ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Канкуро но Сабаку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Канкуро но Сабаку   Пт Фев 17, 2012 4:33 am

В этой теме представлена акция на роль канона -  Канкуро но Сабаку.

Анкета почти готова.
Заявки на роль оставляйте в этой теме.
После того, как вам выдадут тему для пробного поста, который вы отпишите, в анкету останется дополнить техники. ( согласно шаблону )

1. Полное имя. Клан:
Канкуро  но Сабаку , клан - Сабаку
--- 1.1 Возраст: 38
--- 1.2. Пол: м
2.Страна, селение.
Страна Ветра, селение - Суна

3. Биография:
Канкуро – сын  4-го Кадзекаге, родился в Суне. Он оказался средним ребенком, родившись после старшей сестры Темари и перед младшим братом - Гаарой. Гаара унес жизнь своей матери, умершей при родах, оставив всех троих сиротами. Несмотря на это дети не остались без опеки. Канкуро, вслед за Темари, поступил в Академию шиноби, которую закончил успешно и стал генином в 11 лет. Побаивался Гаару, но это не мешало ему совершенствоваться в военном искусстве.
В третьей части экзамена на чунина, который превратился в войну Суны и Конохи, выполнял указания наставника, который в свою очередь подчинялся Орочимару, провернувшего хитрый план нападения на Коноху при помощи Суны, выдав себя за Кадзекаге.
В итоге, когда Коноха оказалась победителем, Суне ничего не оставалось, как капитулировать. В конце-концов обе деревни подписали союз, который окреп с годами.
Изменение Гаары после боя с Наруто Узумаки, в немалой степени изменили и Канкуро, который окончательно поменял мировоззрение после того, как Сакура Харуно спасла ему жизнь , вытащив из тела яд.
Спокойные годы мира дали возможность Канкуро совершенствовать свои техники. В итоге он довел их до такого уровня, что переплюнул Сасори, став Главным марионеточником Аьянса. Его способности и сила внушали опасения даже Каге.
(Личные подробности ( семья, дети ) персонажа предоставляем на ваш выбор ).

4. Внешность:
Мужчина в расцвете сил.  Рост – 173, вес – 72,  довольно крепко сложен, в меру развиты мыщцы, силен и физически очень вынослив, фигура пропорциональная.  Шатен.  Волосы короткие, темно-каштанового оттенка, слегка взлохмачены сверху, что немного напоминает прическу Наруто, но в более аккуратной «версии». Кожа лица и тела не слишком бледная, с легким смуглым оттенком. Лицо симпатичное, не узкое и не широкое, слегка скуластое, подбородок небольшой, губы ровные, средние, нос небольшой, прямой, лоб умеренный, глаза карие.  Часто носит грим в виде полос лилового цвета на лице на щеках , подбородке и бровях, изображая как бы морду кота, что подчеркивает и его костюм, представляющий цельный комбинезон, либо черного, либо песочного цвета , закрывающий голову капюшоном-шапочкой с «кошачьими» ушками. На кистях рук носит перчатки с открытыми пальцами.. За спиной, спрятанную в спецкокон из бинтов – боевую куклу Карасу.
Размер стопы – 41 , носит стандартные сандалии шиноби, для более прохладного времени года одевает ботинки  – 42.

5. Характер:
В юные годы был довольно жестоким и мрачным, скрытным, себе на уме. Но со временем стал меняться в лучшую сторону. Этому способствовало не только изменение Гаары, появление между ним и Канкуро теплых дружеских чувств и взаимопонимания, но и дружеские отношения с коноховцами, которые дали понять, что такое дружба. Их помощь по спасению Канкуро и Гаары во многом изменили взгляды кукольника на мир. Он стал более уживчивым, понимающим, терпимым и дружелюбным. В последние времена все время помогает Гааре в его нелегкой работе, готов выслушать доверенные братом тайны , постараться понять и помочь. Ради друзей и близких готов отдать жизнь. В бою с врагом не знает пощады, если понимает, что никакие другие способы, кроме такого боя, не помогут. Если раньше он мог увильнуть от дела по спасению кого-то, на его взгляд не слишком значительного, то теперь не обходит стороной и отправляется выполнить то, что раньше бы счёл не его делом. Не смотря ни на что, любит хорошо отдохнуть , сходить на горячие источники, побыть в приятной атмосфере дорогих ему людей.

6. Способности и стихии.
Высокий уровень управления  боевыми куклами при помощи своей чакры. Создание различных ядов, ловушек и механизмов.

7. Экипировка (оружие).
Стандартный набор сюрикенов , кунаев и ядовитых сенбонов. ( 10 х10х10 ). Леска, несколько взрывных свитков. Карасу и несколько скрытых в комбинезоне , мини-кукол с ядовитыми жалами. Выдвижные лезвия из рукавов . Аптечка и три фляги с водой. Пару военных сумочек с необходимым содержимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Канкуро

Данные персонажа : Заполню
Суна
Спец.оружие : Заполню
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 12:08 am

Я хочу взять роль Канкуро ... Ну точнее написать пост на Канкуро
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 12:28 am

Хорошо)

Даю тему для пробного поста :

Представь такую ситуацию, что вдруг во все куклы, что есть у Канкуро ( а их много) вселились духи, посланные некромантом ( прислужником Акацки )
Куклы теперь словно армия, ополчились на своего хозяина и начинают бросаться на других людей.

Что будет делать Канкуро в даном случае ?

Задание :

Нам важней не сколько действия ( хотя и они тоже ), но в первую очередь эмоции, внутренний мир персонажа, его мысли, чувства. Что он может испытывать в такой ситуации ? Описать, как можно красочней.

Пост, размером не менее 20 полных строк.
Посмотреть профиль
3
Канкуро

Суна
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 12:44 am

Канкуро отдыхал в обычный , солнечный день и вдруг ..
Чёрт ! Что случилось с моими куклами?
В куклы Канкуро вселились духи, посланные некромантом , и все куклы начали нападать на других людей
- Народ ! В сторону , в мои куклы вселился дух !
Мне необходимо устранить эту чёртову проблему .. Но как , мне не ясно .
После того как Канкуро некоторое время стоял и думал , он взял свитки , в которые можно запечатать куклы
- А теперь к делу ! Мне необходимо запечатать по одной кукле в каждый свиток ...
После этих слов Канкуро достал огромный свиток
Ну а сюда все остальные ...
Канкуро выбежал на улицы , вслед за своими куклами, которые уже нападали на людей
Вот чёрт ! Как я мог такое допустить ? Я должен был следить за куклами внимательней . Я обеспокоен , как на это среагирует Гаара , да и все остальные жители Суны .. Это очень плохо , что я допускаю такие ошибки ... Я Джонин Суны , и я не имею права делать такие большие, и наверное скоро будут кровавые ошибки ..
Думая об этом Канкуро сказал
- Ну а теперь мне необходимо все исправить
Канкуро подбежал к одной кукле , метнув кунай в её секретное место , и она развалилась .
- Время сделать вторую половину !
Канкуро открыл свиток , сложил печати , и запечатал куклу в свитке , вместе с духом .
Жаль , но это только начало , мне осталось запечатать еще более 50 кукол ..
Канкуро достал огромный свиток , и запечатал 45 кукол в нем, свиток был достаточно большим для этого
- Осталось еще 5 !
Парень достал пять сюрикенов , и метнул каждым в куклу , а именно в секретное место , а после запечатал каждую в отдельный свиток
- Вот так вот , к сожалению я должен сделать еще одно ..
Канкуро собрал все свитки в кучу, поджег спичку , и кинул на свитки, после этого они загорелись ..
-Вот и все .. Ну а духи не спасутся
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 12:59 am

Пост оформлен не по правилам.

Читай тут, как надо - http://www.rolanime.net/html-h5.htm

Ознакомься с постами игроков в ролевой.

Характер перса не раскрыт. Идет упор на действия, а нужно было еще и описать размышления и чувства Канкуро.

Возможно тема сложновата вышла, поэтому дам попроще.

Тема :

Посреди пустыни , в специальном подземном храме, содержится множество марионеток Канкуро. Время от времени, особенно, когда нужно побыть самому и что-то обдумать, Канкуро удаляется туда, не жалея сил на путь по пескам страны Ветра в течение 10 часов в одну сторону.
Но однажды, в один из таких дней, в пустыне поднялась сильная буря, сделав прогулку невыполнимой.

Что будет делать Канкуро? Засядет у себя в комнате, пережидая бурю , или пойдет на горячие источники с друзьями ?

Задание и требования те же.
И не торопись ).

Посмотреть профиль
5
Канкуро

Суна
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 1:04 am

ХД , а как я смогу пойти с друзьями на источники, если буря ?
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Сб Мар 24, 2012 1:13 am

Буря в пустыне )
Читай внимательней).
Посмотреть профиль
7
Канкуро но Сабако

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Суна
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
420/420  (420/420)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Ср Авг 14, 2013 4:13 pm

Претендую на эту роль.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Чт Авг 15, 2013 12:04 am

Приветствую.)

Тема для пробного поста :

Представим такое: до дня рождения Темари осталось несколько дней. Сама Темари живет теперь в Конохе, с мужем Шикамару, и Канкуро знает, что придется ему топать в Лист, чтобы поздравить сестру.
Так как Гаара не может покинуть селение, то Канкуро придется передать поздравления и подарок от него.

Итак, что же выберет Канкуро в качестве подарка для Темари ? Описать его поиски, чувства, эмоции, ход мыслей, действия, разговор с Гаарой.

Пост, размером не менее 20 полных строк.
Посмотреть профиль
9
Канкуро но Сабако

Техники
Вид
Суна
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
420/420  (420/420)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Вт Авг 20, 2013 8:59 pm

Сегодня Канкуро проснулся с довольно приятным настроением,но все же через несколько минут вспомнил одну вещь и стал сильно торопится открывая все полки шкафов и другие комоды.Еще бы,ведь сегодня у его сестры Темари день рождения,а он,такой осел,забыл купить ей подарок.Да и идти тоже не близко,ведь теперь она живет в Конохе.
-Вот это я влип!Забыл купить Темари подарок заранее,ну вот теперь надо быстро,что-нибудь придумать.Знаю!Сначала спрошу,что выбрал ей Гаара,а там и сам соображу.Канкуро поспешил зайти к Гааре чтобы спросить его о подарке.Он отправился в резиденции еле дыша.Он зашел,ему все-таки можно было заходить туда без очереди и осведомления.Гаара как обычно занимался делами всех Каге: сидел и разбирался с отчетами и письмами.Канкуро все-таки,уже находясь внутри,постучал,чтобы дать понять,что он тут.После этого он сел на стул перед Гаарой и последний поднял на него взгляд.
-Привет Гаара,ты же знаешь какой сегодня день.-Медленно начал Канкуро.
-Ну да ро,день рождения Темари,а что?-ответил Гаара,будто подозревая,что напомнить о дне рождения сестры была не единственная цель прихода его брата.
-В общем...Я думаю,ты уже купил ей подарок,ты не мог бы сказать какой?
-А тебе то зачем это знать.-Затем на лице Гаара мелькнула какая-то резкая ухмылка,которую Канкуро не заметил.-Ты что,забыл купить ей подарок?-Канкуро после этой фразы сделал одобрительный кивок.
-В общем,Канкуро.Я Казекаге,и не могу просто так покидать деревню.Поэтому тебе придется сделать это за меня.Вот,возьми!-Гаара после своих слов вручил Канкуро какой-то мешок в котором видимо и находился его подарок сестре.Канкуро молча кивнул и вышел.
-Черт,и почему я не мог купить подарок раньше.Эх,сейчас бы сходить на источники.Ну ладно,надо скорее выбирать,что любит Темари.Хммм,может подарить ей какое-нибудь украшение?Все женщины любят блестяшкиТут он как раз проходил мимо ювелирного магазина и купил там ожерелье,которое ему по крайней мере понравилось.Но это еще не все.Он решил сделать ей новый боевой веер.Он пришел домой и принялся за работу.Через несколько часов он закончил работу,но до дня рождения Темари оставался час.Канкуро собрав все подарки,котрые он должен был донести,помчался к Конохе,а добрался он до нее довольно быстро.Объяснив на пропускном пункте,что и как,он добрался до дома Темари и доставил ей подарки.Темари очень понравились подарки ее братьев.В общем,все остались счастливы :З
Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Вт Авг 20, 2013 11:44 pm

Хороший пост).
Вот только не склеивай предложения, ставь пробел между ними после точек, и  после запятых внутри предложений.

Даю 720 ед. на распределение между СН и НР.
12 баллов на распределение по трехярусной шкале.

О распределении прошу отписаться - ЗДЕСЬ

Далее техники :

Ранг D - до 7 техник.
Ранг С – до 6 техник.
Ранг В – до 5 техник.
Ранг А – до 3 техник.
Ранг S – 1 техника.

Каждую технику оформить по шаблону:

Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
[b]2. Ранг:[/b]
[b]3. Описание:[/b]
[b]4. Примечания:[/b]
[b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
[b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
[b]4.3.3. Кубик :[/b] *
[b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]
Пункты, обозначенные звездочкой, оставить пустыми. Их заполнит администрация.
Посмотреть профиль
11
Канкуро но Сабако

Техники
Вид
Суна
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
420/420  (420/420)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Ср Авг 21, 2013 11:12 pm

Техники:

На таких типах рол опыт небольшой поэтому с рангами могу напортачить )
Посмотреть профиль
12
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Ср Авг 21, 2013 11:43 pm

Ничего страшного, я потом сверю с источниками.
Только каждую технику надо было отдельно в спойлер загнать.

Можешь начинать играть. Боевой лист скоро будет составлен.
Посмотреть профиль
13
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Чт Авг 22, 2013 1:45 am

Всё готово. Приятной игры. )
Посмотреть профиль
14
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Чт Дек 12, 2013 10:56 pm

Роль свободна.
Посмотреть профиль
15
Канкуро но Сабаку

Суна
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Ср Мар 12, 2014 6:05 pm

Я хочу претендовать на эту роль...
Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Ср Мар 12, 2014 10:14 pm

Отлично). Данные по персонажу готовы. Разве что тебе останется распределить данные баллы для стат на свое усмотрение.

Однако, сначала пробный пост.
( Перед написанием поста рекомендую ознакомиться с сюжетом и хрониками ).

Тема:
Канкуро прибыл домой после разведывательной миссии в пустыне Ветра. Найденный древний храм даосов, остался пока под наблюдением других шиноби, т.к. недавно там произошла стычка с парой Темных даосов.
Команда Канкуро и находящийся там случайно один из Светлых даосов, могли бы погибнуть, если бы не подоспевшая вовремя помощь оперативников Клана Черного Дракона.
В итоге, команда отделалась лишь ожогами.

И вот, несколько дней спустя после этого события, Канкуро, идя по улицам Суны, вдруг услышал странный шум, доносящийся с южной части селения. На самом деле -  там началось сражение представителей КЧД и Темных даосов.
Канкуро этого не знает. Возможно, отряды АНБУ уже двинулись в ту сторону. Однако, что же станет делать сам кукольник?

Задание : описать реакцию Канкуро на услышанный им подозрительный шум. Также : обстановка, мысли, эмоции, действия персонажа как можно красочнее.

Пост, не менее 25 полных строк.
Посмотреть профиль
17
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   Пт Май 16, 2014 1:51 am

Роль свободна.
Пробник для след. претендента остается тот же.
Посмотреть профиль
18
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Канкуро но Сабаку   

19

Канкуро но Сабаку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::