ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Тренировка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Йоши

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент сеннина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Тренировка.   Вт Сен 01, 2015 12:30 am

Первое сообщение в теме :

Участники: Фрея; Йоши
Ранг миссии: S
Описание: При встрече Фрея просит Йоши немного потренировать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Сен 27, 2015 5:15 pm

- Если ты хочешь что-то сказать мне — напиши клешней на земле, - попросила девушка и тут же практически без какой-либо паузы атаковала. Ну и где логика у этого мелкого существа? Ах, да, она же самка… Чего еще стоило ожидать. Конечно конструкт не был в настроении вырисовывать на земле целое сочинение, чтобы только высказать свою неприязнь к этой девчонке, но теперь возникло острое желание написать какую-нибудь похабную гадость. Из всех предыдущих хозяев Йоши хотя бы могла его нормально выслушать в отличие от других, держащих его за ручного питомца, но особой любви к новой хозяйке это не добавляло. А теперь эта мелкая паскуда.
Череда ударов обрушилась на корпус предателя, заставляя его пятиться и недовольно рычать. Понимая, что противник не подходит ни по габаритам, ни по скорости, скорпион ударил надрубленным хвостом о землю, поднимая облако пыли, отчего конечность со скрежетом отвалилась, и устремился прочь с поля боя, стремясь отступить к видневшейся недалеко от места битвы рощице. Ему эти молодые деревца были не помехой. Конструкт мог спокойно выкорчевывать их практически не сбавляя скорости, но вот девчонке с ее прыжками это должно помешать. Если конечно это быстрое перемещение, а не какого-то рода телепортация. По крайней мере удастся выяснить, что это за техника.

Одержимый механизм
СН 100
ХР 345-120=225
Сила 10
Тай - Мастер
Посмотреть профиль
26
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Ср Сен 30, 2015 3:28 am

И неизвестно почему именно Фрея не продолжила атаковать — то ли потому, что после ее комбинации ударов силушки у ее врага стало на порядок меньше, и он уже не мог своим хвостом поднять такое облако пыли, посему его было видно; то ли потому, что сразу после этого скорпион, как поджавшая клешни каракатица направился в сторону ближайших зарослей, где мечнице его достать уже будет не так просто... Наивный.
Глубоко дыша и стараясь справиться с никуда не девающимся боевым азартом и головокружением, девушка ожидала, пока ее враг достигнет точки назначения назначения и затаится. Уже достаточно долгое время предатель в глазах Фреи не был грозным оппонентом. Скорее, загнанной в угол несчастной душой, которую Йоши мучила практически ни за что, отчего дочь Пламенной только крепче сжала меч — ненависть к пассии кровной матери не делась никуда. Напротив, сероволосая удивилась тому, как кто-то благодушия Ишимии может уживаться с такой бездушной женщиной.
Но и останавливаться она не собиралась. Схватившись за рукоять обеими руками, девушка вновь исчезла в воздухе, и появилась прямо на корпусе изувеченного противника, там, где, судя по тому, как он защищает свою спину, находилось его ядро, она сконцентрировалась на Даре и дала ему наполнить себя так, что взмах ее мечом срезал потоками острого ветра несколько деревьев вокруг, и с сокрушительной силой пришелся врагу прямо в погнутую комбо-атаками тяжелую защитную пластину.
Рука ее неприятно хрустнула от резкости и энергии горизонтального замаха, однако она этому не удивилась — слишком часто Дар давал ей столько подарков, которые она не могла контролировать... Как и сейчас, удар прошелся волной по ее телу, протрясая мечницу чуть ли не до мозга, отчего в этот раз она не ловко отпрыгнула в сторону, а лишь еле-живо скатилась с массивного корпуса, неумелыми прыжками отступая назад.

...

Урон: 120
Хп: 1080
Посмотреть профиль
27
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Ср Сен 30, 2015 3:28 am

Пользователь 'Фрея Пламенная' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
28
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Окт 03, 2015 4:38 am

Поняв, что задумал Конструкт Йоши лишь усмехнулась. Большие скорости были проблемой для механизма, а потому, не имея возможности дифференцировать, но видимо опираясь на стиль боя Фреи он решил, что та просто быстро двигается, но это было не так, а потому была обречена на провал, так как деревья для седовласки были не проблемой. Но и для Фреи ее етаки не давались без последствий. Каждая из них приносила боль и разрушение тканей, пусть даже высокий метаболизм позволял тут же регенерировать, со временем ей придется заплатить за эту силу, тем более что на этот раз мечница действительно перестаралась, грозя безвозвратно испортить демонический механизм.
Метнувшаяся навстречу тень стала на ходу терять ошметки своего теневого балахона, приобретая очертания Йоши, чтобы блокировать удар, смуглянка вскинула правую руку, попутно создавая вокруг себя защитную сферу. Меч серебристой рыбкой легко скользнул вниз, проходя через густеющую, но не успевшую стать достаточно прочной защиту, будто воздух внутри стал вязким как кисель, смягчая удар. Так что клинок, коснувшийся ладони лишь повредил кожу, заставив выступить пару кровавых капель. Но и для Фреи это не прошло без последствий - темная отчетливо смогла услышать хруст в ее руке. Переглянувшись, обе спрыгнули на землю.
- Как ты смеешь вмешиваться в мою битву, женщина, - не слишком уверенно возмутился скорпион. Для других это по-прежнему был набор скрипов, но для призывательницы, связанной с конструктом пактом и слышащей сами мысли существа, это не было помехой.
- Прошу, не сейчас. - на певучем наречии родного для предателя мира, попросила смуглянка, оборачиваясь и в просящем жесте, прижимая ладонь к груди. - Она честно победила тебя, и дальнейший бой принес бы лишь больше повреждений. Посему прошу, успокойся, - после чего виновато улыбнувшись, добавила. - Кроме того, возможно, скоро тебе понадобится новая хозяйка и Фрея будет лучшим вариантом. Часть моей души, мое продолжение, она добродушна и еще наивна. А сейчас помолчи.
Издав долгий, протяжный, тихий скрип, Конструкт не став перечить, замер на месте.
- Мне пришлось остановить вас. Прости, - мягко заговорила темная, переходя уже на понятный Фрее язык, - Но мой металлический друг не хотел бы попасть в бездну раньше времени, ведь так? - одержимый механизм тихо утверждающе чирикнул, опуская голову, - А потому, раз ты победила его, то сможешь и в дальнейшем сдержать его в узде. А за столь опасным конструктом требуется глаз да глаз, - короткий рык больше походил на радостный лай, как если хозяин говорит что-то хорошее о своем четвероногом питомце, - Я предлагаю тебе стать новой хозяйкой Демонического Конструкта. Теперь все зависит от твоего решения.

Одержимый механизм
СН 100
ХР 225
Сила 10
Тай - Мастер

Йоши
1080 - 120 = 960
Посмотреть профиль
29
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Окт 04, 2015 3:22 am

Сероволосая не сразу поняла, почему после такого чудовищного удара она получила урона больше, чем ее цель; однако не смотря на мыслительные процессы, она продолжила держать меч перед собой, ожидая, пока враг выявит природу защитного механизма. Однако к удивлению Фреи, тот попросту повернулся к ней обрубком хвоста и зарычал, словно с кем-то разговаривая.
Девушка сразу заподозрила неладное и неспешной боковой походкой, постоянно перепрыгивая мелкие, только что срубленные бревнышки, сменила ракурс обзора. И каково же было ее удивление, когда оказалось, что все это время Йоши была чуть ли не сестрой этого жуткого механизма.
Лицо ее отобразило целую палитру эмоций — от злости и раздражения, до обиды и ревности. Она почти победила его — с чего такая остановка?
- Мне пришлось остановить вас. Прости, - тут же поспешила начать объяснение с вежливых слов темноволосая, на которые ее дочери, в общем-то, было плевать. - Но мой металлический друг не хотел бы попасть в бездну раньше времени, ведь так? А потому, раз ты победила его, то сможешь и в дальнейшем сдержать его в узде. А за столь опасным конструктом требуется глаз да глаз. Я предлагаю тебе стать новой хозяйкой Демонического Конструкта. Теперь все зависит от твоего решения.
Фрея сделала вид, что расслабилась, небрежно взвалив меч на плечо, на самом деле же приготовившись парировать внезапную атаку своего противника, все еще находящегося от нее на расстоянии нескольких метров. Зеленое свечение, до этого облегающее ее кожу, превратилось в легкий полупрозрачный пар, исходящий от ее одежды и улетучивающийся где-то высоко.
- Конструкт, да? - Вновь решив продемонстрировать свое актерское мастерство, Пламенная на некоторое время задумалась, на самом же деле решив испытать выдержку предложенного союзника. - Обычно, я работаю одна, - девушка требовательно взглянула куда-то, где должна быть голова скорпиона. - Зачем мне такая неповоротливая, бесполезная, беспомощная тварь, в которой сидит ничтожный проштрафившийся отступник, не способный победить меня, простую «самку», сражающуюся в шестую часть своей силы? - Она ехидно наклонила голову вбок. - А? Я думаю, твоя хозяйка держит тебя на поводке ради забавы. Ее окружают сильные люди, так что ей нужно смеяться хоть над кем-то, и этот кто-то — ты.
Посмотреть профиль
30
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пн Окт 05, 2015 4:48 am

Что справедливо, не почувствовавшись особым доверием к персоне, прибывшей обратно Йоши и держа меч наготове, Фрея решила попровоцировать своего бывшего противника, пройдясь по потерпевшему поражение конструкту.
- Зачем мне такая неповоротливая, бесполезная, беспомощная тварь, в которой сидит ничтожный проштрафившийся отступник, не способный победить меня, простую «самку», сражающуюся в шестую часть своей силы?
На такую дерзость, до того стоявший без движения Конструкт, взвыв, ринулся вперед, предпочтя оказаться в бездне, нежели чем в подчинении этой наглой девчонки.  Вскинувшая руку Йоши уже готова была воспользоваться серебренной нитью, чтобы остановить взбунтовавшегося, но сильный приступ кашля сбил ее концентрацию, не дав закончить заклинание. Непреминувший этим воспользоваться предатель просто снес невысокую фигуру в сторону взмахом клешни, благо пришедшейся плашмя, и устремился на седовласку, но стоило лишь ему замахнуться клешнями, как он просто исчез во вспышке дыма: призвательница все же успела отозвать одержимый механизм. Поднявшись с земли и небрежно стерев с губ кровь рукавом изысканного платья, она вновь призвала свое кресло.
- Я в порядке. Просто чертов кашель совсем меня доконал… Ты не против, если я присяду? – обратилась она к Фрее. – Девочка, это глупо злить механического безумца. Ему не чужды остатки чего-то человеческого, но от этого он не перестает быть тем, кто он есть, - еще один краткий порыв кашля, заставил Йоши прерваться, - Ты победила его, заставив устыдиться и преклониться пред тобой, но не стоило насмехаться над его слабостью. Никто бы этого не стерпел, имей он хоть немного гордости.
Откинувшись на спинку, хранительница ощупала свои ребра, и придя к утешительному выводу, что ничего страшнее трещины  с ними не произошло, вновь вернула свое внимание на мечницу.
- Итак. Я хотела бы передать его тебе. Только владеющий серебряной нитью, своего рода поводком может отдавать ему приказы. Но и то, как видишь, не забывая о мерах предосторожности, – древняя картинно обвела себя рукой как пример безалаберности. – Но не думай, что он настолько бесполезен. Конструкт довольно крепок, чтобы принять на себя удар, предназначенный тебе, отвлечь внимание, разогнать толпу… - вздохнув, Йоши добавила с грустной улыбкой, - Кроме того мне все же жалко его… Не знаю, как поступила бы Шиари, может и убила бы, но я не она, а сам он хочет существовать, пусть даже и в таком виде. И ты достаточно добрый человек, чтобы не использовать его просто как механического раба, нежели чем если он попадет к одному из моих братьев или сестер, -взяв паузу, чтобы перевести дыхание, женщина продолжила, - Если ты согласна, то подойди ко мне. Я создам для тебя «серебряную нить». Если же нет, и ты все еще не удовлетворена исходом поединка, я могу быть твоим оппонентом.
Посмотреть профиль
31
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Ср Окт 07, 2015 5:03 am

Реакция скорпиона ничуть не удивила Фрею. Да — сердце ее, повинуясь воинским инстинктам, неприятно екнуло, но...  Сама она не сдвинулась с места. Даже улыбки с лица не спустя. В случае чего — ее бы от опасности унес Дар, и раны бы залечил.
Но как она и ожидала, голем растворился в клубах белого дыма, оставив дочь, и ее страждущую тетю наедине.
- Но не думай, что он настолько бесполезен. Конструкт довольно крепок, чтобы принять на себя удар, предназначенный тебе, отвлечь внимание, разогнать толпу…
- Не для меня, - вставила свои пять копеек Фрея, пока Йоши прервалась, дабы перевести дух;
Далее последовало краткое объяснение способа управления находящейся внутри личностью и причины, по которым смуглянка дарует дочери такого «друга». Пламенная же сосредоточилась больше на том, как его контролировать — не хотелось бы получить от него в спину.
А почему Йоши отдает его сероволосой было неважно.
- Если ты согласна, то подойди ко мне. Я создам для тебя «серебряную нить». Если же нет, и ты все еще не удовлетворена исходом поединка, я могу быть твоим оппонентом.
- Я уж думала, ты и не предложишь! Давай, одевайся, и поехали. Поборемся и будем думать, - Выпалила Фрея, довольно оскалившись и несколько раз клацнув зубами.

Сама по себе она не испытывала злобы к кому-либо. Даже к этой женщине. Но та обидела Одаши слишком много раз за день, да и вообще... Больным требуется тренировка. Жалея себя здоровее не станешь.
- Я быстро двигаюсь, - довольно, с улыбкой на устах пропыхтела предупреждение девушка, вставая в боевую стойку со сжатыми перед лицом кулаками, и легкими прыжками, по скошенной траве, отскакивая на пару метров назад.
Посмотреть профиль
32
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 09, 2015 1:48 pm

Глянув исподлобья на наглую девчонку, жаждущую лишь битв, но при этом будучи уверенной, что она добрячка. Какое парадоксальное заблуждение…
- Я быстро двигаюсь, - предупредила она, вставая в стойку, выставляя перед собой кулаки.
- А я никуда не спешу, - в противовес пожала плечами в ответ темная, - Лучше возьми свою железяку, потому что она тебе сейчас понадобится.
Что же, У Йоши и самой было желание в последний раз воспользоваться своей полной силой, стать самой собой, а то с этими мелочными людскими заботами и проблемами она почти забыла, кто она есть на самом деле. Сил пробежалась по всему телу, срывая печати, наложенные хозяйкой чтобы сдерживать пагубное влияние собственной магии. Татуировка на спине так же исчезла окончательно, и темная почувствовала, как сковывающая сердце паучья хватка исчезла. Пусть это был и не самый приятны дар, (впрочем, кто говорил, что лечение бывает приятным?) но он действительно был полезен. Фигулу охватило в равных степенях фиолетовое и бирюзовое свечение. Они не смешивались, рваными кусками свиваясь в жгуты, охватывающее тело хранительницы, светясь все ярче.
- Надеюсь, ты в отличие от своей подруги не убежишь в ужасе, - усмехнулась Йоши, утирая выступившую на губах кровь, вспоминая, как она все же показала свою истинную форму огневолосой егозе, и как долго потом пришлось выковыривать ее из расщелины в камнях, куда юная Анри забилась. Впрочем, после успешного извлечения, она была в таком восторге от полета, что еще долгое время просила повторить покатушки. А потом она создала этот треклятый посох с печатью…
Свечение исчезло так же резко, как и появилось. Первыми изменились глаза, приобретя вертикальный зрачок и стремительно меняя форму, потом тело, начиная с рук и ног покрылось чешуей, ногти сменились когтями, голову увенчала корона из четырех черных рогов, а за спиной, плащом, раскинулись широкие крылья. Тонкая струйка крови, прочертила линию от носа до подбородка, где сорвалась на землю, предательски давая понять, что все далеко не так радужно, как хотелось бы, но тут же кровотечение прекратилась под давлением мощнейшей волны регенерации. А потом и все тело одним слитным движением увеличилось в размерах, приобретя иную форму. И вот, перед сероволосой на четырех лапах, раскинув крылья, во всей своей красе стоял черный, как ночь дракон. Его чешуя переливалась в лучах солнца, играя на каждой из чешуек, давая им золотой отлив. Может быть это было и красиво снаружи, но внутри… За долгое время ощущения, пока темная не принимала эту форму, она стала для нее чужой. Тело казалось грузным, неповоротливым, чтобы двигаться приходилось прилагать усилия, а хвост и крылья и вовсе казался чем-то неуместным, в общем тело казалось не родным.
- «Чертовы человеческие мелкие заботы и проблемы. С ними я забыла, кто я такая! И пусть меня отвергла первородная, я не перестала быть того же племени», -  новая волна силы прошла всполохами по телу, скидывая с него оцепенение. Мощные крылья сделали пару пробных взмахов, поднимая Йоши в воздух и памятуя об ограниченности этого пространства, она сделала небольшой вираж, чтобы дать мышцам нагрузку. Постепенно ощущения возвращались к ней, а потому более не желая заставлять столь жаждущую битвы Фрею ждать, хранительница, сделав разворот, пошла на сближение, на бреющем плюнув в сребровласку сгустком огня, приземляясь уже у нее за спиной.

Йоши
СН 2200-140=2060
ХР 960
Урон 10*11+10=120 (горение 2 хода)

Кхул'Нагх:

Фаербол:

Посмотреть профиль
33
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 09, 2015 1:48 pm

Пользователь 'Йоши' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
34
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 09, 2015 3:01 pm

- А я никуда не спешу. Лучше возьми свою железяку, потому что она тебе сейчас понадобится.
- Мы не будем бороться? - Изогнув в удивлении серую бровь, решила с сомнением, и предчувствием не лучшего, уточнить Фрея.
И как ни странно, в кои-то веки предчувствие не подвело ее.
В тот момент, когда Йоши покрылась странным неестественным свечением, чем-то походящим на ауру ее дочери при использовании Дара, девушка поспешила спешно отступить вперед — меч она доставать в битве с близким человеком не собиралась, все же предполагалась дружественная потасовка, но... Также очевидно то, что вот так просто победить не получится. Но почему бы и не попробовать? Фрея была не только умелой мечницей, но и сильной сама по себе, еще и смекалистой, что могло помочь в грядущей драке.
Однако Одаши сразу задумалась о том, чтобы попытаться свалить куда-нибудь подальше из этого места, когда зрачок ее оппонентки сменил цвет и форму. Фрея читала книжку о подобных метаморфозах, и знала, что за этим последует.
- Не та весовая категория будет, - пробормотала она под нос то ли себе, возмущенно, то ли Йоши, прося ту сбавить обороты... В любом случае, темнокожая не прислушалась к словам младшей крови и продолжила свое дело.
Тем временем, сероволосая медленно потянулась за мечом, вздрагивая, когда ее тетя в один рывок изменила свою форму на большое черное чешуйчатое существо.
Выглядело оно потрясно. Большие черные чешуйки, каждая — размером с голову Фреи, блистали на солнце и ослепляли, оказавшуюся прямо в нескольких метра перед передней лапой девушку. Искривленные когти под цвет чешуи не сулили ничего хорошего, как и горячее, хоть и не очень свежее (свойственное всем большим существам), горячее дыхание, окатывающее теплыми парами стоящую прямо перед легендарным драконом, Пламенную. Мощные крылья затмили остатки солнца, поместив хрупкую, на фоне ее нового «спарринг-партнера», но смелую особу в тень. А через считанные мгновения, Йоши, словно ожив из пепла, поднялась с земли, устремившись куда-то высоко под небо. При этом новые потоки ветра, создавшиеся от взмахов крыльев, откинули Одаши на несколько метров, а вместе с ней и снесли несколько хрупких деревьев, которые отправились в одном с сероволосой, направлении, поставив той несколько синяков на руках, которыми она закрыла лицо.
- «Вот и повоевали», - с настолько богатой палитрой чувств, что и безэмоционально, заключила про себя поднимающаяся на ноги Фрея. Однако как ни странно, тут Йоши начала возвращаться — дуэлянтка увидела это не по самому телу дракона, ибо смотреть на него мешало солнце, но по массивной тени, перемещающейся на земле.
И, судя по ней же, перевоплотившаяся женщина решила напасть первой, направляясь к дочери на бреющем полете. Фрея сразу прикинула, что силой здесь не взять, и попросту рванула в сторону еще целых зарослей, но, как оказалось, это было не лучшим ходом — Йоши тут же плюнула огнем, поджаривая весь лес.
Кожу девушки тут же щипнул постоянно-разрастающееся ощущение едкой боли — рукав ее рубахи загорелся. Одной рукой она начала тушить другую, но огонь, бушующий под ногами, уже перекинулся на кожаные штаны и ботфорты сапогов.
- «Дьявол!»
Благо штаны Фреи были из натуральной кожи, и просто обгорели, причинив носительнице боль и заставив ее разозлено закричать — будь на ее месте Халисстра, любительница синтетической одежды, ей бы было хуже.

Халисстра... Мысли о седьмой Анри дали Одаши сил. Нет, она не восприняла слова Йоши как угрозу жизни подруги. Но желание доказать, что она лучше, смелее, что она не боится, возросло в разы.
Расталкивая в разные стороны горящие деревца, Фрея выбежала на ровную площадку, потратив еще несколько секунд на то, чтобы оторвать от рубахи тлеющие рукава и вырвать догорающие нитки из сапог. Эмоции придали ей сил и мотивации не сдаться, ибо в отличие от Ишимии она знала, когда нужно прекратить бой, и приготовиться.
- Чем громче шкаф, тем громче... Я оборву ему крылья! - Выпалила мечница, выставляя свое орудие перед собой. Разумеется, думать о том, что ее слова могут обидеть близкую родственницу, она не хотела. - Береги нос! Сейчас я по нему настучу.
По тлеющей траве прошлась волна энергии. Запах горелой смолы и дерева перебил ярких запах озона.

...

Хп: 672

Спойлер:

Посмотреть профиль
35
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пн Окт 12, 2015 9:32 pm

Плевок оказался исключительно удачным. Не помогло сребровласке и импровизированное укрытие: лес вспыхнул как спичка, так же быстро прогорая, оставляя лишь хлипкие прогоревшие столбики, рушащиеся от ветра, поднимаемого мощными крыльями. Вместе с жалким укрытием вспыхнула и сама Фрея, пронзаемая жгучей болью. И это пламя нельзя было просто так затушить, все же не даром ее истинной формой был дракон, а драконье пламя не так-то просто было затушить. Но с пламенем пришла и боль. Кровавая связь, которую Йоши создала почти сразу после рождения Одаши младшей, позволяла чувствовать на расстоянии, где находиться непоседливое чадо, ее состояние и даже отголоски эмоций. Но в то же время темная твердо решила довести бой до конца, более не делая поблажек. Хотела поединок – пусть отвечает за свои желания не делом, так телом, благо на юной гемомантке все заживает быстро.
Признаться, Йоши была далеко не в восторге от такого наследия дочери ведьмы. Эта выходка Мертвого бесила ее каждый раз, стоило только вспомнить происхождение Фреи. Создавалось такое ощущение, будто ее обошли, просто оставили за бортом: ее возлюбленная родила, технически – от себя, а по сути от Мертвого Бога. Даже в структуре души Фреи чувствовалось его влияние. И среброволосая девчонка была постоянным напоминанием этого факта Хранительнице. Но еще тогда, при рождении, держа малютку на руках, темная дала себе клятву не относиться предвзято из-за происхождения девочки. Но порой так трубно сдержать накопленное, особенно, если это твой последний шанс все это выплеснуть.
Сложив крылья, дракон стремглав понесся вниз, вновь их расправив только перед самым касанием, чтобы сбавить скорость, но тяжелый удар все равно заставил землю всколыхнуться. Энергия нарастала в теле Одаши младшей. Она явно задумала что-то особенное. Что же, значит и Йоши ответит тем же. Раскинув крылья и возведя голову кверху, темная мысленно зашептала заклятье. Вскоре в небе образовался разрыв, будто оно было нарисованным на бумаге и сейчас кто-то порвал ее изнутри, являя темноту ночи, усеянной звездами. Тьма разрасталась, заполняя все вокруг мраком, пока не достигла почти километра в диаметре, и тогда на небосвод взошла чистая, серебристая, непохожая на ту, что светила в их мире, луна. Она лучом света озарила черную чешуйчатую фигуру, отображаясь в ярких бирюзовых глазах. Вслед за первым, с неба упал второй луч, третий, но эти в отличие от серебристой колонны соприкасались с землей лишь на мгновение, превращая ее в запекшее6ся стекло, но вместо ожидаемого жара от лучей шел холод.

Йоши
СН 2060-120=1940
ХР 960
Урон 20*11+10=220

Восход Луны:

Посмотреть профиль
36
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пн Окт 12, 2015 9:32 pm

'Мастер' :
Посмотреть профиль
37
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вт Окт 13, 2015 3:46 am

Неведомая и невидимая, но отчетливо-ощутимая сила позволила Фрее позабыть о боли. Пока что. В отличие от других могущественных усиливающих способностей Лиги, эта — не забирала разум пользователя, отдавая его тело во власть демонам или другим сущностям, но наносила сильный урон; благо делал это Дар не по «злому умыслу», а потому, что серовласка игнорировала предупреждения матери об отсутствии подготовки и постоянно применяла это, затем лежа много часов в больнице и заливая оную криками и стонами от нестерпимой, режущей боли во всех связках.
Тем не менее, Фрея не стала использовать свои возможности в полный потенциал. Во-первых, бес знает, к чему это приведет, а во вторых, она не хотела ранить Йоши... Хотя по голове ей стукнуть хотелось. Странный парадокс.
В определенный момент затянувшаяся пауза прервалась. Вскинув голову, драконица начала колдовать. Заволокла небо не то тучами, не то какой-то еще пеленой — Фрее с ее зрением потребовалось несколько секунд, чтобы понять, откуда прилетит следующая атака, и еще столько же, чтобы оценить собственные чувства и осознать реальность происходящего.
Первый луч, появившийся буквально из ниоткуда, воткнулся в полуметре от разогревшейся мечницы. Но и намекать дважды ей не пришлось — выглядело это опасно, и на мгновение ей показалось, что сегодня она перегнула палку, и Йоши попросту захочет ее прибить...
- «Даже если и так, я не дам ей этого сделать так просто

Что она чувствовала? Да ничего. Ощущая в душе девушки предпосылки к ненужным мыслям, Дар почти мгновенно отключал все эмоции, оставляя только воинский инстинкт и немного милосердия — если Дар шел от Мертвого Бога, то это не значит, что его владелица должна убивать людей налево и направо.
Покрепче сжав в руках меч, Фрея сорвалась с места, а сделав два шага, применила свою врожденную способность, чтобы раствориться в зеленой вспышке и появиться на расстоянии вытянутой руки возле длинной драконьей шеи, с уже занесенном в широком горизонтальном замахе, мече. Как она продемонстрировала в битве с конструктом-отступником, ее атаки, осуществляемые при помощи Дара имели намного большую площадь за счет невероятной скорости и силы, не давая врагу и шанса на уклонение. Однако вопрос заключался в другом — пробьет ли Эдельвейс драконью чешую?

...

Хп: 638
Урон: 10*12 = 120
Посмотреть профиль
38
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вт Окт 13, 2015 3:46 am

'Мастер' :
Посмотреть профиль
39
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Чт Окт 15, 2015 3:57 am

Луч за лучом, холодные стрелы падали на землю, на миг соединяя ее с небом, но размытая фигура Фреи будто стелилась по земле, каждый раз избегая, казалось бы, неминуемого попадания. Видимо, накопленная ею энергия позволяла ей двигаться с такой скоростью, а значит бесполезно пытаться чем-то атаковать ее, пока аура мученицы не станет менее плотной. Вот только как это сделать, не подставляясь под удар? Кстати об оном. Йоши вовремя отреагировала на зеленый всполох, еще по случаю с креслом помня, чем это может быть чревато, а потому тут же поспешила ретироваться сама. Конечно, воплотить эту бесхитростную задумку в жизнь для такой огромной тучи это было бы довольно проблематично, если бы не одно «но».  Созданная темной искусственная ночь дала обилие теней, ставших еще более контрастными во вспышках лунного света, а потому, когда сребровласая девушка материализовалась, ее меч с легкостью вонзился в шею дракона, отчего та, как и вся фигура в целом стала распадаться полотнами черного шелка, медленно оседая на землю принимая свою прежнюю форму теней. Сама же Хранительница появилась позади Одаши в паре десятков метров, вынырнув из плотной тени, отбрасываемой осколком скалы, как из некоего водоема с непроглядно темной водой.
Поняв, чем ей это грозит, Йоши успела в то же мгновение, что и исчезла Фрея, окутать себя пологом из теней, Дабы воспользоваться своим теневым шагом, попутно распугав всех обитателей теневого плана, появлением огромной туши, к тому же ярко светящей своим энергетическим фоном. Вот только не стоит злоупотреблять этим в дальнейшем, иначе соберутся желающие и покрупнее. Вортекс далеко не то место, куда стоит соваться даже экс-аватару.

Йоши
СН 1940-100=1840
ХР 960-120=840
Посмотреть профиль
40
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Чт Окт 15, 2015 3:57 am

'Мастер' :
Посмотреть профиль
41
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Окт 17, 2015 2:40 am

Меч с лязгом шлепнулся по чешуйке на шее черного дракона. Сила удара заставила другие, такие же, словно кольца в мрачной переливающейся кольчуге встрепенуться. Одна из них, на которую пришелся удар, попросту отпала с горла Йоши, оголяя слой кожи и бордовую плоть, мышцы, затем, со свистом отправляясь к земле... А уже вслед за этим, фигура дракона, похоже, не поспевшего за скоростью своей противницы, начала растворяться в тени.

Фрея тоже не растерялась. Едва сила притяжения вновь начала на нее воздействовать, девушка тут же сгруппировалась, дабы получить меньший урон от падения, и пропустила некоторое количество энергии Дара сквозь ноги, приземляясь на землю практически без негативных ощущений. Ее враг уже материализовался метрах в тридцати в стороне, наконец, позволив сероволосой мечнице оглядеть свою массивную тушу полностью.
- «Не такой уж и страшный», - пронеслось в голове Одаши, вызвав на лице той ухмылку. - «Хотя к тому, что она будет прыгать меня и не готовили
Готовая к последующим «сюрпризам», Фрея подняла с земли отпавшую чешуйку и потратила несколько мгновений на то, чтобы изучить ее. Чешуя рептилии, отличающаяся от подобных ей только тем, что получив удар такой силы, она должна была нагреться. Эта же была абсолютно холодна.
Однако не желая ослаблять напор, девушка отбросила размышления и, сжав покрепче меч, менее чем за полсекунды сократила свою дистанцию с противницей, метя в то же самое место, куда ей один раз повезло попасть.
Зависнув на некоторое время в воздухе, на расстоянии вытянутой руки от противника, Фрея хорошенько прицелилась, и, также с помощью Дара, нанесла молниеносный укол Эдельвейсом в уязвимое место.

...

Хп: 638
Урон: 10*12 = 120
Посмотреть профиль
42
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Окт 17, 2015 2:40 am

'Мастер' :
Посмотреть профиль
43
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Окт 24, 2015 6:12 pm

Не смотря на заранее произнесенное заклинание и попытку просчитать траекторию движения и скорости прыткой девчонки, за долю мгновения до того, как растаять в воздухе, на драконью мощную шею, как раз в том месте, где она плавно перетекает в спину, обрушился тяжелый, особенно учитывая габариты Фреи, удар. Со стороны казалось, что это неплохая идея, но на практике это было одно из наиболее защищенных самой прочной чешуей часть тела, так как любой пытался в первую очередь оттяпать длинную, тонкую драконью шею. Но даже при этом сребровласка умудрилась выбить несколько чешуек и повредить кожу. Тихо, коротко рыкнув напоследок, Йоши растворилась среди теней, появившись уже в другом месте.
Девченка двигалась все еще слишком быстро, чтобы пытаться повторить атаку, а потому не оставалось ничего корме как повторить маневр с уходом в тень. И даже если это не получится, запаса прочности Древней хватит еще если ненадолго, то уж точно достаточно, чтобы получить еще несколько таких ударов. Пусть девчонка почувствует возможность победы, прежде чем узнает, что истинная форма Йоши не самая неприятная из ее способностей. Заметив, как девчонка подобрала отбитую чешуйку, дракон осклабился, в пародии на улыбку.
- «Нравится? Дарю. Во многих мирах они считаются довольно ценными. После боя расскажу еще пару полезных фактов, а сейчас…» - поняв, что стоит продолжить бой, Фрея, немедля ни мгновения, метнулась к своему оппоненту. Поняв, что она метит в то же место, Йоши поспешила вновь раствориться, окутав себя тенями, на всякий случай прикрывая поврежденное место крылом.
Посмотреть профиль
44
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Сб Окт 24, 2015 6:12 pm

'Мастер' :
Посмотреть профиль
45
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вт Окт 27, 2015 7:12 am

На сей раз ее атака пришлась в никуда. Еще бы на такого противника, и сработал один и тот же трюк дважды!
Драконье крыло оказалось на порядок крепче чешуи, что странно — пробить его сразу не удалось. Однако пользуясь кинетической энергией, оставшейся от рывка после перемещения, Фрея позволила себе на считанные мгновения зависнуть в воздухе возле места удара, сильнее давя на меч и пропуская сквозь него силу Дара.
Как ни странно, этот трюк тоже не сработал — на самом деле оказалось, что Йоши не собиралась блокировать меч крылом, а лишь выигрывала время, чтобы вновь провалиться куда-то в тень, что с ракурса зрения Одаши выглядело... Сюрреалистично. Огромная черная махина сливается с холодным ночным фоном и ландшафтом, чтобы затем появиться где-то в другой стороне, где-то за спиной Фреи, судя по тому, что та не видела своего противника перед собой.
Приземляясь на твердую почву, девушка, как и в прошлый раз пустила по поверхности энергетическую волну, разметавшую мелкие камни и всколыхнувшую траву, словно гребень, расчесывающий густые прямые волосы молодой девицы.
Также сероволосая посмотрела вверх, потопала по земле (что выглядело со стороны крайне забавно), дабы убедиться, что Йоши не решит вылезти из под земли. А что? В тени прячется, мысли читает. Дракон, аватар, гениальный инженер... Может, она еще и гигантский крылатый крот?
- Прочь из моей головы! - Гневно выпалила Фрея, сжимая перед собой меч в боевой стойке, прислушиваясь к вибрациям земли, что под поступью такого существа должны были быть сильными, однако еще через пару секунд, повинуясь эмоциям, подпитывающим ее Дар, таким как обида, раздражение и злость, продолжила, не менее воинственно:
- И хватит прятаться! Решила избить меня, ты, дракон собачий?! Так это не так просто будет! Я — Одаши, Пламенная, и со мной твои штучки не пройдут!
Параллельно Фрея мысленно перебирала свой арсенал, прикидывая, какие из ее способностей могут помешать сопернице прятаться в ее измерении.
Посмотреть профиль
46
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 30, 2015 12:15 am

Недоуменно глядя на то как Фрея топает по земле, то ли собираясь исполнять какое-то танцевальное движения, толи заметив страшного жука и поспешив его растоптать. Закончив же этот странный ритуал, сребровласка озадачила Йоши еще больше своим заявлением, потребовав убираться из ее головы.
- Головы? – озадаченный дракон склонил голову на бок, выражая свое непонимание. – Я конечно обладаю телепатией, но это совсе6м другое. Просто способ коммуникации драконов. – попытка пожать крыльями смотрелась скорее не менее странно, чем недавнее пританцовывание Фреи. – Представляешь, как бы это тупо выглядело, если бы я разевала пасть?
Усмехнувшись своим словам, дракон ожидательно уставилась на девчушку, ожидая ее дальнейших действий. Атаковать вновь, не удостоверившись, что скорость сребровласки снизилась, а она просто физически не может двигаться так слишком долго, и уже после этого атаковать в ответ. Но вместо этого девчонка превзошла сама себя, выдав такое, что у Йоши аж челюсть отвисла:
- И хватит прятаться! Решила избить меня, ты, дракон собачий?! Так это не так просто будет! Я — Одаши, Пламенная, и со мной твои штучки не пройдут! – выдала она гневную тираду на одном дыхании. Дракон же в ответ, выдержал долгую удивленную паузу, после чего все черное тело затряслось в практически немом, но от того не менее безудержном хохоте. Отсмеявшись, она все же соизволила воззриться на девчонку, которая все так же стояла не предпринимая попыток атаковать.
- Избить? Разве для этого устраивают тренировки? Но если ты хочешь чему-то научиться, то лучше всего для этого подходит настоящий бой, ведь только он несет в себе опасность и заставляет искать пути для спасения своей шкуры, - глаза Йоши блеснули яркими бирюзовыми всполохами, вглядываясь в фигурку Фреи, - Так что нет. Я не хочу тебя избить. Я хочу тебя убить.
Переступив с ноги на ногу, сделав плавное движение взад вперед, будто примеряясь для прыжка, но так и не дождавшись реакции, демонстративно свернулась клубочком, поверх которого положила голову и ожидающе уставилась на сребровласку.
- И ты предлагаешь мне не уклоняться от ударов, терпя твои удары? Забавное предложение… - наигранно зевая, скосила один глаз дракониха, но для пущего эффекта решила подлить в огонь еще масла. – И своим именем меня пугать не стоит, малышка. Каждый раз, как ты произносишь Одаши, я вспоминаю те сладостные стоны, что льются из уст Иши, пока я ласкаю ее ночами напролет.
Изобразив на морде самое наиболее походящее на ехидную улыбку выражение, Йоши стала дожидаться реакции.
Посмотреть профиль
47
Фрея Пламенная

Техники
Звезда
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1050/1050  (1050/1050)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 30, 2015 4:36 pm

На мгновение Фрея замерла, пытаясь понять, шутит ее враг, или нет. Однако девушка не отличалась знаниями человеческой (человеческой ли?) психологии, и отнеслась к словам Йоши более чем серьезно, сжав покрепче рукоять выставленного перед собой меча в универсальной стойке, совмещающей в себе как готовность к защите, так и сильные движения для атаки... Однако сероволосая была немного удивлена, когда дракон не перешел в нападение, а попросту свернулся в клубок, подобно большому ленивому черному коту, и уставилась на девушку фиолетовым глазом, лениво прикрытым, словно этот бой ей и вовсе неинтересен.
- «Надо что-то придумывать», - коротко заключила про себя Фрея, напряженно сморщив брови и начав быстро оглядываться по сторонам. Место боя — открытое плато, на котором ни укрыться, ни атаковать откуда-то, где ее не видят... Йоши, также, наверняка была неплохим сенсором, как и все даосы, да и аура самой Фреи ощущалась в виде легкого холодка, бегущего по коже даже, не обладающим чувствительностью к мане, человеком.
В голову быстро пришла идея. Замерев, Пламенная начала стремительно вырабатывать план, мысля образами и прикидывая исход того, или иного действия.
- ...И своим именем меня пугать не стоит, малышка. Каждый раз, как ты произносишь Одаши, я вспоминаю те сладостные стоны, что льются из уст Иши, пока я ласкаю ее ночами напролет.

На мгновение, Фрея оцепенела, судорожно пытаясь понять, из какого контекста вырваны эти слова, и что они в совокупности значат. Разум, словно крючочками за скользкую добычу, сразу зацепился за две отдельные фразы, мысли о которых никак не хотели сливаться в единую картинку... Но уже через несколько секунду мечница осознала, насколько она ненавидит это жирное, ленивое, блестящее на солнце, и довольное собой существо, однако не смотря ни на что легко умертвляемое подсыпанным в чай ядом. Откуда у нее вообще подобные идеи? О своей доброте и любви ко всему она забыла также быстро, как осознала, что хочет увидеть мозги Йоши планомерно размазанными по плато, на котором они сражались. Что хочет лично, наслаждаясь хрустом, оторвать ей ее костяные крылья, чтобы потом сделать из нее крюки и ими же медленно планомерно отрывать чешуйки этой аморальной твари, открывшуюся плоть поливая кипящей кислотой из ведер, которую она в тоже время будет заливать по маленьким трубочкам прямо в чрево этой отвратительной драконихи...
- Пошла ты! - Лаконично отразила свое мнение по поводу происходящего Фрея, чувствуя, как желание сражаться по положенному плану резко куда-то испаряется.
Уже через несколько секунд меч оказался откинутым на землю, а через мгновение — повинуясь магии печатей, снова в ножнах. Вытянув левую руку в сторону твари, Одаши сжала зубы и напряглась, чувствуя, как горячее, пьянящее чувство ярости начинает течь по ее венам вместо крови. Аура Дара, доселе пульсирующая вокруг девушки равномерным, спокойным защитным потоком, резко устремилась в Йоши, на четверть секунды окружив ту непроницаемым, но таким же невидимым, но ярко-ощутимым для сенсора коконом, затем, во мгновение сжимаясь. Визуально же это выглядело как слабое изумрудное излучение-свечение, устремившееся по земле в сторону дракона, и угрожающее окружившее его со всех сторон, как змеи перед броском.
А еще менее чем через мгновение оно накинулось на свою цель.

Через некоторое время пребывания в подпространстве, контролируемом Фреей и Даром, Йоши появилась возле своей дочери, которая уже была готова к этому — последнее, что должен был увидеть фиолетовый сияющий глаз — это сероволосую девушку, замахнувшуюся в резком, агрессивном протыкающим, колющим ударе легким мечом; чье лицо выражало даже не боевой азарт, и не желание отстоять честь матери или лучшей подруги, но совершенно слепую, глухую ненависть, блокирующую и чувство самосохранения, и здравый смысл, и чувство меры. В голове Фреи в определенный момент появилась установка — пока это существо не умрет, она не успокоится, не признает своего поражения и не остановит бьющееся в бешеном ритме сердце.

...
Подсечка:

Урон: 20*12=240
Здоровье: 510
Мастер - урон. Обездвиживание - кол.во ходов ошеломления.
Посмотреть профиль
48
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Пт Окт 30, 2015 4:36 pm

#1 'Мастер' :

--------------------------------

#2 'Обездвиживание А' :
Посмотреть профиль
49
Йоши

Бонусы :
Техники
Вид

Мана - 2200 ед.
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
1080/1080  (1080/1080)

СообщениеТема: Re: Тренировка.   Вс Ноя 01, 2015 2:36 am

Глядя, как меняется в лице Фрея, древняя поняла, что добилась желаемого. Конечно же, ярость и боевой задор - это разные вещи, но зато она заставила девушку драться серьезно, а пара атак со страны Йоши заставит девушку не просто драться в иступленной ярости, а тактически действовать в практически по-настоящему боевых условиях. Развернувшись из импровизированного клубка, хранительница стала внимательно вглядываться в действия девушки, но та вместо очередной атаки прибегла к какой-то новой технике из своего арсенала.
- "Хорошо. Вот это уже боевой настрой настоящей воительницы, а не детские игры". - уже без какой-либо усмешки Йоши обратилась к оппоненту, создавая против тянущихся к ней зеленых жгутов защитную сферу. - "Лицом к лицу, без каких-либо уворотов, как ты и хотела".
Зеленые жгуты неприятными, холодными жгутами, будто сделанный из металла дым, обвились вокруг могучего тела, покрытого черной чешуей. В этом дыме чувствовалась аура самой Фреи, но так де и сила геомантии, и что больше всего раздражало Йоши - аура Мертвого Бога. Ах, с каким бы удовольствием она уничтожила эту отвратительную демоническую мразь, чтобы тот стал по настоящему соответствующим своему имени. Она была даже готова пойти на сделку с этими мерзкими демоническими тварями, что было выше принципов темной, но сейчас она была готова даже на сделку с Джанером или тем же Императором, хоть о втором практически ничего и не знала, если сказать по совести. К сожалению, все это было из разряда мечтаний, в виду того, что перым ей было предложить нечего, о нахождении же двух других она ничего не слышала, да и времени у девушки не оставалось на подобного рода сделки.
Фрея же тем временем, поняв, что цель захвачена, перешла в атаку, целя резким колющим ударом в свою противницу. Энергетическая сфера уже была создана, а потому дракон даже не стала защищаться от удара.
- "Хорошо! Отличный настрой. Но не забывай о защите. В бою твой враг будет пытаться контратаковать, и хорошо, если он будет один".
В подтверждение слов Йоши небо вновь заволокла тьма, ярко контрастирующая с восходящей луной. Удар за ударом, серебристые, холодные лучи света обрушились на сребровласку.

Йоши
СН 1740-200=1540
ХР 840-(240-48)=648
Урон 20*11+10=220
Восход луны:

Энергетическая Сфера:

Посмотреть профиль
50
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировка.   

51

Тренировка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Эпизодический отыгрыш миссий :: Завершенные эпизоды
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru