ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мэталл Умидан

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Спец.оружие : Коса, пропитанная ядом
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин (нукенин)
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Театр   Вт Фев 21, 2012 3:52 am

Первое сообщение в теме :

Однажды Умидан решил пошутить и от лица Хокаге пригласил кучу народу в театр Конохи. Узнав, что это не Хокаге их позвал, все решили разойтись. Но, появляется сам Наруто и говорит, что мысль Уми ему нравиться. Все с этим соглашаются и решают устроить представление! Но, не могут выбрать что же им устроить! А Акацуки решили сорвать представление! Удастся ли Акацукам сорвать представление Умидана? Удастся ли представление Умидана? И понравится ли оно гостям? Если хотите узнать, участвуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 1:02 am

Хокаге прищурил один глаз, весь поглощенный в наблюдение. Уничтожение клона-мухи воззвало к жизни мысли, так тщательно утрамбованные поглубже:
- Ааа..он уничтожил одну муху. Значит, догадался. Ну, следовало ожидать. Саске есть Саске. Однако, у меня в запасе еще много мух.. То есть клонов. Можно было бы привлечь жучков Сая, но его здесь нет. Блиин! Как жаль. Хотя.. я могу его отозвать с выставки, если в этом будет необходимость.
Тем временем, клон Наруто, который уже лицезрел Учиха в каких-то метрах трех от себя, решил подурачится :
- Я надеюсь, это понарошку ? А то, знаете ли, как-то еще рановато кланы истребять. У нас еще мнооого планов.
Потом показал Саске язык.
- Мхехехехе..Привет, Саске. Как делишки ?
Настоящий же Наруто глядел с лоджии на клона, вытаращив глаза.
- Что он делает, придурок ? - проскочило в голове у него.
Посмотреть профиль
26
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 1:52 am

Учиха закатил глаза и просто кивнул. Драться за деньги это глупость, можно было и сыкономить, просто предупредив заранее. Но проигрывать он как всегда не собирался.
Безумный денек.
Учиха глянул на записку и выбросил ее. Чтобы что-то громить ему разрешение не нужно.
- Мхехехехе..Привет, Саске. Как делишки ?
Как был ненормальным, так и остался. Разве так здороваются со своим врагом?
- О, здравствуй, неудачник. А я тебя не заметил.
Саске сверкнул в сторону клона шаринганом, страстно возжелав обнаружить настоящего Узумаки где-то поблизости.
- Прячешься? Не похоже на тебя.
Посмотреть профиль
27
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 2:16 am

Клон был отнюдь не таким простаком, каким решил себя выставить сейчас. ПОдхватив ветерком выброшенную Саске записку, он прочел ее . Теперь львиная доля гнева перенаправилась на Умидана.
- Агаа, это заговор! Под видом сценки, они хотят провести грязное дело. Люди то не в курсе. АНБУ всегда настороже, но сейчас и они думают, что это всё не взаправду. Ну, Умидан, погоди!
Сьев записку, клон, делая совершенно невозмутимое лицо на язвительные слова Учиха, подошел поближе и тихо шепнул на ушко:
- Правда не заметил? С одной стороны - это хорошо. С другой- позор тебе. Как такой гордый и сильный потомок клана Учиха с шаринганом, мог меня не заметить..Хехе..А вдруг бы я тебя расенганчиком - чик ? А ты не заметил бы .. К тому же..ты уверен, что хочешь видеть настоящего ? Учти, он более серьезен, чем я.
Хокаге продожал наблюдать за клоном, удивляясь еще больше его действиям.
- Ладно. Скоро я узнаю, что за бумажку он сожрал.
Посмотреть профиль
28
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 2:36 am

Саске положил руку на плечо клона, как на подставку, наглядно демонстрируя праздную беспечность.
- Ты вообще знаешь значение слова сарказм? - Учиха взглянул на клона сверху-вниз. Время отведенное болтовне затягивалось, как и ожидание представления зрителями в зале. Саске как всегда был готов к бою, но для начала надо бы выманить настоящего Хокаге "на сцену".
А что действует на Наруто лучше всего? Ну конечно же, подколки. Посмотрим, что изменилось за эти годы.
Учихе даже детство вспомнилось.
- Серьезность это не про тебя. Как и терпение, верно? Хотя, чем ты дальше, чем больше невинных людей я смогу убить.
Саске неторопливо перевел взгляд на отпрыска Хокаге.
- Хм? Бедный мальчик один в окружении троих отступников. Какая легкая жертва.
Посмотреть профиль
29
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 2:56 am

Терпение Узумаки подходило к точке срыва. Он лишь дождался, когда Учиха закончит что-то говорить клону, а потом "испарил" свою копию. Вмиг всё стало ясно. Информация от клона перешла к оригиналу.
- Чертов Умидан! Сейчас я вам устрою. Но нужно пока начать так, чтобы не вызвать паники у народа.- решил Наруто, подал едва заметный жест АНБУ, которые стали разными обманными путями выводить людей на улицу. Зная о потайных ходах под театром, погребах и скрытых люках, Наруто создав, еще одного клона, послал его провести хитрую операцию.
Через 10 секунд, как только клон достиг определенной точки в коридоре, погас свет в опустевшем театре, поднялся бешеный ураган, который стал срывать портьеры и швырять их на сцену, он же оторвал от пола Хаку и забросил на лоджию, прямо к сестре. На сцене открылся люк, в который провалился Учиха вместе с Умиданом и Мадарой.
- Оставайтесь здесь!- строго сказал детям Узумаки, а сам помчался к подземному овощехранилищу, в которое должны были угодить "темные " лица.
Зайдя туда с другой стороны, Хокаге стал на макушке самой большой тыквы и стал ждать их появления.
- Попались!
Посмотреть профиль
30
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 11:57 pm

Уми уже стоял на сцене. Но его потревожил Мутон.
Провалился ты! Ха ха ха! Ты позволил себя одучарить ими?! Я был о тебе лучшего мнения-сказал Мутона Умидану с усмешкой.
- Успокойся Муто это все по моему плану. Я знаю все потайные ходы в Конохе! Меня им не одурачить!- сказал Умидан Мутону.
- Ха! Так значит ты просто выжидаешь! Молодец!- сказал Мутон.
- Через 2 секунды все проходы завалит и Наруто придется вступить в бой!- сказал Уми.
Ты с ума сошел?! Тут полно АНБУ Конохи и Хокаге со своей семьей!- сказал Демон.
- А на моей стороне Тоби и Саске. И еще ты!- сказал Мэталл.
- Чтож ладно!- сказал демон и стал наблюдать за происходящим.
Через 2 секунды прогремел взрыв и проходы завалило. Все было по плану Умидана.
- Саске вперед!- сказал Умидан и подготовился к бою.
Посмотреть профиль
31
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пт Мар 02, 2012 5:15 am

Саске мягко приземлился на тыковку, провалился сквозь упругую корку, какое-то время выбирался из своей ловушки и счищал кусочки тыквенной мякоти с одежды. Все это время враг стоял и наблюдал за сим странным действом, явно настроенный крайне недружелюбно.
- Наруто, ты опять все испортил, - с легкой досадой фыркнул Учиха, отметив, что представлению состояться не удалось. Сразу за этой мыслью, словно в подтвержение, прогремел взрыв. Шум оповестил о завале проходов и Саске внутренне ужаснулся.
Придется провести время здесь, пока не расчистят завалы.
Эта мысль заставила его тихо вздохнуть и мысленно застонать. Не хотелось опять слушать причитания Узумаки и получать от него пинки. Но, конечно же, все внутренние страдания никак не отразились на своенравном лице Учихи.
- Хочешь драки? – с вызовом спросил Саске.
Посмотреть профиль
32
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пт Мар 02, 2012 5:29 am

Не прошло и 5 минут, как появление Умидана и Саске , сопроводившееся грохотом взрывов , громыхания падающей почвы и вибраций взбудораженной чакры вокруг, свершилось.
- Что это было? Систему туннелей подорвали ? Ну лааааадно.. они поплатятся за это! - подумал Наруто, злясь еще больше, но потом, увидев в свете тусклого потолочного фонаря, как Саске провалился внутрь тыквы , вымазался в ее содержимое и стал отчищаться, заржал на всё хранилище :
- Хаххахаха..гыгыгыгы... Мое призвание - портить коварные планы самым неожиданным способом!
Однако, следующий вопрос Учиха, прервал смех :
- Вообще-то нет.. Но ты, как всегда, не оставляешь мне ничего другого. Хотяяя.. я бы хотел выяснить, что к чему. Ты пришел чтобы выступить на сцене, как актер, либо пришел под видом участия в спектакле, наворотить пакостей моей деревне ? А ? Признавайся.. О планах Уми я уже знаю, так что он понесет наказание..
С этими словами Наруто превратил лезвием ветра огромную тыкву в кашу и залил ею Умидана, с целью обездвижить на время.
Посмотреть профиль
33
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Пт Мар 02, 2012 5:35 am

Почуствовав вокруг себя что то липкое и что то, что никогда не ел, Умидан хотел зажарить тыкву и использовал феникса. Но изо этого Умидан был покрыт коркой из зажаренной тыквы. Вдруг пол провалился и Мэталл упал в хранилище. Корка из тыквы раскололась и последовала цепь не цензурных слов в адресс семьи Узумаки, всей Конохи и нынешнего Хокаге.
- Саске поговорите по душам, а мне надо смыть с себя эту гадость.- с этими словами Умидан ушел в ванную, оставив Саске и Наруто вновь наедине.
Посмотреть профиль
34
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пт Мар 02, 2012 2:04 pm

Услышав громкий хохот, Саске недовольно глянул в сторону Наруто. Хокаге ржал как конь, так усердно, что в уголках глаз скопились слезинки.
Наверное, если бы Учиха сейчас был более серьезен и зол, то он смог бы подавить слабую улыбку, вылезшую на лицо. Ну, что поделать, если смех Хокаге чертовски заразителен? Дабы случайно не спалиться, Учиха поскорее отвернулся в сторону и какое-то время делал вид, что рассматривает безумно интересную гору огурцов. И, наверное, сейчас заместитель главы Акацуки выглядел полным идиотом, разглядывая вышеозначенные овощи и ухмыляясь.
Угомонившись, Наруто решил задать вопросы, на которые даже сам Саске не знал ответа.
- Я не нападаю, если ты не заметил, - фыркнул Учиха. – Это ты начал, среагировав на мои слова. Сколько лет прошло, а ни капельки не изменился.
Лицо Саске озарило триумфальное выражение. Запахло жареным – это Умидан решил продемонстрировать свое кулинарное искусство прямо посреди «словесного боя».
- Я сюда не пришел, а был притащен. И нахожусь тут только ради денег.
В глазах Учихи появился алчный блеск, после чего он с самым невозмутимым видом уселся на огромный кабачок.
Поговорить по душам? А чем мы, по-твоему, заняты?
- Как будем выбираться?
Посмотреть профиль
35
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Пт Мар 02, 2012 11:33 pm

- А-ап- чхи! - сочно чихнул Наруто, когда до его носа дошел запах паленой тыквы. Почесав его, он посмотрел на Саске, который на удивление вел себя мирно. Его слова о том, что он был притащен, ввергли Узумаки в крайнюю степень изумления:
- Э ? Притащен ?
Но когда Саске договорил, Хокаге тут же опечаленно вздохнул:
- Аа.. понятно.
- Где это Умидан нагреб столько деньжат ? Видать нечестным путем, убивая, грабя , воруя. Саске и Тоби не согласились бы за небольшую сумму переться в Коноху на какой-то спектакль. Так-так-так.. Погоди, Уми, доберусь я до тебя.
Тем временем Учиха уселся на здоровенный зеленый кабачок и вдруг, словно как в те далекие времена детства, спросил " как будем выбираться".
Наруто на мгновение показалось, что он снова вернулся в те годы, когда мир казался гораздо проще, чем сейчас, что перед ним сейчас сидит тот самый Саске, каким он был когда-то и каким бы хотелось его видеть вновь - своим другом. Смахнув воспоминания, Узумаки, шумно выдохнув сырой воздух погреба, ответил :
- Просто удивительно, что ты спрашиваешь об этом. Эээм.. Поскольку я знаю все туннели ,как свои пять пальцев, значит ближайший выход, находится в 50 метрах ,если идти на запад, вот через эту дверь. - показав в ее направлении, Наруто спрыгнул с очередной тыквы и подобравшись к незаметной в полумраке двери, поднес пальцы к замочной скважине и пустив тонкий поток ветра, принялся открывать механизм. Секунд через 5 раздался щелчок.
- Готово! - радостно провозгласил он, толкнув дверь рукой. Та отворилась с резким скрежетом, а потом рухнула в проем.
- Ээ.. переборщил малость. Ну, что-ж прошу...- слегка сконфузившись , произнес Хокаге , приглашая Учиха в путь по коридору, освещенному редкими тусклыми лампочками.
Посмотреть профиль
36
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 1:18 am

Слова об «удивительном вопросе» заставили тонкую учихскую бровь надменно приподняться. На самом деле Учихе просто хотелось поскорее убраться подальше, пока не началась серьезная заварушка. Проблема была в одной мелкой, но значительной детали. Эта деталь делала Саске словоохотливым, спокойным и относительно безопасным на какое-то время.
Саске проследил взглядом за пальцем Наруто и поднялся. Скоро дверь распахнулась, скрежет проржавевших петлей заставил заместителя главы неприязненно поморщится. Учиха со свойственной ему осторожностью подошел к приоткрытой двери… и в этот самый момент причина такого адекватного поведения проявилась в виде непродолжительного, но красноречивого урчания голодного желудка.
Просто Учиха не любил драться будучи голодным как волк.
Справившись с приступом смущения, выраженном в мимолетном явлении породистого румянца, Саске бросил прощальный взгляд на еду в хранилище. Кормиться в данной ситуации, как и брать пищу из запасов врага ему не позволяла гордость.
- Ты идешь первым. Или боишься подставить мне свою спину, Хокаге? – как можно более агрессивно выговорил Саске, рассматривая проход и тусклые лампочки.
Посмотреть профиль
37
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 1:45 am

Вибрации чакры Саске до сих пор были спокойными, что не переставало удивлять Наруто и в какой-то мере обнадеживать. Учиха поднялся с кабачка , подошел к двери, немного медля. Наруто последовал за ним . Оставалось метра два , как вдруг неожиданно раздался довольно тихий, но достаточной четкий, особенно для уха шиноби, звук урчания живота. Узумаки едва сдержал улыбку, когда краем глаза заметил промелькнувший румянец на щеках грозного Учихи. Импульсы чакры выдавали его внутреннее смущение.
- Дааа.. Умидан не позаботился о том, чтобы покормить актеров. Пфф.. обалдуй. А еще грозные планы строит. Что же это было с Саске ? Или мне показалось? Он вроде как испытал прилив несвойственного ему смущения. Я уж было вообще засомневался, помнит ли он такиие эмоции. - подумал Наруто.
Тон Саске стал более агрессивным, но только внешне. Чакра выдавала другое. Узумаки ответил гордо, но совершенно беспечно, на этот раз не удержавшись от лучезарной улыбки , которой одарил Учиха, проходя мимо него, чуть-ли не вплотную :
- Хо-хо, без проблем. Моя жо.. ээ.. спина, чует не хуже всего остального.
После чего Наруто шагнул вперед в коридор, добавив:
- Ты бы взял чего пожевать.. Еды -то полно. Мхехехехе...
Посмотреть профиль
38
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 2:20 am

В голубых глазах Хокаге плясали бесята, и Саске подумал, что это не к добру. А еще сильно напрягало выражение лица в стиле «я вижу тебя насквозь». Так что когда Наруто заухмылялся во весь рот, очень захотелось выбить ему парочку зубов, чтобы эта улыбка не была настолько совершенной.
- Я просто счастлив за твою жо… спину, - с сарказмом фыркнул Учиха, пропуская Наруто вперед. Нападать ему действительно не было смысла (пока), ведь без помощи Узумаки отсюда так легко не выбраться, а тратить время на раскапывание завалов не было никакого желания.
Следующий комментарий заставил Саске бороться с безумно сильным желанием дать Хокаге пинка. Хорошего такого, крепкого пинка. Именно не напасть, а слегка… отомстить.
Так что мстительно настроенная голова Учихи стала выдумывать план под названием «влепить Наруто» и практически сразу зашла в тупик. Наверное, в этом мире не существует вещей способных ввести его в подобное замешательство.
- Как-то ты подозрительно спокоен. Это ловушка?
Саске все-таки прихватил с собой огурец, стал размышлять над тем, как съесть его втихую и пошел следом за Узумаки.
Посмотреть профиль
39
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 2:43 am

Смех так и рвался наружу. Наруто стоило неимоверных усилий, чтобы сдерживать его натиск, поскольку чакра Учихи выдавала раздражение и легкую злость, но это была совершенно другая, чем та, с которой Наруто пришлось столкнуться 20 лет назад. Тогда, во время сражения, ненависть была настолько плотной, мощной и черной, что, наверно не хватило бы слов, чтобы описать ее. Сейчас Узумаки уверенно и твердо шагал по знакомому лабиринту, совершенно не обращая внимания на желание Саске огреть его позади.
Чем дальше коридор уходил на запад, тем воздух становился более сырым и тяжелым. Кое-где начали мигать лампочки.
- Черт! Повредилась проводка. И воздух.. воздух не такой. Должен быть свежей. Может там завал?
Слова Саске вывели Наруто из раздумий.
- Чего? Пф..делать мне нечего. Если это ловушка, то для нас двоих, в чем я сомневаюсь, так как уверен, что даже если проход впереди завалило, то мы его расчистим в мгновение ока. - беззаботным тоном ответил Хокаге, хотя в мыслях он уже обдумывал, как начать ремонт туннеля, сколько отправить людей и т.д.
Как и ожидалось, все-таки ближайший выход оказался завален.
- Приплыли. Ну что, Саске, пойдем в обход или ты доверишь мне расчистку ?
Посмотреть профиль
40
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 3:12 am

Саске подозрительно прищурился, когда почувствовал, что коридор, по которому они идут мало вентилируется. Это совершенно несвойственно путям, ведущим к выходу. Что-то было не так или не по плану Хокаге. Довольно расплывчатый ответ Наруто вызвал у Саске некоторое непонимание.
Делать значит, нечего? То есть Хокаге не считает своим долгом заманить опасного преступника класса S в ловушку?
Учиха хлопнул себя ладонью по лбу.
Вот это беспечность.
Итак, настал час для иной битвы. Громкий огурец против Учихи Саске. Эпичнейшее сражение на грани фантастики. Кто победит – неизвестно никому.
Устало вздохнув, Саске дотошно стер с овоща пыль, снова вздохнул, и совершил первую атаку на невозмутимый огурец. Сильный голод вещь неприятная, но Учиха старался есть как можно тише, дабы не дать Узумаки еще одного повода поглумиться. Посчитав овощ довольно вкусным, заместитель главы Акацуки увлекся сим сражением и не сразу расслышал вопроса Наруто.
Ну, вот и надо было ему спросить именно сейчас?!
Ответить с набитым ртом талантливый потомок легендарного клана не смог. Так что Узумаки пришлось подождать, пока Саске торопливо дочавкает приличный откушенный кусок.
Очень захотелось провалился сквозь землю. А потом еще раз, лишь бы не видеть этих смешинок в глазах врага.
- Попробуй расчистить, мне-то что.
Посмотреть профиль
41
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Сб Мар 03, 2012 3:46 am

Наруто осматривал завал, ожидая ответ Саске, но ответом оказалось странное хрумканье. Правая бровь Узумаки слегка дернулась вверх, а взгляд тут же метнулся к Учихе. Узрев, что тот ест огурец, блондин снова расплылся в улыбке :
- А, отлично. Ты только отойди подальше, чтобы не зацепило.
- Хааа, он подумает, что я рехнулся, проявляя такое беспокойство.- подумал Узумаки, концентрируя энергию ветра, которую собрался выбросить вверх, но почувствовав чакры ходивших по поверхности улицы, людей, не стал этого делать, чтобы никто не погиб.
- Блин... там люди. Если я применю свою технику, пострадют не в чем не повинные жители. Пока никто не додумался предупредить их о таком повороте дел, так что.. Придется нам пойти другим путем. За мной!- бодро провозгласил Хокаге и рванул вперед по коридору.
- Так, обратно 30 метров на восток, затем свернем в боковую ветку, ведущую в южном направлении.
Посмотреть профиль
42
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 1:25 am

Это надо ж так… - думал Учиха, дожевывая овощ. – Какая ему разница, зацепит меня или нет? По-идее не должно быть никакой.
Наруто вроде бы приготовился применить свою технику, но вдруг передумал, чем вызвал у Саске новый ступор.
- Да мне как-то все равно пострадают они или нет… - преступник обреченно вздохнул. Теперь, после легкого перекуса, он чувствовал себя в своей тарелке и мог начать вести себя как обычно.
Хокаге не обратил на реплику Учихи особого внимания. Он вообще казался крайне невнимательным в присутствии врага. Закрадывалось подозрение о том, что Узумаки не воспринимает его всерьез, по крайней мере на данный момент.
Саске догнал Наруто на первом повороте.
- Эй, а я ведь могу убить тебя прямо сейчас, – это верно, но было одно «но». Саске терпеть не мог нечестные бои. С самого детства.
Если хочешь накостылять кому-то, то надо смотреть врагу в глаза.
Посмотреть профиль
43
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 1:43 am

Немного не дойдя до нужной развилки, Наруто пришлось слегка отклониться в сторону, так как порыв Саске выскочить вперед, вынудил его сделать это. Мало ли чего. На всякий случай. Саске, обогнав Наруто, стал впереди и загородив собой проход, выдал угрозу.
Наруто внимателно посмотрел на Учиху, начиная гадать, понимает ли он, что здесь не место для боев.
- Ну да. И завалить самого себя тоннами земли. Гениально. Ты забыл, что лишь я могу тебя вывести отсюда. Что с того, если даже ты меня убьешь? Наверху Хаку, с бьякуганом, и он узрев мою смерть, тут же созовет мнооожество всех и вся. Пока ты откопаешься, если конечно тебе хватит кислорода и сил, ты будешь в ловушке. Ну как ? Я предлагаю более мирный вариант.- серьезно сказал Узумаки, а потом вновь улыбнулся, уповая на то, что Учиха не так глуп, чтобы действовать необдуманно.
Посмотреть профиль
44
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 2:53 am

В ответ на мирную улыбку Наруто, на губах Учихи заиграла издевательская ухмылка. Да, сейчас Хокаге воспринимал его всерьез. Главное, чтоб не расслаблялся и не забывал, с кем бегает по тоннелям.
- Хах… Наруто, неужели ты не понимаешь, что мне все равно, что будет потом? – спросил Саске, сложив руки на груди. Этим незатейливым жестом он продемонстрировал, что не собирается начинать битву исподтишка. Просто захотелось, как всегда поиграть на нервишках Узумаки. Очередной раз разозлить его – не больше, не меньше.
- Полагаешь, что я боюсь потерять свою жизнь? Ну, так вот… Ошибаешься. По идее у меня её и не должно быть… можно даже сказать, что это досадная случайность. Так что обвалы и ловушки меня не пугают. А вот тебя – еще как.
Меня пугает только смерть в бою.
Саске пожал плечами и бросил взгляд в сторону коридора. Проход оказался очень темным, даже мрачным. Видимо, большая часть лампочек уже перегорела.
А темень Саске действительно обожал. Так что он быстро отвлекся от своей забавы "достань Наруто" и стал заинтересованно вглядываться в темноту.
Посмотреть профиль
45
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 3:37 am

- Чем дольше мы тут находимся, тем больше у Саске начинают проявляться неадекватные реакции. Видать спертый воздух, закрытые помещения и темнота так на него влияют. Забавно. Чакра пока не выдает чрезмерной агрессии. Он что, пытается меня взвинтить? Хм.. а может мне его слегка понервировать? - размышлял Наруто, слушая речь Учихи. Его издевательская ухмылочка так и намекала на то, что тот напрашивается на побоище.
Прокрутив в голове схему туннелей, Наруто решил, что ему стоит рискнуть использовать желтую молнию, чтобы переместиться, скажем не сильно далеко от Саске, метров на 100.
- Если я впаяюсь в рыхлую землю, то могу свернуть себе шею. Взвесив всё за и против, Узумаки решил рискнуть.
- Хаахахахахахаааа.. Ты уверен ? Тогда.... Догони меня, если сможешь! - заржав на весь тоннель, Хокаге применил свое самое быстрое перемещение и ...оказавшись в следующий миг в 100 метрах от Саске и по шею в земле. Голова торчала по ту сторону туннеля, а остальное - было в земле.
- Тфу.. так и знал. Лааадно.. Сейчас отковыряемся.- слегка разрыхлив почву чакрой ветра, Наруто вылез по ту сторону туннеля и стал ожидать Саске.
Посмотреть профиль
46
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 12:52 pm

Реакция Наруто сильно удивила Учиху, заставив его повернуться на громкий смех.
Он что, действительно настолько беззаботен? – где-то в подсознании Саске до сих пор подозревал, что «товарищ по несчастью» просто притворялся, а на самом деле строил коварные планы по устранению врага.
Осознав сказанную Узумаки фразу, Саске мгновенно активировал шаринган и проследил взглядом за скоростным перемещением Хокаге, больше похожим на вспышку. Сперва он разозлился на такое детское поведение, но вопреки своим эмоциям все-таки подхватил брошенный вызов, подождал какое-то время, взвешивая все «за» и «против», и переместился в ту же сторону при помощи пространственной телепортации мангекё.
В отличие от Наруто, Саске расположения коридоров не знал, как и расстояние, на которое переместился Хокаге. Так что он скакнул в пространстве практически вслепую.
В результате Учиха врезался в Наруто, сбив его с ног. После внезапного столкновения Саске едва удержал равновесие, но сделав один неосторожный шаг в сторону, провалился ногой в вырытую яму. Закончилось все это звонким столкновением породистого учихского лба со стеной и падением на землю в шаге от валяющегося Хокаге.
Если подумать, Саске не попадал в подобные ситуации уже очень много лет. Это рассмешило, причем так сильно, что все попытки удержать предательский смех с треском провалились. Хихиканье получилось приглушенным, хрипловатым и непривычным даже для самого Саске – он сам не слышал этого звука черт знает сколько времени.
- Я тебя ненавижу, - выдавил Учиха, потирая огромную шишку на лбу и обреченно разглядывая летающие перед глазами звездочки.
Посмотреть профиль
47
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 8:50 pm

Узумаки беззаботно прислонился к стенке и прикрыв глаза , уж было заскучал, как вдруг неожиданно мощный удар сбил его с ног. Наруто шмякнулся филейной частью на каменный пол, и тут же вытаращил глаза от увиденной картины. Это было эффектное появление Саске, который , через секунду после столкновения с Узумаки, провалился в какую-то ямку, затем грохнулся лбом о стену и в итоге, приземлился прямехонько к еще не успевшему встать с пола, Наруто.
Узумаки не проронил ни слова, словно в рот воды набрал. Такова была сила шока. Лишь когда в тишине подземелья прозвучало странное, полусумашедшее хихиканье, а потом слова Саске " Я тебя ненавижу", Наруто смог заговорить:
- И как сильно? - спросил он, глядя на Саске взглядом, одновременно выражающим любопытство и сочувствие.
- Ну и шишак ты себе набил. Помощь не требуется? А то у мя всегда с собой фляга с холодной водичкой есть. Компресс могу сделать. А? Что скажешь?
- Может он после компресса будет не так сильно меня ненавидеть? Хахахахахаа...
Посмотреть профиль
48
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 11:26 pm

Наруто какое-то время молчал, хотя Учиха ожидал, что он будет долго ржать над ним увиденным. Но к великому счастью этого не произошло, так что Саске смог обдумать свое падение в гробовой тишине. Голова кружилась, а перед глазами все расплывалось. Заместитель главы Акацуки потер шишкарь пальцами.
Вопрос, вдруг заданный Наруто, ввел Саске в глубокую задумчивость. Но учитывая дикую головную боль, думалось с трудом.
- Достаточно… сильно. Как будто ты не знаешь… - тихий голос чуть дрогнул, когда Учиха попытался сесть и встать, но мир беспощадно покачнулся, из-за чего пришлось в срочном порядке хвататься за стенку.
Следующее предложение Хокаге показалось заманчивым, но прежде чем недо-горе-преступнику может быть оказана великодушная помощь, Саске решил задать парочку вдруг возникших вопросов.
- Зачем ты это делаешь? Черт, Наруто, я пять минут назад грозил тебя убить. Зачем эта забота? Что у тебя в голове творится, твою ж мать? – пока Учиха ругался, Хокаге продолжал сидеть на полу с самым невозмутимым видом.
Какого хрена я вообще это спрашиваю? – задал вопрос внутренний голос и Саске подумал, что слишком сильно стукнулся головой.
Посмотреть профиль
49
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Мар 04, 2012 11:42 pm

Волны боли, которые передавались импульсами через чакру, вызвали еще больше сочувствия у Наруто, особенно, когда Саске встав, ухватился за стенку.
- Мдаа.. как бы у него не было сотрясения мозга.
Слова о степени ненависти заставили Узумаки тяжело вздохнуть:
- Жаль... А я думал, что время хоть немного пригасило ее.
Однако очередная фраза вперемешку с любопытными и возмущенными ругательствами, вновь вызвала хохот :
- Ааахахахахахаааа... Саске..Ну подумаешь, ты грозил? Мне вот интересно, может быть ты все-таки передумаешь мстить Конохе ? Да и мне заодно. Всё-таки, как-никак, а я всегда хотел тебе только добра.
- Так, надо бы уже продолжить путь к выходу.
Посмотреть профиль
50
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Театр   

51

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru