнув пальцем в сторону проломанной стены. – Мы вернулись в театр.
Посмотреть профиль
60
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вт Мар 06, 2012 6:14 am

В следующий момент Узумаки не знал, чему отдаться - то ли приступу неудержимого хохота, то ли приступу ярости в сторону Умидана за оскорбления в адрес Хокаге, ну и заодно, Саске. В итоге всё смешалось в кучу. Едва сдерживаясь от ржача, Наруто сострорил грозную гримасу , когда Умидан, уже одетый, подошел ближе. Узумаки начал сразу тихо, но потом дошел до ора, при этом схватив Уми за шкирку:
- Я конечно прошу прощения за такое внезапное вторжение.. НО, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ ХОКАГЕ такими словами ? Я тебя за это ...так от... ... ! Вот тогда и посмотрим , кто из нас , п......с.!
- Упс..что это я сказал? Ведь именно они таким и занимаються. Ааааа! Хорошо, что Хината не слышала...- осекся Узумаки, затем отпустил Уми.
- Кхмм... в следующий раз получишь расенганом!
Саске , как и следовало ожидать, не выразил такой бурной реакции, как Наруто. Хоть его чакра слегка завибрировала в непривычном ритме, но все же Учиха был спокоен.
- Да, всё верно. Пошли в зал. - уже спокойнее сказал Хокаге, а потом перебравшись через воду в полуразрушенной ванной, затрясся от небывало мощного приступа хохота.
Посмотреть профиль
61
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вт Мар 06, 2012 10:44 pm

Саске вздрогнул, когда Наруто вдруг начал орать, явно задетый словами Умидана. Сложив руки на груди и обреченно вздохнув, Учиха на мгновение погрузился в детство. А ведь и правда, ни капельки не изменился за все это время… такой же вспыльчивый крикун, уверенный в своей правоте на все сто.
Выдав свою тираду, Хокаге прошмыгнул в ванную комнату. Учиха последовал за ним и обнаружил временного союзника в приступе разгорающейся истерики.
- Вот говоришь мне про перемены, про то, что люди меняются со временем… Но знаешь, я не сказал бы, что ты особо изменился, - Саске сказал это совершенно бездушным тоном. Его забавляло происходящее, но он не позволял себе поддаваться этим чувствам. Ведь Учиха боролся с привязанностью к людям практически всю жизнь… и чем дольше находился рядом с Наруто, тем больше чувствовал недостаток в простом общении, в том, что было ему чуждо.
И будет всегда.
Так что, ногой выбив дверь, ведущую в театр, Саске неторопливо пошел в сторону гримерок.
Ну и что, собственно, я тут забыл?

Посмотреть профиль
62
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Вт Мар 06, 2012 11:17 pm

Хаку даже сориентироваться не успел, как был выброшен в лоджию сильным потоком ветра, причем в полной темноте. До этого юноша стоял и придирчиво осматривал себя в зеркале - -темные волосы однозначно очень, ОЧЕНЬ ему нравились. А посох, врученный Умиданом...
Может ну нафиг этот хлыст... Посох, палка, жезл... С ним и управляться легче... Много всяких недостатков, но...
Так вот, после всего этого внезапного шквала событий, Узумаки ошарашенно встал с попы и отряхнулся. Отца, Саске, Умидана и прочих личностей след простыл. Блондин, отменив хэнге, тут же заработал бьякуганом, отслеживая всех, кто находился рядом. Отец в компании своих врагов находились в подземном овощехранилище. Хаку фыркнул и принялся разглядывать происходящее, когда внезапно раздался взрыв. Юноша среагировал мгновенно. Несколько секунд и он уже на улице, снова ищет Наруто под землей. На этот раз Умидана не было рядом.
Да и черт с ним. Нам же папа и Саске Учиха... Хотя, мне было сказано сидеть на месте, но... Не могу же я все бросить просто так.
В течение следующих тридцати минут юноша с окружении отряда АНБУ блуждал по земле, бьякуганом отыскивая в многочисленных коридорах "сладкую парочку". По иронии судьбы Наруто и Саске вернулись прямо к театру.
-Отец около душевой, рядом с гримерками, - оповестил Хаку отряд, который тут же ломанулся внутрь. Сам же юноша так же последовал за ними, направляясь прямиком к месту действия, где наконец вновь появился Умидан.
Уже на подходах к разгромленному помещению навстречу Хаку вышел Саске. С огромной лиловой шишкой на лбу.
-Добрый день, - от неожиданности выпалил Узумаки. -А у Вас шишка. Хотите, я могу ее убрать?
Посмотреть профиль
63
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вт Мар 06, 2012 11:36 pm

Вдруг Заметив отряд АНБУ и Хаку, Умидан мигом спрятался в туннель.
- Пора делать ноги!- промелькнешь в голове Умидана.
Умидан побежал к одному из тайных проходов, но вспомнил что он завален, решил искать обход, а пока сел у завала и вытащив бутылку саке начал быстро ее осушать.
Посмотреть профиль
64
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вт Мар 06, 2012 11:50 pm

- Неа, Саске. Меняемся. Тебе хоть и кажется, что я такой же, но не совсем. В разной обстановке - разные и действия. Хотяяяя... да, частично ты прав. Процентов на 87, я такой же. - протараторил Наруто, продолжая быть совершенно беспечен, поскольку чакра вокруг не выдавала сигналов об опасности. Зато она просигналилировала о том, что сын переместился из лоджии и теперь шурует с отрядом АНБУ сюда. Толпа аур вызывала мощные вибрации в пространстве.
Это подтвердилось появлением Хаку, возглявлявшего этот отряд, эффектно ввалившийся в здание.
- Кхм.. - удивленно выдал Наруто, когда услышал странное предложение Хаку в сторону Саске, затем расплылся в улыбке и придвинувшись к уху Учиха , прошептал:
- Соглашайся, Саске. Он у меня еще и медик..Хехехехеее.. Не думаю, что шишка придаст тебе больше шарма в данной обстановке, поэтому ее и правда, лучше убрать.
Тем временем Умидан смылся. Наруто, зная, что он далеко не убежит в заваленном его же стараниями, туннеле, не стал его ловить.
- Пусть посидит пока там.
Посмотреть профиль
65
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 12:07 am

Наконец выпив бутылку саке Умидан начал потихоньку разбирать завал.
- Придется устроить "бигабум"!- сказал Умидан усмехнувшись и начал готовиться взрывать завал.
Наконец закончим обрабатывать завал Умидан отошел на небольшое расстояние и взорвал завал. Войдя в туннель Умидан снова совершил обвал и пошел к выходу из театра.
- А Саске я так и не заплатил! Хе хе хе!- сказал Умидан посмеиваясь.
Посмотреть профиль
66
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 12:22 am

Саске насторожился, столкнувшись в коридоре с уже знакомым ему сыном Хокаге. Тот поздоровался и учтиво так, вежливо, предложил свою помощь. Потянувшись к многострадальному месту, Учиха коснулся пальцами своего лба. Голова немного кружилась.
- Ты медик?
Я преступник и враг, а теперь мне предлагает помощь еще и сын этого ходячего недоразумения. Может быть, такое поведение у Узумаки в крови? Тогда это все объясняет.
Умидан благополучно смотался от отряда АНБУ. Саске тоже обратил внимание на их приближение. Раскидать их по углам не составило бы труда, но пока здесь Наруто шанс быть пойманным повышался в несколько раз.
Хокаге все-таки пошел следом и снова попытался переубедить Учиху. Саске не стал отвечать, поскольку почувствовал, что спор снова зайдет в тупик.
Как же бесила эта аура, витающая над Наруто и его сыном. Аура добра, солнца и тепла. Они жили другими чувствами. Теми, что по мнению Саске делали людей слабыми.
- Мне не нужна твоя жалость, Наруто, - прошипел Учиха, начиная злиться. Взгляд метнулся к ухмыляющемуся лицу Хокаге.
После чего прозвучал очередной взрыв, заставив настороженно обернуться.
Посмотреть профиль
67
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 12:57 am

"Педик", чуть было не съязвил Хаку, фыркнув. Стал бы он предлагать свою помощь, если бы не владел медицинской чакрой? Да и вообще, сейчас Узумаки больше всего корил себя за такую вежливость.
Черт меня дернул? Это же полудохлый преступник высшего класса.
Тем не менее юноша кивнул на вопрос Учихи, когда в разговор вступил отец. Узумаки младший насупился, когда Наруто принялся рекламировать сына, будто Саске был каким-то потенциальным женихом. Зеленая мед. чакра уже потихоньку скопилась в правой ладони, ожидая возможности выйти наружу. Блондин спокойно стоял и смотрел, как отец и его бывший друг разговаривают убийственными тонами. Хаку протянул руку в сторону головы Учихи, стоящего к нему спиной, когда раздался взрыв. Отступник дернулся, резко крутанулся и впечатался лбом прямиком в ладонь Хаку. Зеленая чакра мгновенно тонкими ручейками поползла по лиловой опухшей после удара коже.
Посмотреть профиль
68
Наруками Мэталл

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 2:33 am

Наруками стоял на крыше театра как ему сказал Умидан. Вскоре услышав очередной взрыв и уведев что Умидан вышел Наруками взлетел на орле и активировал взрывные печати на крыше театра. После кинув как можно больше кунаев с печатями Наруками на орле взял Умидана и братья Мэталл на орле наблюдали за кровавыми разрушениями и ели поп-корн!
- Дай пять!- сказал Наруками Умидану.
Посмотреть профиль
69
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 4:26 am

Закатив глаза к потолку, Наруто чуть не завыл от упрямства Саске.
- Снова он за свое. Ему тут понимаешь-ли, помощь предлагают, а он..
Хаку, тем временем, не желая отступаться, даже если помощь была отвергнута, уже притопал к Саске с активированной медчакрой в руке и собрался подлечить.. как вдруг, здание изрядно тряхонуло от раздавшегося взрыва со стороны подземного комплекса туннелей.
- Черт! Это Умидан! - первое, что пришло в голову Хокаге и никак не иначе. Где-то за туннелями, и выше них начался хаос, который извергали волны бушующей энергии в пространстве. Казалось, словно полвселенной было уничтожено. Часть крыши развалилась и на пол зала посыпались ее куски.
Лишь потом , когда пыль осела, раздался шлепок. Узумаки пару секунд остолбенело глядел, как чакра Хаку струиться по шишке Саске, потом выдавил ехидную улыбочку, а в следующее мгновение, уловив по чакре, что Умидан и его братец удаляются от Конохи, и не просто так, а вверх и на запад , не своим голосом заорал:
- Не уйдете! Кучиёсе но дзюцу!
Явился Гамабунта, который , совершив огромный жабий прыжок в заданном направлении, поймал двух нукенинов на орле и... проглотил их, как мух, заключив в особую темницу, откуда мог вырваться только тот, кто владеет Аматерасу.
- Попались," драгоценные"!

Посмотреть профиль
70
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Ср Мар 07, 2012 8:24 pm

Саске вздрогнул, ощутив прикосновение чужой ладони ко лбу, и чуть не отскочил к противоположной стене от неожиданности. Вместо этого Учиха просто распахнул глаза от удивления и уставился на сына Хокаге как баран на алмазные ворота.
Похоже, придется смириться с тем, что они странные. Как же там его зовут? Читал же в отсчете…
Саске припомнил, что у Наруто помимо этого медика еще имеется дочь и мелкий сын.
Узумаки… Узумаки… Хачи? Хани? Хаку? Точно. Хаку.
Боль и головокружение бесследно прошли, и Саске почувствовал себя гораздо лучше. Кивнув в знак благодарности (ибо Учиха давно забыл подходящие слова), он внимательно осмотрел лицо парня.
- Если я сейчас не нападаю… это не значит, что я тебе не враг, Хаку, - просто предупреждение.
Наруто что-то заметил, после чего призвал свою огромную жабу. Саске заценил масштабы разрушений вокруг. Начался хаос, беспорядки и свалить под шумок стало куда проще. Но отпустят ли?
Жаба проглотила нарушителей спокойствия. Помогать Умидану, преспокойно бросившему его в данной ситуации, Саске не намеревался.
Так что пока что он продолжал оценивать обстановку и искать пути к отступлению.
Посмотреть профиль
71
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Чт Мар 08, 2012 12:24 am

Когда жаба проглотила возмутителей спокойствия и опасных для Конохи субъектов, Наруто облегченно вздохнул, потом посмотрел на вылеченного Саске.
- Ну вот, совсем другой вид. - жизнерадостно сказал Узумаки.
- Зато у театра вид... Придется ремонтировать..
- Ну, что теперь, Саске ? О! Давай так : поскольку Умидан тебя лоханул, я заплачу тебе вместо него, а ты заберешь Тоби, пока он тут не нашкодил, и разойдемся мирно. - выдвинул Наруто предложение, после чего , глядя на Саске ожидающе и любопытно, раздумывал, что он будет говорить Хинате, когда она спросит, что случилось с театром .
Посмотреть профиль
72
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Чт Мар 08, 2012 1:00 am

На вопрос Наруто Саске отрицательно качнул головой, не соглашаясь вообще ни с чем.
У Уми с памятью проблемы, он мне сразу деньги выдал. А Мадара наверняка уже слинял, ему и без этого забот хватает. Хотя, может быть он залез в какую-нибудь коноховскую дырень и наблюдает. Забавы ради.
Саске с удовольствием представил, как будет потом раздавать лидеру пинки за отлынивание от прямых обязанностей.
- Мирно? Мир предполагает согласие.
Учиха повернулся на шум и узрел приближающуюся кучку АНБУ. Пора уходить – иначе тут будет много крови.
Было весело, - подумал Саске. Спустя секунду он активировал мангекё шаринган. Горящие алым глаза сверкнули, когда Учиха посмотрел сперва на Хаку, а потом на своего главного врага.
- Когда мы встретимся в следующий раз, я тебя убью, - без угрозы, просто констатация факта. – До встречи, Хокаге.
Саске усмехнулся и исчез из поля зрения, применив технику пространственного перемещения.
Посмотреть профиль
73
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Чт Мар 08, 2012 1:21 am

Тишина длилась недолго. Буквально через три минуты в зал ввалилось еще, как минимум 20 человек АНБУ. Однако они не предпринимали ничего, видя что Хокаге не дает им на то никаких указаний, лишь молча наблюдали.
В поле энергий мира вдруг словно что-то вспыхнуло и "зажжужало" . Эти вибрации исходили от Саске. Когда Наруто увидел горящий в его глазах мангёке, то всё понял.
Учиха спокойно пообещал убить Наруто, слегка усмехнувшись при этом, а потом изчез.
- До встречи. - едва успев, горестно произнес Узумаки, понимая, что эта встреча неизбежна, как-ни-крути.
- Пыффф.. Датээбаайооооо! Упрямец! - выкрикнул Наруто на весь зал, не зная, как еще выразить то, что творилось на душе, потом посмотрел на растерянного Хаку :
- Идем домой, сынок.
Раздав поручения своим людям, Хокаге покинул полуразрушенный театр и направился к себе домой..

.............................................................................................................................

Вот и сказке конец))
Кто играл - молодец !)))

Посмотреть профиль
74
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Театр   

75

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru