ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Ограбление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Ограбление   Пт Апр 22, 2016 12:44 am

Название : Ограбление
Ранг : А
Описание: Хокаге решил посетить Танзаку в один из выходных дней, дабы развеяться и попробовать нового, но уже прославившегося вина из одуванчиков. Гуляя с супругой по улицам ( есстестно под хенге простых туристов ), он вдруг стал свидетелем ограбления местного банка. Вот только оно произошло тогда, когда Узумаки уже ощутил легкое опьянение.
Исполнители : Узумаки Наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пт Апр 22, 2016 1:16 am

1

Этот апрельский день радовал душу чудесной погодой и давал возможность погулять по городу, не прячась от дождя или прочего ненастья. Сегодня, в преддверии первого дня рождения Акито, Узумаки захотелось наконец-то испробовать лично того самого, нового, но уже прославившегося на всю страну Огня, вина из одуванчиков, которое изготавливал небольшой заводик Танзаку по особой рецептуре его владельца. Свежий ветер, срывая лепестки цветущих вишен, густо окружавших кафе, сыпал их на головы прохожим, словно зазывая их, несмотря кричащие яркими надписями рекламные щиты о новом вине.
- Ух! Милая, если оно окажется настолько вкусным, как его рекламируют, мы закажем небольшую партию. Хехехе! - Узумаки радостно лыбился, поглядывая ни супругу.
- Ты только не переусердствуй с дегустацией, милый.- напомнила Хината, когда дверь кафе уже была перед парочкой. Осталось только зайти.
- Конечно, солнце. Я ведь не смогу опустошить их запасы, это будет нечестно.
И вот, Первая пара Конохи, пребывая под хенге, дабы не быть узнанными, зашла в кафе и заказала наряду с простым барбекю, бутылку этого самого вина. Блондин принялся разглядывать этикетку, читая состав, все секреты которого, конечно не были описаны.
- Так, 20% алкоголя всего. Не так уж и много. Я даже от бутылки не опьянею.- Наруто подмигнул любимой. - Попробуешь немножко?
Хината согласилась лишь на небольшую рюмку.
- Хехе.. Ну, тогда попробуем.- наполнив рюмку возлюбленной, блондин перешел к своей пиале. А вот в эту емкость помещалось около стандартного стакана.
- Ммм... а пахнет вкусно. - украдкой понюхав напиток, изрек Хокаге, стараясь сильно не привлекать внимания других посетителей кафе. Не менее вкусно пахло и барбекю, уже принесенное официантом и выглядевшее крайне аппетитно.
- Ух, оторвусь сегодня!- проскочило в голове Седьмого. Протянув пиалу навстречу элегантной рюмочке в руке любимой, Наруто цокнул о ее хрустальные края.
- За нашу любовь!- произнес он первый тост под мелодичный звон хрусталя, встретившего фарфор.

Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пт Апр 22, 2016 2:41 am

2

Прошло полчаса, и незаметненько так, под вторую порцию барбекю и салата, вино ушло в желудок блондина до последней капли, если не считать, что Наруто удалось уговорить возлюбленную выпить еще половину рюмочки. Теперь Узумаки сидел с отяжелевшим животом и порозовевшими щеками, очень довольный прогулкой и конечно же, вином.
- Даааа... реклама себя оправдывает. Оно прекрасно.- подытожил Хокаге, поглядывая на любимую слегка опьяневшим взглядом. Все-таки немного, но алкоголь возымел действие над крепким организмом. Это проявлялось в почти не сползающей с лица улыбки, и желании покататься на катамаранах в местном озере.
- А еще бы поплавать. - добавил блондин.
А вот это уже Хината не одобряла. Сейчас был апрель, вода еще не прогрелась, и хоть Наруто был не особо восприимчив к простудам, всё равно волновалась за его здоровье.
- Нет-нет, плавать еще рано, дорогой. Давай пока сходим в парк, на выставку цветов. Вдруг там будет что-то необычное. Я куплю цветок или куст и мы посадим его у нас во дворе. - было видно, что любимая пыталась отвлечь мужа от мыслей о воде.
- Ммм... Хорошо, солнышко. Как скажешь, мой цветочек..ммм..- Наруто тут же встал, и подав руку возлюбленной, не переминул, чтобы не поцеловать ее кисть. Расплатившись за обед в кафе, чета Узумаки вышла из помещения и не спеша направилась в парк. Свежий воздух повлиял ободряюще на Хокаге, развеяв частично его расслабленность и легкое опьянение.
- Прости, котик. Меня все-таки немного повело. Это вино, хоть и не крепкое, имеет в себе что-то еще. Возможно, там не только одуванчики, а еще какой-то ингридиент. Довольно странно, но после саке, я пьянею медленней и мне надо выпить его гораздо больше для такого же эффекта.- начал разглагольствовать Узумаки, чувствуя себя виноватым.
- Надо было ограничиться половиной бутылки. Эх.. Но оно оказалось таким обалденным.
Идущая под ручку с мужем, любимая, всё поняла, но ее взволновал эффект вина.
- Я не виню тебя, милый, но если мы будем покупать его, то придется при употреблении, выпивать его меньше, чем другие вина.- сказала она, а потом улыбнулась. - Ничего, ты быстро проветришься на свежем воздухе.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пт Апр 22, 2016 4:24 am

3

Этот день прошел бы спокойно и расслабленно для четы Конохи, если бы не один маленький штрих, которым решили омрачить его линию некие бандюганы, решившие совершить налет на расположенный неподалеку от парка, банк. Скорей всего, его некоторая удаленность от центра и соответственно от основных штабов местной полиции, сыграла свою роль. Весело болтая на ходу, при этом то и дело глазея по сторонам, Хокаге заприметил нечто странное уже издалека: в здание банка вдруг бегом заскочила группа людей в масках, и с мини-арбалетами самой последней модели в руках.
- Что? Не понял. - подумал Наруто, замедлив шаг. В тридцати метрах, в переулке, один из жителей Танзаку уже вытащил телефон, чтобы позвонить в полицию и ...
тут-то Наруто сразу переместился к нему, дернув за шиворот в сторону. В этот момент он услышал и ощутил, как возле уха просвистела игла.
- Еле успел!
Ошарашенный житель смотрел на незнакомца, выпучив глаза с перепугу. Наруто всё еще был в хенге и решил его пока поддерживать и далее. Отпустив парня, которого он лихо прижал к стенке за углом, Узумаки отступил на шаг и указал в направлении лежащей на траве, иглы:
- Видел? На крыше работает снайпер, так что ...В общем, давай отсюда звони. А я пойду ... кхм.. узнаю, что там.
- С-спасибо. Я могу узнать, кто вы? Так же банк грабят!
- Эм.. потом, некогда сейчас. - Наруто переместился за одно из зданий позади Хинаты и уже оттуда вышел к ней.
- Милая, спрячься тут где-то, а я пойду разберусь, что за безобразие творится.
Хината кивнула, сразу став очень серьезной.
- Пока полиция будет тут, я успею повязать налетчиков. - всё еще пребывая под действием вина, подумал Наруто, а потом вновь повторил маневр. Зайдя за угол, он переместился на крышу, где вырубил и связал снайпера, заграбастал его арбалет себе, потом залез через люк внутрь здания.
- Всем лечь на пол! Не двигаться! Кто шевельнется- труп! - звучал голос одного из грабителей. Не обошлось без заложников и убитой на входе охраны. Подоспевшие не могли ничего сделать, так как никто не хотел лишних смертей.
- Ксо! Сейчас я им устрою! Итак, приготовились...
В тихом тупике коридора, возле кладовой, Наруто создал 5 клонов. Они должны были обезвредить державших заложников, а сам Узумаки перехватить остальных на подходах к центральному сейфу.

Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вс Апр 24, 2016 10:55 pm

4
Всё случилось быстро. Для грабителей в холле. Позади каждого, словно из ниоткуда появились клоны и вырубили их, ударив по тайным точкам. Арбалеты упали на пол, в то время, как обмякшие тела преступников подхватили клоны Узумаки и быстро связав, потащили в один из кабинетов по указанию охранников. Напуганный народ бросился на улицу, включая и работников банка. Те, правда, задержались на территории заведения во дворе. Мешаться по ногами у оперативников не было смысла. Один клон остался на всякий случай у центрального входа, другой потопал к черному, остальные взяли контроль над прочей территорией. Сам же Наруто, всё еще под хенге, как и его клоны, узнав от охраны, где располагается сейф, добрался до него самым нежданным для грабителей способом, прорезав чакрой ветра стену с чердака. Кусок плиты, падая, почти пришиб одного, сломав ему шею, сам же Узумаки, отшвырнув чакрой ветра остальных, спрыгнул на пол прямо у входа в сейф и огляделся. Грабители были оглушены и валялись без сознания после нехилого удара о стены. Собрав арбалеты в кучу, Наруто связал налетчиков и подошел к раненому. Тот был жив, но также без сознания. Под шеей уже скопилась небольшая лужица крови.
- Ксо!
Вот уж точно такого поворота Наруто не хотел. Он достал телефон и позвонил в ближайшую больницу.
- Срочно требуется помощь! Есть тежелораненный в здании банка. Квартал Мацу, 37.
После минутной тишины, когда всё вокруг замерло, словно после бомбежки, послышалось какое-то шуршание, после чего, в помещение, где располагался сёйф, влетели местные полицейские, наставив на Узумаки оружие.
- Руки вверх! Не двигаться!
- Ох.. полегче-полегче. Я же на вашей стороне. Пусть охранники подтвердят и работники банка.- спокойно ответил Наруто, однако поднял руки вверх, дабы не создавать никому лишних подозрений.
Вот так блондин и вышел во двор, где, конечно же, все подозрения по пути были сняты, а его провозгласили спасителем. Однако, это был еще не конец. Согласно закону, нужно было пройти в участок и рассказать, как всё было. Прибывшие медики вынесли раненого грабителя и под надзором местных шиноби отправили в больницу, откуда по окончанию разбирательства, переведут в тюремный лазарет.
Наруто мог бы с легкостью уйти, но он ведь знал законы своей страны. Единственное, что он пока не открыл - свой настоящий облик. Один из клонов, которому удалось незаметно улизнуть из здания, примчался к Хинате и всё рассказал. Ей пришлось пойти за мужем, в участок.
- Я один из свидетелей, видевших всё с улицы.- сказала она, присоединившись к парочке идущих в участок, работников банка.

Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пн Апр 25, 2016 5:10 am

5

Итак, показания были даны от всех. Сначала выслушали Наруто, потом его жену, затем работников банка. Картинка вырисовалась красочная и правдивая. Полиции не оставалось ничего, как всех распустить, ведь для местного суда над преступниками, уже собрано достаточно информации.
- Вот только вам придется выплатить половину суммы на ремонт потолка у сейфа.- сказал начальник местной полиции.
- Да не проблема. - весело отозвался Узумаки, надеясь, что ему удастся остаться не раскрытым. Однако, начальник был не так прост и потребовал данные.
- Нет, ну почему я не могу остаться инкогнито?- заартачился блондин выглядевший сейчас, как брюнет, с совершенно другими чертами лица.
- Потому что так полагается! И вообще - я могу посадить вас на 3 суток за то, что вы шатались в пьяном виде по улицам.- тон полицейского вмиг изменился, стоило Наруто начать идти поперек течения.
А вот это уже возмутило Узумаки.
- Пьяном? Я разве похож на пьяного? Я же банк спас, между прочим! А вы тут про какое-то пьянство...Ик! Ну да, я понял, от меня несет вином. Ну и что? Мы не местные и приехали с женой попробовать знаменитого вина из одуванчиков. Я немножко перебрал.
- Не местные ? Откуда, позвольте узнать?
- Из Конохи. Ик! - и тут Узумаки почувствовал, что его сейчас стошнит. - Ой... Прошу прощения, мне надо срочно в туалет. Если вы против, то я сейчас заблюю вам пол.
Лицо супруги сразу стало взволнованным и она попросилась выйти вместе с мужем.
- Хехехе, сейчас дадим деру отсюда.- решил Наруто. Стоило ему выйти в туалет, утащив и возлюбленную туда, причем изрядно удивив одного полицейского фактом присутствия женщины в мужском туалете, он сразу же, как только тот вышел, обнял любимую, сменил облик в хенге, причем попросил Хинату сделать тоже самое, и не медля, телепортировался в декоративные кустарники парка, где проходила выставка цветов. Никто сильно не обратил внимания, когда оттуда выскочила парочка молодых людей.
- Хо-хо, как я их? - улыбка играла на лице подвыпившего Хокаге, который под действием алкоголя впал на время в ребячество.
- Ну что, пошли теперь выбирать цветы.

Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вт Апр 26, 2016 4:46 am

6

Выставка в городе оказалась шикарной. Чего-только здесь не было. Точнее, каких только цветов и растений. Наряду с местными, присутствовало изобилие привозных с разных уголков мира. Узумаки даже не представлял, что ему понравится здесь... всё!
Когда Хината его спрашивала, какой цветок будет лучше смотреться на домашней клумбе, а какие в доме, блондин не мог выбрать. Все они были очаровательны и завораживали взор, каждый по-своему.
- Самый прекрасный цветок - это ты!- весело отвечал он возлюбленной, а потом чесал затылок и предоставлял ей выбрать. - Солнышко, ну честно, я не знаю. Они все такие красивые.
- Ну, милый. Ну хоть что-о выбери от себя. Пожалуйста. Мне очень хочется чтобы у нас были цветы олицетворяющие твой выбор и вкус наряду с выбранными мной.
Блондин от таких слов и умоляющего взгляда возлюбленной полностью сомлел. Ну как тут устоять?
- Хорошо, котик. Сейчас-сейчас. Я немного присмотрюсь. - согласился Наруто. Его взгляд некоторое время блуждал по огромному ассортименту, и наконец остановился на причудливом, оранжевом цветке, похожем на большую ромашку.
- Вот! Вот этот! Хехех..
- Это титония, молодые люди. - тут же услыхав выбор Узумаки, откликнулась продавщица. - - Цветок летний, но одногодка, нужно весной выращивать из семян рассаду. Хорошо подходит для клумб, любит солнце, вырастает до метра высотой.
- Ммм...- Наруто впал в задумчивость при описании растения.
- Хорошо, мы его покупаем. - голос любимой заставил его очнуться. Когда растение очутилось в специальной корзинке, Узумаки взял его нести, чтобы Хината не утомляла себя лишний раз. Ей и так сегодня досталось всяческих волнений.
- Теперь твой выбор, любимая.
Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вс Май 01, 2016 2:52 am

7

К радости Наруто, любимая выбрала диковинный белый цветок, который был похож на подснежник, только отличался размерами раз в 10, и тянул уже больше на тюльпан.
Название, к сожалению, Наруто не запомнил. Оно было каким-то причудливым, и очень часто он спрашивал его потом у возлюбленной, а то и просто называл подснежником, ведь растение и вело себя также - расцветало к концу зимы, с наступлением первых теплых дней, вылезая из-под снега.
- Хехе, просто прелесть.- неся корзинку уже с двумя цветами, любовался Узумаки, чувствуя, что его еще немного развезло после долгой ходьбы.
- Давай присядем на лавочку, милая. Что-то меня расквасило. Как же мне стыдно. Прости, что перебрал.- хоть и в выпившем состоянии, но блондин продолжал терзаться чувством вины. Найдя ближайшую скамейку, чета Узумаки уселась на нее, поставив рядом корзинку. Голова Наруто тут же оказалась на плече любимой, а его глаза устало закрылись.
- Как же спать хочется. - пробормотал он, забыв, что если уснет, то его хенге спадет и явит всем прохожим в парке, его истинный лик.
- Наруто, Наруто не спи, милый. Сейчас нельзя.- послышался возле его уха голос возлюбленной.
- Ммм..но.. почему, солнышко? Почему, цветочек ?
- Техника.- тихонько напомнила ему жена. Но, было уже поздно. Благо, Хината успела отреагировать вовремя. Как только муж засопел, она тут же накинула ему свою шляпку от солнца на голову, закрыв лицо.
Всё бы ничего, однако по ту сторону парка послышался какой-то шум и звуки бьющейся посуды.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Сб Май 21, 2016 3:30 am

8

Наруто мирно дрых, погрузившись в сладкий сон после выпитого вина и небольшого приключения в банке. Но, шум с противоположной стороны улицы все-же насторожил его сознание, да и попытки супруги разбудить его, мягко толкая в бок, сыграли свое дело. Блондин дернулся, а Хината едва успела удержать свою шляпку на его лице, прижав ее ладонью ко лбу мужа.
- Что там ? А ? Что та.. - рука блондина вмиг накрыла руку любимой, чтобы выяснить, что происходит, и он бы с легкостью сбросил ладонь Хинаты, но она успела сказать:- Техника спала, милый. У меня не было другого выхода, как прикрыть тебя шляпкой.
Наруто сразу расслабился, и повторил хенге, правда нос в новом образе получился зеленый, как огурец. Хината охнула и засмеялась, но исправлять уже было поздно, так как супруг вернул ей шляпку.
- Спасибо, солнышко.
А тем временем, в кафе неподалеку продолжалось какое-то буйство.
- Драка. Я чувствую большоое напряжение в чакре. - произнес Хокаге, вставая с лавочки. - Надо разобраться.
- Любимый, сейчас туда прибудет местная полиция. Может не стоит?
- Ммм... - Наруто замешкался. Все-таки не хотелось светиться, ведь на них скорей всего, уже обьявлен поиск. Еще бы, парочка странных людей сбежала из полицейского участка через туалет, в котором не было окон.
Хината была права насчет полиции - те явились быстро, замелькав в просветах скрывающей кафе зелени, своими боевыми жилетками.
- Ну ладно, тогда нам надо отойти подальше и понаблюдать.- согласился Наруто. Это было более правильно решение, чем сломя голову мчаться на разборки, хоть так и хотелось.
Выйдя из парка на одну из улочек, чета Узумаки зашла в многокрватирный дом, в подъезде которого пришлось сменить хенге обоим.
- Так-то лучше. - на этот раз облик вышел без необычных изьянов. Выйдя из подъезда, парочка направилась чуть ближе к кафе. Сейчас там всё стихло. Через минуту дверь отворилась, а стражи порядка поволокли оттуда пьяную компанию. Совсем молодые парни выглядели жалко и отвратительно. Они несли вперемешку с матами какую-то околесицу, сыпали фантастическими угрозами и еле двигали ногами. Одежда была в крови, блевотине и похоже еще чем-то. Судя по цвету их лиц и речи, Наруто предположил, что они не просто напились, но употребили наркоту или что-то другое, но не менее одуряющее.
- Мдааа...
Когда всё устаканилось, Узумаки, отойдя от шокирующей картинки, вдруг вспомнил:
- Любимая, мы же еще собирались купить того вина на днюху Акито.
- Только немного. Оно довольно крепкое.- попросила Хината.
- Ммм.. Хорошо. Тогда пошли.
И парочка направилась в пострадавшую кафешку.

Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Сб Май 21, 2016 11:43 pm

9

Почти перед самым носом Первой пары Конохи, изменившей свой облик хенге, о стекло с внутренней стороны кафе, клацнула, перевернутая рукой бармена, табличка "Закрыто".
Наруто бросился стучать о стекло, дабы привлечь внимание уже уходящего вглубь помещения мужчины:
- Эй-эй, подождите! Нам нужно срочно купить у вас кое-что!
Бармен обернулся на громкий стук. Его лицо было насупленным и выражающим крайнее недовольство. Еще бы - только что в его кафе устроили погром, перебили немало посуды, испортили еду и повредили мебель. А тут еще и какой-то парень горланит, нагло требуя открыть.
- Молодой человек. Вы видели табличку? Мы закрыты. - отчеканил он и на этот раз ушел, не обращая внимания на стук.
- Милый, может поищем другое кафе, или может это вино продается где-то еще? - предложила Хината, опустив свою руку на руку супруга.
- Ууммгу... - тоскливо повесив нос, промычал блондин.
- Да можно, но я хотел помочь этому бедняге.
Наруто вгляделся на то, что творилось внутри кафе. Полный хаос, который сейчас разгребали уборщицы. Постояв так минуты две, Узумаки успокоился и отошел от стеклянных дверей.
- Лааадно, пошли поищем другое.
Полчаса блуждания по городу наконец-то привели к винному магазинчику, в котором сыскалось то самое вино, правда, здесь оно было немного дороже. Разумеется, для Наруто небольшая наценка не была проблемой, потому он купил сразу 10 бутылок, попросив упаковать их в специальную коробку.

А тем временем, группа мелких налетчиков, притаившись, внимательно следила за парочкой, обсуждая их внешний вид и предполагаемые деньги. Раз смогли купить сразу 10 бутылок весьма недешевого вина, значит, не бедняки и можно попытать судьбу.
Конечно же, Хокаге сразу засек отдаленный хвост и предупредил Хинату. Он мог бы смыться телепортом, но ему было интересно притащить в полицию еще одну группу.

Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вс Июл 17, 2016 1:35 am

10

Их было трое и они не являлись шиноби. Правда, это не останавливало их совершать мелкие грабежи и кражи, каждый раз испытывая судьбу и получая от этого удовольствие, после которого неизменно следует ощущение собственного величия. Точнее, иллюзии величия. И хоть это им и было понятно, но она грела их души и наполняла жизнь определенным смыслом.
Едва преследуемая парочка скрылась в узком переулке, что сделала специально, чтобы побудить налетчиков к действиям, группа приступила к делу: черноволосый громила спрыгнул с крыши невысокого здания, преградив дорогу паре,  два других, с виду "середнячка",  окружили с боков чуть позади.
- Бабки или вино или ...- громила начал с ходу выдвигать бескомпромиссные предложения, грозно вертя в руках закругленный зубчатый кинжал, по размерам более подходивший на меч. - или чик-чик..- закончил он фразу, недвусмысленно проведя пальцем по своему горлу.
- Ага, мы поняли, милейший.- ответил Наруто, ставя ящик с вином на землю. - - Полагаю, лучше вино и бабки сразу. Чего уж там.
Была видна довольная усмешка громилы. Еще бы, добыча будет легкой. Ну, так они думали. Но, их надежды резко оборвались в то мгновение, когда  Узумаки оказался за спиной обоих злыдней и вырубил их почти одновременно ударом обеих ног. Получился этакий шпагат в воздухе. Бах! Громила замахнулся на Хинату, но не успел и пикнуть, как тут же был впечатан в стену мощной волной кайтена.
Перед тем, как потерять сознание, он, выпучив глаза, обреченно пробормотал:
- Вот так непруха...Шиноби...
- Хехе, милая, как красиво ты его шмякнула. - Наруто был в восторге, когда лично видел, на что способна его возлюбленная. Подойдя, он сладко поцеловал ее в губы, а потом обвел взглядом поверженных.
- Теперь надо оттащить их в участок.
Вот только, довольно сильная чакра четверых людей, стремительно приближалась к переулку. Нет, это уже были не налетчики. Это был местный патруль, которому повезло оказаться в этом районе, разве что с небольшим опозданием.
- А, погоди-ка, милая. Кажется, сюда идут. Думаю, сразу и вручим им презент сегодняшнего дня. Ахаха.. богатый день на улов.- засмеялся блондин, чувствуя, как местная полиция сокращает расстояние между ними и собой.
Посмотреть профиль
11
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пн Июл 18, 2016 3:49 am

11

Патрульные лихо залетели в переулок, вверенный их контролю и на миг замерли, созерцая открывшуюся картину: почти в центре стоял ящик с вином, а возле него, оперевшись о фонарный столб, какой-то улыбающийся парень с девушкой. Чуть поодаль, метрах в трех по разные стороны валялись три увальня в отключке. Особенно был примечателен один из них - самый крупный, с оголенным лезвием огромного кинжала.
- О, привет. А мы уже заждались вас. Они хотели нас ограбить, но не вышло. - Наруто в хенге темноволосого парнишки пожал плечами. - Вот, я уже думал тащить их как-то к вам.
- Ага.- недоверчиво произнес один из шиноби Танзаку, словно ему сказочки рассказывали. - Если найдутся свидетели в вашу сторону, с вас снимутся обвинения в хулиганстве. А иначе, вам придется заплатить штраф или отсидеть трое суток в отделе задержания.
- Вот черт! Да что не так с этими патрульными ? То пришлось бежать от них после поимки грабителей банка, и вот теперь. Это так они помощь ценят.- Узумаки на миг закатил глаза к небу.
- Кто-то же был должен видеть. Поспрашивайте. - так просто предложил он, а потом решил пойти ва-банк, вытащив сразу четыре бутылки дорогостоящего вина.
- А если мы вам вино и этих парней, а вы нас на все четыре стороны?
Бойцы переглянулись.
Один закивал головой в знак отрицания, остальные раздумывали, не решаясь засветиться. Мало ли ...
- Ладно. Только не здесь. - тихо ответил главный.
Узумаки улыбнулся.
- Лады.

Посмотреть профиль
12
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пт Июл 22, 2016 1:18 am

12

После того, как вино послужило этаким эквивалентом предполагаемого штрафа, Узумаки согласился пройти в участок для того, чтобы описать случившееся с теми увальнями, которых патрульные были вынуждены забрать, дабы осведомиться, кто они такие. К радости помощника правосудия, личности были быстро идентифицированы. Конечно, имена ничего не говорили Хокаге, а вот другие данные, в том числе и список совершенных краж и мелких грабежей, дал знать, что дело улажено и можно спокойно свалить отсюда. Но, не тут-то было. Полицейские Танзаку решили извлечь еще немного выгоды из парочки Конохи. Разумеется, никто пока не догадался, что под хенге скрывается Первая пара Листа, потому предложение было таковым:
- Знаете, есть тут одно дело, уважаемые. Раз уж вы так ловко справились в том переулке, то помогите нам найти одну довольно странную пару из Конохи, которая сбежала из участка номер 23, когда их попросили выложить сведения о себе. Да, они спасли местный банк от ограбления, предотвратили жертвы, поймали грабителей, вот только сами навлекли на себя подозрения. - сказал зав. отдела, хитро поглядывая на молодых людей.
- О, мы можем попробовать. - с радостью согласился Узумаки, уже задумав очередную хитрость от себя, после того, как несколькими минутами ранее, наговорил кучу бреда о том, что он и его любимая являются выходцами из страны Леса, проверить которую на наличие таковых особ, не представлялось возможным. Многие знают, что туда лучше не соваться, а сверхдальней связи, позволяющей быстро перепроверить данные - там нет. Полицейскому это не понравилось, но он был вынужден проглотить эту пилюлю, взамен на помощь. Непонятно почему, но то ли профессиональная гордость, то ли что-то еще заставляли танкзакцев пуститься в поиски пропавших спасителей банка.
- Ну, мы тогда потопали. Как только найдем их по предоставленному описанию, сразу к вам. - откланялся Наруто.
На этом контакт с местными органами правосудия был завершен, если не считать обещанной поимки "самих себя".
- Мхехе.. Подставим клонов. Проще же пареной репы.- весело сказал Наруто своей возлюбленной на ушко, как только они отошли на приличное расстояние от участка.

Посмотреть профиль
13
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Пн Июл 25, 2016 3:05 am

13

День неуклонно приближался к вечеру и пора бы уже подумать о том, что проще было бы просто свалить, телепортировавшись домой с ящиком танзакского вина из одуванчиков, но уже протрезвевший Узумаки, еще не вышел из стадии "впал в детство", потому зайдя в гостиницу, где снял номер для видимости, телепортировал клона с вином прямо домой, а сам, изображая поиски сбежавших самих себя, побегал по улицам города, оставив супругу в номере, затем в лесу уже под покровом ночи создал двух клонов предыдущей версии хенге, связал их, заткнул рты кляпами и велел топать в участок, словно это и были пойманные подозреваемые.
В один момент почувствовав слежку за собой, Наруто, подыграл еще сильней, толкая клонов впереди себя:
- Вперед-вперед, господа.
Те что-то недовольно промычали, но двинули, шатаясь темными силуэтами в свете уличных фонарей, вызывая опасливые взгляды редких прохожих в этот час, ибо так был поставлен сценарий их создателем. В эти минуты Узумаки вдруг почувствовал себя великим актером и постановщиком, что вызвало довольную улыбку на его лице.
Наконец, после петляний по городу, ибо слегка заплутал и изрядно устав от постоянной поддержки хенге, блондин доставил "подозреваемых" в участок, где те должны были выложить фальшивую версию о самих себе.
- О, это было нелегко, но я их нашел все-таки. Вот! - заводя в помещение клонов, похвастался Седьмой перед сонной сменой полицейских. - Можете допрашивать. Я свободен?- на всякий случай перестраховался он.
- Спасибо. Да, конечно. Доброй ночи.- ответили Наруто.
Тот весело козырнул и взаимно пожелав спокойной смены, удалился обратно в гостиницу, где его уже заждалась любимая.

Посмотреть профиль
14
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вт Июл 26, 2016 1:18 am

14

- Ну наконец-то эта история завершится.- с облегчением подумал Наруто, когда покинул стены полицейского участка Танзаку. - Хотя, я ведь сам ее заварил. И, как обычно, каша вышла густая, наваристая и ее оказалось больше, чем планировалось.
Хокаге, всё еще в хенге, резво помчался по крышам города, дабы поскорей добраться до гостинки, где его заждалась супруга. Солнце уже зашло, уступив место вечерним сумеркам, почти погрузившим улицы в темноту, разрываемую то тут, то там, светом множества фонарей, рекламных щитов и вывесок, неоновых надписей на магазинах, кафе, лавках и прочем. Света было достаточно, чтобы без напряга прыгать по крышам домов, не думая, что можно в неизведанных местах свернуть не туда или наступить на ветхую кровлю, проломив ее. По большому счету, Узумаки неплохо знал карту Танзаку, но разумеется, мельчайшие проулки и разного рода подзаборни ему были неведомы. Впрочем, он следовал по краткому пути.
Домчавшись до гостиницы за 10 минут, Наруто вскочил в номер и сходу упал на кровать, тяжело дыша. Хенге вмиг слетело, наконец-то вернув Хокаге его нормальный облик.
- Фуууух... как же я устал.. Всё уладилось. Сейчас, немного отдохну перед телепортом и можно будет отчаливать. Хехехехе...- весело усмехнулся он любимой, невзирая на утомление.
- Я рада, милый, а то уже начала волноваться. Все-таки завтра понедельник, тебе на работу, и потому хотелось бы уже завершить все эти терки и отправиться отдыхать. - подойдя к мужу, сказала Хината, после чего легла рядом и нежно его обняла.
Он же, ощутив прилив тепла и нежности, одновременно почувствовал нотку вины и стыда в душе за некоторые неловкие моменты дня:
- Угу. Прости, что заставил тебя сегодня понервничать. Но, ведь в целом день выдался хороший? Правда? - тихонько спросил он, ласково погладив возлюбленную по спине и глубоко, с наслаждением, вдохнув аромат ее волос.
Хината прошептала в ответ, с любовью, плескавшейся в сиреневом океане ее глаз, которая низвергалась на супруга:
- Конечно. Столько впечатлений. Но больше всего мне понравилась наша прогулка по парку и визит в кафе.
Наруто заулыбался, почувствовав, как на душе стало легко-легко.
- Насчет остального..наверно, иначе быть не могло. - ее губы коснулись к устам любимого. И они не смогли остаться безучастными, потянувшись навстречу.
Посмотреть профиль
15
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Сб Июл 30, 2016 1:48 am

15

Жаркий и одновременно нежный поцелуй, казалось разожжет океан любовной страсти между двумя любящими друг друга супругами, но насыщенный день всё-таки не позволил этому случится. Усталость оказалась сильней. Едва пульс в груди чуть участился, но стоило устам разъединиться, а рукам любящих нежно обнять тела друг друга, как веки налились тяжестью, а приятное тепло пошло волной расслабления и сломило окончательное сопротивление.
- Прости дорогая, но что-то я уже выдохся сегодня. Да и ты, чувствую, что устала.- Узумаки сладко зевнул, уткнувшись носом в грудь возлюбленной. - Как же спатки хочется. Я не смогу не то что телепортировать нас, но даже двинуться с места. - пробормотал Хокаге, а потом, не прошло и минуты, как с его стороны послышалось сопение.

Три часа спустя...
Хината не стала будить супруга, пока не наступило бы ранее утро, да и сама воспользовалась моментом и крепко уснула. Но, уже три часа спустя, частично восстановив силы, организм Узумаки сам пробудился ото сна. Поначалу спросонья забыв, что он не дома, Наруто слегка дернулся, протирая глаза и не понимая, где он и что делает здесь, в этой чужой комнате, но вспомнив, что находится в гостиничном номере Танзаку по причине прогулки за вином, снова откинулся на подушку. Затем посмотрел на свои наручные часы. Они показывали одиннадцать часов вечера.
- Хехехе... нас никто не ищет, значит всё прошло с шиком и можно расслабиться окончательно даже до утра.- Хокаге сильно не спешил, потому предпочел подождать еще пару часов, пока проснется любимая. Жуть как не хотелось будить ее.

Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Ограбление   Вт Авг 02, 2016 3:29 am

16

Первая пара Конохи пробыла в номере гостиницы Танзаку до глубокой ночи и лишь около двух часов пополуночи, собрав сумки, отчалила домой. Перед этим, Узумаки смотался к администратору гостиницы, разумеется в хенге, вручил ключ от номера и сказал, что отбывает с супругой домой. Пришлось покинуть здание через центральный выход, а потом, под сенью темной ночи, прячась в придорожных декоративных кустах, обнять Хинату и...совершить телепортацию в родной дворик.
Очутившись дома, супруги вновь завалились спать уже спокойно до самого утра, не беспокоясь ни о чем.
Правда, утром, когда Хокаге пришел на работу, ему позвонили из полицейского участка Танзаку и запросили подтверждение данных по двум шиноби из Конохи, выслав их фотки и их рассказ. Наруто, как и полагается, начал спрашивать, зачем собственно танзакцам это нужно и не совершили ли его люди что-то противозаконное.
- Нет, что вы, Хокаге-сама. Напротив - они спасли банк от ограбления и предотвратили жертвы. А также повязали преступников. Просто уж очень ловко они это проделали, да и ловко убежали, когда мы начали спрашивать, кто же они такие. Потом другая парочка, из страны Леса, их поймала и привела к нам.
- Хммм.. довольно странная история.- протянул Наруто, слушая отчет шерифа и улыбаясь.
- Так что насчет них, Наруто-сама?
Врать так не хотелось. В Конохе были реальные люди с очень схожими внешностями, облик которых Наруто и Хината приняли, но подвергать их ненужному беспокойству...нет.
- Я должен попросить у вас прощения за обман, господин Хосакава. Этой парочкой являлись я и моя супруга. И второй парочкой тоже. Просто я не хотел светиться.
Последовало молчание секунд на 10.
- Нда... Я подозревал, что здесь что-то не то. Но так разыграть нас.. не ожидал, честно. Ладно, я понял, Наруто-сама. Немного обидно, что нас смогли одурачить, но это стимул к развитию. В следующий раз вы так просто не проскочите. - в конце фразы последовал легкий смешок.  
- Я еще раз извиняюсь. У моего младшего сына сегодня день рождения. А я хотел добыть новое вино очень тихо и в то же время не хотел светиться, когда стал свидетелем ограбления банка. Как же я мог пройти мимо и не помочь?
- Конечно-конечно. Огромное вам спасибо, Наруто-сама. Мои поздравления вашему сынишке и хорошего вам дня.
- Благодарю, господин Хосакава. И вам доброго дня.
На этой ноте руководители распрощались. Наруто еще несколько минут пялился в окно, вспоминая вчерашние события и тихо хихикая. Потом повернулся вместе с креслом к столу и приступил к делам.
Он планировал пробыть на работе лишь до обеда, а остальную часть дня посвятить празднику. Ведь Акито сегодня исполнился ровно год.
- Надеюсь, гостям понравится новое вино из одуванчиков.

Миссия завершена.
Посмотреть профиль
17
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ограбление   

18

Ограбление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru