ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Это мой демон. Я первый увидел.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Ноя 24, 2015 12:06 am

Название: Это мой демон. Я первый увидел.
Участники: Абураме Таики, Мэталл Умидан.
Описание: В нашем мире много демонов. Настоящих и не очень. Также много людей которые ищут встречи с этими демонами. Кто-то с корыстной целью, кто-то из любопытства. Таики хочет найти самого сильного жука в мире, Умидан разыскивает части некогда утерянного попутчика. Прошёл слушок, что нечто подобное было замечено, в одной деревушке, в стране рисовых полей. Этот слух привёл в эту местность сразу двух искателей экзотической животинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Ноя 24, 2015 1:21 am

Какой же муторный день, благо он уже кончался, и солнце уже зашло за горизонт. Путешествие не задалось с самого начала. Ну, намного лучше, чем другие, так как парень всё таки добрался до своей цели. Это была деревушка, хоть и не очень маленькая. Но шёл дождь, дорога была размыта, и больше напоминала болото. Шум дождя, чавканье при каждом, порядком раздражали. Но до демона было рукой подать. Вообще довольно глупо хвататься за каждый слух, и сразу мчатся через всё страну. Но, это уже стало привычкой. Почти каждые выходные, юнец отправляется куда-то в мир, на поиски большого жука. Кажется маме это не нравится, но он оставил записку, что пошёл гулять, так, что всё нормально. Кроме этой погоды конечно. Таики вошёл на главную улицу. Было довольно тихо, в некоторых окнах горел свет. Но не во всех. Деревушка выглядела мрачной, а ночь и дождь усиливал этот эффект в разы. Но тут имелась гостиница, или таверна, как раз для таких моментов. Парень направился туда, распахнув дверь, он не привлёк ничьего внимания. Людей который было не так мало, человек 15, были заняты чем-то своим. Пили, ели, болтали, жаловались на погоду и работу. Так, что не до путника сейчас. Таики моментально, как любят шиноби, оказался возле стойки. Скучающий бармен, он же и повар, даже стаканов не протирал. Но оживился когда увидел рядом посетителя.
- Супчика с лапшой. У вас такое подают? - человек за стойкой даже как-то обижено посмотрел, но да в стране рисовых полей, может быть проблемы с лапшой. Но Абураме получил свою порцию, и уплёл её за секунду, о быстро это делает. Что ж, деньги имеются, вечер только начался. Можно успеть много лапшички уничтожить.
- Добавки.
А после перекуса, займёмся местным демоном.
Посмотреть профиль
2
Мэталл Умидан

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Спец.оружие : Коса, пропитанная ядом
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин (нукенин)
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Ноя 24, 2015 11:12 pm

Все шло своим чередом, трава росла, солнце светило, Мэталл занимался поисками демона. И вот прошел по земле слух, что в Стране Рисовых полей видели некоего демона, слухи плодились, плодились и плодились, а так как наш герой, а точнее злодей конечно же ходит по магазинам он узнал об этом. Взяв себе шмат сала в дорогу, да мечи боевые он отправился в неописуемое пешее приключение, ну почти пешее. Мэталл летел сквозь пространство и время в виде мельчайших стальных частиц, через бурные реки, высокие горы и прочую неописуемую лабуду. Он не особо следил за своими перемещениями, но все-таки добрался до небольшой деревушки. Плана как обычно у молодого шизофреника не было, хоть и было с кем совещаться.
- Вы кто таков? За вами слали? Извольте отбыть! - чуть ли не кричал Чужой, закрывая мысленную дверь в чертогах крохотного разума нукенина. 
- Да не ломайся ты, черт заморский. Помог бы лучше. - тараня воображаемую дверь плечом голосил сам Умидан. 
- Ага. Вот так прям взял и помог. Коль изволите хотеть много, то получите столько же! -
- Если ты сейчас не заткнешься и не перестанешь визжать как баба, то я выбью эту чертову дверь и выселю из моего разума! -
- С каких пор он твой? Он - наш общий! И вообще, изволь обращаться к Демону, если ищешь ему подобных. -
- Вот сейчас его позову и он тебя сожрет! Посмотрим как ты тогда запоешь! -
- Идиот...- тихо прошипел Чужой, придвигая к двери шкаф, чтобы хотя бы как-то остаться наедине в одном из осколков разума.
Да, Умидану надо было посетить психолога. А потом и желтый дом. Да и остаться там ему бы пошло на пользу... Оставшись без поддержки Мэталл решил сделать одну из вещей что он умел хорошо делать - напиться. 
Вкатившись в бар и кое-как дойдя до стойки, на которую Умидан плюхнулся через пару секунд, он огласил свои требования.
- Бармен! Принеси сакэ! - и бармен принес, и бармен налил. После чего Умидан отобрал бутылку, а рюмку отодвинул Бармену. - Оставь себе. А я так буду... - 
После этой фразы Мэталл приложился к бутылке, стараясь не забыться, а как раз наоборот - подумать, да поразмыслить. План по нахождению демона требовал энергии и соответственно топлива.
Посмотреть профиль
3
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Ср Ноя 25, 2015 3:04 am

Поедание лапши шло полным ходом. Можно было подумать, что у парня три желудка. На самом деле у него сотни желудков, так как жуки обычно таким делом охотно угощаются. Просто представьте, что у вас прямо их желудка лопают лапшу, или перехватывают пока та по горлу летит. Какая гадость, такое обычно бывает с мелкими Абурамцами, жуки не получая постоянной подпитки, так как мелкие бывают сбоят с этим делом, ну там контроль чакры не очень, ищут как бы подкрепится на стороне. И конечно, если нет ничего другого, лопается сам Абурамец. Но таких случаев еще не было, ну полностью никого пока не съедали. Но все таки все налопались, огромный счет выставленный за еду был оплачен, а парень довольно расположился на стуле, попивая чаёк. Это важно. Вообще если взглянуть, то в баре было много мутных типов, все кто-то выглядел страшно, кто-то лицо прятал, например сам Таики. Но был один суровый мужик который лакал саке с горла. Да. Но рисовая настойка, слабо алкогольная, что ж. И, что столько мутных типов делает здесь. Местечко то,  тёмное, демоны вон водятся. Демоны, точно.
- Хозяин, я тут слышал, что в округе демон водятся, где он? - музыка затихла, ладно музыки не было. Но все обратили внимание, на парня который это сказал. Бармен закатил глаз, кажется каждый кто заходил в это заведение, спрашивал об этом деле. Удивительно, как много людей может искать демонов. Ну, то есть, ничего хорошего в итоге не найдёшь, ведь так?
- Уфф. Скажу вам то же, что и всем остальным, это просто старая легенда. Мол на горе кто-то живёт, но это всё домыслы. Сотни раз ходили и ничего не нашли.
-- А вот и нет. - встрял тот самый мужик, который обычно рассказывает такие легенд. Ну деревенский дурачок. -- Я сам его видел. Огромный, и жуткий. Он был...
- Захлопни варежку старик. - встал один из здоровенных, но до страшных на лицо мужиков. - Мы так днями бродили. И ничего не нашли.
- А ночью не пробовали? - Таики попивал чаёк, сейчас это было важнее этого разговора, но так как он был не очень занят.
- Я великий Зонге-сама. Прославленный охотник на демонов, попридержи язык карапуз.
- И всё таки, Зомби, ты не нашёл ещё ни одного демона  здесь. Не так ли? - старое доброе коверкание имени всегда работает. Страшный тип, был на удивление проворен. Через пару секунд, он уже навис над мелким, и хищно лыбился. Еще через секунду, он опустил свой здоровенный кулак, на стул, где мгновение назад сидел шиноби. Тот разлетелся на щепки. Но мелкий понятное дело, был не вредим.
- Старина, не злись. Вот глотни. - Таики пошарил рукой слева, и нашёл только бутылку с сакэ. Ну и разбил её об голову этому бугаю. Его дружки тоже вскочили. Ну вот, кажется бар разнесут.
Посмотреть профиль
4
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Пт Ноя 27, 2015 5:41 am

И вроде все было прекрасно. Мэталл лакал сакэ с горла, вокруг была более-менее комфортная обстановка, правда напрягал мелкий паренек в маске, что сидел слева от нукенина и потягивал чай. Не любил Умидан эти маски, и людям в масках он никогда не доверял. Но тут случился целый круговорот событий, после которых Мэталл долго соображать не стал. Разговоры о демонах в таверне мало его интересовали, из-за того что это обычно были лишь слухи не подкрепленные фактами. Вот только, вновь начал напрягать тот парень. Из любопытства нукенин развернулся к стойке спиной, оставив бутылку на ней. 
- Хм, а парень неплох. Сколько ему лет? Такие фокусы, да наезды на бандитов... Переживет - далеко пойдет... - размышлял Мэталл, расслабившись наслаждаясь шоу программой. 
Через пару секунд тот самый Зомби ударом кулака проломил стул, только вот кровавой лепешки не было. А тот кто должен был быть ей - продолжил шутить, и мало того - он еще и разбил бутылку с сакэ об его голову... Стоп! Это было сакэ Мэталла! Словами не передать весь спектр эмоций нукенина что он испытал, жизнь той бутылки пролетела у него перед глазами. Ах, эти сладостные момента единения нукенина и бутылки. Однако, хорошим это закончиться не могло, а потому Мэталл принял неожиданное для самого себя решение - подумать, а потом уже действовать. Чужой от подобной мысли перевернулся в гробу. Ну нравится человеку спать в гробу, почему бы и нет? Однако, не долго поразмыслив Умидан встал на сторону парнишки. Он вскочил со стула и встал между бандой головорезов и ребенком. 
- Стоять, шавки подзаборные. Вы - валите по добру, да по здорову, а его не трогайте. Не то будете иметь дело со мной. - закрыв собой пацана сказал Мэталл.
Вид его конечно не придавал уверенности, его бы просто обозвали дрищом, так как он был пожалуй слишком худощав, особенно для своего гигантского роста, он вовышался над пареньком чуть ли не на 50 сантиметров.
- Вали ка ты сам, бомжара... - сказал громила замахиваясь на нукенина, но тот с легкостью остановил его кулак, после чего применив свою технику раскаленных частиц заставил громилу завопить. 
Еще бы, кулак бандита был окружен расплавленным железом, пару секунд назад - рукой Мэталла. 
- Как ты меня назвал? Повтори? - сказал Мэталл, после чего правой рукой провел апперкот в челюсть бандиту, от чего тот отлетел. - Не слышу... Кто следующий?- 
Обрубок руки Мэталла тем временем обволакивали частицы раскаленного железа, пре вращающегося в руку Умидана.
Посмотреть профиль
5
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Чт Дек 03, 2015 12:30 am

Жизнь подкинула для Таики неожиданного союзника. Этот из неоткуда взявшийся громила, был очень крут. Почему он вступился за парня, и вообще, что здесь делал непонятно. Хотя, может демона ищет. Тут все этим промышляют. Остальные мужики зашевелились, повскакивали, достали оружие. В общем, были готовы драться. Не то, чтоб это было очень трудно, избить пьяных посетителей бара. Но всё таки, это будет затратно по времени. Парень начал искрится, из его рюкзака вылетело четыре скарабея. Жуки быстро полетели к врагам, готовые поразить их прямо в голову. Два скарабея на одного человека. Но остановились.
- Народ. Ваши шансы выжить стремятся к нулю. Продолжать конфронтацию было бы неразумно. Я предлагаю всем успокоится. Сядем поговорим... Апчхи! - парень чихнул, это вполне сойдёт за команду, и жуки умастились на головах противников и разредили в них всю чакру которая была. Жучёнышь же кажется о них забыл, и принялся копался в рюкзаке. Мужики пару секунд ещё брыкались, но затем отключились. Абураме недолго копался в рюкзаке, а затем извлёк пузырёк с лекарством, и принял пару таблеток. Жуки вскоре вернулись, а в таверне повисло напряжение. Кажется, люди не оценили. Все смотрели на мелкого, и его заступника. Ну вот. Он повернулся к мужчине, который сидел за пианино. Да тут такой есть.
- Играй музыку как в экшен сценах. - пианист кивнул, провёл рукой по клавишам, и все зашевелились. В Таики сразу полете стул, который подхватили жуки, и метнули обратно. Парень метнулся к ближайшему противнику, и занес руку заряженную чакрой, готовый раздробить все рёбра этому мужчине. Но этого не получилось, так как получил большим молотком в бок. Рефлексы более или менее спасли его кости. Но было больно, наверно, он то не знает. Отлетев и ударившись спиной об деревянную колону, и разлетелся в облако жуков. Которые собрались в двоих Таики. Они развели руки, и вылетело восемь больших жуков. Скарабеи искрились от чакры, которая в них поступала. Немного шинобской иллюзии, но выглядело страшно. В конце концов, на улице дождь, сейчас надо чем-то время убить.
Посмотреть профиль
6
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Сб Дек 05, 2015 4:11 pm

Хватайте гадов! - заорал Зонге с практически обугленной рукой, воя от боли.
Вот тебе обязательно встревать в драку в каждой таверне, а, Мэталл? - спросил Чужой. 
Да. Без этого жизнь была бы скучна.
А тем временем, парнишка не переставал удивлять нукенина. Из его рюкзака выпорхнули большие жуки, которые после чиха пацана вырубили двух парней. Фраза про экшен сцены вообще чуть не убила Умидана. Хотя, нет. Чуть не убил Мэталла нож летящий в него, который нукенин успешно съел. Вот и закуска к сакэ. Однако, пока пацан пытался хоть как-то драться, Мэталл решил тоже не сидеть сложа руки. 
Пацан, я возьму на себя четверых что справа, на тебе двое слева... - однако, как раз в этот момент парень нехило получил молотом в бок. - Ладно, пятерых что справа возьму я, бери одного. И береги рёбра... -
После чего Мэталл распался на частицы раскалённой стали, а уже через пару мгновений прошёл сквозь колено одного бандита, а затем через плечо второго. Здоровяк с молотом в ярости бросился на нукенина, но тот не растерявшись создал клинок в своей руке, которым вовремя отбил атаку молота. И конечно же по закону жанра Умидана окружили бандиты с трёх сторон. А четвёртый с прожжённым плечом определённо скоро оклемается. Враги набросились быстрее, чем Мэталл мог бы продумать какой-нибудь план, поэтому он чисто инстинктивно отправил одного из них головой в ближайший столик, а второго проткнул мечом, после чего растворившись и пройдя сквозь него отбросил клинок в сторону. 
Хм... Два без сознания, трое раненных, один убит. Ещё двое, и на мне этот громила с молотом... - ситуация была не из легких, особенно учитывая то что Мэталл убил одного из них в таверной драке. 
Дело было дрянью, кровь демона вскипала в Мэталле и он желал увидеть ещё больше крови на своём клинке. Впиться стальными заострёнными зубами в их плоть, разорвать на части, сожрать их трупы, уничтожить, сжечь, сожрать... И в тоже время с другой стороны звучал голос разума, ну то есть Чужого. Он призывал к простому оглушению двух бандитов и скорейшего побега из этой таверны. Уж больно много злоключений на одну задницу... Но... Мэталл расплылся в безумной и довольно-таки мерзкой ухмылке. Он начал смеяться. Безумно, как сумасшедший. Впрочем, он и был сумасшедший. В своём плане. Не до конца, не полностью, но процесс был необратим. Это было довольно-таки пугающее чувство, осознавать безысходность безумия. Все что произошло дальше, было будто в кровавом тумане для Мэталла. О да, он помнил подобные моменты из жизни. Бойня у водопада. Так все-таки кто это тогда был, он или демон? Или быть может он добровольно отдал своё тело под контроль? Кто знает... Однако, после того безумного смеха, Мэталл сильно преобразился. Он растворился в воздухе на пару секунд, после чего материализовался на спине у громилы с молотом, впиваясь зубами тому в шею. Тот закричал и хотел было сорвать нукенина, но того уже и след он простыл, он появился снова впереди, с клинком в руках, нанося два точных удара в живот громиле. Молот опустился на пустующее пространство. После чего Умидан был обнаружен сбоку, он наклонил голову на бок и усмехнулся. Лицо его было воистину безумное. Он за долю секунды оказался уже с другого бока, пройдя сквозь грудную клетку громилы в виде раскалённых частиц. Он медленно подошёл к падающему громиле, взял того за голову и рассмеялся. После чего оторвал голову от тела, бросив её к раненным. Та покатилась и остановила свой взгляд на них. 
Вам лучше было бы убраться, ничтожества... - прохрипел нукенин, теряя сознание и падая на деревянный пол.
Посмотреть профиль
7
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вс Дек 06, 2015 10:05 pm

Таики готовился к новой атаки. Удар который он получи не нанёс значительного урона, а просто был достаточно неожиданный. Зарядить немного жучков и всё будет нормально. Вот только. Новый союзник Таики, пошёл в разнос. Разнос местного населения. То как он это делал, было действительно забавно. Если вгрызаться в тело противника зубами, или отрывать головы, можно назвать забавным. Но всё таки, в этом хаотичном потоке, не хватало красоты. Обладая клинком на руке, этот мужчина пренебрегал резать противника. Колющие удары, это хорошо, голову руками, это занимательно. Но ничего нет прекраснее чем разрезать противников мечем. Абураме уже забыл о своей атаке, а все вокруг, забыли о том, что он тоже есть в этой комнате. Два генина сложили обратно жуков, и удобно умастились чтоб посмотреть, на занятное представление. Пусть оно прошло довольно быстро, и имело, неожиданный конец. Умидан упал на пол, и отключился. Что? Как часто маньяки, только, что оторвавшие голову, голыми руками, просто засыпали, посреди перепуганных врагов? Таики, почувствовал, что не может сдерживаться. Он не мог ничего с этим сделать, и... Начал смеяться во весь голос. Это был не злой, или безумный смех, когда вот вот вырвешь кому-то сердце. А скорее, детский, как когда кто-то сел в лужу, ну или как-то так. Мужики незнали, что делать, они мотали головой, смотря то на потерявшего сознание, то на счастливого ребёнка. Не самый обычный денёк, как для них, так и для владельца этого заведения. Но это длилось не долго, враг понял, что тот кто был опаснейшим существом секунду назад, сейчас, был всего лишь подушкой для битья. И кто-то уже выдвинулся, чтоб покусится на невинность спящего нукенина. Один из мужчин достал нож, и пошёл к лежачему полудемону. Но, тут был и второй шиноби, не надо забывать о жуках. Они так же способны принести некоторые неудобства. Занеся клинок в пафосном ударе, бандит просто завис. Он не сразу это понял, а когда осознал, не мог ничего понять. Метаясь глазами по комнате, и пытаясь дёргать конечностями, мужчина чувствовал ужасную боль, и быстро перестал пытаться вернуть подвижность. Тоже случилось и с остальными людьми, которые были недалеко от Таики. Он запустил своих маленьких жучков, чтоб обезвредить остальных, и не было необходимости воевать дальше. А то, после срыва этого парня с металлической рукой, юнец понял, что его крыша так же катится. Один Абурамчик, пошёл за новым приятелем. Конечно, есть шанс, что когда тот проснётся, начнёт отрывать голову парню с жуками. Но, об этом потом. Второй Абурамчик, пошёл за тем сумасшедшим стариком, который про демонов рассказывал. Думаю, этот старик может понадобится. И так, два мелких генинчика, поклонившись хозяину таверны, и извинившись за погром, покинули это место. Направляясь на ту самую гору, где, возможно, есть что-то интересное.
Посмотреть профиль
8
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Пн Дек 07, 2015 10:12 pm

А вот и ты. Чаю? - предложил Чужой, поднимая чашку с чаем.
Да, пожалуй. Демон, передай сахарку. - попросил Умидан, мило улыбаясь чёрной тени, что олицетворяла одну из личностей Мэталла.
Какими судьбами на нашем чаепитии? - пробасила чёрная тень, на его лице видимо играла такая же чёрная улыбка.
Тебе лучше знать, тварюга. Ты что за шоу там устроил? Голову то зачем оторвал? -
⁃ А что, нервишки уже не выдерживают, а, нукенин? - рассмеялась тень.
⁃ Да. Не выдерживают. Отдежуришь за меня, Чужой? С меня три мешка Сахара. -
⁃ Оставь глюкозу себе, мой юный собрат по вместилищу разума. С тебя пакет кофе. -
⁃ Кофей, так кофей. -
сказал Умидан, размешивая сахар в своём чае со сливками.
Сейчас все было так легко и непринужденно. Как и всегда внутри разума Мэталла. Особенно на этом маленьком архипелаге, где всегда царил мир и спокойствие. За чаем сущности Мэталла всегда договаривались. Вот и сейчас, нукенин со спокойной душой и чистым сердцем отпустил Чужого во внешний мир, пока сам размешивал чай.
Ладно, мне пора. -
⁃ Удачи, Чужой...-

После этого стол озарил яркий свет и чужой пропал, оставляя за собой лишь белый след сапогов...
Благодарствую, милсдарь. Где мы? - с ходу воскликнул очнувшийся чужой, осматривающий окрестности...
Посмотреть профиль
9
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Дек 08, 2015 1:50 am

Кажется жучки разрядились, и старик принялся брыкаться. Но победить обычному человеку, хватку из тысяч жуков, не сможет. Но он всё равно пытался, пытался, и ещё горланил, что очень раздражало. Да и ситуация немного стрёмная. Таики шиноби Конохи, пусть пока не сдавший экзамен, помог разнести таверну, выкрал жителя, и тащит на горбе психа, который уже пару человек убил. Как хороший воин селения, и настоящий последователь воли огня, что он должен сделать? Скинуть этого парня с горы? Тащить его в скрытое селение, чтоб там кто-то разбирался, скуучно. Ладно не важно. Абураме уже был довольно далеко от деревушки, и где-то посреди леса, у двух пеньков, решил остановится. Отличное местечко. Он сгрузил спящего сумасшедшего рядом, а сам принялся допытывать старичка.
- И так. Мне нужен огромный жуко-демон. Ты его видел? Он здесь? О какой горе ты говорил? - мелкий не мог скрыть восторга. Он уже вбил себе в голову, что уже рядом со своей целью. Но кажется рановато. Старик не понимал, что от него хотят. Он со страхом косился на спящего демона, и на его мелкого побратима. Он глотнул, и расплылся в улыбке, ситуация для него была опасна.
- Прошу меня простить, но я не знаю, о каком жуке-демоне вы говорите. Но если вы хотите историю о демоне. То здесь, на горе.... эм. При свете полной луны, в пещере.... в тайном святилище.... - ну и началось. История, о чём-то, о ком-то. В общем, быстро, что-то придумать, чтоб отстали. Но Таики перестал слушать его после слов, про жука. Он вздохнул, и откинул голову, глядя на верх. Пока они сюда шли, дождь закончился, тучи разошлись, открывая прекрасное звёздное небо. Было немного обидно, что и не этот раз, биджу куда-то делся.
- Невезуха. - старик совсем разошёлся, рассказываю историю о принцессе, или вроде того.
- Где мы? - подала голос спящая красавица. Что привлекло внимание находившихся тут людей. Оба человека ждали когда третий проснётся. Один боялся, о второму не терпелось поболтать. Таики в один прыжок оказался рядом с Умиданом.
- Хей, ты уснул прям посреди драки. Ты больной старина. Хе хе. Хорошие новости. - парень показал большим пальцем назад, на старика, который на пеньке сидел.
- Вот тот мужик нам тысячу должен. И обещал к демоны провести. - в этот момент. Тот человек побледнел.
Посмотреть профиль
10
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Дек 08, 2015 4:37 am

- Ты больной старина. - голосил тем временем паренек, оттащивший тело трех разумом из таверны.
- Всего лишь шизофрения и раздвоение личности. - поправив воображаемые очки сказал Чужой, голос его был не как у Мэталла, он был серый, монотонный и мрачный.
Тем временем Чужой встал и посмотрел на мужчину средних лет, хоть и довольно состарившегося, который по словам паренька должен был им по пятьсот, так как тысячу на двоих и провести к демону.
- Эх, Демон, ты похоже скоро понадобишься... -
- Как будет бой, сдай тело на вахту. А я уж позабочусь. - расплылась в мысленной улыбке третья личность засевшая в разуме, и соответсвенно теле нукенина.
- Если бой вообще будет, мне лично не верится уже в этого демона. Даю 1% шанс что это он
. - вставил свои пять копеек нукенин.
- Хм, что же будем делать? Элементарно, Абураме! - Чужой сделал вид что курит мысленную другую. Он вообще любит воображаемые вещи и действия. - Ты же Абураме? Жуки не солгут. Ты должен будешь допросить нашего нового друга. С пристрастием. Он что-то умалчивает... -
- Помилуй бог... - начал было старик, но перед ним с ножом у горла появился Чужой. Линзы из глаз выпали, а потому смотря прямо в глаза нукенина старик мог лицезреть всю темноту и ужас бездны.
- Отвечай на вопросы моего любезного друга. Если хочешь жить... -
Чужой отошел и встал на второй пенек, смотря куда-то вдаль, за горизонт...
Посмотреть профиль
11
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Вт Дек 08, 2015 6:17 am

Друг вёл себя странно. Причём не странно, вроде отрывание головы человеку в таверне, а реально странно. Как будто он одержим демоном... Демоном. У Таики загорелись глаза. Быть одержимым демоном, это так круто. Или он просто больной? Хммм. Парень, принял думательную позу, и пропустил, мимо ушей, что ему говорили. Почти все.
- Абураме! - это слово всегда привлекает внимание юнца, он заинтересовано посмотрел на своего собеседника. Может тот, чего дельного скажет. Но, это было не так. Парень снова заскучал, он думал о том, что делать дальше. Может идти домой? Если пойдёт сейчас, то через недельку должен прибыть. Может не так сильно влетит от мамы. Но если, он уже здесь. То надо и на демона посмотреть, авось оно где-то тут. Абурамчик вскочил на ноги. И достал два пистолета. Он поглядел на гору, где скорее всего должная быть интересная дичь.
- Отлично! Народ, выдвигаемся на охоту за демоном! - он зарядил пистолеты, и поток энергии вытолкнул парня в сторону горы. Полёт был недолгий, и вскоре он приземлился, но голову, посреди того же леса. Немного помотав головой, Таики понял, что ничего не понял. Вокруг. не было, ни храма, ни пещеры, ничего такого. Почесав репу, он решил подождать, когда прибудут остальные, а потом смекнул.
- Хм. А летать они не умеют. - проведя подобную процедуру, юнец снова был в воздухе. И искал своих приятелей, что не заняло много времени, так как в старике, всё ещё были жуки. Вернувшись обратно, к двум пенькам, приземлившись... на голову. Парень, вскочил и принялся жестикулировать. Его руки дымились, и издавали дивный аромат, жаренного мяса.
- Ей старик, где тот храм о котором ты говорил. Ну там принцесса победила демона, и закопала его в пещере. - мужчина был не очень рад, что его историю, так внимательно слушали, и гневно зыркнул а парня. Сейчас он уверен, что опасен только второй.
- Ты меня плохо слушал? Давай повторю. Сначала... - но не успел он сказать слова, как его подхватил Таики, а затем рванул к Умидану. И запрыгнул на него, уцепившись ногами за торс. А зарядил пистолеты.
- Старик держись.
Выстрел, и веся эта куча взлетела в воздух. Свист стоял в ушах, так как они на стремительной скорости прорывались сквозь облака. Которых было немного. Тут наверху было намного прохладней. Но вид того стоит. Окрестные горы, леса, и долины. Пусть старик этого не видел, но Абурамец не просто так очки носит. И уделил этому моменту пару секунд. Его внимание привлекла деревушка. Которая находилась в долине, и была похожа на озеро света. Сейчас там никто не спал. Убийцы и преступнике в городе.
- Ха ха. Каждый раз это весело. Старик куда нам?
- Куда? Почему мы так высоко?
- Да не беспокойся, ты не умрёшь когда упадёшь. Я пока не умер.
- Пока?
- Куда! - мужчина осмотрел местность, обзор был классный, было видно даже деревушку, и наконец приметил голую вершину, не так далеко от текущей позиции. Он указал рукой, и, что-то промямлил, но из-за свиста в ушах, его слышна не было. Да они начали падать. Таики снова зарядил, и команда отправилась дальше, к горе, к демону. К ужасно болезненному падению, для старика. Приземление, ещё не отработаны, и тормозить только частями тела. Хорошо, что мелкий не чувствует боли.
Посмотреть профиль
12
Мэталл Умидан

Техники
Вид
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2450/2450  (2450/2450)
HР:
1025/1025  (1025/1025)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Сб Фев 27, 2016 12:47 am

Мэталл размышлял. Динамика происходящего была пугающе стремительной, но не настолько чтобы отпугнуть безумную троицу. К тому же, был шанс найти крупную зверюгу, которая сослужила бы отличным источником силы для Мэталла. Или на закуску к Демону ушла бы. Кто их знает? Собственно, Чужой в своих размышлениях немного отвлекся и не заметил сначала исчезновение своего товарища, а потом его волшебное приземление на голову. Хотя, сложно было не заметить то, как мелкий взобрался на нукенина с мировым именем как на корня и с неким победным кличем, который скорее всего кричали перед собственной смертью взлетел. Пару секунд Чужой находился в прострации, а его мозг выдавал ошибку - 404. Этим воспользовался Уми, забирая тело под свой контроль и распадаясь на частички расплавленной стали, вытекая из-под Таики.
- Надеюсь, я не прожег ему одежду... - раздумывала кучка частиц стали в полете.
Встретились они уже на горе. Голова жученыша встретила гору, а нукенин начал формироваться. Приобретая более-менее человеческую форму из спиралевидных завихрений частиц металла.
- Ну, жучина, нынче брачина. - сказал Умидан, похрустывая костяшками. - У тебя есть план, а? Или просто действуем также как в таверне? Я постараюсь не заснуть. Честно... - прыснул нукенин от смеха, а из его куртки вывалился сборник философских цитат.
Посмотреть профиль
13
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    Сб Фев 27, 2016 1:56 am

Таики мчался на полной скорости к земле. К крепкому граниту. Вот представьте вы гора, и тут вас решил протаранить мелкий шинобит. Что бы вы сделали? Я бы обиделся. Запачкает тут всё своими мозгами, а потом только и жди дождя. Но этот момент всё ближе. Самый опасный, и самый веселый. Дело в том, что если выстреливаешь собой как их пушки, приземлятся будешь как ядро.
- ЯХУУУ! - Абураме на большой скорости врезался в землю, не то, чтоб там не было кустов, или деревьев, дед вон нашел чего помягче. Просто. Ну просто знаете, а вдруг гора сделана из зефира? Пару раз отбившись от поверхности, и преодолев еще некоторое расстояние как попрыгунчик. Мелкий наконец начал тормозить, своим лицом. И наконец, впереди показался камень, отличное место для окончания посадки. Генин зарядил скарабеев, и они в одно мгновение разворотили булыжник. Таики поселился где-то в обломках. Конечно, поднялось облако пыли. Драматический эффект. Откуда-то из кустов раздался голос старика.
- Мелкий ублюдок. Ты хотел нас прикончить? - он был достаточно громкий, но немного дрожал. Кажется от инфаркта его отделяло.... чудо. Камешки еле заметно задрожали, и из-под них вырвались два больших, сверкающих жука. А а за ними, подняв обе руки вверх, появился и Таики. Одна рука правда смотрела вниз, надломанная в районе локтя. И конечно, разбитые очки, и порванная маска, которые и спасли его лицо, от шлифовки.
- Ахаха. Успешное приземление, номер семь. Это победа. - тем временем с ветки свалился дед. Хмм. Он всё таки был на дереве. Блин. Почти угадал.
- Успешное? Мы чуть не погибли. Ты больной! - с надрывом произносил мужик, пытаясь унять дрожь в коленях и подняться на ноги.
- Да ладно тебе мы живы. - мелкий развёл руками, и поломанная неприятно хрустнула. - Оу. Чёрт. Не профессионально. - в этот момент к группе вернулся третий. Умидан, он склеивался, собирался, что бы он не делал лучше ему не мешать. Абураме принялся враравлять руку, что было жутко неудобно.
- Дед не будь таким занудой. Это был самый быстрый способ подняться на верх. Ну еще ветки деревьев. Но прыгать по ним, тааак скучно. - после этих слов старик просто взорвался, всё еще лежа на земле, и кажется, уже смирившись с тем, что возможность ходить потеряна. Так вот, он как Везувий решил извергнуть, всё, что думал о мелком и его способах путешествий. Но ну его. Второстепенные персонажи, никто бы и не заметил, если бы тот скопытился.
- У тебя есть план, а? Или просто действуем также как в таверне? Я постараюсь не заснуть. Честно...
- М? План. Хо хо. Ты связался с гением. Друг мой. Планы тут не нужны. Всё почему? - Таики вскочил, и вбил руку обратно в положение, в котором та должна быть. - Потому, что я всё забуду и завалю. Так, что импровизируем. - встав в позу настоящего героя, будто позируя для фото, большие жуки организовали подсветку сзади. И тут, мелкий внезапно что-то вспомнил. - Мне нужен плащ. - и в тот же момент выдернул из рюкзака покрывало и зафиксировал его на шее. - А теперь, храбрецы. Вперёд! В пещеру! - парень сделал жест, как настоящий полководец. Рука хрустнула и снова повисла......
- Ну блин, не позорь меня перед парнями. - Абураме причитая, и дёргая конечность пошёл в ту саму дырку в горе. Жуки поклонились зрителям, и полетели за ним.
Посмотреть профиль
14
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Это мой демон. Я первый увидел.    

15

Это мой демон. Я первый увидел.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru