ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Мутант в Заповеднике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Спец.оружие : Кастет силы
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Мутант в Заповеднике   Сб Дек 12, 2015 9:37 pm

"Мутант в заповеднике"
Ранг: В
Из заповедника страны Огня поступил тревожный сигнал - один из тигров мутировал по неизвестным причинам до такой степени, что изменил размеры своего тела в два раза, цвет шерсти с рыжего на седой, а потом начал охотится на своих собратьев. В результате пострадало несколько тигров, но все остались живы. Работникам заповедника при помощи охраны удалось заточить тигра в отдельную клетку.
Ваша задача: расследовать, что произошло с тигром, причины его мутации и чья это вина.
Премия за красочность: 700 ре.
Участники: Шокуган Ваан - 18 лет
Учиха Сарада - 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Дек 13, 2015 6:24 pm

Погода была хорошая, даже очень, что не могло не удивить Шокугана, привыкшего к пасмурному небу и обильным ветра, но это вовсе не значило, что это ему не по нраву.
Меня отправляют на совместную миссию, интересно, почему это. Хотя в резиденции уже все уточнят и объяснят. – Ваан глубоко вдохнул, слегка довольствуясь такой приятной погодой, стоя у себя на крыше и попивая горячий чай. Перед любой миссией у него было обязательство выпить чай, и даже если бы он когда-либо опаздывал – все равно вначале бы выпил чай. Это можно уже было отнести к привычкам, но назвать её вредной было крайне сложно.
- Ваан, ты опоздаешь. – произнес тигр, поднимаясь с лестничной клетки на крышу и слегка потягиваясь после пробуждения.
- Нет, еще семь минут, до того как я должен прибыть в Резиденцию. – сделав еще глаток он развернулся к своему другу и ненароком ухмыльнулся. Вид потягивающегося полуторометрового тигра – не мог не умилять.
- Ты чего уставился? Я тебе не памятник. В общем давай. Как понадоблюсь – зови. – мгновением спустя, тигр исчез преобразовавшись в сгусток молнии.
- А как же, без тебя никуда. – зайдя в дом, джоунин быстро накинул свой плащ. Дом был близко к резиденции, но и времени то оставалось минуты две, поэтому закрыв дверь изнутри, он направился на крышу, и уже быстрыми прыжками с помощью чакры – стал перемещаться в нужную сторону.

Дверь отворилась и в просторную комнату зашел шиноби. Тут все как всегда: одни шиноби сидят за столом и выдают свитки на миссии – другие же наоборот подходят к столам и берут эти свитки.
- О, Шокуган! Прошу ко мне. – донеслось из крайнего угла и Ваан направился к нему. – У вас сегодня совместная миссия. Вы уже ознакомлены с деталями и знаете, кто ваш товарищ? – поднимая взор от листа проговорил шиноби.
- Миссия в заповеднике – это все, что мне доложили вчера.
- Ну в общем слушайте. Ваш компаньон – Учиха Сарада, чунин как и вы. Ей уже должны проводить инструктаж в соседней комнате. А теперь, что конкретно для вас. Все мероприятие по поимке мутанта – уже прошло, но мы не можем быть уверены, что там сейчас безопасно. Так что посылать одного чунина – рискованно. Монстра вылавливали трое джоунинов, что ясно говорит об его опасности. – он начал резко перебирать свитки на столе, но найдя нужный, продолжил. – Воот, да. Его поймали и заключили в клетку, на охране сейчас стоят обычные охранники и работники заповедника. Учиха Сарада должна будет заняться следственным мероприятием, а вы должны помогать ей во всем, но ваша основная задача – её безопасность. Приказ от самого Хокаге. – джоунин вручил свиток и продолжил копошиться среди других.
- Понял. – сложив свиток в один из разделов своего жилета – юноша вышел из комнаты и направился к воротам Резиденции, чтобы дождаться там своего напарника.
Посмотреть профиль
2
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Дек 20, 2015 5:54 am

Нежный аромат свежезаваренного, зеленого чая наполнил комнату теплой палитрой полезных трав. Запах был настолько восхитительный, что девушка-подросток не могла продолжать отсыпаться в мягкой постели. Приподнявший, Сарада протерла глазки и найдя рукой на тумбочке очки, медленно одела, поправляя их положение.
- Чудно, - взяв в руки чашку, девушка осторожно поднесла ее к лицу вдыхая аромат и делая первый глоток. Тепло разливается внутри, опускаясь в пустой желудок.
- Вкусно то как, - тихо вымолвила куноичи и посмотрела на столик. На подносе лежало свежее печенье.
"Мама сама приготовила" - откусив немного сладости, сразу же констатировала Учиха.
Девушка была одна, так как дверь в ее комнату была открыта. Когда Сакура дома, она предоставляет дочери некое пространство "для себя", понимая нужды подростка на "личную жизнь".
- Пора вставать, - сказала себе девушка, медленно поглощая завтрак и приступая к утренним процедурам, которые прошли удачно, если эта информация важна.
"Сегодня Боруто не придет, да и Мицуки занят. Что же, буду справляться сама"
Куноичи взяла свое снаряжение и в последнюю очередь, находясь перед зеркалом, одела свой протектор. Будучи полностью готовой к заданию, она направилась в резиденцию, где узнала, что для нее приготовили спецзадание. Сарада сразу же напряглась и стала вникать в суть миссии.
- Ясно, - темноглазая поправила очки и посмотрела на свиток, - расследовать это происшествие с напарником.
"Правда все звучит серьезно, почему Наруто-сан не отправляет специалиста-детектива?"
Куноичи шумно выдохнула и с улыбкой забрала задание. Без особых колебаний, Учиха спустилась к воротам и увидела соратника.
- Учиха Сарада, рада познакомится, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Посмотреть профиль
3
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Дек 20, 2015 7:13 pm

Долго ждать не пришлось, так как из-за спины раздался голос юной девушки.
- Учиха Сарада, рада познакомится, надеюсь на плодотворное сотрудничество. – произнесла куноичи. Судя по её улыбке – она радовалась этому заданию, а может и вообще всем остальным, но сейчас речь не об этом.
- Шокуган Ваан, ваш напарник. Вот детали задания. – говорил Ваан пресным голос, поворачиваясь к Учихе, а следом достал из кармана свиток и протянул его ей.
- Ваша задача расследовать все произошедшее там. Моя миссия состоит в том, чтобы защитить вас от любого потенциального противника в пределах заповедника и вне его. – шиноби выдохнул и медленным шагом направился в сторону того самого места, откуда они должны были начинать свое расследование, а именно к заповеднику, к вольерам тигров.
Учиха, хм? Как много и как мало я знаю про этот клан, хотя про себя я так же могу сказать. Интересно будет посмотреть на её способности, но я все же не лезу в это расследование, так что буду просто концентрироваться на сенсорике и отслеживать зверей и тех, кто может попытаться напасть. Нет той вероятности, что кому-то это вообще понадобится, но раз меня приставили, значит для меня пока нет более существенной миссии. – Ваан был одет в свое обычное одеяние: штаны и майку с длинным рукавом темно-серого цвета, жилет чунина – который бул чуть светлее майки, а поверх всего его плащ, он был длинный, до пола, с большим капюшоном, который сейчас просто свисал вниз. Сложно представить, как ему удается не запариваться в таком обмундировании, но скорее это можно списать на простую привычку.
Странно, что при такой сильной охране деревни, да и заповедника так же, кто-то смог проникнуть туда и ставить опыты над животными. И если ему удалось, я не думаю, что он\они сконцентрировались лишь на одном тигре. Подопытных должно быть много, но раз заметили лишь одного, значит другие «неудачные эксперименты» они убивали и заменяли дикими животными. Так Шокуган, тормози, твоя задача защищать девченку, а не думать про ток, что и как там. Помогать буду лишь по надобности. – сделав еще один унылый выдох Ваан вспомнил, что термос с чаем, который он налил себе – остался в доме, а в сумке сейчас лежит старый, полупустой.
Да, я прям «Мистер удача №1» среди шиноби Конохи…
Посмотреть профиль
4
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Сб Дек 26, 2015 4:30 am

- Шокуган Ваан, ваш напарник. Вот детали задания. - Сарада немного опешила и стала серьезнее, принимая в ладонь левой руки свиток, она начала складывать характеристику.
"Кажется, я слишком долго работала с Боруто, теперь, спокойный человек мне кажется удивительным индивидом. Узумаки кого-угодно притянут к взбалмошным решениям. Надеюсь, я не буду скучать за этим."
Брюнетка еле видно потрясла головой со стороны в сторону, как бы прогоняя негативную мысль. Она внимала речи напарника без лишних эмоций, а когда тот затих и начал ход, открыла предоставленный свиток.
- Хм, задание разбили на два свитка. - оповестила куноичи блондина и догоняя его, сложила свиток в сумочку. Ее заботила предосторожность Хокаге, хотя все может быть лишь обычной, формальностью, процедурой, без которой Наруто-сан не мог выдать задание такого типа.
"Зачем мне защитник? Лучше бы предоставили напарника, способного помочь разобраться в произошедшем. Впрочем, несмотря на поставленную перед ним задачу, он вполне может выполнять и другие функции, раз предоставлен мне телохранителем".
Учиха поравнялась с Шокуганом и легким движение поправила очки, за это мгновение, она более тщательно присмотрелась к своему напарнику. Парень кажется очень даже надежным, его внешний вид вызывает доверие, хорошая прическа и правильно подобранная одежда. Сарада составила в голове небольшой профайл на защитника, который свободно будет менять до конца их миссии.
- У тебя уже есть мысли, что стало с тигром? - девушка решила наладить контакт и заполучить картину мышления другого человека, что бы сориентироваться в начальной версии.
Посмотреть профиль
5
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Сб Дек 26, 2015 7:04 pm

Шокуган не особо любил, когда его кто-то разглядывал, ибо чаще всего его приравнивали по внешности к четвертому, но он не был против этого, его напрягало само внимание, которое он привлекает, это и было причиной, по которой он чаще всего носил капюшон.
- У тебя уже есть мысли, что стало с тигром? – спросила его Учиха.
- Нет смысла строить догадки не видя всего в целом. Я не спец по части расследований происшествий, где не проходили бои. У тебя есть все данные, чтобы полностью понять происходящие там. – говорил Ваан, пока они шли по дороге в сторону заповедника. Они вышли за границы деревни уже были близки к нему, так как расположен был тот крайне близко к стенам Конохи.
Помочь ей на задании с расследованием? Нет, пускай сама учится. Я составлю дальнейший рапорт по миссии со всем, что найду, но если она ничего не обнаружит, то передам ей его лишь перед входом в резиденцию. Для чунина важно понимать в чем ты силен, а в чем нет. Если она блестяще расследует это дело с моей помощью, то её могут назначить на похоже расследования и тогда, без сторонней помощи она не справится. Любое проваленное задание трудно сказывается на шиноби, если они до этого еще ни разу не оступались. – Шоуган подошел к воротам заповедника и отодвинул одну воротину, дабы девушка прошла, а следом зашел он сам и закрыл их на цепь, которая лежала рядом.
- Пока мы расследуем это дело, никто не в праве покидать пределы без письменного разрешения. Такие происшествия вблизи деревни всегда скрепляются некоторыми нормами. Это придумано для сохранения безопасности Конохи. – чунин поравнялся с девушкой и они направились к клетке, в которой содержался тигр.
Для безопасности, вот только если бы это работало… - Шокуган не особо был доволен качеством защиты деревни еще начиная с учебы в Академии, на то были свои причины, и в некоторых он был прав. Вот только за весь маршрут его лицо фактически не отразило ни одной эмоции.
Посмотреть профиль
6
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вт Янв 12, 2016 6:23 am

Когда напарник закончил свою тираду, куноичи облегченно выдохнула и бросила мимолетный взгляд на блондина.
- Значит у тебя есть рамки, - констатировала девушка не тот факт, который желал донести семпай до темноглазой, - Можешь понаблюдать за моей работой, ведь на этом мои способности не ограничиваются.
Учиха шла в заповедник с неким вдохновением, ей в детстве нравилось там бывать. Она ощущала прилив энергии видя всякие диковинки, особенно от опасных животных. А вот миленькие животные делали ее счастливой, и тогда испортить ее настроение могла лишь очень ужасная новость.
Придется спрятать хорошие воспоминания под замок, дабы положиться на свои способности полностью и разгадать тайну происшествия. Даже будучи ребенком медика, я редко слышала о мутациях животных... Хотя, чего только люди не испытывают на пушистиках, особенно страдают крысы. Другим существам нашего мира повезло чуточку больше.
И вот мутация тигра... Я знаю несколько способов, но кто и зачем это сделал... Уж очень меня интересуют эти два пункта.

Пройдя за ворота заповедника, Сарада шла размеренными шагами дальше. Она, как и большинство профессии ниндзя пытаются вырваться на важные миссии, что бы показать свои способности, но иногда приходиться заниматься и не очень благодарными делами. Приказ есть приказ, и что бы получить желаемое, нужно сначала повиноваться.
Мой путь к восхождению тернист и долог, однако я верю, что у меня все получиться. - добавив себе стимул, и вспомнив моральную поддержку близких и друзей, девушка ощутила как груз надежд, возложенных на нее, так и гордость, за веру.
Прослушав монолог напарника, Учиха кивнула. Так, они в убивающе тихой атмосфере приблизились к свирепому зверю.
- Здравствуй. - с милейшей улыбкой куноичи обратилась к своему "пациенту" и приступила к поверхностному осмотру бедняги. Размер тигра превышал норму роста, для вида, который был записан у чунина в свитке. Развернув подробное описание, которое девушка получила в Резиденции, она открыла еще один свиток, в который стала записывать наблюдения.
Размер превышен, примерно раза в два, стоит отмерить. Цвет шерсти, скорее всего побочный эффект, возможно ему пытались влить днк белого тигра.
Протянув свиток с печатью Листа Шокугану, брюнетка продолжила наблюдение и записи.
- Проявляет агрессию, несмотря на количество успокоительных средств, влитых ему относительно недавно.
Записав последнюю фразу, девушка передала и второй свиток напарнику, надеясь на силу своей привлекательности. Да и ей нужно было освободить руки, для поглощения работой.
- Прости, что нагружаю. - виновато посмотрела Сара на парня. Обойдя клетку вокруг, она заметила про себя еще пару факторов.
- Ваан, а здесь есть ирьёнины, что наблюдают его? Можешь позвать их? Мне бы хотелось задать им пару вопросов. - поправив очки, Учиха достаточно близко подошла к клетке без страха смотря на пациента. Она знала, что делать дальше, но раз семпай только для охраны, может сослужить и другую службу.
Посмотреть профиль
7
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вт Янв 19, 2016 1:51 am

Место, в котором стояла клетка тигра – напоминало чем-то кустарно сооруженный склад, в углах стояли коробки, возможно с кормом, а может еще с чем. Так как помещение было почти полностью закрытым, то освещало все это лишь одна лампа, хотя её мощности хватало на столько, на сколько это требовалось. Куноичи сразу принялась к осмотру тигра, а Ваан тем временем осматривался в помещении, а так же изредка поглядывал за тем, как Сарада внимательно глядела на животное, примечая что-то и записывая это в свиток. Спустя несколько минут она протянула тот самый свиток юноше.
Вот как, а она неплохо соображает в этой части, но да ладно. Эта миссия для меня лишь отдых, как я понимаю, прошлое задание знатно истрепало меня, да и подустал я немного. – Шокуган молча взял свиток и положил его в карман своего жилета, там как раз было несколько свободных кармашков, где раньше располагались свитки со взрывными печатями и прочими техниками фуиндзюцу, требующихся для различных миссий.
- Проявляет агрессию, несмотря на количество успокоительных средств, влитых ему относительно недавно. – вслух произнесла девушка, на что Ваан лишь сомнительно хмыкнул, а так же взял от неё второй свиток и положил его в другой карман.
- Прости, что нагружаю. Ваан, а здесь есть ирьёнины, что наблюдают его? Можешь позвать их? Мне бы хотелось задать им пару вопросов. – говорила Учиха, пока обходила клетку, наверное, чтобы узнать что-то еще о «мутанте».
- Да, есть, они стоят за дверью дальше по коридору…- но тут юноша слегка себя одернул. – Прости, привычка сенсора. Да, я сейчас их позову. – парень развернулся и в следующие пару секунд вышел из этого помещения. Склад на удивление был большим, хоть и выглядел хлипким.
Давно я не был «мальчиком на побегушках», интересно, а почему именно её направили на это расследование, ведь это дело Специальных Джоунинов, которые как раз и профилируются на такого рода миссиях. Но она ведь чунин, как и я, так что, возможно, её проверяют на различные качества, а может и вовсе хотят повысить до звания Джоунин. Но для этого требуются еще и соответствующие боевые навыки, а так же им чаще всего дают команду для обучения, а ей всего 16….хм. Хотя чего это я так развел воду, обычное задание, где от меня требуется лишь обеспечение безопасности.
- Здравствуйте. По приказу Хокаге, мы прибыли для осмотра и расследования этого происшествия. Вы так же нужны нам в помощь, так что прошу проследовать к клетке тигра, где вам будут заданы некоторые вопросы.
Зайдя в помещение он молча встал рядом с выходом, дабы вновь не поймать случайный свиток с заметками. Медики же прошли к клетке и встали смотря на напарницу Шокугана. Их было трое.
Посмотреть профиль
8
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Мар 06, 2016 9:07 pm

Девушка внимательно осматривала животное и казалось, будто тигр пытается сражаться с "болезнью" полонившей его тело. Иногда, с него вырывались злостные рыки, он так и жаждал убить наследницу клана Учиха, а после, тигр "приходил в себя" и зажато рычал от боли. Брюнетка с трудом могла распознать, что же происходит с животным. По маминым заметкам, да и вовсе медицинским книгам она кое-что знала, но не могла вспомнить, что же вызывает такое действие.
"Может попробовать залезть ему в голову... Мм, это может плохо отразиться на мне, столь серьезные меры можно будет принять только в экстренной ситуации."
Услышав топот и звук закрывающейся двери, куноичи подошла к медикам. Пришедшие ребята выглядели хорошо знающими свое дело, посему, Сарада решила советоваться с ними по всем вопросами, которые возникли в ее светлой голове.
- Здравствуйте, меня зовут - Учиха Сарада. - представившись, девушка подождала реакции медиков и когда они ответили, она решила продолжить.
- Сколько раз в день вы даете ему сильные препараты? - брюнетка внимательно посмотрела на них, полностью потеряв внимание на звере.
- Бывает по-разному, в основном 4 раза.
"А когда бывают приступы, они добавляют еще, что бы он не сбежал."
Сарада попросила их объяснить все касающееся тигра, что им удалось узнать и медики ответили достаточно информативно за то время, что было им предоставлено. Однако, девушка не могла понять, почему не идет послабление яда впрыснутого бедному животному. Почему яда? Куноичи знала, что такого не может вызвать естественная реакция, значит есть тот, кто заставил тело тигра измениться. Это не болезнь, поскольку некоторые вещества в крови никак не могли попасть ему в лесу.
Использовав шаринган, Сарада заметила что-то странное, очень слабое влияние чакры. Что бы проверить происходящее, темноглазая взяла шприц и набрала лекарство, которое впрочем-то имеет действие лишь когда существо болеет.
- Пожалуйста, наблюдайте за ним о мной. - одна голова - хорошо, а три еще лучше, на это поставила девушка, заставив напрячься медиков. Переведя взгляд на напарника, куноичи обратилась к нему:
- Ваан, ты же сенсор? - вежливо подметила Учиха, вспомнив слова блондина и добавила через время, - Расширь максимально зону обнаружения и сосредоточься лишь на этом. Мой шаринган не видит так далеко, как можешь почувствовать ты. А еще может быть смазанное ощущение чакры, будто ты ошибаешься.
Сарада сосредоточилась сразу на двух событиях, наблюдая за тигром и Шокуганом. От второго еще ничего не было слышно, а вот тигр становился более агрессивным и можно и без анализов определить - происходит обратная реакция, что вредит ему.
Посмотреть профиль
9
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Пн Мар 07, 2016 5:33 pm

Юноша молча наблюдал за происходящим и чуть тщательнее приглядывался к медикам, следих за их реакциями, ответами, вплоть до волнения в чакре.
Мы точно не знаем, кто может быть виновником этого происшествия, мне стоит быть по осторожнее с ними. Тем более я отвечаю за напарницу….хм. Похожа она действительна важна для Хокаге, все же дочь его…друга. – парень прислонился к стене плечом и все продолжил следить, но уже за действиями девушки.
Кто бы мог подумать, что она сможет провести прямой анализ тигра, да еще и с медиков все вытрясла. Как бы не гендзюцу на них применила. – у Ваана проскользнула легкая ухмылка, которую он быстро скрыл за своим обычным спокойным ликом. Закончив со всем, девушка решила поближе осмотреть тигра, предварительно набрав какую-то жидкость в шприц, и тут обратилась к парню.
- Да, сделаю. – Шокуган медленно опустился на левое колено и приложил правую ладонь к земле, и хоть он хотел еще как-то покривляться в этот момент, но техника работала и так.  Парень при концентрации мог чувствовать чакру на огромных расстояниях, но вот что ему искать, он чувствовал все в пределах километра, но различать каждое живое существо он мог на расстоянии не более 200метров.
Пару патрулей шиноби, странно, зачем им тут быть. Чуть дальше большое скопление людей, из них несколько владеют чакрой, скорее генины. Ближе к нам слишком много объектов с чакрой, чтобы я мог на ком-то сфокусироваться. Хотя на тигре я чувствую определенный след чакры, она странной формы. Хм. Похоже, что внутрь тигра вживлен какой-то предмет, генерирующий чакру, но при этом она как-то странно влияет на него. – Ваан встал и подошел к клетке.
Из-за моих действий тигр может разозлиться, придется применять техники. – Шокуган резко выпустил из себя большой поток чакры, который мгновенно окутал все помещение. Это была техника замедления, практически останавливая течение времени в этой комнате.
- Помещение маленькое, они вряд ли заметят то как я сдвинусь с места, когда техника закончит свое действие, не столь важно. Райто, как думаешь, что с ним может быть?
- Похоже на какую-то специфическую технику, возможно фуиндзюцу проклятья, но не могу быть уверен. Ты ведь чувствуешь в нем инородный предмет, который выпускает эту чакру?
- Да, но он слишком глубоко, прям около органов отвечающих за дыхание. Я не смогу его достать.
– парень провел рукой по шерсти тигра, а следом вышел из клетки и встал на тоже место, где был прежде. Для всех людей в помещении прошла лишь доля секунды, но Сарада могла чувствовать или даже приметить передвижения Шокугана, но это выглядело как очень быстрая перемотка старой записи(из-за способностей Шарингана).
Не понимаю, почему никто этого в нем не почувствовал ранее, да и при входе в комнату я тоже ничего не приметил…странно. – парень написал примерное расположение и форму объекта, а так же несколько техник, которые могут быть связаны с этим происшествием, а после протянул этот свиток Учихе, при этом не произнося ни слова. Загвоздка была в том, что эти техники почти забыты и использовались еще до войны, а в настоящее время они под запретом, да и мало, кто способен на их применения.
- Как прочтешь, лучше спрячь, а после миссии забудь все описание. Это было слишком давно, чтобы вновь об этом узнавали. Нам лучше вернуться с отчетом по скорее. Как закончишь, сразу выдвинемся.

(На свитке описана техника проклятья, которая меняла базовую структуру днк животных и людей, превращая их в кровожадных мутантов, а вторая техника накладывала некоего рода печать и так же поддерживалась с помощью отметины чакры или инородного тела. Сараде стоит определить какая из техник более похожа на наш случай. И так же составить примерный рапорт, о том, что будет доложено лично Хокаге, так как техники имеют опасный характер, а если появилась личность, которая начинает их использовать, то ему точно стоит знать)
Посмотреть профиль
10
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Мар 20, 2016 4:03 am

Когда напарник начал действовать, девушка вновь обратила внимание на врачей, они что-то оживленно обсуждали и многие моменты их беседы, остались для Сарады загадкой. Она научилась у матери только основам медицины и не обладала столь глубокими познания, как у собравшихся персон. Все они мастера в какой-либо из сфер медицины. Так вот оставалось загадкой, почему Хокаге отправил брюнетку на эту миссию, да еще и приставил ей "телохранителя" и наблюдателя в одном лице. Собрав консилиум, они бы решили проблему тигра быстрее, тем более, если бы мама возглавила его.
В Конохе все делается на благо, даже миссии жестокого содержания, поэтому, я просто должна подчиниться и закончить свое задание, каким бы оно не было. Кстати, о моем задании. Мой напарник загадочный, скрытный, но выполняет свою работу. И сейчас, он хорошо справляется с моей просьбой. Стоит лишь дождаться подтверждения моей версии.
Девушка перестала думать по пусту и заметила странные движения, которые по заключению темноглазой оказались Вааном. Он передал ей свиток, который куноичи неспешно раскрыла и прочитала, ее догадки подтвердились, но ни единый мускул не дрогнул на лице. Она была готова к такому исходу, стоит лишь подсумировать полученную информацию и сделать доклад.
- Слишком давно - для техник не существует, они передаются поколениями и даже самая старая может оказаться, как губительной, так и спасительной. Вижу, что должна поторопиться.
Присев на одинокий в сей комнате стул, Сарада открыла свиток, в котором описала полученные данные и свои предположения их дальнейшей судьбы. Это заняло всего несколько минут, поскольку событий произошло "как кот наплакал". Спрятав свитки в свою сумочку, куноичи последовала к выходу, но остановилась возле напарника, сказал:
- Шокуган-семпай, отправляемся домой. - легкая, очаровательная улыбка и Учиха скрылась за дверью слыша тихий рык подопытного.
Посмотреть профиль
11
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Вс Мар 20, 2016 10:08 pm

Учиха Сарада, вот как. Наше первое знакомство, а я уже очень даже удивлен, что ты в своем возрасте уже знаешь очень многое, что твои сверстники никогда в жизни учить бы и не стали. Будет очень интересно понаблюдать за тобой. – парнишка слегка ухмыльнулся и направился в след за девушкой.
И все же. Эти техники, тот кто их использует обладает не дюжей силой и контролем чакры, а чтобы их поддерживать на таком расстоянии применил очень удачную хитрость с проводником чакры. Если же это обычная шалость какого-то шиноби, возомнившего себя вторым Орочимару, то оно и к лучшему, его легче будет отыскать… - парень перевел свой взгляд на небо, как только тот вышел за пределы этого комплекса.
Если же это было финальным тестом его техники и теперь он знает, что она работает и его планы куда более продуманны и пропитаны более сильной злобой и ненавистью к нашей деревне – у нас будут большие неприятности. – закрыв за собой дверь, юноша так же закрыл и ворота заповедника, дабы после них никто туда не зашел и отдал такие же приказы охране АНБУ, стоявшей на страже этого участка.
- Нам еще рано домой, надо сдать отчет, но торопиться все же не стоит. Есть очень много неучтенных факторов в нашем деле, да и в конце концов. Один из медиков предатель, иначе бы доступа к этому животному – не было. Там стоят барьеры как и на прочих зданиях в Конохе. Это, можно сказать, моё личное примечание. Его не обязательно включать в отчет. – Шокуган опустил голову и убрал руки в карманы плаща, где по обыкновению лежало его оружие, все же очень нестандартное место, но крайне удобное. Это стало, в некотором роде, привычкой или же выработанным рефлексом, чтобы оружие всегда было под рукой и его можно было применить или же просто прикосновение к этой форме, стали, та самая печать, выбитая на них – напоминание о его родителях и о том, чего он лишился так быстро.
- В этой миссии ты главная, так что и рапорт так же на тебе, но при отчете я буду присутствовать и если потребуется какое-то словестное или письменное подтверждение – буду готов.

Дойдя до резиденции парнишка стал подниматься первым. Отчитаться по этой миссии требовалось самому Хокаге, так что пришлось немного подождать, пока он освободиться. Зайдя в помещение юноша стал чуть позади напарницы и доложил.
- Хокаге. Мы закончили наше расследование, у капитана есть для вас отчет.
Посмотреть профиль
12
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   Пн Мар 28, 2016 1:14 am

Когда команда покинула здание, девушка облегченно вздохнула и сделала небольшую зарядку. Упражнения дали ощущение свободы и безмятежности, почти полностью развеивая сосредоточенность куноичи. По пути, Сарада слушала напарника, вдруг осознав, что он может быть прав. Парень очень смышленый и замечает даже самые незначительные пробелы.
- Задача была в исследовании мутации тигра и найти ниточки к тому, кто это сделал. Все остальное за профессионалами, которые получат отчет. Думаю, можно было бы включить полную картину полученных данных, однако к моему счастью это не входит в наши обязанности. Опираясь на нашу информацию они смогут увидеть все свежим взглядом, если мы как можно меньше будем высветливать наши предположения. - Говоря эти слова, Сарада и себя уверяла в нужности лишь достоверных данных. Она очень хотела помочь, а не дать ложный след, поэтому, решила оставить все как есть. Только если Хокаге сам захочет дополнительного отчета, брюнетка попросит Ваана предоставить его.
Услышав последующие слова напарника, темноглазая вдохновлено улыбнулась. В словах Шокугана было доверие, поддержка и признание. Каждый человек стремиться получить эти чувства, в особенности от нового знакомого.
- Хорошо. Я очень рада твоему содействию. - Больше, куноичи ничего не сказала блондину, в тишине добираясь к Резиденции. Сарада задействовала свои способности и хотя надеялась получить новый опыт во время выполнения миссии, она почувствовала, как создала новую связь, что оказалось для нее важнее в этот момент.

Через время, парочка ниндзя добралась к кабинету Хокаге и предстала перед ним. Девушка заметила, что Шокуган остановился немного раньше напарницы, но заговорил первым. От его слов, глаза Сарады на пару секунд расширились.
"Капитана? Это он от себя сказал или же так было предусмотрено?"
Выбросив мысли из головы, брюнетка серьезно взглянула на главу селения и передала ему свиток с отчетом, решив уведомить правителя еще кое-какими фактами устно. Когда разговор был закончен, брюнетка покинула Резиденцию.
Посмотреть профиль
13
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мутант в Заповеднике   

14

Мутант в Заповеднике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru