ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Золотые воробьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Золотые воробьи   Чт Ноя 19, 2015 3:24 am

"Золотые" воробьи"
Ранг С
Исполнитель: Узумаки Наруто
Редкий, занесенный в Красную книгу Альянса, вид воробьев, под угрозой изчезновения. Недавно, найденные гнезда перевезли в зону охраняемого заповедника, чтобы птичек никто не смог уничтожить.
Их золотистое оперенье и более утонченное чириканье, привлекает взор и слух многих, хотя во всем остальном они обычные воробушки.
Задание: побывать в заповеднике и принести к генным инженерам одно птичье яйцо, чтобы из него сотворили не одного птенца, а как минимум двух или трех. Увеличиваемое такими темпами потомство, поможет наконец-то возродить "клан золотых воробьев". Птенцов через несколько дней вернуть в родное гнездо.
Сложность заключается в переноске яйца. Оно слишком хрупкое. Возможен альтернативный вариант возрождения воробушков.
Премия за красочность: 400 ре.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Чт Ноя 19, 2015 3:45 am

Стоял мирный, солнечный денек. Но, Хокаге был заперт в своем кабинете государственными делами, и не уйти ему домой, пока он не закончит сегодняшнюю партию. Наруто то и дело, периодически поглядывал в окно с нескрываемым желанием поскорей закончить работу и вырваться. О, этот пьянящий воздух свободы после окончания рабочего дня! Как он сладок. Понять может тот, кто работает днями.
И вот, погожий солнечный день, а может веление небес, в которое Наруто не особо то и верил, или положительная карма решили преподнести ему маленький подарок.
Взяв в руки очередной документ, Хокаге прочел его содержание. Оказалось, это был отчет от местных биологов о редких и стоящих на грани исчезновения, видов растений, насекомых, птиц, животных.
- Ммм... "золотые" воробушки.- Узумаки прикрыл глаза от умиления, едва вспомнил, как несколько раз за всю жизнь видел в лесу этих прекрасных птичек.
- Как они очаровательно поют. Нет, я сам должен взять это дельце, раз там требуется максимум осторожности.- решил он, когда уже заканчивал работу над последней стопкой бумаг.
- Так, как раз и осталось немного.
- Что, решил смыться? - хохотнул Курама.
- А чего сидеть? Самое важное на сегодня уже решено. Да и ... Ты на часы смотрел? Уже скоро солнце сядет!
- Нет, ну странные вы, люди. Ты же так хотел стать Хокаге.
- Угу...Я и сейчас не жалею. Но, иногда можно и развеяться, если все вопросы улажены.
Добив оставшееся, Узумаки поставил на документ резолюцию и вписал исполнителя миссии. Распрощавшись с охраной, блондин покинул здание резиденции под заходящие  лучи солнца и отправился в заповедник.
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Пт Ноя 20, 2015 2:40 am

Стоило поспешить, ведь день заканчивался, а необычные воробушки, умиляющие слух своими трелями, уже начнут кучковаться в гнездах на ночлег. Сейчас же, можно было еще найти ненадолго оставленные гнездышки с яйцами, без присмотра, если не считать специальных охранников, которым были вверены определенные сектора обширной территории заповедника. Выслушав просьбу Хокаге, смотритель заповедника провел Наруто к нужному участку, однако, чтобы добыть яйцо птички, и при этом не раздавить его, требовалось особое умение, причем - нужно было доставить ценную покалажу невредимой к месту назначения. Инструктаж был настолько удручающ, что Хокаге принялся обдумывать другие варианты.
- Ксо! Телепорт может разрушить яйцо. Нести его пешком и не раздавить аж до самого Кеншина через тысячи километров - нереально. Можно конечно упрятать его в воздушный пузырь или облечь в чакру Курамы, но за время пути, оно умрет т.к. быстро остынет без поддержания нужной температуры. Заставить его парить вместе со мной - на столько долго я не смогу поддерживать эту технику. Попросить Торио? Аа, нет, с такой-то  мелочью. Позорится только. Сам справлюсь. - размышлял Узумаки, глядя на гнезда, к которым уже начали слетаться воробьи. Это было красивое зрелище: десятки маленьких, трепещущих золотистыми крылышками созданий, порхали, постепенно усаживаясь в гнезда и смолкая.
Используя технику парения в воздухе, Наруто поднялся над гнездами, но не стал снижаться слишком низко, чтобы не всполошить птичек. Он решил полюбоваться красивой картиной блестящих жилищ на ветках.
- Как жаль, что их так мало. Переловили постепенно, кто ни попадя.. Их численность в лесах резко сократилась.
На улице постепенно сгущались сумерки, а Хокаге так и остался сидеть под деревьями и размышлять о том, как ему перенести хоть одно яйцо в Кэншин.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Пт Ноя 20, 2015 4:09 am

- Так, переносной инкубатор отпадает. К нему надо еще тащить аккумулятор. Телепорт даже со спецконтейнером может вызвать трещины в тонкой скорлупе. Сразу незаметные, а потом всё дело пойдет коту под хвост.  - продолжал думать Наруто, пока ему на голову не опустилось золотистое перышко, утерянное одной из птичек. Перо причудливо мерцало в свете сторожки смотрителя и почти сливалось с цветом волос Хокаге. Сняв перышко, Наруто полюбовался им, а когда решил запрятать в карман, чтобы принести домой, вдруг вспомнил о кое-ком, кто смог бы ему помочь.
- Ха! Как я сразу не подумал? Орочимару! Я отнесу ему перо, а он выудит из него гены и разведет птенцов!
- Наруто-сама, так что вы решили?- вдруг раздался голос подошедшего смотрителя, на чакру которого Узумаки обратил поначалу рассеянное внимание, будучи погруженным в  свои мысли.
- Я пока не буду брать яйцо. Спасибо. Доброй вам ночи.- ответил Узумаки и встав с травы, пошел в направлении выхода из зоны заповедника.
Смотритель недоуменно посмотрел на Хокаге, но пожелав ему в ответ того же, направился на патрулирование вверенного ему сектора.
- Что-ж, придется раскошелится, но Змей определенно поможет. Что ему стоит развести птичек, если он может клонировать людей, да еще и модифицировать их? А тут такой простой заказ.
Посмотреть профиль
4
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Пт Ноя 20, 2015 5:54 am

Однако, прежде чем отправляться к Орочимару, Наруто решил зайти домой, поужинать, поговорить с супругой, а потом уж совершить быструю вылазку к базе Змеиного санина. И, едва закончив есть, он понял, что его идея оказалась неудачной. Точнее, она была бы удачной, но Хината не советовала мужу давать Орочимару заказы. Уж заставил он ее когда-то понервничать. И хоть теперь он союзник, старые раны всё же мешают воспринимать его таковым в полной мере.
- Неужели ученые в Кэншине не смогут из пера создать птенчиков? - удивленно спросила Хината.
- Могут. Но, у Орочимару  это вышло бы быстрей. Тем более, я не могу принести им яйцо, а из пера процесс более емкий.- ответил Узумаки. - Ладно, солнышко, я не пойду к Орочимару. Но тогда мне придется немного побыть на базе. Раз уж я туда припрусь лично, то заодно и с инспекцией. В конце-концов, это моя обязанность.
Увидев, как вуаль грусти снова легла на светлый лик возлюбленной, Наруто поспешил ее подбодрить:
- Ну-ну, не хандри. Я быстро. Через пару часов вернусь. - сладко поцеловав Хинату в губки, блондин вышел из дому, не забыв включить фонари во дворе, так как темнота летнего вечера уже окутала селение.
- Итак, из-за воробушков предстоит побывать в одном из наименее приятных отделов базы. Четвертый отдел " Ридору". Поехали!
Выйдя за калитку, Хокаге использовал Хирайшин, исчезнув в быстрой вспышке желтого сияния, где свидетелями этому были лишь Хината, провожавшая мужа взглядом до последней секунды, отряд АНБУ, наблюдавший за домом с расстояния, и мириады звезд в ясном небе.
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Сб Ноя 21, 2015 12:33 am

Техника Желтой молнии перенесла Наруто на свободную территорию  вблизи первого яруса охранного периметра. Собственно, он состоял из наемников, которые занимались не только охраной внешней границы базы, но и бесконечной слежкой за близлежащими окрестностями.
Телепортироваться сразу внутрь второго яруса было бы не только опасно в первые секунды даже для Главы всей этой организации, но и довольно вредно для здоровья, если учесть механизм работы особого поля над объектом, который не только маскировал его, как и охрану, но и парализовал всё, что появилось вблизи ( на расстоянии в 30 метров ) активированного поля, как снаружи, так и внутри. Поэтому, наемники, не могли приблизиться к сфере на указанное расстояние, до момента включения специальных кодов, предназначенных для каждого, отключающих реакцию сферы именно на конкретного человека. Учитывалось многое: от группы крови, запаха пота, до структуры чакры и биоволн мозга.
Так что, если резко возникнуть в центре двора базы, то можно попасть под шквальный огонь орудий и техник, будучи уже парализованным сферой. Если же всё-таки удастся избежать паралича, то первые секунды атаки могут оказаться фатальными, поскольку здесь сосредоточено необычное оружие.
Итак, появившись недалеко от базы, Наруто был сразу опознан охраной, которая дала запрос коллегам внутри второго яруса. Настроив частоту поля на характеристики Главы Альянса, Узумаки был пропущен, да еще и поприветствован в громкоговоритель. Причем, звук был явно завышен, отчего Хокаге пришлось заткнуть уши от такой неожиданности.
- Уааа! Да тут можно одним звуком свалить.- пошутил блондин.
- Простите, Наруто-сама, у нас здесь есть сотрудники с пониженным слухом. Потому решили сделать немного громче.-  слова извинения от оператора прозвучали уже значительно тише.
- Фух! Я понял. Всем привет. Откройте мне дорогу в третий ярус, будьте добры. - попросил Глава базы, поздоровавшись. Перед тем, как попасть внутрь здания, Хокаге подвергся вторичному сканированию, однако, очень особенному. Этот метод предложили Светлые даосы и он был безупречен, плюс - вшитая защита.
Узнав от прибытии Главы, база слегка всполошилась, но не прервала неотложную работу, будучи готовой встретить Хокаге в любом отделе.
- Первым делом я в "Ридору". - серьезно сказал Наруто, хотя цель его визита не была настолько серьезной, а потом добавил с хитрой, но добродушной улыбкой:
- Затем загляну в другие.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Сб Ноя 21, 2015 3:09 am

Конечно, учёные были не дураки, чтобы не догадаться о причине прибытия Хокаге на объект. И какова бы ни была его вторая или первая цель, но одна из них была точно внеочередной инспекцией отделов. Этого было вполне достаточно. Пройдя в особое крыло базы, где располагался "Отдел Тайн", Наруто снова пришлось пройти проверку, включающую в себя скан сетчатки глаза, подробный анализ крови, энергетические параметры внутренних органов. И, только после этого, он смог зайти в кабинет главы отдела.
- Здравствуйте, Наруто-сама.- хмуро поприветствовал он Хокаге, с трудом отложив дела.
- Здравствуйте, Тарк-сан. Как вы уже догадались о цели моего визита, у меня, помимо этого, еще есть один небольшой заказ. Он, конечно, не настолько важен, но заслуживает немного внимания.
Тарк не любил пустые заказы, но спорить с Главой Альянса он не мог, тем более, не зная, насколько важен заказ. Будучи сенсором, Узумаки прекрасно уловил смену в настроении главы отдела, потому внезапно решил внести в заказ то, что могло бы привлечь кирийца.
- Прошу прощения, что трачу ваше время, потому перейду сразу к сути.- Хокаге вытащил из кармана маленькое золотистое перышко и повертел в руке, показывая его Тарку.
- Это перышко исчезающего вида птиц. Их нужно возродить, используя гены. Но, это еще не всё. 100 обычных птенцов нужно для заповедника, а еще 100 - модифицированных для поддержки в бою.
Услыхав слово "модифицированных", Тарк, кажется, заинтересовался.
- В чем заключается модификация?- спросил он.
- Птичек нужно сделать размером с эту комнату, чтобы они могли нести на себе пилота или даже нескольких, с более крепким оперением, чем у их собратьев, плюс - чтобы они какали склеивающими бомбочками.
Последние слова ввергли главу отдела в необъяснимое состояние. Ему хотелось покатиться от хохота, но он стойко держался.
Про бомбы Хокаге сказал просто ради шутки, однако, Тарк воспринял это буквально.
- Интересная модицикация, Хокаге-сама, очень интересная. Уверен, обычных птенцов мы создадим без проблем, а вот вот над второй партией придется потрудиться.
- Буду ждать. Спасибо. А теперь, покажите мне последние разработки...
Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Сб Ноя 21, 2015 5:00 am

Это было очень утомительно - проверять документацию и читать о последних разработках всех отделов. Но, это забило голову Главы базы интересной информацией, оставив его в приподнятом настроении.
- Прекрасно, просто прекрасно. - думал он. Осыпав ученых похвалами и гарантированным повышением премий, он умудрился поднять настроение и им, осветив весьма серый будничный день лучом своего оптимизма и веселых шуток, особенно, когда пожелал поучаствовать в испытании некоторых видов брони на полигоне. Особо радостным выдалось общение с другом детства - Кадзахано Инари. Да-да, тот самый малыш Инари, которого Наруто повстречал в стране Волн. Теперь он стал великим зодчим, как для военного, так и гражданского направления.
А еще, незабываемой выдалась беседа с Цунаде, являющейся главой пятого отдела " Джинс", причем, нестареющей бабулей.
Обняв женщину, Хокаге чуть на расплакался от чувственного порыва.
- Бабуля Цунаде, вы не представляете, как же я счастлив снова увидеться с вами.
Сенджу тепло обняла Наруто, а потом шутливо пригрозила кулаком:
- Не смей называть меня бабулей!
Узумаки, притворно изобразил испуг, подыграв:
- П-простите, Цунаде-сама!
А потом оба рассмеялись. В ходе беседы, к Наруто вдруг пришла еще одна идея по модификации птичек. Он выложил Цунаде первоначальную задумку, и собственно, с чего всё началось, но потом добавил:
- Можно ли сделать птицам сверхпрочные клювы и когти? А еще спецбронь.
- Даа...бедные воробушки. Можно. Только по части броньки - это уже во второй отдел.
Поговорив еще немного, друзьям пришлось распрощаться, ведь каждого из них ждала своя работа.
Посмотреть профиль
8
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   Сб Ноя 21, 2015 6:48 am

Месяц спустя...
Когда Наруто явился снова на базу, но уже исключительно по части воробьев, его ждали сюрпризы. Тарк провел Узумаки в первый сектор зеленой зоны с обычными "золотыми" воробьями, которые уже подросли и даже построили гнезда, что осложняло их транспортировку. Но, Глава Альянса хотел переправить птичек вместе с гнездами в заповедник. Забрать такую массу в один присест не представлялось возможным, потому Наруто пришлось прыгать Хирайшином несколько раз, что в итоге утомило его изрядно.
Но, это всё ерунда по сравнению со вторым достижением. Тарк провел Хокаге уже на оцепленную толстой сеткой даже вверху, зону, где обитали модифицированные воробьи.
Эти гиганты, размах крыльев каждого из которых достигал по три метра, блестели огромными золотистыми перьями, каждое из которых могло послужить в качестве дротика, а клювы и когти казались полностью металлическими.
- Вооооу!- сказать, что Хокаге был впечатлен, что ничего не сказать. Он был в шоке.
- Наруто-сама, мы внесли кое-какие изменения в их предпочтения, сделав их полностью травоядными. Иначе, сами понимаете, какую угрозу может представлять такая птичка для людей, если вырвется из-под контроля. Плюс, они стерильны. Даже при запасах аномальных зерновых за этот год, такая армия летунов сожрет немало. - сказал Тарк.
- Да-да, вы всё правильно сделали. Их количество должно быть строго ограничено.
- Мдаа..с этими то как? Для них то как раз гигантские деревья подойдут после той аномалии, но нужен большой участок заповедника с ограждением, чтобы боевые птички не могли разгуливать, где попало.
- И в завершение, как вы и просили, мы изменили состав желудочного сока. Теперь помет этих воробушков, при попадании в противника, довольно ощутимо ограничивает движения. Пока отмоются - потеряют время.
Хокаге ошарашенно смотрел на главу "Ридору".
- Да я же пошутил про помет. А он взял и ...и сотворил. Гениально.
Едва оторвав взгляд от гигантского воробья, Наруто повернулся к Тарку и крепко пожал ему руку.
- Спасибо. Вы сделали даже больше.

Занавес.

Миссия завершена.

Посмотреть профиль
9
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Золотые воробьи   

10

Золотые воробьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru