ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Лесная прогулка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 5:01 am

Лесная прогулка

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 6:00 am

Что было в начале....

Зайдя в лес, Наруто огляделся в поисках грибов.
- Ммм.. дорогая, может взглянешь бьякуганом? Я что-то пока не вижу грибов. Они наверно попрятались под листьями. - весело сказал Узумаки, наслаждаясь ароматами леса и пением птиц.

-Хорошо, сейчас проверю.-весело сказала, активировав бьякуган.
Под ближайшими деревьями было штук пять небольших грибов, на вид вроде бы съедобных, но Хината не была до конца уверена.
-Вон под тем деревом и под соседним есть грибы, но я не уверена, что они съедобные.

Супруга просканировала часть леса, нашла грибы , но не была уверена что они съедобны.
- Хехе..сейчас проверим..- весело сказал Наруто, взяв в руки один из грибов и откусив кусочек.
- А на вкус очень даже ничего...
- Не думаю, что я отравлюсь..

Супруг решил проверить грибы, попробовав их.
-Ты что, с ума сошёл!? А если они ядовитые...

-- Ммм. ничего страшного...ты все равно меня спасешь.. Хотяя.. не думаю, что этот гриб ,который я только что попробовал - ядовит.. Он не печет во рту..Хехех.- весело ответил Наруто ,но вдруг заметил что язык начинает постепенно жечь....

........
Посмотреть профиль
2
Хьюга Хината

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 4:34 pm

-Нет, ты точно с ума сошёл. Так нельзя. Я не смогу тебя спасать каждый раз, как ты выкинешь очередную глупость.-серьёзно сказала Хината.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 6:59 pm

Узумаки посмотрел на серьезное лицо жены, потом был вынужден выплюнуть разжеванный кусочек гриба, поскольку тот пек во рту, словно красный перец.
- Тьфу! Ты права. - сказал он, сквасив лицо от неприятного вкуса во рту.
- Ну, думаю, я останусь жив, так как не съел его, да и к тому же, откусил совсем чуть-чуть. Хехехе..- улыбнувшись, произнес Наруто, потом прополоскал рот водой из небольшой фляги, которая висела почти всегда у него на поясе, и взявшись с женой под ручку, решил продолжить прогулку.
- Ладно, пойдем прогуляемся так.. Грибы быть может.. насобираем на обратном пути к дому.
Неприятое жжение во рту стало угасать, но Наруто почувствовал,как ему неожиданно стало жарко-жарко.
- Охохо.. неужели я всё-таки слегка отравился ?
Посмотреть профиль
4
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 8:18 pm

Хината внимательно проследила за тем, как муж выплюнул гриб. Как ребёнок- всё в рот тянет... Сколько можно ему повторять, что так нельзя. Это просто невозможно...
-Наруто, когда ты начнёшь думать головой, прежде чем тянуть что-то в рот!?-так же серьёзно сказала Хината, стараясь донести до мужа, что он совершил глупый поступок.
Хината была немного рассержена выходкой мужа. Она всё ещё строго смотрела на Наруто, надеясь, что он больше так не сделает. Так, надеюсь, гриб не был ядовитым, а то мало ли что с ним может случится... Придётся лечить, а потом вести домой...
-Ну хорошо, пойдём дальше...
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 8:26 pm

Супруга строго отчитала Наруто, но он все равно не сердился не нее, так как понимал, что она права.
- Нуу..не сердись, милая.. Всё же хорошо. Я его не съел. - весело сказал Узумаки. Почему-то хотелось смеяться.
- Хехехех...
С каждой минутой смех захватывал власть над телом.
- Ой...спаси меня, любимая.. Хахахаха... Я.. я не могу остановиться..
- Это всё гриб!
Посмотреть профиль
6
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 9:26 pm

Хината продолжала сердится, поскольку реакция супруга была не такой, как ей бы хотелось. Наруто веселился, смеялся, просил супругу не сердится. Хината недовольно наблюдала за ним со стороны.
-Не сердиться?! Ты просишь меня не сердиться!?
С Наруто явно было что-то не так. Такое поведение даже для него было странностью, и Хината это понимала. Чёрт, похоже грибочек был галлюциногенный. Повезло, что он его не съел...
Хината попыталась при помощи мед.чакры помочь супругу успокоиться, чтобы он смог сам дойти до дома, а потом хорошенько его отругать за такой глупый поступок, который в прочем, был в стиле Узумаки.
-Наруто, когда ты начнёшь думать, как взрослый человек, а!?
Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вс Авг 14, 2011 9:47 pm

Супруга, видимо поняв, что виновником такого бурного смеха был гриб, рассердилась еще больше на мужа. Но Узумаки было сейчас не до этого. Он смеялся так бурно , что уже через 10 минут почувствовал, как мыщцы живота начинает сводить , словно судорогой, щеки болели, дыхание сбивалось, превращаясь с нормального в порывистое и всхлипывающее, голова закружилась.
- Ааа.. прости..прости меня, любовь моя.. Ааахахахахахааха..- продолжал заливаться смехом Наруто, пока не свалился на траву.
Хината попыталась помочь своей чакрой, направив ее поток на мужа, что принесло небольшое облегчение, но подействовало не до конца.
- Ай яй яй.. милая.. придется колоть антидот..Возьми в моей аптечке на поясе..ха..ха..хахахахаа... ой не могуу.. всё. ..я сейчас помру..
Посмотреть профиль
8
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 3:44 am

Хината старалась помочь супругу, но это у нее не очень вышло. Наруто сказал, что нужно вколоть антидот, лежащий у него в сумке. Хината достала лекарство и вколола его супругу, надеясь, что хоть это поможет его успокоить.
-Узумаки, это был глупый поступок! Очень-очень глупый...-строго сказала Хината, смотря на супруга.
Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 3:54 am

- ]Хехх хех....Да-да, милая.. ты абсолютно права.. - выпустив из себя последние смешинки, сказал Наруто, после того, как противоядие начало действовать. Это был универсальный антидот, последняя разработка ученых Конохи , и был рассчитан против 5000 разновидностей ядов. Он так и назывался" Антидот -5000 ".
- Ффуф.. спасибо. Ложись, поваляемся немного. Мне нужно еще прийти в себя, как следует, после такого смеха. Да.. что-то мне уже пере хотелось грибов. - сказал Наруто уже нормальным голосом.
Однако универсальный антидот, имел побочные эффекты. У одних он чрезвычайно расслаблял нервную систему, погружая в сон или в обморок,у других - наоборот - подстегивал. Последнее касалось Наруто.
Ощутив прилив такого стимулятора, он вдруг признался супруге:
- Что-то мне уже хочется .... совсем другого. Ох нееет... Хинатааа...спасай срочно, или ищи другое противоядие..
Посмотреть профиль
10
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 10:08 pm

Антидот успешно подействовал, и Наруто наконец успокоился. Хината облегчёно вздохнула и легла рядом с супругом на траву. Фух, больше не буду с ним грибы собирать... Он же всё в рот тащит постоянно... Хината думала, что после укола муж расслабиться и может даже заснёт, но Наруто наоборот как-будто ещё сильнее взбодрился.
Супруг сказал, что вместо собирания грибов ему хочется совсем другого. Хната сделала вид, что не понимает его.
-Чего тебе хочется, милый?-спросила она, проведя пальцем по руке мужа.
Посмотреть профиль
11
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 10:20 pm

Узумаки чувствовал, что его тело сейчас пребывает на пике бодрости. Оно словно было наэлектризовано до предела. Ему казалось, что супруга уже всё поняла, но она спросила его ,что же ему хочется.
- Она наверно притворяется..Ну неужели ..ээ по мне не видно ? Ой..ей..как неудобно то.. Нет.. нужно чтобы она не заметила. - подумал Наруто и перевернулся на живот. Одежда сейчас была слабым прикрытием свершившегося , потому только так можно было скрыть нынешнее состояние.
Улегшись поудобнее, Наруто усиленно начал думать о .. Орочимару. Образ этого типа начал постепенно отвлекать Наруто от его желания.
Но вдруг...прикосновение Хинаты к руке, усилило его во сто крат.
- Аааааа!- громко крикнул Узумаки, дернувшись ,как от удара током и сильней прижавшись к земле.
- Какой позор.. а если бы меня увидели АНБУ сейчас ? Это конечно маловероятно..мы зашли очень далеко..А патрули здесь ходят не так часто ..
Посмотреть профиль
12
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 10:32 pm

Хината думала, что Наруто сейчас всё объяснит, но он лишь повернулся на живот. А когда она до него дотронулась, он вообще вскрикнул. Хината удивлёно вскинула бровь, не понимая, почему Наруто вдруг закричал.
-Наруто, любимый, ты чего?...-непонимающе спросила Хината, попытавшись просто дотронуться до плеча мужа.
Что это с ним?... Я то думала, он поймёт мою шутку, а он повёл себя как-то странно. Я ничего понять не могу...
Посмотреть профиль
13
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 10:52 pm

Пытаясь сдержать рвущееся пламя, Наруто хриплым голосом ответил :
- Я.. ну.. ну это.. Конечно, я не против был бы, но не так быстро. Оо...это всё антидооот.. Дорогая... Если ты не против, то .. Но я конечно не могу тебя заставить. Если ты не хочешь, я .. мне придется терпеть..
- Надеюсь, теперь она поняла .. Ну надо же..Это всё из-за гриба.. Чтоб его..- думал Наруто, вцепившись в траву и пытаясь сдержать бьющую все тело неистовую дрожь. А потом застонал, словно в предсмертной агонии:
- Хинатааа... любимая.. убегай! Убегай быстрее.. Если я не смогу сдержаться.. то тогда всё.. это может противоречить твоим желаниям, а я так не могууу...
Посмотреть профиль
14
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 11:15 pm

-Милый, тебе и не придётся меня заставлять... Я и сама не против...
Сказала Хината, ближе придвинувшись к супругу. Наруто сейчас больше напоминал человека, сходящего с ума. Ничего себе, как на него антидот подействовал. Хорошо его взбодрило... Многие от него засыпают... А тут такое...
Хината удивлённо наблюдала за тем, как супруг вцепился в траву. Даже для него такое проявление желания было необычным.
-Любимый, пока это не противоречит моим желаниям... Ты главное не нервничай...
Посмотреть профиль
15
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 11:34 pm

Услышав ответ возлюбленной, Наруто на мгновение застыл, а потом обрадовавшись, снова закричал:
- Ааа! Правда? Нет-нет..я не нервничаю, просто мне кажется, что меня сейчас разнесет на атомыы...
"Оторвав" вцепившиеся пальцы от травы, Узумаки с ходу налетел на супругу, так , словно не был с ней целую вечность. Свалив жену , он горячо впился в ее губы. Руки крепко прижали супругу к себе, давая ей в полной мере ощутить, насколько антидот мог распалить его. От переизбытка чувств, Узумаки покатился кубарем по траве вместе с Хинатой, туда, где трава и заросли были гуще.

Посмотреть профиль
16
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Вт Авг 16, 2011 11:56 pm

Наруто, обрадовавшись ответу супруги, налетел на нее, крепко обнял и прилип к её губам. Хината и не ожидала, что он настолько разгорячился, но на поцелуй ответила. Ничего себе. Сильное однако у него желание...
Пара покатилась по траве в сторону ближайших зарослей, чтобы их никто не увидел. От поцелуя закружилась голова. Сердце быстро забилось в груди. Он впервые тааак себя ведет...
Посмотреть профиль
17
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 12:10 am

Ответный поцелуй любимой распалил огонь страсти еще больше, доведя до полного безумия. Уста Наруто, завершив упоительный поцелуй, переметнулись на щечки супруги, нежная, бархатистая кожа которых вызывала странное желание укусить их. И он, как дикий тигр, куснул. Но не так, чтобы ранить, а вполне ощутимо. При этом громко застонал.
- Аааамммннн... прости.. я не хотел.. Но это повторилось еще несколько раз, пока зубки Узумаки не наткнулись на ткань одежды супруги.
- Вот ее я могу и покусать- подумал Наруто , полыхая в огне таких диких ощущений, которые при обычном состоянии были ему неведомы. Сейчас же, антидот распалил в нем древние инстинкты и Узумаки , ухватив зубами ткань кофточки Хинаты, но конечно так, чтобы не ухватить кожу, резко потянул ее. Ткань затрещала по швам.
- Ох, что я делаю ? Я похож сейчас на дикого тигра...
Сердце бешено колотилось в груди, кровь пульсировала по венам так, что казалось, еще немного, и сосуды лопнут от напряжения. Глаза застилал туман.
А зубы всё продолжали рвать на кусочки одежду супруги.
Посмотреть профиль
18
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 12:57 am

Постепенно губы супруга переместились на щеки Хинаты. Почувствовав лёгкий укус, она вскрикнула от неожиданности. Наруто извинился, но потом укусил её ещё несколько раз, после чего вцепился зубами в одежду жены.
-Любимый, поаккуратнее...
Озверевший Наруто-это не обычно. Не уже ли это всё из-за лекарства?... Как бы он меня сильнее не покусал в таком состояние... Хината запустила руки в волосы супруга, стараясь чуть-чуть его успокоить, чтобы он окончательно не разорвал её одежду.
-Милый, если ты порвёшь мою одежду, то отсюда придётся возвращаться при помощи шуншина...
Посмотреть профиль
19
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 1:10 am

Почувствовав прикосновение пальчиков жены , их проникновение в глубину желтой шевелюры на голове Узумаки, Наруто совсем ошалел. Чувствуя, как кровь ударила ему во все части тела, в том числе и голову, делая щеки красными, как два помидора , он, кусая одежду жены и рыча , уже совсем не по-человечески, продолжал рвать зубами кофточку супруги.
- Мгрр.. ничего страшногоо.... шуншин так шуншииинн..
Голос Узумаки был искажен до неузнаваемости. В один из мгновений он испугался самого себя.
- Прости, прости любимая.. Это словно не я..- подумал он и попытался сдержать свой пыл, что сейчас было равносильно тому, если бы попытаться бросить горсть песка против сильного ветра.
Руки Наруто, словно не подчиняясь ему, стали помогать зубам, стаскивая одежду с жены, причем рывками, с треском.
Когда на Хинате осталось только нижнее бельё... вдруг.. произошло неожиданное. Действие антидота закончилось. Шквал страсти и напряжение, стали резко спадать. Голова закружилась , а слабость накатила вязкой волной.
Перед глазами замелькали черные точки, мир поплыл.
Наруто, всё еще тяжело дыша, упал на грудь супруги и вырубился.
Посмотреть профиль
20
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 1:43 am

Супруг продолжал рвать одежду Хинаты, заставляя её поволноваться. Такое поведение немного пугало, поскольку Наруто сложно успокоить. Супруг рычал, рвал зубами одежду на куски. Хината поглаживала его, стараясь чуть-чуть отвлечь и успокоить.
Но Наруто лишь сильнее возбуждался. Вскоре вся верхняя одежда Хинаты была разорвана. Вдруг супруг ослабел и, упав её на грудь, отключился. Хината тяжело вздохнула, поняв, что действие антидота, сводившего Узумаки с ума, закончилось.
Так, надеюсь он не долго проваляется... А то в нижнем белье прохладно... Тем более лежать на земле, а ведь скоро вечер... Станет прохладнее... Блин, а что делать, если он не скоро в себя придёт?... Чёрт, не самая лучшая прогулка...
Посмотреть профиль
21
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 1:56 am

Отключка продлилась недолго. Минуты две-три, после чего сознание начало возвращаться к Наруто. Он медленно открыл глаза и подняв еще мутный взгляд на жену, на ее лицо, все еще горевшее следами легких укусов, как впрочем и верхняя часть тела, хрипло простонав, произнес:
- Я не хотел..
Теперь уже румянец стыда залил его щеки, когда Наруто увидел порванную одежду. Конечно он всё помнил, что произошло несколько минут назад, но также помнил, что в те минуты он почти не контролировал себя.
Пошевелившись, Узумаки освободил супругу от груза своего тела и сполз на траву.
Поскольку сам он раздеться не успел, если не считать снятой куртки, то ему было сейчас не холодно. Но видя, что Хината почти раздета и лежит на прохладной траве, он тут же поднял свою курточку и приподняв торс супруги подстелил ее под нее.
- Фух.. не думал, что этот антидот так повлияет на меня. Прости, любимая.
Голова всё еще кружилась. И сейчас хотелось просто полежать , не двигаясь.
Посмотреть профиль
22
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 2:48 am

Лежать на траве в нижнем белье и придавленной супругом было холодновато. Повезло, что Наруто провёл в бессознательном состояние всего несколько минут, и Хината не успела замёрзнуть. Следы от укусов отдавали лёгкой болью.
-Я знаю, что ты не хотел...
Тихо сказала Хината. Наруто лёг рядом, чтобы не доставлять супруге неудобств. Заметив, что Хината в нижнем белье лежит на холодной траве, супруг постелил под неё куртку. Хината повернулась на бок и притянула к себе колени, поскольку так было теплее.
-Не извиняйся, милый. Я знаю, что это лекарство так на тебя повлияло...
Посмотреть профиль
23
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 3:08 am

Наруто придвинулся ближе к жене и нежно ее обнял, согревая своим теплом.
- Всё, пойду к нашим изобретателям и пожалуюсь. Скажу, что в антидот нужно вносить поправки. Это просто безобразие. Хорошо, что его воздействие было недолгим. Я же мог тебя нечаянно травмировать. Это недопустимо. Я бы потом с ума сошел. Брр.. не хочу даже представлять такое. - тихо сказал Узумаки, потом спросил любимую:
- Тебе не холодно? Я не хочу, чтобы ты простудилась. Может оденешь мою футболку ?
Посмотреть профиль
24
Хьюга Хината

Техники
Вид
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1645/1645  (1645/1645)
HР:
1545/1545  (1545/1545)

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   Ср Авг 17, 2011 3:42 am

Хината расслабилась в объятьях супруга и прикрыла глаза. Он тал возмущаться из-за того, что препарат оказал на него такое влияние.
-Да, изобретателям нужно сказать. Может они смогут с этим что-то сделать?... А то универсальный антидот вещь полезная, но с таким эффектом...-тихо сказала Хината, немного согревшись в объятьях любимого мужа.
-Если я одену твою футболку, то тогда ты замёрзнешь... Я так потерплю... всё равно, ты сейчас отдохнешь и мы отправимся домой...
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесная прогулка   

26

Лесная прогулка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru