ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Возвращение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Саске-

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Возвращение    Ср Авг 26, 2015 2:53 am

Вы когда-нибудь задумывались о перерождении? О том, чтобы начать жизнь с чистого листа, закрасив все чернильные кляксы в свитке "бытия", а после написать собственную историю без чьего-либо влияния со стороны? Такая возможность была предоставлена отступнику селения скрытого в Листве - Учихи Саске. После "финальной" битвы прошел год и молодого шиноби давно считали мертвым, хотя тело так и не было найдено. По просьбе товарищей единственный потомок Учих был упокоен на местном кладбище. Табличка "покойного" располагалась чуть в стороне от других могил клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Ср Авг 26, 2015 5:02 am

Последние лучи солнца упали на входные врата селения Скрытого в Листве и тут же скрылись за горизонтом. Спустя пару минут деревню окутала абсолютная темнота...В окнах загорелись огоньки, где-то неподалеку звучали голоса шиноби, которые по их же словам, "устали прислуживать новому Хокаге", откуда-то донеся пронзительный визг ребенка, однако Учиху совершенно это не интересовало. Обладатель шарингана уже как пару месяцев не мог найти себе места, и даже после того как он отошел от дел в "Акацуки", тревожное осознание того, кем он был до воскрешения не давало ему покоя. Он - Учиха Саске, тот - кто напал на родное селение, тот - кто сравнял ее с землей, виня ее жителей в смерти любимого брата, тот - кто год назад вступил в смертельную схватку со своим другом, и тот - кто проиграл в честном поединке, заплатив за ошибку собственной жизнью...
- Вот я и дома...- подумал мститель, бросив печальный взор на уже почти восстановленную деревню. Незаметно миновав пропускной пункт, парень направился прямо по улице, ведущей к родному клану. За четыреста дней здесь ничего не изменилось...Здания были восстановлены такими же как и в тот раковой вечер, дороги все так же покрыты мелким камнем, а почти все рестораны и забегаловки были закрыты с заходом небесного светила. Все горечи давно забыты и стерты из памяти. Как это было похоже на Коноху...Это селение, ни смотря на все обрушившиеся беды, постоянно восстанавливалось словно "феникс из пепла", а внутреннее пламя никогда не погасало в сердцах его обитателей. Как же так?
Снова потерявшись во времени и осознании того, что селения Листа будет "жить" вечно, благодаря таким людям как Итачи, Наруто и "Третий", брюнет дошел до заброшенного района, который когда-то принадлежал его семье. На стене висела табличка, что в скором времени здания подвергнутся сносу..
- Итачи, ведь ради этого "мира и спокойствия" ты отдал свою жизнь, не так ли?...Надеюсь, ты сейчас счастлив...- юноша поднял глаза над крышами домов, на мгновенье уставившись на белоснежную луну в ночном небе.
Людей на улице становилось все меньше, деревня потихоньку погружалась в сон, а на улице стало холодать. Укутавшись посильнее в плащ, мститель направился в сторону кладбища, где покоились все его близкие, кроме одного...На небосклоне не было ни облачка и посему дорога, ведущая в сторону "покоения предков" была хорошо освещена.
- Какая чудесная ночь...- промелькнула мысль в голове у брюнета, и немного ускорив шаг,  мститель начал всматриваться вдаль.
Через некоторое время Учиха стоял у могил своих родителей, где даже кто-то положил букетик лилий.
- Я был не прав, я ошибался, пошел по неверному пути...Это я запятнал благородное имя "Учиха" кровью не в чем неповинных людей, а не...Он лишь хотел как лучше, только и всего. Уничтожил десятки, а спас тысячи. Хотел уберечь всех от боли и страданий, и тем самым сам стал их жертвой... - Саске отрешенно всматривался в хорошо знакомые ему иероглифы, - Простите его, мама и папа...- тяжело выдохнув, молодой мужчина заметил новую могилу неподалеку.
- Тогда ее здесь не было... Неужели, они нашли еще кого-то? - не торопясь подойдя к свежему надгробью, обладатель шарингана на секунду замер. На мраморной табличке было выгравировано "Учиха Саске", а чуть ниже "Всегда в памяти друзей". Отступник ничуть не удивился, а лишь облегченно вздохнул, - Пусть лучше так...Тот я и в правду умер. Его собственная могила была, как ни странно, очень ухожена, а рядом с ней лежали такие же белые лилии, как и у могилы его родителей. Цветы были свежие, скорее всего, кто-то был здесь на днях. Так же слева от таблички стояла полупрозрачная лампада, которую периодически кто-то зажигал.
- Что ж...- щелкнув пальцами, юноша поднес огонек к свече и та тут же зажглась. Тускловатый свет осветил белый камень...Подумал легкий ветерок, унося остатки запаха белых цветов...
Посмотреть профиль
2
Харуно Сакура

Бонусы :
Коноха
Спец.оружие : Кастет силы
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
380/380  (380/380)
HР:
630/630  (630/630)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Вс Ноя 15, 2015 8:00 am

Я бы выстелила тебе дорогу, но оттуда, где ты сейчас, нет пути назад. Какие бы карты я не рисовала, у кого бы не спрашивала маршрут, но не найти мне тропу, по которой можно придти к тебе и вернуть домой.
Не раздастся звук шагов под моим окном. Не расскажут соседки, что видели тебя. Не мелькнёт в толпе рубашка со столь знакомым гербом. Ты не смог бы придти, даже если бы захотел. Я не смогла бы дождаться тебя, даже если бы в моём распоряжении была вечность. 
Ты обрёл последний приют, но всё же не вернулся домой. Я точно знаю, что под этим гладким холодным камнем тебя нет. Они просто поставили плиту на кладбище, как в своё время поставили крест на тебе. Так проще. Зачем что-то делать для и ради отступника? Гораздо легче создать видимость, что проблема решена.
Мне тоже нечем гордиться. Я приучила себя верить в то, что там на кладбище вовсе и не иллюзия. Не кусок никому не нужной породы, а что-то очень важное. Что действительно существует в мире место, где я могу поведать тебя. И ты не сбежишь, не скроешься за поворотом...
Да, я прихожу сюда каждый вечер. Иногда, когда в госпитале слишком много работы, мой визит переносится на ночь. Мне нужно это, понимаешь? Мне необходимо удостовериться в том, что пути назад нет ни для тебя, ни для меня. Что есть грань, через которую не перейти. Что это реальность, что они  сказали правду, что архивы не врут, что тебя нет ни только в этой могиле, но и вообще на земле. Просто знать и осознавать - разные вещи.
Наверно, когда-нибудь я смогу зазубрить эти простые истины и принять их. Я ведь всегда училась хорошо, правильно? Вот и сегодня я не собираюсь пропускать урок. И пусть я слегка припозднилась, но всё же пришла к тебе в "гости".
Калитка открылась беззвучно, лишь гравий сообщил местным обитателям о том, что кого-то из них решили навестить. Порывшись в кармане, я достала коробок спичек. Теперь они мои неизменные спутники, неотлучные друзья. Благодаря им я воздаю должное памяти о тебе и освещаю дорогу, чтобы ты там, где-то далеко-далеко, не сбился с пути.
Щелчок, короткая вспышка и кончик спички пылает огнём. Зажгла её, чтобы не пропустить нужный поворот. А вот и он. Огибаю угол и вижу ответный огонёк. Пальцы лижет пламя, но я пытаюсь рассмотреть высокую фигуру, застывшую рядом с твоей могилой и не замечаю боли.
- Эй, вы кто? - окликаю я незнакомца, срываясь с места и спеша к тебе. В голове бьётся мысль, что ничего хорошего от постороннего ждать не приходится, а обожженные пальцы в это время постанывают и умоляют окунуть их поскорее во что-нибудь холодное.
Посмотреть профиль
3
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 1:40 am

Ветер усилился и унес вместе с собой ностальгическое настроение отступника, но надолго ли?…Что ему сейчас делать? Куда податься? Кому нужна ходячая тень из мрачных закутков сознания? А может…Может податься на север и осесть там, начав жить заново? Хах…Если ли бы. Злые языки уже начали распускать слухи о «воскресшем шарингане», который помог Мадаре в осуществлении его коварных замыслов. И, скорее всего, недоброжелатели уже догадываются, что этим «шаринганом», может быть  Учиха Саске.
Все в этом мире так запутано и очевидно одновременно, что диву даешься…Неопределенность, снова и снова…Делаешь первые шаги, оступаешься, встаешь, исправляешь ошибки, ожидаешь чего-то большего от содеянного, а потом разочаровываешься или наоборот радуешься.
- Пора выдвигаться…- подумал молодой шиноби, как услышал тихий скрип, открывающейся калитки. Слегка напрягшись, парень положил руку на меч, вслушиваясь в шаги нежданного незнакомца. - Кого нелегкая принесла в такое время на территорию мертвых душ?
Шаги инкогнито становились все быстрее и громче, что свидетельствовало о беспокойстве загадочной личности. Шаринган сразу подметил, что чакра неизвестного принадлежит человеку женского пола, но мститель никак не мог подумать что этой девушкой, может оказаться Харуно Сакура…
- Эй, Вы кто?  – крикнула куноичи и побежала по направлению к брюнету.
- Сакура…? – брюнет медленно обернулся, всматриваясь в приближающуюся фигуру старой знакомой. Рука ослабила хватку на рукоятке катаны и сняла капюшон. Голова, руки и ноги Саске были перебинтованы, ботинки средней длинны были четь ниже колена, а черный плащ прикрывал свободную рубашку серого цвета.
- Так это она принесла сюда эти цветы… Но, почему? Неужели до сих пор… – застыв на месте, словно статуя, мужчина тихо промолвил:
- Добрый вечер…- как вести себя «восставшему из мертвых» Учиха не знал, поэтому решил пока ограничится двумя словами. Ведь девушка, как и многие, была уверена, что он погиб в битве более года назад.
Посмотреть профиль
4
Харуно Сакура

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
380/380  (380/380)
HР:
630/630  (630/630)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 3:17 am

Я могла бы рассказать тебе, как ниспадает туман на Коноху. Как гуляют в молочной дымке миражи, зовя за собой.
Прикоснись. Пойдём со мной. Я здесь и никогда тебя не покину, - кричат они, а их тонкие пальцы ветром тянут за собой, толкают в спину, играются с волосами.
И тебе хочется, так хочется последовать за ними, что всё тело ломает и перекручивает судорога. И сладкая боль охватывает тебя. И твоя нога уже сгибается в коленке, ты уже почти отрываешь её от земли, но внезапно замираешь и отводишь завороженный взгляд от призрака.
Ты вспоминаешь, что идти некуда и не к кому. Что туман - только туман, а тени деревьев - только тени. И что шорохи в ночи принадлежат кому угодно, но только не ему.
Устав искать в окружающем мире намёки на его не телесное, но хотя бы ментальное присутствие, ты постепенно отказываешься от прошлого. Тебя всё равно несёт вперёд время, ты не можешь остановить его, ведь он, а не ты мертва. Ты дышишь и мир вокруг тебя меняется. А он уже никогда не сможет измениться. Даже когда тебе стукнет 50, ты будешь вспоминать его тем же самым молодым парнем. Да, годы сделают своё дело - мелкие подробности, черты лица исказятся под их напором, но сам портрет останется тем же. Краски тусклее, реставратор наврал, но композиция неизменна.
...Но ты изменился. Значит, ты не мираж, не попытка подсознания нарисовать того, чего нет и не может быть? Сколько раз я рисовала картину встречи с тобой. Глупые девчоночьи мечты, где светит солнце и моё платье развевается. Где я бегу к тебе и обвиваю плечи руками. Прижимаюсь так, что расстояние между нами приобретает отрицательное значение. И обязательно твои руки на мне, поддерживающие и такие сильные. Такие твои...
И вот ты наконец-то стоишь напротив меня. Я уверена в этом. Я просто знаю это.
Но нет солнца и платье из атласа я так и не купила. Прости меня.
И хочется сказать что-то или просто броситься на шею, но я не могу.
- Это ты? - всё, на что меня хватает. И я сожалею, что не способна на что-то большее. Никогда не была, ты всегда шёл впереди, а мне приходилось лишь догонять.
И слёзы, слёзы бессилия, недовольства собой и чуть-чуть радости текут у меня из глаз...
Посмотреть профиль
5
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 4:20 am

Из-за облаков выплыла сияющая жемчужная луна, освещая своими лучами растерянное и ошарашенное лицо молодого медика. Она узнала картинку перед собой и слезы непроизвольно полились из ее изумрудных очей. Ее руки немного тряслись, а из уст вырвалась лишь сухая и чуть слышная фраза "Это ты?".
- "Это ты"...- эта фраза проскальзывает в голове брюнета еще раз, - Да...Да...Да...- молодой человек глубоко вздыхает и медленно направляется к ней навстречу.
Его отражение в ее ясных глазах отражало все чувства, эмоции, переживания, веру и надежду. Он видел, что где-то там, внутри, она знала, что он вернется сюда, к ней. Однако были в этом взоре и страх, и разочарование, и бессилие. Саске всегда замечал, что этот человек хочет казаться сильнее, чем он есть на самом деле. Она как бутончик розы...Вроде бы есть шипы, которые постоянно колят и тем самым показывают свою силу и уверенность в себе. Однако, этот "цветок", как и все хочет принадлежать заботливому садовнику, который сможет справиться с его "колючками" и в один прекрасный день поможет раскрыться  бутону, чтобы он под воздействием некой магии превратился в очаровательную розу...
Он остановился буквально в пару сантиметров от нее...Сделав глубокий вздох, юноша, чуть касаясь, вытер слезы с взволнованного лика девушки и его уста слегка приподнялись, имитируя давно забытую ему улыбку. Ее слезы были такими горячими, что смогли хоть на мгновенье, но согреть холодные пальцы нукенина. Что же твориться у нее внутри? Раз столько тепла выплеснуто наружу? Этот огонь, эти ощущения, эти мурашки по телу...Все говорило само за себя.
- Это я...- тихо произнес обладатель шарингана и не отрывая задумчивого взгляда от Сакуры, добавил, - Спасибо тебе. - взор красных глаз скользнул на обожженные пальцы куноичи, - Почему ты до сих пор о себе не заботишься? - не дождавшись ответа, мужчина достал фляжку с водой и полил ледяной водой на ладонь девушки.
Посмотреть профиль
6
Харуно Сакура

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
380/380  (380/380)
HР:
630/630  (630/630)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 6:40 am

Я замирала на месте, когда ты проходил мимо. Слишком стеснительная, чтобы подойти к тебе. Слишком неуверенная в себе, чтобы начать разговор.
Ино помогла мне поверить в себя. Она научила тому, что чтобы быть нужной и важной вовсе необязательно рождаться в знаменитой семье. Гораздо важнее сам человек. Его внутренний мир.
Постигнув эту простую истину, я смогла впервые заговорить с тобой, но... Боже, какая же я была глупая. За болтливостью пыталась скрыть стеснение. Говорила и говорила, а фразы получались такими глупыми и лишними.
А потом ты ушёл... Началась бесконечная погоня за тобой. Чтобы вернуть тебя, чтобы догнать и убедить в том, что ты выбрал неверный путь, мне необходимо было стать сильнее. И я становилась сильнее, и всё ради тебя. Тебя одного.
А в итоге всё оказалось зря.
Всё неправда.
Ложь.
И только ты, стоящий сейчас напротив меня, не иллюзорен.
Я знаю это, ибо твоя ладонь легла на мою щеку. Ты - причина моих слёз. Но ты же пытаешься сделать так, чтобы их не было.
Так необычно. Почти неправильно. Но что правильно в этом мире? То что я год ходила на пустую могилу? То что в архиве есть свидетельство о твоей смерти? То что я не смогла удержать тебя в ту злополучную ночь?
Всё перемешалось в голове. Я опустошена и безжизненна. Ощущения возникают только в той части тела, к которой ты прикоснулся. Хочется поднять руку и положить её поверх твоей, дабы удостовериться в происходящем и продлить мгновение, ибо, кто знает, быть может уже через минуту ты развернешься и снова уйдёшь от меня прочь, оставив о себе лишь воспоминание. Рука уже приподнимается, но ты внезапно отстраняешься.
Что ж, хорошего помаленьку. Действительно, сказка уж больно затянулась: преодолевший порог мира мёртвых Саске сам дотронулся до меня. Для кого-то нелепость, а для меня, той, которая всегда была ненужной и лишней, это сказка.
Ты отстраняешься, но лишь для того, чтобы достать фляжку. Я напрочь забыла о пальцах, такая мелочь даже и не стоит внимания, честно говоря. Но ты решил унять боль.
И тут я окончательно теряю ориентиры. Такого просто не может быть. Это не ты. Зачем тебе все это делать? Зачем ты вообще вернулся сюда?
- Не нужно, - мотаю я головой и убираю руку, - Это всё неправильно. Ты...Ты здесь, но зачем? - спрашиваю я, отступая на пару шагов назад.
Маленький мальчик, которого я однажды подкараулила на аллее, ведущей к воротам Конохи, безвозвратно канул. Кто стоит сейчас передо мной? Я не знаю. И я не знаю, что мне делать. Я не могу разобраться даже с собственными мыслями и чувствами. И пусть я спокойно стою сейчас, но внутри у меня обрывается. И хочется обнять тебя, и хочется прижаться к тебе, и хочется ударить.
Посмотреть профиль
7
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 7:45 am

Было заметно, что с девушкой твориться что-то не ладное. Однако ее можно было понять. Буквально за пару мгновений с молодым медиком произошли такие метаморфозы, которые некоторые не испытывали годами. Сакура увидела человека, к которому всю жизнь испытывала теплые чувства, не смотря ни на что. А тут он взял и воскрес, мало того, еще стоит здесь, перед ней, как ни в чем не бывало. Странно, не правда ли?
А и вправду…Что он тут делает? Почему стоит на данной земле, в данной деревни, в такой поздний час? Что привело его на родину его предков и место его формальной смерти? Что?
- Я…Я не знаю. – тихо промолвил юноша, сосредоточенно переведя свой взор на флягу с водой. По кожи пробежала дрожь и некое опустошение откликнулось изнутри тяжелым придыханием. Отступника уже давно не посещали призраки из прошлого, не снились различные сны, даже внутренний голос постоянно молчал и не давал ничего о себе знать. Как только началась вторая жизнь обладателя шарингана, то смысла он больше в ней не видит. Не может найти цель и предназначения, словно тень того старого Учиха Саске…Не зря Мадара воспользовался его потерянным положением и на какое-то время сделал Учиха-младшего своей марионеткой. Но, к счастью или к сожалению, план кукловода провалился. Парень исчез из организации и отправился искать свой путь…Много где был, много что видел, но отрывки воспоминаний парой очень сильно тянули назад, на родину предков. Открыв и осознав те вещи, которые когда-то были ему не подвластны, шиноби поменял свою точку мировоззрения. Но это все равно не помогло отыскать ответы на его вопросы...
- Мне дали второй шанс, однако, я ничего не понимаю…Не знаю, что мне делать дальше. Даже здесь я нахожусь лишь потому что помню это место и с ним связана большая часть моих воспоминаний…- подняв внимательный взор, мужчина чуть слышно продолжил, - Я запутался в собственном «я»…- замолчав на отрешенной ноте, Саске посмотрел на луну. Эти пару предложений были не в коем случаи не жалость, не упрек, и тем более не намек на что-либо…Это – безысходность, потерянность, некоторого рода безумие? Хах…
Странник сделал пару шагов на встречу собеседнице и еще раз взяв ее за руку, полил на нее воду, а после оторвав кусок рубашки, приложил ее к ожогу. Эта девушка…Насколько она любит его прежнего? Может, она сможет открыть ему глаза и показать мир под новым ракурсом? Хотя…Что он может от нее требовать. Он причинил ей столько страданий одним лишь своим существованием.
- Прости, если что не так…- спокойно прошептал юноша и сжал ручку куноичи в своей, - Надеюсь, я больше не буду причиной твоих слез.
Посмотреть профиль
8
Харуно Сакура

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
380/380  (380/380)
HР:
630/630  (630/630)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Сб Ноя 21, 2015 6:25 pm

Что с тобой творится? Саске, что же мы наделали? Как мы дошли до такого? Стоил ли весь твой путь этого потёртого плаща и могилы?
Детская мечта и первая любовь валяются под нашими ногами. Я сама наступаю на них, и мне даже не больно. Вот есть ты, и ты пришёл, и ты не отталкиваешь, но я почему-то не схожу с ума от этой новости. Не бросилась к тебе на шею, как рисовала себе. Но ведь ты и сам должен понимать, что... А, собственно, что? Ты пришёл, а я тут строю из себя философа и пытаюсь найти ответы на незаданные вопросы.
"Второй шанс", хм... Я рада, что ты жив. Но как это возможно? Что и кому ты заплатил за столь великодушный жест? Ты не из тех воскрешенных, что я видела ранее. Нет никаких признаков этому, даже глаза твои по прежнему черного цвета.
Посмотрев на руку, словно увидела  впервые, сжимаю её покрепче. Нужно собраться и двигаться дальше, вперед. Здесь больше нечего делать.
- Прости...? Саске... -  хочется сказать ему, что мне только больнее от таких его слов, - Ничего не говори. Пошли со мной. Поговорим спокойно у меня дома. Я живу одна на окраине деревни, никто тебя не увидит. Если захочешь уйти - уйдёшь, никто останавливать не станет. И никто тебя не увидит, - дважды повторила самую главную мысль.
Наверно, меня и саму тревожит возможность того, что его увидят. Пожалуй, я не уверена в том, что хочу этого.
Разворачиваюсь и иду по тропинке. Странная ночь. А до рассвета еще так далеко.
Посмотреть профиль
9
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Вс Ноя 22, 2015 12:24 am

Она предложила ему остановиться у нее дома...Очень вежливый с ее стороны,.. и в то же время рискованный. Будь он на ее месте, то врят ли бы пригласил в гости человека, который когда-то пытался ее убить и хотел превратить родное селение в груду камней. Однако, она сделала это, руководствуясь лишь тем, что в далеком прошлом они были одной командой и даже в какой-то степени были больше чем просто товарищи. Но почему? Что ей руководствоваться? Может его приход сюда и нежданное откровение? Этого Учиха понять не мог, по крайней мере на данный момент. Молодой человек любил все досконально анализировать и после приходить к логическому заключение, однако данная ситуация поставила его в тупик.
- Спасибо...- тихо промолвил брюнет и медленно пошел за медиком. Больше ему нечего было сказать, точнее, в голову больше ничего и не приходило. Юноше оставалось только идти за куноичи, которая своими действиями пыталась, что есть сил помочь ему.
В небе мерцают звезды, помогая луне освещать закутки сонного селения, ветер утих, тем самым давая окунутся в таинственную тишину ночного времени. Лишь их шаги были самыми громкими в сий час, дотрагивались резиновыми подошвами до асфальта, создавая чуть слышное шарканье...Лишь их шаги...
Отступник перевел взор с земли на стройный стан Харуно Сакуры. За это время она стала более  женственнее, симпатичнее, скорее всего умнее и увереннее нежели та двенадцатилетняя девочка, которая уговаривала его не бросать родную обитель. И сейчас именно она ведет его к себе домой ни смотря за все его грехи прошлого...И эти лилии на могилах, это о чем-то говорит...
- Ее шаги стали медленнее, наверно она устала после тяжелого дня...- размышлял отступник, аккуратно ступая по следам розоволосой особы, - А тут еще я, со своими мыслями...Нужно ей как-то помочь. - не спрашивая разрешение, мужчина взял Сакуру за руку и вмиг телепортировался к ее дому. Откуда он знал про местоположения дома? Обильная концентрация рассеянной чакры Харуно была примерно в этом районе, к тому же...
Саске замер, увидев совсем неподалеку здания своего клана. Что это значит? ... Мысли окончательно спутались в один огромный комок от чего зрачки юноши молниеносно пульсировали. Вроде бы внутри тишина, а вроде бы нет...Словно там, где-то внутри просыпался вулкан, который спал на столькие годы.
Посмотреть профиль
10
Харуно Сакура

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
380/380  (380/380)
HР:
630/630  (630/630)

СообщениеТема: Re: Возвращение    Пн Ноя 23, 2015 2:12 am

Эту ночь они провели вместе. Стал ли сей миг началом красивой истории любви, постепенно переходящей в крепкую дружную семью? Или же перед самым рассветом Учиха покинул дом Харуно, чтобы уже никогда более не увидеть её? Я не могу ответить на этот вопрос. Точнее я приберегу ответ для следующего раза. Он будет, не сомневайтесь. Но сейчас следует оставить двух молодых людей в покое. Они заслужили это, не так ли?
Могу точно сказать, что спать им этой ночью не пришлось. И не потому, что они  потратили всё время на утоление сексуального голода. Просто между Саске и Сакурой всегда было слишком много вопросов. Гораздо больше, чем требуется для двух людей, судьбы которых раз за разом переплетались. И будут переплетаться. Ибо так решили за них. Кто? Кто-то большой и очень сильный, способный творить и разрушать одним мановением руки. Этот мир и история розоволосой девочки-неумехи и маленького мстителя - его рук дело.
Конец
Посмотреть профиль
11
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возвращение    

12

Возвращение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru