ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Тренировка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Йоши

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент сеннина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Тренировка.   Вт Сен 01, 2015 12:30 am

Первое сообщение в теме :

Участники: Фрея; Йоши
Ранг миссии: S
Описание: При встрече Фрея просит Йоши немного потренировать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 01, 2015 2:00 pm

Выброс кубов на Восход Луны
Посмотреть профиль
51
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 01, 2015 2:00 pm

Пользователь 'Йоши' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
52
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 01, 2015 4:08 pm

Дракон попался в подготовленную ему западню. Прорычав под нос что-то невнятно-удовлетворенное, Фрея сжала меч в правой руке, левой же концентрируя все большую энергию Дара, дабы придать движению ей больший импульс и большие повреждающие свойства. Пусть щит и защитил врага от самого удара, от повреждающего эффекта, который последовал вслед за этим, ей защититься удастся вряд ли. Да и сам Дар удерживал цель достаточно плотно прижатой к земле, чтобы та была неспособна поднять голову, а в соответствии — и ярко-сияющий фиолетовый глаз, также ехидно смотрящий на сероволосую.
Пусть будет так.
- «Пора бы сбить с тебя эту спесь и заставить отвечать за слова!»
Однако ее хаотичная атака сперва потерпела неудачу — возле девушки разорвался прилетевший словно из ниоткуда лунный луч, в глазах самой Фреи выглядевший как мимолетная синяя вспышка.
Преодолевая боль, мечница рывком уже через секунду поднялась на ноги — находиться в уязвимости на расстоянии вытянутой драконьей лапы она не хотела, почти через мгновение переходя в стремительное наступление, с целью поразить вожделенный фиолетовый глаз.
Удар кулаком левой руки был направлен в цель специально для снятия с драконихи подобного щита, в то время как резкий, яростный укол мечом, наполненного яркой зеленой энергией, был произведен туда же, в заведомо-подготовленную, открывшуюся точку.

-=-

Удар рукой, урон: 5*13 = 65
Укол мечом, урон: 10*13 = 130
Здоровье: 510 (начальный остаток) - 220 (восход луны) - 38 (собственный урон) = 252
Посмотреть профиль
53
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 01, 2015 11:46 pm

Зеленые цепи скручивали тело все сильнее. Видимо, древней все же не удастся вырваться из этих пут, а потому она просто решила не изводить себя лишними телодвижениями, смирившись с уготованным ей судьбой. Все равно худшего ей и так не избежать, а по сравнению с этим физическая боль – сущие мелочи. Хотя и мелочи порой бывали такими, что запоминались навсегда. О, тот злополучный штырь в спине, и эта чертова «машина времени» Энтарии сыграли слишком злую шутку с Йоши, и в итоге все в итоге оказалось за зря. Ишимия умерла, хранительница лишилась своей силы и статуса и все. Правда потом так же внезапно ведьма чудом ожила, оказавшись вдобавок еще и с приплодом. Кстати о последнем.
Не теряя времени, Фрея устремилась к связанному оппоненту, метя в голову. Неизвестно, куда так спешила девчонка, атакуя и без того связанного, спокойно дожидающегося своей участи оппонента, но перед тем как нанести удар мечом, зачем-то заехала дракону в лоб с левой, толи проверяя, пройдет ли ее атака через и без того уже разрушенный щит, толи просто из чувства обиды, но так или нет, второй удар был куда менее приятен. Тонкое, острое лезвие вонзилось в глаз. Но даже не смотря на боль, Йоши издала лишь тихое, сдержанное полушипение, полурычание. Да, больно, но не самое неприятное в жизни, что могло с ней случиться. Тем более, зачем глаз и без того живому трупу?

Йоши
СН 1540
ХР 648-198=450
Посмотреть профиль
54
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пн Ноя 02, 2015 6:07 pm

- Думаешь, после сказанного тобой все будет так просто?! - Прорычала Фрея, сквозь сжатые зубы, вновь занося меч для очередного удара по открывшемуся противнику; однако руки ее так и застыли, сжав рукоять над головой, пока через короткое время девушка не почувствовала, как пальцы онемели, а ладони, не подчиняясь приказам нервной системы, разжались, и меч, со свитом рассекая воздух, направился к земле, уже через секунду, повинуясь наложенным на него чарам, оказываясь снова в ножнах.
- Дьявол! - Вновь злобно выпалила сероволосая, зажмурившись от поступившей острой боли во всех суставах, и тупой, тянущей — во всех мышцах. Она знала, что этот момент после перегрузки Дара так, или иначе, наступит, но уж точно не в тот момент, когда она будет так близка к нанесению летального удара.
Какой-то частью сознания, оставшимся нетронутым боевым безумием, она понимала, что это крайне странное проявление усталости — будто ее сила, Дар, не просто отказался работать и помогать своей владелице, но и вовсе остановил топор палача занесенным над головой приговоренного.
- Да что же... Давай же!
Словно ее рука ей и вовсе никогда не принадлежала. Словно она состояла не из обычной плоти и крови смертных, а была механической, и управлялась кем-то другим, на очень далеком расстоянии.

Вскоре, в голову девушки пришло осознание того, что она проиграла, будучи преданной своим же другом и союзником. На ровном месте, на половине шага до долгожданной победы. И слепое желание убить тетю сменилось всей палитрой негативных эмоций, заставивших ее сердце биться еще быстрее — злость на то, что в решающим момент Дар перестал ей подчиняться, естественный испуг, и мысли о том, что когда-нибудь это выльется в что-нибудь нехорошее.
Стараясь уже и не атаковать Йоши, а просто сдвинуться с места, Фрея всем телом попыталась наклониться то назад, то вперед, то попятилась ногами — без толку. Даже разжав меч, ее руки не вернулись под контроль хозяйки, так и оставшись нелепо-задранными над головой.
Посмотреть профиль
55
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Ср Ноя 04, 2015 4:35 am

Вот Фрея уже занесла свой меч, но удара так и не последовало. Так прошло некоторое время, пока Йоши все же не соизволила скосить единственный уцелевший глаз на мечницу. Та стаяла недвижима, будто на нее наложили заклинание паралича. Что самое забавное, прислушавшись к токам внутри тела девочки, темная обнаружила, что даже энергетический поток замер, что и привело к такому состоянию дочери Ишимии. Что же, дальше продолжать бой не имело смысла. Огромная черная туша вздрогнула и начала уменьшаться в размерах. Весь процесс сопровождался клубящимся над телом дымом на самом деле состоящим из теней. Когда же процесс закончился, на земле осталось лишь невысокая женская фигура. Разорванная одежда так и осталась лежать на земле, поэтому было хорошо видно, что нагое, покрытое местами кровоподтеками высохшей черной крови тело ее еще не полностью приняло свой обычный облик. Кожа была темнее обычного, на руках до локтя, и ногах до запястья сохраняя чешуйчатый покрой. Так же еще не успел исчезнуть длинный черный хвост и четыре поблескивающих на солнце обсидиановых рога. Зайдясь в сильном кашле и отхаркнув в пыль сгусток крови, Хранительница все же соизволила поднять единственный, все еще вертикальный бирюзовый глаз и как раз вовремя. Тело Фреи после долгой нагрузки и паралича наконец обмякло, отчего та едва не упала вовремя подхваченная, на удивление сильными руками Йоши.
- Неплохая была драка, да? Не считая пары нюансов, ты победила, поздравляю. - добродушно улыбнулась она, создавая вокруг них обоих защитную сферу, - Но в следующие разы будь спокойнее и расчетливее. Тот, кого можно вывести из себя, становится легкой мишенью.
Шагнув в разлом вортекса, появившийся прямо перед ней в тени большого камня, древняя направилась в Тенши Тай, выискивая для этого наиболее подходящий теневой ход.
- Холодный разум и расчет – вот залог победы. Ты же повелась на мои слова, стала опрометчивой. Впрочем, на то она и тренировка, чтобы учится на своих ошибках, - улыбнулась Йоши, выходя уже из тени в углу мед блока.
Первая же встреченная медсестра с ужасом уставилась на окровавленную, голую девушку с остаточными драконьими чертами и с Одаши-младшей на руках.
- Девочке нужен медицинский уход, - тут же заявила она, выводя работницу мед блока из ступора.
- А вам? – как то еще нерешительно уточнила она, на что получила лишь небрежный отрицательный кивок и поспешила указать направление к свободным койкам.
- Ну, ты тут немного полежи, пока тебя приведут в чувства, а я пойду расскажу твоей матери что да как и получу от нее по шее…- не смотря ни на что, настроение у Йоши было самое что нинаесть хорошее.
Посмотреть профиль
56
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Ноя 07, 2015 4:39 am

Будучи почти полностью парализованной на верхнюю половину тела, Фрея все еще старалась отрицать то, что она проиграла, всю силу направляя на то, чтобы двинуться вперед.
Безрезультатно. А вот Йоши времени не теряла — уже, судя по всему, начала принимать истинную форму, наверняка, чтобы удобнее было насмехаться над проигравшей! Чертова смуглянка... Или, задумала в действительности убить? Так, или иначе, Одаши сдаваться не хотела — кровь ее матери кипела в ней как никогда, а та, на памяти дочери вообще никогда не заканчивала недоделанное. И уж тем более — посреди боя. Так что лучшее, что пришлось в сероволосую голову — это начать как-никак отпинываться от противницы, которая не смотря ни на что медленно сближалась.
А через несколько секунд ноги девушки обмякли, как и все ее тело — даже глаза, не смотря на то, что Ишимия учила всегда держать врага в поле зрения (но не сильно при том ему доверять), начали понемногу закрываться.
- «Не сейчас, ну, нет же, ну нет...»
- Неплохая была драка, да? Не считая пары нюансов, ты победила, поздравляю. Но в следующие разы будь спокойнее и расчетливее. Тот, кого можно вывести из себя, становится легкой мишенью.
Последнее, что видела Фрея — это добродушную улыбку на пухлых темных губах, и милое выражение на изуродованном лице подхватившей ее невысокой женщины.

В сознание Одаши пришла уже в умиротворяющем, мрачном помещении госпиталя, где царила гробовая тишина, настолько, что воинский инстинкт позволил раненной услышать два человеческих дыхания где-то рядом с собой. Запах благовоний из каких-то неизвестных ей трав был мягким, ненавязчивым, и в то же время бодрящим — Фрея сразу же раскрыла глаза, и вяло огляделась.
- Ну, ты тут немного полежи, пока тебя приведут в чувства, а я пойду расскажу твоей матери что да как и получу от нее по шее...
В совокупности с ее и так плохим зрением, перенапряжение помешало девушке нормально видеть — пространство вокруг выглядело замыленным, нечетким. Там, откуда донесся звук, стояла фигура в бесцветном кимоно — лица сероволосая разглядеть не могла, но была уверена в том, что это была Йоши.
Борясь с ломящей болью в мышцах всего тела, Фрея вяло приподнялась на локтях. Дело осложнили локоны, слипшиеся от пота и крови, спавшие на лицо и ограничившие обзор до минимума — убирать их, как и делать что-либо еще, кроме выплескивания ненависти к стоящему перед ней существу, не хотелось... Или ей просто не хотелось. По крайней мере в присутствии Йоши мотивация делать что-либо отпадала сразу.
Взбодрило Фрею ощущение знакомого. Хоть она и не была сенсором, почувствовать эту яркую, пылающую ауру, она могла на любом расстоянии, по крайней мере тогда, когда это было нужно. Например, сейчас.
- Она... Идет, - коротко, сквозь сжатые зубы, на выдохе прошипела Одаши, перед тем, как небрежно повалиться на подушку и провалиться в порожденный феноменальной усталостью, сон.
Посмотреть профиль
57
ГМ

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 08, 2015 5:32 am

Йоши

Взмахом руки, Йоши заставила тени вокруг мечницы завиваться в спирали, образуя кокон на время, пока за дело не взялись настоящие профессионалы своего дела. Подойдя к силящеся привстать Фрее, она аккуратно убрала слипшиеся пряди с челки.
- Она... Идет, - тяжело проговорила сребровласка, на что Йоши с улыбкой пожала плечами:
- Я знаю.
И в действительности, обе оказались правы. Через несколько секунд в мрачном, почти умиротворяющем помещении госпиталя раздался громкий хлопок открывшейся, и стукнувшейся о стену, деревянной двери; хруст же металлических скрепок недвусмысленно намекнул о том, что толкнула бы ее вошедшая янтарноглазая женщина чуть сильнее, и та бы вовсе напрочь слетела с петель.
Первой под горячую руку ведьмы попала ни в чем не виноватая медсестра. Молодая девушка на мгновение сфокусировала взгляд на незваной гостье, прищурившись, а затем, закатив глаза и побледнев кожей на всем теле, свалилась замертво.
Йоши видала возлюбленную в гневе не раз, но ее извечная привычка громить все и самое главное всех подвернувшихся под руку вокруг не могла не вымораживать. Исчезнув в поглотившей ее тени, древняя возникал за спиной бывшей Анри, обвивая ее руками и хвостом, острый костяной кончик которого остановился в миллиметре от горла ведьмы.
- Иши, хватит, – в голосе слышались непререкаемые волевые нотки. – Еще одна подобная выходка и я тоже пущу в ход силу. Не ты одна можешь играть по таким правилам, - помолчав немного, пока было слышно только хриплое дыхание хранительниц, она продолжила, меняясь в голосе, и уже спокойно и покорно продолжила. – Если хочешь в чем-то кого-то винить, то вини меня.
- Не пытайся давить на мое чувство справедливости, - не двигаясь, холодно ответила ведьма, очевидно, понимая, что Йоши догадывается, зачем сюда вот так резко прибыла ее пассия. - Я воспитывала нашу дочь не так, чтобы она выбивала кому-то глаза и полуживая лежала в госпитале, - в ее голосе были слышны нотки ярости, вот-вот готовой перейти в гневный крик. - Я готовлю ее к тому, что рано или поздно, ей придется убить близкого ей человека. Я специально взращивала во Фрее ненависть к себе. И я не позволю традициям рода Пламенных кануть в лету только потому, что ты готова сдохнуть в любой момент и поэтому тебе плевать на окружающих.
- Это я ее спровоцировала. – почти честно ответила хранительница, - У меня было плохое настроение после общения с Антарией-старшим. Поэтому я сорвалась на Фрее, и когда та вызвала меня подраться, воспользовалась моментом. А уже в бою вывести ее из себя было не сложно. Над этим еще работать и работать.
Ослабив хватку, а потом и вовсе отпустив, Йоши обошла ведьму и повернулась к ней спиной, перекидывая волосы наперед, чтобы лучше было видно. На чистой коже не было ни следа от татуировки-паука и лишь небольшие остатки крыльев буквально на глазах всасывались обратно.
- И да, традиции эти полная чушь, тем более что твоя дочь даже не маг и это ни к чему. Она не сможет передать и трети того, что знаешь ты. Не думаю, что путь твоего рода таков. – подхватив со стула один из белых халатов и накинув его поверх все еще не пришедшего в нормальное состояние тела, брюнетка продолжила. - Впрочем, насчет того, что я эгоистка ты права.
Стоило Йоши закончить говорить, как по помещению прошла вполне ощутимая разъяренная, абсолютно темная и всепоглощающая, демоническая волна. Визуально она лишь всколыхнула одеяла на кровати, да заставила тумбы проехаться пару сантиметров по полу, однако на магическом уровне это ощущалось так, словно по голове хлестнули раскаленной плетью.
Первой среагировала доселе лежащая в темном коконе, Фрея. Резкими движениями разогнав спутавшие ее тени, сероволосая молодая девушка встрепенулась, и, жадно сделав глоток воздуха, подскочила с кровати, вставая в полный рост.
- Я уснула?!
На возмущенный, однако, искренний вопрос, Ишимия ответила искривившимся от ярости выражением лица.
- Радуйся, что проснулась!
Вслед за агрессивным ответом последовал резкий, практически мгновенный взмах обеими руками.
Повинуясь воле Ишимии, все, что находилось вокруг - тумбы, кровати, капельницы, приборы, тело мертвой медсестры, и даже сама Фрея - на огромной скорости разлетелись в разные стороны, оказавшись прижатыми к каменным стенам госпиталя.
Вонзив когти ног и хвост, чтобы устоять под порывами, древняя, сверкнув на златоокую глазом, вновь подняла хвост в воздух по направлении к колдунье, задирая халат, а заодно заставляя костяной шип удлиняться и заостряться. Кожа на теле так же стала вновь чернеть, готовая в любой момент переродиться в чешую.
- Кажется, я уже сказала тебе прекратить?! Не вынуждай меня драться. Даже если это будут мои последние минуты жизни, зрелище будет получше, чем то, что я вижу сейчас.
Но вот взгляду темной решительности не хватало, как и голосу.
- Может сядем на последок и поговорим как нормальная семья. И не трогай Фрею, все это моя вина, или мне это еще раз десять повторить?
- Дело не в тебе или произошедшем, - Ишимия, наконец, перевела взгляд с Фреи на возлюбленную. - За полгода жизни Фрея не научилась ничему! Если тебе так легко вывести ее из себя, то какой эффект возымеют слова врага?!
Закончив рычать на Йоши, златоглазая вновь обернулась к дочери.
- А ты, дорогуша, позор своего рода, - она потерянно покачала головой, вытягивая вперед раскрытую ладонь, и явно концентрируя вокруг себя и Фреи некую энергию.
А когда, через несколько секунд, Одаши-старшая резко сжала кулак, из уст младшей вырвался истошный вопль, которому издевательски, садистски, вторила и Ишимия, видимо, просто потому, что ей нравится выплескивать гнев на кого-то, и таким образом поглощать чужие негативные эмоции.
- Я всегда говорила тебе - важна каждая жизнь, никогда не сражайся до чьей-то смерти! Глупое смертное создание!
Вслед за первой рукой, ведьма вытянула в сторону дочери и вторую, медленно сжимая пальцы. В то же время, словно действуя по чьему-то неоглашенному приказу, локоть сероволосой начал выкручиваться против сустава, отчего девушка заорала еще громче и жалостливее.
- Давай же! Тебе нравится нападать на тех, кто делает тебе больно?! Ну, так действуй! Убей меня! Лиши меня одного глаза, это же так весело!
Смотря то на Фрею, то на Ишимию, Йоши не знала, как поступить. С одной стороны, это вроде как была хоть и дурная, но затея ведьмы. С другой – смотреть на все это было просто невыносимо.
- Я сказала хватит. Хочешь заниматься чем-то подобным, будь добра – подожди денек-другой, когда я сдохну и уже после этого делай что хочешь, когда я не смогу это наблюдать. Или разберись прямо сейчас, – распрямившись, словно пружина, смуглянка прыгнула на ведьму, хватая ее вокруг талии увлекая в тень. Через мгновение они уже стояли в вортексе, окруженные защитным барьером. Междумирье как всегда выглядело также, как и с начала его сотворения. Если это можно применить к постоянно изменяющейся субстанции, вязкой, черно-фиолетового оттенка, через которую тянулась паутина зыбких мостиков из черного как ночь материала. Если бы это был материальный мир, то под описание лучше всего подошло слово гранит, а так… Все это было в постоянном движении, постепенно перестраивая дорожки, не говоря уже о колышущейся темной жиже. Извечные обитатели этого места – темные сущности, духи и даже низщие демоны витали всюду, благо пока не обращая внимание на две женские, скрытые куполом фигуры.
До чего же ты задница. Чего ты добиваешься?
Посмотреть профиль
58
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сенина
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Чт Ноя 12, 2015 3:33 am

На некоторое время опустив взгляд к собственным ногам, облаченным в туфли и наполовину скрытым бордовым платьем, Ишимия облизнула губы, стараясь сдерживать нервное напряжение, и, в то же время борясь с гневом, придумать правильную формулировку ответа на странный вопрос Йоши.
- Я добиваюсь всеобщего понимания, - спокойно ответила Темная, разводя руками в разные стороны, поворачивая тонкие бледные ладони вверх, если, конечно, у этого места вообще есть верх и низ. - Мне кажется, ты прекрасно знаешь о роде Пламенных. И прекрасно знаешь, какая судьба уготована мужчинам и женщинам, родившимся в нем.
Выдержав короткую паузу, и дав любимой некоторое время на раздумья, Ишимия поспешила уточнить то, что она имела в виду. Плавным движением женщина сомкнула вытянутые на уровне плеч руки, негромко хлопнув ладонями, затем, разводя их в разные стороны; вместе с этим же, прямо с кончиков ее пальцев стал срываться настоящий огонь, устремляющийся куда-то вверх межпространственного кармана, и через несколько секунд формирующийся в форму некой полупрозрачной таблицы.
Простой прямоугольник, с изображенной на них ветвистой родословной рода Пламенной Крови. Ишимия не спешила объяснять что-то Йоши, выжидая, пока та сама поймет, к чему клонит демонопоклонница; а именно к тому, что все мужские, не прорисованные портреты, будь то чьи-то отцы или сыновья, были зачеркнуты. И по тонким линиям, соединяющим их имена с именами других членов рода, стрелочка шла именно от матерей к сыновьям, в то время как он дочерей линия, напротив, всегда шла к матерям.
- Родиться мужчиной в роде Пламенных означало обречь себя на неминуемую смерть. Философия моей династии предполагает то, что магический потенциал женщин намного выше, нежели у мужчин. И на протяжении всего своего существования род Пламенных уважал силу и коварство — то, на что, обычно, не способны мужчины, и чем славились женщины. Кроме того, именно для достижения силы и власти, дочери Пламенных убивали матерей. «Сначала ты правишь одним человеком. Затем, группой. Кварталом. Городом. Страной. Всем миром», - цитата моей матери. Достижение абсолютного контроля над смертными — то, к чему стремятся женщины Пламенных, не в классическом понимании тирании, но во влиянии, достигаемой продолжением дела матери. Этот принцип оборвался на мне, во время уничтожения Селения Тени, которым правила Яши. Однако я возобновила его, подчинив Нетерил и став той... Кем я есть.
Нематериальный огненный постамент еще какое-то время погорел, а затем растворился в местном недвижимом воздухе, не оставив ни запаха, ни дыма. Сама же ведьма разочарованно покачала головой, невербально признавая свою вину в том, что произошло с Фреей.
- Да, после смерти Акачи, спустя два столетия, я была счастлива, когда я узнала, что у меня будет дочь, - всеми силами женщина избегала зрительного контакта с Йоши, то глядя за ее спину, то куда-то на ее ноги. - А теперь... Я и вообще не знаю, что делать. Мои методы воспитания из нее настоящей ведьмы идут ни к черту. Она слишком мягкая. Да, она любознательна, и это хорошо, но никто из рода Пламенных не отличался такой любвеобильностью и болтливостью. И как бы я не пыталась жесткими тренировками посеять в ней семена соперничества со мной, тебя она стала ненавидеть гораздо больше... Понимаешь, почему я так недовольна тем, что между вам произошло?
Посмотреть профиль
59
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Ноя 13, 2015 7:54 pm

Выслушав речь ведьмы, темная лишь иронично изогнула губы в отдаленном намеке на кривую ухмылку, так как ситуация была далека от веселой, впрочем, так же, как и от конструктивной.
- Ну так вот, сообщаю. Она никогда не будет такой какой ты ее видишь. – постепенно драконьи черты пропадали с тела Йоши, а кожа принимала свой нормальный внешний вид. – Во-первых, у нее большая часть души досталась от Солари, а значит она никогда не будет коварной и расчетливой, тебе это должно быть хорошо известно, ведь у тебя такой же дубликат души.
Вместе с этим был загнут первый палец, который уже, как и вся рука приняла человеческую форму, так же, как и стопы. Тем не менее, все еще нечеловеческие глаза продолжали светиться, хоть в них и не было ярости или чего-то еще, а скорее обычная люминесценция, свойственная крылатым ящерам.
- Поэтому и ненавидеть она меня будет ровно до завтра, ну или послезавтра. Конечно если осколки твоей души не дали хорошие всходы, и не исказили эту свойственную мне черту. Тогда да, но и тут уже никакой разницы. Дальше чем до завтра ей некого будет ненавидеть. – пришло время загибать второй палец, - Во-вторых, твой план абсолютный провал. Она не маг и не сможет перенять и десятой доли твоих знаний. Удив тебя, она просто зароет эти знания в землю. - вскоре от хищного образа Йоши остались только рога да единственный светящийся глаз, - Да и вообще, эта система попахивает бредом. Знавала я волшебницу, которая рожала дочерей, чтобы когда придет время, переселяться в их тела, тем самым обманув смерть. Это и то куда более логичное использование ресурсов.
Выудив из ниоткуда костяного гребня, хранительница начала неспешно расчесывать растрепавшиеся волосы, перекинув их для удобства наперед. По-хорошему нужно было принять душ, чтобы смыть с себя грязь и кровь, но растеребившиеся волосы уже начали порядком раздражать.
- И в третьих. Дочь, рожденная в союзе луны и пламени, значит, принесет миру беды, а искусственно созданный при участии демона выродок – счастье и вообще надежда рода Пламенных? – говорила это смуглянка без зла, но и о наличие теплых чувств ее тон не говорил, - Я не виню саму Фрею, та как это не ее вина, кем она родилась. Но я ненавижу то, кто она есть.
Рога к этому моменту уже исчезли, как и свечение глаза, а волосы были убраны в тугую косу, оставляя свободной лишь челку, удобно падающую на лицо, закрывая отсутствующий глаз, хоть для этого и пришлось поколдовать с ростом волос. Застегнув на себе единственную одежду в виде медицинского халата, Йоши деловито уперла руки в бока, вопросительно глянув на ведьму.
- Итак, если мы закончили, куда тебя доставить? Обратно в медпункт, или хочешь зайти ко мне на «Мистру»?
Посмотреть профиль
60
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сенина
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 15, 2015 5:34 am

Чувство, когда тебя ткнули носом в твою же ошибку, которую ты всегда считала правдой — болезненно, обидно. Заставляет худощавые, впалые, бледные щеки неестественно розоветь, а только что хищный, мудрый взгляд — тупо уставиться в растекающуюся под ногами бездну.
- Я... - Голос Ишимии потерял былую уверенность, и звучал с более явным оттенком растерянности, отражая внутреннее состояние самой ведьмы. - Я уверена, что что-то можно придумать, - она встретилась глазами с Йоши, и ее золотые очи отражали, скорее, просьбу согласиться, а лучше — помочь чем-нибудь, хотя бы теплым словом, которое Одаши выпрашивала первый раз в жизни, навсегда что-то внутри себя разрушая. - Любой характер можно изменить. Душу — расколоть и пересобрать... Точно. Я обязательно это сделаю в скором времени.
Однако уже через мгновение ее лицо вернуло свое хладнокровное выражение, с оттенком постоянной, испытываемой ко всем вокруг, ненависти, покрываясь хоть и мрачной, но все же какой-никакой, бодростью.
- У нас есть способ тебя вылечить, - недолгое время собираясь со словами, выдала ведьма, решив подать любимой женщине информацию, словно облить ушатом холодной воды... По крайней мере так, по мнению демонопоклонницы, легче всего было оправиться от получаемого душевного удара. - В твоем теле отсутствует душа, но мы нашли новую, равную ей по ценности. Я посовещалась с Ханой, и мы пришли к мнению, что подойдет душа хвостатого демона, - она вновь замялась, а затем, полезла в карман платья, доставая оттуда цветастый круглый камень на ниточке — по обилию в нем самых разных оттенков, от фиолетового до зеленого, исключая белый и черный, можно было понять, что этот предмет — могущественный артефакт неприродного происхождения. - Вот, - женщина сжала в кулаке тонкую нить, и продемонстрировала предмет Йоши, протянув его. Камешек забавно болтался, и в странном освещении Астрального Плана выглядел еще более необычно и многограннее.
- Душа Пятихвостого, и часть Семихвостого. Я думаю, тебе придется поносить его некоторое время, пока твое тело привыкнет к новой душе. А затем, через некоторое время, мы вставим тебе душу, и извлечем тварь хирургическим путем. Хочешь ты этого, или нет, - ведьма вновь заметно помрачнела, на сей раз сильнее, чем в прошлый раз, однако при том тепло улыбаясь. - Но это плата, которую я взымаю с тебя за твою жизнь. Я не хочу, чтобы в моей любимой женщине находилось что-то подобное... Если ты согласишься, конечно.
Посмотреть профиль
61
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка.   

62

Тренировка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru