ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Подарок для Сакуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Подарок для Сакуры   Чт Ноя 26, 2015 3:39 am

Название: " Подарок для Сакуры "
Участники : Учиха Сарада, Узумаки Наруто
Возраст персонажей на момент отыгрываемых событий флешбека: Сарада - 15 лет, Наруто - 35.
Сюжетик: У Главного медика Альянса скоро день рождения. Сарада хочет подарить что-то особенное, но запуталась и решает обратиться за помощью к Хокаге, мотивируя это тем, что Наруто знает Сакуру с детства и может помочь выбрать подарок.
Юмор приветствуется. За красочность : + 500 ре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Подарок для Сакуры   Пт Ноя 27, 2015 12:23 am

Как сделать родителя счастливым? Этим вопросом дети задаются редко, когда их настигают серьезные проблемы или же приближается праздник. Учиха Сарада - дочь главного медика Конохи уж как несколько дней перебирала всевозможные варианты подарка для матери. Для начала, девушка воспользовалась логическими рассуждениями. Родители всегда говорят "лучший подарок это твое счастье" и тому подобное, но темноглазая сразу же обругала сею мысль, считая жестоким оставить родного человека без подарка в день рождения. Когда обладательница шарингана подошла ко второму вопросу, осознала, что выбрать подарок матери трудно. Первое, что подумала дочь Сакуры - подарок связанный с работой будет практичен. И сразу же задалась вопросом, а правильно ли дарить вещь по профессии? Это одновременно хорошо и плохо, удобно, но не столь приятно.
"Я безнадежна в таких делах"
Темноглазая тяжко выдохнула и продолжила свой путь между магазинами, засматриваясь на витрины в поисках идеального подарка. Много интересных, прикольных вещей по мнению Сарады, однако нужно ориентироваться на вкусы матери.
Девушка вдруг застыла посреди улицы и осознала, что мало знает о вкусах матери, может что-то и замечала, да это совершенно другое нежели быть точно уверенной.
- Что же мне делать? - тихо молвила брюнетка, она потупила взгляд в землю и продолжила продвигаться по дороге.
"Может торт?" - куноичи смотрела на кондитерку, "Торт лишь на раз, я же хочу подарить что-то для долгого пользования".
Потеряв остатки духа, темноглазая продолжила идти, пока не врезалась в человека. Оказалось, это был мужчина, шатен, который подал Учихе руку и извинился с милой улыбочкой на лице. Куноичи натянуто ответила улыбкой и заметила за спиной незнакомца героя Конохи, Хокаге-сама.
- Наруто-сан, - с легким повышением голоса Сарада позвала Узумаки, который скрывался за толпой, поднявшись, она поспешила его догнать и коснувшись спины повторила: - Наруто-сан.
Девушка смотрела на блондина, как на седьмое чудо света.
- Помогите мне, прошу. - из голоса было ясно, ситуация тяжелая и подлежит немедленному решению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
2

Подарок для Сакуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru