ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Особый Груз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Спец.оружие : Кастет силы
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Особый Груз   Пн Ноя 02, 2015 7:23 pm

Первое сообщение в теме :

Грузоперевозка
Ранг: В ( изначально) с возможным перерастанием в ранг выше
Местность: Путь из Киригакуре в Коноху
Участники: Шокуган Ваан(Чунин) в возрасте 18 лет. (Маслину поймал – Ева)
Описание: Каге просит вас отправится в Киригакуре, чтобы забрать катану, сделанную для него на заказ очень известным оружейником. Оружие выполнено для торжественных церемоний, а не для боя, поэтому очень дорогое из-за трудоемкой ковки сплава благородных металлов, ювелирных украшений и филигранных узоров на лезвии. На обратном пути вас непременно захотят ограбить. Сохраните оружие и вручите каге.
Доп.плата, если катана не понесет никакого ущерба во время путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Мэй Артея

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Сб Ноя 14, 2015 3:50 am

- Кровь пошла.
- Угу, - коротко буркнула Артея, скрещивая руки у груди, поудобнее разваливаясь на стуле, и меняя положение головы, кладя ее на собственное плечо. - Кровопускание... Полезно... При...
Неразборчивое бормотание прервала сама засыпающая целительница. Осознавая смысл слов парнишки, она резко подскочила со стула, мотнула головой, смахивая с лица спутавшиеся локоны, затем поправила резиновый маскировочный костюм, и уже с возвращенным достоинством подошла к отравленному, словно все так и задумывалось.
Тонкие, облаченные в латекс, пальцы, уверенно обхватили оба шприца и вытащили их из кожи парнишки. А уже через секунду на больном месте появилась марля — будучи приложенной не к ране, а к штанине, и к ней же приклеенной, Артея не стремилась остановить кровотечение — само остановится, бывало хуже. А вот залить здесь все кровь было бы ни к черту... И от того, что оной измазана вся стена гостинки, легче не становилось.
- Не вставайте, - приказала Ева, упаковывая медицинские приспособления, затем, возвращаясь в кресло. - Итак. Если у Вас есть вопросы, сейчас самое время их задать.
Посмотреть профиль
51
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Сб Ноя 14, 2015 4:29 am

Бровь Шокугана слегка приподнялась, когда его лекарь попросту чуть не уснула на стуле, но тут же резко дернувшись она встала со стула и подошла к нему, это вызвало невольную улыбку на лице, которая в тот же момент исчезла. После всех проделанных действий, Ева закрыла рану простой марлей, хотя как закрыла, просто прижала и примотала сподручным бинтом поверх штанины, но бывало и хуже, хотя артерию ему еще ни разу не пробивали.
Как много крови в таком дохляке как я? Уму непостижимо, хотя я оплатил двойную стоимость за номер, их забота. – Шокуган проследовал команде девушки и не стал особо двигаться, хотя работоспособность тела постепенно возвращалась, с легкими отголосками боли, но обезболивающее было очень хорошим, что отметил юноша.
- Итак. Если у Вас есть вопросы, сейчас самое время их задать. – произнесла Артея, после того как удобно уселась в кресле. Ваан положил руку себе на шею и вновь сжал кулак, после чего проследовал легкий хруст.
Последний позвонок вновь сместился, хорошо хоть почувствовал онемение руки, иначе бы вновь пришлось биться головой об стену, дабы вправить его. Хммм, чего бы я хотел у неё узнать? Действительно стоящий вопрос, ибо и узнавать то особо нечего. Хотя, пожалуй, задам скопом, а там, на что захочет – ответит. – парнишка размял кисти рук и плечевые суставы легкими движениями, эти легкие неприятные ощущения, всегда отгоняли от него сон, и это помогало сейчас, иначе четвертый день бессонницы – ему не выдержать.
- Вопрос стоит скорее так, сколько вы можете мне рассказать, а не сколько я задам вопросов. Но раз дошло до этого, я просто перечислю, интересующие меня в данные момент вещи. Первое – я все еще жив и катана при мне, тот ответ был не совсем ответом, так что. Второе – кто были ваши сотоварищи, никогда не встречал такой экипировки и техник, хотя у меня есть некоторый опыт в такого рода миссиях, не столь важно мое пояснение, следующее, - шиноби на секунду прикрыл глаза и выдохнул, а следом продолжил. – Третье, что вы знаете о моём задании, конкретно. И последнее, у вас чая нету? - Ваану был чужд командный голос, поэтому все вышесказанное прозвучало как в какой-то мямлящей форме, но вот последний вопрос он задал более четко, ровно.
Посмотреть профиль
52
Мэй Артея

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Пн Ноя 16, 2015 2:50 am

Голову Артеи разрывали сразу три мысли. Первая, и самая здоровая в плане логики, говорила о том, что ему можно прострелить голову, отлежаться, да спокойно пойти, когда костюм подзарядится, а он, к слову, судя по всему, резко решил перестать трансформировать движение молекул кислорода в электричество; сломался, то бишь.
Вторая, и менее злая, говорила за абсолютно атрофированные чувства Евы, которое она не испытывала с рождения... Ну, как «чувства». Что-то внутри нее хотело оставить этого паренька в живых, хоть он не только видел ее лицо, но и слышал, что важнее, ее голос, а значит, угроза нарушение анонимности подбирается к стопроцентной. С другой стороны, кому она нужна, будучи простым агентом? Лига не отличалась манерой следить за наймитами — они просто не давали доступа к секретным архивам, и не разглашали месторасположения убежища, - этого было достаточно, чтобы все, кто работают на Темных, чувствовали себя свободными от их гнета.
И третья мысль, самая объективная и адекватная, тонко намекала о том, что сейчас было бы неплохо выпить, виски, ржаной водки, или классического рисового сакэ, но только с крабами или креветками — стандартный набор старой наркоманки.
- Вопрос стоит скорее так, сколько вы можете мне рассказать, а не сколько я задам вопросов. Но раз дошло до этого, я просто перечислю, интересующие меня в данные момент вещи. Первое – я все еще жив и катана при мне, тот ответ был не совсем ответом, так что. Второе – кто были ваши сотоварищи, никогда не встречал такой экипировки и техник, хотя у меня есть некоторый опыт в такого рода миссиях, не столь важно мое пояснение, следующее, - парнишка, перед тем как замолчать, а затем, начать говорить серьезнее, болтал изнывая, словно ему ответы были и не нужны, отчего Артея явно потеряла интерес к объяснению своих действий. – Третье, что вы знаете о моём задании, конкретно. И последнее, у вас чая нету?
- Нет, нету, - спокойно ответила женщина, не выдавая легкого налета раздражение на эту бессмысленную шутливость. - Мой ответ тогда был более, чем правдив. Думаете, все бегают с ножами, кричат о воле огня, и пытаются научиться кастовать фаерболы? - Она криво, но безэмоционально усмехнулась. - Современные виды оружия ценны, и стрелять по тем, кто может жить, я не буду. Да, дело именно в деньгах. Скрытого смысла здесь нет. Его нет как и в моей жизни, так и в Вашей. Мы — лишь денежный оборот... - Поняв, что она углубилась куда-то в философию, Артея резко прервалась, перескакивая на другой вопрос. - Сотоварищи. Анна — моя бывшая коллега из Лиги Темных. Имплантированный здоровяк — оттуда же. Колдун-сенсор — Рэй Акаяма, некромант-наемник. Татуированная — одаренная отступница из Кири. Единственная носительница генома пепла. Мертвая носительница. Моей задачей было устранение этой группы преступников, а также лично я хотела убрать конкурентку, Анну. И ваш отряд был для этого удобнее всего. Так что за меч можешь не бояться. Могу даже сопроводить Вас до цели, если хотите.
Посмотреть профиль
53
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Пн Ноя 16, 2015 4:01 pm

Эх, чая нету. Что же за сушняк то во рту, да еще и сон набегает? чай бы помог… - Шокуган слегка расслабил шейные мышцы и разместил голову поудобнее на подушке. Если уж и умирать, так хоть шея болеть не будет.
- Мой ответ тогда был более, чем правдив. Думаете, все бегают с ножами, кричат о воле огня, и пытаются научиться кастовать фаерболы?
Воля огня, да? Кажется я вышел из образа Коноховского шиноби, с добрыми шутками и вселенским добром, да и убивать нам не особо позволяют, кроме крайних случаев. – сделав еще один легкий вдох, он почти не был в состоянии сдерживать эту страшную сонливость, да еще и кровопотеря очень сильно сказывается.
- Сотоварищи. Анна — моя бывшая коллега из Лиги Темных. Имплантированный здоровяк — оттуда же. Колдун-сенсор — Рэй Акаяма, некромант-наемник. Татуированная — одаренная отступница из Кири. Единственная носительница генома пепла. Мертвая носительница. Моей задачей было устранение этой группы преступников, а также лично я хотела убрать конкурентку, Анну. И ваш отряд был для этого удобнее всего. Так что за меч можешь не бояться. Могу даже сопроводить Вас до цели, если хотите.
Кто? Лига темных? Это новая организация наемников, но что-то я совсем отстал от жизни, со своими сражениями, слежками, устранениями и патрулями. Когда это я пропустил момент, где был переход от книжного червя к статному шиноби, не следящему за новостями. – ответ девушки крайне заинтересовал шиноби, и в том вновь появились силы не спать, пока его любопытство не утихнет.
- Если ваша миссия была заключена в этом, то мне, наверное, стоит поблагодарить удачу, что первый болт не вошел мне в горло, - парнишка прокашлялся, при этом слегка откашливая кровью, но таковы были последствия его техники ускорения, всегда такие последствия. – Лига Теней? Я плохо осведомлен о том, что происходит в окружающем мире, так сказать: один из тех шиноби, что кроме заданий видят лишь свою подушку и кружку чая дома. Рэй Акаяма – некромант. Даа..кого только не повидаешь. – Ваан утер рукой нижнюю часть лица, при этом пытаясь вытереть кровь, которая осталась после кашля.
Вот как, мною воспользовались как инструментом, для достижения своей цели. Но откуда у неё такое желание помочь мне? Хотя чего с меня взять, кроме мнимой видимости врагов в каждом первом знакомом. Разве это плохо? Кто бы объяснил… - Шокуган обратил свой взгляд на Еву.
- А как вы сами? В состоянии меня сопровождать? И еще, если я просто зажгу рану, чтобы кожа затянулась, останусь ли я в таком же нефункционирующем состоянии? – у юноши на задание было не так много времени, а опоздание карается сильными последствиями, особенно когда миссии такой важности.
Посмотреть профиль
54
Мэй Артея

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Вт Ноя 17, 2015 4:11 am

- Если ваша миссия была заключена в этом, то мне, наверное, стоит поблагодарить удачу, что первый болт не вошел мне в горло...
Парнишка замолчал, и невольно заставил Артею восхититься его вежливостью. Все же в первые секунды «встречи» он производил совсем другое впечатление, которое сейчас в корне поменялось; впрочем, эта женщина, повидавшая на своем веку многое, относилась ко всем нейтрально, даже вне зависимости от их поступков. У нее нет друзей и врагов. Просто есть заказчик, а есть цели. Есть жертвы ее плана, а есть его исполнители. Не более — не менее.
Однако когда светловолосый начал откашливаться кровью, Мэй вновь привстала со стула, затем, понимая, что, похоже, у него все под контролем, спокойно, как ни в чем не бывало, садясь обратно.
- Это была пуля, - коротко, пользуясь моментом, заключила женщина, считая, что важно хотя бы кому-нибудь в этом мире знать о современном оружии самой Артеи, или кого-нибудь из КЧД. - Летит со сверхзвуковой скоростью. Но как я и сказала, Вы не были целью вообще.
- Лига Теней? Я плохо осведомлен о том, что происходит в окружающем мире, так сказать: один из тех шиноби, что кроме заданий видят лишь свою подушку и кружку чая дома. Рэй Акаяма – некромант. Даа...кого только не повидаешь.
- Мы осведомлены примерно на равном уровне, - холодно отрезала она тут же, четко обозначая, что она не собирается отвечать на этот вопрос. - Скажу лишь то, что они обладают сверхсовременным оружием, знаниями о древнейших способах создавать техники, а также, что самое важное — у них, вероятно, есть готовящаяся к чему-то армия. Увы, большего я бы не рассказала, даже будь у меня желание, ибо я на них лишь работаю — наемникам они не выдают и четверти информации.
Парнишка замолчал, вероятно, в раздумии, параллельно вытирая с подбородка кровь, и затем устремляя взгляд на саму Артею. Та, в свою очередь, по-прежнему совершенно нейтрально, не высказывая ни доверия, ни враждебности, ответила ему глазами, в своей фирменной вредной привычке слегка высокомерно вздернув нос.
- А как вы сами? В состоянии меня сопровождать? И еще, если я просто зажгу рану, чтобы кожа затянулась, останусь ли я в таком же нефункционирующем состоянии?
- Это очень хороший вопрос. А рана вряд ли будет болеть, мое лекарство поможет. Однако следующий возможный бой может стать для Вас последним еще до своего начала.
С этими словами женщина коснулась указательным и средним пальцами левой руки небольшой круглой выпуклости на костюме в районе ладони; через несколько секунд, с тихим механическим треском, оттуда, со слабой вспышкой, появилась небольшая голопроекция, докладывающая владелице маскировочного плаща о состоянии ее уникальной одежды, вероятно, на известном ей одной языке техники.
- Почти функционирует. Лучше не задерживаться. Как пройдет головокружение, нам будет нужно отойти подальше от трактира и скрыться в лесу, чтобы я смогла вызвать эвакуацию, - она на некоторое время замолчала, задумавшись. - Кстати, куда должен быть доставлен этот меч?
Посмотреть профиль
55
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Ср Ноя 18, 2015 1:39 am

Пули? Техника с кенкаем Металла? Но ей владел лишь Кадзекаге, на сколько я хорошо изучал историю, но она ведь говорит про совершенствования и рост научных изобретений. – парнишка перевел взгляд на свою ладонь с уже подсыхающим слоем крови, который он вытер с лица.
Прогресс растет, а я даже не знаю, что в мире творится. Будет обидно погибнуть от оружия, о котором никогда не слышал. А что я могу противопоставить-то? Увеличить еще свою скорость или постоянно использовать вокруг себя сферу замедления времени? И как долго мой организм выдержит таких нагрузок? – Ваан тяжело вдохнул и еще раз кашлянул, но уже это было больше похоже на рвоту кровью. Наложение сферы замедления, а следом повышения своей скорости – всегда тяжко отражалось на внутреннем состоянии, что еще говорить о его нынешних поражениях от взрывов и порезов.
- Райто, ты слышал? Армия, новые технологии, техники, знания, которые явно обширнее наших. Можно считать, что я зря прожил свою жизнь, убивая и спасая людей, при этом не замечая угроз больших, чем учтенных в моих миссиях.
- Разве это повод называть себя «плохим» шиноби, при всем этом окружающем мире – мы оба живы, да и я устал тебе доказывать, что ты можешь быть намного сильнее, но пока еще не готов.
- А когда буду готов, меня просто закидают этими Пулями, или что они там делают, как арбалетные болты? Что тоже для меня дико…
- Шокуган все так же лежал в раздумьях об услышанной информации, но что-либо предпринимать не спешил, да и куда торопиться, с такой то раной на ноге. В таком состоянии парень не мог полностью контролировать свою чакру, и та просто испарялась, поддерживая технику ускорения, которую он уже не в состоянии контролировать, благо когда парень полностью вымотается – техника перестанет действовать и чакра нормализуется.
- Кровь и вот такое мое состояние – последствие моих техник, который я изобрел в своей молодости. Нет, даже не правильно сказал, никогда не славился умением составлять прямую речь. – парень слегка поднял свое туловище, но не слишком сильно. – я могу идти, могу попробовать прижечь своей чакрой все порезы, но я не медик, и это вытечет в крайне неприятные последствия, да еще, мои внутренние органы, они сейчас в плачевном состоянии, сердце в частности. Надо признаться, что для меня это был один из немногих самых сложных сражений. Не столь важно. – дыхание парня было слегка затруднено резко наплывающей усталостью, но те годы тренировок давали о себе знать, и спустя минуты две, он все же смог остановить технику ускорения и нормализовать потоки чакры, как и все другие процессы организма в целом.
- Катана должна была быть доставлена до Каге деревни Листа, а то есть: Седьмому Хокаге, Наруто Узумаки… Мой друг, тот тигр, его зовут Райто. Он всегда помогал мне и спасал из сильных передряг, возможно мы дотянем до дома. - после этих слов последовала легкая пауза. - Я благодарен вам за оказанную помощь и не смею более вас задерживать. Ваша помощь нужна, но не мне решать, окажите ли вы её, да и какому бы парню хотелось, чтобы его тащила девушка, как жалкий овощ. – Шокуган, по своему обычаю положил руку на затылок, а следом приспустил к шее. На лице мелькнула улыбка, не та, которую он обычно выдавливал из себя в разговорах, а более настоящая, его улыбка.
Эвакуация? А я без денег, и зачем наемнику помогать вот так? Я еще слишком молод, чтобы понимать желания и действия людей, особенно в таких ситуациях.
Посмотреть профиль
56
Мэй Артея

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Ср Ноя 18, 2015 3:06 am

Услышав слова парнишки, Ева испытала то, что она не испытывала уже много лет. Раздражение.
Для этого ли она все это время копошилась, дезинфицируя рану, выводя из нее быстро-сформировавшийся гной и яд? Чтобы он прижег попадание и сдох от инфекции? А именно на открытость ранения и уповала Артея — все же все вредное вещество за раз вывести не получится, а значит, ему придется некоторое время походить так.
- Плохая идея, - твердо, и уже не таким безразлично-нейтральным тоном, отрезала женщина, в подтверждение решительности своих слов, слегка привставая на стуле.
- ...Седьмому Хокаге, Наруто Узумаки…
- «В Коноху, значит», - многозначительно заключила про себя Артея, в голове прокручивая на то, как Третий будет ворчать от того, что понадобилась доставка кого-то, кроме самой оперативницы.
- Я благодарен вам за оказанную помощь и не смею более вас задерживать. Ваша помощь нужна, но не мне решать, окажите ли вы её, да и какому бы парню хотелось, чтобы его тащила девушка, как жалкий овощ.
Слух Евы нарочито зацепился за то, как безымянный юноша к ней обратился. Женщиной, бабулей, да как только ее не называли по ее настоящей внешности. Из его уст это прозвучало комплиментом, сгладив неуважение к медицинской работе.
- Вы правы, - немного подумав, добавила Ева, настраивая костюм под нужный лад. А уже через несколько секунд, блестящий резиновый покров превратился в ту же куртку, шарф, зеленую накидку, белые штаны. - Это было моей ошибкой. Однако в следующий раз, когда Ваша жизнь будет зависеть от кого-то, не пытайтесь занижать себя в глазах этого кого-то, называя себя овощем.
С этими словами она поднялась с кресла, складывая припасы в сумку, затем, вешая ее на плечо, и все свое оружие — рядом. Разумеется, все это тут же издало тихое ненатуральное шипение, и стало невидимым и неосязаемым.
- Удачи, юноша. Вам повезет, если первыми, кто Вас обнаружит, будут Кирийские Чистильщики. В ином случае, я Вам не завидую, - она открыла дверь, сделав из комнаты первый шаг. - Прощайте.
Посмотреть профиль
57
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Особый Груз   Ср Ноя 18, 2015 11:34 pm

Ого, так сильно разозлилась из-за моих слов о ранах, что прям эмоции проявились, а я думал – каменная. Хотя, что мне её злить, помогла же. – Ваан не стал ничего предпринимать и молча лежал на кровати, слушая речь Евы, которая, попутно, что-то отлаживала в своем костюме, постоянно делая непонятные юнцу действия.
И как это вообще работает? Странный механизм, а я со своими техниками себе органы скручиваю, устареваю. Хах.
- Да вообще, еще пару лет и будешь в музеях выступать с историческими записями и презентацией техник: «Какого было раньше, в лихие послевоенные времена».
- Угу, юморист, и чего ты заладил про это. Как выбираться отсюда будем? Сможешь меня протащить? Хотя бы день другой, до границы лишь бы дойти, там свои, подлечат.
- А мне показалось, что ты уверен, в её помощи, разве нет?
– девушка стала вставать с кресла и обратилась с последней речью к Шокугану: - Удачи, юноша. Вам повезет, если первыми, кто Вас обнаружит, будут Кирийские Чистильщики. В ином случае, я Вам не завидую. Прощайте. – следом она сделала шаг за дверь и закрыла её.
- Кто знает. – тихо проскользнуло из уст Ваана, при этом его взгляд перешел на ногу, дабы оценить свою функциональность и способность к передвижению.
- Я знаю о чем ты думаешь, с чего ты взял, что я вообще соглашусь? Сам дал пробить ей ногу, тебе и расхлебывать.
- Райто..
- Да, да, я уже много лет, как Райто, развел тут, понимаешь ли. Тогда я нес на себе, просто потому, что ты был при смерти. –
Ваан попробовал подвинуть ноги, и это у него вышло, даже безболезненно, что говорило о действии препарата.
- Я буду восстанавливаться пару часов, сам знаешь, главное покинуть пределы Кири, если меня догонят их АНБУ, то беды не миновать. Запрут на допросы, а это на неделю, не могу рисковать своим заданием, сроки не позволяют.
- Ваан, ты же понимаешь, что этим действием подвергнешь себя еще большим сомнениям со стороны Страны Воды, хоть ты и выполняешь устав Шиноби, в общем я помогу, решение за тобой, только прошу, выходи не через окно, не хочу вновь отмываться от твоей крови. Знаешь, как она сильно в шерсть въедается?
- Хватит сопли лить. Да и рассказывать о том, что меня спасла наемника, убившая отряд, кхм..
– Юноша поставил ноги на пол, но все еще не рисковал встать с кровати, в этот момент его взгляд пал на плащ, с кровавыми пятнами на нем. Выбора, как такового – не было.
Плащик заляпали, порезали, в местах даже обуглился, хорошо хоть там воды было много и не прожгло целиком. Мы и так, почти рядом с портом, где стоит наш Корабль. Пора выдвигаться. – Шокуган накинул на себя плащ и повесил через спину походный рюкзак, а следом и футляр с катаной, который был в крайне плачевном виде. Опираясь на тумбу и не пострадавшую ногу – юноша встал и по над стеной пошел к двери из комнаты.
- Я буду ждать тебя рядом с таверной, распугаю зевак. Эта алкашня тигров в живую никогда не видела, это даст тебе свободный проход по первому этажу. И так уж и быть, я пронесу тебя часть пути, но только часть! А то знаю, как ты любишь засыпать в такие моменты.

Юноша очнулся уже на кровати, его разбудили легкие удары волн о борт корабля. Открыв глаза он увидел одного из джоунинов Конохи, который молча читал странную книжку.
Долго я тут валяюсь? Райто?..черт, моя голова. Коноховец? Я на судне уже значит, интересно, что произошло. – Ваан слегка двинул головой и пошевелил плечом, которое отлежал из-за неудобного положения.
- О, вы очнулись. Когда ваше призывное животное принесло вас, мы подумали, что не спасем, но благо ваш тигр оказал экстренную помощь, а наш медик вывела остатки яда и залечила тяжелые ранения. Мы через пару часов приплываем к нашему порту, не двигайтесь. – мужчина еще раз осмотрел юношу и принялся далее читать свою книгу.
- А что с тем отрядом из Киригакуре, который сопровождал меня? Живы? – в речи парня не сложно было заметить фальшивые нотки беспокойства, но даже это не смутило читающего.
- Мертвы. Все. Там так же нашли трупы нападавших, вот только Кирийцев смутил труп женщины в странной броне. – после легкой паузы он продолжил.
Не беспокойся, Райто дал полную картину произошедшего, а так же рассказал, как тащил вас от самого поля сражения до нашего корабля. По прибытию в Коноху, мы направим посла с полной информацией о произошедшем. – джоунин перелистнул страницу и прикрыл глаза.
- Думаю, вы понимаете, что вас везут в Коноху лишь по тому, что был отдан приказ сверху, не позволяющий отдавать своих на допрос в этой стране. Но Катана цела, и даже без царапин, ваше задание выполнено, осталось лишь вручить.
Вот как, Райто и тут постарался. Залечил раны, да, ты если когтем зацепишь, то неделю лечиться в больнице, какой уж тут о лечении, но они поверили. Да и докладывать о том, что меня спас один из наемников, который перебил весь отряд – не лучшая идея. – Шокуган улегся по удобнее и вновь уснул.

--------------
Завершено.
Посмотреть профиль
58
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Особый Груз   

59

Особый Груз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru