ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Посыльный из Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Спец.оружие : Кастет силы
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Посыльный из Конохи   Пн Окт 19, 2015 6:35 am

Доставка письма в Суну.
Ранг: С
Местность: Путь из Листа в Суну
Участники: Шокуган Ваан(Чунин) в возрасте 16 лет.
Описание: По заданию заместителя Хокаге – Конохамару, было поручено отнести благодарственное письмо в страну Ветра, и вручить советнику – Канкуро. Так как команда Ваана была послана в этот же момент на другое задание, то выполнять придется одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Пн Окт 19, 2015 6:59 am

Пост 1
Юноша прибыл ранним утром в Резиденцию Хокаге, где его уже ожидал его отряд, в комнате по раздаче миссий, но что было еще более удивительно, его отряду уже вручили свиток с заданием и они спешили к выходу из комнаты. Учитель остановился, когда поравнялся с Вааном.
- О, доброе утро. Чего так смотришь удивленно? – сенсей глядел на своего ученика со слегка глупым выражением лица.
- Я думал у нас общая миссия, а вы уже уходите даже не рассказав, что должен делать я. Разве так поступают учителя? – немного грубоватым тоном отреагировал Шокуган, и это было понятно, ему казалось, что даже отряд начинает избегать присутствия с ним.
- Каюсь, есть такой грешок. Но если ты не забыл, ты уже чунин, и весьма способный, и показываешь неплохие навыки командира. Ничего удивительного в том, что тебя начинают посылать на мисси в одиночку. – учитель все в том же тоне причитал своё пояснения для Шокугана, хотя выглядело это скорее как оправдание.
- Но сенсей, почему тогда Каель и Кимико идут с вами? В прочем не важно, удачи на миссии. – холодным голосом произнес юноша и просто повернулся спиной к сенсею и медленно пошел к столу, но спустя метр он остановился и произнес:
- Каель, не натвори бед.
- Кто бы тут чирикал, пташка. Сам будь аккуратнее. – отряд вышел из комнаты и направился к выходу из резиденции, что отчетливо чувствовал юноша, из-за своей способности сенсора.
- Ваан. Подходи, они отправились на миссию по сопровождению товаров, там еще пару отрядов идет, не беспокойся. – раздался голос из-за стола, там сидел Джоунин в белом плаще, на его столе лежали кучи свитков с заданиями.
- О, простите. – парнишка сделал еще пару шагов к столу и продолжил.
- Чунин – Ваан Шокуган, прибыл для получения задания. – четко произнес парнишка, как его и учили в академии.
- Хе-хе, ну раз так, то не смею задерживать тебя лишними разговорами. – джоунин быстренько оглядел стол и взял нужный сверток с заданием.
- Тебе требуется отправиться в Суну и доставить вот это благодарственное письмо, по возможности лично в руки главного советника Канкуро, или же убедиться, что его ему передадут в резиденции. – мужчина передал парнишке свиток и письмо.
- Слушаюсь. – парень сложил все в свой рюкзак и быстрым ходом направился на выход из резиденции.
Посмотреть профиль
2
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Вс Окт 25, 2015 5:48 am

Пост 2
Дойдя до выхода, парень почтительно поклонился страже и они ему. Путь был не близок, да и не совсем спокоен, хотя что тут сделаешь, миссия есть миссия. Солнце еще еле виднелось, сложно сказать сколько сейчас времени, но вот на выполнение миссии у парня времени было не так много.
Вот ведь, в Суну, одному. Хех, первая моя одиночная миссия и это лишь спустя неделю как я стал Чунином. Что поделать. – юноша шел довольно быстро, лишь иногда поправляя свой рюкзак, чтобы зафиксировать его в самом удобном положении. Ваан дошел до ворот, где, как и всегда, стояли двое шиноби, вечно следящие за прибывшими и отправляющимися людьми, и как не странно, но они знали в лицо, практически, всех шиноби Листа.
- О, Ваан, уже отправляешься? – удивленно проговорил один из Шиноби.
- Тьфу, дурень! Ты снова не прочел сегодняшний приказ? – начал ворчать на него второй. Юноша же просто посмотрел в сторону тех двух и слегка улыбнулся, а следом ускорив темп, он уже побежал по лесной дороге, которая вела в сторону границы с страной Ветра.
Хех, а эти двое всегда такие веселые. – и все вроде было то не плохо, но вот только парнишка все сильнее и сильнее мрачнел в своем взгляде. Ветки деревьев полностью закрывали собой обзор неба, так что вся дорога была в тени, в которой сложно было разглядеть что-либо.
- Ну ты чего, он, похоже, испугался. – сказал первый из стражников, когда чунин уже был очень далеко от них.
-  Ты плохо знаком с этим юношей. Он пережил по больше тебя, да и в таком возрасте, тебе не сравниться с ним в тайдзюцу. Я даже слышал, что он, изредка, повторяет тренировки Майто Гая и Рока Ли, те же до сих пор вместе проводят дни на тренировочном поле.
- Слышал я это. Да и про родителей парнишки знаю, а ты кстати слышал, что на одном задании он пересекся с убийцами родителей?
- Ходили слухи, но я не был уверен в правдивости, все же я не читаю полные рапорты с миссий, а лишь то, что мне брат рассказывает после своей смены в резиденции.
- Даааа, бывают случаи. Вроде последняя война уже давно закончилась, а дети сиротеют, шиноби умирают. Черт его пойми, что с этим миром не так.

Тем временем парнишка уже был в паре километров от своей деревни, ветер все с тем же успехом приминал его желтые волосы к голове, а эта темнота, из-за листьев и веток, лишь затемняла все вокруг. Скорость передвижения была очень быстрая, так что парнишка начал, потихоньку, выдыхаться.
- Вот ведь… - тихо произнес Ваан, сбавляя темп.
Я так далеко не уйду, если сразу же выложусь и устану, а до Суны путь не близкий, ох какой не близкий.
Посмотреть профиль
3
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Пн Окт 26, 2015 4:28 pm

Пост 3
Хм, в последнее время участились отряды, патрулирующие границу. Слишком много стычек происходит вблизи наших Границ, как бы не нарваться на кого-нибудь за пределами Огня. – парнишка бежал умеренным темпом, но при этом все равно начал уставать, все же он уже пробежал пол дня, а к границе еще и не приблизился. Погода была благосклонная к дальним походам, но все же, прохладного ветерка, не хватало, даже очень.
Сопровождение, и они пошли втроем, не взяв меня? Что это за распорядки такие, я ведь всегда их вытягивал из неприятностей. Ну сенсей, если что-то случится с командой, я вам это припомню, еще как припомню. – хоть парнишка и ворчал, он очень беспокоился о своей команде, ведь раньше они не разделялись, а теперь его отправили в другую страну, в то время, как команда пошла выполнять миссию по сопровождению. Да еще и тот факт, что там будет не одна команда – говорит об опасности этой миссии. Хотя так или иначе, парень был уже в сотнях километров от Конохи, и вернуться, чтобы догнать своих, он бы не успел.
Буду бежать до глухой ночи, потом соображу привал. Миссию надо выполнить в кратчайшие сроки.
Дорога все сильнее извивалась, то поднималась на холм, то спускалась с него. Путь до Суны был не прост сам по себе, ведь ему придется еще и пустыню преодолевать, а это не легкий труд, даже для шиноби.
Ладно, путь длинный, могу потренироваться в контроле чакры, да и в сенсорных навыхак, ведь я уже давно не чувствую никого по близости, хотя у меня и маленький радиус обнаружения, но надо развиваться. – юноша перешел на более спокойный вид бега и вновь принялся упражняться в контроле чакры, при этом все же стараясь, почувствовать кого-нибудь, на дальнем расстоянии, но это у него не получалось. Темнело стремительно, и хоть, по началу, парень не придавал этому внимание, но когда уже была кромешная тьма, принял решение остановиться.
Надо бы сделать привал, на часа 3, а затем снова в путь. – парнишка огляделся по сторонам, а следом закрыл глаза и максимально сконцентрировался на обнаружении чьего-нибудь присутствия, но никого не обнаружил. Ваан поднялся по стволу дерева до более широких веток и сел на одну из них, затем он снял с себя рюкзак и положил его рядом с собой, но так, чтобы тот точно не свалился. В рюкзаке у юноши всегда был один термос и пару бутербродов, на чисто перекусить.
Посмотреть профиль
4
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Чт Окт 29, 2015 12:25 am

Пост 4
Привал был не сильно долгий, но парень успел вздремнуть, пускай и немного дольше запланированного. Парнишка уже сидел и паковал свой термос, в рюкзак, передвигая все вещи в нем, ибо так он не залазил.
Чет я долго продремал. – парнишка зевнул и застегнул рюкзак. Следом он встал на ветку, слегка потягиваясь и разминаясь. Темень была еще та, но что-то да видно, путь продолжать можно. Накинув рюкзак он спрыгнул с ветки на дорогу и продолжил свой путь.
С самого раннего утра и до середины дня юноша уже преодолевал пустыню и вот, наконец, перед ним стали виднеться врата Суны. Такое строение видно издалека, так что теперь уже было точно видно, куда ему держать путь.
А они очень даже здоровые. Надо будет у стражи узнать, куда мне пройти, хотя, я полагаю, меня должны сопроводить. Так, а куда я положил документ для прохода в Суну? – порыскав по карманам, парень все же нашел этот сверток бумаги, с печатью Конохи, который позволял ему пребывать в стране Ветра в качестве посыльного. Дойдя до ворот, юноша выдохнул и слегка наклонился на правый бок, делая упор на правую ногу.
Фууух, дошел. Черт, вроде их было видно уже пару часов, а путь просто ужас какой не близкий, не подготовлен я еще к таким дальним перемещениями, считай, что учился – что не учился. Но не суть. – Ваан отдышался и пошел к джоунинам, которые стояли в охране этих ворот, один из них вышел вперед и опустил небольшой шарф, чтобы его было лучше слышно.
- С какой целью прибыли в нашу Суну, шиноби из Конохи? – голос у мужика был действительно громкий, но зато не приходится прислушиваться.
- Я посыльный, прибыл с письмом к советнику. Вот пропуск. – парнишка постарался произнести свою фразу так же четко и громко, чтобы не казаться посторонним мальчишкой. Джоунин слегка ухмыльнулся, но при этом приблизился к парню и внимательно изучил его пропуск.
- О, как. Молод на вид, а уже в других странах миссии выполняешь, да еще и в одиночку. – шиноби махнул рукой парню, чтобы тот следовал за ним, а сам окрикнул своего напарника.
- Анзори, помнишь, нам говорили про посыльного? Вот это он. Я его проведу до резиденции, так что вызовы Тахико на мою смену, он должен быть в курсе. – джоунин шел не спеша, но все же ворота они прошли довольно быстро.
Посмотреть профиль
5
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Чт Окт 29, 2015 12:41 am

Пост 5
Перед парнишкой открылся внушающий вид деревни Суна, хоть со стороны и не скажешь, но деревня была просто огромная, а еще этот вид с возвышенности. В общем Ваан еще минуты две просто стоял и осматривал крыши зданий, и дороги, и людей, и все в таком духе, ибо грех было не посмотреть, особенно с такой-то возвышенности.
- Да, красиво у нас, так ведь? – произнес сопровождающий.
- Угу, очень. – тихо проговорил Ваан, не спуская глаз с деревни. Он редко где бывал, так что не мог удержаться от того, чтобы все тут разглядеть, но миссия обязывала, так что он ускорил шаг и поравнялся с джоунином.
- Тебе надо знать две вещи. Во первых: у тебя пропуск ровно на три часа, так что как выполнишь поручение, я сопровожу тебя к воротам. Во вторых: дальше второго этажа тебя не пропустят, в резиденции, так что придется ждать там. – они оба ускорили шаг и через пару минут вышли на длинную улицу, где ходило множество людей. Множество лавок, магазинов, торговцев-путешественников, гостиниц, и других заведений различного типа.
Никогда бы не подумал, что в пустынной стране, так кипит жизнь, удивительно, но он прав. Миссия есть миссия, отдам послание, получу расписку и бегом домой, путь не близкий, так что лучше будет выступить до того, как солнце уйдет за горизонт. – крыши домов все так же бережно скрывали людей от палящего солнца и песочных ветров, который пролетали над ними. Кстати о солнце, оно уже было ближе к закату, так что времени у парнишки не столь много, как ему хотелось бы.
- Вот и она, наша резиденция, советник в ней. Я буду ждать тебя у входа. – сопровождающий направился к двум охранникам и заговорился о чем-то с ними.
Посмотреть профиль
6
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Чт Окт 29, 2015 12:53 am

Пост 6
Парнишка показал печать на входе и после этого его пропустили в большое здание, которое было похоже на высокую башню, что крайне отличалось от резиденции в Конохе, да и коридорчики тут были не такие длинные, и лестница закругленная.
- Так, второй этаж, третья дверь справа. Второй этаж, третья дверь. Справа. – повторял себе под нос Ваан, медленно поднимая по ступеням. На лестнице спускалось и поднималось много народу, так что это слегка замедлило путь юноши, но он все же протиснулся сквозь этот большой поток и оказался на втором этаже. И к большому удивлению парня, тут всего-то и было 6 дверей, хотя по габаритам здания, можно судить, что эти помещения огромны внутри, ведь чем выше башня, тем меньше и меньше она становится, по крайней мере эта.
Вроде пришел, третья дверь, ну ладно. – парень выдохнул и постучал в деревянную дверь. Спустя пару секунд она открылась и к Ваану вышел невысокого роста парень, он тоже был джоунин, но скорее всего занимался документацией.
- Вы из деревни Скрытой в Листве? – учтиво пробормотал секретарь.
- Да. Посыльный, принес посылку, для вашего советника, по приказу Заместителя Хокаге – голос Ваана огрубел и принял более звучную форму. Юноша предъявил документ, который ему выдали для подтверждения личности, а так же он протянул письмо. Секретарь осмотрел конверт и снова переключил взгляд на документ с печатями Суны и Конохи.
- Все сходится, вот ваш пропуск, а письмо я передам Советнику. Он сейчас занят. В качестве подтверждения вашего задания – вот вам документ. – юноше протянули лист с печатью схожей, что была на его документе, а так же там было три росписи.
Хм, даже такие бланки у них есть. «Письмо получено, курьер отправлен обратно». О как, ну ладно, тут меня уже ничего не обязывает, надо торопиться. – парнишка слегка поклонился и направился к выходу.
Посмотреть профиль
7
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Чт Окт 29, 2015 1:14 am

Пост 7
Выйдя из резиденции мальчишка огляделся, все же красивая деревня, но времени ею любоваться не было. К нему подошел сопровождающий и негромко кашлянул, дабы юноша обратил на него внимание.
- Да, я чувствовал ваше приближение. Ой, простите, уже иду. – парнишка резко себя одернул и повернулся к джоунину, тот лишь приветливо ухмыльнулся и пошел по обратной тропинке, вместе с Чунином.
Парнишка – сенсор? Видать очень способной, да и миссии в одиночку выполняет. А наши союзники все сильнее и сильнее становятся, не стоит им уступать.
- Кхм. Слишком многое болтаешь, это ваша Коноховская особенность, чтоли. – спустя десять минут они уже вновь стояли перед воротами Суны. Около стены стоял небольшой пакет, но как только двое пересекли черту ворот, этот пакет поднесли молодому шиноби.
- Это в знак дружбы, тут немного припасов в дорогу, а пару бинтов, вдруг пригодятся. – как ни странно, но говорил лишь тот же джоунин, и как бы он не старался, улыбка была у него фальшивая как снег среди лета.
- Благодарю. И пока. – парнишка принял дар и молча пошел в сторону от деревни. Не принять было бы грубо, да и зачем ухудшать и так нелегкое положение между странами, как бы все это не выглядело, но везде были люди, которые не очень «любили» своих соседей. Такие люди были абсолютно везде, и Коноха тому не исключение, а даже наоборот один из фаворитов.
И все же странный у них быт, да и вообще разная культура. У них множество магазинов и прочего, а покупателей по пальцем пересчитать можно. На воротах стоят пары десятков отрядов, судя по чакре, а вышел ко мне лишь один, да и к чему такая тщательная оборона? Возможно пойму в будущем, а пока пора возвращаться. – парнишка прошел еще километр другой, а следом перешел на легкий бег, ускоряясь с помощью Hirashin. Уж очень ему хотелось по скорее вернуться к дому.
Посмотреть профиль
8
Шокуган Ваан

Бонусы :
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2700/2700  (2700/2700)
HР:
3400/3400  (3400/3400)

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   Чт Окт 29, 2015 1:50 am

Пост 8
В небе уже властвовала луна, и это, пожалуй, было единственным источником света в этот период времени. Парень бежал уже часов шесть или семь.
- Хах, я вымотан, ну ничего, дома высплюсь. – парнишка делал каждое движение с усилием чакры, что его еще больше выматывало, но придавало очень быструю скорость. Еще пару часов и он уже бежал по тропинке, в окружении темноты и деревьев, что заставляло слегка замедляться, чтобы не влететь в дерево на повороте, а таковых было крайне много.
Вот сейчас вернусь. Чай себе заварю, Райто повидаю, давно его не было у меня дома, чет даже соскучился. – каждая мысль выходила тяжелым выдохом и с каждым новым вздохом он придумывал что-то новое, дабы продержаться оставшийся путь до Конохи, ведь привалы он делать не собирался, а есть еду, выданную непонятно кем – не хотел. Пробежав еще пару извилистых поворотов он с помощью чакры запрыгнул на ветку дерева и стал перемещаться по ним, но при этом еще сильнее сбавил обороты.
Ох, главное, чтобы об ветку не вырубился. – эта мысля слегка улыбнула парнишку, но при этом он все так же всматривался в даль.

**

Уже светало, когда парнишка пересек Пропускной пункт Конохи. На посту все так же стояли те двое шиноби, и не понятно, когда у них меняется смена, и сколько они там стоят, но парнишке было не до этого, выглядел он и так, крайне, измотанно.
Вот она, деревня, я сейчас просто вырублюсь. – парень действительно очень неуверенно передвигался. С помощью Hirashin он быстро добрался до резиденции и остановился на пару секунд, чтобы отдышаться.
- Фух, ну все. – парнишка открыл дверь и прошел пару коридоров реизденции, прежде чем вошел в комнату, где получил задание. Там уже стояло пару шиноби. Юноша подошел к шиноби и достал два свертка из своей рюкзака.
- Шокуган Ваан прибыл, задание выполнил. Вот документы. – протянув их парень еще раз зевнул.
- Так скоро? А путь то не близкий. Молодец. Вот твоя награда, кстати, твой наставник просил передать, что они вернулись и ждут тебя в «Зеленом листе». – вежливо и с улыбкой произносил джоунин, ставя печати на документы и убирая их в ящик.
- Спасибо, пока. – парень закрыл дверь и вышел из резиденции.

Закончиль.... 0-9
Посмотреть профиль
9
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посыльный из Конохи   

10

Посыльный из Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru