ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мэталл Умидан

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Спец.оружие : Коса, пропитанная ядом
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин (нукенин)
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Театр   Вт Фев 21, 2012 3:52 am

Однажды Умидан решил пошутить и от лица Хокаге пригласил кучу народу в театр Конохи. Узнав, что это не Хокаге их позвал, все решили разойтись. Но, появляется сам Наруто и говорит, что мысль Уми ему нравиться. Все с этим соглашаются и решают устроить представление! Но, не могут выбрать что же им устроить! А Акацуки решили сорвать представление! Удастся ли Акацукам сорвать представление Умидана? Удастся ли представление Умидана? И понравится ли оно гостям? Если хотите узнать, участвуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Модератор
Узумаки Юми

Техники
Вид
Коноха
Спец.оружие : Обманный сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2160/2160  (2160/2160)
HР:
1130/1130  (1130/1130)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 1:29 am

Пробравшись за занавес, Юми сделала в нём маленькую щёлочку и стала разглядывать собравшийся народ.
- Ну ничего себе! - подумала девушка - чуть ли не вся Коноха!Что бы такого придумать...О!
Использовав технику Суируудан но Джутсу, девушка создала огромного водяного дракона. Он вылетел из за занавеса и стал кружить по залу, над головами собравшихся. Люди смотрели вверх, недоумевая, что происходит.
И тут дракон взорвался и ливень холодной воды окатил, собравшихся в зале жителей Конохи.
- Ахаха - покатывалась Юми со смеху. От смеха девушку скрутило и что бы не упасть она схватилась за край занавеса, но не тут то было. Занавес начал отрываться от крепления и Юми, вместе с ним грохнулась на пол.
Еле высунув голову из под него, девушка увидела огромное множество глаз, уставившихся прямо на неё.
- Упс! - пролепетала Юми.

Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 1:46 am

Хокаге, усевшийся в лоджии, чтобы посмотреть представление, сначала улыбнулся, учуяв чакру Юми, а потом застыл, изумленно глядя вниз. Рот Узумаки слегка приоткрылся, брови вздернулись вверх.
- Так-так, похоже представление началось. Надо бы как-то откорректировать сюжетную линию.- подумал Наруто, затем подцепил дочь вихрем ветра и взметнул вверх. Когда Юми влетела в лоджию, Узумаки кивнул служащим, чтобы навели порядок в зале.
- Эээ... Юми, неплохое начало для разрядки присутствующих, но ты могла ведь и травмироваться. - немного строго и волнуясь, произнес Наруто, подставив для дочери кресло.
Посмотреть профиль
3
Модератор
Узумаки Юми

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2160/2160  (2160/2160)
HР:
1130/1130  (1130/1130)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 2:04 am

Плюхнувшись в кресло, девушка стала озадаченно осматриваться по сторонам. С низу доносились недовольные голоса. Увидев отца, Юми залилась краской.
- Ой, папуль, привет! - пропищала девушка - А я тут...это...ну...мимо проходила и занавес как упадёт, и прямо на меня!Я так испугалась! - быстро проговорила девушка, яростно жестикулируя руками и еле сдерживая смех.

Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 2:10 am

Прекрасно чувствуя по вибрациям чакры веселье дочери и попытки отмазаться, отец, также едва сдерживая смех, при этом стараясь выгледеть серьезно, тем не менее ласково произнес:
- Угу, я видел. Ладно..Собственно, ничего страшного не произошло, а главное - никто не пострадал. Однако, нам нужно подождатьглавного сценариста - Умидана. Мне любопытно взглянуть, что он придумал за представление.
- Надеюсь, обойдется без жертв.
Посмотреть профиль
5
Модератор
Узумаки Юми

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2160/2160  (2160/2160)
HР:
1130/1130  (1130/1130)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 2:27 am

- Ну Уми ещё тот капуша - наконец то не сдерживая смеху сказала девушка - Пап, а пап? Давай, пока Уми не начал, как нибудь ещё подшутим над кем нибудь, а? - Юми подмигнула отцу.
- Ну давай, папуля - думала девушка, наблюдая за реакцией отца - Я же в тебя такая озорница, нууууу поддержи меня!
Юми посмотрела на главного Хокагэ умоляющими глазами.

Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 2:42 am

Улыбка прорвалась сквозь маску серьезности. Наруто прекрасно помнил себя в юности и видел эти черты в своих детях.
- Ммм.. ну ладно. Дай-ка подумать.
- Итак, народ облит водой, одежда мокрая, мои люди навели порядок с занавесом. Что можно устроиь ? О! Есть идея..
Помигнув дочери, Узумаки, используя технику желтой молнии, переместился в кусты около театра, где создал множество теневых клонов, да еще и в хенге котов. Когда лавина клонов-котов хлынула в здание театра, а потом и в зал, Наруто быстро вернулся назад в лоджию.
- Ну все. Дело сделано. Наблюдаем.
Посмотреть профиль
7
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 2:52 am

Умидан наблюдал за происходящие из своей секретной норы. Когда он увидел, что вытворяют Узумаки, Уми чуть не начал рвать на себе волосы.
- Какого *****?! Теперь еще бесплатные полотенца раздавать! Хотя! Пусть сидят мокрые!- размышлял Умидан, перебравшись за кулисы.
Умидан выступил из за занавеса и начал свое объявление.
- Дорогие дамы и господа. Сейчас вам будет показано художоственное произведение искусства: "Вражда кланов". Во время представления, пожалуйста, не пользуйтесь чакрой или еще чем нибудь другим!- сказал Умидан и выгнал всех клонов из театра.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 6:29 pm

Хаку вообще не понимал, за каким чертом поперся в театр. Наверное это был спонтанный порыв души, вызванный потугами к ликбезу. Так или иначе, Узумаки пришел в себя только после того, как его окатило дождем ледяной воды. Юноша встрепенулся, фыркнул и осмотрел зал из прохода. Окатило не только его но и всех присутствующих. Блондин резко выпустил из тела поток чакры ветра, выдувшей из одежды всю влагу. Причиной такого "душа" стала Юми, притаившаяся, а теперь так неудачно выпавшая из-за кулис.
Ну кто бы сомневался, - с улыбкой подумал Хаку, аккуратно запрыгивая на сцену, все еще прикрытую большой кулисой, чтобы поднять и уволочь сестру в зал. Однако блондин не успел. Сильный ветряной вихрь схватил девушку поперек талии и утащил на лоджию, где восседал Наруто. Отец тут же заговорил с Юми, улыбаясь - было видно, что он ни капельки не сердится.
Внезапно за кулисами с противоположной стороны появился Умидан и тут же вышел на сцену объявлять спектакль.
"Вражда кланов"... Замечательно... Только, интересно знать, как мне уйти обратно в зал, - нахмурился Хаку, понимая, что свет уже гасят, в зал на выйдешь, а чакрой пользоваться запретили. От нечего делать Хаку схватил оброненную кем-то брошюрку. -Кто хоть в актерском составе?
Посмотреть профиль
9
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 6:38 pm

Заметив постороннего на сцене, Умидан даже немного обрадовался, и схватив Хаку за шкирку, унес за кулисы. Умидан одел на Хаку какой то доспех, а сам пошел в гримёрную Мадары.
- Хаку, посиди тут поболтай с Саске. Я скоро вернусь!- сказал Умидан, указав на связаного Учиху, который сидел рядом с Хаку, и удалился.
Посмотреть профиль
10
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 7:19 pm

Хаку даже немного опешил, когда его схватили и поволокли куда-то. Ем даже пришлось активировать бьякуган, чтобы смотреть сквозь надетый на него задом наперед бутафорский шлем самурая. Юноша, предпочитая не возражать импульсивному постановщику, послушно проследовал в какую-то доселе неизвестную ему гримерку и плюхнулся на стул.
-Чертовщина какая-то, - пробурчал Узумаки и стянул с себя шлем. Блондин медленно осмотрелся. -САСКЕ?!!!
Хаку отлетел от "мертвеца", который был уже явно не мертвым, и встал у стены, потеряно наблюдая, как захлопывается дверь.
-Э... С-саске... Ой, мать. Саске-сама. Вы живой? - недоверчиво осведомился юноша, подползая к скрученному Учихе.
Посмотреть профиль
11
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 7:47 pm

Выплюнув кляп и нахмурившись, Учиха неохотно повернулся на шум.
Ну и зачем он притащил меня сюда? Уми, ты еще поплатишься за то, что помешал мне выполнять задание.
Вы живой?
Саске оторвал взгляд от двери и перевел его на перепуганного парня подозрительно напоминающего Наруто в детстве. Только волосы у того были длинные и чуть светлее, а глаза не настолько ослепляюще-небесно-голубые.
Выбравшись из пут при помощи простенькой техники, Учиха глянул на себя в зеркало и заботливо поправил растрепавшуюся причесочку.
Посчитав результат удовлетворительным, Саске фыркнул и обернулся через плечо.
- Что тут происходит? - холодно спросил Учиха, опасно прищурившись.
Посмотреть профиль
12
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 7:59 pm

Из гримёрной слышался крик Умидана и еще кое кого.
- Ну! Давай! Только один раз!- просил Умидан Тоби снять его маску.
- Нет!!! Я на это не подписывался!- ответил Тоби.
- А за 15000 ен?- спросил Умидан, доставая сумки с деньгами.
- Ладно. Уговорил!- сказал Тоби.
Умидан вышел и обнаружил что Саске развязался.
- Саске свяжи себя обратно! Ты мне нужен для представления!- сказал Умидан, готовясь подкупить Саске.
Посмотреть профиль
13
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 8:14 pm

- Хааа? - заместитель Акацуки склонил голову вбок, пытаясь понять зачем же он понадобился на этом празднике жизни.
- Зачем это я тебе нужен? И кого я буду играть? - Учиха снова бросил самовлюбленный взгляд на зеркало. - Я соглашусь на это только если буду в маске.
Саске упер руки в бока. Но потом, взвесив все за и против, и осознав, что терять ему нечего (кроме невинности), решил все-таки поинтересоваться:
- А что ты можешь предложить мне в обмен на участие?
Посмотреть профиль
14
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 8:41 pm

- Ты будешь играть самого себя! Надеюсь ты мне обойдёшся в 5-7 тысяч ен. Ха.- сказал Умидан Саске, ожидая небольшой суммы.
- Если он запросит больше, то придется опять дать ему успокоительное!- размышлял Умидан.
Посмотреть профиль
15
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 8:49 pm

Объект внимания Хаку внезапно ожил, дернулся и легко высвободился из пут, встав в позу перед зеркалом. Узумаки сощурился и на стальной взгляд черных глаз даже бровью не повел. Не пристало самовлюбленных гомосеков сыну Хокагскому бояться! Поэтому блондин тоже встал в позу, одернул майку и, поджав губы, посмотрел на теоретически почившего Учиху.
-Не знаю, какого Вы здесь делаете, но если об этом узнает отец, то хорошего ничего не предвидится.
Из коридора послышалась какая-то возня, а потом в гримерку снова вбежал Умидан с приказами Саске сесть и спутать себя обратно. Разрослась дискуссия об актерском составе пьесы. Узумаки вздохнул и тихонько двинулся на выход, по пути приводя себя в порядок.
-Ну, бывайте...
Посмотреть профиль
16
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:05 pm

Самого себя? Тут-то? Зачем?..
Озвученная сумма вызвала у Учихи приступ заинтересованности (вещь редкая). Так как работа заместителя особого дохода не приносила, а деньги требовались всегда, после недолгих раздумий Саске решил согласится.
- Ладно. И когда начинаем?
Тут-то внимание Учихи привлек паренек-похожий-на-Хокаге, собирающийся под шумок благополучно слинять. Слова о том, что "отец" может рассердится только подтвердили догадки о происхождении сего субъекта.
- Погоди-ка. Наруто тоже где-то тут?
Если информация подтвердится, значит представление может закончится разрушением театра и опасной для окружающих потасовкой.
Тогда я тем более согласен.
Посмотреть профиль
17
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:15 pm

Дав Саске 7 тысяч ен, Умидан заметил что Хаку собирается смыться.
- Куда? А ну вернулся! Хаширама Сенджу!- сказал Умидан Хаку, готовясь наконец-то начать представление.
Посмотреть профиль
18
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:19 pm

С интересом наблюдая, как Умидан отпихивает котов-клонов со сцены, и как те с хлопками изчезают, Наруто хихикая под нос, вдруг почувствовал присутствие чакры сына, потом рядом промелькнула чакра Уми, затем в эти вибрации вплелись еще две мощных и оооочень знакомых чакры.
- Чеееегооо ??? Саске и Мадара здесь ? Неужели Умидан каким-то образом сподвиг их прийти сюда, чтобы поучавствовать в спектакле ? Куда моя охрана смотрела ? Черт! Уволю! Уволю всех ! Обалдуи! Допустим -это всего лишь невинный спектакль, но мало ли.. Я должен проконтролировать обстановку!- подумал Хокаге, чувствуя пробуждение великого вулкана в недрах души.
Создав несколько клонов, теперь уже в хенге мух, Наруто распустих их по зданию следить за происходящим.
Но самому так и хотелось рвануть с лоджии, чтобы разобраться во всем.
- Нет. Еще рано..- убеждал он себя.
Посмотреть профиль
19
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:25 pm

Закончив приготовления, Умидан опять высунулся из за занавеса.
- Итак, дорогие гости, через 5 минут начнется представление. Сейчас будет оглашен список ролей.
Рикудо Сеннин - Умидан Мэталл
Мадара - Мадара
Хаширама Сенджу - Хаку Узумаки
Саске Учиха - Саске Учиха
Наруто Узумаки - клон
Кьюби - из набора сделай сам
- сказал Умидан и удалился.
Посмотреть профиль
20
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:37 pm

Хаку поперхнулся, когда ему внезапно огласили, что он тоже играет, да еще и Хашираму Сенджу. Узумаки недоверчиво покосился на Умидана.
-Да я ведь даже и не похож, - пробубнил он. Перспектива сыграть одного из основателей была весьма заманчива. Блондин подзадумался и сложил печати, применяя технику. Спустя секунду волосы поменяли свой цвет из белого в темно-каштановые. -Ну, хотяяяя...
Хаку расплылся в улыбке и заерзал, нервно глядя на свои оппонентов. Единственный вопрос, который его сейчас мучил - текст его роли. Однако Умидан уже вышел и объявил о начале представления.
Посмотреть профиль
21
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 9:40 pm

- Хаку не беспокойся, просто бей этим посохом Мадару по башке пока я не скажу прекратить!- сказал Уми и дал посох Хаку.
- А мне надо привести себя в порядок!- сам себе сказал Умидан и сделал себе волосы белого цвета. - Вот теперь я похож на своего деда!
Посмотреть профиль
22
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Театр   Вс Фев 26, 2012 10:04 pm

- Грррр..
Наруто наблюдал сверху за происходящим, борясь с желанием спрыгнуть вниз. С одной стороны это было всего лишь представление, с другой - внушало весьма опасные подозрения.
После обьявления списка, Узумаки нервно расхохотался.
- Аххааахаа..не могу..Клон..Это будет забавно увидеть. впрочем, я могу помочь с этим. -подумал он, затем создал одного клона, который прилетел на сцену, подгоняемый потоками воздуха.
Увидев сына, даже клон выразил своё изумление.
- Молодец, Хаку!
- Супер! - потом повернулся к Умидану. - Да, а что у нас приблизительно по сценарию ? Нет-нет, текст мне на надо, я обойдусь без него.
Посмотреть профиль
23
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 12:48 am

Хмыкнув, Саске убрал деньги за пазуху и встал в расслабленную позу.
Оказалось, что пацан Узумаки играет Хашираму Сенджу. Учиха надменно приподнял бровь, наблюдая за шибуршением в гримерке.
Когда какая-то настырная, слишком шумная муха начала летать над головой, Саске тут же избавился от нее посредством своей катаны. Оное существо исчезло с характерным при клонировании звуком.
- Пф.
Значит, точно где-то здесь.
Учиха повернулся к Умидану.
- Ты так и не сказал в чем состоит моя задача. Уничтожить клан Сенджу?
Саске криво усмехнулся, глянув в сторону явившегося гостя.
Да с радостью.
Посмотреть профиль
24
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Театр   Пн Фев 27, 2012 12:57 am

- Саске твоя задача побиться с Наруто 2 раза как в долине завершения и в той битве, где ты сдох! Все понятно? Так скоро мой выход!- сказал Умидан Учихе и создал двух клонов, которые превратились в сыновей Рикудо.
После Умидан передал записку Саске и собирался начинать представление.
Записка для Саске.
Когда закончим можешь громить и делать что угодно!
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Театр   

26

Театр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru