ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Фев 16, 2012 1:15 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме представлена акция на роль канона -  Якуши Кабуто ( Отокаге ).

Анкета почти готова.
Заявки на роль оставляйте в этой теме.
После того, как вам выдадут тему для пробного поста, который вы отпишите, в анкету останется дополнить техники. ( согласно шаблону )

1. Полное имя. Клан:
Кабуто Якуши, клан –
--- 1.1 Возраст: 44
--- 1.2. Пол: м
2.Страна, селение.
Страна Рисовых полей, селение – Ото.

3. Биография:
Данных о родителях, как и месте рождения – нет. Когда Кабуто был еще маленьким ребенком, его нашел отряд Конохи посреди группы убитых людей. Офицер-медик, командир отряда, взял ребенка на воспитание. Таким образом, Кабуто изучил медтехники от отца. Довольно высокий уровень интеллекта позволял Якуши незаметно шпионить для других стран, при этом быть не рассекреченным. Возможно, по этой причине он специально проваливал экзамены на чунина, чтобы скрыть свои коварные планы и способности, и при этом собирать информацию, которая потом будет нужна не только ему,  а Орочимару, с юных лет завоевавшему расположение и подчинение себе Кабуто.
То, что Кабуто предатель и шпион , раскусил Какаши, но до конца разобраться с ним так и не смог, так как Якуши ускользнул.
После провального нападения на Коноху и травмы Орочимару, которую нанесла Цунаде , Кабуто еще больше вошел в доверие к змеиному санину и стал его личным лекарем и шпионом.
Вживив ДНК Орочимару себе в организм, Кабуто после смерти своего господина, стал практически неотличим от него своим обликом, и подчас –мышлением, так как после смерти Орочимару , сознание последнего стало охватывать мозг Якуши. Теперь у Кабуто два сознания, которые находятся в постоянной борьбе за одно тело.
В виду схожести Кабуто с Орочимару, практически все, включая Каге других стран, считают , что это именно змеиный санин, который вовсе не умер, как сочли ранее.
Получив силу, Якуши взял власть в Ото. Ныне – он Отокаге.

4. Внешность:
Мужчина в расцвете сил и способностей. Рост – 170, вес – 65 кг, худощав, тело пропорционально и в меру выносливо, не смотря на кажущуюся тощесть. С детства носит круглые очки, назначение которых точно сказать не может никто – то ли это своеобразный имидж, то ли для прикрытия и сбивания с толку других, то ли из-за неважного зрения. Черты лица Кабуто достаточно привлекательны, лицо больше округлое, подбородок чуть заострен, нос прямой, небольшой, губы тонковаты, часто искривлены в  коварной ухмылке. Глаза серые, веки симпатичны, хоть и в последние 20 лет очень напоминают глаза змеи. В целом лицо Кабуто сейчас практически  сходно с лицом  Оорчимару, с той разницей, что кожа ( впрочем и тело) местами покрыты сероватыми чешуйками, как тело змеи. Раньше носил обычную форму шиноби Листа, затем стандартную одежду ниндзя, а сейчас предпочитает плащ с капюшоном поверх удобной одежды на выбор. Обувь также выбирает максимально удобную ,учитывая погодные условия. Размер стопы – 40, для зимней обуви – 41.

5. Характер:
Хладнокровный, флегматичный, хитрый, спокойный и сдержанный. Свои  эмоции не проявляет,  либо проявляет очень хитро, словно фильтруя их силу и окраску перед другими. За все время еще никто не видел, чтобы Кабуто по ком-то горевал или о чем-то сожалел. Своим коварством он перевершил даже Орочимару. Единственное, что позволяет проявлять припадки агрессии – это временами показывающееся наружу сознание, или даже часть души Орочимару. Якуши также очень скрытен. Свои планы и секреты держит при себе, и выносит их часть, лишь когда нужно отдать приказ своим шиноби для исполнения какого-либо дела. Во всем ищет выгоду, корыстен до беспредела. Способен заключить сделку с кем угодно, даже с Акацки , если это выгодно ему самому. Перед тем, как что-либо сделать или внедрить какой-то план в реальность, все тщательно обдумывает и взвешивает до мелочей. В последнее время испытывает наслаждение в проведении экспериментов - то и дело подкидывает сюрпризы Хокаге , словно проверяя его выносливость и терпение.

6. Способности и стихии.
Высокие медицинские способности и умения. Может воскрешать метрвецов. Владеет мощными техниками, основанными на высоком контроле чакры. Способен к очень сильной маскировке. Заметить сложно даже при помощи бьякугана, шарингана и чутья чакры. Вместо человека в данном случае заметна лишь странная аномалия  в энергетике пространства.

7. Экипировка (оружие).
Стандартный  набор сюрикенов и кунаев (10х10). Сенбоны – 10.  Мини-аптечка, меднабор с пилюлями и лекарствами, военные сумочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Jakushi Kabuto

Одно нарушение

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вс Мар 08, 2015 9:53 pm

Возьму роль.
Посмотреть профиль
51
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вс Мар 08, 2015 10:18 pm

Жду пробник на заданную ( см. предыдущую стр. ) тему.
Посмотреть профиль
52
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пн Июн 22, 2015 2:52 am

Хочу взять роль...
Посмотреть профиль
53
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пн Июн 22, 2015 3:24 am

Приветствую).

Тема для пробного поста:
Организация, которая пленила Кабуто и держала его в своей тюрьме, время от времени проводя над ним эксперименты, покинула это измерение, но не забыла оставить дверь заброшенной темницы-лаборатории, в которой остались только голые стены, открытой.

Описать все чувства Кабуто, эмоции, его воспоминания, связанные с пребыванием в застенках КЧД, которое наказало его за вторжение в Коноху и похищение одного из подопытных, который сбежал в Лист, ища помощи.
Описать, что бы стал делать Кабуто, когда бы вновь вернулся к убежищу Орочимару. Тот, кстати не приложил ни малейших усилий, чтобы вернуть своего бывшего помощника, поскольку он лишь представлял угрозу его вернувшемуся правлению.
Попасть в убежище не так просто, так как Орочимару усовершенствовал систему защиты.

Что станет делать Якуши после годовалого отсутствия?

Пост, размером не менее 35 полных строк.
Посмотреть профиль
54
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пн Июн 22, 2015 3:33 am

Прошу прощения,но можно ли пост попроще?)
Посмотреть профиль
55
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пн Июн 22, 2015 4:04 am

Наверно я переборщил..
Да, конечно.)
...............................

Тема:
Предположим, в секретной лаборатории Орочимару, Змеиный санин выращивает клона. Как выясняется позже, это будет клон самого Якуши.
Как отреагирует Кабуто, узнав это? Попытается ли что-то предпринять ? И если да, то что именно?

Посмотреть профиль
56
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Авг 19, 2015 1:51 am

Прошу прощения,за столь долгое молчание.Пост скоро будет готов...
Посмотреть профиль
57
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Авг 19, 2015 4:40 pm

На улице стояла холодная погода,весь день небо было усеяно тучами.В это время,Кабуто возвращался со своего задания.Его заданием было-поймать человека который зовет себя "кочевник"родом он-из Деревни Песка(как говорил Орочимару,владеет проклятой печатью)нужно было,захватить его и привести к Орочимару,для исследования его печати,возможно в будущем,он смог бы быть новым приспешником Орочимару.На это задание,змеиный санин отправил вместе с Кабуто,Четверку звука.Все время,они раздражали Кабуто,но тем не менее,задание прошло успешно.
-Похоже,справится с этим "Кочевником" было проще,чем я предполагал.Надеюсь,господин Орочимару будет доволен результатом.Гендзюцу Таюи,помогло нам быстро и без повреждений захватить цель,возможно,эти четверо не так уж плохи в бою.-думал Кабуто.Вернувшись в убежище,он принес в камеру "кочевника"и запер его.
-теперь нужно сообщить господину Орочимару об успешно выполненном задании-заперев в камере захваченную цель,решил Кабуто и пошел в лабораторию Орочимару,в которой он находится чаще всего.
-господин,миссия выполнена-сказал Кабуто,входя в лабораторию,но Орочимару в ней не было,однако,он заметил странность-чертежи,которые были на подставке которая стояла на столе Орочимару.Ему показалось,что начертен был он.Любопытство Кабуто взяло верх и он подошел к столу.И к своему ужасу,убедился,что это действительно был он,возле чертежей лежали записи в которых было указанно,что Орочимару планирует создать клон Кабуто,и что для этого ему нужно днк Кабуто и человека владеющей проклятой печатью и стихией песка.
-Неужели человек которого мы поймали,был нужен для создания моего клона...Зачем господину Орочимару нужен мой клон?Но...расспрашивать ли мне его об этом?-прокрутил у себя в голове,взволнованный Кабуто.
В тот же момент в лабораторию вошел Орочимару и крайне удивился,увидев Кабуто возле своего стола с чертежами.
-ты здесь?Значит ты выполнил задание?-спросил санин в,заметно выглядевшего чем то удивленным,Кабуто.
-да господин,задание прошло успешно.-сказал он,скрывая свое смятение,однако Орочимару задал вопрос,который поставил его в тупик:
-Что ты делаешь у моего стола-с легкой ухмылкой спросил санин.
Кабуто насторожила ухмылка Орочимару и он все больше начинал волноваться,но умело скрывая свои эмоции,он ответил:
-я надеялся найти вас в лаборатории,господин Орочимару,мне нужно было сообщить вам о успешно выполненном задании-ответил Кабуто,но Орочимару сразу понял,что он все узнал.
-умеешь ты лгать Кабуто,но не думаю,что ты искал меня,просматривая чертежи на столе-подумал Орочимар,и подошев к Кабуто сказал:
-что ж,можешь идти,Кабуто-сказал Орочимару,все еще ухмыляясь.
Кабуто вышел с лаборатории и начал думать,что же ему предпринять.
-эта ухмылка...похоже,господин все же понял,что мне все известно.Надо что то делать,но что...-подумывал взбудораженный Кабуто.
Решив действовать,Кабуто зашел в свою комнату и там использовал технику перемещения и явился в камере "Кочевника".
-Ты?Что тебе надо?Зачем я вам?!-разгневано спросил он.
-слушай,я тебе сейчас выпущу и выведу отсюда,главное-не шуми и никому не говори о том,что случилось.Потом уйдешь подальше отсюда,тебя больше не найдут.Ты все понял?
-да.Зачем тебе меня отпускать?Ты же сам меня сюда привел-с неким подозрением спросил "Кочевник"
-это неважно,ты хочешь уйти отсюда или нет?
-...что же...ладно я уйду,выведи меня и больше,надеюсь,мы не встретимся.
Взломав замок камеры,техникой скальпеля чакры,Кабуто незаметно вывел его с убежища и взяв слово с "Кочевника"что он никому не скажет,что с ним случилось Кабуто отпустил его.Не успев пройти и 3 метров,на "Кочевника"напал Сакон который тут же убил его.
Кабуто...не ожидал от тебя такого предательства.Лорд Орочимару накажет тебя за это-после слов Сакона,возле него явился Орочимару.
Очень плохой ход,Кабуто.Неважно,мертв он или жив,я возьму его днк и это поможет мне с клоном.Неужели узнав мой план,ты додумался только до этого?Чесно сказать,я не ожидал от тебя такого,Кабуто-нахмурившись сказал он.
-зачем вам создавать моего клона?Для чего он вам?-сказал Кабуто,приготовив скальпель чакры.
Орочимару улыбнулся,увидев что Кабуто будет защищаться и сказал:
Твой клон нужен мне как личный телохранитель и шпион.Ах да и еще...он имел бы проклятую печать "кочевника"и это дало бы ему большую силу,с помощью которой он смог бы быть и моим личным убийцей,с помощью его я смогу захватывать людей для экспериментов,неважно какие они сильные.Твой клон смог бы заменить тебя,Кабуто,он был бы моим верным слугой,я сделал бы так,что он служил бы мне до самой смерти и без колебаний,исполнял все мои приказы.Он принес бы мне много пользы-рассказав это,Орочимару начал подходить к Кабуто.
Неужели я не служу вам верно?Я разве я не исполняю ваши приказы,без колебаний?!-гневно воскрикнул Кабуто,уже будучи готовым напасть на Орочимару.
Санин остановился и отозвав Сакона и облизавшись сказал:
Для создания клона мне нужно и твоё днк.Не сопротивляйся,так я тебя пощажу,не смотря на твое предательство.Ты действительно служишь мне верно,но твой клон будет гораздо сильнее,чем ты.Мне не помешает очень сильный помощник.А ты Кабуто,уже предал меня и придется платить за это
-нет.Это вы меня предали,решив заменить меня,вашего верного человека и правую руку.-после этих слов,Кабуто решился напасть на Орочимару.
Уже замахнувшись на Орочимару скальпелем чакры,Кабуто был пойман техникой ручных змей и обездвижен.
-вот и все Кабуто-сказав это он приказал Сакону усыпить его.
Очнулся Кабуто,связанным,лежащим на операционном столе.
-Проклятие!Как я мог так легко попасться-пытавшись освободится,думал Кабуто.
Тут же он заметил санина,стоящего в тени и своего же клона который улыбался,смотря на него.
я же говорил Кабуто-не сопротивляйся,так я тебя пощажу,не смотря на твое предательство.-сказал он и приказал клону убить Кабуто
Успев разрезать скальпелем чакры,веревки которыми он был привязан,он тут же хотел напасть на Орочимару,но был остановлен клоном и ему пришлось бежать.
-пусть бежит,он уже ничего не значит и ничего уже не сможет сделать.Однажды я его еще навещу а сейчас,пусть уходит.-отановив клона,сказал змеиный санин.
Убегая все дальше от убежища,Кабуто не заметил погони и остановился.
-похоже уже нету смысла бежать.Я пойду в Коноху и там расскажу о местонахождении убежища Орочимару,думаю эти сведения будут полезны им.-думал про себя Кабуто.И отправился в Коноху желая ответить на предательство бывшего хозяина.
-надеюсь я смогу найти будущее,уже не находясь в лапах Орочимару,я так долго служил ему,но похоже,я был лишь одной из его пешек...Но если меня ждет судьба лучше,чем и дальше служить Орочимару,да будет так.Я смогу использовать своим навыки в благих целях...-подумал Кабуто и отправился в Коноху в надежде отомстить Орочимару...И найти новую жизнь.
P.S сори,что я вставил в историю,придуманного мной перса-"Кочевника"думаю,если будет "левый герой"в посте,то это объяснило бы,как Орочимару планировал создать клона.
Посмотреть профиль
58
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Авг 20, 2015 1:15 am

В целом неплохо, только вот с пунктуацией дело не годится. Всё слеплено, после запятых и точек нет пробелов, кое-где пропущены запятые и точки. Прямая речь почему-то начинается с маленькой буквы и есть повторения по тексту. Например, часто идет " Кабуто, Кабуто". Надо разнообразить, периодически вставляя вместо " Кабуто", " Якуши", "помощник Орочимару", "змеиный сенинин" и.т.д.

Давай-ка еще один пост. Можно поменьше, строк 20. Однако, я должен убедиться, что все предыдущие огрехи - опечатки в результате спешки. Так что, прошу не спешить и перепроверять пост после написания, перед тем, как отправить.

Тема:
Предположим, в результате катастрофы, вышло из строя новое оборудование, подаренное Орочимару одним из боссов техноорганизации, которая уже исчезла из мира сего недавно. Аномальная катастрофа, лишившая мир чакры на три недели, а также натворившая немало разрушительных последствий в экосистеме, вывела мощной волной природной энергии ( в результате взрыва особого аппарата на базе организации ), всю новую технику.
Первым это обнаружил Кабуто, сказав, что защитные подавляющие поля вокруг убежища не работают.

Опиши, как это произошло. Что подумал Кабуто? Его мысли, предположения и.т.д. Кратко беседу с Орочимару.

Посмотреть профиль
59
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Авг 20, 2015 1:32 am

многое я осознал)Я не знал,что после запятых и точек,нужно ставить пробел,за это прошу меня простить.Я планирую создать своего перса,так как роль Кабуто,как я недавно подумал,не пойдет мне,слишком сложная.Увы,на роль я не подойду,скорее всего,создам своего персонажа а потом попробую взять какую то роль...Сая,например,или еще кого то)
Посмотреть профиль
60
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Авг 20, 2015 1:34 am

Хорошо, только при составлении своего персонажа, учти предыдущие ошибки. Посмотри, как оформлены посты у других игроков, для примера.
Посмотреть профиль
61
Orochimaru Sama

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Авг 20, 2015 2:02 am

базара 0
Посмотреть профиль
62
Якуши Кaбуто

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
580/580  (580/580)
HР:
530/530  (530/530)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Фев 04, 2016 10:02 am

А дайте роль мне. Я обещаю, что буду заботиться о нём.
Посмотреть профиль
63
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Фев 04, 2016 11:01 pm

Хорошо).
Тогда вторая тема, не раскрытая предыдущим кандидатом, остается актуальной.

Узумаки Наруто пишет:
Тема:
Предположим, в результате катастрофы, вышло из строя новое оборудование, подаренное Орочимару одним из боссов техноорганизации, которая уже исчезла из мира сего недавно. Аномальная катастрофа, лишившая мир чакры на три недели, а также натворившая немало разрушительных последствий в экосистеме, вывела мощной волной природной энергии ( в результате взрыва особого аппарата на базе организации ), всю новую технику.
Первым это обнаружил Кабуто, сказав, что защитные подавляющие поля вокруг убежища не работают.

Собсно, описать, реакцию Кабуто на произошедшее и его доклад Орочимару.

Посмотреть профиль
64
Якуши Кaбуто

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
580/580  (580/580)
HР:
530/530  (530/530)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пт Фев 05, 2016 4:06 am

Якуши стоял перед кучей дымящегося мусора, которая некогда была важной техникой, полученной от Клана Чёрного Дракона. Сейчас в них кто-то копался, пытаясь получить хоть, что-то полезное. Эти несомненно очень важные аппараты, были вверены Кабуто, и он отвечал за них головой. А если ты служишь Орочимару, то голова действительно в опасности. И он не справился с их сохранностью. Дело в том, что не так давно, что-то произошло. Это самое точное описание, которое, сейчас, можно дать. Внезапный огромный всплеск энергии, и все приборы превращаются в бесполезный хлам. Но это еще не всё. Мужчина пытался сконцентрироваться на любой части тела, но, ничего. Моя чакра. Её нет.  Виноват этот инцидент? Очевидно. Но, что именно произошло? Парень в очках посмотрел на свою руку, снова пытаясь создать скальпель чакры, но тщетно.
- Якуши-сан. - обратился человек, который занимался обслуживанием оборудования.
- Что-то можно спасти? - не отводя от руки глаз, сказал Кабуто.
- Нет, сэр, всё превратилось в кашу. Это и как лом не пригодится.
- Ясно. - мужчина в очках вздохнул, и окинул взглядом комнату. Тут не нужно быть гением, чтоб понять, что это всё мусор. Прискорбно. Змеиному санину, такие вещи трудно объяснить. Даже если Якуши разберётся, как всё это случилось, его господину, всё равно. Природные катаклизмы. Или спланированная диверсия? Тогда почему за ней не последовала атака. Да и, что может начисто лишить чакры? Стоп. Кабуто внезапно понял небольшую истину, и посмотрел на второго человек в комнате.
- Ты чувствуешь поток своей чакры? - парень удивился вопросу, но поспешил ответить.
- Нет, сэр. Некоторое время назад, чакра просто пропала.
Хм. Интересно. Значит ли это, что все лишись чакры? Мужчина медленно поднял руку, и поправил очки, прикрывая рукой хищную улыбку. Мой лорд совсем без чакры. Так уязвим. Если бы кто-то сейчас его убил. Но последняя мысль была просто смешной. Сколько людей были достаточно наивны, чтоб поверить в то, что Орочимару можно убить. Этот человек мастер, когда надо обмануть смерть. Даже сам Кабуто когда-то недооценил эту способность, своего лорда. Поэтому, даже в такой ситуации, глупо считать, что есть шансы. Возможно со временем, санин сам истлеет, немного подождать. А пока. Что делать с этим? Господин будет ужасно не доволен, если просто сказать, что механизмы взорвались. Что-то убедительней? Якуши перебирал варианты, благо он был скор на выдумку, но остановился на том, что лорд оценит немного крови. Скорее всего. Мужчина в очках осмотрелся, только один человек в зоне видимости, и скорее всего, кто-то должен быть рядом. Но на достаточно расстоянии.
- И так слушай. - парень который стоял рядом сконцентрировался на Кабуто. Тот говорил довольно тихо. - В убежище проник лазутчик. Не проявлял себя так как это было опасно. И воспользовавшись недавним инцидентом решил перегрузить важное оборудование, ссылаясь на то, что в этом виноват всплеск энергии.
- Зачем вы это говорите?
- Ну как зачем. Только один человек имел доступ к этому оборудованию, и мог подобное провернуть. И мне придётся доставить тебя к лорду Орочимару, чтоб ты ответил за то, что сделал. - собеседник посинел, или побелел, было трудно рассмотреть. Якуши потянулся за кунаем, но второй решил его опередить, и атаковал первым. Шиноби схватил вражеский нож рукой, кровь прыснула в лицо. И через пару мгновений, он показал большим пальцем назад, на стену, где висела камера. Парень в очках говорил тихо и она его слова не записала, не смогла, а вот нападение на зама змеиного санина, прекрасно видела. Немного подкорректировать запись, чтоб она началась на месте где этот парень копается в остатках оборудования. И Кабуто выйдет сухим из воды. Вот только. Он второй рукой быстро достал кунай, и полоснул по горлу своему противнику. Тот повалился на пол, хватаясь за рану, этот парень истёк кровью еще до того как прибежала охрана. Конечно шанс не так велик, но, что если Орочимару спросил бы у него. Вскоре, теперь уже труп, куда-то унесли. А заместитель Отокаге медленно пошёл к себе в кабинет, его ждал отчёт. В котором он напишет о диверсии и нападении. Но из головы не как не выходила мысль, что сейчас отличная возможность, для нападения. Он снова поправил очки, и когда он это сделал отчётливо почувствовал боль в руке. Парень удивился, так как его способность должна было излечить рану. Но затем усмехнулся своей же нерасторопности.
- А ведь у меня тоже чакры нет.
Посмотреть профиль
65
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пт Фев 05, 2016 5:00 am

Оригинально получилось. Мне понравилось).
Принят.

Лист техник будет перенесен с профиля предыдущего игрока.
Осталось завести топик - "Вид и экипировка", а также распределить статы

1050 ед на распределение между Сн и НР.

Касательно баллов для шкалы:
25 инта
25 дух
10 сила

Отписать о распределении согласно бонусов шкалы интеллекта.
http://www.rolanime.net/t1169-topic
.......

Приятной игры).
Посмотреть профиль
66
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   

67

Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты от RolAnime :: Страна Рисовых полей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru