ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Вампиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Вампиры   Пн Апр 11, 2016 3:37 am

"Вампиры"
Ранг В
Участники: Узумаки Наруто, Ямато Джин
Время : - ( уточняется )
На хуторе, в 100 км. от Танзаку, начались странные нападения на домашний скот и мелкую утварь. Несмотря на бдительность, какому-то ловкачу, возможно несостоявшемуся шиноби, удавалось незаметно проникать на угодья и обескровливать животных. Раны и кровопотери оказывались не смертельными, если хозяева вовремя приходили на помощь своим питомцам. Но..не всегда так бывало. Предположительно, по масштабам изьятой крови, промышляла группа, для которой один-два сборщика поставляли кровь для известных только им, целей.
Управитель хутора подал прошение для Каге на расследование этого случая.
Премия за красочность: ( поиск, арест и.т.д. ) 500 ре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Пн Апр 11, 2016 4:27 am

Прошло много времени с тех пор, как хокаге в последний раз выполнял миссию вместе с учениками. Джин с большим удовольствием взял отгул в АНБУ дабы развеяться и передохнуть от темных залов и ночных миссий. Лишь перед самим выходом из деревни семнадцатилетний джоунин ознакомился с подробностями, попросив стражей врат прочитать ему содержание свитка, но не унывал из-за того, что опять придется работать во тьме.
По дороге к месту действия Наруто и его ученик  не успели поболтать, ведь способности блондина к телепортации  позволили мгновенно оказаться сразу перед деревней.
"Идите вы",- Седоволосый намекал на свою неспособность различить где находиться дом заказчика в виду своей слепоты. "Если вы не против то я хотел бы сперва провести разведку деревни и прилегающих территорий и уже потом встретиться".
На дворе был день, но солнце уже потихоньку опускалось а жара спадала. Дождавшись кивка от учителя Джин мгновенно исчез из его поля зрения. Следующие полчаса парень провел за рисованием ментальной карты местности в своих чертогах разума, а также разбрасыванием маленьких, величиной с вишенку, шариков по всей территории хутора. Обычно эти 108 шариков собраны в одни четки, но в подобных миссиях, где нужен был полный контроль территории, цены им не было.
Процедура эта была уже привычной для железнорожденного и происходило все полу машинально. Такая натасканность  позволила парню не отвлекаться от процесса "прослушивания" деревни и постоянный контроль местоположения главы этого маленького отряда.
Было видно что созидатель металлов всеми силами старается быть максимально полезным своему учителю, хотя ему стояло бы задуматься, почему Наруто взялся за столь легкую миссию: не для того ли чтобы провести время с учеником?
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Пн Апр 11, 2016 5:13 am

2

Выступить лучше было засветло и подобраться к селению, как можно меньше привлекая внимания. Нет, не то, что Наруто боялся вампиров, в которых не верил, но, не исключено, что появление Хокаге с его учеником могло запросто распугать засевших еще днем преступников. Во-первых, решено было конечно замаскироваться, приняв другой облик, во-вторых - появиться в лесу, недалеко от хутора, что в общем-то и было сделано.
Джин, попросился взять на себя разведку, на что наставник не возражал, хотя и согласился не очень охотно, волнуясь за парня.
- Ну, хорошо. Только будь внимателен. А я пойду к заказчику, уточню детали.- сказал Узумаки, после чего, в облике простого селянина с сумкой, наполненной овощами, двинул вперед, напевая себе под нос незатейливую, веселую песенку, которую вчера слышал вечером по местному телевидению.
- А я иду по пыльному мосту, а я играю на большой трубе, я чую запах сыра за версту, который я куплю тебеееее....
Так был преодолен путь к заказчику, особнячок которого Наруто нашел весьма быстро - хуторок был невелик. На стук мужчины, вышел тот самый управитель хутора, под пару метров ростом,  во всяком случай так подумал Наруто, но это оказался всего лишь его дворецкий. Представившись шиноби Конохи, но не выдавая себя прежде времени, Узумаки проложил себе путь в гостиную, следуя за дворецким к большому дивану.
- А ничего так для управителя. Хотя, и весьма скромно по столичным меркам.- оценивающе подумал Наруто, быстро пробежавшись взглядом по интерьеру комнаты.
Наконец-то, хозяин дома явился к гостю в ярко-красном халате и красных тапочках. Было видно, что он после принятия водных процедур. Волосы еще были влажные, а щеки раскрасневшиеся. Встав с дивана, блондин ( ныне шатен под хенге ) поздоровался и представился управителю, как тот, кто был послан Хокаге для разбирательства с делом похищения крови и нападения на домашних животных.
- Отлично. Прошу прощения за свой вид. Не ждал вас так быстро.
- Да ничего-ничего. Пустяки. Я слушаю вас.
- Ну, значит дело обычно происходит поздно ночью, когда большинство спит крепким сном. Причем, сложность в том, что мы не знаем, в которую ночь и в каком месте будет совершено нападение.
- Ничего. Это мы узнаем быстро. - улыбнувшись, сказал Узумаки.
Цумори Йошино, поведав о том, что преступники уподобились сказочным вампирам, так как оставляют по две дырки в месте укуса, плюс - впрыскивают в рану раствор, который препятствует свертыванию крови. Точь-в-точь, как летучие мыши.
-О! Они наверно хотят, чтобы мы все свалили на мышей.
- В нашем регионе водятся такие экземпляры, но то, что случаи нападения стали происходит не раз-два за лето, наводит на мысль, что это вовсе не мышки, да и объем поглощаемой крови в разы больше.
Послушав еще немного, Наруто распрощался с управителем, который пожелал ему и его напарнику удачной миссии.

Тем временем, на улице начало вечереть.
- Надо бы найти Джина и устроить засаду. Мне понадобятся клоны. Много клонов. Однако, их надо спрятать.
Почувствовав, в какой стороне находится ученик, Хокаге направился к нему. Найдя его на одной из улочек, он весьма расхлябисто и беззаботно потащил его в кафешку, хлопнув по плечу.
- О, давно не виделись, друг. Пошли, хлопнем по пиалке саке.
Конечно, это был спектакль.
Посмотреть профиль
3
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Пн Апр 11, 2016 6:00 am

Закончив процесс разбрасывания своих меток Джин вернулся в селение, находясь облике своего деда, только одежда выглядела много дешевле. Скопировать Акибусу было легче всего, ибо внешне он не выделялся а его образ и манеры парень прекрасно знал. Кроме того Акибусу в лица никто не мог узнать, ибо тот слишком редко покидает свою лабораторию.
Находясь на видном месте джоунин слышал как Наруто покинул некое здание и стал приближаться к нему но ждал пока учитель сам подойдет и даст понять дальнейший план действий.
"Хо-хо-хо. Дружище, да ты, видать, уже успел начать без меня",- Подхватил инициативу сенсея парень. Это была хорошая возможность привлечь на себя внимание здешних и узнать о том, как они реагируют на незнакомые лица. Не упуская момента Джин начал вслушиваться в сердечный ритм каждого находящегося рядом, отмечая каждого, у кого сердечко застучало чаще. Продолжая игру на публику молодой джоунин молвил:" Я тебя ещё догоню. Ты пока только молчи, я тебя без рюмки не пойму, старый друг."
Пока два шиноби в шкурах стариков добирались до ближайшей пивнушки, а опираясь на специфичные звуки выявить это место было не сложно, солнце уже начало окрашиваться в оранжевый цвет. Старики заняли столик, который можно отгородить занавеской от остального помещения, заказав бутыль самого дешевого саке, две рюмки и дешевую закуску на выбор пышной хамоватой женщины, что принимала заказ. Аргументировав это долгой разлукой парни попросили их не беспокоить и пока дожидались заказа продолжали свой спектакль, но потом отгородились занавеской и создали по клону, которые продолжали читать реплики вместо них. Сами же шиноби наклонились ближе друг к другу и продолжили свое общение на пониженных тонах.
" Я сделал так, что смогу оказаться практически на каждой крыше этого селения, а также в точках, что разбросаны по пастбищах, фермах, полях и периметру самого селения",- Не дождавшись команды начал свой отчет Джин,: " Своим слухом в столь шумном помещении я не смогу охватить большую территорию, но к вашим сенсорным способностям это не относится. Скажите куда мне перенестись и в следующее мгновенье я буду там. "
"И да, я заметил несколько возбужденных сердцебиений пока мы находились на улице, но думаю что это лишь мелкие воришки, желающие поживиться деньгами пьяных и беспомощных стариков",- поспешил добавить молодой Ямато, но закончив вспомнил что Наруто сам на порядок лучше чувствует эмоции и намерения окружающих. Наступила пауза.
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Пн Апр 11, 2016 11:13 pm

4

Актерская игра вышла весьма неплохой, потому сейчас Хокаге и его ученик, оказавшись в пивном баре, да еще и за занавеской, подставив клонов для громкой житейской болтовни, принялись шепотом обсуждать дальнейшие действия.
- Отлично. Я тоже раскидал  клонов, так что, не только ты, но и я, если действия будут происходить в одной точке, переместимся туда. Если же в нескольких. Что-ж, доверим дело клонам, а потом будем присоединяться поэтапно к их работе, если что-то пойдет не так.
Джин поведал о замеченных им, выделяющихся из общей толпы, несколько возбужденных сердцебиений, на что учитель улыбнулся, сказав:
- Да, есть такие. Но, парочку просто перепили, еще один не волнуется, а видимо, просто  болен, ибо его эмоциональный фон не выдает ничего, а вот трое типчиков за столом у северной стены, либо замешаны в предстоящем воровстве, либо в чем-то другом. Явно у них душа не на месте, как у генина перед экзаменом.
Для поддержания правдоподобности картины, Наруто опустошил свой бокал с пивом, затем убрал клона. Подождав, пока Джин распылит своего, Хокаге отодвинул занавеску и позвал официантку, притворяясь слегка окосевшим от пивка.
- Спасибо! Пиво супер! ..Ик! - потом вытащил деньги и положил на столик.- Нам пора. Удачной вам смены, госпожа.
Женщина, хоть и была грубовата, но на комплимент и приличные чаевые не смогла удержать довольную улыбку.
- Благодарю. И вам хорошего отдыха.
Пульсации "взволнованных" аур, стали выделяться еще четче на фоне других потоков энергии. Не прошло и пяти минут, как подозреваемые Наруто, типчики, решили испытать судьбу. Возможно.
Выйдя из бара, Узумаки шепнул Джину:
- Я специально дал хорошие чаевые, чтобы проверить. И сработало. Та троица идет за нами. Хехе.. Что-ж, предлагаю скрутить их где-то в малолюдном местечке.
Обняв Джина, Наруто словно невзначай свернул в запустелый проулок, где карканье ворон было слышно сильнее, чем какие-либо звуки.
- Тишина, да ветер шуршит мусором по тротуару.
- А я иду по пыльному мосту, а я играю на большой трубе, я чую запах сыра за версту, который я куплю тебеееее....- принялся он напевать на ходу, делая вид, что набрался пивка с другом, и теперь они идут в какую-нибудь избушку, чтобы завалиться спать.
Тем временем, диск солнца, уже опустился ниже крыш, разливая между домами алые лучи, словно кровь.
- Хмм.. как-будто знак свыше, что нападение будет именно сегодня ночью.
Посмотреть профиль
5
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Вт Апр 12, 2016 8:38 am

После отмены техники клонирования ученик и его учитель медленно покинули заведение. Джин решил продолжить играть роль своего дедушки и повел себя так, как ведет себя последний после нескольких глотков алкоголя. По примеру Акибису, вешающегося на дядю седоволосого , сам седоволосый повешался на Наруто, изображая подобным образом состояние полусна и полное неумение пить.
Пока, впервые за долгое время, хокаге нес халтурщика джоунин занимался анализом всего что слышал, в том числе и мелких перешептываний. Следящие за ними молодые люди были явно настроены агрессивно и, судя по всему, подобная деятельность была для них привычным делом, но парень считал, что это не те, кого он с учителем ищет.
Позиция, занятая шиноби Листа была очень выгодна не только для тех, кто желает поживиться чужими денежками, но и, в данном случае, тем, кто их заманивает. В подворотне было страшно темно,  даже сейчас, когда солнце ещё не успело зайти а длина коридора, заканчивающегося тупиком состояла более десяти метров, что давало возможность разгуляться и не скрываться лишний раз.
Пройдя к самому тупику Джин сместился с плеч сенсея и, опустив голову, стал изображать желание "пометать паштет". Ждать пришлось не долго- молодые воришки быстренько прикинули свои шансы и, уже не скрывая намерений подбежали к старикам.
"Старик, тебе не нужны деньги- отдай их мне",- рассчитывая на полную невменяемость бородатого изобразил джедая первый из троих преследователей. Не отрывая головы от стены будущий носитель семихвостого создал в правой руке десяток металлических монет и бросил их в лицо обратившегося к нему мужлана, наступила пауза. В момент когда последняя монетка коснулась земли бандюган уж хотел броситься на обидчика, но старик заговорил раньше него и, со словами,:" Поднимите",- махнул той же рукой вниз, словно вталкивая нечто невидимое в землю. В тот же момент все трое парней резко упали оземь.
Ребята не могли подняться, ибо огромным грузом их прижала к земле увеличенная сила гравитации. Выпрямившись человек, что управлял столь невообразимым явлением не стал обращать внимания на крики ничего не понимающих парней. Он лишь присел и с противным смехом, похожим на смех все того же деда, обратился к учителю,:" Что делать будем?". Обратившись подобным образом он старался сделать всё, что мог чтобы не никто не смог вытащить лишнюю информацию из его слов. "Не думаю что это они".
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Ср Апр 13, 2016 12:59 am

6

Продолжая напевать песенку и поддерживая на плече "пьяного" дружбана, Наруто наблюдал, как пара преследователей продолжает двигаться за ними в самую темень переулка, заканчивающегося тупиком.
- Прекрасно. Меньше свидетелей, нам же лучше. Нефиг раньше времени светиться, что мы не те, за кого себя выдаем.- подумал Узумаки. И вот, долгожданный момент наступил. Ученик, отойдя чуть в сторону, сделал вид, что пытается освободиться от сьеденного и выпитого, как тут же, не заставив себя ждать, один из молодых, судя по голосу, преследователей, нагло заявил, чтобы старик отдал ему деньги. Наруто почувствовал, как чакра Ямато выдала небольшой всплеск, после чего в лицо нападавшим полетела пригоршня монет. Разумеется, Наруто понял, что сделал Джин и украдкой улыбнулся. Хотя, в такой темноте, даже его настоящее лицо не распознали бы, не то что улыбку. Ученик лихо расправился с недотепами, которые явно не ждали такого отпора. Наклонившись за монетами, они рухнули оземь, но как ни вопили и какие ругательства не изрыгали, это им не помогло.
- А ничего. Свяжем и оставим здесь. Если захотят искусить свою судьбу с нами снова -  их падение будет более жестким.- сказал Наруто в ответ.
- С*ка! Так вы шиноби, значит?  - прорычал один из плененных, которого Наруто уже связал простой веревкой, дабы тот все-таки имел возможность освободиться, хоть и не так быстро.
- Ага. Они самые. Будете знать, кто на людей бросаться. Особенно, на старичков.
Хокаге связал второго.
- Всё. Они это или нет. Станет скоро ясно. Однако -  скорей всего нет.- ответил он Джину. - Потопали.
- Подождите! Кого вы ищите? - вдруг неожиданно спросил один из хулиганов, возможно надеясь на то, что если поможет, то будет развязан.
- Вампиров. - прозвучало от Наруто. - Кровососиков, которые пьют кровушку животных по всему хуторку.
В проулке наступила такая тишина, что казалось, можно было услышать стук чьего- то сердца.
- Они.. они же нас выпьют! Не только животных! Мы тут обречены!- с ужасом произнес парень.
Наруто вздохнул.
- Вот черт. - создав пару клонов, он развязал ноги хулиганам и пустил их, чтобы они отвели их к ближайшему правоохранительному пункту.
- Сидите в помещении полиции и не рыпайтесь до утра никуда. - а потом усмехнувшись, добавил: - И не трогайте мирных граждан. Узнаю - скормлю вампирам.
Посмотреть профиль
7
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Ср Апр 13, 2016 2:44 am

В то время как джонин думал, как бы провести правонарушителей к их новому месту пребывания, чтобы не привлечь лишнего внимания, его учитель просто повел их через улицы, как ни в чем не бывало. Парень лишь успел им пригрозить, чтобы не болтали по дороге. Не прекращая своего "сканирования" ближайшей территории, Джин провел учителя и хулиганов к правоохранителей, которые явно не выполняли свои обязанности. Мусора явно не ожидали что к ним придут два старика и тыкнут им в это носом. Пристыдившись и загнав новоприбывших парней в клетку они не стали огрызаться седым дядькам и поспешили оправдаться, хотя оба шиноби прекрасно понимали, что никто из ожиревших носителей погон не собираются делать какие-либо выводы. Джин сгорал от желания принять свой настоящий облик и провести воспитательную беседу этим недисциплинированным бюджетникам, но не сделал это по нескольким причинам: во первых нельзя было рисковать и раскрывать свою маскировку, во вторых никто бы не стал слушать семнадцатилетнего мальчишку а в третьих это бы не дало никакого результата.
Сейчас следовало занять позицию готовности и полицейский участок подходил для этого, но сами правоохранители или даже ребята по выше рангом могли быть замешаны в происходящем, а значит это место отпадало. Указав пальцем вверх седой молча предложил занять позицию на крыше, откуда слышно гораздо лучше, да и переместиться к нужной точке легче.
Выйдя из здания парень был всё ещё недоволен происходящим в поселении, но молчал по этому поводу, решив что миссия столь низкого ранга занимает слишком много времени хокаге. Настроившись на скорейшее выполнение миссии семнадцатилетний джонин обратился к наставнику,: " Лезем на крышу?",- он не изменял своему стилю и фраза эта была тихой и краткой, как всегда.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Ср Апр 13, 2016 10:53 pm

8

- Лезем на крышу ?- спросил Джин, после того, как с хулиганьем было закончено, и теперь эти двое "грелись" в мрачном помещении полицейского участка. Однако, для них это было безопасней, чем остаться на улице в эту ночь.
Узумаки поднял взгляд в потемневшие небеса. Заприметив самую высокую крышу на верху местного храма, он тихо ответил ученику:
- Да. Только на самое высокое здесь здание. Гляди.- Наруто кивнул в направлении храма. - Будет не очень удобно. Башенка маленькая, но зато какой наблюдательный пункт, просто ням. - Узумаки сладко причмокнул губами, словно речь шла не о крыше, а о каком-то лакомстве. - Начинаем! - уже чуть серьезней добавил он, положив руку на плечо Джина. В следующий миг наставник и ученик оказались на той самой крыше. В первый момент, стопы заскользили под весом тела, отчего пришлось уцепиться чакрой за шаткую черепицу, а потом съехав к бортику, уже примоститься за ним.
- Старое. Очень старое здание. Как бы не убить кого черепицей случайно.- шепнул Наруто, принявшись наблюдать окрестности в небольшой бинокль. Пока всё было тихо. Ночь, однако, обещала быть темной - с запада ползли тяжелые тучи и повевал свежий ветерок.
- Возможно, скоро будет дождик. Надеюсь, он не испортит нам дело.
Посмотреть профиль
9
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Чт Апр 14, 2016 6:44 am

После очередной телепортации Джин не почувствовал под ногами почвы, что спровоцировало рефлекс призыва сферы. Шар служил не только опорой, но и средством перемещения. Медленно опустившись к портику башни парень лег на крышу здания, но сферу отзывать не стал. Присев на сей объект и скрестив ноги седой даже не пошатнулся, после чего положил руки, раскрытыми ладонями вверх, на колени. Слышан был лишь ветер, ни один из шиноби не сказал ли слова на протяжении следующего часа, ожидая часа икс.
В одной позе просидел Джин всё это время, точно до того самого момента, пока мелкий дождь не начал портить момент спокойствия. Промолвив лишь одно слово,: " Секунду",- после чего создал над собой и учителем два небольших козырька и замолчал ещё на минут сорок. К этому моменту дождь уже прилично лил а на дворе наступил полный мрак, лишь единичные окна горели по городу а шум стоял только в двух ночных заведений, которые не стоят упоминания. Много более важным было то, что сейчас на улицах стояла почти полная тишина, а услышать чьи либо шаги по размоченной почве было гораздо легче.
Пришел час, когда оба шиноби повернули головы в одну сторону. Переглянувшись они сделали некую паузу на размышления, но длилась она не более двух секунд.
- Приказы?
Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Пт Апр 15, 2016 12:25 am

10

Дождик все-таки пошел, как и ожидалось. Благо, он был поначалу мелкий и без грозы. К тому же Джин, посредством своей техники, создал над собой и наставником защитный купол. Потому, можно было совершенно не беспокоиться по поводу намокания и простуды. Последняя, особо не грозила Узумаки, иммунитет которого славился не лишь бы какой крепостью, но вот Джина могло и прихватить.
- Спасибо.- едва слышно произнес Наруто. Остальное время, погрузившись в  наблюдения, оба шиноби молчали, слушая шелест дождя и всплески чакры. Постепенно хуторок погрузился в мокрую, почти непроглядную темноту, разрываемую то тут, то там, редкими огоньками окон и фонарей вдоль узких тротуаров, чей тусклый свет навевал атмосферу чего-то жутковатого и мистического.
Наконец, час "Икс" наступил. Узумаки, находясь в режиме сенина, ощутил волнения в чакре, где-то метрах в 150 к востоку, затем что-то слабо скрежетнуло. Два блондина одновременно уставились друг на друга.
- Приказы?- спросил Джин учителя.
- Перемещаемся! - Наруто захватил техникой парня, поскольку был уверен, что уже пора. Очутившись по щиколотку в луже, посреди темного двора, можно было услышать слабое мычание коров в хлеву, затем чьи-то поспешные, хлюпающие по воде шаги. Потом чакра резко запульсировала, давая знать, что один из клонов Наруто, притаившийся здесь, схватил цель. Послышалась краткая возня, после чего клон пальнул чакрой ветра, сбив с ног еще двух человек.
- Присоединяемся!  - тихо, но отчетливо произнес Хокаге, выпрыгивая вперед. Несколько хлестких ударов хватило, чтобы обезоружить "вампира" и выбить у него канистру с кровью. Другие, бросившиеся наутек, к поджидающему их на стреме, товарищу, как раз у той самой, скрежетнувшей минутой ранее под порывом ветра калитки, были свалены и обездвижены прессом ветра. Осталось только связать их,а потом допросить.
- Теперь в хлев!- бросил Наруто на ходу ученику. - Надо помочь животным. У меня как раз есть сыворотка для свертывания крови.
Посмотреть профиль
11
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Сб Апр 16, 2016 10:37 pm

Джину ничего не оставалось, кроме того, как позаботиться об животных, что он и сделал после того, как взял препарат у учителя. Капля разочарования упала на сердце парня, ведь он искренне надеялся на то, что это будет миссия, в которой он сможет показать себя. Рассчитав дозировку и оценив состояние каждого нуждающегося в медицинском уходе седоволосый принялся вкалывать препарат каждому по очереди, следую последовательности от того, кому это требовалось больше всего. Хватило не на всех, по этому будущий носитель семихвостого стал накладывать швы животным, дабы зафиксировать рану. Игла из набора шиноби не подходила для грубой кожи скота, но это не было проблемой, ведь поняв это железнорожденный мигом создал иглу и нити из собственной чакры. Через несколько минут процесс спасения был окончен а сам разочарованный парень тихо ждал пока Наруто закончит процесс избиения и повязки провинившихся кровососов.
"Учитель, я тут закончил",- завидев последнего обратился к нему слепой,: "Отчитываемся перед заказчиком и телепортируемся домой?" .
К этому моменту одежда Джина промокла до нитки, что ещё больше портило его настроения, но он, как всегда, не подавал вижу. " Или может пойдем домой пешком?",- С ноткой надежды в голосе прозвучал голос парня,: "Мы с вами не так давно что-то делали вместе."
Посмотреть профиль
12
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Вампиры   Вс Апр 17, 2016 1:16 am

12

Темнота вперемешку с дождем затрудняла процесс связывания оглушенных похитителей крови, потому пришлось включить фонарик и подвесить его на плетеной оградке клумбы.
- Попались! - кратко изрек Наруто переходя от одного к другому, пока Джин отправился оказывать помощь животным. Не прошло и пяти минут, как все четверо оказались в не самой приятной для них ситуации.
- Что, думали вечно будете так промышлять? Кто заказчик!?- Узумаки пнул ногой самого злословного. - Отвечай! Или я завтра выставлю вас всех на хуторскую площадь и оставлю. Уверен, пострадавшие жители вас просто порвут живьем! Поначалу звучали лишь ругательства. А Узумаки не уступал, придумывая всё новые и новые угрозы.
- Я все равно узнаю! Выбирайте: или скажете сейчас всё добровольно, либо вас ждут не лучшие времена в вашей жизни.
Добавив еще три клона, Наруто вздернул пленных на ноги.
- Всё, пошли. Оставлю вас на площади. - клоны потащили "вампиров" к калитке.
А тем временем из хлева вернулся Джин.
- Учитель, я тут закончил. Отчитываемся перед заказчиком и телепортируемся домой?- спросил он, отчитавшись перед наставником.
- Молодец. Да. Отведем только этих в участок. - Седьмой кивнул в направлении удерживаемых клонами, преступников. - А, чуть не забыл. - он повернулся к оградке и попутно забрав фонарик, вытащил из грязи, уже наполовину утонувшую канистру с кровью.
- Вот гады. Целых 5 литров нацедили. Что-ж, послужит вещественным доказательством.
Через 15 минут четверка преступников уже сидела в отделе предварительного задержания, а Наруто, сняв хенге, рассказал всё по-порядку, как обстояло дело и что удалось узнать. Местные полицейские, оказались в двойном шоке - мало того, что "вампиров" схватил Хокаге с учеником, так еще и заказчиком оказался давно разыскиваемый Харимото Кидо, главарь одной из шаек по изготовлению фальшивых препаратов медицинского назначения.
- Значит, эта нить привела нас к еще одному делу. Что-ж, я пришлю вам на помощь людей или.... если будет возможность, поработаю и сам.- Наруто улыбнулся стражам порядка, отчего те окончательно обалдели.
- Будем рады, Наруто-сама. Спасибо за помощь!- все трое почти синхронно отсалютовали.
- Ерунда. Удачи вам ребята.- жизнерадостно ответил блондин, по-бойцовски отдав честь им в ответ.
-------

Доложив управителю хуторка о завершенной миссии, Хокаге получил плату за нее, правда, не взяв с заказчика дополнительной суммы за быстрое исполнение, а ограничился госрасценкой, после чего оставил себе лишь на рамен и подарки домашним, а остальное отдал Джину.
- Да, пошли пешком. Удачную миссию и приятную компанию ничто не может испортить . Хехехе.. Даже этот дождь. А мы и впрямь давно не делали что-то вместе, если не считать сегодняшнего. - Наруто весело похлопал парня по плечу, пытаясь его взбодрить, так как почувствовал нотки грусти в его голосе.
Где-то через час, когда между коноховацами и хутором пролегло около 6 км, дождь закончился, и на обмытые небеса вступила в свои полноправные владения луна. Ее яркий лик словно улыбался вслед уплывающим под порывами ветра тучам.

Конец миссии.
Посмотреть профиль
13
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вампиры   

14

Вампиры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru