ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Слабительный чай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 2:10 am

" Слабительный чай "
Ранг В
Участники: Узумаки Наруто, Сенджу Сеирама ( + Шикамару Нара в исполнении Шикадай Нара-  по желанию )
Описание: Одному из фермеров на чайной плантации кто-то решил подпортить репутацию. Злоумышленник, прокравшись ночью к чайным кустам, полил часть из них, каким-то веществом под корень. Оно безвредное, при проверке маскируется под один из элементов биосостава листа, но.... у большинства тех, кто выпьет чай из "отравленной" плантации, будет самый обычный понос в течение дня.
Такой чай попал и в кафе... и как раз под раздачу Советнику Каге и Каге, которые решили пообедать вдвоем.
Если учитывать возмущения и жалобы жителей селения на кафе, то на их фоне гнев Каге и Советника оказался зашкаливающим - рабочий день и планы были сорваны.
Задание : расследуй это дело. Начинай с кафе. Иди по следу..
Премия за красочность : 450 ре. Юмор приветствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 2:34 am

1

Обеденный перерыв закончился.
Хокаге, вместе с Советником, то бишь, мудрейшим стратегом - Шикамару и другом в одном лице, сытно отобедав в одном из кафе Листа, вернулись в резиденцию, чтобы вдвоем засесть за решение одного дела. Но, едва они приступили, удобно расположившись, причем предупредив охрану, чтобы на оговоренное время в кабинет никого не впускали без чрезвычайной срочности, как вдруг... случилось нечто из ряда вон выходящее.
- Так, раз нам нужно поставить еще один генера...- Наруто не договорил, вдруг ощутив странные вибрации боли в чакре Шикамару и резко пригляделся к его лицу, вдруг побледневшему.
- Шикамару, ты в порядке? - обеспокоенно вскочив с кресла, подскочил Хокаге к Советнику. Тот кивнул, но как-то уж очень подозрительно тихо произнес:
- Что-то живот крутит. Наверно переел. Надо выйти.
- Ааа... да-да, я подожду. - облегченно выдохнув, Наруто вернулся в кресло, решив пока самому поломать голову над схемой расположения мини-генераторов барьера.
Но, не прошло и 10 минут, как вдруг, он ощутил резкую боль в желудке, что аж ступни ног обдало холодом.
- Уфф...Что за хрень? - пробормотал он.
- Неужели мы переели с Шикой? Нет, я переедал даже больше, но такого не было. Видимо, что-то не пошло. Но что? Это же специализированное кафе! Там не могут дать что-то несвежее! Однако...
Боль в животе усилилась, сопроводив урчание и жуткий позыв добраться до туалета как можно быстрее.
- Ну ладно, я разберусь.
Поспешно покинув кабинет еще до возвращения Советника, Хокаге предупредил охрану, весьма удивленную такой странной беготней двух мужчин, занятых важным делом, что ненадолго выйдет.
Столкнулся Узумаки с Шикамару на входе в "стратегический" кабинет, недовольно проворчав:
- Нас накормили чем-то не тем. Ксоооо!
.........

Так продолжалось еще раза три через каждые 15 минут, пока не пришлось сходить в медпункт и выпить самое сильное лекарство от диареи. Хокаге был вне себя от возмущений.
- Датттэээбааайоооооо! Порву! В порошок сотру! И кафе тоже! - стучал он кулаком по столу, потом вскочил и не слушая Шикамару, рванул самолично разбираться.
- Это что за хрень? Кто посмел ? Да они хоть представляют, как мне дорога каждая минута!?

Посмотреть профиль
2
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Спец.оружие : ?
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 3:22 am

2

Разгуливая по деревне и всё ешё привыкая к окружению стольких людей. В своём красном кимоно и белой повязке с эмблемой клана, Сеирама был в своих раздумьях
- Вот чёрт.. Проиграл всё.. Ну ничего... Я отыграюсь в следующий раз
С надеждой продолжал свой путь не обращая внимания куда идёт молодой Сенджу. Лёгкий порыв ветра вывел Сенджу из задумчивого настроения и он поднял с мягкой улыбкой свои глаза чтоб окинуть взглядом поднявшуюся листву. Оглядывая здания вокруг и как листва в объятьях ветра несёться беззаботно по воздуху , Сеирама наконецто понял куда привели его ноги
- Хм.. А не заглядутьбы мне к моему родственичку ?
Оглядывая резиденцию Хокаге задумчивость покинуло лицо Сеирамы и заменилась на мягкую улыбку. Давненько он не проведывал Наруто и вроде подходящий момент. Он рядом, и вот она резиденция.
- Наверняка он весь в работе... Трудиться на благо страны не покладая рук. Может мне не беспокоить его? Подзаработать немного и пойти отыграться?
Вновь погрузившись в раздумья Сеирама так и остался у ворот к резиденции. С одной стороны нерешимость отвлекать главу деревни , а с другой обнять родственичка и поплакаться о проигрыше в карты.
- Всё же зайду... Может у него найдёться время и для меня.. Надеюсь... Может не буду думать об этом шулере!
С этими мыслями Сеирама двинулся к воротам, не зная о проблемах Наруто с его кишечником и проведённом времени восседая на белом троне скорби погруженный в раздумья о облегчении.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 3:51 am

3

Уже мчась по лестнице с седьмого этажа, Наруто ощутил знакомую, сильную ауру своего родственника, который находился неподалеку, и видимо хотел зайти к Наруто. Легкая улыбка мелькнула на лице озабоченного расправой Хокаге.
- Сеирама вернулся! Как кстати. Предложу ему поучаствовать в расследовании, если ему нечего делать в ближайшее время.
На улице, как Наруто и не ошибся, помимо теплого, солнечного денька, его ждал молодой Сенджу. Сеирама стоял у ворот, словно не решаясь побеспокоить Узумаки, а сам излучал в пространство волны грусти.
- Привет, братишка! Давно не виделись! Ты чего такой унылый? - засияв широкой улыбкой, произнес Наруто, едва дойдя до молодого шиноби и радостно его потискав.
- У меня сегодня срыв половины моих планов. Ты представляешь? Зашли мы с Шикамару в кафе, пообедали, а потом на нас напал понос. Конечно, всё уже уладили, но мне не терпится лично найти злоумышленника и дать ему по шее. - обрушил Хокаге лавину своего негодования и на родственника, излив душевное кипение.
- Причем, надо срочно закрыть кафе, чтобы еще кто-то не пострадал. Ты не хочешь со мной?
И тут Наруто умолк, вспомнив, что совсем забыл спросить, как дела у Сеирамы.
- Эээ...прости. Я заболтался. Как ты? Расскажи по дороге, что нового у тебя?

Посмотреть профиль
4
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 4:44 am

4

Стоя у ворот в не решимости Сеирама все года стоит или нет, но его раздумия прервали знакомый голос Наруто. Поколебавшись от потока информации эмоций Сеирама кивнув Наруто был в тоже мгновение следовать за Узумаки
- Приветствую вас Наруто. Унылый? А нет-нет нет.. Ха-ха... Я это.. Проиграл опять.. Озарт меня погубит... Но я отыграюсь
Кивнув своему братишке Наруто , Сеирама скрестили руки на груди и сотряс воздух своим смехом. Не от проблемы Наруто , а от своего горя с азартными играми. Лицо молодого Сенджу переменилось в мгновений ока на серьёзное и хиурое.
- Шикамару? Это кто? Понос? Может желудки не переварили ? Закрыть кафе? Ты думаеш что что-то не так именно с кафе? Поити с тобой? Конечно составляют компанию! С большой радостью.
Сеирама кивнув ещё несколько раз услышал вопрос о его делах. Вздохнув слегка рассмеялся
-Я так.. Привыкают... К окружению людей... И свыкаюсь сейчас с мыслью что проигрался ..
Чувствуя себя слегка неловко с такой маленькой проблемой в отличии от диарее.
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 6:17 am

5

Услыхав от Сеирамы причину его грусти, которую тот не желал таковой признавать, Наруто слегка возмутился:
- Ааа, так вот оно что! Проиграл! Ты весь в бабулю Цунаде! - но Узумаки не сердился, а лишь делал вид, чтобы юный родственник намотал на ус, что слишком часто играть - не очень хорошо.
- Знаешь, когда-то я попробовал поиграть. Несколько раз, буквально по мелочи. И проиграл. В результате, Чоуджи пришлось меня угощать раменом за свой счет в тот день, ибо у меня не хватило на него перед самой зарплатой. Аналогичное повторилось еще пару раз, и я понял, что нефиг уповать на халяву и искать легких путей.
- Шикамару? Это кто? Понос?- выслушав Наруто, но не поняв, вдруг сморозил Сенджу. Тот дал ему легкий тычок в бок пальцами.
- Балда! Шикамару - мой Советник! А понос напал на него и на меня! - Хокаге тут же смолк, как только понял, что сказал это слишком громко. Повернувшись в сторону охраны, он серьезно произнес, навсякий случай:
- Это секретная информация! Никому! Ясно?
Анбу дружно кивнули головами.
- Ксоооо, опять мой язык!
Услыхав согласие Сеирамы, Хокаге весело хлопнул его по плечу и юркнул в ворота, приглашая идти за собой.
- Отлично! Здесь недалеко.
..........

Стоило лишь зайти в кафе, как выяснилось, что пострадавших оказалось немало. Пришло слишком много жалоб. Потому кафе закрыли, а беседовал Узумаки уже с директором заведения в его кабинете.
- Так, ну хорошо. Значит я сейчас вызову хим.анализ сюда и будем проверять, что у нас испорчено. А потом копать дальше.- тон Хокаге был суров, потому директор кафе аж побледнел.
- Наруто-сама, честное слово. У нас такое первый раз. Я всех уже опросил. Продукты были проверены через лабораторию. Всё свежайшее, ничто не заражено. Ума не приложу, что могло спровоцировать такое.
- Ладно-ладно. Не нервничайте так. Я же еще не сказал, что вы виноваты. Для этого и ведется расследование. - смягчившись, ответил блондин. Конечно, о том, что случилось с ним и Шикамару он не обмолвился.
......

Через полчаса выяснилось, что весь сыр-бор оказался в чае. Хим.анализ показал там весьма безвредное, но очень слабительное вещество.
- Так, откуда партия?
- Из страны Чая, разумеется.
- Точные координаты, господин Накамура. Точные.
Директор принялся шуршать папками.
И вот, истина приблизилась.
- Так, всё ясно. Прошу прощения, на этом мы оставим вас в покое. До свидания.
Выйдя из кафе, Наруто потянул братишку за собой к ближайшей лавочке.
- Готов со мной на расследование в Чай ? Злоумышленник, как я понял, прячется там. Осталось узнать - кто. И выследить.
Посмотреть профиль
6
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Пн Ноя 23, 2015 8:01 am

6

Внимательно слушая своего родственника , молодой Сенджу слегка почесал бы затылок
- Хаха... Да... вот такие дела.. А? Бабуля.. Цунаде ?
Неуверенно спросил бы он оглядывая блондина. Он не понимал при чём тут Цунаде и он. Он ведь не знал про неё и их родство. Услышав рассказ Наруто о том как он пробовал играть в азартные игры , лицо Сеирамы ухмыльнулось и он бы слегка рассмеялся
- Ну.. Ведь всегда есть шанс отыграться. Я в себя верю.. А если что.. Я всегда смогу себе яблок или овощей нарастить
И оптимистической ноткой как вдруг получил бы тычок в бок. Думая что сейчас Хокаге разорвёт его с этими словами , Сеирама слегка сморщился и закрыл глаза. Выслушав до конца блондина он сного открыл глаза и с виноватым видом кивнул ему
- Оу... Прости.. Я ведь почти не с кем не знаком..
Продолжая смотреть на родственника с виноватым видом , Сенджу слегка потёр бы свой бок куда только что ткнул Наруто. Хорошо хоть не разнёс. Но тут его порадовала реакция Наруто на то что он только что сам сказал. Слегка рассмеявшись он попытался бы утешить братишку
- Ну.. Это всё естественно... Я уверен что диарея это нормально и случается у всех ..
Но тут же изменился в лице , сделав серьёзное выражение. Поклонившись Наруто он заговорил бы в скором темпе
- Извините .. Я нехотел показаться невоспитанным.
Он извинялся бы так как вспомнил что Наруто не только родственник ему но ешё и правитель деревни. Получив хлопок по плечу, юный Сенджу кивнул Наруто и последовал за ним
- Я за вами Наруто

.....

Следуя за Наруто в кафе и услышав жалобы на то что не только он и его советник провели время на белом троне, Сеирама задумался. Оглядывая всё вокруг и не спеша он начал изучать заведение. Радость пронзило его сердце как он узнал что тут можно удалить жажду чаем но сного погрузился бы в грусть вспомнив из-за чего они были здесь
- Вот блин... Чай отменяется...
Тяжело вздохнув, Сеирама вернулся бы к Наруто и встал бы по его правую сторону давая возможность ему пообщаться с директором кафе время от времени думая о горячей кружке чая и милой беседе с родственником. Услышав что им здесь надо будет дожидаться кого-то чтобы проверить чай , Сеирама ускользнул бы от Наруто и директора кафе чтоб пообщаться с посетителями у каторых были жалобы.

.....

После долгих бумажных валакит и команды по изучению и выявлению причины, Сеирама продолжал бы ждать пока его родственник закончит тут и они смоглибы отправиться наказать преступника который осмелился осквернить чай и навредить людям.
- Конечтно я отправлюсь с тобой. Прогулка, свежий воздух. Да и поддержать вас и оказать помощь при необходимости, была бы для меня честью. Кстате.. Как ваш живот?
Сеирама с тёплой улыбкой обращался к Хокаге, неподрозумевая ничего плохого но наверное подзатыльник всё же заработает
Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Вт Ноя 24, 2015 12:44 am

7

Наруто чувствовал себя немного не по себе, когда друг или родственинк обращался к нему официально. Единственной причиной, оправдывающей такое обращение в его глазах, было нахождение рядом посторонних лиц, или официальных представителей. Но, сейчас таковых поблизости не было, потому можно было расслабиться.
- Отлично, я рад. Эээ.. Сеирама, когда мы наедине, можешь звать меня, как обычно. Живот уже в порядке, спасибо. Мы с Шикамару приняли мощное лекарство. - усмехнулся Узумаки. Затем положил руку на плечо Сеирамы, чтобы прикосновением достичь большей плотности захвата телепортации.
- Ну, погнали! Сейчас я перенесу нас примерно в тот район, указанный на карте, а там потом немного пройдемся пешочком. - едва сказав это, Наруто применил Хирайшин, и оба родственника тут же исчезли в быстрой вспышке желтого сияния.
А вот появились они недалеко от плантации, с которой и был собран чай. Впереди, по окончанию густого лесного массива, расстелилось, ласкаемое жаркими лучами солнца, огромное зеленое пространство колышущихся на ветру, чайных кустов. Издали они сливались, напоминая огромный живой ковер.
- Ууу, красота !- восхищенно воскликнул Наруто. - Есть идеи, как поступим дальше? - спросил он Сеираму. Сам же думал, что надо взять след чакры, затем провести слежку, но было интересно узнать план от юноши.
Посмотреть профиль
8
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Вт Ноя 24, 2015 1:03 am

8

Для Сеирамы называть в формальной или уважительной форме всех кто старше было нормальным явлением. Выслушав Хокаге и кивнув ему он улыбнулся ему
- Понял. Постараюсь запомнить и рад что ты себя чуствуеш лучше .
ешё раз кивнув и продолжая осматривать кафе он почувствовал прикосновение блондина и его слова. Успев только обернуться как они уже мгновенно перенеслись из кафе в место назначения. Удевлёный техникой Сеирама остался под впечатлением и ухмыльнулся
- Ну... У меня ... А тут действительно красиво ...
Сеирама осмотрелся ешё раз. Сделав пару шагов и задумавшись он заговорил с родственником
- Ну... Я магу разместить древесных клонов по периметру... Чтоб они слились с деревом и наблюдали за происходящим.. А также... Поглотить под землю всю плантацию и на её месте вырастить новую.. Так как.. ты подозреваешь что от сюда.. И если плод был повреждён то это уберёт риск камунебудь сного... Схватиться за живот.. Ну... Мы конечно можем проверить все ростения с пачкой таблеток
С мягкой улыбкой он повернулся к Наруто. Кивнув и сложив руки на груди его лицо стало серьёзным. Обдумывая детали он добавил
- Думаю злоумышленник всёравно должен рано или поздно вернуться сюда... А вот пока мы ждём... Мы можем ... Хм... Как насчёт пойти сыграть в автоматы?
На лице Сеирамы показалась улыбка , а глаза загорелись азартом. Ведь им возможно придётся ждать до вечера а возможно и до утра а тут такой шанс отыграться. Хотя возможно эта идея не сильно порадует родственичка.
Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Вт Ноя 24, 2015 11:14 pm

9

Выслушав родственника, Наруто улыбнулся.
- Идея с клонами мне нравится. Действуй. А вот пока мы не проведем анализ, менять кусты не надо. Нам нужны лишь несколько листиков. - сам же пустил небольшой поток чакры ветра, которым сорвал горсть листочков с плантации.
- А теперь, отправимся в ближайшую лабораторию, которая расположена в .... да неважно. Я перенесу нас. - Узумаки было лень подсчитывать точный километраж, потому он снова забросил себя и Сеираму в другую точку страны Огня, использовав Хирайшин. Оказались мужчины, на этот раз, в Танзаку. Чтобы не сильно привлекать внимание, Хокаге телепортировался в небольшой рощице на окраине городка.
- Что-ж, вперед в лабораторию!- весело сказал он, ведя за собой юного Сенджу.
........
Через час стало ясно, что всё-таки плантация была кем-то испорчена. Наруто сомневался, стоит ли говорить хозяину угодий, это ведь по сути вопрос не решало. Он мог и не знать о том, что ему кто-то напакостил. Однако, поговорить всё же стоило, ведь можно было выйти таким образом на след злоумышленника.
Вернувшись обратно, Наруто и Сеирама решили посетить особняк фермера. Тот, принял уважаемых гостей очень радушно, даже слишком. Но, Наруто отказался от предложенного чая, когда тот усадил гостей за стол, всё рассказав хозяину.
- Прошу прощения, но тут дело не просто в личном капризе или что-то подобном...
Пришлось поведать случившееся в Конохе. Эта история с поносом повергла фермера в шок. Произошедшее могло дать большой удар по его репутации, изрядно испортить бизнес.
- О, нет. Я же продал чай не только в Коноху. - фермер побледнел.
- Кто мог так вам насолить?- спросил Узумаки. - Ведь просто так никто не станет это делать.
- Есть несколько конкурентов, но ведь надо доказать, кто из них виновен и виновен ли...
- Предоставьте это нам. И да, мы заменим ваши кусты на здоровые. Моему напарнику это под силу.
Поговорив еще немного, мужчины вернулись на угодья чая, правда теперь фермер разрешил им разместиться прямо в кустах.
- Ну что, братишка, действуй. А я еще поищу след посторонней чакры. Вдруг найдется. Тогда поиск сузится.

Посмотреть профиль
10
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Вт Ноя 24, 2015 11:45 pm

10

С улыбкой Сеирама кивнул Наруто и начал складывать несколько печатей.
- Хорошо. Я последую за тобой .Moku Bunshin no Jutsu!
Из тела молодого Сенджу появилось три ростка которые тутже преобразовались в клонов которые приняли облик хозяина. Им не пришлось говорить что делать как как Сеирама уже об этом позаботился создавая их. Троя клонов лишь кивнули Наруто и рассредоточились на деревьях так чтоб вся плантация была у них в поле зрения.
- Hiru Banshō: Bōka no Jutsu
Троя клонов произнесли одновременно и тутже растворились на деревьях на которых они и сидели. Клоны тутже постарались заглушить свою чакру на случай если их целью будет шиноби. С мягкой улыбкой Сеирама наблюдал за происходящим и обернувшись к Наруто чтоб выслушать его , как оба шиноби были перемещены. Опять эта техника. Она довольно сильно заинтересовала молодого Сенджу. Кивнув Наруто который предложил им последовать в лабораторию Сеирама лишь кивнул следуя за Наруто.
- Эх... А я разчитывал на казино.. Ну да ладно... Всё же... Брату надо помочь.
Думал Молодой Сенджу следуя рядом с ним.

.......

После выяснения обстоятельств и что Сеирама предложил правильно насчёт замены плантации но всё же Хокаге предложил навестить особняк фермера. Молодой Сенджу ничего не имел против и лишь последовал за своим родственником. Достигнув места, Наруто и хозяин плантации начали разговор в который Сеирама не вмешивался. Им был предложен чай и парень хотел было согласиться но, вспомнив что испытал сегодня Наруто, Сенджу вздохнув отказался так как но хотел проблем с животом.
- Напарнику? Так ... Так... Напарник? Родственник? Шиноби? Подченёный? Сколько вариантов меня называть? Хорошо хоть не друг лесовод.
С ухмылкой подумал Сеирама и кивнул хозяину плантации
- Не беспокойтесь. Я исправлю весь нанесённый вред растениям.
С этими словами, Молодой Сенджу попрощался с фермером и последовал за Хокаге обратно к плантации чтоб поработать над растениями. Подойдя к плантации и сложив несколько печатей, Сеирама коснулся земли. Через мгновение все растения на плантации погрузились под землю, как будто маленькие суслики втянули кусты вниз, а через несколько минут молодой шиноби вырастил новые на их замену. Выпрямившись и посмотрев на своего родственника , Сериама вздохнул
- Ведь как сказал тот человек... Урожай был послан в другие селения.. Должны ли мы предупредить и остановить поставки которые ещё в дороге?
Спросил с любопытством Сеирама скрестив руки на груди ожидая реакции и приказов от Хокаге
Посмотреть профиль
11
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Ср Ноя 25, 2015 12:33 am

11

Сеирама поработал великолепно. Наруто наблюдал, как старые кусты втягиваются в землю, а на их месте растут свеженькие побеги, стремительно превращающиеся в новые заросли чайного листа.
- Обалденно!- похвалил он родственника. - А я успел поймать оставшиеся частицы чакры тех, кто побывал здесь недавно. Правда, это мало что говорит. Поимка и допрос скажут больше. Осталось лишь подождать.
- Ведь как сказал тот человек... Урожай был послан в другие селения.. Должны ли мы предупредить и остановить поставки которые ещё в дороге? - вдруг сказал юноша, напомнив Наруто о распространении продукции.
- Да, но это уже не наша работа. Точнее, не собственноручная. Я сейчас обзвоню все службы, а они пошлют отряды, чтобы остановить и уничтожить товар задолго до того, как он попадет в торговую сеть.
Раскрыв список точек, куда фермер отослал чай, Наруто принялся за работу. На болтовню со службами, которые на запрос, начали перезванивать о давать отчеты о проведенной работе, ушло немало времени, но цель была достигнута.
- И проведите работу по изьятию всех партий, закупленных директорами магазинов. Скажите, что фермер возместит им деньги за нереализованный чай.
.........

Несколько часов спустя.
Начало вечереть, а наши ниндзя так и не вылезли из кукурузы...простите, чая, решив дождаться таинственного шкодника плантаций. А он должен был прийти сегодня, если верить данным лаборатории о структуре вещества - его нужно было подливать под корень раз в сутки до дня сбора урожая. Пока было всё тихо, но вот, из темного леса вышло два источника человеческой чакры. Почти бесшумно, они поползли в траве в направлении плантации.
- Сеирама, действуй. Только не покалечь. Нам надо их просто поймать для начала.

Посмотреть профиль
12
Сеирама Сенджу

Данные персонажа :
Анкета
Техники

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
490/490  (490/490)
HР:
490/490  (490/490)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Ср Ноя 25, 2015 12:57 am

12

Заменив кусты на новые и доведя их до стадии что можно собирать урожай , молодой Сенджу повернулся к родственнику и поклонился
- Рад стараться. Пока это идёт на благо я всегда готов
Сказал он и кивнув. Наруто начал звонит, названивать и предупреждать службы. Сеираме было довольно скучновата пока Хокаге сидел на телефоне. С улыбкой на лице молодой Сенджу собрал бы немного чайных листьев и ушол бы заварить себе и брату чая. Вернувшись с двумя кружками , Сеирама предложил бы свежего чая чтоб утолить жажду.

......

Начало темнеть. Родственники сидели в засаде. Время от времени с помощью макутона , Сеирама доставлял им чай а также постоянно уговаривал Наруто сыграть в карты. Но тут Наруто заметил кое что а после этого, один из клонов Сеирамы заметил двух партизанов. Кивнув Наруто, Сеирама сложил печати. Также это сделал один из его клонов у близ лежащего дерева.Сложив печати, Сеирама послал по земле лазу чтоб связать обоих партизанов в то время как с дерева прыгнул один из клонов макутона используя Mokuton: Daijurin no Jutsu чтоб схватить обоих и связать в макутоне от лазы Сеирамы и от техники его клона.
- Тоесть.. Не разрывать их в клочки и не спускать в унитаз?
Он спросил с иронической ухмылкой
- Шучу - Шучу... Захват в процессе
Заявил родственнику давая понять что тот может идти на перехват
Посмотреть профиль
13
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   Ср Ноя 25, 2015 2:49 am

12

Вверив захват злоумыышленников, Наруто остался доволен работой Сеирамы. Встав из зарослей чая, он одобрительно произнес:
- Молодец. Тогда я пошел.
Безбоязненно двинувшись в сторону "посетителей" плантации, Наруто даже не сменил свой облик, специально, чтобы припугнуть сильней.
- Добрый вечер, гости. - начал он довольно приветливо. Те зашикали на него матами, но как ни дергались, лоза Сеирамы держала их крепко.
- Вы не узнали меня. Ну ладно. - с этими словами Узумаки активировал режим биджу, покрывшись золотистым светом Курамы.- Так пойдет?
- Помогитеееее!- вдруг заорал от ужаса один из злоумышленников.
- Да что-ж ты так орешь? Я же даже не прикоснулся к тебе. Но вот сейчас проверю, что это у вас такое в котомках.
Блондин спокойно подошел и расстегнув рюкзаки пакостников, вытащил оттуда две больших емкости с чем-то жидким.
- Это что у вас здесь?
Тишина.
- Я задал вопрос.
- В-вода. - солгал один из преступников.
- Ты серьезно? Тогда выпей.
Злоумышленник наотрез отказался.
- Так, у вас выбор. Или рассказываете всё, или я замучаю вас поносом, пока вы не расскажете.- Наруто налил в свой стакан слабительного средства и сел возле пленников. Те, немного поразмыслив, рассказали, с чего всё началось.
- Мы хотели заработать. И вот, хозяин соседней фермы вручил нам бидоны, точнее, вручает их уже несколько раз, и предложил полить эту плантацию. Мы же никого не убили! Там только ...и там не яд, а слабительное.
- Так, ясно. Адрес фермы и как зовут хозяина?
- Он не представлялся! У..улица Рассветная, 28.
- Ладно, вы отправляетесь под арест и исправительно-трудовые работы в Коноху на несколько месяцев.- сказал Узумаки.
- А фермера ждет более жуткое наказание. Тюрьма, штраф и понос.

Конец флешбека.

Посмотреть профиль
14
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слабительный чай   

15

Слабительный чай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru