ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

За мной охотится дьявол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: За мной охотится дьявол   Пт Ноя 13, 2015 5:48 am

Первое сообщение в теме :

Название:  За мной охотится дьявол.
Ранг: S
Описание: Это сложное задание, вас и ещё нескольких шиноби вашей деревни, отрядили на это дело. Один священник, утверждает, что за ним охотится дьявол. Он нанял огромное количество охранников, и вас в том числе. И заперся в своём особняке. Потому что получил послание, в котором говорилось о кончине священника в эту ночь. Немного побродив по особняку, вы отмечаете необычайную роскошь, так служители веры не должны жить. Ночью на особняк нападают. И ни тонны охраны, ни ловушки не могут остановить нападавшего. Наконец, последняя линия обороны, это ваш отряд. Неужели, это действительно дьявол? Ваши товарищи побеждены один за другим, и вот вы один на один с этим чудовищем. Оно должно уйти с рассветом, если верить посланию.
Участники: Нара Шикадай и Ева
Премия: 1000 если победите врага в бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 4:19 am

Дьявол.
И снова гостиная. Дьявол посмотрел снова на картину. Эти демоны просто бы накинулись, и порубили бы всех. Нужно им напрягаться ради каждого контракта. Ложь, сущность Дьяволов. Ага, и сейчас кто-то пытается оболгать Дьявола. Ну, это их право. Цепляться и отнекиваться, когда настал час расплаты. И, что. Мужчина в кресле тяжело вздохнул. Будь он тут целиком, а не дешёвой проекцией, убил бы, и пошёл бы домой. Лазейки, да они были, но вот не задача. Ими не воспользовались вовремя, и сейчас когда поздно метаться, пытаются что-то сделать. Хотя, похоже, что не поздно, законы, законы, да надо уметь себя вести.
- Одиннадцать душ, которые я имею. Они достались мне, по этому контракту. Как мы договаривались с Йогопом. И за каждую, человек получал плату. Как и написано в контракте. Священник убивал так как захочет, ведь точных, как вы заметили, указаний нет. Священник, получал блага так, как захочу я, ведь не было точных указаний. Одиннадцать лет это продолжалось, и вот я прибыл сюда. По причине, не получения от Священника очередной души. Как и написано в контракте, теперь душа этого смертного моя. Моя ошибка, не максимально точно всё расписав, это верно. Но контракт соблюдался, до этого момента. Как человеком так и мной.
Это было довольно утомительно. Страх, разрушение? Сейчас больше похоже на раздражение.  Раз за разом, его обвиняли во лжи, что очень раздражало, но ведь он сам виноват. Незначительные смертные, могут доставлять столько проблем, даже удивительно.
- И так, что же я не выполнил? Человек получил то, о чём просил. В свою очередь, он проигнорировал то, что нужно было мне. И кто после этого лжёт? Пытаясь выгородить этого человека, не заходите ли вы слишком далеко? Законы, правила. Какие из них нарушил я?
Посмотреть профиль
26
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 4:37 am

- То, что вы пришли раньше положенного срока, - Нара забрал у трясущегося священника бумагу и повернул его лицевой стороной к Дьяволу. - Контракт был подписан одиннадцать лет назад. Однако, насколько я знаю, за этот срок был как минимум три високосных года. В каждом из которых было триста шестьдесят шесть дней. В контракте ничего не описано о днях в году. А значит берутся по умолчанию те, в котором триста шестьдесят пять... У Йогопа имеются ещё три дня на отдачу долга. О которых, он не знал. Ибо этого не было оговорено...
Нара серьёзно посмотрел на существо, которое уже начало злиться. Эти двое уже прибегли к перемещениям в пространствах, но Шикадай терпел - это была задача. Спасти этого человека. Пусть он и ублюдок и глупец.
Это "молодец", которое произнесла Ишимия, было столь ободрительным и поддерживающим, что теневод вновь поверил в себя и свои способности. Услышав про високосные года, священник заметно обрадовался, ведь так и было.
Нара вернул ему его контракт и выпрямился, готовый слушать дебаты дальше. Которые были, наверно, самыми интересными в его жизни...
Столько всего случилось за этот вечер... Необычного, не поддающегося объяснениям. И Шикадай знал, что не зря: он получил ценный опыт.
Ведьма явно была довольна своими словами. А дьявол заметно раздражался от такой настойчивости.
Посмотреть профиль
27
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 4:55 am

Дьявол
Теперь слово взял человек. На этот раз это было умно, Дьявол даже улыбнулся. Ум и храброе сердце, путь он и порождения зла, и ложь это его сущность, как говорит это миловидная особа. Он всё еще может, восхитится настойчивостью смертных существ. Но тут увы, шиноби был не прав. Хоть, это была и вполне не очевидная лазейка.
- Молодой человек, вы несомненно правы. Это было бы нарушение закона. - Дьявол всё еще не мог перестать улыбаться, женщина хоть и говорила больше, всё обвиняла, и было очень груба. Скорее всего, она задумала, что-то нехорошее, даже для этого существа. Мужчина показал контракт, на котором загорелась дата написания.
- Если бы не эти три дня, вас бы тут не было. Ровно три дня назад, прошли стандартные три года, и я предупредил, священника о своем прибытии. А он позвал, вас. Но, молодой человек. Вы меня удивили, это было сообразительно. Могу я спросить, зачем? Этот человек, убивал ради денег, он лгал, и купался в роскоши когда многие голодают. Достоин ли он вашей защиты? Почему вы пытаетесь отстрочить его судьбу. Ведь как сказала эта дама, если повезёт его ждёт тюрьма. А после смерти, за свои деяния, он попадёт в Ад. И тогда скорее всего, я его там найду, ведь он принёс столько неприятностей.
Он положил лист на стол, и устроился поудобнее. Да это сложный случай. Но в этом и прелесть. Вот только, сейчас на него снова будут наговаривать. Будто он тут плохой.
Посмотреть профиль
28
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сенина
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 5:02 am

Ведьма вновь довольно ухмыльнулась. Слова Нары про високосные года также были хоть и слабым аргументом, но все же аргументом. Да и можно ли было твердо говорить о недостатках контрактов с дьяволами? Единственный явный недостаток подобного — сам контракт, ну, и то, что заключивший человек оставляет за собой право на жизнь, по сути являясь безвольным алчным животным.
- Дьявол, - ведьма цокнула зубами, и скривила уголок губ, покачав головой, подытоживая сказанное ею, и ее помощником. - Ты проиграл. У священника еще много лет, которые он проведет наказанным по моим законам. Затем, ты придешь вновь, и пересоздашь контракт — таковы и так нарушенные правила. Ты пошел против огромного количества догм Преисподней, - она, на сей раз, снисходительно улыбнулась. - Если ты покинешь этот мир без боя, я обещаю, что Архидьявол не узнает о твоей безответственности, а ты сможешь вернуться и закончить работу, когда покупатель отбудет свой срок. Тебя не должны волновать мои мотивы. А они просты — я хочу судить Йогопа по своим законам. Когда придет время, и условия договора будут выполнены, ты сможешь забрать его душу, - она вновь скривилась лицом, выдерживая короткую паузу, и давая осознать дьяволу то, что он проиграл. - Но не сейчас. Сейчас тебе лучше уйти из этого дома.
Посмотреть профиль
29
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 5:39 am

Дьявол.
Похоже спорить тут бессмысленно, так как, да не надо было торопится с контрактом, ошибка, ошибка. Старость не радость. И люди собрались какие-то совсем страшные. Что ж это было весело, да и своё он уже давно получил. К тому же ему обещали Йгопа, после наказания, а что какие-то пару даже десятков лет, для этого существа. Дьявол похлопал в ладоши. А затем встал, и наклонил голову.
- Благодарю вас. Благодарю, это были замечательные дебаты. Ради такого стоило сюда приходить. Леди, я готов снять перед вами шляпу, но увы не имею. - он снял очки, и сложил их в футляр. Спрятал. Затем махнул рукой, и его копии договоров сгорели. Мужчина был намного оживлённее чем раньше. Уже давно он не проигрывал дел. Что ж веками живи веками учись не так ли. Но всё равно есть та самая горчинка, которую он позабыл за эти годы. Его плащ появился в руках, а затем, со всех людей сошёл солипсимз. Посмотрев снова на своих противников, он опустил вновь голову. В свое обычное положение.
- Что ж прощайте. Йогоп, с тобой мы скоро увидимся, жди. А вы леди, если хотели жаловаться Архидьяволам, то торопитесь, мне скоро уходить. - а затем он пропал, просто растворился в темноте. И вновь оказался на улице, по которой медленно шагал. А затем достал свои часы.
- Одиннадцать лет, надеюсь вспомню.
Посмотреть профиль
30
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 6:05 am

- Молодой человек, вы несомненно правы. Это было бы нарушение закона, - эта странная снисходительная и в тоже время... одобрительная улыбка, играющая на лице представителя из Преисподней несколько польстила юноше. Он хоть и знал, что умен и находчив, его часто по этому поводу хвалили... Но такого уровня он еще не достигал.
Дата на листе контракта засветилась золотым цветом, и юноша посмотрел на свои часы, на которых были числа сегодняшнего дня. Странно... Я думал, сегодня шестнадцатое... Неужели уже двадцатое?
- Если бы не эти три дня, вас бы тут не было. Ровно три дня назад, прошли стандартные три года, и я предупредил, священника о своем прибытии. А он позвал, вас. Но, молодой человек. Вы меня удивили, это было сообразительно. Могу я спросить, зачем? Этот человек, убивал ради денег, он лгал, и купался в роскоши когда многие голодают. Достоин ли он вашей защиты? Почему вы пытаетесь отстрочить его судьбу. Ведь как сказала эта дама, если повезёт его ждёт тюрьма. А после смерти, за свои деяния, он попадёт в Ад. И тогда скорее всего, я его там найду, ведь он принёс столько неприятностей...
Шикадай, не побоявшись посмотреть прямо в глаза Дьяволу, решил ответить честно. Все, что он сейчас хотел ответить и не тая ни слова. Тихо вздохнув, он прикрыл глаза.
- Люди, в большинстве своем, алчные создания. Они готовы ради корыстных целей, считая что они умнее всех на свете, идти по головам других, не беря их в расчет. Этот человек не заслуживает и минуты нахождения здесь всех шиноби, что он вокруг собрал. Многие из них - наемники, которые так же из-за денег пришли защищать его шкуру. Я сюда прибыл вовсе не из-за денег или лучших побуждений спасти его зад от лап суда. Это была миссия. Деньги, которые он заплатил, в большинстве своем, пойдут в казну моей деревни. Которую я люблю, которой дорожу. По большему счету, мне достанется совсем не много после всей этой заварухи... Но это мой долг шиноби. Я обязан выполнить задание, которое мне дали. Да, я солдат. Марионетка в руках государства. Но это, повторюсь, путь шиноби... Не многим хочется по нему идти. Но я не из этого числа.
Этого человека ждет тюрьма, может и смертная казнь,
- после этих слов, Йогоп вжался в кресло, - но она будет осуществлена людьми. Родные убитых будут знать о виновнике смертей. Им будет горько, но в глубине своих душ у них будет довольство - ведь они знают, что этот ублюдок был казнен за дело.
Брюнет окончил монолог и отвел взгляд. Ему очень хотелось закурить. Сесть где-нибудь в лесу в тихом укромном месте и слушать шепот природы. Который его всегда успокаивал. Слова Ишимии вырвали из потока мягких грез, о которых уже мечтал джоунин.
Она настойчиво и еще более четко дала понять, что сейчас Дьявол проиграл. Контракт будет переписан и Священник получит еще свои одиннадцать лет. Но это лишь в теории. По практике, его сейчас повяжут и отправят под стражу, где суд и решит, какой срок или наказание он заслужит. Только вот... Будет ли этот суд честным и без коррупции... "Люди - алчные создания..."
Существо признало поражение. И, попрощавшись со всеми присутствующими, исчезло. Просто вот так взяло и исчезло. Нара сначала не поверил. Священник так же ошарашенно озирался, видимо решив, что его сейчас вновь пытаются обмануть. Но нет. Дьявол ушел на ближайшие одиннадцать лет.
Теневод с облегчением выдохнул и положил руку на плечо мужчины, сжимая его.
- Ну что, господин Бонзо... Или как вы там себя представляли... Впереди у вас много увлекательных дней. Особенно за решеткой, - священник попытался вырваться из хватки теневода, но было поздно - тени намертво приковали его к креслу.
Посмотреть профиль
31
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вс Ноя 22, 2015 9:19 pm

К счастью, Сканиец решил покинуть План без боя. И это хорошо. Ведьма очень не хотела превращать беседу с дьяволом в обычную драку, которую она бы все равно выиграла, ибо опыта у нее в таких делах было предостаточно.
- Не скажу, что взаимно, - криво ухмыльнувшись, ответила ведьма на похвалу уходящего гостья, затем, устраиваясь поудобнее в кресле и переводя взгляд на священника. Вопрос наказания преступника оставался открытым... Впрочем, Нара, тем временем, сидеть на месте не стал, «призывая» к этому ожившими тенями алчного Йогопа.
- Ну что, господин Бонзо... Или как вы там себя представляли... Впереди у вас много увлекательных дней. Особенно за решеткой.
- Не-а, - пропела женщина, погрозив юноше пальцем. При том не зря. Уже через несколько секунд на голос брюнета сбежалась вся охрана с разных постов дома, только-только оклемавшись от Солипсизма. Уйдя, дьявол прервал действие сдерживающего заклинания, очистив разум стражников как от своего воздействия, так и манипуляций ведьмы. Посему, все, кто услышал странную речь парнишки, поспешили со второго этажа, с кухни, прибыть сюда, с самыми разными видами оружия наперевес.
- Стой, дурак! - Выпалил один из тех, кто подтянулся с улицы, однако, не спеша нападать — все они понимали, что если теневод захватил свою жертву, то он может сломать ей кость одним усилием воли, а посему, перед ними лежала непростая задача — попытаться скрутить Нару так, чтобы тот не успел завершить технику.
- Итак, ты полностью потерял контроль над этой ситуацией, - сложив руки за головой, весело молвила златоглазая, протягивая ноги вперед. Все присутствующие, кроме ее помощника в этом деле, не знали о ее существовании — спасибо вуали иллюзий, заволокшим их глаза. Священник же также попал под воздействия этого чародейства, и знать не зная, что колдунья все еще сидит на своем месте.
- Прекрати! Хорош! - Тем временем, продолжили призывать «бывшего» своего напарника, солдаты из разных селений, понятия не имея о том, что Йогоп — изменник, и совершил страшные преступления.
- Они-то не знают о том, что он убил столько людей, - подлила масла в огонь Ишимия, вглядываясь в глаза попавшего в западню собственных действий, паренька. - А если узнают — не поверят. Они же совершили самоубийство, их не убили. Точно-точно.
Один из тех, кто подоспел со второго этажа, стали осторожно подходить к теневоду, держа наготове стандартный металлический метательный нож.
- Он — убийца! Помогите! - Успешно притворяясь невинной овечкой, горланил священник, усиленно крутя головой, дабы все могли в подробностях разглядеть его порозовевшую от возмущения, тошнотворно-честную морду.
- Итак. Ты обещаешь мне сделать что-нибудь приятное, а я, - ведьма уперлась локтем в подлокотник кресла, и подперла подбородок в ладонь, заигрывающе, снизу вверх глядя на брюнета. - Как-нибудь решу эту ситуацию. Соглашайся, пока тебя не назначили изменником.
Посмотреть профиль
32
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Пн Ноя 23, 2015 3:29 am

- Не-а, - Шикадай уже был готов повернуть к ней свою недоуменную физиономию, как вдруг он услышал топот многих пар ног. Что за... Вот ведь черт! В комнату набивалось все больше шиноби, которые, нерешительно топчась вокруг Шикадая и вопящего священника, думали, как бы удачнее схватить теневода. Это был его прокол, причем очень серьезный.
- Итак, ты полностью потерял контроль над этой ситуацией, - Нара покосился на толпу ниндзя, потихоньку начинающих наступать. В руках у многих уже были кунаи и метательные ножи. Одно ловкое движение и в шею вопьется смертельное орудие, после которого, брюнет вряд ли выживет. Зато ведьма изрядно веселилась от этой ситуации, будучи незамеченной никем в результате вновь наложенной иллюзии.
- Идиоты! Хватайте его, что вы стоите?!
- Ах ты ж сукин сын... - тени сильнее сдавили глотку священника, так, чтобы он заткнулся. Ему оставалось только хрипеть. Взгляд у юноши был сродни загнанного в угол зверя - казалось, еще чуть-чуть, и он начнется огрызаться.
- Они-то не знают о том, что он убил столько людей... А если узнают — не поверят. Они же совершили самоубийство, их не убили. Точно-точно.
Шикадай не мог позволить себе даже глаза закатить. Он внимательно смотрел на медлящих шиноби, глядя на то, как священник хрипит от ужаса и боли. Юноша уже был готов исчезать в тенях и спасаться бегством от напряженных ниндзя, как он вновь услышал голос ведьмы, в котором явно были слышны нотки веселья и насмешки.
- Итак. Ты обещаешь мне сделать что-нибудь приятное, а я, как-нибудь решу эту ситуацию. Соглашайся, пока тебя не назначили изменником.
Шикадай сглотнул ком в горле. Что он мог предложить могущественной ведьме, которая даже без печатей может накладывать иллюзии и погружать людей в гипноз? И почему она ему помогает? На эти вопросы он не мог себе сейчас ответить. А времени подумать не было, какой бы IQ не был у наследника Советника Хокаге. Тихо выдохнув, теневод глянул на ниндзя исподлобья.
- Я согласен. Только избавь меня от общества этого стада.
Посмотреть профиль
33
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Пн Ноя 23, 2015 4:12 am

Согласия Нары было достаточно. Конечно, он хотел вернуться домой победителем, сохранив и свое достоинство, и выполнив порученное ему задание, вот только, очевидно, парнишка не понимал, что быть должным ведьме — хуже, чем задолжать дьяволу; и ведь только несколько минут назад он сказал, что никогда бы не влез в такие долги, и прямо сейчас он заключал договор с одной из самых злейших демониц в истории существования Планов.
- «Переменчив, даже для смертного», - заключила ведьма, про себя удовлетворенно ухмыльнувшись, однако внешне оставаясь такой же добродушной, излучая счастье милой улыбкой, что в совокупности с ее холодной аурой и неестественно-золотыми глазами выглядело жутко (стоит заметить, что с ее чертами и цветом лица, любое на нем выражение выглядело кошмарно, да и вообще, последний год она подумывает о покупке какой-нибудь маски).
- Ты сделал свой выбор, - неспешно поднимаясь с кресла, подытожила Ишимия. Один из тех, кто подходил со стороны двора, то есть сзади, метнул в теневода нож, воспользовавшись его замешательством... И это самое орудие застыло в нескольких сантиметрах от его головы, будучи пойманным невидимой воздушной рукой умелой колдуньи, для которой реагировать на подобное — норма, учитывая ее талант к сенсорике и предвиденью.
С тихим металлическим лязгом, все оружие попадало из рук осадивших паренька вояк. Кроме того самого клинка, которое предназначалось голове Нары. Его Ишимия плавно переместила в свою ладонь, сжав крепче обратным хватом... И с одной стороны, брюнет должен был почувствовать себя защищенным, победившим, однако с другой, милая улыбка довольной собой ведьмы не предвещала ничего хорошего.
Летящей походкой женщина подошла к ошалевшему от происходящего, беспомощному священнику. Рука, в которой был сжат нож, обхватила его шею, а свободная, с раскрытой ладонью, устремилась куда-то к потолку, в воображаемые, придуманные безумным рассудком, небеса.
- Вечная юность! - Вдохновенно промолвила колдунья, плавно водя свободной рукой то влево, то вправо. - Вечная. Ю-у-у-уность. Представляешь, как же тебя должны хотеть женщины? - Она снисходительно поморщилась, улыбаясь, встречаясь взглядом с умоляющим о пощаде Йогопом, который, будучи связанным, ответить не мог. - А в моей Лиге как раз пустуют женские бордели. Как насчет пополнить их таким ценным, - златоглазая игриво ткнула дьяволопоклонника острием лезвия в самое дорогое, отчего тот выкатил глаза на лоб, и начал брыкаться на стуле пуще прежнего, увы, тщетно. - Но, но. Был мужчиной... Хотя, какой ты мужчина? - Она вновь прижалась своей щекой, к его, ладонью свободной рукой обводя имеющийся только в ее голове, горизонт. - А будешь женщиной. Я обещаю отдать тебя к самым лучшим хирургам. Или тебе не хочется? - Йогоп активно закивал головой, отчего ведьмина прическа местами оказалась растрепанной. Дав мужчине успокоиться, златоглазая бестия плавно переместилась к его ногам, откинув нож в сторону, а ладоням обняв колени, и тщательно вглядываясь в его глаза.
- Тогда сделаем вот как. Ты сейчас кидаешься нашему... Как тебя? - Она мимолетно оглянулась на своего спутника, задумчиво наморщившись и пощелкав пальцами. А когда поняла, что его имени не вспомнить, вновь уставилась в лицо Йогопа. - Вот ему, в ноги, и говоришь, что ты плохо сказал плохо на его маму. Нет. Вы*бал его родословное древо, и его агрессия была оправдана. Ну, или что-нибудь еще, ладно-ладно?
Интенсивная порция кивков и скулеж оказались куда более удовлетворительным ответом.
- Вот. Сейчас я верну всех присутствующих в их тела, а ты сделаешь то, что должен.
Священник вновь закивал. Колдунья же усмехнулась, встала в полный рост, потрепала алчного глупца по волосам, и отошла в темный угол комнаты, вальяжно оперевшись на стену спиной и скрестив руки у груди, при том зная, что Йогоп не сводит с нее глаз вообще.
- Отпускай давай, - бросила она Наре, при этом строго глядя на пророка, своим взглядом недвусмысленно намекая на то, что произойдет, если он решит что-нибудь выкинуть.
- «На самом деле я могла просто стереть им память и отправить их по домам», - добавила брюнету уже мыслеречью колдунья, перед тем, как снять Солипсизм. - «Но ты же знаешь. Так веселее. Такова уж моя демоническая натура.»
Посмотреть профиль
34
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вт Ноя 24, 2015 12:16 am

Нет. Он как раз прекрасно понимал, на что идет. Не было контрактов, они не оговаривали, что конкретно подразумевается под "чем-нибудь приятным". И он знал, что еще тысячу раз пожалеет об этом. Но что он мог поделать сейчас, окруженный такой толпой? Его посчитают предателем, подадут рапорт в Коноху. А точнее, убьют прямо сейчас и разбираться даже не будут. Честь его отца будет посрамлена и он никогда не узнает, что сын был тут не причем. Быть нукенином? Нет, не в этой жизни. Выход оставался лишь один - идти на сделку с этой хитрой женщиной. Что не предвещали ровным счетом ничего хорошего.
- Ты сделал свой выбор.
- Знаю.
Сзади раздался свист и Нара успел ишь повернуться. Прямо перед его носом завис в воздухе нож, умело перехваченный ведьмой. Шикадай машинально отступил на шаг назад, косясь на лезвие. В горле встал комок, по виску потекла капелька пота. Так близко к смерти он еще не был...
Вокруг раздался лязг и грохот оружия. Шикадай почти уже сложил печать чтобы тикать отсюда от греха подальше, но ничего не случилось. Кроме того, что все клинки у шиноби попадали из рук. Брюнет повернулся к Ишимии, чья улыбка вновь вызвала у него кучу мурашек по спине, от хребта к копчику. Он понимал, что спасен, но разве быть должником ведьмы, лучше смерти? Возможно потом он скажет, нет, не лучше. А пока он был ей благодарен, пусть и не до конца был уверен, что все это не очередная ее уловка.
Тут женщина выкинула такой финт, что под конец спектакля Шикадай еле сдерживал смех. Чуть было не сделав Йогопа кастратом, Ишимия пригрозила ему немедля бросаться Шикадаю в ноги, молить о прощении и говорить, что тот паинька и не виноват вовсе. Юношу даже не обидел факт, что ведьма просто забыла его имя - плевать, потом напомнит. Сейчас главным было не это.
- Отпускай давай, - теневод, едва заметно ухмыльнувшись, снял технику обездвиживания и тени вернулись к своему хозяину. Нара, окинув священника насмешливым взглядом, похлопал себя по бедру, мол, "вперед, дорогой, мои ноги ждут тебя!".
- "На самом деле я могла просто стереть им память и отправить их по домам. Но ты же знаешь. Так веселее. Такова уж моя демоническая натура." - юноша злорадно усмехнулся.
- А мне понравилось.
Парень даже слышал, как скрипят зубы от злости у этого ублюдка. Кинув на ведьму испуганный взгляд, Йогоп плюхнулся на пол, кланяясь Шикадаю в ноги.
- Простите меня, господин! Чтоб мой язык отсох, больше никогда я о вашей матери так не обмолвлюсь! - священник встал на колени о обратился к остальным ниндзя. - Он не виновен. Расходитесь по своим местам, а этот юноша получает свою награду и остается свободен! - после этих слов, мужчина вновь повернулся к Ишимии, умоляя его смилостивиться. Вскочив на ноги, он убежал к себе в комнату, после чего, вернулся и сунул в руки брюнета толстую пачку рё.
- Уходите отсюда и больше никогда не возвращайтесь! - злобное шипение Нара пресек скептичным взглядом.
- Это мы еще посмотрим, Йогоп. Госпоже ноги поцеловать не хочешь?
Издав что-то вроде истеричного писка, Йогоп обернулся к ведьме и подошел к ней, слегка склонив голову в знак почтения.
- Вот, миледи, все как вы просили... Благодарю вас за помощь и... Если вам что-то понадобиться, я всегда к вашим услугам...
Шикадай поморщился и отвернулся, убирая деньги в сумку. Как же он ненавидел льстецов и тех, кто так любит лизать задницы других, когда им выгодно. Этого человека надо было на кол посадить... Но нет. Черт знает, сколько он еще будет жить в свое удовольствие..
Посмотреть профиль
35
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вт Ноя 24, 2015 1:19 am

Короткая перепалка между парнишкой и Йогопом вновь порадовала боевой, садистский нрав колдуньи. О, да. Она любила не только насиловать и издеваться над людьми физически, но и уничтожать их морально; превращать их самооценку в пепел и прах — также весело, как выжимать из сладкого, самовольного мужчинки все соки, при этом заставляя на это смотреть его жену.
Ишимия любила быть в доминирующей позиции пищевой цепочки.
После слезных, искренних извинений священника в том, чего он не совершал, большинство «оживших» вояк лишь глубоко вздохнуло, разочаровавшись в том, что разобраться с убийцей так быстро не получится; и только подавляющее меньшинство из них удивилось тому, как их наниматель резко переменился в решениях... Да и их оружие, еще мгновение назад сжимаемое в руках, резко оказалось на полу.
- Уходите отсюда и больше никогда не возвращайтесь!
Эти слова заставили телохранителей приуныть пуще прежнего. Кто-то из них надеялся на премию, кто-то хотел просто подраться... И только один из присутствующих, с их стана, знал, какое приключение удалось пережить алчному Йогопу.
- Ну, зараза! - Один из самых здоровых, похоже, обитатель деревни Камня, угрожающе замахнулся на священника, отчего тот всем телом вздрогнул. Благо драки не последовало, и громила, как и все его друзья-шиноби, поспешили покинуть дом нерадивого нанимателя.

Вскоре, от толпы вояк остались только неприятные воспоминания, и запах, который ведьма чувствовала более ярко, чем кто бы то ни было — спасибо ее демонической крови и обостренным органам восприятия.
- Госпоже ноги поцеловать не хочешь?
Звук, который издал Йогоп, был похож на мольбу о пощаде от загнанного в угол мышонка;
- Вот, миледи, все как вы просили... Благодарю вас за помощь и... Если вам что-то понадобится, я всегда к вашим услугам...
- К моим ногам прикасается только одна женщина, не мужчины и не профурсетки-подражательницы, - негромко посмеявшись, и опустив смущенный взгляд на пророка, молвила колдунья, убирая с лица выпавший из прически локон, а затем, обращаясь к своему новому должнику:
- Рано или поздно мы встретимся.
С этими словами колдунья легко коснулась пальцами груди священника, пропуская вперед легкий кинетический толчок воздушной подушкой, отчего не ожидающий такого Йогоп отшатнулся на несколько метров.
Неспешными шагами, златоглазая женщина собралась покинуть поместье, получив за сегодня весьма неслабый, тешащий ее самолюбие и развлекающий ее, опыт общения со смертными и не только. Однако стоило ей уже одной ногой переступить порог, и открыть ведущую во двор дверь, как она на некоторое время замялась, и повернулась к провожающему ее взглядом, парнишке.
- А, да. Если в доме кто-то остался, и слышал, как ты говоришь сам с собой, убей его. Мой тебе совет.
С этими словами она спокойно удалилась прочь.
Посмотреть профиль
36
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   Вт Ноя 24, 2015 2:38 am

Йогопа освободили от еще одно унижения. Хотя он этого не заслуживал. Но Шикадаю, на самом деле, уже было глубоко плевать. Хотелось лишь одного - покинуть этот злосчастный дом, деревню и страну. Хотелось домой, в родную Коноху.
Шинои, после истерики их заказчика, просто-напросто покинули дом, оставляя троицу вновь одну. Нара с облегчением выдохнул, закрывая глаза и облокотившись на подлокотник кресла.
- Рано или поздно мы встретимся.
- Несомненно, - лишь устало смог выдавить из себя Шикадай, переводя равнодушный взгляд на уходящую ведьму. Чтоб он еще раз связался с чем-то сверхъестественным... Он был ей благодарен, даже очень. Если бы не она, он был бы уже мертв. Теневод прикрыл лицо рукой.
- И ты выметайся отсюда... Чертовы ниндзя... - Нара убрал руку и исподлобья посмотрел на Йогопа, который, схватил свой клинок. - Не уйдешь по-хорошему, я использую все свои связи, чтобы тебя убили. Слышишь?! - от визга юноша поморщился.
- Закрой варежку, дядя. Не плевать, что там у тебя за связи. Как только я доложу Хокаге о том, что тут произошло, шансов на свободу у такого как ты не будет, - поднявшись на ноги, брюнет достал из кармана пачку сигарет и, вытянув из нее зубами одну, прикурил от железной зажигалки Асумы. Священник чуть не поперхнулся слюной.
- Здесь не курят! Пошел вон! - закатив глаза, юноша глубоко затянулся и сбросил пепел на ковер Йогопа. Пока тот набирал воздуха в легкие для очередного крика, Нара исчез в тенях. Появился он уже в коридоре, где все это время все еще оставалась ведьма.
- А, да. Если в доме кто-то остался, и слышал, как ты говоришь сам с собой, убей его. Мой тебе совет. - кивнув, юноша выдохнул облако дыма и прислонился к косяку двери.
- Сейчас проверю. Но сомневаюсь, что там кто-то да остался.
Посмотреть профиль
37
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За мной охотится дьявол   

38

За мной охотится дьявол

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru