ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Особо секретно!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Боруто

Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Особо секретно!!   Пн Сен 07, 2015 2:46 pm

Местоположение: Деревня Коноха, страна Огня, далее Страна Травы, селение-призрак.
Участники флешбека: Узумаки Боруто, Нара Шикадай ( + если пожелают: Наруто, Шикамару )
Возраст участников отыгрываемого эпизода: Боруто - 15 лет, Шикадай - 15, Наруто - 35, Шикамару - 35.
Сюжет: В один погожий денек, когда так хочется отоспаться после миссии до обеда, к дому Шикадая приходит Боруто и будит его громким криком. Затем пытается заинтриговать друга разведкой в селение-призрак, о котором он узнал порывшись в документах папани, пока тот не видит, находящееся на территории страны Травы. Но, после обеда, Нара должен быть у отца на работе, чтобы помочь ему найти один старый-престарый документ в архиве. С трудом удается утихомирить Боруто до вечера, но вот в девять часов - продолжение спектакля.
// Начало происшествий - http://www.rolanime.net/t2873-topic //
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   Пн Сен 07, 2015 4:06 pm

Боруто недовольно брел от дома друга. Настроение упало ниже плинтуса и совершенно ничего не хотелось. Он шел по дороге и пинал камень, не обращая ни на кого внимания. Чертов Шикадай! Еще друг, да еще и лучший. Чего это с ним? Надо было еще надавить, тогда бы точно пошел. А так, целый день убили в пустую! Вот что теперь делать? Но, с другой стороны, ночью пойти намного логичнее. У ворот проскочим незаметно. Да и нормально доберемся, не к ночи, а к утру. Шика, ну дает! Довольно улыбнувшись своим мыслям, член клана Узумаки, а заодно самый яркий его представитель из всей семьи, резко выпрыгнул вверх и побежал домой, перескакивая по крышам, заборам и столбам. У него созрел гениальный план, который не требовал отлагательств, все нужно было делать быстро. Нет, папаня, конечно, рано или поздно обнаружит, что сынок рылся у него на столе, но он точно не догадается, что именно углядел там его отпрыск. Скорее даже он будет ожидать подвоха, какой-нибудь ловушки или еще что. Конечно же, блондин подстраховался, вернее, он случайно нашарил этот документ, хотя сам залез в ящики установить шарики с краской. Притом, на два заряда. Блондинчик знал, что папаня от первого уже навострился уворачиваться, именно поэтому теперь было две очереди. Так что, Наруто если и смекнет, куда делся его прохвост, то не сразу.
С самодовольной лисьей улыбкой, во всю усатую морду, Боруто стремительно пересек рощу, двор и оказался в своем окне. Открыв его, парень ввалился в свою комнату и, осмотревшись, достал свой небольшой рюкзак. Открыв шкаф юный шиноби выудил запасную одежду и один легкий и теплый свитер, сверху улеглись пара легких походных спальника. Осталось место для еды, как и обычно. Вот что-что, а собирать минимум вещей шиноби умели, особенно на миссии.
- Боруто!!! Сколько раз я просила пользоваться дверью и не ходить в доме в обуви?! – раздался недовольный голос матери.
Блондин резко обернулся, хорошо, что сумка стояла прикрытая дверью шкафа. На пороге в комнату стояла Хината, недовольно хмурясь на сына и держа в руках корзину с чистыми вещами сына.
- Привет мам, - виновато улыбнулся парень, закидывая руку за голову. – Я случайно, увлекся мыслями и спешил домой…
- Ваши оправдания, молодой человек, сейчас совершенно бесполезны, - отрезала мать, ставя корзинку с бельем на контейнер для грязного белья. – Сколько можно, Боруто? Все, ты не выйдешь из этой комнаты, пока не наведешь здесь идеальный порядок. Ты меня понял, Боруто?
Челюсть парня упала на пол, его планы были разбиты о терпение матери. Он покосился на комнату. Ну да, она не идеал чистоты, но она же моя… На полу валялись вещи и мусор, на столе царил хаос из свитков, книг и бумаг, на кровати лежали одежда и пара кунаев. Единственное чистое и разобранное место – корзина для белья, на котором стояла корзинка с чистыми и поглаженными вещами. Нет, обычно бардака было меньше, но весь вечер, утро и часть ночи, молодой Узумаки мастерил ловушки папаши и искал по всей комнате запчасти, а потом еще одежду. Поэтому хаос был в разы больше.
- Ты меня услышал, Боруто? – выдернул его голос матери. – Приступай к уборке, сейчас же. И разуйся, нечего ходить в уличной обуви по дому.
- Да мама, - согласился блондин.
Смерив сына хмурым взглядом, Хьюга покинула комнату, закрыв за собой дверь. Черт, вот ведь влип. Разберать буду точно несколько дней… Эх, надо решать проблему быстро и лаконично. Сев на кровати, Боруто стянул сандали, кинув их к двери, и сложил печать.
- Kage Bunshin no jutsu! – сказал блондин.
Возле него возникли две его копии. Все трое Боруто начали убираться. Как-то парень уже попытался сам халтурить, пока клоны работали… шум подняли такой, что пришла Хината и контролировала уборку комнаты, а еще и гостиной. Клоны, к несчастью, обладали характером оригиналов и всегда возмущались, когда кто-то халтурил. Конечно, уборка заняла время, но в разы меньше, чем требовалось бы одному Боруто. Все вещи в корзину для белья, свитки, бумаги и книги на полки, мусор в мусорку, даже чистые вещи оказались в шкаф и пол помыт. Довольный этим, Боруто испарил клонов. Молодой шиноби сбежал по лестнице вниз, чуть не врезавшись в мать.
- Боруто! – чуть нахмурилась Хината. – ты уже закончил?
- Конечно мам, - улыбнулся парень.
- Опять теневые клоны, - немного устало проговорила мать. – Ну, что с тобой де…
- Мам-мам, - резко сказал блондин меняя тему. – А что у нас на ужин? Я голодный как дядя Чоуджи!
- Может тебя им отдать, Боруто? – раздался голос Хаку из-за спины. – Ты с легкостью справишься с их стандартными порциями!
- Отвали, Хаку! Тоже мне остряк... завидуй молча, - усмехнулся Боруто.
- Мальчики… прекратите, - одернула их Хината. Все-таки тяжело, когда сыновья почти погодки и радикально отличаются характерами. Почти постоянные издевки в сторону друг друга и только лишь драк не было, уже… когда по младше были, так могли что-то не поделить и подраться. – Хаку, не задирай брата. Идите за стол, сейчас будет обед. Химавари, Катсуро, спускайтесь есть.
Боруто, проходя мимо старшего брата, чуть толкнул его плечом. Нет, они не враждовали, это стандартные братские отношения, поддразнить друг друга, потолкаться.  Усевшись за стол, оба блондина начали обсуждать тренировку у деда, которая была утром. Через минуту к ним присоединились младшие брат и сестра. Катсуро, не так давно живший с ними, все еще иногда косился на старших, но конфликтов не было. Обед прошел весело, в шутках, разговорах и мягких упреках матери, наставляющей их слушаться дедушку. Поблагодарив за еду, Боруто первым слинял из-за стола. Ему предстояло, как следует выспаться до ужина. Поднявшись в комнату, Узумаки завалился на кровать. Вздохнув, парень закрыл глаза и постарался отвлечься от мыслей. Долгое время сон обходил стороной блондина, но сытый живот и горизонтальное положение дали о себе знать. Сам того не заметив, Боруто уснул.

-Боруто,.. Боруто! – раздался голос матери, сопровождаемый легким потряхиванием за плечо. – Боруто, проснись. Что ты будешь теперь делать ночью… весь день проспал. Спускайся, пора ужинать.
Сонно посмотрев на мать, блондин сладко зевнул, медленно садясь. В голове гудели пароходные сигналы, вот она плата дневного сна. Вновь зевнув, Узумаки выбрался из постели и поплелся  умыться. На часах было восемь вечера, когда он оказался внизу. Опять-таки, ужинали они буз отца. Хината сказала что-то про важную работу у того, но второй сын уже не слушал и не верил. Устало вздохнув, Боруто быстренько управился с меньшей порцией, чем обычно, перекинулся парочкой шутливых подколов с братьями и поспешил наверх. Там он подхватил рюкзак и обувь. Вновь сбежав вниз, когда вся семья еще была за столом, парень быстро обулся и , пользуясь тем, что мать занята, скрылся из дома.
- Я к Шикадаю, мам! Пока!! – крикнул парень напоследок.
Быстро захлопнув дверь, молодой шиноби убежал на встречу с другом. ПО пути он забежал в магазин и взял с собой еды, на дорогу туда и обратно, а после поспешил на место встречи. Было без пяти минут девять, когда Узумаки оказался на месте. Но, на удивление. Шикадай еще не появился. Ну, блин, где этот лентяй? Недовольно нахмурился Боруто. Стягивая портфель, шиноби уселся на стул, поставив сумку на пол у ног.
- Где этого Шикадая носит? – недовольно проговорил парень. – Договорились же с ним тут встретиться,.. Можно рамен?
Недовольный Узумаки решил время понапрасну не тратить и заполнить свой живот до отвала. Ведь путь им предстоял не самый близкий, но и не особо дальний. Время шло и неумолимо приближалось к отметки девять часов. Боруто недовольно осматривался. Мало того, что друг рисковал опоздать, так еще и рамен не несли! Ксо! Куда запропастился Шикадай?! Неужели он дрыхнет!?
Посмотреть профиль
2
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   Ср Сен 09, 2015 5:01 am

В постель Шикадай лег с тяжкой мыслью о том, что сегодня ему еще предстоит сказать этому упертому идиоту еще тысячу и одну причину, почему им не стоит в одиночку отправляться в этот город. Но кажись, Узумаки-младшего ничего не могло смутить - с таким рвением он стремился лишь туда, что его очень интересовало. А таких вещей было не очень много. Однако все тревоги наследника клана Нара улетучились прочь, как только его щека вновь коснулась мягкой подушки. Сон пришел мгновенно, как и всегда. Шикадай с пеленок всегда спал огромное количество часов, чем изрядно напрягал Темари и по-свойски радовал отца. Угадайте, какое первое слово было у этого мальчугана?..
- Ну, Шикадай, скажи - мама! - малыш вопросительно смотрел на мать большими глазами, не понимая, чего от него хотят. Шикамару подошел к жене и приобнял ее за талию.
- Даже не пытайся, женщина. Он либо скажет сам, либо вообще не заговорит. Оставь его в покое.
- Не слушай своего отца, дорогой, он просто ленивая задница. Ну же! Мама! Ма-ма! - Шикадай склонил голову вбок и что-то пробубнил на своем, только ему известном языке. Шикамару рассмеялся.
- Это бесполезно. Мендоксе...
- Мендо-о-оксе.
- Да ладно... - лишь смогла выдавить из себя куноичи песка, глядя на довольного сына.

Будильник прозвенел в три волны. Первая была выключена сразу. Вторая смогла пробудить Шикадая. И лишь с третьего звонка юный шиноби встал с кровати и поплелся в ванную умыться. Вскоре он уже медленно шагал в сторону архивов, чтобы помочь отцу найти тот самый свиток. Лениво осматривая прохожих, он изредка едва заметно кивал знакомым и зевал в ладонь, думая уже о том, как бы скорее вернуться домой после копания в пыльных бумагах. Через минут десять он дошел до нужного здания и зашел внутрь. Бросив дежурное "Добрый день" бабуле в окошке регистрации, брюнет прошел в дальние коридоры, где его должен был ждать отец. Тот уже ожидал сына у массивной двери, ведущей в нижние ярусы архива. Смерив сына добродушным взглядом, мужчина похлопал его по плечу и улыбнулся.
- Ты почти не опаздал. Делаешь успехи, Шикадай. Идем, нам надо перерыть добрых двадцать полок с папирусом... - закатив глаза, юноша вздохнул и, обреченно кивнув, первым вошел в помещение. В нос ударил терпкий запах пыльной бумаги и затхлости и парень, осмотрев масштабы комнаты, понял, что парой часов он вряд ли отделается...
До Ичираку-рамена юный Нара дошел сонный и недовольный. Подремать ему удалось лишь в самом архиве, но довольно-таки в удобном месте - ворохе мягких бумаг. Шикамару нашел нужный свиток и, обнаружив сына спящим, с усмешкой разбудил его и приказал собрать все, что сын помял или раскидал. На это ушло еще полчаса. Пройдя под занавеской кафе, юноша увидел макушку Боруто и, устало вздохнув, глянул на часы. Конечно он опаздал. Опять. Но не ему ли все равно? Пожав плечами, брюнет прошел к соседнему стулу и сел рядом с другом, подняв руку.
- Еще одну порцию и чайник молочного улуна с двумя чашками, - повернувшись к Узумаки лицом, Нара положил голову на кулак, равнодушно протянув, - Что же, у тебя есть пять минут, чтобы вескими аргументами убедить меня идти с тобой туда, куда ты хотел.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   Ср Сен 23, 2015 2:18 pm

Боруто молча и методично уничтожал вторую порцию Рамена. Блондин чертовски бесился и злился на своего друга, который в очередной раз опаздывал как незнамо кто, вернее, как какой-то Хатаке! Его это, честно говоря, бесило как черт знает кого. Ну да, блондинчик был такой же сдержанный как и его папаня, трудно было бы отрицать данное сходство.И вот, явление явилось! Зевая, брюнет уселся рядом с Узумаки и заказал себе порцию рамена. Благо что свою Боруо получил не так давно.
-Пять минут? Да я тебя в разыдольше прождал, ленивая задница – тихо прорычал блондин. – Ты знаешь, как я терпеть не могу ждаь, Шики! Какого каге ты все время опаздываешь? Может ты все-таки пострадал от зубов Хатаке и перенял его ген всюду опаздывать?
Боруто был, мягко говоря, недоволен. Блондин, справляясь с раздражением, начал поглощать рамен. Если он сейчас подымет много шуму, то привлечет ненужное внимание, а пока оно им не ребовалось.
-Так вот, Шики,.. – проговорил он тихо. – Мы отправляемся в ту самую деревушку о которой я говорил тебе утром! Нам нужно проверить все самолично, плюс ко всему это увлекательно и весело! Путь не долгий, я даже манатки на двоих собрал, так что выдвигаемся как только доедим наш рамен, ни минутой позже! Мы итак убили два часа от дороги!
Боруто не хотел ничего пояснять в этом кафе, а то мало ли ко сюда нагрянет и подслушает разговор подростков, а ведь поход туда – незапланированная миссия.
Посмотреть профиль
4
Нара Шикадай

Бонусы :
Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
3165/3165  (3165/3165)
HР:
2385/2385  (2385/2385)

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   Пт Сен 25, 2015 4:39 pm

Выслушав очередную гневную тираду в свой адрес, не меняя скептического выражения лица, парень зевнул и повернул голову к только что приземлившейся тарелке рамена перед его носом. С громким щелканьем разделив палочки, Нара с видом полнейшего умиротворения начал прием пищи, изредка косясь на друга. Каждый раз Боруто возмущался по поводу опозданий Шикадая и каждый раз тот выслушивал это с наименьшей долей внимания. Толстенные сумки под табуретом Боруто вызвали у Шикадая не то что бы недовольство... Скорее напряжение и недоумение. Он что, собрался вот так вот сходу переться куда-то?! Совсем крыша поехала, я ведь даже снаряжение не взял! Бака...
Наконец, совладав с собой, Узумаки слегка наклонился к невозмутимому брюнету и тихо заговорил о плане.
- Мы отправляемся в ту самую деревушку о которой я говорил тебе утром! Нам нужно проверить все самолично, плюс ко всему это увлекательно и весело! Путь не долгий, я даже манатки на двоих собрал, так что выдвигаемся как только доедим наш рамен, ни минутой позже! Мы итак убили два часа от дороги!
С каждым новым предложением Шикадай понимал, что его друг полнейший псих. Сначала он стал есть медленней. После слов о том, что Боруто действительно собрал вещи за двоих, Шикадай вовсе отложил палочки и повернулся к блондину, глядя на него исподлобья. Ну, а после аргумента "увлекательно и весело", юноша вовсе прикрыл рукой глаза и тихо вздохнул.
- Слушай, братец... Я вот не знаю, тебя в детстве что-ль так часто роняли или ты от рождения дурачок? Ты на мне видишь хотя бы часть моего снаряжения? Ты думаешь я так опрометчиво вот ринусь в какую-то клоаку мира без оружия и формы? - убрав руку от лица, юноша вновь повернулся к своей порции и неторопливо принялся ее доедать. В перерывах, он говорил.
- И да. Кажется я тебе уже говорил, что сегодня мы никуда не отправимся. Это полдня дороги туда и полдня дороги обратно. Плюс провести время там. Это день-два. А завтра у меня уже миссия. Я не желаю бегать как в задницу раненный олень между деревнями, чтобы прочувствовать все "веселье и увлекательность" данной затеи...
Нара специально не уменьшал голос, желая немного понервировать друга. Тот должен одуматься, это ведь не фигня какая-то. И если их хватятся в Конохе, будет полнейшая жесть, ибо они никого не предупредили о своей затее...
Посмотреть профиль
5
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   Сб Фев 27, 2016 3:38 am

Энтузиазм Боруто, который вернулся по мере поедания рамена, приказал долго жить. Он слишком долго общался с Шикой, что замечать мелкие изменения мимики и реакцию друга на какие-либо новости и предложения. Если обычно блондин этим пользовался и продолжал дурачась уговаривать парня, давя на нужные рычаги, от сегодня настроение дало сбой. Боруто был крайне раздражен, ведь он предупреждал этого ленивца о своих задумках, говорил ему утром, но нет, этот…. Нара, умудрился такое выкинуть! Палочки в руках блондинчика треснули, а сам Бору не смотрел на друга.
-Если кто и бился башкой, то это ты, Шикадай… - процедил Узумаки. – Сволочь… Зря только на тебя время потратил…Все с тобой ясно. Удачи тебе. Эй, старик. Счет за мои порции, как обычно на отца запиши!
Не смотря на Нару, Боруто встал, подобрал с пола сумки пола портфель. Поправив лямки, Узумаки пошел в сторону выхода.
-До завтра, – бросил он, перед тем как уйти.
Блондин был раздражен и зол, как же так… ведь он утром говорил Наре, что они пойдут на задание, а тот даже согласился. Вот так вот и доверяй друзьям. А ведь, неровен час, как Наруто заметит пропажу карты и тогда плакал поход, приключения, поиски нового, а еще карманные деньги и свободные перемещения. Но, кто бы что не думал, а Боруто не был полным идиотом и кретином. Он пошел не просто в сторону дома, а именно домой. Бросив, что он дома и у себя в спальне, усатый поднялся в комнату и закрыл там дверь. В течении часа подросток сидел за столом, создавал активную видимость занятости, пару раз спускался вниз и таскал еду,.. умудрился подраться с Хаку, за что оба получили нагоняй от Хинаты. Боруто чуть не нагрубил матери, но вовремя прикусил язык и просто заперся в своей спальне. Молодей придурок! Ладно Хаку, сам нарвался, нечего лезть, но мама опять будет переживать… Зато теперь меня до утра трогать не будут, хоть один плюс! Ладно. Пора идти Выудив из-под кровати обувь, парень быстро собрался, подхватил рюкзак и, подложив записку на кровать, выпрыгнул в окно, стремительно и незаметно сбегая в сторону стены.
Иногда, то что ты сын Хокаге, играет тебе на руку. Боруто часто бывал в кабинете отца и смотрел бумаги, которые ему видеть нельзя было. Именно поэтому усатый прекрасно знал, где и когда можно проскочить. Сверив еще раз нужное направление, парень устремился по теневым улицам в сторону нужной ему стены. Путь был не близким и не легким, но цель того стоила! Избежав патрули, на удивление полностью, парень добрался до стены, где занял выжидательную позицию. Ровно в половину двенадцатого – была пересменка, чем можно было легко воспользоваться. И вот, когда оба шиноби были отвлечены разговором друг с другом – Боруто выскочил за пределы деревни, продолжая двигаться согласно намеченному маршруту.
Ночные шорохи леса были знакомы Узумаки, ведь он часто путешествовал в это время суток, особенно когда задумывал что-о из ряда вон выходящее. Они успокаивали раздраженного, обиженного и грустного Боруто. Шелест листвы на ветру, редкие «переговоры» животных и свет, который периодически скрывали облака, от части луны и звезд. Придурок! А ведь я ему такое предлагал!! Этот свиток батя заныкал, он дорогого стоит… А этот Шикадай слился! Задание у него… ну потратили бы больше сил… хотя задание важная вещь… но я не помню, чтобы он о нем заикался раньше! Ксо, надо будет потом у сенсея спросить Остановившись на одной из ветвей дерева, Боруто молча смотрел на небо. Он пытался разобраться в себе и чувствах, понять, что внутри него твориться, да только тот шквал всего ему быстро надоел и разозлил еще больше. Ударив по стволу кулаком, парень выпрыгнул дальше, продолжая путь в страну травы.
Посмотреть профиль
6
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Особо секретно!!   

7

Особо секретно!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru