ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Мерзкая тройка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сюренин

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сеннина
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Мерзкая тройка   Чт Фев 25, 2016 12:03 am

Участники:
Сутакомодо Сюренин, Абураме Таики, Нара Шикадай

Описание:
Джонин и две генина успешно завершили миссию по обнаружению и прекращению контрабанды оружия. Их сформировали в маленький отряд из разных команд, специально для этой миссии, хотя все три её участников прекрасно знали друг друга и были знакомы ранее. У них как раз оставалось немного времени и денег, чтобы посетить на обратном пути горячие источники. Даже великим и могучим и шиноби надо отдыхать, особенно в хорошей обществе друг друга. История сея будет посвящена как раз этому, просто три уставших ниндзя вместо проводят свой "случайный выходной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Чт Фев 25, 2016 9:20 pm

Шикадай молча выложил деньги за себя на прилавок, с дзеновым лицом глядя на двух генинов, с которыми его сформировали в команду. Дали в обеспечение, иными словами. Он стал капитаном. Ему самому не верилось в это. А отец громко смеялся, когда сын ему поведал об этом, ибо он тоже когда-то, сам не ожидая, оказался чунином, а потом и джоунином. Капитаном не стал и все же. Но младший Нара еще и везунчиком оказался: один из генинов был сыном Шино Абураме, с которым он уже однажды выполнял миссию с храмом, а второй - мальчик с психическими отклонениями, ученик Хокаге. Оба очень способные ребята, но... У всех есть свои тараканы в голове. У Таики буквально даже.
Генины даже с какой-то поразительной легкостью уговорили Шикадая пойти на источники. Надавили на слабое место- Нара младший обожал релаксировать послп тяжелых миссий, не жалея на это ни денег, ни времени. Поэтому идея с горячими источниками и массажем его очень привлекла. Семьсот ре за несколько часов горячего бассейна, вкусного чая, сауна... Красота.
- Ваш набор, господин Нара, - теневод взял со стола приготовленные полотенца, тапочки и халат. Кивнув девушке, он обратился к генинам.
- Подтягивайтесь. Я в раздевалке. Девушка, а курить?..
- Курилка рядом с сауной. Ах да, кушать будете? - джоунин задумался.
- Пока не могу сказать точно. Если проголодаемся, закажем.
Леди кивнула и перевела взгляд на Сюренина и Таики. Шикадай ушел в раздевалку. Выбрав укромное место, он положил на лавку вещи и расстегнул крепежи веера. Рядом с шкафчиками были ячеки для хранения оружия, со специальными печатями. Шиноби открыл один из них и убрал все, что представляло собой ценность. После чего, со спокойной душой, начал раздеваться. Мда, чувак. Идти на источники с генинами в твоем попечением... Никогда не думал, что буду способен на такое.
Посмотреть профиль
2
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пт Фев 26, 2016 5:18 am

Трое шиноби медленно волочились по дороге. Может они устали, может они ленивые, может они странные. Скорее все вместе. Но не об этом сейчас. Только, что они закончили сложную миссию. Наверно сложную. И теперь идут на заслуженный отдых, для кого-то более заслуженный. Это троица, самые странные шиноби Конохи. Ну то есть один из них. Тот у которого голова на ананас похожа. За его скучающим взглядом скрыты планы по захвату мира. После ужина конечно. По ходу, один из них, в маске, оживлённо жестикулировал, и что-то пытался объяснить.
- И тут я падаю в бассейн с мёдом. Начинаю там барахтаться. Меня достаёт Носорог, большой жук, которого сделала моя мама. И уносит из улья. Так я поставил новый рекорд по добыче мёда из огромного пчелиного улья. До меня его держал Тсучикаге. - в этот момент команда, наконец, дошла до места, где и хотели отдохнуть. Горячие источники, прекрасное местечко. Два друга Таики укоризненно посмотрели на мелкого, и зашли внутрь.
- Что? Это правда. Спросите у Тсучикаге. ЕЙ! - жучёных пошёл за двумя другими в приёмную. Людей тут было немного, а если и были, то не в той реальности в которой находится Абураме. Немного трудных переговоров, и генин тоже смог добыть себе комплект. И пошёл за капитаном. Чёртов сталкер.
- Сюря, это наше первое купание после развода. Поторопись. - Таики шёл по коридору и проходя мимо прохода к женской половины бани, он мог думать только об одном. Чёрт. Надо было попросить вафель. Надеюсь такая возможность еще будет. Да парень хотел зайти в женскую секцию. Ну знаете. Все бы хотели это сделать. Но заблудился, и пришёл в мужскую. Там уже был капитан.
- Доу. -  ну ладно, пусть так. То странное место. Куда надо сложить оружие. Наверно. Ну что ж приступим. Сумка с боеприпасами, сумка с наркотой, мечи три штуки, ножи пять штук, эта палка, кажется мелкий нашёл её по дороге, но тоже сойдёт, этот свиток... Хммм. Трижды он засыпал за его чтением. Опасная штука. Лучше сжечь. А да, лопатка, грабли, копьё. Маленькое. От миниатюры которую он недавно поломал. И пару килограммов жуков. Жучёных долго думал. Как ему запихать, всё это.... а ладно. Электрические жуки в бассейне, определённо хорошая идея. Таики тоже начал раздеваться. Очки, маска, толстовка, очень бережно, и затем быстрым движением разрезал майку. Оу. Эту штуку наверно тоже надо спрятать. Мелкий кинул взгляд вниз, и вертикальный порез на торсе. - Упс. - на Абураме и без этого не было живого места. А некоторые шрамы, были довольно глубокие. Просвечивали прямо до жуков. - Эм. Ничего если я запачкаю всё кровью?
Посмотреть профиль
3
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Фев 27, 2016 12:28 am

Троицу двигалась по направлению к горячим источникам, Сюренину опять удалось подбить всех на исполнения своего коварного плана…на этот раз пойти на горячие источники. Для его хороших «компадрес» это был хороший способ отдохнуть, расслабиться узнать друг друга получше в более расслабленной обстановке. Сюренин же подбивал остальных по ещё одной причине – прекрасные дамы, даже лучше, прекрасные голые дамы, ещё лучше, румяные тёпла голые дамы, а ещё массажик. Парень уже мечтательно закатывал глаза от запланированного, но пока не стоит спешить, как говорится, наслаждаемся и растягиваем момент. Хотя…заходя в само здание, Смеющийся задумался, некая игла сомнений и внутренних переживаний пронзила его именно в этот момент. А вдруг все его выходки, пошлые шутки, грязные подколы, хамские замечания и чрезмерное внимание к противоположному полу – всё это лишь навязанное обществом его социальная роль, которую мальчик играет, чтобы заполнить душевную пустоту? Может это просто замаскированное одиночество, боязнь показаться слабым и чужим, страх открыться и достать откуда-то глубоко свою доброту, нежность и истинные чувства? Что если наш «Маленький Принц» просто запутался, его «планета» уже давно поросла баобабами, а всё что ему нужно, это маленькая роза и барашек в коробочке?
«Бред какой-то, и чего только в голову не лезет. Нужно подумать о куда более важных вещах, например, трясёт ли меня от большой чёрной всепожирающий фигни на другом конце вселенной» - Сюренин переключился от какой-то совестливой хандры к своему стандартному «упоротому» состоянию.
- И тут я падаю в бассейн с мёдом. Начинаю там барахтаться. Меня достаёт Носорог, большой жук, которого сделала моя мама. И уносит из улья. Так я поставил новый рекорд по добыче мёда из огромного пчелиного улья. До меня его держал Тсучикаге. – генин очень заинтересовано слушал своего закадычного друга. Мысли о таком большом источнике мёда и воска сразу же переходили под звонкий шум воображаемый счётной машинки, превращающий всё это в шуршащие купюры.
- Знаете, а ведь если вы побили рекорд Тсучикаге, то может вы и тут его сможете взять? Как-то раз, мой двоюродный дядя занял место барона другого табора, переиграв того в сёги…хотя, там они ещё играли своими ушами, губами и пальцами, но если у тебя есть мечта, то никто тебя не остановит! Вот у меня, например, появилась такая маленькая мечтуленька, увидеть это запас дене…мёда, мёда, не покажешь как-нибудь? – тут вся троица уже была перед милой девушкой, что давала в аренду ключи от раздевалки и халаты. Сюренин заплатил за себя и взял всё прилагающееся, пойдя дальше.
- Нара-семпай, а вы не так часто отдыхаете большими компаниями? Там, шумная музыка, выпивка, игры в бутылочку, пьяные драки с друзьями из-за не поделенного куная? А потом просыпаешься голый в объятиях лучшего друга, а на ваших пальцах кольца…Я правильно говорю, мой-друг-не-гей Таики? - вот собственно, они уже шли к раздевалке, но на пути им встретилось ответвление в женскую ветвь этой зоны отдыха. Абураме младший немного «потерялся», а вот Сюренин ухватил ситуацию за «Горы Каге», незаметно создав клону и погрузив его в гендзюцу невидимости (Исчезновение). «Главное, чтобы мой солдат не встал на службу раньше положенного срока» - думал Сюренин, заходя уже в раздевалку, параллельно получая информацию от своего клона.
Понять, куда лучше складывать своё кимоно, в одежду или оружие, было довольно сложно, поэтому парень решил не запариваться и положил всю одежду в оружие, ибо оно им и являлось. Само телосложение Сутакомодо было крайне худощавым, он почти не имел мускул, в отличии от остальных ниндзя, даже среди своих товарищей, собравшихся здесь. хотя тут никто не специализировался на тайдзюцу. Правда, Таики имел проблемы куда более прозаичного и сурового характера, весело шубурша там, где не было и клочка плоти. Сюренин заворожено смотрел на эту чёрную копошащуюся массу и невольно прикоснулся к ней рукой. Электрические жуки тут же одарили безумца за такую любознательность ударом тока.
- Ах ты ж, твою, тварь, бррр…Знаете. а бодрит давай ещё раз. – после чего Сюренин коснулся жуков ещё раз, но потом решил всё же перейти к другим процедурам, уже запланированное купание в тёплых водах.
Посмотреть профиль
4
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Фев 27, 2016 3:35 am

- Нара-семпай, а вы не так часто отдыхаете большими компаниями? Там, шумная музыка, выпивка, игры в бутылочку, пьяные драки с друзьями из-за не поделенного куная? А потом просыпаешься голый в объятиях лучшего друга, а на ваших пальцах кольца… - Шикадай тихо рассмеялся, складывая одежду в шкафчик.
- Мне лень иногда бывает с кровати подняться или будильник выключить, а тут целая тусовка. О чем ты, Сюренин? Все это несущественное, мне бы пару часов лишних сна, медитации в горах и купание на водопадах. Всяко для себя и здоровья лучше, нежели пьянки, драки сомнительные связи с бодуна, - Нара сейчас слегка приврал. В его жизни была лишь одна такая вечеринка и это был его день рождения в кабинете Хокаге, которую устроил Боруто. Были и дамы, и алкоголь и куча всего еще. Но об этом знает только сын главы деревни и сам Шикадай. Ну и те леди.
Внезапно внимание Нара привлек писк и копошение. Он уже научился различать этот звук и понял, что Таики опять ранен. Закатив глаза, юноша прошел к генину. В это время Сюренин завороженно трогал насекомых, получая разряд тока. Потом еще один раз. От этого зрелища Шикадая передернуло аж.
- Парни, вообще, это не смешно. Таики, как бы это сейчас странно не звучало, - парень прикрыл лицо рукой, пряча скептический взгляд, - но можешь себя подлатать так, чтобы кровь не сочилась? Дело в том, что нам красного источника не простят, твои внутренности и жуки, ну... Будут повреждены и очень сильно, если туда попадет вода. И нас поджарит как куриц на гриле. А может получчим сверхспособности после этих процедур. Но проверять мне не охота.
Черт подери, мне все время хочется думать, что это иллюзия, а парень просто дурачится... Но это реальные раны и реальные насекомые.
Под ноги теневода упало несколько жуков и он, подавив желание сморщиться, сделал шаг назад, складывая руки на груди. Он уже успел раздеться и обернуть бедра полотенцем, однако не ожидал, что столкнуться они с такой... щепетильной проблемой. Собственно и сам Нара где-то был задет и ранен. Но не настолько сильно, как Абураме.
- Сюренин, есть у тебя в запасах заживляющая мазь какая-нибудь? Чтобы вот регенерировалось все быстро.
Посмотреть профиль
5
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Фев 27, 2016 4:35 am

- Ах ты ж, твою, тварь, бррр…Знаете. а бодрит давай ещё раз. - чего? Сюренин, кажется делал, что-то подозрительное. Но вот. Таики то ничего не чувствовал. *Удар током.* Мелкий повернулся к другу, и увидел, что тот эксплуатирует казённых жуков.
- М? Ей. Сюря заканчивай. Они же теперь не заснут. - кое как отогнав блондина, Абураме принялся живность успокаивать. Насекомые, поняли, что время воевать, и все уже готовились, кого нибудь сожрать. Ах вы мелкие. Да чтоб. Парень воевал со своими маленькими помощниками, которые теперь роились вокруг него. Без одежды они всегда разбегаются. Паршивенькое оружие ничего не скажешь. Но со стороны выглядит забавно. Генин, что-то бубнит и махает руками.
- Таики, как бы это сейчас странно не звучало. - в момент когда капитан заговорил, все остановилось. Таики замер, а жуки зависли в воздухе, прислушиваясь к каждому слову Шикадая. Ведь если его разозлить, он может достать сигареты, а этого нельзя допустить.
- но можешь себя подлатать так, чтобы кровь не сочилась? - мелкий с облегчением выдохнул, как и жуки, кажется.
- Да не вопрос капитан, заштопаю как всегда.
- Нас поджарит как куриц на гриле.
Ммммм курочка.
- А может получчим сверхспособности после этих процедур. - стоп. Что? Супер способности? Это же... не сработает. Таики вспомнил инцидент, когда он чуть не убил парня, когда свалился в реку. И тот раз, когда он купался с отцом. И тогда.... Да, это проблема.
- Ха ха. Да я же работаю на электричестве. Как тот монстр. - генин выставил перед собой руки, и сделал один шаг вперёд, не сгибая при это ноги. Ну как франкиштейн. - Уууу.
Затем, открыл рюкзак, и достал банку со смолой. И подкинул её.
- Не бойтесь капитан, я готов к любым, ко всем, ну к этим. Знаете ведь жизнь у Абураме не сахара, и даже для дураков. Я ко всем на свете должен быть готов. - он откупорил банку, и сладкий аромат залил комнату. При это жуки все затихли. Таики помотал головой, и через секунду уставился на потолок. - Тут их и спрячем. - с этими словами парень мазнул по большому жуку, и тот прицепился к потолку. За ними последовала вся живность внутри Абураме. Кроме необходимых для телодвижений. - Ну вот, никто не заметит, палу килограмм плотоядных насекомых на потолке.
Спрятав банку, и извлекая вместо неё швейный набор, мелкий уселся в уголку, и на плечё к нему сел один из Скарабеев. Клоки. Его любимица.
- Оу. Это займёт некоторое время. Я вас догоню. - парень улыбнулся. И осмотрев масштаб повреждений, грустно вздохнул. А может и не скоро. Работа началась, штопать себя как старое пальто, уже вошло в привычку, так, что движения было довольно ловкими. Жук сражу прижигала те места, всё нормально. Если ты почти труп.
-Будь готов, будь готов -
Мой урок для всех таков.
Запомните послание мое:
Будь готов, будь готов,
Девять жизней у котов,
А у тебя одна - так веселись всегда.
Посмотреть профиль
6
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Фев 27, 2016 6:38 pm

На ответ Шикадая Сюренин скуксил угрюмую мину, сложив руку на груди и вогрузил на Нару тонны скепсиса.
- Позвольте мне предположить, что люди нашей профессии довольно редко умирают от переизбытка холестерина или алкоголя в организме, а вот недостатка крови или перенасыщения металлом. Вон, жукан это подтверждает на примере. Таики, тебе спиртиом подсобить для внутреннего и наружного и применения? Как там пелось? «Сегодня праздник у девчат!» - Сюренин открыл свой шкафчик, достав в одном из своих карманов маленькую бутылочку медицинского спирта, положив её рядом с Абураме.
Пока один Сутакомодо был в мужской раздевалке, другой, в роли засланного казачка, разведывал ситуацию в женской раздевалке.  Исследования в стане врага нашли обилие природных богатств, местно разной степени холмистости, а также прекрасного вида на местные красоты. Конечно, любой юный натуралист знал, что живая природа не всегда прекрасна, в  отличие от фотографий в журналах, но такова плата за натуральность и естественность продукта. Сюренин, скрываясь среди местной фауны под иллюзиями, продолжал своё наблюдение, отсылая очень важные и ценные сведения начальству. «А брюнеточка довольно неплоха, ну же, что ты так сильно прикрываешься, не, ну стесняйся ты так. Да, а вон там драка на полотенцах, как представитель власти я не могу оставить это несанкционированное проявление насилия без своего личного присмотра» - парень одновременно оценивал разведданные и шёл к источникам. Сбросив полотенце и погрузившись  горячую воду, он наконец смог дать волю своему «солдату», уже полностью предаваясь сладкой неге. Сюренин раскинул руки и откинул голову, закрыв глаза, чтобы лучше сфокусировать на другой картинке, что поступала в его голову.
- Как же хороша бывает в жизни, так иногда и пацифистом хочется стать…на короткое время.
Посмотреть профиль
7
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Ср Мар 23, 2016 6:41 pm

- Да не вопрос капитан, заштопаю как всегда, - если раньше Шикадай не мог поверить в то, что человек, ребенок, может так спокойно говорить и двигаться с ранами смертельного уровня, то теперь, поработав немного с этим малым, он уже точно ничему не удивлялся. Препараты сделали его невосприимчивым к боли вовсе. Но разве это хорошо? Вдруг вот так случайно аппендицит? И все, он ничего не почувствует, гной выльется в тело и он умрет. Наверное. Если не сожрут все жуки. К слову о жуках. Мази у Сюренина не оказалось, зато вот спирту было достаточно. Таики взял свою смолу и приготовился выпускать все свое семейство наружу. Нара пару раз наблюдал за этой процедурой, уже привык. Но его все равно передернуло. Такое количество насекомых у инсектофоба вызывает истерику, Шикадаю же повезло отличиться особым терпением. Лишь неопределенно выругнувшись, он повторил себе под нос, что ко всему готов.
- Ну вот, никто не заметит, палу килограмм плотоядных насекомых на потолке.
- Конечно.
Уже думая, как он будет объяснять владельцам источников об этом жутковатом инцеденте, он снял с волос резинку и обернул полотенце вокруг бедер. Решив оставить Абураме, тем более, что он сам сказал, что догонит, Шикадай потянулся, морщась от того, что некоторые ранки, успевшие засохнуть, тут же пустили трещины в корках.
- Таики, самое важное - тебе направо. Слева женская раздевалка. Узнаю, что ты туда пробрался, случайно или нет, я тебя спасать не буду. И вообще тебе не поздоровится... - выслушав первые строчки веселой песенки, Шикадай лениво зевнул и пошел к источникам.
Здесь ничего не менялось - большой горячий бассейн, запах благовоний, горячий пар. Шезлонги, полотенца... Голубое небо и зелень деревьев. За забором смеялись и плескались девушки и женщины, Сюренин уже отдыхал, лежа в источнике. Нара провел рукой по волосам, убирая их с лица и снял полотенце, бросая его на каменный пол. Опустив ногу в воду, он поморщился от того, что ранки тут же начало невыносимо щипать. Решив не церемониться, он с прыжка нырнул под воду. Тело пронзило болью, но через минуты две все прошло. Вынырнув, он глубоко вдохнул и лег неподалеку от Сюренина, так же положив голову на бортик.
- Как же хорошо бывает в жизни, так иногда и пацифистом хочется стать… на короткое время, - теневод усмехнулся, закрывая глаза.
- А если забить болт на все, пацифистом стать намного легче. Когда тебе плевать, жить как-то проще становится.
Посмотреть профиль
8
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пн Мар 28, 2016 3:20 pm

Прыгнув в источник, Шикадай поднял большую волну, которая накрыла с головой ничего не подозревающего Сюренина. Мальчик спокойно наслаждался прекрасной тёплой водой и не менее замечательными видами из глаз своего клона.
Двойник Сутакомодо,  скрывшись в гендзюцо, уже более смело прохаживался среди голых дамских тел, выбирая ракурс получше. Леди были как всегда прекрасными, не цвет всего женского рода, но для развлечения на выходные сойдут, если вычеркнуть несколько неприятных фигурок. Вскоре одним этим Сюренин уже не мог себя удовлетворить, стараясь дальше пробовать грани дозволенного. Он стал пытаться трогать и подходить ближе. Девушки, конечно, реагировали, но в основном списывали друг на друга или думали, что им показалось. Поняв всю открывшуюся перед ним перспективу, безумец перешёл к более смелым действиям, а именно перешёл из раздевалки в сами женские горячие источники.
Сюренин, как матёрый сутенёр, обнимал сразу двух ничего не подозревающих девушек, лежал у них на коленях. Иногда специально подстраивался так, чтобы на него села какая-нибудь худенькая красавица.
- Ха, мягонько. – сказал девушка, присаживаюсь на колени клона. Кочевник даже не понимал, что даёт ему больше наслаждения: удовлетворение своей извращённости или того, что он вновь обвёл за нос и издевался над людьми. Второе ощущение начало даже преобладать над первым. Если ты маленький мальчик в пубертатном периоде, то да, один вид женского тела действует на тебя как наркотик, но со временем ты уже привыкаешь и начинаешь относиться к этому более спокойно. А жизнь Сюренина была полна куда более извращённых и мерзких картин, чтобы один вид голых тел долго могли удовлетворять похоть. Поэтому мальчик вскоре начал прикалываться, играя в полтергейста, ссоря девушек между собой, заставляя их плескать и играть, довольно наблюдая за процессом со стороны.
И тут, в самый разгар веселья накатилась волна от Шикадая. Оригинал тут же резко встрепенулся от испуга и неожиданности. полностью потеряв контроль над техниками. Гендзюцо спало, а клон взорвался радужными брызгами и конфетти. Звук и его остатки даже были видны по другую сторону перегородки.
- Ксо! Что это было? Чья-то шутка? Кто-то положил хлопушку в источник! – слышались возмущённые женские крики, быстро перерастающие в недвоольной ропот, но вскоре всё успокоилось. Сюренин же от досады начал скрежетать зубами, его «солдат» ушёл с «поста», а всё былое блаженство и хорошее настроение ушли в никуда одним движением Нары. Два ярких хищных глаза сверкали жёлто-красным светом, с ненавистю смотря на джонина.
- А если забить болт на все, пацифистом стать намного легче. – Сюреин медленно повернулся и продолжал пронзать Шикадая взглядом.
- Ага, можно забить болт на кого-то, или в кого-то…прямо между чьих-то глаз, глубоко и крепко, такой большой болт для строительных балок. А потом можно уже пацифистом стать. – Сутакомодо стал глубоко дышать, успокаиваясь, а затем погрузился в воду, чтобы из воды торчала только верхняя половина его головы. «Надо отдыхать, не кипятись, не кипятись, не кипятись» - генин твердил мантру в своей голове, чтобы не усугублять положение дальше.
- Ладно, я спокоен. Семпай, может тогда начнём рассказывать какие-то крутые истории из своих жизней, может даже романтического характера, если мы в таком прекрасном месте, а за нашими спинами столь много прекрасных созданий. – Сюренин повернулся и постучал по перегородке.
- Я правильно говорю, девушки? – дамы отреагировали по разному. Кто-то промолчал, засмущавшись, кто-то уловил волну и поддержал речами в стиле «Да паренёк, истину глаголешь», а кто-то по привычке стал называть Сюренина извращенцем. При этом больше всего правы были последнее, пусть они не до конца понимали это. Безумец же отошёл от стены, усевший обратно рядом с Шикадаем, чтобы их больше не было слышно по ту сторону перегородки.
- Птички мне нашептали, что между вами и Сарада-самой происходят некие химические процессы. Ну знаете, как между катодом и анодом в кислой среде романтических соплей, кхе-хе-хе. – после своего смешка, Сюренин изменил свою прическу, спрятав правый жёлтый глаз под чёлку, правую же руку он спрятал за спину, а затем скорчил лицом выражение абсолютного презрения и надменности. Даже невооружённым взглядом в этой игре было легко заметить пародию на Учиху Саске.
- Не боитесь, что однорукий бандит решит приготовить жаркое из оленины на медленном чёрном огне? – Сутакомодо даже скопировал тон и манеру речь владельца Ренненгана. Видно, он был уже знаком с ним раньше.
Посмотреть профиль
9
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пн Мар 28, 2016 7:25 pm

Самое не благодарное занятие, это штопать собственное мясо. Когда ничего не чувствуешь. Конечно, как функционирует тело жучёныша это и так загадка природы. Но, да. Приходится принимать на веру, то, что происходит. В нашем мирке вообще полно знатных аномалий. Например большие черепахи. Вот это странно. Хм, интересно, как там Шин-сан поживает?.....А кто это? Затянув очередной шов потуже, Кло поторопилась всё хорошенько запаять.
- Хо хо, мама говорила, что шитьё мне понадобится. Забавно когда она оказывается права подобным образом. Дырок больше нет?
- Бззз зз з зз ззз з. - Клоки немного покрутилась вокруг хозяина и затем села тому на голову.
- Что? Нет, я не могу зашить эту дыру, она мне нужна! - до раздевалки долетели звуки падающего в воду Шикадая. Кажется им там весело. Ну блин. Всегда так. Но надо быть последовательным. Если испачкать здесь всё кровью, или убить кого-то электрическим зарядом, или жуки кого-то съедят, а они могут. Будут проблемы. Бумажная волокита, суд, тюрьма. А мы знаем, что в тюрячке делают. Кажется ходить на горячие источнике это ещё та проблема. Наконец, всё готово и можно идти купаться. Капитан сказал, что перепутать нельзя. Вот блин, теперь если скажу, что случайно не поверят.
- Ладно Кло. Тебе в другую сторону.
- Бзз ззз зз.
- Что? Нет, мы в общественном заведении, и должны соблюдать правила приличия. Иначе покроем наш клан позором. Так тот парень с бьякуганом из моей команды сказал. Так, что нельзя. - Клоки немного поникла, но всё таки полетела в женскую секцию. А Таики довольно кивнул, потому, что теперь то он не напортачил. Можно идти наслаждатся горячими источниками. Правда. Он забыл, почему их называют горячими. Но ладно. Все наслаждались отдыхом. Особенно капитан. Такого умиротворённое лицо, жучёныш видел только раз. Кажется то была статуя Будды. Мелкий забрался в воду, и с опаской посмотрел на остальных. Кажется еще живы. Прекрасно! Абураме опустился в воду поглубже. И, ну, ничего. Как и всегда. Купание это так скучно.  
- жаркое из оленины
- М? Еда? - блин, наверно они говорили о чём-то интересном. Но мелкий уже всё пропустил. Облом. Наверно лучше им не мешать. В этот момент из-за стены послышались крики. Наверное на женскую баню кто-то напал. Хе хе. Спустя пару секунда от туда прилетел большой жук, и упал в воду рядом с Таики.
- Кло я тебе говорил!
- Бзз зззз зз зз.
- Правда сказали убираться прочь? Ну, что за люди, честное слово. Ну ладно можешь покупаться с нами. - волнения у соседей не закончились, но генин их уже не замечал.
- Ей Кло а почему источники называют горячими?
- Бзз зз.
- Вода горячая? Ясно.
Посмотреть профиль
10
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пт Апр 01, 2016 5:07 pm

Если честно, Шикадай, уйдя в нирвану, не сразу даже понял, что когда он вынырнул из воды, за забором, в женской части, начался какой-то шум и гам. Взрыв хлопушки он благополучно пропустил, т.к. плыл под водой, а вот последствия взрыва и те донеслись до его ушей не сразу.
Сутакомодо внезапно поменялся в лице, после всего этого. Сказать, что он был похож на разъяренного звереныша, готового сейчас броситься в лицо джоунину - ничего не сказать. Но Шикадай не стал вникать в мотивы этого мальчишки, они оба с Таики были непредсказуемы донельзя, поэтому Нара старался пропускать большинство их выходок мимо себя, иначе самому так до дурки недалеко. К слову о Таики. Он пришел уже более-менее залатанный и когда вошел в воду, она даже не окрасилась что очень порадовало джоунина.
- Ага, можно забить болт на кого-то, или в кого-то…прямо между чьих-то глаз, глубоко и крепко, такой большой болт для строительных балок. А потом можно уже пацифистом стать, - Шикадай открыл глаза, и пристально посмотрел на генина. На полу, перед забором, валялись конфетти и остатки хлопушки. За забором женская часть источников вроде успокоилась. А вот Сюренина явно подменили после этого взрыва. Нахмурившись, Шикадай вздохнул: мальчишка часто использовал этих клонов для слежки. Но теневод предпочел просто промолчать сейчас, дабы не напрягаться самому и не напрягать ребенка. Хотя тому пофиг.
- Ладно, я спокоен. Семпай, может тогда начнём рассказывать какие-то крутые истории из своих жизней, может даже романтического характера, если мы в таком прекрасном месте, а за нашими спинами столь много прекрасных созданий. Я правильно говорю, девушки? - Сюренину ответили по-разному, но ответили. Шикадай лишь усмехнулся и повторил действо парнишки, погрузившись в воду почти до носа. Истории романтического характера? Какое им дело до таких историй? Я что, бабка на лавочке, чтобы сплетни разводить?
- Птички мне нашептали, что между вами и Сарада-самой происходят некие химические процессы. Ну знаете, как между катодом и анодом в кислой среде романтических соплей, кхе-хе-хе, - теневод закатил глаза и вновь принял прежнее положение, поворачивая голову к блондину, который сел рядышком. Об их симпатией с Учихой уже знала многая часть деревни. Кроме ее отца, который просто-напросто отсутствует уже сколько времени. Собственно, это и решил упомянуть Сутакомодо в своих дальнейших речах, причем еще весьма удачно спародировав Саске-саму, что улыбнуло теневода.
- Ну... А, мендоксе... Вам-то какая разница? Факт, что у нас с Сарадой есть... симпатия, это факт. Да и многие себе уже надумали многое, кто-то даже решил, что она будет следующим Хокаге, а я займу пост Первого Советника. Не важно... А ее отец... Я уже был с ним знаком и он явно догадывается о моих... о моем хорошем отношении к его дочери. Ему было нелегко это видеть, он меня предупредил не делать глупостей и все. Больше ничего. Наверное, каждый отец, у которого растет дочь, себя так будет вести. Так что я его за это не виню. Плюс ко всему... Сарада сама кого угодно поджарит, если захочет. Ты ее в гневе не видел, братишка, - поежившись, теневод тихо рассмеялся, положив голову на бортик источника. Вдруг в женской части вновь раздались вопли и суета, а через пару мгновений, из-за забора вылетел огромный жук Таики. Шикадай лишь устало вздохнул, предпочитая ничего не говорить на этот счет. У него появилась новая тактика и новые фразы - "я ничего не слышал", "я ничего не хочу об этом знать", "я этого не видел". Очень помогают наладить отношения и продолжать свой путь пофигизма. Переведя взгляд на Сюренина, юноша поднял брови.
- А почему тебя так волнуют мои отношения с Сарадой? Я в твоем возрасте вообще про девчонок не думал, мне как-то плевать на все это дело было.
Посмотреть профиль
11
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Апр 02, 2016 3:56 pm

К источникам, наконец, подошёл Абураме Таики, видно закончивший штопать своё тело. Сюренин встретил своего друга добрый улыбкой, и пригласил того рукой подсесть рядом.
- О, нет, ты пришёл как раз в самый интересный момент, сейчас начнётся самое интересное в посиделках в источниках. – Сутакомодо уже был в предвкушении всевозможных забавных историй, но Шикадай показал себя одним из самых худшим рассказчиком, которого только можно было себе представить. Сюренин обожал давить на романтические линии, ибо люди в такие моменты вели себя крайне экспрессивно и смешно…но точно не Нару, он стал какой-то унылой субстанцией коричневого цвета.
Слушая ответ джонина, кочевник облокотился на жука Таики, что прилетел к ним с другой стороны стены.
- Знаете, я теперь понял почему вы такой ленивый и постоянно спите. Если бы во мне было столько уныния и скуки, то вопрос бы вставал не насколько я буду выглядеть как нудный слизняк, а через скользко минут я засуну свою шею в петлю. – после этого циркач изобразил, словно вешается, а затем корчился и синел, будто испытывал нехватку кислорода. Иллюзии были тем и хороши в его бродячей жизни актёра и фокусника, что способны легко заменить и грим, и декорации, при том лучше, чем настоящие. Закончив свои кривляния, Сюренин таки «умер». Вместо его глаз появились два крестика, сам он стал серым и упал недвижимый на бортик источника.
- А почему тебя так волнуют мои отношения с Сарадой? Я в твоем возрасте вообще про девчонок не думал, мне как-то плевать на все это дело было. – мальчик перестал придуряться, принял свой прежний облик.
- Тут целый комплекс причин, связанный с моим любопытством, быстрым взрослением, подростковым желанием идти наперекор правилам семьи, но самое главное…Мне очень нравиться наблюдать за людьми в двух моментах: когда они влюбляются и флиртуют, и когда они кричат в ужасе. Я пробовал рассуждать о последнем, но эта тема людям нравится ещё больше чем первая. Ладно, тогда мой черёд рассказывать историю из своей жизни, чего же вы хотите услышать, мои друзья? Или всё же больше всего вас интересует вопрос, почему я такой куртуазный молодой человек?
Посмотреть профиль
12
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Чт Апр 14, 2016 4:17 pm

Таики медленно но уверенно понимал смысл жизни, и осознавал всю сложность бытия, как своего так и чужого. Ну или просто варился, тепло проводимые жучки, заряженные молнией, иногда добротно прогревались и при комнатной температуре. А тут из них буквально суп варят. Но беее, эти вредены заслужили, сейчас хотя бы голова не болит. Блеск. Жучёнышь на спине бороздил не такие уж и обширные территории бассейна, и всё пытался вникнуть в суть беседы. Ну знаете. Коммуникация, это важно. Но чёрт там ногу сломит, о чём они болтали. Ну ладно для начала имена Сарада или Саске. Ну, они явно не из клана Абураме, и он их не знал. Ну ладно интеллект на максимум... Они про девушку капитана. Годится. У капитана есть девушка крутяк. И когда он всё успевает. Ну потому, что даже мелкий жук знал о неторопливости Шикадая, спать, ленится, спать, и смотреть на облака, а еще куча другого. У него есть брат близнец? Они дежурят по очереди? А потом Сюря начал задыхаться. Ну это было довольно спонтанно, и мелкий уже бы распереживался но на жуков генджутся не работает, и Кло сказала, что тот дурит. Было бы обидно на подобное купится.
- Я в твоем возрасте вообще про девчонок не думал, мне как-то плевать на все это дело было.
- Девочёнки, да? Эхх. Отношения с противоположным полом, это то чего я никогда не пойму. Кажется жизнь полная моментов, вроде. Мне тут голову не отрезали потому, что свезло. Не располагает к отношениям. Но все шиноби женаты, детей имеют. И как это работает? Хотя, если бы не работало, все бы давно вымерли.... Прям как Сэнджу. Такс, как там было? Мертво то дерево на которое жуки хранили.... Что я несу? - ух ты, а эта ванна шикарно работает. То есть. Она же должна такой эффект нести? У жукана никогда не получалось бабулю цитировать, а бам. Хе хе. Правда, они ничего не поняли. Ну да ладно. Мелкий всё равно доволен. А если подумать. Они тут по очереди истории рассказывают? А если до него очередь дойдёт. Кажется в жизни мелкого Абураме и рассказать то нечего. Ну он охотился на демона. путешествовал к Водопаду через Молнию, и творил отборный трэш почти каждый день. Хмм. Ну как и все шиноби. Ведь так? Жизнь полная неожиданностей и приключений. Ничего такого. Сюря решил взят следующую историю на себя, что ж. Здорово. Вот только.
- Что такое куртуазный?
Посмотреть профиль
13
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пт Июн 10, 2016 8:54 pm

Нара тихо усмехнулся на недовольство юного иллюзиониста: есть люди, которые обожают трепаться языком не по делу. Рассказывать кучу историй, былых и выдуманных, показывать себя в выгодном им свете, хвалиться собой любимым. Шикадай же... не был из этого числа. Он был тем, кого люди часто опасались. Тот, кто больше слушает, нежели говорит. Да, таких отдельных персонажей действительно стоило побаиваться, ведь в определенный момент они осознают, что он знает о них очень много. А они о нем - почти ничего. Теневод не спешил открывать свою душу каждому встречному. Его напарник - Иноджин. Лучший друг - Боруто. Отец. И все. Девчонкам что-то рассказать - сразу же включить сарафанное радио. Матери... ну разве маме расскажешь о чем-то столь сокровенном? Поймет ли? Не факт. Вот и шел Шика со всеми своими волнениями к бате.
Весь монолог теневода вызвал у Сюренина явную тягу к очередному представлению. Брюнет положил голову на руку, скептично наблюдая за тем, как ребенок театрально "умирает". Выглядело все это дело пусть и комично, но очень правдоподобно. И пугающе.
- Девочёнки, да? Эх. Отношения с противоположным полом, это то чего я никогда не пойму. Кажется жизнь полная моментов, вроде... - Шикадай улыбнулся, переводя взгляд на Абураме-младшего. Нара часто задумывался о судьбах этих двоих. Если дети растут нормальной жизнью, они и сами будут нормальные. Эти же двое... Двинутые. Причем очень мощно двинутые. Из чего Шика много раз делал вывод - клан Абураме, тот, который самый скрытный из всех, имеет такие секреты, от которых волосы на спине дыбом бы встали. Что они сделали с этим мальчиком? Это не была обычная болезнь, с которой он родился, нет. Оно приобретенное.
- Таики, я в тринадцать лет говорил все то же самое. Слово в слово. Между прочим, я тогда на дух не переносил заучку Сараду. Если говорить откровенно. Причем все взаимно. Сейчас оба вспоминаем уже с улыбкой.
Сюренин, в конце концов, прекратил красоваться и решил-таки ответить на вопрос. Нара выслушал не без интереса.
- А что именно тебя цепляет при наблюдении за двумя влюбленными? Что вызывает столь большой интерес? - просить иллюзиониста рассказать о своей семье было бы лишним. Не потому, что Нара не хотел, нет. Не нужно было. Ведь он уже много раз читал досье на этого генина. А вот о мотивах в бумагах не будет написано никогда.
Посмотреть профиль
14
Сюренин

Бонусы :
Техники
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2010/2010  (2010/2010)
HР:
1385/1385  (1385/1385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Июн 11, 2016 5:42 pm

Горячий источник брал своё и даже такое неугомонное создание, как Сюренин, обретал здесь душевное равновесие и покой. Мальчик расслабился, погружаюсь в тёплую воду по шею, закатывая от удовольствия свои глаза.
- Что такое куртуазный? – генин приоткрыл левый жёлтый глаз и посмотрел на Таики. Губы кочевника опять стали изгибаться в улыбке, более расслабленной и спокойной, чем обычно.
- Помнишь, мы как-то встречали такого весёлого человека, по внешности примерно такой же яркий как я, только с таким модным шарфом, дорогим костюмом и тоненькими аккуратными усиками, легко спутать с каракулями на лице? Если бы писал словарь и вставлял картинку рядом со словом «куртуазный» поставил бы его. – Сюренин уже пожалел, что дал себя на растерзание вопросами. Вообще он был не самым большим любителем говорить правду и открытости, но его маскировка была более «агрессивна». Как он в будущем скажет одной милой и жестокой девушке с рыжими волосами: «ослепляющий свет затмевает не хуже тьмы, какофония скрывает не хуже гробовой тишины». Очень на многих такая тактика действовала, сколько людей говорили «всё понятно с этим мальчиком»? Прежде чем все начнут навешивать на тебя ярлыки, успей сделать это первым, и ты будешь выбирать свою роль, а не другие. Но иногда истинные чувства всё же пробивались, как и во всяком совершенном плане всегда присутствовал изъян.
- А что именно тебя цепляет при наблюдении за двумя влюбленными? Что вызывает столь большой интерес? – мальчик призадумался, даже улыбка пропала с его лица. Шикадай мог видеть у Сюренина такое лицо, когда тот начинал что-то планировать. Таики наблюдал его чаще, когда Сутакомодо больше открывался и становился похожим на члена его клана. Кочевник изменял манеру речи, хотя продолжал шутить и сохранял все свои фирменные словечки, к ним только прибавлялось «чужаки», «иные», множество странных терминов и подозрительных взглядов в сторону. Генин, перед ответом, поднялся из воды, оперевшись локтями о каменный берег.
- Многое, вы вообще странные создания. Никогда ничего не доводите до конца, клинически не думаете о последствиях и том, нужно ли вам вообще, что вы делаете. А ещё вы всегда считаете, что у вас так много времени. Во время «накала» страстей все забавные и…интересные для наблюдения черты становятся более наглядными. Я удовлетворил ваше любопытство? Следующий у нас на очереди Таики.
Посмотреть профиль
15
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Сб Июн 11, 2016 11:49 pm

Кажется становиться всё горячее. Хм. наверно потому, что водичка тёплая. Теплая водичка.
- Тёплая водичкааааааааа. - Таики положил голову на камень, и кажется начал плавиться. Он раскрыл рот из которого тучей хлынули жучки. Со стороны могло показаться, будто у Абураме душа выходит. Он даже иссох, и полностью лишившись сил уполз куда-то под воду. Пуская пузыри. Подводные войска клана Абураме они примерно так и зарождались. А еще мелкий начал терять сознание, захлёбываясь водой. Вот это был бы славный конец. Но Кло успела вытащить хозяина из воды. Подняв его в воздух, и уложив на землю. Затем зарядившись и взлетев в воздух, описала дугу и врезалась в живот Таики. Тот выкинул руки и ноги вверх, и чуть не выдав свой обед. От силы удара он погрузился в камень. И побелев, безвольным мешком повалился на землю. Кло выдохнула, уверенная, что спасла мелкого. И гордо полетела объяснять "Пыли", что просто так покидать тело жуковода. Ведь тот и скопытиться может. Но Таики от этого не горячо ни холодно. Хотя, сейчас скорее горячо. Опасное это место горячие источники. Наверно поэтому клан Абураме не часто в такие место пускает мелкого. Каждый раз Шино рассказывал, какое это было опасное купание. Вот теперь это и до генина добралось. Кажется рассказ продолжился, и было вполне досадно пропустить объяснение слова куртуазный, и рассказ капитана. Ну наверно такова карма. Спустя пару секунд Кло таки загнала мелкий жучков обратно. Таики снова наполнился жизнью, как шар воздухом, и даже начал светиться.
- Следующий у нас на очереди Таики. - вот это плохо. У мелкого нет совершенно никаких историй, который мог бы поведать друзьям. Хм. Ну есть парочку, но скорее всего они не поверят. Хотя, эти такие, что и похлеще чего видели. Сложно всё это. Хотя есть наверно одна история. Особо гадкая. Мелкий немного почесал голову, в поисках решений. Но он не может нарушать правил, иначе на него обидятся. И это будет нечестно со стороны мелкого жука. Ведь капитан с Сюрей душу вкладывали. Хммм. Таики медленно и тяжело выдохнул.
- Знаете. Я помолвлен. - наверно это единственно, что будет более или менее интересно.
Посмотреть профиль
16
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   Пн Июн 20, 2016 3:35 am

Лениво зевнув, Шикадай положил затылок на бортик, погружаясь в воду по подбородок. Безоблачное до этого небо медленно затягивалось легкими тучками. А жук и вовсе исчез под водой.
Прошло около двух минут или около того, прежде чем Нара понял, что Таики не появляется. И в доказательство его опасениям, из воды его вытащил огромный жук по кличке Кло, самка, которую Абураме очень любил. Теневод тихо чертыхнулся и поплыл в сторону лежащего генина.
Но все закончилось быстро и само собой. Правда не без повреждений пола на источниках. Шика скептично осмотрел тушку Таики, однако тот, вроде, все еще был жив. "Такими темпами я с ними точно свихнусь..."
Ответ на вопрос Шикадая прозвучал как всегда в стиле Сюренина - завуалированно и непонятно обычному обывателю. Если бы гражданский послушал этого мальчугана впервые, он покрутил бы пальцем у виска и ушел восвояси. Нара же работал с этим генином, пусть и не так долго, но достаточно, чтобы замечать за ним некоторые особенности, ярко выделяющиеся из его обыденного поведения.
Да, было видно, что парнишка задумался над ответом. Редко бывали такие моменты, когда лицо цветного генина принимало серьезное выражение или хотя бы близко приближенное к нему. Убедившись, что Абураме в порядке, если это можно считать таковым, теневод вернулся в воду, по пути разминая плечи.
- Вполне, Сюренин. Сами отношения по себе, если серьезные, это жертва. Ты доверяешь другому человеку, открываешь всего себя, обнажая душу и сердце, становишься уязвимым. И шанс удачи зависит лишь от обстоятельств. Так что да. Люди - странные создания, когда дело касается любви.
Блондин умело перевел стрелки на своего напарника, но Шика сомневался, что тот скажет что-то дельное. Однако...
- Знаете. Я помолвлен.
Вот это был поворот. Нара вскинул бровь, поворачиваясь в сторону Абураме.
- Хрена себе. Кхм, то есть... У вас в клане все так серьезно, что детям выбирают пару старшие? - вот это теневоду было точно не понять. Ему даже стало жаль Таики. Мало того, что выбрали судьбу за него. Так даже выбора на девушку не дали. Дерьмо, а не жизнь. Хотя, кому как.
Посмотреть профиль
17
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мерзкая тройка   

18

Мерзкая тройка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru