ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Мандраж перед выпуском

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Мандраж перед выпуском   Сб Окт 31, 2015 4:16 am

Мандраж перед выпуском
Ранг: С
Выпускные экзамены в Академии на носу. Среди учащихся начался ажиотаж вокруг готовых шпаргалок, амулетов и эликсиров, якобы повышающих шансы на успех. На деле же подобные "помощники" в лучшем случае оказываются обычными подделками.
Ваша цель состоит в патрулировании коридоров, туалетов, площадок и прочей территории учебного заведения. При обнаружении незаконной торговли вы должны изъять предметы, дарующие "бонусы" и сопроводить виновного к директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Сб Окт 31, 2015 5:26 am

1
Вот представьте себе самое скучное время провождение. А теперь, давайте так. Вы можете управлять жуками, бегать на запредельных скоростях, и можете срубить человеку конечности за секунды полторы. Ладно последнего Таики не может. Но, патрулировать коридоры академии? Неее, это просто смешно. Еще более комично, что он не так давно её закончил.
- Скууука. - для парня было просто невыносимо такое время провождение. Да еще, по его мнению, весь мир бросил Абураме. Именно сегодня. Тефтель сказал, что хочет слетать на полюсы, может большая черепаха там, Дан на миссии со своей командой, на очень крутой миссии наверно. Шино сейчас не на работе, кажется ему серьёзно влетело за то, что устроил Таики на фестивале. Да и сам юнец здесь, из-за этого. Или это капитан Шишкукидай нажаловался, что генин плох? Хмммм. Слишком много подозреваемых. И почему Бельчонок так рассердился, никто ж не умер. Даже если бы шанс у них был, не померли бы всё равно. Ну да ладно. Абураме причитал и ругался, когда про себя когда вслух. Для некоторых подобная работа, была неплохой. Вернутся в академию, ностальгия, и все дела. Вот только, у Таики, таких чувств быть не может. Друзья, любовь, школьные проблемы, он просто не успел.
Да свалить от сюда так скоро, была очередная плохая идея. Парень остановился у туалетов. Если задание проверять даже туалеты. Значит. Он взглянул на женский. Он же тут по официальному заданию, так? Значит надо... Из туалета медленно выплыло нечто. Таких здоровых даже в клане Акимичи не сыщешь. Благо, она быстро удалилась. Но её образ ещё долго не покинет голову Таики. И скорее всего, появился ещё один повод для кошмаров.
Впрочем, нельзя забывать о приличиях, не так ли? Эмм. Да надо будет придумать имя тому, с кем я говорю в голове. Вроде Арчи. Мой личный воображаемый дворецкий Арчи.
- Эм простите, сэр.
- Арчи? - парень посмотрел на потолок.
- Нет, сэр, я не Арчи, я Регу.
Наконец шиноби заметил того, с кем говорил. Это был парень, немного выше Таики, с каштановыми волосами и....
- Вы стоите в проходе, сэр, не могли бы вы.
И вправду, генин загородил проход в отхожее место.Арчи, ты должен предупреждать меня, чтоб не было таких конфузов. Ты уволен. Он вошёл внутрь, тем самым пропуская его нового знакомого, Геро. И окинул хозяйским взглядом помещение, никаких следов противозаконной деятельности. Очень хорошо. Он повернулся, чтоб уходит, но наткнулся на зеркало. Конечно, в туалете должно быть зеркало. Не время, и не место, но, Таики снял маску. Хоть прошло не так много времени, сравнительно, конечно. Но шрамы на лице неплохо затянулись. Как шрамы могут затянутся? Магия, чёрт её дери, мы в мире манги, не задавайте глупых вопросов. Ну ладно шрамы вроде могут стать меньше, но тут всё быстрее. Лицо парня больше не похоже, на сырой стейк, но и таким красавцем как раньше он не будет. Наверно. Тут чувак, закончил свои дела, и тоже подошел к зеркалу. Потому, что под зеркалом в таких местах, обычно умывальники. И он заметил, что не очень трудно, лицо генина.
- Эмм, вы получили эти шрамы на миссии не так ли? - это был довольно глупый вопрос. Нет он хотел сниматься в Бэтмэне. Но не будем строги к этому ребёнку, он всего на год старше самого Таики.
- Да на миссии. - Абураме одел обратно маску, и пошёл к выходу.
- А, с кем вы сражались? - после этих слов, генин остановился, и у него появилось желание проделать в стене дыру. Например головой. Не обязательно своей.
- Со своим безумием. - конечно, необходим нереальный пафос в этом месте. Чтоб....так надо. Обход после этого не окончился. Деспотичный тиран, ужасный диктатор, и просто бессердечный человек. В народе известный, как директор Ирука. Попросил парня проверить и запереть все классы на втором этаже. Это было. Просто ужасно. Ты подходишь к двери, открываешь её, смотришь внутрь, там никого, закрываешь, ищешь нужный ключ, клац клац. К следующей. Это какое-то безумие. Ну вот. Теперь я жалею, что уволил Арчи.Но, слава, тут бог Рикудо сенин вроде, вот пусть ему, в одном из классов, кто-то был. Потому, что вид еще одного пустого помещения, и он бы сжег это здание. Это не шутки! Парень медленно подошёл в человеку, который спал, положив голову на парту. Видать, притомился, скоро экзамены. Насколько было бы грубо, будить этого человека? Таики никуда не торопится, и может подождать, пока его жуки займут нужную позицию. И, разряд, никакого эффекта. Подобное звучало как вызов. Парень поднял руку, она искрилась, и набирала заряд. Скоро, спящего, блин, он уже проснулся. Облом. И да это не он, это она. По длинным волосам можно было предположить, что спит девушка, но бес их знает, какие причёски сейчас модные. Тем временем, девчонка просто залипла, она уставилась, на Таики. И ничего не.....
- АААААААААААА! - внезапно закричала девушка, правда, это был не обычный крик, а скорее каке-то техника. Потому, что в следующий момент, парень уже был в воздухе, а затем, врезавшись в стену, приземлился на стол с учебниками, которые разбежались, от парня-снаряда, по всему классу. Благо стол крепкий, как голова Абураме, удар они оба выдержали. А девушка просто убежала. Надо запомнить, не ссориться с женщинами, их крик опасен. Арчи запиши, а да точно. Следующие пару минут, он провел прибираясь в классе, получить за это дело нагоняй, не хотелось. И закончив, генин вышел, и заперев дверь, двинулся к кабинету директора, отдать ключи. Но, гора сама пришла, точнее её привели. Тот визжащий монстр, шёл под ручку с Ирукой.
- Вот видите, учитель Ируко, он всё еще здесь.
-- Где, Таики, ты не видел тут никого подозрительного? - директор нервно смеялся, делая вид, что не понимает, о чём ему говрят.
- Вот, же он. В маске прямо перед вами, этот маньяк атаковал меня. И хотел убить, или еще хуже.
- Да, хуже твоей смерти, могут быть только твои вопли.
- Учитель Ирука, сделайте с ним что-то, он опасен.
Директор почесал голову, он просто не знал, что делать. Как и всей ситуации в целом. Но одно он знал точно. Таики, по свойствам напоминает язву, и виноват скорее всего, он.
-- Абураме Таики. Твоя миссия патрулировать академию, а не пугать студентов. Немедленно принеси свои извинения, и гарантируй, что подобного не повторится, иначе обо всём узнает Хокаге.
- Как будто, у бельчонка нет дел поважнее. Прости, извини, больше не буду, мне жаль мои уши. Вот ваш ключ, учитель Рикруко. До завтра. - Таики моментально пропал, оставив двоих людей в коридоре, очень злыми, и еще кое-что.
-- Моё имя Ируко, маленький паршивец!
Как-то так окончился первый день патрулирования академии. Впереди, еще семь. Это будет ужасно. Вроде в аду, столько же кругов.
Посмотреть профиль
2
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Сб Окт 31, 2015 9:47 pm

2
Начался второй день патрулирования. И начался он крайне паршиво. И, да это неважно. Таики живой, и он добрался до академии. И сразу надо было пойти в кабинет директора. Но парень был остановлен, интересной штукой. Конечно, это академия, что-то похожее на школу. А, что должны делать в школе? Конечно. Издевательства, мелкий, хлипкий, носишь очки, неважно. Добрые детки найдут к чему придраться. Таики удобно устроился, и наблюдал, над сеансом, похоже, что жертвой, был тот самый парень. Которого, Абураме, встретил вчера. Как его имя? А не важно, они уже заканчивают. Униженный, разбитый и....нет? Кажется этот парень не читал сценария. Регу просто собрал пожитки, которые предварительно разбросали, и отправился в класс. Это ж каким надо, быть, чтоб запороть такой момент. Конечно, как его, ну допустим, семпай, Таики должен был подойти, приободрить, или типо того. Но не, это в миссию не входит. Ученики хоть поубивать друг друга могут, пока не делают шпаргалок, можно. Если бы деревня хотела, чтоб шиноби выполнял, ещё какие-то функции, пока пребывает в академии, написали бы это. А так, пора идти к Ируке. По дороге, было много народу, которых знал Таики, и они знали его. Некоторые даже назывались друзьями, но во время обучения, парню не разрешали носить маску. А сейчас, в ней, и немного обновлённом имидже, никто не узнавал Абураме, а он, в свою очередь, всех забыл. Кроме Катори из класса В-2, она из жучиного клана. Наконец, парень добрался до кабинета директора. Тот,как всегда , суетился. Ируко пытался не допустить, не единой ошибки, вообще во всём. Гора бумаги, которая, никогда не исчезнет со стола директора, и вечно недовольная, даже с некоторой злобой, выражение лица, которым учитель, встречает всех.... Оу, да, он только на Таики так реагирует. Ну, тут ничего не поделаешь.
- И так. Таики. Ты не хочешь объяснить, что вчера было?
- Понедельник.
- Очень смешно. - Ируко, достал документ, и показал его собеседнику. - Ты знаешь, что это такое?
- Да, я чуть не убил кучу народу. В современном, миролюбивом обществе такое не допустимо. И мне влепили испытательный срок. - парень развёл руки. - Хотя, думаю полосатая одежда, мне бы подошла.
- Значит, для тебя это всё шутки? Ты думаешь, что можешь, просто так, повергнуть жизни жителей деревни опасности, потому, что хочешь поиграть? Ты должен защищать этих людей. А семье ты своей подумал?
- Да, это была не лучшая идея. Приходится патрулировать академию. Это, того явно не стоит.
- Тебе, что вообще плевать на людей?
- Да. Почти на всех. Как им на меня. Но не беспокойтесь. Когда надо будет. Так и быть, помру за деревню. Как и полагается. Ладно, я здесь, отметился. Пойду. До вечера. Директор Рируко. - и он удалился, вышел и пошёл бороздить, академию. Это будет скучный денёк.
- Я Ируко..... паршивец. - директор развалился в своём кресле, и грустно вздохнул.
А Таики тем временем, обнаружил правонарушителя. Правда, этому предшествовали, долгие часы, ужасной скуки, и беспросветной тоски. Так вот. Это негодяй, торговал запрещёнными предметами, в, ну допустим подсобном помещении. Поскольку, с директором, Абураме, недавно поссорился. Отправлять его в кабинет, будет, как-то неправильно. Поэтому, остаётся только одно, самосуд. Наказание, смерть, через лет семьдесят, если ему повезёт. А так, шоковая терапия всегда помогает не так ли? Правда, эта мелочь будет жаловаться, под описание маньяка, попадает только один человек. Так, что будут проблемы. Блин. Пришлось вести сорванца к директору. А там, его уже ждали. Ну не того парня, ему выговор сделали, и отправили домой. Ждали, мелкого Абураме. Ируко, все-таки придумал, самое ужасное наказание, в этом мире. И был очень счастлив от этого. А рядом с ним стояло два исчадия академии, невзрачный парень номер один, и нервозная девушка. Нет. Он же не может.
- Я ждал тебя Таики, отличная работа. Вот знакомься это Регу, и Копари. Я хочу попросить тебя....
- Нет.
- Но ты еще...
- Нет.
- Рекомендательное письмо для Хокаге, всё ещё у меня на руках.
- Превышение полномочий.
- За мои полномочия не волнуйся.
- Выбор?
- Никакого.
- Я придумал отличную шутку, надеюсь, ваша голова вам не очень нужна.
- Конечно. И так, эти двое, и это очевидно мой прокол, самые худшие на потоке. Проследи, чтоб они сдали экзамены, и если справишься, я напишу, каким хорошим ты стал. Договорились?
- Ну, очевидно, это самая нереальна задача, с тех пор как бельчонок победил зло. Конечно, я с радостью... - и тут прозвучал сигнал, означающий конец, учебного дня.
- Оу, счастливо. - используя примочки шиноби, Таики быстр покинул опасную зону и помчался домой.
-- И почему именно он должен помочь нам с учёбой.
- Всё просто, он сдал экзамены, потому, что не хотел доставать брата. Это самая дурацкая причина о которой я слышал. Он точно справится. Что ж. С завтрашнего дня, он ваш репетитор. - правда. А для кого это наказание, для Таики, или детишек.
Посмотреть профиль
3
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Пн Ноя 02, 2015 1:04 am

3  
Да вот он третий день. Дан уже вернулся. И принялся рассказывать как классно он провёл время. Стране рисовых полей. Они сражались с бандитами, и один из оных оказался очень сильным шиноби, и им пришлось всей командой с ним биться, поскольку капитан был ранен. И так далее. Тефтель рассказал о своих путешествиях на полюсы. И там тоже нет здоровенных черепах, зато там....он не успел закончить, и отправился изучать канализационную систему Конохи. Брат случайно замешал что-то в свой чай и заперся в святая святых на день, и может не на один. А Таики отправился в академию. Очередной так себе денёк впереди. Но, это уже начало нравится парню. В его посещении академии не было таких спокойных моментов, просто ходить по коридорам, спорить с учениками, обедать в столовой. Каждую секунду он тренировался, учился, или делал ещё, что-то тогда так невероятно важно, я сейчас спустя не там много времени, просто не имеющее смысла.  Правда, Ируко внезапно решил добавить смысла в его время провождение. Эти два сорванца. Буду честен, генин был уверен, что это шутка, ну или способ его запугать. Но то, что ему действительно придётся их учить. И ведь теперь не отвертишься. Директор презентовал приказ, где Таики обязуется их обучать. Да, видать руководство деревни серьёзно обиделось. Ну, им перечить не стоит. Зарплату урежут. Но сначала миссия. Да и детки в дневное время должны быть на занятиях. Кстати, сегодня всё было тихо. Вчерашний преступник серьёзно испугался, возможной расправы, от Таики, и больше не светился. Но проблемы ближе с каждой минутой. И когда звонок прозвенел. Возле генина материализовались два ученика. Он вздохнул. Это будет кошмар.
Посмотреть профиль
4
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Пн Ноя 02, 2015 11:34 pm

4. И так закончилась первая половина дня. Но это были только цветочки. Теперь надо было найди место, где не кто бы не заметил тренировки этих троих.У Таики и так много проблем, незачем людям это видеть. Но если быть честным, он понятия не имел как это делается. За свои пару месяцев генинства опыта не особо много наберешься. Но вот они посреди какой-то поляны в лесу, конечно близко с селением, далеко уходить, детишкам нельзя. Он дал минут, что его новые "ученики" приготовились. Сама ситуация довольно забавна, кто бы мог подумать, что такому дефективному субъекту доверят, что-то подобное. Ученики были готовы, ну то есть, они нарядились в то, что не жаль порвать. Это должная была быть тренировка тайджутсу. Абураме улыбнулся, и поднял руки, проводя сквозь пальцы не покрытые перчатками, электричество.
- Я не чувствую боли. Можете ломать мне кости, отрывать конечности. Делаете всё, что угодно. Но если вы промажете, или не уклонитесь от моего удара. Вы будете наказаны. Готовы? - парень размял суставы. Каждый раз когда он это делал они хрустели, и это не нравилось генину. Каждый раз он это делал, для драматизма, или с надеждой, что в следующий раз они не будут шуметь. Неважно. Ученики академии немного заволновались, конечно перед ними не жутко мощный шиноби, но раз уж он экстерном стал экзамены, представлял опасность. Но делать было нечего, на самом деле, эти двое, были замечательными учениками. Регу хоть и был крайне стеснительным, и робким, был очень хорош когда доходило до рукопашной схватки. Копари же, очень одарена в нин. Им двоим обещали какие-то плюшки, если заставят Таики почувствовать ответственность. План был просто ужасным, но Ируке он понравился. И так начало тренировки. Первый попробывал Регу. Он как неплохой боец ближнего боя, ловко увернулся от выпадов Таики, и сразу атаковал жизненно важные точки. Кажется он воспринял слова Абураме, про не чувствую боли, как, я бессмертен. Но удар не достигли своей цели. Генин подпрыгнул, так как удары наносились снизу вверх. В обычном бою это было бы ужасной ошибкой, так как в воздухе не многие могут маневрировать, но Регу тоже допустил ошибку. Обе руки шиноби были на плечах ученика. И, поскольку тот промахнулся, его следует наказать. Разряд прошёл по телу парня, и тот от неожиданности потерял равновесие. Юнец в маске приземлился, и обернувшись, был очень расстроен. Его ученик совсем не мог держать удар, пусть и не совсем обычный. Подняв руки как хирург, мол всё стерильно, он подошёл к валяющемуся на земле человеку, и принялся его "оперировать". Это очень больно, без внешних повреждений, что важно. Так продолжалось пока ученик не отрубился. И настала очередь второй, если бы та не драпанула. На этом тренировка была окончена, чтоб никто не умер. А о её подробностях никто никогда не узнает. А Регу и Копари, получили душевную травму, и теперь обращаются к мелкому Абураме уважительно.
Посмотреть профиль
5
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Пт Ноя 13, 2015 9:23 pm

5
Наконец четвёртый день похождений генина по академии. Стало намного веселее. Шино был вызван в академию, для проведения экзаменов. Учителей критические не хватало. И теперь Таики всё время просиживал со своим отцом. Тот был не против, поэтому время текло заметно быстрее. Также занятия новыми ученичками стали более забавными. Теперь они надоедали уже во время перемен, а иногда вылизали прямо во время урока. Это надоедало, но нельзя сказать, что мелкий не был польщён вниманием. Но они мешают заданию. Что странно. Ну ладно, домыслы. Подозрительная деятельность была замечена на заднем дворе. Но когда Абураме прибыл на место никого не оказалось. Жуки не могли дать сбой. Хотя, юнец наверно уже двинулся. Рабочий день окончился и надо идти на место тренировки. Но как же не хочется. Просто жуть. Парень повернул к выходу, и заметил на земле, что-то, мусор. Ну это была фишечка, или вроде того. Что-то из пластика, со странным рисунком осминожки на ней. С другой стороны было, что-то написано, но этого уже не разглядеть. Крутая штука, взять себе. А теперь пройти на полигон, где он будет издеваться над детьми. Сегодня они повторяют нинджутсу. Парень с улыбкой схватил пару камней, и зарядив их молнией швырнул, так, что они протаранили пару деревьев, и умчались куда-то на юг.
Правда ученики сказали, что подобного они повторить не смогут, хотя бы потому. что не владею этой стихией. Зато они повазали превращение, клонирование и еще кучу скучных вещей. Абсолютно не интересно. И спрашивается, зачем они просили репетитора, если такие умнички и комсомольцы. Ну да ладно не важно. Их назойливость при этом, раздражает. Посадить бы на них пару жуков, на всякий пожарный. Но мама обещала сделать вафли. Хмм.
Тефтель.
Вафли.
Тогда пошли домой.
Попрощавшись с детишками, Таики отправился домой за вафлями. Это был хороший конец дня.
Посмотреть профиль
6
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Пт Ноя 13, 2015 10:10 pm

6
И так день пять. Они до сих пор не поняли, что парень подставной. Хотя, думаю поняли. Все стали как-то подозрительно приветливы. Все здоровались, как будто они знакомы. Но они знакомы, хоть мелкий этого и не запомнил. Все реже и реже стали заметны те самые люди, которые приторговывают запрещённым товаром. Забавно, что кажется появилась группа студентов, которые тоже решили с этим бороться. Они называют себя "ФСоБ" фронт справедливого образования. И они сумасшедшие. Нормальны люди занимаются и готовятся к экзаменам, а потом успешно сдают, а не придумывают, какие-то странные организации, и прочие схемы. Таики бы близко к такому не подошёл, если бы не задание. Но ФСБ делало его работу, а это значит больше свободного времени. Но его с этим, не находилось, Регу постоянно был где-то рядом, а если его не было, вторая всегда могла найти Таики, тоже не понятным способом. Все вокруг просто сошли с ума. Доходило до стычек между студентами. Ну то есть, нельзя сражаться на территории академии, если это не санкционировано учителями, детки решили эту проблему, они играли в камень ножницы бумагу, и проигравший. благородно удалялся. Пароли, явки, секреты и тайны. И да парню абсолютно всё равно. Отец разделял его взгляд. Он говорил, что в учительской, предлагали зонировать детей, или создать патруль, Ирука конечно тоже не дурак, раздал всем оплеухи и послал на уроки. Но помешательство царившее вокруг, было очень забавным. Таики вспоминал свой экзамен, как Дан побелел когда его допустили, и как чуть не расплакался, когда мелкий всё сдал с лучшими результатами. Это были хорошие времена. Жуки подали сигнал, о группе студентов возле подсобки. И генин побежал туда, вместе с ним сорвался Регу который как всегда дежурил где-то рядом.
- Ученик, лови. - Таики схватил камень с земли, и кинул, слабо, в того, что за ним бежал. Тот повалился на землю, будто в него гранатой кинули. Теперь в здание, по лестнице вверх разворот налево, и тут. Класс образотворчего искусства.
Оу, кажется не туда свернул.
Знаешь, тут всего два поворота, как ты мог не туда свернуть.
Два поворота, это 50 процентов, что не туда свернёшь, такое вполне вероятно.
Да, да. Как насчёт, подписать руки, где лево а где право?
Глупенькая, маленькая черепашка, я уже сделал это!
В качестве доказательства, парень поднял руки, и снял перчатки. Тефтель, чуть с плеча не свалился.
Посмотреть профиль
7
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Пт Ноя 13, 2015 10:56 pm

7
Выходные. Перед экзаменом. Два дня, чтоб подучить, погулять, по приставать к Таики. Нет серьёзно, чего они хотят в выходной день. Мама конечно пустила, детишек в дом, и дала им вафель, которые должен был съесть мелкий. Он поднялся рано утром, когда все спали, наготовил гору этого добра, и когда присел для трапезы, понял, что сиропа нет. Сироп покинул юнца в самый ответственный момент, и пришлось идти в магазин, а там он нашёл их. И вафли остыли, и теперь их стало меньше. Этот день очень плохо начался, и если случится, что-то ещё, парень может не выдержать. И оторвать, паре учеников головы. Завязалась беседа, маме было интересно, что там и как. Шино проходя мимо, решил спросить, про подготовку к экзамену. Да и ещё и Дан внезапно появился. Довольно, шумное начало дня. Таики попытался скрыться, от неприятеля. Но эти двое проявляли не хилое мастерство, по нахождению парня, они даже обнаружили, его когда он заблудился. Странные ребята. Но к середине дня, они пропали, даже странно. от они были, и вот их уже нет. Малец успел повесить на них по жуку, чтоб знать где они. А то так заикой можно стать, когда так внезапно появляются. Наконец всё успокоилось, Абураме устроился на крыше домика, с вкуснятинкой, которую смог раздобыть, во время погони. И обдумывал своё будущее. Во первых, на обед будет рыба, и побольше. Перекус перед ужином можно оставить на маму, а ужин. Но идея не была закончена. Жуки показывали, что те двое зависли, причём довольно давно. В одно месте. Очень подозрительно. Ну ладно, он достаточно альтруистичен, чтоб сходить проверить, чем это там заняты его любимые ученички. Это точно не месть, за их внезапно появление утром.
Посмотреть профиль
8
Таики

Бонусы :
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2175/2175  (2175/2175)
HР:
1775/1775  (1775/1775)

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   Сб Ноя 14, 2015 1:09 am

8
Вот, что случилось. Идея подглядеть, что там делают, ученички, никуда не пропала, но сначала надо было доделать то, что парень делал. А это ничего. Подобное довольно трудно закончить. Так, что где-то, через час, он наконец, поднял царских таз, и потяпал куда надо, и куда не надо тоже. Это дело находилось в довольно оживлённом районе селения. Место где, эм тусуется, молодежь. Или вроде того. Повёрнутый на тренировках парень, тут явно не частый ходок. Но сейчас, все здесь выглядело, довольно прикольно. Магазинчики, кафешки, игровые автоматы, все дела. Коноха, всё больше походила на обычный город, а не на деревню шиноби. Время не стоит на месте, и парню можно только представлять как тут всё было раньше. А нет, не нужно, Абураме настолько консервативны, что свой райончик не перестроили. То место, от сюдова, выглядит как музей. Деревянные домики, глиняные печки, бумажные перегородки между комнатами. Старые представители клана, покуривают трубку, сидят на кресле качалке, и часами рассказывают, как же хорошо было тогда, когда динозавры по земле бегали. Ну не так, Абурамцы обычно не болтают, а просиживают за странными вещичками, вроде вывода новых жуков. Одного парня чуть не склевали, когда он показал свою задумку съедобных жуков. Забавная история. Как-то потом расскажу. Таики остановился возле игорного центра, или как это дело называется. Тут было полно народу, и из академии, где сейчас дежурит парень, тоже. Они все на него косились. Ну пытались не палится, но юнец определённо привлёк их внимание. Знаете, та самая сцена, когда кто-то заходит в бар, затихает музыка, и все поворачиваются, к тому кто зашёл. Таики медленно подошел к, бару я полагаю. И присел на стул, такой странной формы, я даже не буду описывать. Бармен, тоже мелкий, подошёл к новому посетителю. Он потирал пластиковый стакан, и это очень глупо. Абураме заказал виски с колой. Но получил только колу. Обидно. Наконец всё вроде успокоилось, все в комнате занялись своими делами.
- Уважаемый, не видели вы тут двух сорванцов...
Псс, тефтель, как там были из имена.
Регу и Копари.
Что копали?
Заткнись, и повтори.
- Регу и Копали. Ри.
Бармен поднял одну бровь, и отрицательно покачал головой. Возможно он, что-то скрывает. Тогда Таики достал фишечку, которая завалялась у него в кармане.Будем честны он забыл, что это такое.
- Когда-то видел что-то подобное. - провернул её, так, чтоб бармен мог увидить символ. Тот побелел, кажется он, что-то знает. Его руки еле заметно задрожали, все вокруг снова смотрели на Абураме. Только теперь, они были готовы порвать того на куски.
- Пароль? - спросил бармен.
Тефтель.
Ты, что издеваешься, я то тут причём.
Тефтель!
Хаил Гидра.
- Сидр. - после этого слова, все выдохнули. Бармен успокоился, и даже повеселел. Он взял фишку, и прошёл в отдельную комнату, там стояло пару старых автоматов, он подошёл к одному из автоматов, и вкинул фишку туда. Автомат проиграл мелодию начала игры, и после комбинации клавиш, отодвинулся, показывая проход за собой. Затем парень показал туда, и Таики послушно пошёл по секретному проходу в. Подвал? Там было полно народу, они все, что-то делали, что-то мастерили, и да страдали фигней, вроде кто больше выпьет газированной воды. Три чувака в углу делали именно это, я не вру. Помещение было довольно обширным, а посреди стоял постамент, или башенка, или, что-то вроде этого. Сначала на вошедшего не обращали внимания, но затем, послышались хлопки в ладоши. На постамент взобрался толстячок, в мантии. И продолжил хлопать, глядя на Таики.
- Ну же, где ваши манеры. Дорогой гость уже тут. - наконец, дети в комнате перестали делать, то, что делали. Кроме тех троих в углу, этот спор зашел слишком, далеко, чтоб отступать. И построились возле башенки. Выглядело это странно.
- Я всё думал, когда же ты найдёшь это место, готовился к твоему прибытию, строил планы, а ты похоже не спешил. - такого пафосного толстячка Абураме ещё не видел. Он так переигрывал, что смотрелось всё очень смешно. Но не для Таики, он увидел своего ученика среди этих детей, это значит, что его преставили специально, чтоб мешать генину в его задании. Такого удара, он не ожидал. Он просто стоял, и не мог проронить не слова. То, что он сейчас испытывал, можно описать как...
- Ребят, зачем вы ютитесь в подвале если на верху полно места? - повисла пауза, такого удара злодей точно не ожидал.
- Это не подвал, это секретная база!
- Да не это подвал, вон дверь. - Таики большим пальцем указал, на дверь ведущую на первый этаж. Злодеи принялись перешёптываться, они были несколько сконфужены. И тут слово взяла Копари.
-- Не слушайте его, он знает как влезть вам в голову.
Да, такого хитрого манипулятора, ещё поискать надо. Но давайте не простаивать. Играйте музыку как в экшен сценах. Дверь открылась, та самая, и от туда в подвал вбежало, ещё больше детей. Только одетых в более светлые цвета. Они встали на сторону Таики, и приняли позы, для боя. Из плохой кучки вышел Регу, и скинув тёмную мантию подошёл к новой группе детишек. Теперь силы были примерно равны. Там они беседую, но это не важно, Таики все следит за теми парнями в углу, самый большой уже третью бутылку пьёт, у него не получится, это точно.
- Таики! - это привлекло внимание генина, и он глянул на парня который стоял на верхушке башенки.
- Ты не показал, склонности ни к одно их сторон. Но более медлить нельзя. Сейчас начнётся битва, и тебе придётся выбрать сторону. Что ты скажешь.
Абураме напрягся, это был очень важный момент, напряжение висело в воздухе. Оно было буквально осязаемо, оно мешало дышать. Таики глотнул, этого просто не может быть. У него получилось! Шесть литров газировки впихнуть, этот парень просто монстр! Двое других попадали, и вправду это полное поражение. О да.
- Так, придурки, если сейчас не сядете за домашнюю работу, позвоню директору.
Вот теперь действительно была напряжённая пауза. Все были ошарашены. И, вскоре, сдались, перед лицом подобной угрозы. На этот раз не было победителей. Обе фракции, покорно пошли по домам. Кто-то приччтал, кто-то клялся, что это не конец. Но нет. После завтра экзамен. Работа Таики окончена. И он может уходить в закат. Он вышел на улицу, всё ещё было светло, где-то середина дня, может немного больше. Времени до заката ещё много. Можно и в игры порубится. Благо свои экзамены, он уже сдал.
Конец.
После титров мы видим человека, лицо которого не разобрать в темноте, он стоит посреди разгромленной базы злодеев, он поднимает фишку с пола, и подкидывает её. После только злобный смех.
Конец.
Посмотреть профиль
9
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мандраж перед выпуском   

10

Мандраж перед выпуском

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru