ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Мито

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Спец.оружие : Складные лезвия
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
1380/1380  (1380/1380)
HР:
1300/1300  (1300/1300)

СообщениеТема: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вт Апр 05, 2016 2:31 am

Ранг S.
Ваан Шогукан. Шири Ворона. Много неписей. Неожиданная развязка.

Через два дня после основного сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
http://www.rolanime.net
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сенина
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вт Апр 05, 2016 2:56 am

Время для Шири пролетело незаметно. Да и наблюдать за тем, как парень собирает вещи, было интересно и занятно. Его логика и выбор помогали, в определенном смысле, составить его психологический портрет. Наберет ножей — отличится умом. Мечей — несдержанностью и прямотой; такая уж психология в эти суровые века. А помогали Ширианне как всегда сидящие везде мрачные хищные птицы, полными жажды крови глазами наблюдающие за Вааном.
Минут через десять парнишка вышел во всеоружии. На что златоглазая женщина улыбнулась одними губами, так тепло, мирно, не демонстрируя зубов и тем более оскал; не слишком ли часто она улыбалась? Постоянно. Но и извечное, теплое, греющее душу ощущение власти над многими субъектами мира Альянса, могли бы кого угодно заставить улыбаться от радости как пятнадцатилетнего подростка, которому мать подарила велосипед.

- Мог бы подумать получше. Я, все же, сеннин. Мне положено, быть терпеливой, - прикрыв рот ладонью и кокетливо хихикнув, Шири указала жестом ладони на дверь, из которой они вышли. - До прибытия на место часа полтора. У тебя остались вопросы по предстоящему заданию? Если нет, то располагайся. Можешь походить, осмотреться; но лучше утрясти все подробности здесь, чтобы потом не произошло неприятных неожиданностей. Что касается анбу и прочих представителей делегации Альянса - они нас... - Она вновь улыбнулась. Но на сей раз чуть жестче. Хладнокровнее. Как скалится хищник перед броском на измотанную жертву; а через мгновение лицо женщины вернуло прежние нотки спокойствия и легкого доминирования над всеми в радиусе... Примерно одной планеты.
- Не побеспокоят.
Посмотреть профиль
2
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Спец.оружие : Кастет силы
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вт Апр 05, 2016 4:15 am

«Сеннин говорит, хм.» – взгляд парня быстро переметнулся от глаз собеседницы к её руке, а после перешел на дверь в сторону которой она указала. Он прекрасно чувствовал, что природной чакры в ней не было, значит либо она лжет, либо она в союзе с один из животных-мудрецов, как жабьи или же змеиные, ну и прочие. Знать это достоверно было нельзя, но тогда некоторые пробелы в своих мыслях.
- Остальное оружие не подходит, нет смысла там стоять слишком долго. – парень поставил правую ногу на носок и пару раз топнул ей по ковру. Обмундирование же не издало не единого шелеста, если не считать сам рюкзак, но брать его с собой он очень не хотел, но и оставлять где-то тоже. Больше всего парня насторожила фраза девушки, про «Не побеспокоят Нас», не уж-то она решила поменять свои планы и спустится в эту обитель мерзости и глухой прибыли на чужих пристрастиях, а что говорить про охрану, чаще всего там были полностью отмороженные или такие же зависимые от этих психотропных средств, как и те кто это производил.
- Какие будут планы на этот притон после того, как закончится это задание? – парнишка проделал ту же махинацию, но уже левой ногой, чтобы достоверно убедиться о своей боеготовности.
- Так же вам стоит знать, что если они будут сдаваться, то убивать их я не буду, максимум – это вырублю всех. Но коли решили идти со мной, то должны понимать, что безопасность – ваша личная обязанность, в большинстве ситуаций. – Шокуган повесил рюкзак через плечо и вновь стал осматривать противогаз на предмет внешних повреждений, лишняя безопасность не повредит, да и при том тщательном осмотре костюма, каких-либо дефектов не было выявлено, и посторонних предметов тоже. Эвон какая судьба настигла парня, его теперь считают за цепного пса, который крепко попал на привязь к этой псевдо-Хозяюшке, но что поделать, это все на один день, да и то от силы там будет час.
Странное желание пойти со мной, хотя пару минут назад она и в мыслях такого не держала, хотя откуда мне знать, главное не подставится под нож. Да и такое положение будет ограничивать меня в действиях, удобно пристроилась… - парнишка вновь перевел свой взгляд на Воронью сенниншу и стал ждать её ответов.
Посмотреть профиль
3
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вт Апр 05, 2016 4:56 am

- Какие будут планы на этот притон после того, как закончится это задание?
- Тебе так интересно? - Переспросила Ширианна, оперевшись на стоящую за ее спиной металлическую балку-колонну. - Я не могу дать ответа на этот вопрос. Прости.
В голосе молодой женщины звучали мягкие, бархатные, кокетливые нотки, всегда влияющие на сильный пол одним образом — успокаивающим. И именно этого хотела добиться златоглазая, а именно — сделать так, чтобы Ваан ни в чем ее не подозревал... Ну, или хотя бы подозревал в меньшем количестве злодеяний. Для этого Шири и уточнила то, что она — Мудрец. Может, капелька безобидной, ничего не значащей правды сумеет скрепить отношения работодателя и верного исполнителя?

- Так же вам стоит знать, что если они будут сдаваться, то убивать их я не буду, максимум – это вырублю всех. Но коли решили идти со мной, то должны понимать, что безопасность – ваша личная обязанность, в большинстве ситуаций.
И вновь дружелюбная, но хитрая змеиная улыбка.
Однако в этот раз Ширианна смогла ее сдержать, вернув лицу более-менее нейтральное выражение; тем не менее, уголки ее губ по-прежнему оставались слегка вздернутыми вверх.
- И это хорошо, Ваан. Чем больших ты возьмешь живыми — тем лучше. Что касается меня — не волнуйся. Я просто побуду в сторонке и, если что, тебя вытащу. Кто знает, что там может произойти? Наш мир полон сюрпризов. И многих из их числа следует избежать.
Женщина скрестила руки у груди, вопросительно повела бровью и изучающе наклонила голову набок;
- Еще что-то?
Посмотреть профиль
4
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Чт Апр 07, 2016 3:29 pm

Скрытые планы на притон, хотя мне и на самом деле это без особой важности, хотя и не скажешь, что эта организация очень-то закрепилась в нашем мире. А то, что Металл Умидан её глава – говорит о еще очень сырой подготовленности к предстоящим сражениям и прочим манипуляция, но вот почему такая девушка подчиняется приказам этого вспыльчивого нукенина, его явно не назовешь стратегом и просто человеком, который думает о последствиях своих действий.
- Ты бы лучше пережевал о том, как бы выжить на своей миссии, если эта особа решит тебя кинуть, странно, что она решила пойти с тобой.
- Знаю.
– парнишка уже не мог смотреть на её улыбку, он видел в таком её проявлении лишь много злобы, надменности, да и просто бесила его. Хотя как только её улыбка пропала, ну в некотором роде да, то обстановку сразу изменялась, и лампа загорелась и мир не столь ужасен.
- Ей нужны пленные, ей нужна территория, но она не сильно беспокоится о своей безопасности, хотя нет, она скорее просто не видит там никакой опасности, вот только сможет ли она выйти из здания, когда нам взорвут вход? Перья сквозь стены не летают, да и вентиляции в тех притонах нет.
- А как ты на самом деле думаешь? Нужно ли ей там что-то?
- Ты ведь и сам все прекрасно понял уже, к чему такие вопросы, да и хватит уже этих разговоров, мы скоро подлетаем.
– Шокуган провел рукой по своему лицу при этом оставляя ладонь на уровне глаз, а после еще и вздохнул как от недосыпа.
- Нет, на этом мои вопросы закончились. Рад сотрудничеству. – и вот тут вступила мимика Шокугана, давно он так ехидно не улыбался, скорее даже это было лишь во второй раз, ибо в первый раз он так улыбнулся убийце своих родителей, там сложная ситуация, но с помощью товарищей Ваана – убийца остался в живых.
Они летели уже по меньшей мере часа два точно, значит в стране Огня сейчас уже поздний вечер, где-то ближе к десяти ночи.
- Ваан, если встретим шиноби Конохи…ты должен понимать кем являешься.
- …нукенин, убийца феодала, покушался на здоровье Хокаге и деревни, а так же на целые отряды АНБУ. Да, я знаю кем стал, так что можешь не повторять.

Посмотреть профиль
5
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Чт Апр 07, 2016 10:16 pm

- Нет, на этом мои вопросы закончились. Рад сотрудничеству.
Едкую улыбку Ваана работодательница проигнорировала, ведь быть может, он просто рад тому, что обсуждение работы закончилось? Или ему не нравилась дружелюбная улыбка самой Шири... Странно. Наверное, переборщила с дружелюбием.
- Отлично. Через полчаса увидимся на первой палубе, у выхода левого борта. - Женщина коротко кивнула, а затем, догадываясь о том, что парнишка может не разбираться в устройстве подобного рода судов, добавила:
- Та металлическая переборка, через которую мы вошли сюда. А пока — отдохни и подготовься морально. Лучше обойтись без заминок.
С этими словами Ширианна отвесила Ваану легкий поклон и неспешными шагами направилась вверх по лестнице, по коридору и в рубку, где ее ожидал допплер металбендера.

Часовые пояса сменяли друг друга. Солнце уходило за горизонт очень медленно. Необычно медленно. Настолько, что даже непривычно тем, кто недавно пользуется перемещением по воздуху. И даже для Шири, чьи помощники, слуги, и даже верные друзья — птицы.
Время тикало. Но женщина не особо хотела готовиться. Она знала свою силу, силу того, кто будет ей помогать, силу тех, с кем предстоит разбираться... И прекрасно понимала, что среди местной охраны не будет никого, кто сможет противостоять двум Сеннинам — Вороньему и Небесному.
Через полчаса женщина была там, где полагалось — у металлической переборки (большой железной двери, открывающейся круглым винтом) на левом борту. Той самой, на открытие которой у нее никогда не хватало сил. За прошедшее время Шири преобразилась, в корне поменяв внешность. На смену мягким чертам лица, черным, струящимся ниже плеч волосам и красному длинному пальто с шарфом, пришло темное длинное кимоно с юкатой до пяток, поддерживаемое таким же по цвету широким поясом с бантом, белые туфли на низком каблуке, сетчатые чулки. Седые волосы были заплетены в экзотической, но крепкой прическе, поддерживаемой бусами и заколкой с изображенной на ней головой ворона.
- Как я выгляжу, а? - Красуясь и поворачиваясь то одним бочком, то другим, то демонстрируя длинную стройную ножку, выглядывающую из разреза юкаты, мурлыкающим тоном спросила Шири у стоящего неподалеку Ваана. - Пойдет? Как думаешь, каков у меня шанс выжить в бою с таким внешнем видом? - Ни на ее миловидном личике, ни в ее движениях не было ни намека на страх или несерьезность; только веселый, игривый тон.
Посмотреть профиль
6
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Пт Апр 08, 2016 12:03 am

На поклон дамы Ваан не заленился и развернувшись к ней фейсом, сделал схожий поклон, после чего девушка удалилась из комнаты и он остался там один, ну как один, со своими мыслями и Райто на огонек заходит, переодически.
- У тебя есть не так много времени, чтобы подготовится. Ты ведь понимаешь, что без убийств не обойтись? Шикучи тебе уже говорил, но я повторюсь, про то, что твоя первостепенная забота – процветание клана и его развитие, и для этого придется использовать любые способы. Хотя мне важно, чтобы ты не помер там из-за жалости к какому-либо нукенину или же простому человеку. Если он пошел туда, значит выбрал свой путь, и нечего испытывать жалость или же какие-то эмоции на этот счет…черт, да ты бы хоть как-то реагировал на меня. Я тут речь толкаю между прочим.
- К чему все это говорить мне? Ты прекрасно чувствуешь моё эмоциональное состояние, прекрасно читаешь мои мысли и знаешь о дальнейших планах. Зачем пересказывать речь Шикучи-сенсея, которую я и без того знаю?
- Может затем, что тебе нужно было это услышать? Ты ведь понимаешь, что теперь остался лишь со мной и у тебя больше нет товарищей, друзей, да и хоронить тебя никто не будет, в случае твоей смерти.

Хотя проигнорировать мысленный ответ было сложно, Шокуган постарался переключится на другую волну мыслей, о задании, о воспоминаниях той миссии, где они зачищали такой же притон, о всех ошибках и потерянных людях, которые так же ошибались. Хотя на секунду мысль о своих бывших соратниках, все же пробиралась в голову парнишки, но времени прошло уже достаточно, так что пора догонять нашу нанимательницу и отправляться в темные коридоры этого притона. Странно, наверное, он простоял в коридоре подпирая дверь минут двадцать, и даже не шевельнулся, настолько был погружен в свои мысли, а сейчас взял и пошел по тому маршруту, который ему назначила Ворона.

- На мой счет – слишком вульгарно, а если вы решили вести такой вид боя – то шанс выжить процентов восемьдесят. От чего это зависит – не требует пояснения. – юноша еще раз молча оглядел девушку и тихо вздохнул. Лететь оставалось не так уж и много, считай считанные минуты, так что надо готовится основательно, да и АНБУ Листа могли заметить такой Дирижабль, если конечно они патрулирую границы и график у них сбился, от того, который был на руках нашего рулевого. Ожидание не мучило парня, скорее давало лишнее время для того, чтобы подготовиться, но вот оно подходило все ближе и ближе к концу.
Посмотреть профиль
7
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Пт Апр 08, 2016 12:55 am

Лицо видоизменившейся женщины исказилось в наигранном расстройстве. Уголки тонких губ опустились вниз, а глаза тоскливо прикрылись напудренными веками.
- Ты прав, - с искренней грустью в голосе простонала Ширианна. - Но я хочу пройтись так. Я ведь не помешаю работе, да? А это самое главное.
С этими словами, как ни в чем не бывало, беловолосая улыбнулась своей фирменной змеиной лыбой и подошла к железной переборке. Вложив в ладони и руки немного чакры, она начала крутить злополучный железный вентиль, лениво стонущий и скрежещущий, но все же поддающийся воздействию хрупкой журналистки.
Миловидное личико окатили потоки холодного воздуха, растрепав доселе идеально-уложенную прическу. Раскрыв дверь пошире, Шири вылезла на край палубы сама, пропустила Ваана.
- Захлопни переборку!
Голос смешался с быстрым ветром. Но парнишка просьбу работодателя услышал и дверь с громким хлопком закрылась.
Тонкая ладонь женщины схватила рукав плаща Небесного Мудреца. Пронзительно, и на удивление серьезно взглянув в его глаза, беловолосая замерла, а затем, стараясь перекричать оглушительный шквал высотного ветра и рев двигателей летающего судна, отдала команду:
- Прыгай! Надевай маску и прыгай! Не бойся!
И сама сделала шаг в ночную пустоту.

Воздух обтекал стройное тело. Развивал юкату. Эйфория. Почему-то  Шири никогда не думала о полезности такого устройства как дирижабль... Она просто хотела с него попрыгать! И почему-то считалась «мозгом» организации. Как же легко делать правильные вещи, если руководствоваться собственными желаниями!
- Е-е-е-е-еуха-а-а-а!
Ловким движением руки ловящая кайф женщина вытащила из волос заколки и позволила роскошной седой шевелюре развеяться по ветру, словно каждый локон — живой и озорной мальчишка, получивший свободу.
Вслед за Шири в состоянии открытого полета находился и Ваан. Из-за маски нельзя сказать, какие чувства он испытывал. Но лично для главы коллектива Теней, сейчас летящей спиной вперед к земле, разрезая своим телом облака и по ходу делая промерзая до костей, это было сравнимо с сильнейшим пиком удовольствия.

Спустя минуту полета женщина почувствовала легкий удар спиной о что-то мягкое. Направление движение изменилось, - но не скорость, и удовольствие перешло в другое русло, заставив седоволосую застонать от радости происходящего.
Многометровая черная птица, сливаясь с мглой темного времени суток, сделала «мертвую петлю», и подхватила на свою спину Ваана точно также, как только что подхватила хозяйку; благо ворон-король был настолько огромен, что на его широкой спине спокойно могли разместиться два человека. А чтобы не упасть, Шири взялась за гигантское птичье перо, которое даже примерно не помещалось в ее ладони.

А еще через короткое время ворон, для стоящих на земле людей, больше похожий на Реквием — смертоносную могучую тучу, пролетел над притоном, имеющим форму нескольких соединенных между собой высоких пагод.
- Рви и мечи! Взрывай, убивай! Ха-ха-ха-ха... Ха-ха-ха!
Смеясь и хохоча во все горло, раскинув высоко руки и улыбаясь полной Луне, Шири отдала «kill command”. Навернув над заведением еще один круг, ворон-король воспарил, заслонив мощным телом лунное светило. И взмахнул крыльями, неестественно вытянув их в сторону притона.
Атласно-черные перья, каждое — длинной метра по полтора, от взмаха крыльев Короля отделились от его тела и на огромной скорости устремились в обитель хаоса и разврата... На куски разлетелись стены, поднялась пыль. Послышались испуганные крики людей и беспомощные визги куртизанок. С грохотом рухнула одна из башен-пагод, накрыв осколками добрую половину «постояльцев». Из открывшихся щелей пошел ядовитый дым и выбежали полуголые люди, хаотично разбегаясь в разные стороны.
- Больше, больше! Ах-ха-ха... Ха-ха-ха!... Мвх-ха-ха-ха!
Из темных рукавов кимоно стали вылетать стаи воронов. Совершая крутое пике в воздухе, десятки хищников разлетались, а затем вновь слетались в единый массивный поток, настигая бегущих людей... И когда кровожадные твари перелетали к другой жертве, уделив предыдущей от силы секунд десять, на земле оставался только кровавый кусок мяса и растекающееся пятно крови.
- Ваан, давай. Забирай свое добро и кого-нибудь в придачу, - отдышавшись, молвила Шири и пихнула парня в бок. - Кого успеешь спасти.  
Посмотреть профиль
8
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Пт Апр 08, 2016 3:53 am

- Не помешаешь…надеюсь. – это не требовалось озвучивать, так что парнишка лишь крепче схватился за ручку рюкзака, дабы тот не болтыхался на двух пальцах. Закрывать дверь пришлось ему, хотя для него она оказалась вполне послушной и очень даже податливой. Комплимент в сторону производителя, дверь была смазанная и не понять никому, что могло скрипеть когда Ворона её открывала, возможно это были её кости и сухожилия, но уж слишком противно.
- Десантируемся прямо с неба? Хм, символично, в некотором роде. – его голос не особо можно было разбирать в таком диком гуле, да и девушка уже сиганула, так что ловить на борту уже было нечего. Два уверенных шага и рывок, и вот парнишка уже летел вниз прикрыв глаза, дабы они не напрягались от столь скорой смены облаков на темнеющую чащу леса, в которую они направлялись. Противогаз заглушал всю ту свежесть воздуха, которую бы он не прочь подчерпнуть во время такого редкого события, а именно падения с высоты, которая при приземлении оставит от тебя лишь муравьиную отметину.
Легкое чувство адреналина наполнило тело Шокугана, было ли это от свободного падения или же от предстоящего мероприятия, особо и не разберешь, но чувство было и оно пробирало его до костей. Но вот ворон появился из-за горизонта и устремился вначале к своей хозяйке, которая безустанно вопила от радости, будто маленькая, и возможно, в данный момент даже не прикрывалась той личной притворства, присущей её жизни.
- Сейчас моя очередь… - парнишка ощущал Ворона и Девушку за счет своей сенсорики, так что ему не требовалось мотать головой как умалишенному. Резко перевернувшись на спину он завел правую руку ближе к телу, а следом, со всего размаху, он выбросил рюкзак с вещами в противоположную сторону от их места назначения. В следующие секунды Райто объявился над тем самым рюкзаком и мощной техникой ветра он ускорил падения этой вещи, так как ждать особо не планировались, делать все придется быстро. На момент, когда сумка уже поравнялась с землей – Райто был возле неё и лишь подхватил зубами, дабы так не расплющилась об землю, и в ту же секунду помчался все дальше и дальше от притона.
- Убивай любую живность, чтобы тебя не заметили, а как закончишь – жди команды возле притона.

Все бы ничего, вот только странное поведение призывательницы начало в некотором роде беспокоить Ваана, её неудержимый смех и еще большее призывание к смерти вовсе отринули половину всех тех психологических портретов, который он ранее понапридумывал себе, дабы хоть как-то представлять её действие в дальнейшем, но тут он не угадал.
Этот ворон разрушает одну из двух башен, сейчас полезут защитники. Странно. Так мало охраны сверху, вся чакра сконцентрирована снизу. – башня начала крениться и засыпать единственный выход своими частями, позволяя лишь единицам удачно убежать, но чем больше было обломков, тем больше было трещин и у основания, открывая дорогу ранее замурованным в комнатах постояльцам. Чакра юноши уже активно перемещалась в его теле, что свидетельствовало о готовности Хирайшина, который ему сейчас ох как пригодится.
С башни летели не только куски здания, с огромной высоты летели и дети, подростки, куртизанки, наемники, обкуренные и не очень шиноби, который были не в состоянии даже отреагировать на происходящее, а валящий из всех щелей дым, вообще смешивал картину до полного безумия.
Времени на прочие мысли не было, да и он уже продумал все, было достаточно времени. Его руки двигались с огромной скоростью при складывании печати, хватило буквально одного моргания, чтобы последняя печать выпустила мощный поток чакры и на всю территорию в радиусе трехсот метров стало стремительно опускаться облако. Назвать его обычным было нельзя, тот холодок, который царил внутри нельзя было спутать с чем-либо другим, а кто впервые его ощутил – запомнили бы на долго.
- Jikan kuukan ninjutsu: Замедление – раздался легкий шепот из под маски, это была пространственно-временная техника, хоть и скрытая под личиной обычного облака. Все что находилось внутри его, в буквальном смысле замедляло своё движение, все кроме Шокугана. Он все так же мог двигаться и спокойно реагировать на происходящее, но перед его глазами весь мир замирал чуть ли не в буквальном смысле. Куски башни падали так медленно, что проходили мысли о том, будто они вовсе не упадут, а клубы ядовитых для человека паров, распространялись словно облако движется высоко в воздухе, так же плавно и медленно, особенно для восприятия любого человека. Но была и обратная сторона этой техники, все кто попадали в неё, не чувствовали и не видели такого изменения восприятия времени, для этих людей время текло в спокойном русле, но лишь сенсоры могли чувствовать, как сильно весь воздух и они лично заполнялись непонятной чакрой, а тело Шокугана наоборот действовало в другом виде. Все его органы, чакра движения были очень быстрые, казались не реальным для человека, скорее даже невыполнимыми. Правда после такого, нашему парню придется несладко восстанавливаться, но такое его наследство из клана Намиказе, то, чем не может похвастаться даже прямой его потомок, по крайней мере не в таком виде. Но хватит пустых слов, уже и так многое было написано.
- Теперь, мой черед, как ты и сказала. – легкий рывок, но ворону потребуется потратить достаточно силы, чтобы такой толчок от рывка парня остался незамеченным в его полете. До земли было приличное расстояние, так что Ваан первым прикоснулся к крыше этого здания и заставил потрескаться столь хрупкий каркас, но вот следующий прыжок и он был на этаж ниже обхватив особу левой рукой, а через мгновение за шкирку уже держал парнишку, который, еще не успел обдолбаться как остальные, хотя очень хотел, так как наш Джоунин вытащил его чуть ли не перед самым приемом сих препаратов. Но народу было слишком много, всех спасти не получится, и вот он, камень из-за которого наш парнишка всегда срывался, вот почему его желание преодолевать скоростные режимы – было крайне фанатичным, скорее даже безумным.
-Вдох, дыши. Пол секунды, три человека, еще секунда, второй этаж, сломать стену, там трое…- сейчас все действия парнишки имели в буквальном смысле временной характер, так что измерять их надо в таком вот исчисление. Коснувшись земли он бросил своих попутчиков в сторону забора, бросок был тяжелый, возможно без травм не обойдется, зато живые и обломками не зацепит. Далее он проделал все, что мгновением назад было продуманно, в сторону забора полетело еще несколько людей, затем еще и еще. Все те, кто оставался под завалами – были обречены на смерть, парень не старался их вытащить, ибо жертвовать временем на заранее обреченных – слишком эгоистичная роскошь.
- Всем не поможешь, всех не спасешь. – это мысль часто проскальзывала в его мозгу, когда он видел, как кому-то в голову прилетал булыжник и пробивал череп прямо до основания шеи, или же обломками засыпало, но самая неприятная картина, это когда человека разрывало на части от того, что он застревал между двух плит.
Техника сходила на нет, как и её действие, так что скорость парня приравнивалась к реалиям обычной, хоть его техника Хирайшин работала как бригада шахтеров. Здание уже обвалилось и завершающим штрихом была как раз та самая растрескавшаяся крыша.
Сказать, что у парня сейчас была легкая отдышка – ничего не сказать, но это ведь начало, ему требовалось еще штурмовать ту самую неприступную часть, подземные катакомбы. Склонившись на одно колено он приложил руку к земле, и все оказалось, как он и ожидал. Даже расположение нукенинов защитников было «прямо как и тогда». Вот только за стеной входа во вторую башню стояло двое стражников, вжавшись спинами и крепко держав своё оружие они ждали вторжения, но вместо этого дверь пробил шар молнии, который сразу после этого взорвался и раскрасил стены в неприятный цвет.
- Основные защитники внизу, 24 нукенина, 50 человек персонала в лабораториях и 1 в самом дальнем углу катакомб, в комнате их «командования». Назови мне причину, по которой я сейчас должен рискуя своей жизнью, пробиваться сквозь всю эту защиту и доставать тебе нужные материалы не думая о том, что ты меня там предашь? – громко, довольно четко с некоторым усилением за счет чакры, произнес парень.
Посмотреть профиль
9
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Пт Апр 08, 2016 4:33 am

в ритме вальса:

На то время, пока парень в маске проделывал свою работу, Шири прекращала обстрел. А когда он на едва-заметной человеческому глазу скорости вылетал наружу, посылала в башни и обломки новую порцию острых, как ножи, быстрых, как ракеты, и тяжелых, как скалы, перьев, сея все новые и новые разрушения.

Разум Мудрой наконец-то нашел выплеск. Вечно быть хладнокровной криминальной хищницей, имея под боком такую силу — тяжело, даже очень. Иногда ей хотелось побыть маньяком... А в определенный момент «хотелось иногда» переросло в «хотелось всегда». И сейчас, когда слух сеннина затмевали десятков, а то и сотни ошеломленных, беспомощных воплей, она наконец-то нашла спокойствие. Музыку жизни. Ритм вальса.
Грохот стал глухим. Каким-то далеким. Не требовалось быть медиком, чтобы понять, что от разрушающихся пагод преступницу оглушило звуковой и ударной волнами... Как будто ее это интересует! Два приятных звука наполняли ее рассудок, ее естество — крики, прорезающие пространство словно раскаленный нож масло, и параллельно играющий в этой кровавой симфонии неспешный вальс, исполняемой на скрипке самой матушки Войны.
- И раз, и два. И раз, два, три!
Тонкие, трясущиеся от восхищения ладони вновь взметнулись к небу, неспешно рассекая пространство, словно плещущийся в мягком пруду лебедь. Уголок губ извернулся в истеричной улыбке. Доселе попросту прищуренные в ехидном выражении глаза расширились до размера небольших блюдец, восторженно, фанатично наблюдая за блестящими на Небесах звездами.
- «Шири...»
- «Два... Три... И раз... Два. И три... И раз...»
- «Шири!»
Хриплый старческий голос, раздавшийся прямо в ее голове не прервал процесса, которому женщина отдалась всем естеством.
- «Ты что вытворяешь?! Очнись! Вытаскивай раненных, Шири! Очнись!»
Вопли ворона-мудреца, мельтешившего перед глазами, были проигнорированы. Не отвлекаясь от управления своим оркестом, сеннин закрыла разум, оставшись только в компании своего кровавого бала. Она, наконец-то, видит смерть!
- И раз, и два... Как много... Много лет назад! Я помню... Я помню все!
Восхищенный, очарованный голосок погрязшей в безумном танце женщины разрезал какофонию взрывов.

Ножка девушки, облаченная в скромную туфельку, очертила круг и вернулась на свое место, пока другая неспешно отплясывала вальс с невидимым партнером на массивной спине черной птицы. Невидимым для всех, кроме... Нее. В ее реальности, на ее кровавом пиршестве она была в самом центре внимания гостей! Она. Дирижер громыхающего оркестра, невеста самой Смерти, легко взявшей под руки свою партнершу и закружившуюся с ней в безумном танце.
- ...пробиваться сквозь всю эту защиту и доставать тебе нужные материалы не думая о том, что ты меня там предашь?
Она не ответила. Слова Ваана сливались с вальсом, ведь она сама решала, как сыграет инструмент. Как дернется ее платье. Как захочет Смерть появиться перед завершающей нотой.

Напарницу перекорежило. Некоторое время похлопав ее крыльям и полетав вокруг нее, ворон-мудрец плюнул на все это дело своей вороньей слюной и полетел завершать задание сам; а тем временем, Ваан Шокуган — одна из ключевых шестеренок в этом механизме, решила сломаться.
Сложив крылья и устремившись вниз, черная птица-сеннин мгновенно поровнялась с Небесным Мудрецом, и, нарезав вокруг него пару кругов, начала, хлопая крыльями, парить на уровне его головы, на расстоянии пары метров.
- «У нашей Ширианны небольшие неприятности», - он оглянулся на ворона-короля и завороженно вальсирующую на его спине женщину. - «Так что я пока за нее. Итак. Если их так много внутри, то я могу вынести часть гипнозом — газ на меня не действует, я же птица. Человек десять. Остальные на тебе.»
Посмотреть профиль
10
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вс Апр 10, 2016 6:40 pm

Парнишке и без того было сложно отдышаться, но вот эта процессия с вальсом его вообще добивала.
Какие это такие потрясения в детстве, на неё так повлияли, что она теперь вальсировала на Вороне, при этом поливая все то разрушавшееся здание, пока я таскал оттуда народ, причем ей нужный, по неназванным ей же причинам. Куда я опять вляпался!? – в этот же момент юноша потихоньку двигал своей ладонью по земле, постепенно зарывая её в землю, хоть он и был в перчатках, его сенсорные способности так лучше ощущали происходящее под землей, хотя сенчакра в его теле делала свое дело.
- Райто! Ты где!?
- Я почти закончил и вообще, зачем спрашивать, ты же и так чувствуешь? Растолкуй пока новому напарнику, что будем делать.
– тигр действительно уже отбежал на достаточно километров и спрятал вещи нашего парня, а вот всех, кто мог за ним проследить – он бы изжарил, как птиц так и зверушек, в общем все, что обладало чакрой в радиусе сенсорных способностей парня.
- «У нашей Ширианны небольшие неприятности Так что я пока за нее. Итак. Если их так много внутри, то я могу вынести часть гипнозом — газ на меня не действует, я же птица. Человек десять. Остальные на тебе.» - удивляться тому, что птица говорящая и отличается умом, времени не было.
- Это, не повод для того чтобы доверять тебе… - парнишка еще раз поднял свой взор на танцующую особу. - чтоб её молнией прибило, ладно. - Шокуган создал в руке заряд молнии и бросил его вдаль по коридору того, второго, здания. После взрыва в стене образовалось отверстие 2 на 2 метра, ка раз нужное для того, чтобы свалить здание на бок.
- Ты меня немного не понял, там 74 противника. – Шокуган сложил пару печатей, а после этого в верхние этажи здания пошел сильный и направленный поток ветра, который врезался и заставил здание слегка потрескаться. Следом появился Райто и проделал то же самое, после пяти таких мощных волн здание стало накреняться и падать с уклоном, дабы вход в подвал не завалило.
- Через 10 секунд вылетит первый шар Огня из прохода, он служит предупреждением и так же ломает конструкцию того помещения. Второй шар направлен строго на разрушение постройки, ну а третий просто для того, чтобы весь туннель завалило и вниз нельзя было спустится. – как только парень закончил из завалов вылетел первый шар огня, который заставил плиту отлететь на пару метров, ну ту плиту, которая упала на вход. Медлить было нельзя и парнишка резко рванул в здание при этом оставляя на всех точках опоры небольшие трещины, все же чакру выпускать это вам не собаку выгуливать. Следом за ним рванул и Райто, но как только семь метров лестницы были пройдены, тигр остановился и использовал еще одну технику ветра, которую усилил еще и Ваан, чтобы хоть как-то противостоять тому шару огня который шел вновь на них, надеюсь ворон тоже, что-то может дабы техника полностью сошла на нет.
- Первое помещение это казармы, как только я выбью своим телом дверь, на нас полетят 10 Шиноби нукенинов, не трать на них гендзюцу, оно пригодится для прохождения дальнейших коридоров.
Тот мастер огня, который стоял перед дверью казарм, быстро лишился своей головы, не успев скастовать еще один шар, который должен был обезопасить подземелье до прибытия подмоги, припасов там на месяцы вперед. Так что не теряя скорости парень проломил ногами дверь и влетел в большое помещение.
Казармы – одно название, это было помещение с высокими потолками и колоннами, поддерживающими потолок. Высота потолка была метров пять, а диаметр колон достигал обхвата трех человек. Вдоль стен стояли койки, а между каждой их них стояло по сундуку с их вещами, все-таки подземелье. Ну тут и описывать по факту нечего, кровопролитие, отрывание голов когтями, ну или же использование взрывающихся шаров молний, который не оставляли от туловища ничего, хотя нет, пятна крови и ошметки все же были. Как только все наконец-то стихло, парнишка уже был чуть ли не полностью в крови, а это только начало пути.
- За этой дверью три длинных коридора, с множеством ловушек. Тут я потерял большую часть своего отряда, а на каждом углу стоит по два мастера стихийных техник, обычно Огонь и Молния, по крайней мере это было в прошлый раз. На них и нужно будет использовать гендзюцу. – парнишка уже восстановился после действия замедляющей техники и теперь был готов скакать как кузнечик по полю, вот только проблема, коридоры длинные, ловушки смертельные, а если проигнорировать защитников, то они завалят выход, а этого допустить никак нельзя.
- Райто, ты сможешь проскочить и снести тому мастеру голву?
- Думаю да, но как только я вновь останусь в форме тигра, я буду сильно уязвим и много раз использовать свое перевоплощение я тоже не могу. Хотя на коридора два точно хватит, дальше мне нужен отдых, хотя бы пару минут.
- Будем надеяться, что эта ворон действительно полезен..
Посмотреть профиль
11
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Вт Апр 12, 2016 1:23 am

- «Семьдесят четыре», - повторил про себя слова Ваана ворон-мудрец, когда потребовалась его помощь. На протяжении всей этой жестокой резни в сигаретном дыму ядовитых кальянов и курительных смесей, птица сидела на плече парнишки, сжавшись всем телом и поджав крылья, дабы ему не мешать. - «Уже меньше. А ведь он только начал
Само собой, просто так ворон не сидел. Он исполнял негласное задачу и правило их партнерства Шири. Каждый раз когда оная начинала вытворять что-нибудь вроде... Вальса посреди боя, Мудрец делал ее работу, собирая информацию; впрочем, он бы мог быть и самостоятельной боевой единицей, но это бы сильно ранило самооценку узко-мыслящей Ширианны. В ее понимании ворон — птица, умная, со сверхспособностями, но все же птица, а она — вершина эволюции, и ворон без нее никуда.
- За этой дверью три длинных коридора, с множеством ловушек. Тут я потерял большую часть своего отряда, а на каждом углу стоит по два мастера стихийных техник, обычно Огонь и Молния, по крайней мере это было в прошлый раз. На них и нужно будет использовать гендзюцу.
- «Тогда я пойду вперед», - вновь телепатически передал Мудрец своему временному напарнику и сорвался с его плеча, плотно прижав крылья к телу.
Деревянная дверь не стала помехой разогнавшемуся до состояния пули ворону, - она была выбита мощным ударом о непробиваемый клюв, когда птица вложила еще больше чакры для развития скорости и поддержания полета.

Сработали обещанные ловушки. Раздались несколько хлопков. Взрывы представляли из себя газовые бомбы, но не взрывные печати, так как приоритетной задачей местной охраны является защита помещений, а не их уничтожение до основания.
Осколки, брошенные предметы, - все это врезалось в ворона, и тут же отлетало в разные стороны, не нанося ему практически никакого ощутимого урона. В течении нескольких секунд с другого конца длинного полуразрушенного коридора, танцуя и переливаясь, устремилась вперед огненно-земляная масса, представляющая для врагов своих пользователей большую угрозу. Но и это не принесло должного эффекта. Словно нож разрезает масло, так и проделывал себе путь ворон, рассеивая огонь и рассыпая землю вокруг взмахами мощных крыльев.
- «Ваан, давай! Я проделал тебе брешь!»
Пока напарник медлил, птица во всю бесилась в стане ошеломленных врагов. В ход шло все — ниндзюцу, превращающее вороньи перья в ножи, длинные когти, клюв, гипноз. Попадая под мощную иллюзию, охранники притона один за другим начинали цепляться друг за друга, превращая некогда затянутые дымом коридоры в настоящее пекло.
- «Ты тут разбираешься лучше меня — иди! Они поспешат уничтожить нужные тебе документы! Не дай им этого сделать! Я пока разберусь тут со всеми!»
И действительно. Количество пернатых палачей в коридоре увеличивалось каждую секунду, в то время как люди умирали быстрее и быстрее, не ожидая натиска сразу двух Сеннинов.
Посмотреть профиль
12
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 2:19 am

Ворон выполнил свою часть работы и коридоры были зачищены от ловушек, правда еще был последний мастер стихии, с которым сейчас активно воевал наш пернатый сотоварищ. Вот только за дверью было еще десять таких же отчаянных парней, который вышли из лаборатории, а что поделать, от них умственной работы не нужно было ожидать, таскай себе пробирки по инструкции. Это же только подумать, 74 военных рыла в таком укрепленном бункере, так еще и прибыль приносят, а в случае нападения все пойдут в защиту, до единого. Единственное, что было не продуманно – это последний, «заведующий» сим комплексом, в нем чакры было как в студентах академии, но зато мозгами он работал за всех.
- «Ваан, давай! Я проделал тебе брешь! Ты тут разбираешься лучше меня — иди! Они поспешат уничтожить нужные тебе документы! Не дай им этого сделать! Я пока разберусь тут со всеми!» - интересная вещь, эта телепатия, а Ворон ей активно пользовался, но вот Ваан не мог так с ним общаться, как с Райто, да и второй успешно защищал мысли парня, от прочтения всякими чужаками.
- Ты уверен, что готов к такому? Ты ведь помнишь ту лабораторию и как там все устроено?
- Ага, я еще на улице все продумал, но бой будет тяжким, печать выше моего уровня, я не смогу её снять, поэтому будем драться без чакры. Вообще без неё, так что не стоит тебе лезть в тот зал, помоги Ворону и ожидайте меня.

- Будь осторожнее. – юноша вновь использовал свою чакру для трех быстрых рывков и вот, он уже пробил плечом дверь и очутился в еще большем помещение. Как бы его описать по подробнее, хм. Длинное, широкое помещение с опорными колоннами, множество столов, стульев, всякого материала и просто тьма нукенинов, которые теперь стояли и созерцали нашего бойца в «Вороньем» обмундировании. Если бы не противогаз, то Шокуган уже и сопротивления оказать не смог бы, хотя и так перед глазами был чуть ли не сплошной туман, а вот вентиляции в таком помещение не было.
- Ну вот я вновь в той же ситуации, только тогда нас осталось четверо…черт. – этот легкий разочарованный голос не было слышно и в двух метрах, так что сейчас нукенины просто крепче сжали своё оружие и готовились к действия парнишки, а техника ускорения то уже не пашет, придется мордоваться с ними как Шикучи учил, строго, грубо, в порядке очереди. Это был тот самый момент, ради которого наш юноша и собирал ту кучу обмундирования и затаривался кунаями во все свободные и несвободные места.

- На счет документов, не стоит беспокоится. Им легче будет потом найти вас и вырезать всю вашу организацию, нежели сжигать их или же избавляться. В прошлый раз они напали на отряд АНБУ, который вез те самый в Коноху, в общем выжило лишь трое. Не хочу знать, зачем вам все это, но пока он тут рискует своей шкурой, надеюсь на взаимопомощь. – вот че сказать, вот это друг. Тигр просто стоял перед дверью и барьером и чесал лясы с вороном, пока тот доклевывал последнего нукенина в этом небольшом помещении.
- Ну пока там идет такой бой, может поведаешь о своей призывательнице и о её «приходах», да и зачем она подставилась перед Коноховцами за парнишку?

А ну да, точно, жара, бой. Сейчас шло месиво и животным оставалось лишь попкорн выдать, а что делать, в помещении где нет чакры от них не так много толку, да и Ваан не станет рисковать тигром, хотя не уверен на счет Воронутой и Вороны, какая там у них связь, что это я так от темы отошел, продолжим.
Двадцать семь рыл было повержено, нет, не в лабораториях, а до этого, значит тут идет сражение: один против сорока семи. Миленько, благо было два танто, ну когда кунаи и сюрикены закончились, а закончились они очень быстро, сразу заминусовав восемь человек, остальные были достаточно быстры, чтобы их отбить и кинуть по столько же в парнишку, но тот был уже вплотную к самому активному и в момент перерезал ему горло. Дальнейшие удары так же раскрывали весь внутренний мир противника, а так же все его сладости и прочее, а ну да, забыл сказать, пару кунае зацепило шмотку у тех нукенинов и вот теперь у них приходы, да такие, что драться они были не в состоянии.
- Двадцать один. – лязг железа и танто треснуло, сталь хреновая, что поделать. Блин, ну это надо было видеть, заблокировал оружием удар меча, другой рукой провел под плечо меч противника и пронзил им сзадистоящего врага, далее словил кунай и воткнул в стекло другому, затем третьему и четвертому тоже засадил, правда дальше он полетел в противника и на этом винстрик куная закончился. Удар. Еще парочку, мечи пришли в негодность, хотя не удивительно, катаны никогда не были пригодны для прямого блока, ну если кто не знал, так что добрая половина нукенинов отбирали от умирающих товарищей их оружие и вновь мчались на парня. А тот пока еще даже потеть не начал.
- Я, как погляжу, Шикучи тебя хорошо обучил драться, не удивительно, что тогда в пабе задвигал.
- Не отвлекай! Тридцать четыре…Тридцать пять. – а похоже, парнишке нравилось считать тех, кого поражает его клинок, да и так точно не получишь удар в спину, когда в счет идут только те, чьи тела не в полной комплекции, а пары добьют их разум. Остались последние двое, но и те были не очень-то сильными, просто с каждым разом становились все дальше от сражения, хотя теперь, жахнув чьей-то сабелькой «от лица до, ну вы поняли» противники пали. А вокруг тишина….хотя нет, кто-то ржал, кто-то орал, в зависимости от того, какие были приходы и насколько сильно были повреждены их тела и костюмы.
- Он закончил, за той дверью барьер уже не действует, там все документы и гражданский, который отвечает за всю контору. Если он тебе нужен, то стоит поторопиться, пока он ничего с собой не сделал. – это сказал тигруля, если что, до парня было добрые метров восемьдесят.
Посмотреть профиль
13
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 8:34 pm

- Ну пока там идет такой бой, может поведаешь о своей призывательнице и о её «приходах», да и зачем она подставилась перед Коноховцами за парнишку?
Птицу такой вопрос не очень-то удивил. Если бы его спрашивали об этом первый раз, хех... А на самом деле не первый и не десятый, учитывая поведение его извечной горе-напарницы. Что касается вопроса о мотивах этого налета, - ворон промолчал. Если Шири сочтет нужным — расскажет. Все же у нее тоже есть способы манипуляции, а посему, злить ее он лишний раз не хотел.
- Она не призывательница, - усевшись на спину гигантского кота, телепатически ответил Мудрец, вглядываясь своими янтарными глазами в гущу битвы. - Мы действуем вместе. Я всегда с ней. Теперь — часть ее. О ее мотивах я не могу говорить, хотя бы потому что не знаю, что происходит в ее голове. Отчасти я и сам виноват в этом. Тренировки вороньего сендзюцу сильно корежат психику. И это при том, что секрет самого сеннин мода я ей еще не раскрыл. Это титаническое испытание разума и воли, которое еще никто не прошел. А я...
Ворон взглянул куда-то в сторону выхода; и если бы взгляд птицы мог отображать эмоции, сейчас в глазах существа можно было бы различить некое сожаление и тоску.
- … не хочу потерять ее. Она еще не знает о том, какой талант в ней скрыт. И если поспешить с огранкой такого самородка... То произойдет большая беда. Я и сам не знаю какая. Но в общем и целом. Ей нужно тренироваться понемногу. Воронье сендзюцу — самое опасное из всех видов манипуляций природной чакрой. И самое сложное. А она... Просто талантливая журналистка. Она даже не шиноби без техник моих подчиненных. Склонная к обучаемости, бесконфликтному решению проблем, но все же... Не шиноби в привычном понимании этого слова. Не знаю как это объяснить. Попробуй как-нибудь присмотреться. Не к ее внешности, а взглянуть вглубь. Увидишь что-то странное. Большое. И горящее. Именно поэтому я выбрал ее на обучение вороньему сендзюцу.

Ваан, тем временем, заканчивал разбираться со своей частью работы. То есть примерно со всем.
- Он закончил, за той дверью барьер уже не действует, там все документы и гражданский, который отвечает за всю контору. Если он тебе нужен, то стоит поторопиться, пока он ничего с собой не сделал.
- Не сделает! - Воскликнул телепатически ворон, для подтверждения своих слов громко гаркнув что-то на одному ему известном языке. - Выйдем сейчас и успеем!
Вспорхнув со спины кота, ворон пропустил чакру сквозь широкие крылья, взмахнул ими несколько раз и с необычайной скоростью рванул вперед, прошивая насквозь еще стоящих людей, препятствия, и даже падающие осколки и кипы бумаг.

Его целью был простой, с виду парнишка, обледеневший на месте. По голове и одежде его струились просто ручьи пота, в правой его руке были драгоценные бумаги, а в левой... Зажигалка?
- «Это не пот...»
Чиркнув ею, местный бухгалтер кинул зажигалку себе под ноги и смиренно закрыл глаза; но его последнему замыслу было не суждено сбыться. На огромной скорости ворон схватил клювом зажигалку и не сбивая скорости прошел насквозь, как пятидесятимиллимитровая пуля картонную коробку, сердце самоубийцы.
В глазах парнишки читалась безысходность. Прохрипев себе под нос что-то невнятное, он выронил кипу бумаг, и, смочив ее своей кровью, с грохотом пал рядом. На что ворон презрительно гаркнул и вытащил документы из под его руки, начав их изучать. Пары никак не мешали птичьему обонянию и зрению, так что с обзором проблем не было.
- «Расписание перевозок... Подкупленные железные дороги... Чиновники... Таможенники! Это же...»
- Кха-а-а-ар, Ва-а-а-рх-а-а-ан! - Невнятно позвал ворон парнишку, ибо вербально он говорил редко, но и сдержаться не мог. - Сюдхкра-а-а!
Спешно бегая янтарными глазами по строчкам документа, ворон не успевал когтистой лапой перелистывать страницы — мозг птицы обрабатывал информацию гораздо быстрее, чем человеческий.
- «Она была права! Это не просто притон... Это крупнейший притон в стране Огня... И это... Преступный центр! Связанный с Акацки! Снова этот Учиха Мадара!»
Посмотреть профиль
14
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 9:53 pm

Самое сложное «сендзюцу» в плане обучения – вполне может быть, не судить это тому, кто с этим рождается, хоть и судьба наша по тяжелее будет, ведь так, Ваан? – ворон быстро преодолел то расстояние и пробил дверь, дальнейшее было лишь видно по чакре, хотя наши коллеги имели представление, что случится далее. Тигр медленно пошел через комнату и когтями срывал гортани всем, кто еще дышал и мог настучать на нашего Громовержца, хотя таких осталось не много, но через секунд двадцать зачистки – живых уже не было, да и фуиндзюшник умер, поэтому и барьер так же перестал действовать.
- Что-то странно себя вел тот гражданский, ты так не считаешь?
- Кроме того, что его сердце колотилось как мои два, и то, что он был готов спалить себя – то, пожалуй, нет.
– Ваан все же стоял и не мог нормально вдохнуть, этот чертов противогаз, как же он мешает глубоко дышать, а помещение полно этого дыма, который в момент сломает Шокугана. Хреновая ситуация, да и если на то пошло, описания боя выглядело несерьезно, скучно и сумбурно, слишком даже.
Карканье ворона развеяло тот странный звук, что стоял в комнате, парень не привык вслушиваться в это, но сейчас его малость подкосило. Тигр быстро добежал до нашего товарища и стал вместе с ним осматривать бумаги, при этом давай право на перелистывание ворону, дабы когтями не пробить лишние дырки в них.
- Ваан, ты должен это видеть?
Пройдя неспешно эти пять метров, он встал перед столом и быстро оглядел помещение, если бы не фильтр, то в нос точно бы дало запахом горючего и на удивление, тут не воняло теми ядовитыми парами, хотя в пробитые двери, из той самой лаборатории, они уже подступали.
- Эй, они были законченными убийцами и заслужили той участи. Ты и сам прекрасно об этом знаешь. Они знали куда шли, как и ты тоже! – раздался жесткий, скорее даже угрожающий голос Райто.
- Ты чего орешь-то?
- На руки свои взгляни!
– и действительно, сейчас парнишку колотило нехило, как после первой миссии. Руки хаотично дергались, а пальцы невольно сжимались и тряслись, сколько боли, сколько ужаса, как считает, какого своими руками перерезать глотки людям, выкалывать им глаза, сдавливать гортань и переламывать позвоночник? А вот наш юноша все это понимал и делал осознанно, и не мог получить от этого хоть капельку приятных ощущений, такие обычно ломаются, хотя он еще держится, может со временем привыкнет.

Небольшая пауза нависла в помещении, стыдно даже, перед посторонними его отчитывают, надо было собраться, но этот чертов противогаз, даже не вдохнуть толком.
- Нам надо торопиться, как только барьер спал, другие уже будут точно знать, что эту точку раскрыли, Ваан займись бумагами.
- Минут десять будет точно. – уже более умеренным голосом произнес Шокуган и вежливо преклонив руку перед вороном, он получил те самые документы. Листать быстро их не было смысла, вся суть в том, чтобы понять – зачем они Вороньей особе, а так же найти интересующую парня информацию.
- Вот как, и этот тут есть…а еще торговые поставки в западные страны. Бюрократия прогнила насквозь, а наш Хокаге играет в святошу…нет, не наш. Просто Хокаге.
- Теперь у нас есть куда больше информации, чем тот твой простой анализ в бою, так как ты будешь действовать?
– тигр не хотел выдавать лишнюю информацию о своих возможностях даже этой птице, хоть тот и был крайне дружелюбен, в прямом проявлении этого слова.
- Кстати, по поводу девчонки, она будет для тебя полезна, да и отказываться сейчас не самое лучшее…
- Что-то странно ты переметнулся на её строну…но я доверюсь твоему решению.
– Шокуган аккуратно оттряхнул бумаги, так, чтобы они не до конца пропитались кровью.
Осмотр комнаты не дал особых результатов, ибо все ценное было найдено, хотя в ящике лежала карта, где были обозначены линии снабжения подземных бункеров с новобранцами, представьте, так прям и подписали, юноша прихватил и её тоже к тем документам, а после аккуратно уместил их в большой карман куртки, ибо мог.
- Мы тут закончили…
Посмотреть профиль
15
Учиха Мито

Техники
Вид
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1380/1380  (1380/1380)
HР:
1300/1300  (1300/1300)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 10:38 pm

Сообщение об атаки дошло до «крышующих» почти мгновенно. Ну кто в век развития информационных технологий додумался оставлять раненных?! Абсурд! Мито, впрочем, не очень-то уважал связи с криминалом. Но раз такая работа — лучший способ подобраться к самозванцу в маске, назвавшемуся Учихой Мадарой, то пусть оно будет так. В последним бою с этим человеком старик отыграется за все.

Преодолев практически все расстояние с помощью Камуи, брюнет продолжил путь до точки назначения неспешными прыжками по ветвям деревьев, даже не делая намеков на собственную скрытность, - легендарная броня скрежетала и стучала при движении громче, чем пьяный певец, недавно выступавший по радио с хитом «На зарядку становись»... Тот еще безголосый мудак.
Через несколько минут пути из-за последних раскидистых ветвей стали доноситься отчетливые крики о помощи и стоны агонии множества — подобное Мито слышал если не за километры, то все равно дальше чем остальные — точно. А дым и пары неизвестного происхождения окончательно убедили старика в том, что он пришел прямо по адресу.
- Разделиться. Оцепить периметр, - холодно приказал он идущим за ним подчиненным, облаченным в черные непроницаемые маски в виде морды демона и черные плащи, скрывающие движения. - Не нападать до моего приказа.
Спорить со старшим по рангу не стали, мгновенно сменив траекторию прыжков и рассредоточившись по лесу, кто куда. Сам Мито, преодолев еще несколько веток широкими прыжками, замер на месте как вкопанный, наблюдая страннейшую, в своем роде, картину.

Десятки раненных завалами, окровавленных людей разбегались кто куда от... Танцующей на гигантской птице молодой девушке в открытой юкате? Только заметив цель, покинувшую укрытие, седоволосая делала очередной пируэт в своем странном вальсе, очередной взмах рукой, как в тот же момент из широкого рукава ее кимоно, на подобии метательного ножа, вылетало черное небольшое перо и пробивало жертвам то голову, то грудь, проходя насквозь и прибивая их изуродованные тела к стенам.
- «Гигантский ворон и мечущая перья дикарка? Она напоминает мне Дейдару в его лучшие годы. Хм.»
Из мыслей старика вывело громкое карканье десятка, а то и доброй полусотни клювов, раздавшееся где-то в паре метров от него.

Черный поток птиц, больше напоминающий своеобразную живую массу, заприметив новую цель, на полной скорости устремилась вперед, обгладывая ветви деревьев, листики, даже местами друг друга; раскидывая по серой земле все больше своих перьев и гогоча все громче, словно споря, кто из них поживится зазевавшимся гостем первый.
- «Они имеют собственную чакру... Это животные ниндзя?!»
Легко спрыгнув с ветви, Учиха пропустил поток хищников мимо. Еще бы секунда... Но, нет. Они развернулись и решили повторить свое действо.
- Высвобождение белого огня: драконьи огненные снаряды!
Сложенные за мгновение печати. К такому Мито готовился годы; не полакомиться стае безумных хищников его плотью так просто!
Вдохнув воздух полной грудью, брюнет сконцентрировал чакру в груди и стал стремительно выплевывать ее наружу мелкими потоками. Взаимодействуя с воздухом, снаряды огненной энергии разгорались ярче, окрашиваясь в белый цвет, и врезались в стаю воронов, отскакивая в разные стороны снопами белесых искр. Стандартные техники Катона были превращены опытным воином в отдельный стиль — Шитон, который был намного эффективнее в применении.

В течении нескольких секунд вся воронья стая, сгоревшая до костей, лежала на земле горкой маленький трупиков, разнося по полю боя запах горелых трупов, а деревья, по которым только что прыгала группа задержания Акацки, горели белым живописным пламенем... Только тогда вальсирующая незнакомка обратила внимание на своего незваного гостя, замерев в той же позе, в которой она хотела сделать очередной пируэт, и с искренним шоком в широко-раскрытых янтарных глазах уставилась на Мито. Судя по выражению лица, конструктивного разговора с ней не выйдет.
- «Значит, будем действовать прямо.»
Сложив два пальца у губ, Учиха стал концентрировать жизненную чакру во внешних слоях тела. Подготовка стиля Быстрого Кулака требовала времени, которого у него сейчас было достаточно.
Посмотреть профиль
16
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 10:50 pm

- Тогда забирай документы и уходим, - телепатически подытожил ворон и, взмахнув крыльями, взлетел в задымленный воздух. - Если окажется, что в твоей маске в процессе боя образовались дырки, то каждая минута здесь — лишний день в госпитале с гипоксией и ожогом легких.
Больше ничего не говоря, черная птица устремилась к выходу из подземелий, сквозь пробитые дыры в дверях, стенах, окнах-перегородках и прочих препятствиях.

Стоило ему вернуться на поверхность, как тут же его маленькое воронье сердечко пронзила легкая боль от испуга и ошеломления. Янтарные глаза нервно скакнули на охваченные белым, с контрастно-черными, словно нарисованными гранями, пламенем, деревья. Неужто Шири порезвилась?! Нет... Даже находясь от этого странного природного явления на расстоянии доброй полусотни метров, Мудрец ощущал нечеловеческий жар, а сами деревья одно за одним лопались и ломались, словно зеленые мыльные пузырики. Простая журналистка, которой повезло стать избранной Вороной, такое не под силу. Да почти никому такое не под силу; но если присмотреться, то пламя было неестественным, действительно, - будто бы нарисованным. Такое походило на эффект легендарного додзюцу, названного именем Богини Дождя — Аматерасу. Вот только там огонь был черный...
Не медля, Мудрец сорвался с места и устремился вернуться к замеревшей в позе вальса напарнице.
- Что случилось?! Где Стая?!
Дрожащая тонкая ручка указала пальцем вниз. На массу обгоревших до скелетиков маленьких тел пернатых слуг и друзей ворона-мудреца и ворона-короля, чей гнев и едва-сдерживаемая ярость чувствовались на физическом уровне.
- «Все же не успели...»
И Шири, и ее извечный друг, знали — нужно успеть разобраться со всем как можно раньше. Но где-то они помедлили, где-то... Упустили время. И те, чьей защитой заручилась крупная сеть наркокартеля, успели позвать на помощь.
Противник двух Мудрецов стоял внизу, прямо под охватившим кроны деревьев огнем. И выглядел он так странно. Знакомо. Будто бы воронья стая знала его. Но когда-то давно, столько лет назад, что толком и не вспомнить. Особенно в глаза бросалась броня, явно не похожая на музейный экспонат.
- Ваан, у нас проблемы.
Посмотреть профиль
17
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Ср Апр 13, 2016 11:25 pm

- Я больше бы беспокоился за порезы и одежду, до лица никто не достал…
- Ваан, тебе это не в первой, почему именно сейчас на тебя нахлынули эти мысли? Ты видел сотни смертей, убивал десятки шиноби, смотрел как умирают друзья, но это тебя не сломило. Так почему же?
- Представь, я впервые не понимаю, что мне делать дальше. Кем я становлюсь и смогу ли я после вернуться… я столько раз сам себе кричал про то, что готов на все и со всем справлюсь, но смотря на это все…я не знаю.
– Шокуган застегнул карман, он еще и на молнии оказывается.
- Ну вот, еще один умом тронулся. – пытался отшутиться тигр, но вот сенсорика давала о себе знать. Некий отряд приближался к нашему притону, да и эта чакра, самая мощная среди остальных, да, это безусловно был тот, кто нападал на Дайме, тот самый Учиха.
- Идем, нас ждет еще один бой.

Ворон стремительны вылетел из подземелья и метнулся к своей избраннице, но та лишь стояла и не двигалась, по крайней мере это ощущал парень, но и так же тот отряд, который оцеплял притон, он тоже чувствовал.
- Есть идеи на то, как будем вести бой?
- Мои способности привлекут сюда много ненужных лиц, но если придется, то…
- это двое шли не спеша, парнишка должен был морально отойти от произошедшего в лаборатории, и хоть все мысли были о других причинах, основной, конечно, было именно это. А теперь еще и противник с гендзюцу…не дай бог он вновь сорвется, возможно и наступит тот момент, когда его мораль и логика сломаются окончательно, но только не сегодня. Может будет время, когда кунай упадет из руки и дрожь в ногах не позволит двигаться – но только не сегодня. Сегодня ему предстоит еще одна битва, сложная и не факт, что он вновь сможет её избежать, как тогда.
- Ваан, у нас проблемы. – раздалось в голове у юноши, перед тем как тот вышел из этого пристанища смерти. В уши сразу же ударили крики и стоны тех, кого Ваан откидал в забор, они медленно расползались оставляя кровяные следы на траве и камнях, кто-то рал и пытался вправить себе ногу, а другие вовсе держали свою руку, которая была оторвала, и надеялись, что она вновь прирастет. Действие дурмана прошло и теперь их всех ломало не от желания вновь закинуться, а от того, что некоторые собирали свои кишки по всему двору.
- Что же она натворила…
- Ваан. Сконцентрируйся на противнике.

Взор парня пал на того самого разгильдяя с огнем, который мгновениями раньше сжег всю армию ворона и теперь концентрировал свою чакру, для какой-то следующей атаки, но вот парень тоже ускорил поток внутри себя и уже с более устойчивой решимости – готовился для того, чтобы отразить атаку Учихи.
Эти латы, стойка…но выглядит он молодо. Не уж-то это тот самый с каньона и тот самый….собеседник…
Посмотреть профиль
18
Учиха Мито

Техники
Вид
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1380/1380  (1380/1380)
HР:
1300/1300  (1300/1300)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Чт Апр 14, 2016 12:36 am

Хватило нескольких секунд, чтобы чакра, необходимая на стиль Быстрого Кулака собралась в нужных точках тела; это, конечно, не уровень контроля акупунктуры Хьюга, но и Хьюги — не Учихи, и уж тем более не потомки легендарных Отцов-основателей, в которых физической силы как в разъяренных гигантских носорогах.
Броня омолодившегося старика стала отдавать запахом гари. Свободно-болтающиеся поножи стали плавно подниматься в воздух, словно гравитация вокруг стала намного слабее, равно как и пышная темная шевелюра Мито взмыла вверх, выдавая колоссальную концентрацию чакры, готовую вот-вот высвободиться. Жар горящего белым пламенем, разрываемого на куски леса приятно грел спину... Или это боевой дух? Дух Воина! Старик успел помедитировать и принести молитву древнему божеству перед сражением, так что, возможно, его руку ведет сама Война?!
- Живая гиена, загнанная в угол, может кусаться также, как мертвый лев, - с боевой улыбкой на устах прорычал оппоненту Учиха, да так громко и четко, что даже очередное упавшее на землю горящее бревно за его спиной не смогло прервать горячей решительности, будоражащей кровь и сознание перед сплетением холодной стали. - Потанцуем!
Пространство перед воином закрутилось-завертелось в хаотичных спиралях, искажающих все вокруг; и источником этого странного явления были оба его глаза, в которых, кажется, он растворился, менее чем через полсекунды появляясь за своим врагом.

Выпрыгнув из образовавшейся воронки, старик взмахнул мечом, покрывшимся смертоносным белым пламенем. Совместить скорость Риккена и Камуи... Нет уж! Этот бой закончился бы слишком быстро. А Мито, словно пес, которого спустя много лет ожидания спустили с цепи, хотел ощутить кожей жар боя. И растянуть удовольствие. Так что вся та убийственная скорость, которая могла бы покончить с врагом здесь и сейчас, была преобразована лишь в тень самой себя... Но и откровенно поддаваясь, Мадара преодолел расстояние в полсотни метров, достал меч и дважды нанес им удары крест-накрест менее, чем за секунду; ну, а если враг не сможет отразить даже часть атаки, на которой, обычно, заканчивается бой, то он не достоин даже того, чтобы с ним танцевать этот смертельный танец!

Спойлер:

Посмотреть профиль
19
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Чт Апр 14, 2016 1:22 am

- Он готов к атаке, но в кого? Разве он успел заметить тебя?
- Успел, но вот эта его фраза…Мито…но то был старик, что могло произойти? Хотя у него появился шаринган…хм..
– юноша спокойно вдохнул, максимально как мог в противогазе, а после выдохнул.
Как же меня бесит эта штука… - Чакра в его теле бурлила с такой же силой, с какой вода бурлит в чайнике закипая на огне, так что к любой атаке он был готов, да и после скорости Ангела Грома, его сложно было чем-либо удивить, но противник явно попытался, и его попытка не оказалась тщетной. Да и не удивительно, что Учих боялись в свое время, такой скорости не видел свет уже очень давно, наверное с момента драки на Арене, между Узумаки и этим же Шокуганом, хотя нет, там не пахло смертью как тут.

Перед парнишкой резко закрутился воздух и из этого своеобразного портала выскочил Мито, при это уже готовившись нанести удар своим мечом. Тело противника пылало чакрой, как будто он был в режиме биджу, но только не в той направленности и без ушей с хвостами. Первый удар прошелся снизу вверх, так что лишь отклонив голову назад, Ваан подставил свой противогаз, фильтр которого было разрезан, но слишком заигрываться было нельзя, иначе и по лицу бы попало, но вот заносится верхний удар и тут началось самое интересное. Шокуган поймал клинок Учихи, зажав его меж двух пальцев, ну которые указательный и средний. Земля аж проломилась в радиусе трех метров, от столь сильного соприкосновения двух непохожестей. Хотя мало кто мог бы заметить, что юноша использовал свою технику защиты и поймал уже остановленный меч, но так ведь не интересно.
- Я все же попытаюсь и скажу: «Дай нам уйти!». – откинув клинок от себя с легким порывом ветра Ваан отскочил на два метра назад. Его рука медленно потянулась к противогазу и сняла его, вместе с тем разрубленным фильтром, который болтыхался на краю. Вот он, тот самый момент, которого парнишка ждал еще с самого дирижабля. Вдох, глубокий как сама жизнь и приятный как цистерна чая.
- А ведь вкусный был тогда чай, да Мито? – тихий голос Шокугана был направлен только лишь для одного Учихи, поэтому остальные вряд ли бы его расслышали, но только не он.

Спойлер:

Посмотреть профиль
20
Учиха Мито

Техники
Вид
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1380/1380  (1380/1380)
HР:
1300/1300  (1300/1300)

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   Чт Апр 14, 2016 2:01 am

Мито прищурился, когда его оппонент, словно один из титанов, поддерживающих небо, заблокировал Клинок Риккен двумя пальцами. От мощного выплеска энергии и сильной кинетической энергии, прошедшей через тело врага, земля под ногами обоих потрескалась до состояния крупных разбитых каменюг, осколков. Вокруг обоих поднялись клубы пыли. Но один владел Шаринганом, позволяющим предсказывать все действия врага, а второй, похоже, был и вовсе каким-то колдуном, который сумел заблокировать такую атаку.
- Давай же, покажи, что можешь! - Весело лыбясь, пропел Учиха, рванув меч на себя и, за мгновение крутанувшись на месте, нанося рассекающий круговой удар острием клинка врагу на уровне пояса, обещая располосовать того на два ровных куска, если он промедлит; но, удивительно, незнакомец успел отпрыгнуть, окатив старика порцией холодного ветра и мелких осколков, оставшихся после столкновения меча с его рукой.
- Я все же попытаюсь и скажу: «Дай нам уйти!»
- А я скажу: «танцуй»!
Челка Учихи спала ему на лицо, прикрыв сосредоточенное лицо тенью. Собрав в ногах чакру, мечник оттолкнулся, и за пару секунд, рванув вперед зиг-загом, достиг расстояния удара открывшегося оппонента.
- «Попался... Ха! Я уж думал ты посильнее будешь! А в тебе есть потенциал. Жаль, что ты умер так быстро!»
Широкий вертикальный взмах. Белый след в воздухе, оставшийся от преодоления маленьким объектом скорости звука, порезал клубы пыли и дыма на части. Раздался свист.
- «Слишком просто!»
- А ведь вкусный был тогда чай, да Мито?

Траектория удара, метящая пареньку прямо в плечо, изменилась за считанные миллиметры до кажущегося неизбежным, конца. Вместо того, чтобы снести парнишке руку, острие меча прошло в миллиметре от груди, живота, ноги, с чудовищной силой ударившись об землю. Новый хлопок. Разрывающаяся на осколки земля. И голос его стал резко знакомым... Наверное, не ткни Учихе фактом этого знакомства прямо в лицо, он бы и не узнал человека, давным-давно не выгнавшего его, почти обессиленного, с порога под дождь.
- Так уходи, - спокойно, словно он сейчас не прибывал в легкой прострации, ответил Мито, на энергии удара подброшенный над землей. - И прихвати шлюшку свою, потому что ей я уйти не дам.
Сделав в воздухе сальто, Учиха оказался за Вааном, а затем сразу ушел в Камуи, вновь оказавшись перед ним — не исключено, что парень снова атакует, а на затылке Шарингана нет. Так что то короткое мгновение, которое Мито провел спиной к спине со своим противником он решил не растягивать.

Новый взмах. Новый удар. С былой силой и скоростью, но не такие угрожающие даже на четверть. Кажется, каждый из них должен был достать оппонента, однако «что-то» им в последнюю секунду мешало, - то меч уйдет в сторону, то Ваан чудесным образом в последнюю секунду выставит блок.

Завершение
Посмотреть профиль
21
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать   

22

Как Ваан и Шири ходили в подъезд наркоманов пинать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1