ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Я понял, это не правильные пчёлы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Я понял, это не правильные пчёлы.   Вс Ноя 15, 2015 12:31 am

Первое сообщение в теме :

Ранг: S
Участники: Абураме Шино, Абураме Таики.
Описание: В селении камня, уже много поколений, существует некий ритуал. К нему допускались только выдающихся Шиноби, и члена клана Камизуру. Недалеко от селения есть улей, гигантских пчёл. Мёд который они производят просто отвратителен, и даже опасен для жизни. Но есть место, "Янтарный бассейн", где хранится тоже мёд. И он восхитителен на вкус. Шиноби отправлялись, чтоб добыть хоть немного, и самым выдающимся достижением по сей день, считается поллитровая банка, Оноки. Теперь когда Ива член Альянса, селение предлагает попытать счастье шиноби из других стран. Этот ритуал превратился в настоящие соревнование. Вас выбрали чтоб представлять ваше селение. Не опозорьте его. Еще четыре шиноби войдут в улей вместе с вами. Задача найти путь к "Янтарному бассейну", и добыть какое нибудь количество мёда. Опасности: улей похож на хаотичный лабиринт, пчёлы, они являются призывными монстрами и могут убить кого-то рангом чунина, или даже выше, королева, лучше с ней не встречаться, четыре других шиноби могут на вас напасть, и конечно в улье есть не один такой резервуар, но только один настоящий. Вам дадут специальную пчелу в баночке, которая будет реагировать только на правильный мёд. Её утеря, тоже считается провалом. Всех провалившихся, или находящихся на грани смерти, телепортируют в безопасное место. Выбор ёмкости в которую вы наберёте цель вашего задания, остаётся за вами. Но чем больше мёда вы собрали, тем отчаяние на вас будут нападать пчёлы. Скрыться от них нельзя, они почуют, телепортироватся тоже, ритуал как никак, разрушать улей нельзя.    
Премия: 1000 рё если вы набрали больше всего мёда. И конечно баночка со вкуснятинкой идёт вам, если не отберёт начальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Я понял, это не правильные пчёлы.   Пн Ноя 23, 2015 12:26 am

25. Таики наконец достиг дна. Самого дна. Он приземлился на зефир, или вроде того, так, что не разбил в лепёшку. На самом деле это был воск, так как облачная девушка использовала молнию, чтоб прожечь отверстие вверху. И весь воск ляпнул сюда, и пока не затвердел. Тефтель сказал, что полёт окончен, а парень таки приступил, к той фишке с жуками. Глухой и слепой, а тут ещё и без этого темно, он мог полагаться на свою способность чувствовать насекомых, которая уже давно не работает. Точнее сбоит, из-за потери концентрации, тут уж, что-то одно или жуков видеть, или двигаться. Но эта способность ему бы помогла, потому. что там огромная пчела, та самая королева, и кажется она очень злая. Неудивительно после визита шиноби. Вот жуки настроены, и передают картинку прямо в мозг. И как раз, гигантское жало, с парня ростом, опустилось прямо перед ним. Знаете, он рвётся в бой, к своей смерти, хоте показать, что может. Но на самом деле он трусишка, и есть моменты, когда даже жуки в голове не могут заставить его сражаться. Но, он не сбежал, нет, воины, никогда не бегут с поля боя. Тактическое отступление, вот правильная формулировка. А то, что он кричит, это звуковая атака. Между прочим Цезарь называл это атакой в тыл. Но вернёмся к нашему барану. Королева догоняла мелкого, оставляя лунки после своих ударов, не отставала, но была очень аккуратна, так как на стенах развешено её потомство. Ловко, благодаря жукам, черепахе, удачи, которую он скопил за всю жизнь. Юнец таки не становится лепёшкой. Но вот незадача. Он смог выполнить задание, он добыл тот самый мёд. Как? Он не посмотрел, что впереди, и нырнул прямо в бассейн. Поздравляю Абураме Таики, ты первый человек который такое устроил, можешь теперь умереть. Смертоносное жало уже готово совершить приговор, но тут. Как нельзя кстати, появляется "Носорог", он бьёт королевы в спину, и её оружие пролетает в паре сантиметров, над шиноби, который барахтается в мёду. Прям как муха.
Посмотреть профиль
26
Абураме Шино

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Награды 1 дублон

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1315/1315  (1315/1315)
HР:
1045/1045  (1045/1045)

СообщениеТема: Re: Я понял, это не правильные пчёлы.   Пн Ноя 23, 2015 1:29 am

26. Да это победа. Но вот Шино кажется не таким крутым. Враг почти не повреждён, а он избит как шавка. Опозорился перед женой. Джонин медленно уходил с арены, на мгновенные перемещения сил уже не было. Ноги подкашивались, в глазах всё плыло. Слабоват я стал. Или всегда так было.
- Какой я слабый. Уууу. - рядом стояла жена. Она прям светилась. - Ты уже наверно разнылся про себя не так ли. Но ты так круто выглядел дорогой. - она прыгнула Шино на шею. И они вместе повалились на пол. - Ну же жучок, не расстраивайся из-за пары синяков.
- Да, да я понял, слезь с меня Изэнэми. И, что там с Таики. - джонин кивнул в сторону экрана.
- Он забрался слишком далеко, но я отправила "Носорога". Он должен быть в порядке. Все таки, я его создала не так ли? - женщина мягко улыбнулась, а затем встала, и пошла в сторону поля.
- Куда это ты? - Шино попытался встать, но тела тяготело к земле, отдыху. Так, что ничего не получилось.
- Отдыхай, моя очередь, скоро вернусь.
Очередь. О нет. - мужчина начал ворочится, пытаясь встать, но затем просто сдался. Кажется, когда говорили про представителей клана Абураме, имелись ввиду все. Даже она. Но ведь Изэнэми учёный, а не воин. Она не знает, когда остановится, и просто забьёт до смерти противника. Эм, да она не слабая, она просто не сражается. Когда жена прибыла по поле боя, там уже стояли двое, и кажется они были очень злы. Так как принялись швырять в куноичи камнями, пчелами, осами, ну вы поняли. Но эта женщина не так проста. Перед ней мгновенно появилось два больших с неё ростом богомолов, который разрезали всё, что угрожало хозяйке.
- Знаете, вы побили моего мужа, подвергли опасности моего сына, вы меня реально вывели. - из печатей на руках, да она не держит жуков внутри, а вместо этого призывает их. Появились кикайчу, но они не атаковали врага, они выстроились в виде печатей призыва, и загорелись чакрой. - Боевая арена. - из двух печатей, появились огромное количество жуков, они всё прибывали и прибывали. Это был более быстрый способ использовать океан, чем у Шино. К тому же, она контролирует каждого жучка. Пока не обнаружили предел количества жуков, которых Изэнэми может контролировать. Кикайчу не атаковали врага, а вместо этого образовали купол, который накрыл сражающихся шиноби. Для того, чтоб никто не увидел, что сейчас случится с Камизуру. - Прошу только о том, чтоб вы не рассказывали, что я вызвала сразу всех ладно? - по всей внутренней стороне купола, появились печати призыва, и из каждой вылез монстр. Это успешные эксперименты, которые увы слишком опасны, ими могут пользоваться только три человека из клана Абураме, и кстати, Шино среди них нет. Фестиваль монстров, так называется эта техника. Над названием думал весь клан, и путём голосования, выбрали этот. Второй по популярности вариант был Жучиная вечеринка. Прелесть арены в том, что даже криков врага не слышно.
Посмотреть профиль
27
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Я понял, это не правильные пчёлы.   Пн Ноя 23, 2015 2:11 am

27. Носорог был очень вовремя. Ещё бы чуть чуть. Конечно, прототип боевого жука, не сможет победить королеву гигантских пчёл. Но вот парня может унести. Вот только где он? Жук крутил башкой, не мог найти Таики, который тонул в мёде, вот это сладкая смерть. Но такая близость подключает его к голове мелкого, и он попадает под контроль генина. Чем собственно и воспользовался юнец, приказав вытащить себя из Янтарного Бассейна. Носорог был очень рад, так как обожал эту мелочь, но не забывайте, что тут большая пчела. И она уже кипела желанием раздавить своих гостей. Мелкий запрыгнул на здоровенного жука.
- Двигай отсюда. Быстрее. - боевой жук послушно взлетел. Да он не сильнее королевы, но он намного быстрее, этого жирного насекомого. Ловко увернувшись жала, и всех лап, Носорог вылетел в дыру на потолке, и с огромной скорость, что Таики чуть не сдуло, жучки торопились покинуть улей. И судя по громким звукам, кажется их преследовали. Интересно почему? Пока улей еще никто не покинул, Тсучикаге подошла к краю обрыва. Из дырки которую проделал мелкий в самом начале вылетел Абураме, верхом на жуке, и пролетев мимо каге, шлёпнулся посреди арены. На которой Стояла мама, а напротив неё валялись две кучи мусора, или это были люди а не важно. Послышался хруст, треск, и другие звуки, которые значили, что большая штука приближается. Но затем всё затихло. И никто не появился. А затем каге подошла к Таики.
- Ну и жадный же ты до мёда, малыш.
Через пол часа, все пятеро как и в начале выстроились перед людьми. Парня из Камня дёргало, девушка из Облака выглядела очень сурово без руки, но была вполне здорова, песочный человек получил кучу шрамов на всё тело, а туманик, ну он всё такой же странный. И только Таики доволен как слон, его подлатали, то есть, он теперь видит, и слышит, руки правда перебинтованные, но это мелочи. Перед каждым конкурсантом стояла банка с пчелами. А рядом, стояла Тсучикаге, и снова задвигала речь, со счастливым лицом. Но её Абурамцы не слушали. Мужская часть очень помята, а женщина успешно заткнута сладостями. Под конец, вынесли вольер. Так как, вынесли мёд можно было, как захочешь, например девушка из Облака сделала это в ножнах. Просто выпускаются безопасные пчёлки, которые слетаются на волшебный мёд. Одна пчёлка, на 10 грамм меда, так работает. К двум из тумана и песка никто не прилетел, каменного одарили пятью, облачную двенадцатью. А Таики... А Таики получил целую гору. Купание в янтарном бассейне не прошло даром. Он натоптался мёда на всю жизнь. На теле, и в нём, даже в жуках. Всего Абураме Таики смог вытащить из улья 5 килограмм волшебного мёда. Что не было записано в историю. Но зато в правилах, появилась кое-что новое. Мёд нужно вынести, только банкой. И только той которую получишь от организаторов. Абурамцы решили не оставаться на гулянку, хотя Изэнэми хотела. Но это всё было слишком утомительно. И они таки сели на этот дорогущий поезд до Конохи. Солнце медленно заходило, и сейчас, можно лицезреть прекрасный вид, правда, этой семье уже всё равно. Они спят, и даже шумящие в голове жуки, этому не мешают. Если вам интересно, Носорога запихнули в багаж.
КОНЕЦ.
Посмотреть профиль
28
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я понял, это не правильные пчёлы.   

29

Я понял, это не правильные пчёлы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru