ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Хэллоуин в Конохе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Хэллоуин в Конохе    Сб Окт 29, 2011 11:56 pm

Осенний вечер..
Половина листвы, окрашенной в яркие огненно-рыжие и багряно-красные тона ,уже укрывает землю у подножия деревьев. Воздух прохладен, а в нем, веет чем-то мистическим. Чувствутся борьба светлых и темных сил, противостояние разума и чувств...

............Коноха, подготовившись к этому празднику и дождавшись вечера , начала веселые гуляния. Большинство молодежи в этот вечер сменили свою повседневную одежду на праздничные костюмы. Хокаге разослал приглашение в другие деревни и страны, что будет рад привествовать гостей, которые пожелают присоединиться к празднованию Хэлоуина. Сам же пошел в мастерскую, чтобы забрать заказанный маскарадный костюм и явиться потом в нем , устроив веселый сюрприз...

Что же будет дальше, зависит от вас..

Жду всех желающих принять участие!

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 6:07 am

Мастер игры примет участие. А кем я буду, поймете в процессе игры =)
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 8:41 pm

Отлично ))) тогда я начинаю ))
..................................................................................

Захлопнув папку с утвержденными документами, Наруто откинулся на спинку кресла в своем кабинете и прикрыл глаза. Всего на минуту, потом встрепенулся и бросил взгляд на часы, которые сейчас показывали половину пятого вечера.
- Отлично, я как раз успеваю. Пора готовится к празднику. Все важные дела не сегодня решены, так что пора собираться..Первым делом заскочу в ателье, заберу костюм, потом домой, ну а потом.. Нет.. сделаю по-другому. Зайду сейчас в кафешку быстро поем, потом заберу костюм из ателье, переоденусь где-нибудь ,чтобы меня никто не видел и рвану на площадь. Мы договорились с Хинатой, что я буду там и чтобы она не ждала меня дома, а шла сразу туда ..- подумал Наруто.
Едва он закончил размышления и уже встал с кресла , как в дверь постучали.
- Войдите.- было привычным ответом Узумаки. Дверь отворилась и зашел один из секретарей , вручивший Хокаге небольшую пачку бумаг. Наруто поблагодарил его, после чего служащий ушел, а Хокаге, едва сдерживаясь, чтобы не развалить стол ударом кулака, раскрыл папку. Но когда увидел, что там всего лишь несколько отчетов, облегченно вздохнул.
Быстро прочитав их и утвердив, он положил их в отдельную папку и наконец-таки вышел из кабинета.
- Ну всё.. На сегодня хватит. - проскочило у него в голове. Быстренько прошмыгнув по коридору и спустившись вниз, Наруто попрощался с охраной, не забыв поздравить их с праздником и покинул резиденцию.
Через несколько минут умеренной ходьбы, ноги привели Наруто к небольшой, но красивой кафешке, где можно было поужинать. Едва он зашел туда, как всё повторилось, как и повторялось много раз - почти весь персонал бросился к Хокаге. Одни спрашивали, что Глава пожелает на ужин, и не успевал Наруто говорить, как третьи уже бежали выполнять заказ.
Всё было предоставлено в наилучшем виде. Решив плотно не наедаться, так как вечер предстоял быть, скорее всего активным, Наруто заказал немного меньше ,чем обычно и прикончил заказ за 10 минут.
Далее предстояло шуровать в ателье, что Узумаки и сделал. Чтобы сэкономить время, он телепортировался туда , появившись на краю клумбы с хризантемами, и как обычно, слегка вспугнул прохожих своим появлением.
- Веселого праздникааа всем, ребяткии!- весело поприветствовал он встречных, затем рванул в ателье.
- Добрый вечер! Мой костюмчик готов ? - с ходу налетел Наруто на портного.
Здравствуйте, Наруто-сама. Конечно. Сейчас примерите ?
- Нет-нет.. я его одену ..не сейчас..Чуть позже. Давайте его мне..- сгорая от нетерпения заявил Хокаге. Портной вытащил из специального шкафа костюм и вручил его Узумаки.
- Отлично! Аригато! Так.. ну, мне пора, вы же знаете, меня уже ждут, так что.. Веселого Хэллоуина! Вот оплата..а я помчался. - быстро протараторил Наруто, весело хлопнул портного по плечу в знак благодарности, положил деньги на стул и выскочил из ателье.
Сложив печати недалеко от входа, Узумаки совершил перемещение в глубину леса, где заныкавшись в кусты, принялся переодеваться.
Костюм оказался слишком прост , но была в нем деталь, под стать празднику.
Сняв верхнюю одежду, Хокаге сложил ее в пакет, сам же одел искусно сшитый из бинтов костюм "Мумия ". О нем не знала даже Хината.
- Хехе..это должно быть сюрпризом..Хоть на минуту.. Конечно, меня быстро раскусят, особенно Хината, все Хьюга, мой сын, клан Инузука, Какаши-сенсей, и АНБУ-сенсоры.
Одев костюм, который даже скрывал волосы под бинтами, оставив открытми только глаза , нос и рот , видневшиеся через шелки-прорези, Наруто напялил очки, чтобы окончательно скрыть глаза, нахлобучил на голову черный парик, воткнул себе парочку сюрикенов в плечи, проткнув бинты и слегка поцарапав кожу, отчего выступили небольшие пятнышки крови, что и было задумано, и в таком виде потопал через лес , делая вид, что он гость из другой деревни.
Посмотреть профиль
3
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 9:55 pm

- Итак. Последние штрихи... - обмакнув широкую кисточку в белую пудру женщина твердым жестом руки закончила картинку.
- Весьма не плохо, - оглядывая себя призналась она и улыбнулась. Страшная картина.
Соскочив со стульчика куноичи забегала по комнате собирая все принадлежности своего костюма. В общем то, он состоял всего из нескольких "ингредиентов": черная ряса с глубоким капюшоном, утяжеленные сандалии издающие довольно впечатляющие цоконья, и венец картины - коса.
Не сложно догадаться кем она будет на хэллоуине.
Собравшись она еще раз оглядела свой костюм.
- Ты шикарна... - поправляя черный парик с прямыми, потрепанными, редкими локонами торчащими из под капюшона женщина посмеивалась.
В темноте постепенно нависающей над Конохой, я буду словно тень. Чего не скажешь о лице. Специальная краска которую я наложила на него будет светиться.... - она была зачарована своим костюмом и восхваляла гениальную идею выношенную в ее мозгу.
- Пора.
Посмотреть профиль
4
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 10:13 pm

я тоже участвую...
-------------------------------

Вся Коноха была погружена в приготовление к празднику. Хината долго думала над костюмом, не зная, что выбрать. Перебрав кучу вариантов, Хьюга всё таки остановилась на немного банальном демоническом костюме.
Хината одела платье чёрно-бордовых оттенков с корсетом. Край юбки был неровный, а длинна по середину бедра, благо фигура пока позволяла носить такие костюмы. Может нужно было чуть-чуть подлиннее? Ну уже поздно что-о придумывать.
Одев специально подготовленные чёрные крылья, Хината уложила волосы, одела сапоги на каблуке и собралась идти на площадь, где они договорились встретиться с Наруто. Оказавшись на месте, она стала осматриваться в поисках супруга. Надеюсь он скоро придёт.
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 10:36 pm

Наруто знал, что его патрульные, следившие за порядком в праздничный вечер с особенным бдением, не остановили бы его, даже если бы и не знали, кто он на самом деле. Он же, слегка искривив походку, немного ссутулился, сделал свои шаги мельче и более неровными, так как и должна идти мумия, словно зомби , "пьяной" походкой и вместо слов приветствия , порыкивать или "мычать" на прохожих. Лишь приветственный жест рукой означал , что "мумия" не настроена агрессивно.
- Хыхых.. меня лишь простые жители узнают позже..А нашим шиноби не потребуется много времени..- думал Наруто.
- Мдаа.. пожалуй для мумии я слишком мускулист ..
На подходах к площади Конохи, Узумаки заметил, что здесь уже полно народу и почти все в праздничных костюмах. Для Хокаге не составило труда узнать кто где, по чакре. Возлюбленная супруга также была уже здесь. Наруто медленно и не спеша, продолжая изображать походку мумии, потопал к ней, тихо рыча. Кровь, выступившая на бинтах в местах, где Наруто воткнул сюрикены, слегка шокировала публику на площади , которые испуганно взирали на чудака, решившегося на такое, правда некоторые думали, что это лишь краска или фруктовый сок.
Костюм супруги вызвал восхищение у Наруто. Небольшая маска , закрывавшая половину лица, платье , а особенно черные крылья и высокие каблуки делали супругу очаровательной, слегка грозной и сексуальной одновременно.
Наруто медленно подошел к ней сзади и тихо шепнул на ушко :
- Ты великолепна , моя птичка...Как тебе я ? Ты только не пугайся насчет сюрикенов в моих плечах..Я воткнул их неглубоко , здесь всего лишь небольшие царапины. Но ты же знаешь, так будет натуральней..Это настоящая кровь..Хыхыхы...
- Ну вот.. вероятно меня уже узнали ...- промелькнуло в голове Узумаки.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 10:59 pm

Весь день, подготавливаясь к наступающему празднику Хэллоуина в Конохе, Хаку Узумаки делал себе начес. Конечно же для супер-эффектного образа эльфа. Сначала по-идее это должен был быть вампир, но выглянув бьякуганом на улицу и убедившись, что таких вампиров пол Конохи ходит, юноша решил сменить тактику.
Теперь длинные светлые пряди были зачесаны с затылка вперед, немного спускаясь на лицо, а в основном образуя ирокез. То с какими мучениями блондин поставил у себя на голове такую махину, невозможно было передать словами.
Черт, я потом их не прочешу, - улыбнулся Хаку, уже покрывая виски и скулы серебристыми блестками, стыбренными у матери из косметички.
Узумаки с азартным хихиканьем влез в короткую черную жилетку со шнуровкой на груди, выставляя на показ свой подтянутый живот. Снизу же юноша натянул черные штаны, которые были буквально похожи на колготки, и влез в высокие со шнуровкой же сапоги.
Образ довершали перчатки с обрезанными пальцами и большой черный лук с колчаном стрел. Сложив печати Хаку применил частичное хенге - а именно удлинил кончики своих ушей, вытянув их по-эльфийски.
Напоследок осмотрев результат, Узумаки рванул к месту общего собрания. Людей на площади была просто уйма. все пестрели разными костюмами - зомби и ведьмы, рыцари и птицы, домашние животные, принцессы, великие саннины и парочка мини-копий его отца.
Несмотря на это разнообразие, юноша мгновенно определил родителей.
О, сейчас спалю отца всей площади, - ехидно засмеялся юноша и прыжком преодолел расстояние в несколько метров.
-А вот и я!!! - радостно оповестил он чуть ли не половину площади, взгляды которой сейчас устремились на блондина. -Ну как?!
Посмотреть профиль
7
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вс Окт 30, 2011 11:59 pm

Хината внимательно всматривалась в лица проходящих мимо. Те, кто её узнавал, здоровались с женой Хокаге. Наруто, ну где же ты ходишь? Мне уже не терпится увидеть твой костюм. Надеюсь, он не сильно опоздает.
Вдруг Хината почувствовала, что к ней кто-то подошёл, а потом услышала такой знакомый и любимый голос. Костюм Наруто оказался очень оригинальным, особенно то, что он воткнул себе в плечи сюрикены. Ничего себе костюмчик. Ну удумал...
-Кхе-кхе. У тебя тоже отличный костюм, мумия моя дорогая. Вот только сюрикены ты мог и не втыкать.
Весело сказала Хината. Вскоре к родителям присоединился сын и своим громким криком выдал отца, котоый пытался сделать сюрприз.
-Хаку, тебе очень идёт.-заметив блёстки Хината засмеялась.-Ах вот кто порылся в мой косметичке.
Посмотреть профиль
8
Умино Хэби

Вид
Коноха
Спец.оружие : Когти дьявола
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Чунин
СН:
400/400  (400/400)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 12:12 am

Хэби, как и все, тоже решила принять участие в празднование весёлого праздника Хэллоуина. Она готовилась весь день. Умино подобрала себе костюм кошки, состоящий из облегающего кожаного костюма чёрного цвета, кошачьих ушей под цвет ему и хвоста.
Надев свой наряд, Хэби закрепила на волосах кошачьи ушки, надела закрытые туфли на невысоком каблуке и вышла на улицу. Все люди были празднично одеты и направлялись на площадь, где собирались отметить этот праздник.
Хэби тоже направилась туда. Вся площадь пестрела разнообразием костюмов. Каждый одевал то, на что у него хватило фантазии. Здесь столько народу. Должны ещё и гости из других селений появиться. Да, это мероприятие обещает быть весёлым.
Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 12:26 am

Улыбающиеся губки супруги и ее веселый голос радовали Наруто, ведь когда Хинате было хорошо , то и ему также. А сейчас, в праздничный вечер, улыбка возлюбленной была желанна вдвойне.
- Хехе.. спасибо милая. Я так рад , что тебе понравился мой костюмчик.- прошептал Наруто на ушко жене, и уже было собрался чмокнуть ее в губки, как вдруг быстрое приближение чакры сына, потом его стремительный грациозный прыжок и громкий веселый крик на полплощади, не дали завершить задуманное.
Хаку выдал родителей со всеми потрохами. Впрочем тайны и так хватило на несколько минут, так что переживать было особо не за чем. Костюмчик сына понравился Узумаки и приятно удивил его. Хаку сотворил из себя сказочного эльфа, намудрив на голове такой гребешок, на который не решился бы Наруто, по той причине, что потом пришлось бы долго приводить голову в порядок, раскубливая это произведение. Но особенно впечатлили вытянутые в острые концы, уши Хаку и блестки на висках.
Не выдержав, Узумаки захохотал:
- Ахахахахахаааа... Превосходно! Твоя фантазия меня впечатлила ! - похвалил он Хаку, затем выпрямил ссутуленную спину и стал нормально. Наруто знал, что уже все догадались, кто есть кто. Взоры с Хаку, переместились также и на его родителей.
Многие хихикали, спрашивая Хокаге, зачем это он решил так над собой поиздеваться, имея в виду сюрикены.
- Хехе.. да не переживайте вы так... Ради праздника можно позволить себе такую мелкую травматизацию...- отвечал он им. Потом подошел к сыну и обнял, на сей раз аккуратно, чтобы не испортить его костюм.
Где-то неподалеку среди множества чакр, уже чувствовались вибрации Хэби.
- Хаку, встречай Хэби..Она уже здесь.- оповестил Наруто Хаку, затем вернувшись к жене, он завершил задуманное - прямо при всех одарил ее сладким поцелуем в губки.

Посмотреть профиль
10
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 1:08 am

-А разве он мог мне не понравиться?! Меня только сюрикены немного смущают.
На площади царила радостная атмосфера. Все что-то обсуждали, поздравляли друг друга. После появления Хаку, все ринулись к Хокаге спрашивать, зачем он вонзил себе в плечи оружие. Хината улыбалась, наблюдая за весельем, царящим здесь.
-Сегодня отличный день.
Весело сказала Хината. На празднике присутствовали ни только жители Конохи, но и гости других селений, пожелавшие присоединиться к веселью, царящему здесь. Столько разных людей, и все так счастливы. Это просто прекрасно.
Несмотря на присутствие здесь огромного количества людей, Наруто не постеснялся и при всех поцеловал жену. Хината ответила на поцелуй и уже думала обнять мужа за шею, но вспомнив про сюрикены, не стала этого делать.
Посмотреть профиль
11
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 1:27 am

Прошло секунд 15 упоительного поцелуя, под веселые крики толпы вокруг. Что ни говори, а жителям Конохи всегда нравилось наблюдать, как целуется первая пара селения. Разъеденив уста, Наруто сверкнул веселой улыбкой сквозь прорези в бинтах, потом снял очки, блеснув яркой синевой глаз жене и всем окружающим.
На площади по плану, который составляли Наруто , Хината и Шикамару, должны были состояться праздничные бои, с применением специального (ненастоящего) оружия , а макетов, и приемов исключительно тайдзюцу, затем танцы, веселая игра с похищением нескольких человек, которых нужно было найти участникам игры. Кто найдет первым - тот и получит приз. Также на площади можно было посоревноваться в стрельбе по движущимся мышеням и также выиграть приз, покататься на аттракционах. Ну и в завершение всего ожидался праздничный салют вперемешку с конфетами и мелкими, мягкими игрушками для детей.
В восточной части площади уже начался турнир. В западной - заработали карусели, а по остальной части предоставлялось всё вышеописанное.
- Куда пойдем , моя птичка ? Может...мм .. покатаемся ? Или потанцуем ? - спросил Наруто супругу, сам еще не зная, что выбрать дальше...
Посмотреть профиль
12
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 2:07 am

В пестрой толпе эльфов, фей, вампиров, зомби и прочих мистических героев из сказок было довольно сложно определить кто есть кто. Женщина стояла у фонарного столба наблюдала и прислушивалась к веселым разговорам и смеху, только так можно было узреть в этой пестрой толпе друзей и знакомых. Разумеется не все прикрыли лица костюмами... И слава богу!
Было так шумно, что как бы не кричали и не взывали о помомщи, она бы не обратила на этот зов ни какого внимания. Зато внезапная тишина, напротив, оказала противоположную реакцию.
На кого все вылупились?
"Смерть" столбом вросшая в землю вдруг начала энергично вертеть головой.
- Да чтоб вас!
- Что? Чья то голова обернулась на пыхтение.
Минутное молчание.
- О, Сай! Я хотела сказать, что ... у тебя замечательный костюм.
Похоже он до сих пор меня не узнал. Какой замечательный костюм я придумала!... - опьяненная собственным восторгом женщина на минуту позабыла о толпе выворачивающей себе шеи.
- Что там происходит? - косой указав в центр всеобщего внимания спросила куноичи спустившись с небес на землю.
- Все обсуждают приход Хокаге и его....ко... - его резко отодвинули, - стюм.
Его костюм лучше моего? Да не может быть!

Пропихнувшись сквозь оживший "кошмар", (это не лирическое отступление ) женщина позволила себе минутку поглазеть. Костюм Хокаге состоял из бинтов, а на спине красовалась кровь и воткнутые сюрикены.
Болван!
Неслышно подойдя к Наруто и Хинате женщина встала за их спинами, почти вплотную. Развернула косу так. что бы свет фонарей отражался на ее стали, и, опустила голову.
- Твой костюм будет более реалистичен, если мы отрежем от него голову, - грозно, уверенно, и без единой нотки на благополучный исход произнесла женщина.
Ахахахахахаха.....терпи! Терпи, ты сможешь! Только не смейся!
Посмотреть профиль
13
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 2:29 am

Поцелуй был как всегда прекрасен. В этот момент все звуки как будто растворились. Но вот поцелуй был прерван. Каждый был занят своим делом, ведь на площади было столько развлечений. Где-то люди танцевали, где-то катались на аттракционах, а где-то сражались на муляжах оружия.
-Ммм, давай в начале потанцуем, а потом покатаемся.
Весело сказала Хината, взяв супруга за руку и уже собираясь отправиться танцевать, как вдруг сзади кто-то подошёл. Женщина заявила, что костюм Наруто будет выглядеть ещё лучше если от него отрезать голову. Хината в начале удивилась, а потом постаралась сделать невозмутимое лицо и не засмеяться.
Хэллоуин, на то и Хэллоуин, чтобы все друг друга пугали. Похоже она расстроена из-за того, что на костюм Наруто обратили больше внимания, хотя кто её поймёт... По моему с сюрикенами Наруто переборщил, а так костюм отличный.
Посмотреть профиль
14
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 2:55 am

Едва Наруто уж было собрался на танцевальную площадку, которая уже начала сверкать иллюминацией, поскольку солнце село, и постепенно сгущающиеся сумерки стали добавлять в общую атмосферу таинственности и сюрреалистичности, как вдруг к нему неслышно, под общий шумок, приблизилась знакомая чакра, а искаженный , видимо специально , женский голос грозно промолвил, что костюм Хокаге будет смотреться реалистичней, если от него отрезать голову.
- Оуу.. вот это да..- подумал Узумаки, не ожидая такого.
Женщина была одета в костюм "Смерть" , лицо было скрыто под капюшоном мрачного плаща, а лезвие косы блестело буквально в 30 см от головы Наруто.
Конечно же узнать ее было просто так невозможно, но чакра выдавала скрытого Первого (после Главного) медика Конохи - Сакуру Харуно.
Наруто изо всех сил сдерживался, чтобы не расхохотаться .
- Молодец, Сакура. Просто гениально! Ну не включится в такой сценарий я просто не могу..- подумал Наруто и ответил, придав своему голосу как можно более серьезные нотки :
- Простите-простите, уважаемая.. Кто вы там у нас будете? А..кажется я где-то вас уже встречал, но мы разминулись.. Или нет? Могу я узнать причину ...ээ.. по которой вы решили обратить на меня внимание ? Или срок моей жалкой жизни подошел к концу ?
- Ахахаха... Интересно, что же она скажет ?
Наруто подмигнул супруге, чтобы расслабилась.
Посмотреть профиль
15
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 3:18 am

- Пора платить по счетам Узумаки! - привстав на цыпочки и угрожающе нависая над Хокаге скрытой деревни произнесла женщина. Лезвие косы угрожающе просвистело в сантиметре от носа Наруто, затем резко вернулось в исходное положение вместе с владельцем.
- Тебе повезло Узумаки, здесь полно свидетелей, а они, как известно, долго не живут....Гыг...кха-ха, - Сакура не могла больше сдерживаться, захлебываясь смехом. Когда приступ кончился, она хлопнула главу селения по плечу (возможно не рассчитав силу)
- Ты болван, Узумаки! - капюшон развернулся в сторону Хинаты, из его черной глубины донеслись слова обращенные к жене Хокаге:
- Хината, как ты терпишь этого идиота? В этот хэллоуин он проткнул себя лезвиями, а в следующий и вправду заявиться без головы. - Снова хохотнув, она приблизилась к женщине и мужчине и медленно подняла голову.
Белая спец.краска нанесенная на лицо угрожающе осветила лицо Сакуры, но еще более страшным стала ее улыбка:
- С праздничком!
Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 3:51 am

Толпа на площади притихла. Наруто чувствовал, как те, кто еще не узнал Сакуру, резко напряглись, хоть и знали, что грозная сцена на площади не несет в себе какой-то угрозы. В чакрах некоторых АНБУ также прослеживалось легкое напряжение, ведь кто бы то ни был, но такое близкое нахождение с оружием, возле Каге, вызывало у них рефлекторый порыв к действиям. Однако АНБУ- сенсоры, доложили по рации остальным, что это Сакура-сама , которая мастерски вошла в роль и через несколько секунд напряжение в чакрах бойцов спало.
Когда Сакура дернулась, и чиркнула в воздухе своим лезвием около носа своего старого друга, тот лишь слегка отклонился, при этом специально пошатнувшись, чтобы это было похоже не движение пьяной мумии и сделал вид, что сейчас рухнет, слегка подогнув колени. По толпе прокатился приглушенный смешок.
Сказав свою речь, точнее не договорив до конца, Сакура расхохоталась, а вслед за нею и Наруто начал пыхтеть. Когда Харуно хлопнула его по плечу, видимо слегка перестаравшись от радости, то Узумаки чуть не потерял равновесие уже по- настоящему. Хлопок был мощный.
- О-ох..Сакуураааа..- с уст Узумаки сорвалось изумленное кряхтение.
- Точняк будет синяк..Ну, это в стиле Сакуры. Она уже давно мне их не ставила, а вот сегодня выпал момент вспомнить былое..Хехехехе...- подумал он, зажмурив один глаз и зависнув в позе "полуласточка" на полпути к брусчатке.
Когда Сакура обратилась к Хинате, уже не искажая голос, за что была узнана уже практически всеми на площади, Хокаге выпрямился, вернувшись в нормальную позу и восторженно расхохотался. Особенно, когда увидел макияж боевой подруги.
- ХАХАХАХАААаааа...Сакурааа! И тебя с праздничком ! Даже больше ..- Наруто ухватил Харуно за руку и поднял(руку) , провозглашая на всю площадь :
- Победитель сегодняшнего вечера по костюмам - Сакура Харуно!
Потом добавил потише :
- Костюмчик супер! Здорово же ты напугала некоторых...- по -дружески обнял он ее , а потом снова сказал уже погромче :
- Победителю предоставляется право выбирать приз!
Толпа зашумела, весело крича и смеясь, а потом затихла, чтобы услышать ответ.
- Ну-с... выбирай.. Только попрошу без жертв...Хехехе...- снова тихо буркнул Наруто на ухо Харуно и расплывшись в улыбке, приобнял жену за талию.
Посмотреть профиль
17
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 12:33 pm

Появление Харуно Сакуры, которую Хаку мгновенно узнал с помощью бьякугана, повеселило зрителей, а заодно и самого отца, на которого та накинулась с угрозами. Однако, на заявление о том, что у тети Сакуры лучший костюм, Узумаки надулся и почапал в сторону Хэби.
Вот так всегда! Выходцам клана Хьюга обычно не были рады в играх типа пряток, поисков "пропавших" и прочей мутотени с обнаружением. В таких конкурсах обладатели бьякугана давали 100 очков вперед любому ниндзя-сенсору или собаке-ищейке клана Инудзука. Но с такими ограничениями Хаку смирился. Но вот лучший костюм!
Нда, очевидно, сегодня не мой день...
Однако, настроение юноши заметно улучшилось, когда на горизонте замаячила фигура Хэби, зятянутая в непозволительно узкий черный костюм кошки. На голове Умино были маленькие пушистые ушки, а чуть выше филейной части красовался хвост.
Охохохооо, - только и пропыхтел Узумаки подбегая к Хэби и стискивая ее в объятиях.
-Привет, кошечка моя, - улыбнулся юноша, прижимаясь губами к щечке девушки.
Посмотреть профиль
18
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 2:02 pm

Узумаки, идиот! Кто ж решает все так единолично - прошыпела Сакура из стеснительной полуулыбки обращенной к толпе пока Хокаге скрытой деревни мял ее кости в своей дружеской охапке.
Ихаххаа....Да, Сакура! Мы утерли всем нос -=
- Победителю предоставляется право выбирать приз! - горланил Наруто развлекая публику.
На долю секунды женщина скинула с лица веселье задумавшись о прошлом. Если бы все можно было вернуть, я загадала бы тебя Саске.
Хокаге что-то пробубнил Харуно на ухо, возвращая ее в реальность. А в реальности толпа страшных чудиков затаив дыхание ждала ее ответ.
- Хых.... - скромненько так пропыхтела она.
Боже! Я, кажется, краснею, - натягивая капюшон на глаза думала Сакура, и благодарила бога за чертову краску, которую она потом будет отдирать от своего лица остаток ночи.
- Ладно, - тихо буркнула женщина скорее себе и сделав шаг вперед произнесла:
- Все можно, да? - зияющая чернотой дыра в капюшоне оглянулась на Хокаге ищя подтверждающего знака, - ну-у, тогда пусть все участники хэллоуина пришедшие на этот праздник выберут для себя лакомство за счет главы нашего селения. (ха-ха-ха)
По толпе прокатился радостный рокот, свист и улю-люкания. Удостоверившись, что первая волна прошла Сакура добавила пару слов:
- С праздником всех! И...не пейте много. Мне потом вас лечить.....таблетками по собственному рецепту (жутко горькие, в рот не возьмешь) - последнюю фразу она произнесла в шутливой форме и сама засмеялась.
Посмотреть профиль
19
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 11:27 pm

Хината еле сдерживала смех, наблюдая за развернувшийся картиной. Один из самых лучших медиков Конохи - Сакура, облачённая в костюме смерти угрожала Хокаге, который умело подыгрывал ей, изображая настоящий испуг.
Вскоре суровая смерть сама не выдержала и расхохоталась, а вместе с ней и остальные. Люди на площади, немного удивлённые до этого, теперь успокоились и радовались вместе с участниками этой маленькой импровизации.
-Ох, Сакура, я и сама не знаю. Видимо люблю слишком сильно.
Шутливо ответила Хината Сакуре. Было не удивительно, что костюм Харуно был признан лучшим, ведь он произвёл на всех неизгладимое впечатление. Хаку немного недовольный сложившейся ситуацией убежал к Хэби.
Посмотреть профиль
20
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Пн Окт 31, 2011 11:49 pm

Наруто, раскрыв рот, который было почти не видно сквозь узкую щелку в бинтах, затаил дыхание в ожидании услышать ответ Сакуры. Та сразу немного растерялась, потом выдала такой хитрый ход, что Узамаки чуть не упал.
- Во дает..Сакураа-тян, ну и хитрюга же ты! Придумать такое ..Хехехе.. но ты молодец- во всяком случае это будет приз для всех сразу и никому не обидно. Да, это дополнительные расходы , но всё же я уложусь. Ведь недаром наше селение одно из самых богатых в стране Огня и едва ли не самое богатое среди других стран. Неужели я не найду средств на лакомства для нескольких тысяч людей ? - подумал Хокаге. Когда Харуно также порекомендовала уже как медик, чтобы народ не напивался через меру, толпа зашумела веселыми криками. Первые слова Наруто пришлось крикнуть, как можно громче :
- Желание победителя будет исполнено! Итак, выбирайте каждый для себя лакомство!
Услышав слова Главы, толпа вначале чуть притихла, а потом зашумела еще сильней. Среди этого гама и каши из чакр, Наруто уловил вибрации энергии Хаку и Хэби. От сына веяло небольшим недовольством.
- Что такое, Хаку? Похоже ты обижен на кого-то? Уж не на меня ли ? Тфу.. глупыш-малыш..Ты же еще не знаешь, что я тебе и маме приготовил другие подарки. - подумал Узумаки, выследив взглядом фигурки детей в толпе. Затем повернулся к жене и подруге :
- Ну , милые дамы ? Как насчет танцев ? - весело спросил он обеих. Мнение Хинаты он уже знал, поэтому вопрос относился по большей части к Сакуре.
Посмотреть профиль
21
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вт Ноя 01, 2011 12:00 am

- Спасибо Наруто, но, я присоединюсь к вам позже, - как можно более вежливо постаралась отмазаться женщина поскольку в толпе нашла пару знакомых лиц.
Мне всенепременно нужно к ним подойти

Помахав друзьям косой, Сакура поправила капюшон рясы, и медленно лавируя между людьми поплыла к группе весело хохочущих девиц.
Оттянусь сегодня от души, - посмеивалась она про себя.
Посмотреть профиль
22
Умино Хэби

Вид
Коноха
Спец.оружие : Когти дьявола
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Чунин
СН:
400/400  (400/400)
HР:
420/420  (420/420)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вт Ноя 01, 2011 12:28 am

Хэби с интересом рассматривала костюмы гостей праздника. Здесь были персонажи на любой вкус. Всех присутствующих привлёк костюм Сакуры, а если быть точнее то, как она его подала. Сценка, разыгранная перед толпой, всех покорила.
Костюм смерти был признан лучшим, что было не удивительно после такого представления. Вскоре к Умино подошёл Хаку. На голове молодого человека красовался ирокез, а уши изменили свою форму и были похожи на эльфийские.
-Здравствуйте, ваше эльфийское высочество.-сказала Хэби, обняв парня за шею.-На мой взгляд, самый лучший костюм у тебя. Не представляю, как ты смог навертеть такое у себя на голове.
Посмотреть профиль
23
Узумаки Хаку

Данные персонажа :
Анкета
Вид
Техники
Коноха
Спец.оружие :
Вбирающая чакру катана
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
350/350  (350/350)
HР:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вт Ноя 01, 2011 12:55 am

Хаку, польщенный словами Хэби, зарделся аки красна девица и даже смущенно поковырял ножкой. Юноша закатил глаза, расплываясь в улыбке, и сконфуженно пробормотал что-то вроде: "Кто бы говорил".
Приз, выбранный Сакурой, удивил Узумаки-младшего. Он немного изогнул бровь и улбынулся уголком рта.
-Надо же, как благородно, - хмыкнул он, поворачиваясь к Хэби. -Ну что, киса, как ты только идти в таком костюмчике по улицам не боялась. Вдруг из подворотни выскочил кто-нибудь и сцапал тебя? М?
Хаку улыбнулся и немного сощурился, так как блестка с виска попала к глаз и неприятно заколола.
Черт, - блондин зажмурился и почесал краешек глаза костяшкой указательного пальца.
Толпа вдруг оживленно задвигалась, переговариваясь. Отец стоял посреди площади и что-то активно обсуждал, жестикулируя руками. Слава богу лицо его было замотано бинтами, а то там явно были дикая мимика.
-Что-то надвигается, - хмыкнул юноша, вглядываясь в лицо отца, пытаясь разобрать, что он говорит по губам. Внезапно в ногу Хаку ткнулось что-то тяжелое и мягкое. Юноша опустил глаза и увидел Хикари, прибежавшего не весть знает откуда. Кот секунду помаячил у хозяина, а затем переключился на Хэби, сел у ее ног и протяжно завыл и замяукал. -Э, дружище! На дворе, кажись, не март, а ты так глотку дерешь! И тем более, здесь уже занято, - хмыкнул юноша на кота, которому явно понравился кошачий костюм девушки.
Посмотреть профиль
24
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    Вт Ноя 01, 2011 1:00 am

Желание Сакуры оказалось приятным для всех жителей, ведь она в качестве приза пожелала лакомства для всех гостей за счёт главы Конохи. Хината улыбалась, видя радость остальных и зная, что это не такая уж большая проблема.
Наруто предложил потанцевать, после чего Сакура вежливо удалилась, объяснив, что она присоединиться к высокопоставленной паре позже. Ну, тогда мы и не будем её уговаривать, думаю она хочет ещё покрасоваться перед всеми в своём костюме.
-А вот я хочу потанцевать.
Весело сказала Хината. В играх ей участвовать не хотелось, а вот потанцевать и покататься было бы отлично. Все стали выбирать угощения, поэтому на площади стало ещё больше шума, но сегодня в этом не было ничего плохо, ведь у всех был праздник.
-Ну так что, идём танцевать.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Конохе    

26

Хэллоуин в Конохе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru