ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Когава Рэй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Когава Рэй

Данные персонажа : Анкета
Нарушений нет

СообщениеТема: Когава Рэй   Вт Июл 26, 2016 5:37 am

1. Полное имя, клан: Когава Рэй
--- 1.1. Возраст: 18
--- 1.2. Пол: М
2. Страна, селение: Страна Рек. Кагая
3. Биография:
Рождение

7-е июля, глубокая ночь. Бедная деревушка Кагая в стране рек. Лил дождь, не переставая, уже 4 дня подряд, с утра до вечера, без передышки, он низвергался сплошными потоками. И не слышно было как из одного дома доносятся голоса.
- Нет! Я не согласен! Нужен акушер, вдруг роды будут тяжелые!
Хейзен стоял в дверях и беспокойно озирался по сторонам. Он не мог бросить свою жену, но так же не мог докричаться до кого-либо.
- Дорогой. Не уходи, все хорошо, не стоит волноваться. - вяло ответила женщина.
В комнате было довольно темно. Хейзен, закрыв дверь, подошел к кровати на которой лежала женщина и стал на колени.
- Я с тобой дорогая. Да где же этот акушер! - продолжал негодовать он.
Хейзен был вынужден принимать роды у Мэй в одиночку. И они прошли успешно. Младенца он положил в руки жены.
- Дорогой, смотри на это чудо. - произнесла мать, гладя на малыша.
Тут она посмотрела на него. И по её блестящим глазам можно было понять, что этого момента она долго ждала и переживала.
- Я так рад, так рад. Не описать тех чувств что чувствует отец, при появлении на свет своего ребенка - говорил сквозь слезы мужчина.
Дождь стихал.
- Столько лет мы ждали этого. - сказала женщина, целуя младенца в лобик.
Дождь стих. И явилось солнце. Оно пламенело, а небо вокруг сверкало, точно ярко-голубая черепица. Вся деревня так и пылала в солнечных лучах.
Детство

Рос мальчик в миролюбивой семье, да и сама деревушка Кагая была местом очень тихим и неприметным. Рея воспитывали отец и мать, к слову, отец занимался охотой, а мать была домохозяйкой. Воспитан он был тихим и мирным ребенком, который сильно любил своих родителей. Ему нравилось охотиться вместе с отцом, и в будущем он хотел стать опытным охотником.
- Когда я смогу сам ходить на охоту? - спросил мальчик, стоя посреди комнаты и решительно смотря в сторону мамы.
Женщина подошла и обняла Рея.
- Когда подрастешь и станешь таким же сильным как твой папа, мой маленький охотник. - сказала женщина, гладя ребенка по голове.
Быть все время с родителями и не покидать деревню было его мечтой. Он старался как можно больше помогать родителям, а в свободное время занимался чтением книг, на это подсадила мама, добровольно-принудительно. Был в деревне один старик, скрывавший свое прошлое, который учил Рэя не только читать или писать, но так же контролю чакры, конечно в секрете от родителей. Мальчик тренировался со стариком ежедневно.
- Ямаджи, Ямаджи! - с этим криком мальчик, буквально, влетел в дом старейшины.
- Я хочу стать сильнее.
- Ох, ну и шумный же ты. - медленно вставая, ответил старик.
- Всему своё время, успеешь стать сильнее, садись, будем учиться.
- Ууу. Снова читать, я так не стану сильнее. - забурчал мальчик себе под нос и нахмурился.
И тут же старик, навис над ним, словно гора. И грозно сказал.
- Сила не только в физических тренировках. Когда-нибудь ты это поймешь
Подростковый период

Время шло. Исполнилось молодому охотнику 12 лет. И отец решил уйти поглубже в лес, взяв его с собой на охоту.
- Сегодня важный день. И у меня для тебя есть задание, Рей.
- Ура! Наконец  дождался, я готов, папа. - улыбаясь, ответил молодой охотник.
День в лесу был соткан из тишины, но она была вовсе не немой, её создавало все, что порхало, трепетало, падало и вздымалось, подчиняясь своему ритму, своему течению времени. Мальчик шел неторопливо, он был уверен, что добудет оленя.
Только тише надо, не кричать, не кашлять, а то спугну.
Мальчик уже почти подошел к реке. Место, где можно притаиться и подождать добычу. До того момента, когда она решит утолить жажду. Ждал он долго, из леса вышел олень и направился к реке.
Все должно быть быстро, главное попасть в жизненно важный орган. Легкие или сердце.
Молодой охотник натянул тетиву. Застыл в ожидании. Ничего не подозревавший зверь подошел к реке.
Пора!
Тетива издала характерный вибрирующий звук, стрела попала точно в цель. Рей побежал к оленю, который рухнул на берегу в предсмертной агонии. Он взял тушу оленя и двинулся к месту встречи.
- Папа, папа. Получилось. - мальчик положил тушу оленя возле костра.
- Молодец сынок. Пошли домой, покажешь свою добычу маме. - сказал Хейзен.
Вернувшись вечером с плодотворной охоты, они обнаружили деревню в огне. На деревушку Кагая напали. Для отца и мальчика это было большим потрясением, вернувшись, увидеть такое. Мальчик бросил тушу оленя и побежал домой. Надо было узнать цела ли мама. Подбежав к дому, он увидел только горящие обломки, мальчик упал на колени и начал рыдать. В ту же секунду, он был окружен людьми в масках, которые начали подходить все ближе и ближе.
- Не троньте моего сына! - крикнул Хейзен.
- Папа... - Пробубнил мальчик.
- Беги сынок, беги как можно дальше, в наше место! - продолжал кричать отец.
Момент, когда отца протыкают со всех сторон катанами, запомнился мальчику навсегда. Отец Рэя погиб у него на глазах, пытаясь спасти его от бандитов. И молодой охотник побежал, побежал так, как никогда не бегал.
- За ним, бегом! - выкрикнул один из бандитов.
- Некогда нам, забирайте все. Сам сдохнет в этом лесу и без нас. - ответил бандиту главарь.
На следующий день молодой охотник очнулся в пещере. Вернувшись в деревню, он увидел то, чего не ожидал увидеть. Возле разрушенного дома сидела мама.
- Мамочкааа!!! - с криком бросился мальчишка к матери.
- Рей, Рей, Рей! Ты жив!!! - кричала Мэй в слезах, протянув руки к ребенку.
Мальчик, казалось, пробыл целую вечность в объятьях матери.
- Хейзен, дорогой, нас покинул. - произнесла женщина.
- Мамочка, я тебя никогда не брошу. - ответил мальчик.
И я обязательно стану сильнее, чтобы защитить тебя и деревню.
После всех этих событий, наш молодой охотник стал усерднее тренироваться, попутно занимаясь охотой. Теперь он стал частым гостем старика Ямаджи. Так мальчик провел следующие 4 года.
Юношество

Когда Рею исполнилось 16 лет, старик  обнаружил у него совместимость со стихией воздуха, что весьма удивило парнишку. После очередной тренировки он вернулся домой.
- Мама, я дома! - громко сказал мальчик.
- Снова ты приходишь поздно... Покушай пойди. - ответила мальчику Мэй.
- Моя стихия, ветер. Так сказал Ямаджи.
Он протянул, разрезанный чакрой, листик клёна.
- Зачем ты сорвал и разрезал его? - спросила, недоумевая, женщина.
- Разрезал я чакрой... - надув щеки, произнес Рэй.
- Зачем тебе эти штучки связанные с шиноби, это же опасно. А впрочем. Иди есть.
С этими словами она треснула легонько мальчишку по голове.
На следующий день молодому охотнику поручили задание, сходить в соседнюю деревушку за лекарствами.
Идя по дороге в другую деревню, парень не заметил, как наступил вечер.
Надо же. А я ведь мог намного быстрее добраться
Показалась за деревьями и сама деревня. Была она ненамного больше родной деревни, а так же ближайшей деревней, где можно было купить медикаменты. Через деревню протекала небольшая речушка в которой два мальчика, чуть поднатужившись, перекидывают с одного берега на другой леску для ловли рыбы с наживкой. Наживка не должна глубоко нырять в воду. Рыба, которая водится в реке, хватает наживку и попадается на крючок. Один из мальчиков сматывает леску на свою катушку и подтягивает к себе пойманную рыбу.
Закупиться и обратно, да побыстрее
На краю деревни Рэя остановил незнакомец.
- Не советую идти ночью.
Но мальчика не остановили его слова.
Пройдя половину пути, молодой охотник насторожился.
Это было предупреждение. Также эта дорога всегда была безопасной.
Шестое чувство подсказывало парню, что надо затаиться на дереве и переждать до утра. Забравшись на дерево, он затаился. В такие моменты все чувства обостряются и взгляд охотника тускнеет, как бы скрывая присутствие.
- Оставь все вещи и беги парнишка.
Раздался голос сзади. Такого поворота и ожидал Рэй. Молниеносно отреагировав, ударил со всей силы ногой. Зашуршали листья и был слышен треск веток.
Попал
- А ты хорош. Не думал, что заметишь меня. Хи-хи-хи - раздался голос из темноты.
Молодой охотник понял, что этого врага ему не одолеть так просто. И поэтому он решил отступить к деревне, в надежде на помощь. Преодолев треть пути, он услышал сзади треск веток. В него летели кунаи. Уклониться от которых было проще простого. Так думал мальчик.
- Теневые кунаи! - раздался крик, словно гром во время дождя.
- Нет! - вскрикнул охотник, закрывшись руками.
Подсознательно сконцентрировав чакру в ладонях, сам того не понимая, Рэй создал воздушное поле впереди себя. Кунаи посыпались у его ног.
- Что? Что ты сделал? Ты шиноби. Твою дивизию.
Звук голоса удалялся вдаль. Молодой охотник рухнул на колени, смотря перед собой.
Что это было. Я мог умереть. Что произошло?
Эти мысли били его, словно кузнец молотом свою сталь. Парень поднял руки к звездному небу.
Успокойся. Он ушел. Надо бы и самому быстрее добраться до дома.
Молодой охотник мчался стремительнее ветра и добрался деревни очень быстро. И он сразу направился к старейшине, чтобы рассказать о происшествии на дороге.
- Ямаджи, я вернулся. - сказал парень, входя в дом старика.
- Почему ты так долго.
Старик встал с кресла и подошел к Рэю.
- У тебя такой вид, как-будто увидел привидение или хвостатого зверя. - произнес старейшина, смотря парню в глаза.
- Во время нападения что-то произошло. В меня летело много кунаев, от которых невозможно было уклониться. Я не знал что делать и закрылся руками. Ни один из них не достиг моего тела.
- Я понял, что произошло. Клади медикаменты на стол и пошли со мной.
И они двинулись в чащу леса. Мальчик шел, не обращая ни на что внимание. У него была в голове лишь одна мысль.
Что такого Ямаджи понял?
- Нам следует повторить произошедшее, сейчас!
И случилось то, что никто не ожидал, ни Рэй, ни старик. Особенно мальчик, уж он точно не ожидал, летящего на него бревна.
- О нет! - крикнул парень.
Старик заставил его врасплох. Старик лишь увидел как бревно сносит пацана в сторону. Три кадра. Первый, бревно летит в пацана. Второй, вот оно уже сталкивается с его руками. Третий, улетающий в кусты молодой охотник.
- Ямаджи, старый ты хрен! Решил убить меня? -разгневано кричал Рэй, выбираясь из кустов.
- Повторить ситуацию я хотел. Не получилось. Придется постепенно осваивать тебе.
Старик знал, что будет делать молодой охотник на следующих тренировка.
- Но видел бы ты свою рожу, когда заметил бревно. - сквозь смех и слезы начал говорить старейшина.
- Старый пердун, я прибью тебя! - кричал парень, начиная бежать в его сторону.
Следующие два года парень провел,интеллектуально развиваясь и усиленно тренируясь.

4. Внешность: Парень выглядит весьма дико. На рост Рэй 178 сантиметров, имеет густые черные волосы, прическа ёжиком, растрепанная. Парень имеет спортивное телосложение, правда, немного худоват, зато тело жилистое. Также у него бледная кожа. Радужка глаз ярко синяя, брови черные и тонкие.  Все черты лица аккуратные, симпатичные, слегка заостренный книзу подбородок и слегка выдаются скулы. Нос небольшой, прямой. Также есть клыки и слегка заострены уши. Имеет немного родинок на спине и стесняется их. Любит носить форму, которая состоит из белой рубашки, галстука и черных брюк, выглядит в ней очень милым. Его красочная улыбка может покорить сердца, ведь так и должно быть, когда она идёт от сердца. Когда злится, ну не может злиться и быть грозным, скорее всего это выглядит и смешно, и обаятельно. Он носит на спине лук, подаренный отцом, и катану Шимасу на поясе.
5. Характер: Рэй сильно любит свою мать и уважает старейшину, прислушивается к словам обоих. Он имеет доброе сердце и способен понять чужие чувства как свои. Голос у него тихий, мягкий, но он способен накричать, если его в конец достанут.  На оскорбления он может ответить что-то в ответ или просто пропустить это мимо ушей. В бою у него своя оригинальность, способность к импровизации, а ещё в запасе аналитический склад ума. Ежели взялся за дело, то обязательно доделает его до конца. Он сильная личность и в этом можно не сомневаться. Не любит алкоголь и сигареты. Ненавидит убийц и бандитов, так как по его мнению, они впустую грабят и убивают невинных. Любит читать книжки и любоваться ночным небом, сидя не верхушке дерева. Так же обожает охотиться в лесу. В виду того, что занимается охотой, терпелив и хитёр. Увлечен готовкой на природе, любимое блюдо это жаренная оленина с картошкой. Тренировки и саморазвитие для него очень важны. После гибели отца парень хотел мстить, но, спустя пару лет, он осознал, что месть до добра не доведет. Но кто знает, молодой охотник, пока-что поддерживает нейтралитет, все ещё может измениться.
6. Способности и стихии: Преследуя цель, стать охотником, Рэй научился стрелять из лука и готовить на природе. Во время обучения у старейшины овладел навыком мечника и обнаружилась совместимость со стихией ветра.
7. Связь с игроком. Лс. Скайп - lightray94
8. Техники:
После принятия администрацией пробного поста, в анкету необходимо добавить информацию по техникам персонажа

Название техники:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Когава Рэй   Ср Июл 27, 2016 12:06 am

Приветствую).
Есть небольшие огрехи по тексту, но в целом - очень хорошо.)
Анкета понравилась.

А теперь, время для пробника.

Тема: предположим, выпустив стрелу в оленя на охоте, парень вдруг замер от  неожиданного сюрприза  - какое-то черное щупальце, которое возникло словно из ниоткуда, перехватило стрелу почти в метре от животного, и тем самым, олень остался жив. Вслед за щупальцем, которое втянулось куда-то в кусты, появился человек. Им оказался Нара Шикадай, сын Советника Хокаге, также отлично владеющий теневыми техниками. Именно его теневое щупальце и перехватило стрелу, чтобы спасти оленя.
Стоить упомянуть, что член клана Нара, который выращивает оленей и имеет собственную ферму и участок леса, не мог остаться безучастным и дать прекрасному дикому копытному погибнуть.
Шикадай подошел к Рэю, познакомился, а потом между парнями завязалась беседа, в ходе которой коноховец пытался переубедить Когаву не охотится, если в этом нет крайней нужды, и уважать жизнь любого живого существа.

Описать реакцию Рэя. Его чувства, эмоции, его ответ Шикадаю, его действия, что он решит в итоге. Т.е. описать всю ситуацию и разговор, в котором раскроется суть, душевный мир персонажа.

Пост, размером не менее 25 полных строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
2

Когава Рэй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты по странам :: Для тех чьи страны не указаны.
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru