ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Сенсей, ну пожаааалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Боруто

Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Пт Авг 28, 2015 5:29 am

Название: Сенсей, ну пожаааалуйста!
Участники: Узумаки Боруто, Учиха Саске
Тип: флешбэк.
Краткое описание:
Прошло два года после того, как Боруто получил титул Чуунина. И вот, в очередной раз он случайно узнал о том, что Саске собирается на миссию, разведка и добыча информации. Естественно, упустить такую возможность и не попробовать уболтать угрюмого учителя взять его с собой, Боруто не смог себе позволить. Именно поэтому, парень всячески старается и, вроде как, у него получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Пт Авг 28, 2015 5:50 am

Прогуливаясь в очередной раз по Конохе в поисках, на чтобы скоротать время, Боруто оказался на улице с оружейными лавками. Лениво покосившись на магазинчики, Узумаки бегло оценил товар. Он почти наизусть знал весь ассортимент, поэтому, не заметив ничего нового, блондин уже собирался уходить, когда запоздало осознал одну вещь. На улочки, в одном из магазинчиков, стоял Саске. Сенсей что-то говорил продавцу, а тот внимательно выслушав, скрылся в глубине магазинчика. Сам же Учиха, в это время, рассматривал оружие на витрине. Интересно, что он ту делает… Прищурился Боруто, рассматривая брюнета. Хм. Кунаи? Свитки? Сюрикены? Новая катана? Интересно, что покупает… И главное, зачем? Уж не на задание ли?? Подозрительное выражение моськи Боруто сменилось улыбкой в лисьем стиле. Надо бы разузнать у сенсея, куда это он. Неправильно вот так уходить куда-то, пока я занят делами. А вдруг он мне понадобиться, а я даже не знаю, что он смылся. Усмехнувшись, блондин довольный собой, бесшумно проник в лавку, стараясь не привлечь внимание, оказался за спиной у Саске. Боруто надеялся если не напугать, то хоть чуть-чуть застать учителя врасплох.
-Сенсе-е-е-ей, - протянул он тихим и заговорчиским голосом. – А что это вы тут делаете?
Голубые глаза парня блестели, он поставил себе цель узнать, куда собирается его учитель и не отступится от нее. Тем более, сейчас наступило какое-то затишье для команды Конохомару, уже с неделю не было никаких заданий. Конечно, в этом может быть и виноват Боруто, самую малость, но стоило ли так возмущаться из-за тех пустяков, что случились тогда? Ну ведь никто не пострадал… кроме самого Боруто. Вначале Сарада, потом Конохомару, а потом еще Хокаге, Сакура и дальше перечислять страшно. Так что, молодой шиноби уже довольно долгое время страдающий от скуки, сейчас имел превосходную возможность развеять ее. Хитро щурясь, парень смотрел на Учиху.
- Сенсей… уж не на задание ли вы собираетесь?
Посмотреть профиль
2
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вс Авг 30, 2015 5:18 am

Днем ранее. Резиденция Хокаге.
- Наруто, ты издеваешься? - брюнет оперся о спинку стула, стоящую перед столом Седьмого и сильно нахмурился.
- Я серьезно! - Узумаки почувствовал негодующий взор товарища и моментально стал серьезным, - кроме тебя этого никто не сделает, поверь. Тебе лишь нужно выучить одну простенькую технику, которую я слегка обгрейтил к этой самой миссии. Она такая же как и все остальные: секретная, интригующая, и...
- Наруто, я не ясно выразился? Нет. Я не буду превращаться в "это"...- Учиха чуть покраснел и скрестил руки.
- Двойная оплата иии...Коноха покроет все расходы твоей организации за полгода! - блондин улыбнулся до ушей и протянул обладателю шарингана листок...
- Тройная, покрытие годовых расходов "Хайточи" и дополнительный отпуск - не меньше. - саркастично промолвил брюнет, думая, что Узумаки не согласиться.
- Согласен! Я могу доверить это задание только тебе! - глаза Наруто расплылись в лисьей улыбочке, - Давай - давай! Я хочу поскорее увидеть свое творение в твоей оболочке! Ну же?! - лидер селения начал стучать по столу кулаком, томясь в ожидании.
- Черт...- шпион тяжело вздохнул и начал складывать ручные печати, нарисованные на листке, - Я запомнил. - на мгновенье помещение заполнилось дымом от техники...
- А...- рот героя селения приоткрылся, а из носа "хлынула фонтаном кровь", - Охеренно! Это Охеренно! Саске - да ты просто бом...! - Наруто прервал возмущенный женский голос.
- Лучше замолчи...
Нужно было побыстрее собраться к "нестандартной" миссии и поскорее закончить с изучением необходимого материала. Учиха не мог поверить, что согласился на этот абсурд с большой буквы А. И почему именно он? Да-да-да...Он в курсе, что больше пятнадцати лет как он в сфере шпионажа и добычи секретной информации, но все должно иметь границы!
- Как только это пришло в голову блондина, ума не приложу...Все предельно ясно: враг вычисляет дзюцу любого вида, и распознает подвох издалека, однако не трогает женщин, считая их глупыми и ангельски красивыми созданиями...Но это не повод делать из меня женщину! Узнала бы об этой Сакура - убила бы сначала его, а потом и меня, ни смотря на то, что у нас есть общий ребенок...Пф. Ладно. Миссия на пару дней, а при деньгах буду ходить в течении четырех сезонов. Потерплю как-нибудь. - брюнет тяжело выдохнул, скупая на рынке все, что нужно для предстоящего похода в "женском" обличии, - Осталось забрать то чертово платье и отправятся....- брюнет подошел к прилавку и промолвил:
- Заказ № 112, от Хокаге. - задумчиво произнес Учиха, протянув продавцу бумажку.
- Подождите минуточку, Учиха-сан. - когда продавец скрылся в палатке, Саске хотел было прочесть кое-какие документы, однако откуда не возьмись появился Узумаки-младший и громко закричал:
- Сенсей… уж не на задание ли вы собираетесь? - паренек выдавил хитрую улыбку и пристально вылупился на брюнета.
- О боги, этого оболтуса еще здесь не хватало...Я и так никакой, а тут еще пара лишних глаз и длинный язык. Ладно, надеюсь это не сам Наруто его послал ко мне, а то...Убью. - обладатель шарингана почтительно кивнул и тихо промолвил:
- Потише. Я не зря не публичный человек...- сеннин тяжело выдохнул и посмотрел на вышедшего продавца, - Все готово?
- Да, все как и указано в заказе. Удачи. - продавец удалился, как будто его и не было.
- Извини Боруто... я спешу. - не обратив толком внимания на своего ученика, Учиха открыл сверток и начал внимательно рассматривать содержимое.
- Боги...Он не говорил, что оно будет такое открытое. Это просто издевательство над моим мужским самолюбием. Чертов Узумаки...- в глазах брюнета промелькнуло недовольства и мимолетный гнев.
Нежданно мужчина рванул к кустам и на пару минут просто испарился из поля зрения.
В то время в кустах.
- Так...Начнем...- шиноби слегка нахмурился и прошептал, - Секси но дзюцу сайдай юваку. (максимальное соблазнение), - Не будем терять времени...- "женщина" уставше вздохнул и стянув с себя одежду, посмотрел вниз, - Не все так плохо, хм-хммм...- взял в руки одеяние из свитка, Саске аккуратно надел его на себя и сморщился, - Почему все так узко и натянуто, боги, помогите...кхм, но на что не пойдешь ради родной деревни.- собрав свои старые вещи в рюкзак, Учиха накинул на плечи плащ и вышел из зелени, - Надеюсь, никто меня не узнает и, тем более, не заметит...
Выйдя из зелени, "перерождение" кинул мимолетный взор на Боруто и быстро направился к вратам селения.
-  Представим, что я исчез...

Посмотреть профиль
3
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вс Авг 30, 2015 5:58 am

Боруто, который ожидал хоть какой-то реакции на свое появление. Начиная от простого «хм», заканчивая замечанием о том, насколько он бездарный шпион, был, мягко говоря, в шоке. Простой тихий вздох, никакого замечания в стиле сенсея, только легкий упрек, и то. Внимания ему уделили ровно секунд десять. Но отступаться и уходить тут же, Узумаки не собирался… он тогда будет не он. Ага, значит и впрямь, задание. И при том такое, о котором сенсей не хочет даже упоминать. Интересно, что там такое.
-Но сенсей, - накуксился парень. - Знаете, ведь я вас искал,.. Это не честно с вашей стороны просто так уходить.
Просто так отступать было бы не в духе паренька, потому, даже если он и решил продолжить узнавать все, нужно было создать всем приевшийся образ надоедливого Узумаки. Учиха стал рассматривать содержимое свертка, к сожаление, блондину было не видно, что там. Но одно было понятно точно. Содержимое пакета не понравилось Сеннину. Неожиданно Саске устремился в кусты. Как-то это сильно подозрительно… очень. Прищурившись, Боруто пристально посмотрел на кусты и быстренько сварганил Теневого клона. Собственно одной усмешки было достаточно, чтобы понять, что на этом дело не закончится. Клон, который прекрасно знал мысли оригинала, не стал тормозить и заставлять долго ждать. Сложив печать парень использовал Хенге и принял образ какого-то старичка. Аккуратно он приблизился к кустам. Как же ему повезло, что Учиха был занят своим костюмом и новым внешним видом, иначе бы, младший Узумаки схлопотал мгновенно.
Пожилой джентльмен был ошарашен тем, что увидел. В кустах стояла молодая девушка, чертовски привлекательная и соблазнительная, но она стягивала с себя одежду Саске-сенсея. Долго не задерживаясь, клон проследовал дальше, а потом исчез. Как только полученная информация оказалась у Боруто, парень потерял дар речи и выпал в осадок. ЧЕГО?! Вы серьезно!? Саске-сенсей… .. СЕРЬЕЗНО!? Словно в подтверждение его слов, из кустов, буквально через пару минут показалась женщина. Она была обворожительна, длинные черные волосы и хорошие формы, на плечах плащ. Боруто удивленно смотрел на нее, а девушка мимолетно посмотрела на подростка. Узумаки же просто был в шоке, настолько, что некоторое время не мог двигаться. Это точно Сенсей! Видать папаша как-то уломал его применить Секси!! Ахахаха!! А ведь он говорил, что никогда в жизни не будет выполнять столь глупую технику!! Довольная улыбка появилась на лице усатого мальчишки. Видать задание офигенное! Ууууууууууухххх!! Как же я хочу на него!! Интересно, куда на этот раз!!! Боруто выпрыгнул вверх с улицы и устремился к воротам из Конохи. Он решил вырваться вперед, дабы подловить сенсея по дороге, потому что пересекись они где-то в городе, Саске легко бы отделался от него, растворившись в толпе.
Перепрыгнув ворота, так чтобы никто не заметил его, Боруто притаился не слишком далеко от города. Он знал, что эта дорога – единственная и свернуть раньше сенсей просто не мог. Тем более, он еще в городе активировал Бьякуган, чтобы иметь возможность отследить Сенсея. Именно поэтому молодой шиноби и узнал о том, куда движется Сеннин. Кх-кх-кх… тихо хихикал про себя парень, сидя в засаде, неподалеку от дороги, куда шел Учиха,.. простите шлА. Сенсей неожиданно офигеннен в этом образе! Интересно, что за миссия у него? И куда он идет? Хотелось бы мне куда-нибудь прогуляться, до закрытого селения... Не думаю, что старик предоставил бы Саске что-то обыденное. Довольный тем, что ему удалось увидеть ЭТО своими глазами, Боруто поджидал второго шанса.
Посмотреть профиль
4
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вс Авг 30, 2015 7:25 am

"Мужчина" прошел мимо пропускного пункта и сразу же услышал свист вслед себе.
- Красавица, почему ты покидаешь наше селение? Не уж то не понравилось?! - молодой чунин на границе селения, даже аж встал, чтобы посмотреть на "зад" соблазнительной брюнетки, однако плащ закрывал все: что надо и, что не надо.
- Пф...- Саске тяжело выдохнул и ускорил шаг, надев капюшон, - Как мне весело быть женского пола, - Тебя не спросили...
- Что-что? Ты хочешь пойти со мной на свидание?! Я только "за"! - юноша выбежал из-за стола и кинул в "девушку" сюрикен, но, чтобы не поранить, а припугнуть и привлечь к себе внимания.
- Детский сад...- слегка нахмурившись, Учиха поймал между пальцев оружие и запустил его в нахального поклонника, - Не дай бог к Сараде будут так своеобразно подкатывать - четвертую на месте...
- Воу! Ничего себе! А ты борзенькая! - все громче кричал молодой человек.
- Держим себя в руках...Пам-пам-пам...- шпион посмотрел на левую руку, которая на данный момент отсутствовала, по причине того, что он намерено оставил ее в убежище. Надо себя принимать таким какой ты есть, даже если не за горами новое задание, да и с одной рукой брюнет не плохо справлялся.
Прошло некоторое время и старший Учиха не торопясь направлялся по направлению к городу, однако у него было какое-то неловкое ощущение: ни то это новое одеяние, ни то непричность к женскому телу, ни то подозрительность, что за ним кто-то следит...И он не ошибался...На перекрестке дорог к сеннину подошла компания молодых людей, явно не с добрыми намерениями.
- Кого мы видим...Такой цветок и не в саду? Что ты тут делаешь, роза моя? - высокий, накаченный мужлан в длинных штанах и майке безрукавке. Казалось, что он был какой-то наркодилер или сутенер. Он поднял "женщину" за подбородок и безумно ухмыльнулся, - Может с нами пойдешь? Работу найдешь...М? Порадуешь мальчиков в кустах? Хе-хе.
Учиху окружила сие компания со всех сторон и явно ждала покорности, однако вслед за "заманчивым" предложением последовал саркастичный смешок.
- Я думаю, ты ошибся адресом...хм-хм, - нежданно-негаданно "красавица" плюнула в лицо нахальному бандиту, - Уходите по добру, поздорову...- голос брюнетки стал в два раза ниже. Главное не применять додзю, главное не применять додзюцу...
- Ах ты С*КА! - мужчина хотел было замахнутся, как девушка испарилась, появившись сзади него, - Что?! Как?! Ты - ниндзя?!
- Не твое дело...Чидори-нагаши...- из тела мстителя начали исходить потоки молнии, поражающие всех недоброжелателей изнутри. Поле из энергетики через мгновенье сделало свое дело и спустя пару минут Саске был свободен как ветер, а молодые люди замертво лежали в кустах, - К утру очухаются...И да...- обладатель шарингана повернул голову в бок и громко произнес:
- Боруто, выходи оболтус! Я знаю, что ты на дереве, левее от меня...Там еще сойка сидит. - сеннин снял капюшон и обернулся, - Как долго ты собирался за мной следить? Я же сказал - я на важном задании...- после чего последовал тяжелый выдох, а бархатный голос начал напоминать моментами Цунаде.
- После того как он видел во "что" я превратился - он от меня не отстанет...Так, значит придется вновь брать его с собой...Черт, еще один груз на мои плечи
Посмотреть профиль
5
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вс Авг 30, 2015 5:07 pm

Вот черт, и где же Сенсей там застрял? Боруто сидел на дереве и высматривал Саске. Нетерпеливость Наруто передалась отпрыску в полном объеме. Может он в платье стесняется показываться? Интересно, что бы сказали и как отреагировали Сарада и Сакура-сан, если бы его увидели?? Парень сидел и лыбился, представляя их реакцию. Сакура – была жуткой антисторонницей дзюцу Узумаки старшего, а ее дочь переняла эту нелюбовь. И было действительно интересно узнать, каков будет исход данного мероприятия.
От размышлений Боруто отвлекло приближение учителя. Подросток притих и притаился, он надеялся, что Саске, будучи в непривычном обличии, не заметит его. Но неожиданно, когда сенсей подошел к перекрестку, до него докопались какие-то отморозки. Секундный порыв Боруто, помочь девушки. Был обрезан им самим же. Интересно. Как быстро сенсей их сделает? И действительно, не много времени ушло на избавление. С помощью Чидори, Учиха обезвредил этих уродов.  Класс! Как же я хочу освоить Чидори!! В один прием уложить их всех… Неожиданно брюнетка обернулась и громко сказала:
- Боруто, выходи оболтус! Я знаю, что ты на дереве, левее от меня...Там еще сойка сидит.
Посмотрев на птицу с видом, что это она во всем виновато, парень выпрыгнул к Саске. Когда он приземлился рядом, то учитель уже стоял сняв капюшон. На лице Боруто играла довольная улыбка.
-Эй-эй, Сенсей, это было круто! – заговорил Боруто. – Как вы их лихо! А какое, вы секси дзюцу сделали, просто атас!!! Черт, даже круче чем у моего старика!! Сенсей, вы должны меня этому научить. Я не прощу, если проиграю старому идиоту хоть в чем-то!
Боруто говорил, конечно же, не только о Чидоре, о котором он давно просит учителя, но и о технике соблазнения. Но следующие слова Саске засавили парня чуть скукситься.
- И как вы только меня заметили, я же хорошо спрятался, - пробубнил он. – и вообще, вы меня до сих пор не замечали, я и в городе за вами следил. И продолжу, ведь вы использовали дзюцу и направились на задание! Я тоже хочу поучаствовать! Вы обещали мне тренировку, Сенсей, а сами опять пропадаете. Возьмите меня с собой, Саске-сенсей!!
Узумаки пристально смотрел на учителя. Если даже не возьмешь с собой, я все равно пойду сам! Не отвяжешься… или …. Мысленно Боруто засмеялся, а на лице появилась нехорошая улыбка. Интересно,  откажет или нет? Мне же есть теперь чем шантажировать.
Посмотреть профиль
6
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вс Авг 30, 2015 9:05 pm

Узумаки-младший понял, что скрываться больше смысла нет и вышел к сенсею с недовольной физиономией.
-Эй-эй, Сенсей, это было круто! – заговорил Боруто. – Как вы их лихо! А какое, вы секси дзюцу сделали, просто атас!!! Черт, даже круче чем у моего старика!! Сенсей, вы должны меня этому научить. Я не прощу, если проиграю старому идиоту хоть в чем-то!- Боруто слегка насупился, явно выражая свое недовольства, но в тоже время восхищался учителем.
- Все на зло блондину...И не надоело ему? Он ведет себя неподобающе и пренебрежительно даже после спасения Наруто, однако, что-то в нем явно поменялось за этот период...- внимательно изучив мимику мальчика, брюнет слегка ухмыльнулся, - Похоже, таким образом он начал выражать свое собственное "я", не хочет быть тенью героя из пророчества и хочет сотворить мир вокруг себя своими руками...Похвально. Я вижу тот же огонь в глазах, который видел все эти годы в Узумаки...
- Веди себя сдержание, как ты уже понял или же нет...Везде есть глаза и уши. - мужчина вновь пошел по дороге, ведущей в нужный ему город, - И да, не стоит на права на лева кричать, что я твой учитель. А на счет обучения, я ведь не уточнил...Когда...Верно? - на лице сеннина появилась довольная ухмылка.
- И как вы только меня заметили, я же хорошо спрятался, - пробубнил он. – и вообще, вы меня до сих пор не замечали, я и в городе за вами следил. И продолжу, ведь вы использовали дзюцу и направились на задание! Я тоже хочу поучаствовать! Вы обещали мне тренировку, Сенсей, а сами опять пропадаете. Возьмите меня с собой, Саске-сенсей!!
- Как я и предполагал - этот малый так просто не отстанет.Ну что же...Придется придумать новый сюжет развития событий...Мало того, я не хочу, чтобы об этой миссии узнала моя семья...Не поймут. - немного помолчав, Учиха стянул с себя рюкзак и кинул его юноше.
- И так... Все будет зависеть только от тебя самого. В том числе и предстоящее обучение техникам...- остановившись, Саске снял плащ, оказавшись перед юнцом в открытом вечернем платье по самые щиколотки, он слегка смутился, но виду особо не показал. После верхнее одеяние оказалось на руках блондина, а сеннин, гордой походкой направился к видневшимся высоткам, - Итак, отныне я для тебя "мой госпожа", я представлю тебя как своего дворецкого...- приблизившись к границе города, "женщина" показала охране какую-то бумагу и спокойна вошла за его пределы, - Мое имя по легенде - Саюри Азаки, я в прошлом актриса театра и танцовщица, и только посмей ляпнуть, что интимного характера...- брюнет чуть нахмурил брови и пошел по направлению к одному из элитных ресторанов сити, - Наша задача найти местного богача и игрока в азартные игры - Миторухи Азуцо, этот старик владеет множеством здешних барделей и использует угрозы и шантаж, чтобы запугать молодых особ и заставить их работать на себя. Все было бы не так ужасно, если бы не участившиеся слухи о том, что его жена и по совместительству совладелец данных помещений убивает красок для омоложения...Очередная псих больная...- Саске отворил двери в ресторан и сел за столик в самом темном углу, - Перекусим, послушаем местные байки и отправимся ночью туда...Надеюсь, ты уже побывал в таких заведениях? А то потом получишь от Наруто, да и меня приплетешь...- "актриса" саркастично улыбнулся, и начал просматривать меню.
Посмотреть профиль
7
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Пн Авг 31, 2015 1:59 am

Довольно улыбнувшись, Боруто поспешил за учителем. Он довольно озирался по сторонам, соображая, куда они идут.
-Хай! – отозвался Боруто на просьбу вести себя сдержаннее… Не, ну вы хоть понимаете о чем просите сына Наруто? – Ну Сенсей, это не честно! Я же, правда стремлюсь к знаниям и умениям, а вы прерываете мой честный и прекрасный порыв!
Улыбнувшись Саске, парень шел рядом с ним, не думая никуда уходить. Но тут произошло неожиданное действо. Учиха остановился, стянул с себя рюкзак и всучил его Боруто. Парень поймал брошенный ему портфель и ошарашенно уставился на «женщину!
- Чего? – удивился он. – Ну, почему именно дворецкий?! Нельзя там, телохранитель?
Недовольный подросток накинул на плечо рюкзак и поспешил за отошедшим вперед Сенсеем. Вот блин! Надо с него стребовать это дзюцу!! Я так надеялся освоить его! Чертов старик… Хотя задница у него в этом виде ничего так… Ксо! Как бы мне изучить эту технику. Погруженный в свои мысли, Боруто тихо мирно прошел через границу, лишь чуть покосившись на стражников. Но все же, первоначальной задачей, было не отставать от учителя в его откровенном нарядике. Блин! Надо будет у него выторговать эту технику! Отвлекло Боруто от мыслей, повествование учителя о заданий. Нагнав его, чтобы идти рядом, парень внимательно слушал и чуть осматривался, запоминая дорогу. Ух ты, удачно я так выбрался! Улыбнулся блондин.
-Вот ведь бывают, - проговорил он, уже серьезно нахмурившись. - Сумасшедшая…
Боруто зашел с учителем в ресторан. Он поставил рюкзак рядом со стулом, усаживаясь за стол и беря меню в руки.
-Хорошо, я понял. Буду внимательно наблюдать за происходящим, гос-по-жа, - улыбнулся довольно Узумаки и скрылся за меню. - Конечно бывал, я же ваш дворецкий… Госпожа, я буду рамен, закажите? Я скоро вернусь.
Встав с места, не дождавшись ответа, парень скрылся в сторону уборной. Конечно же, он не совсем туда шел. Еще по пути Боруто лелеял надежду и фантазию, что сможет сфоткать сенсея в таком виде. И вот, когда он скрылся за поворотом, мальчишка использовал Хенге, превратившись в какого-то официанта. Он аккуратно вышел в зал, типо проверяет столы. Именно сейчас к их столику подошел другой официант и стал принимать заказ. Улыбнувшись такому моменту, Узумаки аккуратно достал мобильник и сделал небольшую серию фоток «госпожи Азаки». Как хорошо, что никто не обратил внимание, а сам «официант», сделал все качественно скрытно и аккуратно. Так же как он вошел в зал, Боруо выскользнул из него и, развеяв теххнику, достал мобильный посмотреть на фотки. Темнова-то, конечно, но это только в плюс! Полуинтимная, интригующая обстановка, тени на Сенсее!! А главное видно его самого! Ахахаха!! Отлично! Теперь у меня есть компромат на случай. Так… надо подстраховаться. Парень отправил фото себе на почту, чтобы точно не пропали. Такое он не забудет! С довольной улыбкой, Боруто убрал мобильный и пошел за стол. К его приходу, естественно, официанта уже не было.
- Эй, госпожа Азаки. – улыбнулся он. – А где именно вы хотите послушать баек? В этом ресторанчике?
Посмотреть профиль
8
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Вт Сен 08, 2015 4:22 am

- Хорошо, я понял. Буду внимательно наблюдать за происходящим, гос-по-жа, - улыбнулся довольно Узумаки и скрылся за меню. - Конечно бывал, я же ваш дворецкий… Госпожа, я буду рамен, закажите? Я скоро вернусь.
Стоило лишь Узумаки отойти на пару метров как "мужчина" мужчина тяжело вздохнул и оперся локтями о стол.
- Я же знаю тебя как облупленного, Боруто...- не никакого виду, госпожа Азаки начала выбирать блюда, - Небусь снимаешь меня втихаря, хм-хм-хм. Однако, у меня есть доступ ко многим серверам и ежели я захочу, то найду и уничтожу так называемый компроматик. И тебе не поможет даже твой великий "хо-фон" (от слова огонь), куда твой отец уже умудрился поставить жучок с моей помощью. Хм-хм-хм...Не уж то думали, ежели Учиха-сенсей посылает почту птицами, то он не может пользоваться всемирной сетью? Ошибаетесь. Вас же так легко вычислить...Эти социальные сети одни чего стоят. У Сарады в статусе "Все сложно", у тебя "Ищу новых ощущений", а у Наруто куча постов на тему "Кулинарии" на стене, да и "Где купить дешевле пылесос?". Мне-то зачем это? Да притом с моей-то профессией...- мужчина сделал язвительный смешок и сказав официанту заказ, состоящий из лапши и порции суши с сакэ, Учиха встретил блондина с каменным лицом.
- Эй, госпожа Азаки. – улыбнулся он. – А где именно вы хотите послушать баек? В этом ресторанчике?
- М...? - мельком посмотрев на смартфон юного Узумаки, "мужчина" чуть расстегнул декольте на платье, - Нет, мы сейчас поужинаем и отправимся прямиком в бардель. - взяв палочки, сеннин начал аккуратно поедать суши, - Скажи мне пожалуйста модель своего телефона и дай мне пожалуйста его. - Саске махом выпил рюмочку сакэ для предстоящей храбрости в "доме распутных девиц" и протянул ухоженную ручку в сторону Боруто, - Не бойся, я не буду удалять фото...И еще - ты освоил все виды рассенгана или...?
Посмотреть профиль
9
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   Пт Сен 11, 2015 4:36 pm

Боруто немного ошарашенно смотрел на учителя, после его слов и действий. Парнишка даже замер с палочками в руках, так и не разломав их. Он не знал, что ввело его в ступор больше просьба Учихи или же его вопрос. Немного похлопав глазками, Боруто вновь заулыбался. Возвращая все свое внимание к рамену.
- Зачем он вам, а? И какие еще фото, у меня их там крайне много, сенсей, - весело проговорил парень. – Итадакемас!
Боруто начал поглощать лапшу, будто бы ни в чем не бывало. Думая, что же ответить учителю по поводу техник и планов на вечер. Парнишка, конечно, уже активно изучал расенган-срикен, да только техника была сложной и еще не подчинилась парню. Скажем даже больше, когда он пыпотался использовать ее в бою, она не получилась и Конохомару вытаскивал горе-шиноби за шкварник с поля боя. Вспомнив этот факт, Боруто немного скис.
-Ну, как вам сказать, - протянул он, глотая лапшу. - Я знаю расенган и исчезающий расенган. Старик начал меня учить, как пользоваться расенсюрикеном, но я не успел изучить его до конца. Ой, точно, у меня вопрос…
Блондин нахмурился, посмотрев на то, что он уничтожил уже половину порции своей лапши. Он довольно-таки проголодался и был бы рад поесть как следует, особенно когда за него платят, но сейчас были два вопроса волновавшие его чуть больше третьего, можно ли еще порцию рамена.
- Госпожа А-за-ки, - протянул парень с улыбкой. Ему нравилось чуть поддразнивать учителя, пусть потом и был велик шанс огрести за подобное поведение. – Скажите, а вы не заказывали мне соку? Нет? Можно ли мне заказать себе второй рамен? И,.. – Боруто чуть притих, на минутку став серьезнее, чем был до этого. – А не сильно ли я буду привлекать внимание? Я же внешне очень похожу на кое-кого, кто засел в кабинете и носу не показывает. Хенге лучший вариант, но не поздно ли теперь, когда мы оказались в городе?
Боруто с интересом продолжал смотреть на учителя и поедать лапшу. Что-что, а голод не тетка, даже не дядька! С ним считаться надо и утолить его по мере необходимости. А голод и страстная любовь к рамену в семье Узумаки была известна уже далеко за пределами Конохи.
Посмотреть профиль
10
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сенсей, ну пожаааалуйста!   

11

Сенсей, ну пожаааалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru