ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Задолго до появления в Конохе.(Задний двор дома Асавы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Митзуюки Асава

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Чунин
СН:
320/320  (320/320)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Задолго до появления в Конохе.(Задний двор дома Асавы)   Вс Янв 03, 2016 2:17 am

-Брат, я готов продолжать!-крикнул мальчишка десяти лет и спрыгнул с террасы.-Покажи мне новый прием? А то я все остальные выучил...Мне скучно!- просил мальчик своего брата, но тот лишь улыбнулся и ответил:
-А ты придумай что нибудь своё. Я думаю ты уже достаточно знаешь что-бы обучаться самому.- старший брат встал и подойдя к младшему потрепал его по голове.
-Ты справишься, я уверен что ты придумаешь что-то убойное.-Канаме ухмыльнулся и направился по своим делам, а Митзуюки остался один.Надо придумать технику. Да такую...такую...что-бы он мне позавидовал!С этими мыслями мальчик начал пробовать разные стили которые он видел, пытался комбинировать и дорабатывать другие техники, но этого было не достаточно. Казалось, времени ещё предостаточно, но на самом деле уже прошёл почти целый день.
-Чёрт! Мне никогда не придумать свою технику!-уже было опустил руки младший Асава, как в голову пришла мысль.Точно! Зачем мне оружие, если я и сам оружие? Надо просто сконцентрировать чакру так, потом сжать руку в кулак, накопить и распределить всё по руке, а потом всю чакру из руки направить на объект и придать сжатую форму...Так малец и сделал. Сначала на кончиках пальцев появились искры, потом они превратились в маленькие молнии. Митзуюки сжал руку в кулак и решил переместить практически всю чакру на удар, молнии охватили руку мальчика. Асава слишком рано понял, что не сможет сдержать такое количество энергии и поспешно высвободил её в чучело. Но он не успел выплеснуть чакру и весть удар пришелся на руку Митзуюки. Этот удар был такой сильный, что мальчику разорвало руку. После этого случая, Асава ходит с перевязанной правой рукой, но до сих пор не жалеет, что он придумал эту технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

Задолго до появления в Конохе.(Задний двор дома Асавы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru