ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Драка на горячих источниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Драка на горячих источниках   Вт Июн 21, 2016 3:14 am

Название :" Драка на горячих источниках "
Ранг :С
Описание:Бывает и такое...Три чунина из разных команд, принимая минеральные ванны, о чем-то поспорили, да так, что спор постепенно перешел в драку. В ход пошли кулаки и ноги, задницы и локти, а потом дело дошло до техник. Поднялся невероятный шум, брызги...

Так случилось, что Хокаге оказался неподалеку. Принимал ванны в сторонке, маскируясь в хенге.
Премия за красочность: 500 ре. Юмор приветствуется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Пт Июн 24, 2016 1:59 am

1

Над Конохой плавно, а может для кого и быстро, тек погожий, солнечный денек октября. Хоть на улице стало заметно прохладней в сравнении с летней порой, особенно ночью и ранним утром, когда потоки воздуха вызывали ощущения покалывания тысяч невидимых иголочек по коже, а трава вокруг и цветы на клумбах блестели капельками росы, дни всё еще были достаточно теплыми. Солнце мягко пригревало, словно этим теплом золотило листву, то медленно падающую в его лучах вниз, то быстро летящую в потоках ветра куда-то вдаль. Близился день рождения Хокаге. Правда, за работой, Наруто подзабыл, что осталось не так много времени, всего 5 дней, и умудрился простудиться на сквозняке, который устроил в своем кабинете, открыв с утра сразу три окна.  
- Так, надо проветрить хоть минут 10, или я очумею от запаха бумаг. - подумалось ему, едва он зашел в помещение. Да, запах стоял тут весьма неприятный: десятки свитков, журналы, стопки бумаг, папок, исторгавшие вонь типографской и принтерной краски, чернил от штампов, могли ввергнуть в нокаут кого-угодно, кто зашел бы сюда первым после ночи, когда на всем ее протяжении были закрыты окна.
В первые минуты, Узумаки помог своей чакрой ветра выйти неприятным запахам, затем уселся в кресло и начал работу. Но, погрузившись в нее, забыл за окна и закрыл их лишь по прошествии четырех часов. Именно тогда, он почувствовал, как затылок охватила тупая боль, стало покалывать ухо, заложило нос и стало тянуть левый бок.
- Ксо.. кажется, меня просквозило. - догадался Хокаге и уже опечалился, что расстроит супругу, когда придет домой с заметными симптомами простуды. Он не хотел, чтобы эта маленькая неприятность случилась, и теперь ругал сам себя.
- Ты забыл, что уже осень? - проворчал Курама, на что Наруто лишь печально протянул в ответ:
- Угу. То есть нет, но я забыл закрыть окна.
- А-апчхи! - он чуть не выронил свиток, резко дернувшись и чихнув в рукав на сгибе локтя, чтобы не забрызгать слюной документ.
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Пт Июн 24, 2016 2:34 am

2

Пострадавшему по своей же вине, Хокаге, пришлось чихнуть еще раз пять за последние 10 минут, а потом высморкаться в носовой платок и утереть выступившие слезы.
- Ооох, ну всё, готов.
В этот момент в дверь постучал врач из медпункта резиденции, чтобы отдать Наруто кое-какие отчеты, однако, сочный чих Седьмого, вероятно услышанный через дверь, привлек его внимание еще больше. Это ясно читалось во всплесках его чакры, на основании чего, блондин понял, что ему сейчас влетит крепкая научно-профилактическая нотация и быть может даже шквал таблеток, капель и уколов. Быстро утерев нос, и стараясь не шмыгать, Наруто бодро поприветствовал врача:
- О, добрый денек, Сузуми. Что у тебя?
Лекарь протянул небольшую папку прямо в руки Хокаге, при этом, быстро и пристально вглядевшись в лицо Наруто, успел заметить характерные признаки простуды. Да и голос Узумаки выдавал насморк. Гундосил хоть и не сильно, но для опытного врача это было очень заметно.
- Добрый, Наруто-сама. - создав легкий поклон кивком головы, мужчина непринужденно продолжил, - Я собираюсь скоро в отпуск. Нужна ваша подпись. Плюс - общие отчеты по медосмотру групп, вернувшихся с миссий неделю назад.

- Аааа... - Наруто весело улыбнулся, взяв бумаги. - Конечно-конечно. Сейчас как раз такая погодка. - поставив подпись на заявлении, затем на отчетах, блондин отложил его в папку для секретаря и отдела кадров. - Как раз... - И тут его скрутил чих. Яростно и беспощадно.- Ээ.. ам... пхкхиии!
Получилось приглушенно и снова в рукав, но теперь Хокаге попался "с поличным".
- Ксооо... Ну всё, кренделец. - обреченно подумал он.
- Вы простудились, Наруто-сама. Позвольте мне вас осмотреть и назначить лечение. Не забывайте, что у вас дома жена и маленький ребенок.- начал Сузуми, по-деловому уставившись на Седьмого.
- Ээм.. ну, есть немного. Я переборщил с проветриванием. Ладно, давайте. Что мне еще остается?- блондин развел руками и с жалобной улыбкой посмотрел в глаза врача.
- Тогда будет лучше, если вы зайдете ко мне. Надо провести анализ крови.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Сб Июн 25, 2016 5:12 am

3

Услыхав от врача то, что уже ожидал, и то, что всегда так печалило его, вгоняло в тоску, Узумаки нехотя согласился.
- Ладно. Тогда потопали. Будем делать забор.- последнее слово прозвучало двусмысленно, хотя блондин и подразумевал забор крови. Однако, Сузуми это почему-то развеселило. Выходя из кабинета в коридор, он шутливо спросил:
- Какой еще забор, Наруто-сама? У нас ремонт на территории?
Хокаге рассмеялся:
- Хаххаха... У нас грядет битва с безродными племенами, начавшими атаку на мои верные войска. Забор будет красным. Кхм..в любом случае. Главное, чтобы он не стал какого-то другого цвета.
Здесь Наруто подразумевал сражение его имунных клеток с полчищами бактерий.
Врач прекрасно его понял и усмехнулся в ответ.
Когда они зашли в медпункт, Сузуми кивнул в сторону стула за столом, где стояли пробирки и вежливо попросил главу селения:
- Прошу Наруто-сама. Вашу руку.
Хокаге продолжило тащить на шутках. Он уселся и положив руку на стол, произнес, изобразив испуг:
- Руку? Ыыыаа.. Нет! Я думал пальца достаточно!
- Ну что-вы, что-вы, Наруто -сама, пальца будет мало. - улыбнувшись, медик кольнул безымянный палец левой руки Седьмого, отчего  блондин притворно вздрогнул, словно его пронзил кунай.
- Да что ж так больно-то ? А ? - и приподнял  правую бровь.
На пальце выступила небольшая капелька. Доктор взял тонкую пипетку и принялся выдавливать кровь, каплю за каплей, переливая в отдельную пробирку.
Блондин лениво наблюдал за этим процессом, тяжко вздыхая, словно из него выкачивали литры живительной силы. Однако, процесс быстро закончился, не прошло и минуты. Врач положил на палец ватку, смоченную спиртом и сказал, ничего не делать до вечера.
- Правда ? И работать тоже нельзя? - Наруто состроил жалобные глазки.
- А это мы сейчас поглядим.- Сузуми потащил пробирку к микроскопу, смотрел на образец пару минут, производил подсчет составных, затем остаток подверг биохимии, после чего провел бактериологический анализ и анализ на сахар.
- Ну, чего там?- шепотом спросил Хокаге.
- Небольшое отклонение от нормы. Проще говоря - есть воспалительный процесс.Точнее, простуда. Сейчас я еще просканирую вас. - ответил врач. - Прилягте на кушеточку, Наруто-сама.
- Ооох... - встав со стула, Узумаки перешел на кушетку. Сузуми, наконец-то сбросив с себя шутливость, принялся за серьезную работу. По окончанию тщательной проверки он изрек:
- Вам нужно немного прогреться на горячих источниках. Сегодня. Сразу после работы. И еще.. попейте вот эти капли. А также - полощите горло и нос 3 раза в день пару дней. - врач подошел к шкафу и выдал необходимые медикаменты Хокаге. - Обычно я назначаю не менее 5-ти дней, но вы быстро восстанавливаетесь потому пары вполне хватит.
Наруто взял пузырьки, принявшись разглядывать этикетки.
- Спасибо. - уже серьезно ответил он. - Я всё выполню. Обещаю.
Ему вдруг взгрустнулось, но лишь на мгновение. Через секунду он улыбнулся и крепко пожал руку врачу.
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Пн Июн 27, 2016 1:00 am

4

Вернувшись в кабинет, Узумаки запер окна, спрятал важные документы в сейф, активировал особые печати, выключил комп, и предупредив охрану, что на сегодня его рабочий день закончился, при этом сочно чихнув, отправился на горячие источники. Пузырьки с лекарствами он положил в карман жилетки, так как они были довольно малы и отлично помещались в нем.
- Мда, сегодня я рановато свалил, хоть и причина уважительная. В случае чего, если вдруг случится нечто важное, Коно или Шика смогут отстреляться. Ну, а если уж суперважное, то меня отроют из-под земли. - успокаивал сам себя Узумаки, чувствуя, как с каждым шагом от резиденции, его начинают мучить угрызения совести.
Осенний полдень встретил Наруто теплыми лучами солнца, под которыми, радуя глаз, пестрило золото и багрянец листвы крон деревьев, которые под порывами прохладного ветра, роняли, неохотно расставаясь со своим убранством, яркие листочки. Один рыжий, другой лимонно-желтый, третий алый, словно кровь, четвертый с прозеленью. Окраска была самых разных вариаций и сочетаний теплых цветов вперемешку с зеленью. Хокаге, шагая по тротуарам Конохи, усыпанными этим сухим, приятно шуршащим под ногами золотом, любовался природой. На клумбах, пришли на смену летним цветам осенние. Уже давно отцвели пионы, розы, петунии, вьюнки и гладиолусы, ушла пора титоний, камелий, флоксов и астр. Ныне красовались бархатцы и хризантемы, гвоздики, майоры и прочие поздние сорта. В воздухе летала паутина.
Людские голоса смешивались со звуками природы. Сейчас, Наруто чувствовал, как в ней на смену буйству жизненности, приходит период угасания энергии, потоки становятся слабей, словно умирает огромное живое существо. Медленно, печально, но, как ни странно, красиво. И как хорошо, что эта смерть не была окончанием жизни, а лишь этапом, готовящим природу после зимнего забвения к новому циклу.
Уже недалеко от купален, Наруто вдруг решил, что лучше будет, если он зайдет туда не в своем облике. Заскочив в узкий переулок, Седьмой юркнул в густые заросли декоративных кустов и нацепил хенге. Фигуру он особо не менял, разве что сделал ее более худощавой, убрал натуральный цвет биопротеза правой руки, да цвет волос, с блондина на шатена и изменил черты лица. Теперь он смахивал на длинного, худого аристократа с острым носом и тонкими бровями. Цвет глаз правда, поленился менять.
Выйдя на широкую улицу уже в другом обличии, Седьмой прошел еще метров сто, прежде чем достиг купален. Там он, как и полагается, заплатил на входе за сеанс и прошел в раздевалку, где в одной из указанных ячеек лежало чистое полотенце.
Со стороны источника уже слышались голоса трех парней, которых Узумаки конечно же сразу узнал.
- О, Хитоки, Изуми, Даятэ.- улыбнулся он. Раздевшись, Хокаге обмотал бедра полотенцем и отодвинув раздвижную дверь влево, ступил на территорию, заполненную густым паром.
- Ух! Надеюсь, я хорошо прогреюсь сегодня.- задвинув двери за собой, Наруто не спеша прошагал к воде и погрузился в нее с тихим всплеском. При этом, он держался в стороне от весело болтающих чунинов, которые совсем не подозревали в худощавом шатене самого Хокаге.
- Хехехе...
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Пн Июн 27, 2016 4:55 am

5

Из воды медленно поднимались мелкие пузырьки горячего газа и минеральные потоки из недр земли. Они слегка пощипывали кожу, а температура в купальне расслабляла настолько, что хотелось придремнуть, особенно учитывая немного нездоровое состояние Наруто.
- Как хорошо.- думал блондин, прикрыв глаза и вдыхая густой пар.
И, он бы точно заснул, если бы со стороны парней, до этого о чем-то приглушенно болтавших и временами издававших хохот, не послышались грубые словечки и спор.
- Отойди, тебе вообще не положено!- изрек Хитоки, после чего послышался слабый шлепок и всплеск.
- Это чего? Только ты такой особенный?- прозвучал недовольный голос Изуми.
- Ты забыл? Тебе надо уже давно быть на празднике Великого очищения. Что скажет твоя мать? Ты опоздал! - насмешливо изрек Хитоки и вновь вернулся к своему делу.
Наруто поначалу не обращал внимания, а потом его вдруг заинтересовало, что это парни там никак не поделят. Когда послышался еще один всплеск и довольно громкий возглас третьего участника:- Кыш, каналья., Наруто понял, что чунины решили подсмотреть за девушками из соседней купальни.
- Ясно.
- Эй, нехорошо.- окликнул он парней, решив одернуть их от непристойного дела.
- Полюбоваться прекрасными девичьими телами - это нехорошо?- удивленно произнес Даятэ.- Я лучше пошлю всех богов подальше, но не откажусь от этого!
Наруто пока промолчал.
Было отчетливо заметно, что парни слегка выпили и сейчас, распарившись, их потащило вкривь и вкось. Внезапный всплеск гнева со стороны Изуми вдруг разорвал и до того неустойчивую атмосферу троицы:
- Что ты сказал, скотина?- послышались всплески, а потом сочный шлепок в тумане. Затем шум брызг.
- Совсем уже опаскудились! Никакого уважения и святости!- прорычал он, бросаясь на Даятэ , дабы прервать  его просмотр. Ухватив его за ногу, парень потащил товарища под воду. Снова всплески, шум, послышались маты, ругань и звуки ударов.
- Вот же черт. Безобразие.
- Да иди ты ! Где были твои боги, когда Нооки чуть не отрезали башку? Где? - завозмущался Хитоки. - Я не верю ни в каких богов! Ты слышал! Будь они прокляты!
Следом за этим купальню чуть не разнесло. Во всяком случае так показалось. Вода вздыбилась, оголив Наруто практически полностью и взлетев вверх в виде дракона, на спине которого теперь красовалось полотенце Узумаки.
- Чееегооо? - Хокаге уставился на происходящее, не веря своим глазам.
Дракон устремился на Изуми.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Чт Июн 30, 2016 4:14 am

6

Водяной дракон, сверкая синими глазами, поднялся вверх, вобрав в себя почти всю воду в купальне и нацелился на бедолагу Изуми. В этот момент, услыхав невероятный шум, раскричалась приемщица. Ее не было видно за изгородью, но голос пытался перекричать шум воды:
- Что здесь происходит? Вы что себе позволяете? Прекратите немедленно! Не то я вызову патруль!
Вряд ли бы это подействовало на подвыпивших и раззадорившихся шиноби.
- Придется вмешаться.- подумал Узумаки. Выхода другого не было. Дракон с шумом пошел вниз. В этот момент, Наруто раскрутил вихрь воздуха и захватил дзюцу в воронку, где оно, деформировавшись, утратило свою силу, а вода вернулась на место, окатив всех присутствующих по эту сторону забора, и даже по ту сторону, где находились женщины. Оттуда вмиг послышались испуганные крики, кое-кто сочно выругался, были ведь дамы и не из трусливых, но горячих, а потом всё стихло. Подвыпившие парни уставились на незнакомца, в котором не подозревали скрытые способности ниндзя. Тот же, заозирался в поисках полотенца. И, да его нигде не было видно. Скорей всего, его унесло на женскую половину источника.
- Черт. Они ответят за это. За мое полотенце.- Наруто было смешно и он начал тихо хохотать, едва сдерживаясь.
- Ха..ха-ха, ахаха...хахахаха...- а потом все громче и громче.
- Ты чего ржешь? Ты кто такой? Как ты посмел встрять в нашу беседу?- стал возмущаться Хитоки, кося пьяным глазом на странного посетителя купальни.
- Хахахаха... Это была беседа? Простите, я думал, что вам требуется помощь.- продолжал ломать комедию Хокаге.
- Ка..какая еще помощь? У нас личные ..ик! Личная... частная беседа! - отозвался Даятэ. Изуми же, спасенный от оглушения, а может даже и более серьезных травм, благодарно взирал на гостя.
- Эээ... не слушайте их. - как-то испуганно улыбнулся он.
Хитоки же не унимался. Теперь он переместил свой гнев на новую "жертву".
Узумаки это прекрасно чувствовал, потому лишь улыбнулся в ответ, и с любопытством стал ждать, что же Хитоки будет дальше делать.

Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Сб Июл 02, 2016 5:31 am

7

Подвыпивший и разморенный жаром источника, чуунин грозно двинул на гостя, в котором ни сном ни духом, не подозревал Хокаге. А Наруто, лишь улыбался в ответ, но в душе негодовал, что его подопечные скатились до такого безобразия, как глупая и пьяная драка в купальне.
- Как ты посмел, тощий анчоус, встрять в разговор ? - парень ткнул себя пальцем в грудь, а потом ринулся ударить противника, оттолкнувшись от пола, но не удержал равновесие в воде и рухнул в нее, окатив Узумаки тучей брызг.
- Хахахаха... да ладно. Не сердись. Насколько важно было то, что вы обсуждали?
Хитоки нахмурился, напрягая мозг над вопросом.
- Ва...Важно!
- Я так не думаю. Есть вещи и поважней. Вспомнить сможешь? - спокойно спросил Седьмой, все еще скрываясь под видом "анчоуса".
Чунин силился, но окончательно запутался, не понимая, что от него хочет незнакомец.
- Я атеист! А этот болван верит в каких-то там богов. - он ткнул в сторону Изуми. - Которые ничем ему не помогли.
- Я тоже атеист. Ноооо, все-же не стоит оскорблять веру других. Разумеется, я не беру в расчет те религии, которые противоворечат здравому смыслу и покрывают преступные цели.- ответил блондин, ныне шатен.
И вдруг, ощутил резко взбурливший всплеск гнева и чакры. Изуми, кажется, был намерен защищать веру. Он скрутил печати, хоть и был бухой...
- По-лу-чайте!
Узумаки среагировал молниеносно, вышвырнув всех вверх вихрем ветра, пока разряд не завершится. Картинка получилась, просто загляденье: взлетевшие в воздух мужчины, стали видны из женской купальни, поскольку несколько секунд крутились в торнадо, словно птички, попавшие в шторм. Правда, в центре вихря, висел только один.
- Ну всё, я вызываю патруль! Устроили тут цирк!- не выдержала приемщица заведения.
- Я бы сам их привел в чувство. Но да ладно, может так они получат больше впечатлений. - подумал Наруто, плавно опуская разбуянившихся парней обратно в воду и снимая с себя хенге.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   Вс Июл 03, 2016 4:11 am

8

Как только вода в купальне, вместе с четырьмя посетителями опустилась вниз, подняв уровень, наступила тишина, нарушаемая лишь возгласами дам по ту сторону преграды, да остаточными всплесками.
Хокаге расслабился, погружаясь в теплые воды источника, а чунины замерли, высунув лишь головы из воды и уставившись на главу селения, словно видели его впервые.
- Наруто-сама?
Уж явно не его они ожидали увидеть здесь.
Тот же, весело улыбаясь, спокойно произнес, прекрасно чувствуя в потоках чакры подопечных смятение, ошеломление и даже легкий страх. Никому ведь не хотелось быть наказанным.
- Ну, как, нормально получилось? Я имею в виду торнадо. Хахахахаха... - хохотнул он, а потом сразу посерьезнел. - Однако, прошу прощения, что пришлось прибегнуть к нему - надо же было вас как-то угомонить. Вы хоть не забыли, какое нарушение сделали?
Изуми вдруг дернулся и отчеканил по-боевому:
- Никак нет, Наруто-сама. Нарушение статьи 45. п. 3. "Хулиганство в нетрезвом состоянии. "
Блондин прикрыл глаза и глубоко вдохнул пар минеральных вод.
- Правильно. И что за него полагается?
- Сутки в нулевом секторе или штраф в размере 500 ре.
- Верно. Тогда почему вы про это забыли здесь?- спросил Хокаге, открыв глаза и обведя драчунов осудительным взглядом.
- Ну, мы ...Наруто-сама, я виновник. Мне не следовало лезть подглядывать за женской купальней и спора бы не было.
- А вот это уже хорошо - чистосердечное признание.- блондин смягчился в отношении Изуми, но пока не показал это внешне никак.
- Остальные начали применение ниндзюцу там, где его применение запрещено. Исключительные случаи в расчет не беру.
Даятэ и Хитоки молчали, опустив глаза.
- А еще я остался без полотенца, впрочем как и вы все, и подвергся оскорблению. Итак, все трое отправитесь в сектор нуль на сутки. Как раз и патруль подоспел. - Узумаки показал рукой вверх, где уже на тонком верху забора стояли два АНБУ.
- Проследите, чтобы они оделись и забирайте.- распорядился Хокаге, с сожалением подумав, что теперь ему станет скучно в купальне.
- Простите, Наруто-сама, мы совсем не хотели обидеть вас.- протянул Даятэ.
На что Наруто махнул рукой.
- Ага. А теперь вперед, да поживей.
Те стыдливо вышли из воды и быстренько так, мелькая голыми задами, перед следовавшими за ними АНБУ, скрылись за дверью раздевалки.
- Как тихо... Ну, теперь я попарюсь.- подумал Наруто, нырнув в воду с головой и через несколько секунд вынырнув.
- Уххх...

Миссия завершена.
Посмотреть профиль
9
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Драка на горячих источниках   

10

Драка на горячих источниках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru