ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Фев 16, 2012 1:15 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме представлена акция на роль канона -  Якуши Кабуто ( Отокаге ).

Анкета почти готова.
Заявки на роль оставляйте в этой теме.
После того, как вам выдадут тему для пробного поста, который вы отпишите, в анкету останется дополнить техники. ( согласно шаблону )

1. Полное имя. Клан:
Кабуто Якуши, клан –
--- 1.1 Возраст: 44
--- 1.2. Пол: м
2.Страна, селение.
Страна Рисовых полей, селение – Ото.

3. Биография:
Данных о родителях, как и месте рождения – нет. Когда Кабуто был еще маленьким ребенком, его нашел отряд Конохи посреди группы убитых людей. Офицер-медик, командир отряда, взял ребенка на воспитание. Таким образом, Кабуто изучил медтехники от отца. Довольно высокий уровень интеллекта позволял Якуши незаметно шпионить для других стран, при этом быть не рассекреченным. Возможно, по этой причине он специально проваливал экзамены на чунина, чтобы скрыть свои коварные планы и способности, и при этом собирать информацию, которая потом будет нужна не только ему,  а Орочимару, с юных лет завоевавшему расположение и подчинение себе Кабуто.
То, что Кабуто предатель и шпион , раскусил Какаши, но до конца разобраться с ним так и не смог, так как Якуши ускользнул.
После провального нападения на Коноху и травмы Орочимару, которую нанесла Цунаде , Кабуто еще больше вошел в доверие к змеиному санину и стал его личным лекарем и шпионом.
Вживив ДНК Орочимару себе в организм, Кабуто после смерти своего господина, стал практически неотличим от него своим обликом, и подчас –мышлением, так как после смерти Орочимару , сознание последнего стало охватывать мозг Якуши. Теперь у Кабуто два сознания, которые находятся в постоянной борьбе за одно тело.
В виду схожести Кабуто с Орочимару, практически все, включая Каге других стран, считают , что это именно змеиный санин, который вовсе не умер, как сочли ранее.
Получив силу, Якуши взял власть в Ото. Ныне – он Отокаге.

4. Внешность:
Мужчина в расцвете сил и способностей. Рост – 170, вес – 65 кг, худощав, тело пропорционально и в меру выносливо, не смотря на кажущуюся тощесть. С детства носит круглые очки, назначение которых точно сказать не может никто – то ли это своеобразный имидж, то ли для прикрытия и сбивания с толку других, то ли из-за неважного зрения. Черты лица Кабуто достаточно привлекательны, лицо больше округлое, подбородок чуть заострен, нос прямой, небольшой, губы тонковаты, часто искривлены в  коварной ухмылке. Глаза серые, веки симпатичны, хоть и в последние 20 лет очень напоминают глаза змеи. В целом лицо Кабуто сейчас практически  сходно с лицом  Оорчимару, с той разницей, что кожа ( впрочем и тело) местами покрыты сероватыми чешуйками, как тело змеи. Раньше носил обычную форму шиноби Листа, затем стандартную одежду ниндзя, а сейчас предпочитает плащ с капюшоном поверх удобной одежды на выбор. Обувь также выбирает максимально удобную ,учитывая погодные условия. Размер стопы – 40, для зимней обуви – 41.

5. Характер:
Хладнокровный, флегматичный, хитрый, спокойный и сдержанный. Свои  эмоции не проявляет,  либо проявляет очень хитро, словно фильтруя их силу и окраску перед другими. За все время еще никто не видел, чтобы Кабуто по ком-то горевал или о чем-то сожалел. Своим коварством он перевершил даже Орочимару. Единственное, что позволяет проявлять припадки агрессии – это временами показывающееся наружу сознание, или даже часть души Орочимару. Якуши также очень скрытен. Свои планы и секреты держит при себе, и выносит их часть, лишь когда нужно отдать приказ своим шиноби для исполнения какого-либо дела. Во всем ищет выгоду, корыстен до беспредела. Способен заключить сделку с кем угодно, даже с Акацки , если это выгодно ему самому. Перед тем, как что-либо сделать или внедрить какой-то план в реальность, все тщательно обдумывает и взвешивает до мелочей. В последнее время испытывает наслаждение в проведении экспериментов - то и дело подкидывает сюрпризы Хокаге , словно проверяя его выносливость и терпение.

6. Способности и стихии.
Высокие медицинские способности и умения. Может воскрешать метрвецов. Владеет мощными техниками, основанными на высоком контроле чакры. Способен к очень сильной маскировке. Заметить сложно даже при помощи бьякугана, шарингана и чутья чакры. Вместо человека в данном случае заметна лишь странная аномалия  в энергетике пространства.

7. Экипировка (оружие).
Стандартный  набор сюрикенов и кунаев (10х10). Сенбоны – 10.  Мини-аптечка, меднабор с пилюлями и лекарствами, военные сумочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Драгнил Нацу

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Апр 04, 2013 12:50 am

На небе светило яркое сонце на улице было очень тепло, небольшой ветерок разносил зельоние листя по миру Кабуто прогуливался Деревней он проверял как ишли робота в его деревне так как он Отокаге етой Деревни. Он вернулся в свой кабинет по дороге к нему он зашел в кладовку с архивами и забрал пару документов. Он вошел в кабинет заметев человека стоящего возле окна Отокаге сел за стол положил документы и сказал. -Я вас слушаю…Якуши снял шляпу лениво потянулся и начал работать над документами которые принос собою, человек не отвечал, Кабуто косо посмотрел на нево -На жителя и шиноби Ото он непохож, может снова из Акатцуки пришле кто-то, человек стоячий возле окна тяжело вздохнул и задал вопрос.-Ну что Кабуто? как тебе без учителя? Наверне плохо Яширо был знаком голос мужика и очень удивился вопросу человека и сразу же без раздумий прямо ответил. -Я вам не буду отвечать на такие вопроси и вообще почему вы так интересуетесь?Человек развернулся и показал печать на левой руке Кабуто был удивлен и был счастливым что ево сенсей вернулся -Я переместили свою душу в ето тело но часть души осталась в тебе, я одаю свиток с техникой воскрешения мертвецов оно тебе пригодится, вот тока мож не пытается воскресить мое тело невозможно воскресить уже доведи технику до конца. Кабуто встал из стула на лице появилась еле заметна улыбка и смотрел прямо в глаза сенсея. -А вы что будите дальше делать Орочимару-сама? Отокаге задал вопрос -У меня есть одно дело но ты мне никак несмож помочь мой ученик. Орочимару развернулся он некак неизманился он всё желал когото убить и уничтожить Акатцуки, в голове Кабуто было много вопросов к сенсею но он задал лиш один -Я с вами много рабо тал помогал в каждом деле, а теперь вы мне отказуите говорите не идти? Вы сами говорите, что у вас осталось мало времени душа выйдите, из этого тела и вы нехотите последние минуты провести их как обычные люди нормально. Орочимару слегка засмеялся подошел к двери взялся за ручку и слегка повернул голову и промолвил. -Ты стал немного глупее жизнь никак невозможно нормально прожить, она всегда ставит подножки нам но а мы глупые люди питаемся обойти их но дальше их ищо больше. После етих слов открилась дверь а за дверью Орочимару ищез в некуда даже не попрощавшись Кабуто вдумался в последние слова сенсея, он сел на кресло подвинулся к столу и подумал -Что же он хочет зделать? Если часть души в мне осталось то у нево нет такой силы как раньше и я смогу как её найти в мне и поговорить с ней но для этого нужно много времени и ищо доделать технику котрий приказал мой сенсей Орочимар-сама. Кабуто взял свиток который дал ево учитель спрятал в стол взял шляпу и пошел думать на крышу Резиденций.
Посмотреть профиль
26
—Хотака—

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Апр 04, 2013 1:04 am

• С пунктуацией проблемы и орфография местами страдает...

• Речь (неважно, будь то своя или чужая) пишется с новой строки...

• Тавтологии очень много...

• Если речь пишется после "ответил", "сказал", "выронил" и т.п.- ставим : (двоеточие)...

Нарутыч, прими его....правилам он ещё научится, а с воображением то у него все Ok. (хоть пост и ужасный)
P.S.:

Посмотреть профиль
27
Орочимару-

Данные персонажа : Анкета

Ото
Спец.оружие :
Спойлер:

Нунчаки
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Санин
СН:
1035/1035  (1035/1035)
HР:
915/915  (915/915)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Апр 04, 2013 1:05 am

Очень много ошибок, как орфографических, так и пунктуационных: запятые и точки не стоят там, где должны стоять. Некоторые предложения слиты в одно. Элементарные орфографические ошибки, к примеру:
Кабуто Якуши пишет:
зельоние листя
так пишите вы, когда правильно будет "зелёные листья"
Кабуто Якуши пишет:
он проверял как ишли робота
Нодо писать: он проверял как шла работа.
Кабуто Якуши пишет:
заметев
правильно будет: заметив
Кабуто Якуши пишет:
Яширо
А это ещё кто?
------------------------
В общем не буду разбирать все ошибки.
Видно, что пост вы писали второпях и не тратили время на проверку. Даже через Word не прогнали.
Попробуйте взять роль полегче, ибо на данную ваш пост просто не тянет и в будущем проверяйте свой пост.
Посмотреть профиль
28
Орочимару-

Ото
Спец.оружие :
Спойлер:

Нунчаки
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Санин
СН:
1035/1035  (1035/1035)
HР:
915/915  (915/915)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Апр 04, 2013 1:08 am

Хатаке Какаши пишет:
Нарутыч, прими его....правилам он ещё научится, а с воображением то у него все Ok. (хоть пост и ужасный)
Ну тогда ждём вердикт Наруто.
Посмотреть профиль
29
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Апр 04, 2013 1:25 am

Да я бы и не против, но если бы перс был не так важен, можно было бы закрыть глаза на все ошибки, просто слегка погоняв по написанию постов в спецтеме.

Но..подумайте сами. Кабуто в аниме занимает довольно важную роль, персонаж оч серьезный, требования к нему чутка завышены. Поэтому предлагаю два варианта:

1. Потренироваться в написании постов и выбрать роль полегче .

2. Тренироваться достаточно долго, чтобы занять роль Кабуто, отписывая посты поначалу в тренировочной, а потом на выбранной роли ( более легкой ). Поиграв некоторое время, набив руку, можно будет попробовать сыграть за Кабуто.

Но сейчас и сразу..не могу. Ну просто пока не тот уровень.
Посмотреть профиль
30
-Якуши Кабуто-снят

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сенин
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Май 28, 2013 9:32 pm

Претендую на роль ^^
Посмотреть профиль
31
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Май 28, 2013 9:43 pm

Тогда вот тема для пробника.

Придя в лабораторию и не обнаружив осколка Звезды, Кабуто заволновался и начал думать, кто же мог ее взять. Первым подозреваемым был, конечно, недавно воскресший Орочимару, который можно сказать, уже отобрал пост Каге у Кабуто, сделав его снова своей правой рукой.

Опиши мысли, чувства, желания, действия.
Что он думает, что будет делать при встрече со своим Повелителем, огорчен ли по поводу утери трона или же наоборот, чувствует облегчение в своей душе и мозге, где так было тесно двум душам и разумом, которые вели все эти годы борьбу за тело. и.т..д. ?

Пост, размером не менее 30 полных строк.
Посмотреть профиль
32
-Якуши Кабуто-снят

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Май 28, 2013 10:31 pm

Кабуто шел вперед, подобно змее, по уже приевшейся привычке. Лицо не выдавало эмоций, лишь небольшая ухмылка украдкой проскакивала на нем. Глаза таинственно блистали, освещая ему путь. Легкий ветерок скидывал с его головы капюшон. Смотря на Отокаге, казалось, что время существует лишь для него. Якуши направлялся в свою лабараторию, дабы проведать своих ''пациентов''. Все, что он творил с людьми, доставляло ему одно сплошное удовольствие. Находясь на этом посту, он мог позволить себе все, что возможно. Ничего не могло сдерживать его и подавлять его желания. Войдя он занялся осмотров своих ''гигантских пробирок''.
- Какой хороший результат. Думаю, что ты станешь одним из моих лучших проектов! - осматривая очередного человека с неким чувством гордости, произнес Кабуто.
Мужчина пошел дальше, то и дело оглядываясь на капсулу с человеком, который только что доставил ему радость. На лице появилась некая скрытая... Нет, не ухмылка, а скорее, улыбка. Он шел вдоль комнаты, до какого-то непонятного контейнера, напоминающего холодильник, из которого он достал небольшую банку. Взглянув на нее, та самая улыбка его садистской радости исчезла с лица так, как будто никогда не существовало. Выражение изменилось на безразличное. Якуши пытался сдерживать злость внутри и не выпускать дальше, чем пределы его сознания.
Жалкая змеюга, ненавижу... Вот так ты мне отплатил за годы службы? А, Орочимару?
Внутри ''банки'' Отокаге не обнаружил одну из ценнейших вещей его, как можно выразиться, коллекции. Пропал осколок, пренадлежащий к Звезде Хошигакуре. Конечно-же, а кто это мог-бы быть еще? Все подозрение пали на недавно освободившегося сенсея. Разум создавал целые ''ветки'' мыслей, размышляя о том, насколько хорошо или плохо воскрешение змеиного саннина. Но пагубное влияние разума сенсея Кабуто оставило свой след, который до сих пор не исчез. Мысли спутывались в два больших ''клубка'', но в итоге побеждал тот, что был наполнен мыслями, подобными Орочимару.
Он надеется лишить меня всего, чтобы я снова стал жалким подмастерьем и подметал за ним пыль... Нет уж, так не пойдет. Я не отдам ему то, что получал долгие десятилетия. Сгинь из моей жизни, ничтожество![/b]
Внезапно, в комнату вошел один из шиноби, ведущих сегодня службу охранников. Похоже, что происходила не очень аккуратная смена караула, а прошлые сторожи, похоже, где-то ''потерялись''. Он, увидев главу деревни, заметно разволновался, но тот показал ему пальцем знак, призывающий его подойти поближе. Холодный пот скатывался со лба шиноби, когда он медленными шагами подходил все ближе к Якуши. Вот, уже осталось несколько метров... Но, похоже, что его жизнь окончится здесь! Кабуто выпустил из рукава змею, которая связала шею шиноби, в конечном итоге, через несколько секунд задушив его.
[i]Надо смотреть в оба, малыш. И тут... И там где ты проворонил артефакт!

Мелькали странные мысли, в которых он вновь видел своего бывшего повелителя на троне главы деревни. Все положительные моменты избавления от него в мгновение перекрывались тем, что станет после того, как он вернется и оставит от его былой силы и власти лишь небольшую горстку пепла. Тело чувствовало облегчение, отделяясь от разума, надеясь на долгий отдых. Разум-же проклинал тот момент, когда Орочимару освободился.
Я его уничтожу прежде, чем он сумеет вновь поработить меня и заставить бегать за ним, как мальчик на побегужках. Я уже давно не тот Якуши Кабуто, который когда-то нянчился с полумертвым сенсеем.
Безумные смешки пробивались сквозь мысли и казалось, что он уже сходит с ума, но кто его поймет, ведь сейчас именно он, может потерять все...
Посмотреть профиль
33
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Май 28, 2013 10:56 pm

Хороший пост, хоть ты слегка там и накосячил с кодами.

-Якуши Кабуто- пишет:
Глаза таинственно блистали
блестели

Слово "блистали" употребляется в другом смысле, например" блистать во славе", или " блистательное появление " кого-то, чего-го, пользующегося славой, так как сказать " он блестит славой" будет неправильно, отсюда и появилось другое слово - "блистать"

Принят.
Техники теперь готовь.

Ранг D - до 9 техник.
Ранг С – до 8 техник.
Ранг В – до 7 техник.
Ранг А – до 5 техник.
Ранг S – до 3 техник.

+ техники, законные для персонажа, кол-во которых не вместилось в список.

Можно брать здесь - http://www.narutopedia.ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%AF%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BE

Шаблон оформления :
Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
[b]2. Ранг:[/b]
[b]3. Описание:[/b]
[b]4. Примечания:[/b]
[b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
[b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
[b]4.3.3. Кубик :[/b] *
[b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]

Вписать только описание , ранг, и название техники.
* - заполняется администрацией.

Посмотреть профиль
34
-Якуши Кабуто-снят

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Май 29, 2013 12:22 am

Сакон: Сома но Дзюцу:

Ninpō: Kumo Sōkai:

Mateki: Mugen Onsa:

Doton: Doroku Gaeshi:

Sawarabi no Mai:

Meisai Gakure no Jutsu:

Hebi Bunshin:

Shosen Jutsu:

Senpō: Hakugeki no Jutsu:

Senpō: Muki Tensei:

Sen’ei Tajashu:

Kuchiyose no Jutsu: Manda:

Nehan Shōja no Jutsu:

In’yu Shōmetsu:

Chakra no Mes:

Sen’ei Jashu:

Shikon no Jutsu:

Suiton: Daibakufu no Jutsu:

Suiton: Suiryūdan no Jutsu:

Doton: Moguragakure no Jutsu:

Kuchiyose: Edo Tensei:

Orochimaru Ryū no Kawarimi no Jutsu:

Посмотреть профиль
35
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Май 29, 2013 3:41 am

Ранг D - до 9 техник.
Ранг С – до 8 техник.
Ранг В – до 7 техник.
Ранг А – до 5 техник.
Ранг S – до 3 техник.

Есть еще место для добавки техник- но думаю лучше оставшиеся "вакансии" распределить равномерно между владельцем и призывными существами.

Для распределения даю - 720 ед.
+ 300 при активации режима сеннина ( будешь добавлять в бою).

12 баллов по трехярусной шкале
Дух
Сила
Интеллект

О шкалах читать - http://www.rolanime.net/t1169-topic

О распределении прошу отписать тут - http://www.rolanime.net/t969-topic

Посмотреть профиль
36
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Авг 21, 2013 1:22 am

Роль свободна.
Посмотреть профиль
37
Парень с крыши

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пт Сен 27, 2013 3:54 pm

Попытка - не пытка. Можно пробный пост?
Посмотреть профиль
38
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Пт Сен 27, 2013 10:17 pm

Можно).

Тема для пробника :
Узнав посредством своих хитрых способов добывать информацию, о том, что ныне скрывающиеся в этом мире, потомки волшебников с таинственного острова( ныне осколок), о котором было красиво написано в легендах и детских сказках, действительно существуют, и даже более, сгубившая их родину война между двумя "кланами", отстаивающими разные взгляды на мир, готова разгореться с новой силой. Причем, в эту войну будут неизбежно втянуты шиноби и простые люди. Если Орочимару по сути наплевать на это всё, так как Змий уверен в своей хитрости, то как отреагирует Кабуто?

Описать реакцию Кабуто на полученную информацию, его мысли, эмоции, дальнейшие планы.

Посмотреть профиль
39
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Чт Дек 12, 2013 10:47 pm

Роль свободна.

Тема для пробника остается в силе. ( см. предыдущий пост).
Посмотреть профиль
40
Якуши Кабуто снят

Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
270/270  (270/270)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Мар 04, 2014 12:28 am

Война? О да, о да. Как говорят, история человечества - это история войн. За недолгим затишьем обязательно следуют новые кровопролитные сражения, в которых, по итогам, есть победители и проигравшие. Но есть и другая категория... Злодею - погибель, герою - слава, вору - горы злата. Злодей - тот, кто проиграл. Герой - тот, кто победил. И так будет всегда. А вот вор... Вор - это тот, кто извлёк наибольшую выгоду из войны. Третья сторона, прячущаяся в тени, пока двое пьянчуг метелят друг друга, и незаметно утягивающая со стола самое вкусное, пока те двое в пьяном угаре пытаются лишить друг друга зубов.
Магия, остров волшебников... Подумать только, детские сказки воплощаются в реальность. Кабуто и представить не мог, что когда-нибудь столкнётся с чем-то подобным. Признак учёного, главный признак - скептицизм, то есть, невозможность веры во что-либо. Для всего нужны доказательства. И - на тебе - доказательства появились. Эти существа действительно имеют место быть.
Кабуто усмехнулся, глядя на бумагу с докладами разведчиков. Надо быть осторожным. Очень осторожным. Если война затронет мир шиноби, то и Селение Звука будет в неё втянуто. Конечно, в своей силе Якуши не сомневался - он же тот, кто прошёл обучение в Рюичидо и стал змеиным сеннином, мастером режима Отшельника и владельцем необычайно могущественных техник. Он даже свою небольшую армию в противовес может выставить - Эдо Тенсей не подведёт. Но, чёрт подери... Вероятность провала есть всегда. Не бывает абсолютной защиты. Да, он сбросил змеиную чешую и стал драконом - но в этот раз он будет не гневным крылатым ящером, а хитрым змееподобным мудрецом, который прячется в озере и внезапно атакует того, кто пришёл испить воды. В этой войне стоит как можно меньше светиться на людях - как и всегда, впрочем. Не в первой. Пусть Альянс шиноби и эти новоявленные "маги" режут друг друга. Победил не тот, кто причинил больше всего ущерба, а тот, кто произвёл последний удар. Интересно, а как к этому относится Орочимару? Уж этот змий всегда себе на уме... В случае чего - улизнёт, и поминай как звали. Не стоит сильно на него надеяться.
А какие возможности открываются! Если изучить тела этих потенциальных вторженцев, то можно попытаться найти способ перенять их способности. В этом Змеиный Саннин прав - ниндзя это тот, кто использует ниндзюцу. Сила в том, чтобы владеть как можно большим количеством техник.
Кабуто давно уже не задавался вопросом, кто он. Он нашёл ответ. Он - шиноби, который станет величайшим, лучшим, известнейшим. Конечно, возвращение Орочимару несколько подпортило всю малину... Но пусть. Пусть он и дальше считает себя главным. Посмотрим, за кем будет последнее слово.
- Продолжай то, что делал раньше, - бросил Кабуто разведчику. - Узнаешь что-то новое - докладывай.
Якуши поправил очки, и шиноби, кивнул, удалился из помещения. Магия, магия... Посмотрим, какова эта магия изнутри. И посмотрим, на что её адепты годны в бою. Не высовываться. Наблюдать. Действовать по необходимости. Наносить решающий удар. Подумать только, а что, если Кабуто станет не вором, а героем?.. Заместитель Орочимару усмехнулся. Да, образ героя ему не к лицу. Но если удастся установить новый мировой порядок - это будет весьма и весьма занимательно.
Посмотреть профиль
41
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Мар 04, 2014 1:13 am

Очень хорошо. )
Принят.

Что касается стат- будет перенесено с профиля предыдущего игрока.
Прошу ознакомиться с листом техник.
Кое-что добавить, а кое-что убрать можно( а кое-где и нужно).
http://www.rolanime.net/t1760-topic

Согласно общему кол-ву техник :
Ранг D - до 9 техник.
Ранг С – до 8 техник.
Ранг В – до 7 техник.
Ранг А – до 5 техник.
Ранг S – до 3 техник.

равномерно распределить их число между владельцем и призывными существами.

+ 300 при активации режима сеннина ( будешь добавлять в бою).

Дух
Сила
Интеллект

Посмотреть профиль
42
Якуши Кабуто-

Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
440/440  (440/440)
HР:
280/280  (280/280)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Июн 03, 2014 1:50 am

Хочу взять эту роль!
Посмотреть профиль
43
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Июн 03, 2014 2:54 am

Приветствую).
Хорошо, тогда остается написать пробный пост.

Тема такая:
4 года назад ( по сюжету ролевой ) Кабуто ненадолго похитил одного из шиноби прямо с экзамена на чунина, который проводился в Конохе, и поставил на нем особую метку, схожую по действию с предыдущими метками, но отличающуюся по конфигурации и свойствам. Подопытный, не справившись с управлением над меткой, сам того не желая, убил не только шайку покушавшихся на его жизнь бандитов однажды, но и задел нескольких жителей селения. За этот случай, а также не имея возможности разгадать секрет метки, и родина и Коноха, в ответ на многочисленные просьбы казнить Фели ( так зовут этого пострадавшего), решили просто изгнать его. Фели на протяжении 4 лет смог немного контролировать метку, однако не до конца, скрывая частично свое лицо и руку, которые выглядели трансформированными, словно у оборотня. Придя к Хокаге в качестве наемника, он даже взял миссию ( доставка свитка Мизукаге), однако во время путешевствия по морю, на него напал Кабуто, жестко вырубил его, нанеся травму головы, затащил к себе в лабораторию и заблокировал использование чакры у Фели, а потом подбросил парня в бессознательном состоянии под стены Конохи.
Есстественно, парня подобрали и несмотря на его временную амнезию от удара, подлечили и выяснили его личность. Теперь же встал вопрос, как снять метку.
Хокаге собирается к Орочимару, чтобы решить этот вопрос.

Однако, что будет делать Кабуто, если Орочимару придет к нему и прочтет длинную лекцию с тонкими угрозами, что его помощник повел себя глупо, нарываясь на скандальное дело, порочащее имя Орочимару?
И вообще, зачем Кабуто поставил метку, а потом ее заблокировал вместе с чакрой? Какова судьба свитка, предназначавшегося Мизукаге ( не представляет особой ценности)? Что с ним сделал Кабуто?

Расписать всё с позиции данного персонажа. Его чувства, ход мыслей, планы, цели.

Посмотреть профиль
44
Якуши Кабуто-

Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
440/440  (440/440)
HР:
280/280  (280/280)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Июн 03, 2014 3:08 am

т.е. могу дать волю фантазии и использовать это в дальнейшем???
Посмотреть профиль
45
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вт Июн 03, 2014 3:11 am

Приветствую...)Пиши - пиши пробный пост. Ждём.
Посмотреть профиль
46
Якуши Кабуто-

Техники
Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
440/440  (440/440)
HР:
280/280  (280/280)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Июн 04, 2014 12:06 am

Темная пещера. Раздающееся крики людей от невыносимой боли. Вы могли подумать, что это змеиный санин. Но нет, это человек, который стал змеей, а после и драконом.
- Эксперименты… Эксперименты… Вот что меня согревает внутри, это моя стихия, клан Учиха вот кто виновен в моей оплошности! – Слышался голос из темно пещеры, - Я найду виновников, маскировка? Неееет, пустим корни в стране огня!
Раздался громкий удар металла об плиту.
- Черт, Черт, Черт, - По коже прошли мурашки, а на лице появлялась зловещая улыбка, - Сделать это, любым путем. Превзойти его, что бы это ни стоило.
Можно разглядеть тусклый свет в конце пещеры, приближаясь все ближе и ближе. И вот он, человек ставший драконом. Вернувший себе силу, через многочисленные усилия. В правой руке скальпель, в другой глазница неизвестного мужчины, лежавшего на «операционном столе».
- Сделать лучше, вдвое, нет, в сотни раз, - После произнесенных слов раздался зловещий смех, который не утихал некоторое время. Правая рука вонзила скальпель в сонную артерию.
- Даааа, вот оно, я это вижу, - Улыбка  не пропадала с лица Якуши Кабуто. Кровь, вытекавшая из мужчины, была пропитана чакрой, вы спросите, откуда она взялась? Это новая печать! Проклятая метка!
- Усовершенствованная проклятая печать, открывает новые возможности, - Результат оправдал надежды этого человека.
- Эта печать сделает меня бессмертным, если я умру, то не надо будет выжидать, пока печать вырвется наружу как у Орочимару, а сразу же восстановит меня. И дополнительно к этому я смогу переместится к особе обладающей этой печати в любое время, - Речь Кабуто  становилось все тише и тише. Наверно, успех успокаивал паренька.
- Если обладатель этой печати возьмет ее под контроль то сможет встать на равнее с санином, но все же подавить его личность я всегда смогу, - План дракона все становится ближе. Первый этап был закончен.
Пару месяцев Кабуто искал достойного кандидата на эту роль. И вот в стране Дождя, он нашел мальчика по имени Фели. Ровно три дня Якуши следит за мальчиком и сделал для себя вывод, что мальчик подходит для этого. Прошло около пару недель, как Фели должен был участвовать в экзаменах.
- Вспоминаются моменты про Учиху Саске, этот малый будет с ним связан! – Кабуто был мастер маскировки, поэтому ему не составило труда проникнуть на экзамен. И вот в лесу он, нашел этого мальчика. Без лишних слов обезвредив Фели и заломив ему руки, шея Кабуто удлинилась и вонзилась в шею юному парню.
- Мы еще встретимся, - Эти слава были первые и последние что услышал паренек. После слов Якуши резким ударом, отправил Фели в длительный сон. Спустя долгое время Кабуто решил действовать. На тот момент он находился в пещере, которое обустроил под себя.
- Пришло время, - С этими слова Кабуто сложил печать, и переместился не далеко от Фели. Подкравшись сзади, Якуши снова отключил парня. Найдя у него послание к Мизукаге, он ухмыльнулся и положил его за плащ в сумку.
-И последние, - С этими словами, он заблокировал чакру у паренька, - Запомни, лишь сильный всплеск чувств может их вернуть, и сила, которая появится у тебя, будет превосходить ту, которая была. После своих слов Кабуто исчез.
Посмотреть профиль
47
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Ср Июн 04, 2014 12:36 am

Есть огрехи по тексту, но в целом неплохо.

Данные с техниками перенесу с предыдущего игрока, а статы и баллы разрешаю распределить на свое усмотрение.

+ 300 при активации режима сеннина.

Дух
Сила
Интеллект

Посмотреть профиль
48
Jakushi Kabuto

Одно нарушение

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вс Мар 08, 2015 5:32 am

Можно взять Кабуто?
Посмотреть профиль
49
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   Вс Мар 08, 2015 6:08 am

Приветствую.)
Можно.

Только для этого нужно написать пробный пост.

Итак, тема :
Кабуто, бывший Отокаге, сброшенный с трона вернувшимся Орочимару, с позором попался в Конохе, когда решил вернуть одного из своих новых подопытных, попытавшись похитить его из госпиталя. Его схватили оперативники КЧД. Теперь Якуши у них в плену. Сбежать оттуда не представляется возможным на данный момент.

Опиши, что будет делать Кабуто ? Его эмоции, мысли и.т.д.. Единственный путь выбраться - попытаться договориться с главой организации, Хейдом.

Рекомендую ознакомиться с описанием КЧД - http://www.rolanime.net/t1983-topic

Посмотреть профиль
50
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)   

51

Якуши Кабуто ( зам. Отокаге)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты от RolAnime :: Страна Рисовых полей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru