ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Какого... Сарада?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Боруто

Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Какого... Сарада?!   Вт Авг 25, 2015 4:05 am

Название: Какого ... Сарада?
Участники: Узумаки Боруто, Учиха Сарада
Тип: флешбэк.
Краткое описание:
Один из Узумаки в очередной раз поругался с Седьмым. не сложно догадаться кто. Чтобы остыть и отрезвить голову, парень ушел потренироваться вдали от деревни. И вот в лесу, когда он оторвался в схватке с клоном, Боруто уселся у небольшого озерца в чаще. И вот тебе совпадение! Именно тут они пересеклись с запропастившейся Сарадой! Юная Учиха уже довольно покинула деревню в неизвестном направление, на неопределенные сроки, с неизвестной целью. Но вроде как сегодня она намеревается вернуться домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Вт Авг 25, 2015 4:19 am

Устало развалившись на берегу, блондин смотрел на облака. Вот какого, а?? Почему нельзя нормально поговорить?! Вечно этот старик все усложняет?! Моя голова, сама варит. Если я так выполняю миссии, значит мне так удобнее! Я же не говорю ему, как быть Хокаге? Или отцом? Вздохнув, Боруто выпрямил руку, смотря на облака сквозь пальцы. Он чуть поворачивал руку, смотря как солнечные лучи и блики от озера играют на коже. Вот был бы он чуть ближе к нам... Подумаешь задел сюрикен, трагедия! Рука на месте, двигается, шевелиться, что устраивать сцены? Я не сахарная принцеска, в конце-концов, я Джоунин!! Раздраженно нахмурившись, парень резко сжал кулак и, со всего размаху, опустил руку вниз, ударив по земле. Тут же злость и раздражение сменились смешанием боли и высшей степени самобичевания. Конечно же, было высшей степенью идиотизма ударить со всего маху по земле именно той рукой, которую он не дал залечить медикам и которая очень близко поздоровалась с сюрикеном!
-ТУПОЙ СТАРИК!!! ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТ!!! - завопил он, садясь.
Понятно, что Наруто, а именно он был тем самым "тупым стариком" не был виноват в этом, но кто-то же должен быть крайним? Не Боруто же будет виноват в том, что он треснул по земле больной рукой? Рядом с дерева, от резкого крика, сорвались птицы, с криком улетая прочь от источника шума. Проводив их взглядом, Узумаки тяжело вздохнул и уставился на воду.
Посмотреть профиль
2
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Ср Авг 26, 2015 11:33 pm

Никогда еще дорога домой не была такой длинной.
Девушка с темными волосами остановилась и посмотрела назад. Солнце светило ярко, вызывая раздражение глазного яблока, все начало плыть из-за защитной функции организма и перед куноичи начали появляться миражи. Небольшая группка ниндзя, которые не относятся, ни к одному селению. Новые знакомые. Учиха отправилась в путь и встретила очень интересных людей, которые помогли ей и предлагали продолжить обучение. Они живут скромно и радуются каждому хорошему моменту. Работают наемниками, всегда вместе. Проявляют индивидуальность в дружеской обстановке, а на миссиях, все как один.
Надеюсь, я еще встречу их вновь, и пойду за мелодией скрипки. - Сарада улыбнулась, ее темные очи заблестели, а губы прошептали:
- Да будет так, как подскажет мне сердце. - девушка вернулась на свою тропинку и продолжила идти. До родного селения оставалось не так много, границу брюнетка уже пересекла и намеревалась до середины дня оказаться дома. Как-никак, Сакура самый близкий человек для юной Учихи. Мама всегда находила для дочери время, поддерживала, радовалась ее победам, помогала расти. И сейчас, самое большое желание брюнетки просто обнять ее и сказать, что она дома.
-ТУПОЙ СТАРИК!!! ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТ!!! - громкий крик ударил по барабанным перепонкам куноичи. Она могла бы пройти, ситуация не казалась критичной, если бы голос не показался очень знакомым. Девушка не смогла преодолеть желание, увидеть нарушителя лесной сонаты. Сарада свернула с дорожки и пошла вглубь леса. Пролетающие птицы, были знаком, где находился человек со знакомым голосом.
- Боруто? - сначала Учиха плохо его разглядела, но подойдя ближе была уверена, что это второй член команды Конохамару, ее напарник - Узумаки Боруто. Девушка присела рядом с блондином и заметила небольшое ранение.
- Помочь?
Посмотреть профиль
3
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Чт Авг 27, 2015 2:11 am

Парень сидел и про себя считал, концентрируя все внимание на воде и счете. Он надеялся таким образом сгладить боль в руке и освободиться от нее. Ладонью здоровой руки, он зажал рану, которая была чуть ниже локтя. Именно так он и понял, что повредил ее и кровь пропитывала бинт. Глубоко вздохнув, Боруто прикрыл глаза, стараясь отстраниться от всего. Он старался не замечать шума листьев, ветра, травы, звуки животных. Приближающихся шагов… Шагов? Интересно, кто? Парень не спешил открывать глаза. Если бы это был враг, то ему крупно не повезло, да и не шумел бы он столь явно. Когда шаги раздались совсем рядом, блондин обернулся.
- Боруо? – раздался женский голос.
Еще толком не обернувшись до конца, Узумаки узнал обладательницу голоса. Поэтому он уже реще обернулся. Длинные черные волосы, светлая кожа, темные глаза, прячущиеся за линзами очков. Кажется, девушка стала выше… или это потому, что он смотрит на нее снизу вверх? Или может потому, что она опять черти сколько пропадала черти где?! Учиха Сарада, дочь его сенсея, подруга с детства, вечный источник большой части шишек на голове блондина за его шутки, напарница в команде Конохомару.
В шоке смотря на Учиху, парень даже забыл поздороваться, просто смотрел на подругу. В голове крутились мысли от того чтобы обидеться и не разговаривать, за то что ушла, до тех чтобы обнять и закружить, что вернулась. Все-таки эмоциональность Узумаки была присуща Боруто немного больше сдержанности клана Хьюго. Дед часто ругал блондина за неспокойную и импульсивную голову, пытаясь вбить в нее сдержанности и трезвости. Насчет результатов – не ручаюсь, что они были положительными.
Пока Боруто, как кретин пялился на подругу, размышляя, что он рад ее возвращению, но сердиться за уход. Он прохлопал ушами все ее слова, которых было не много, и искренни удивился тому факту, что Сарада присела рядом с ним. Моргнув пару раз, выходя из транса, парень вдруг резко заулыбался и поступил в своем стиле. Резко подхватив девушку, он сам оказался на ногах и закружил ее.
- С возвращением! – радостно проговорил он. – Я чертовски рад тебя видеть, зануда! Ты где пропадала? Мы все тебя, между прочим, потеряли! Решила последовать по стопам своего клана?
Кружиться парень перестал, но вот с рук юную Учиху не отпустил.
Посмотреть профиль
4
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Чт Авг 27, 2015 4:06 am

Боруто всматривался в черты напарницы, и вовсе не реагируя на ее слова. Куноичи почувствовала себя неудобно под таким пристальным взглядом. Никогда ранее Узумаки не выказывал такое внимание внешнему виду Сарады, однако, это было приятно, поскольку удивление парня было сроду восхищению.
- Эм.., - не успела брюнетка молвить и слова, как шиноби очнулся и легко подхватил девушку на руки. Она положила ладони ему на шею, прижимаясь к телу друга. Блондин закружил куноичи, крепко держа. Он говорил то, что чувствовал. Его слова были очень искренними и теплыми, но все же в духе парня.
- Боруто, давно не виделись. - сказала Учиха, немного приглушенным голоском, то ли от ее положения в воздухе, а может и почувствовав прилив радости от встречи с Боруто. Девушка положила руку на щеку блондина и приблизилась, как несколько лет назад. Пристально вглядываясь в вечно сверкающие, выдающие бурлящую натуру Узумаки - глаза.
- А они все такие же голубые... - куноичи молвила все с тем же интересом, как в детстве, определив настоящий цвет глаз друга.
Проведя рукой по плечу сына Хокаге, девушка подтвердила свои догадки, так как кровь ей не было видно. Тело располагалось под таким углом, что бы закрыть рану. Возможно, парень так удобно ее прикрыл случайно, но оставлять все так было нельзя. Не поддаваясь эмоциональности, как в прежние годы, куноичи не добавила синяков Узумаки, который прослушал ее предложение о помощи.
- Хм.. - опустившись на землю легким прыжком, Сарада посмотрела на его руку и серьезно, не терпя возражений молвила. - Снимай ветровку, мне нужно знать, что лечить.
Когда они оба стали на ноги, брюнетка заметила, насколько подрос Боруто. Девушка никогда не могла представить друга взрослым, но в этот момент увидела его таковым своими глазами. Кроме роста, изменилась ширина плеч, он сам стал крупнее. Черты лица лишь немного изменились, и что-то еще внутри.
Он стал сильнее, сейчас его уверенность не пуста. А еще.. - не успела Учиха закончить мысль, как стоило приступить к осмотру. Рана оказалась не страшной.
- Узумаки, больше никогда не оставляй ранение в таком состоянии, иди ко мне, если к другим неудобно или по-другим причинам, иначе, все обернется против тебя. Если зайдет инфекция, мама привяжет тебя к кровати на месяц и будешь виноват сам в продолжительном лечении. - дружеская речь смешанная с рекомендациями врача были сказаны. Теперь дело осталось за техникой мистической руки. Для девушки лечение не составило труда, лишь несколько минут отняло. За это время она обдумала слова Боруто и решила ответить, по окончанию процедуры.
- Одевайся. - сильно выдохнув, Сарада улыбнулась. - Я вернулась, только не знаю, насколько. Но теперь я с вами, и мы вновь можем работать командой, если остальные соберутся.

что бы было:

СН 480 - 80 = 400
НР 420
Посмотреть профиль
5
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Чт Авг 27, 2015 5:46 am

Соскучавшийся и переживающий за куноичи Узумаки не сразу сообразил, что руки девушки оказались на его шее. Ему было немного не до этого. Радость от встречи была не передаваемой и какой-то дурманящей. И лишь когда лицо девушки оказалось напротив его, а щеки коснулась ладонь, Боруто слегка пришел в себя.
-Боруто, давно не виделись – проговорила Сарада приглушенным голосом.
Щеки парня невольно чуть порозовели от осознания того, что Учиха так близка к нему. Но он старался не выдать своего резкого смущения. Темные глаза девушки всегда поражали парня, поэтому он предпочел вновь переключиться на них.
- А они, все такие же голубые… - произнесла она свой вердикт.
- Конечно! Я пока не выпросил шаринган у старика Какаши и сенсея, - подмигнул Боруто, весело улыбаясь. – Так что, пока довольствуюсь голубыми глазами.
Вновь рука девушки оказалась в другом месте, скользнув по плечу. Узумаки все так же улыбался и смотрел на подругу. Но когда та захотела опуститься на землю, не стал насильно удерживать,.. это было бы себе дороже.
- Хм.. - опустившись на землю легким прыжком, Сарада начала рассматривать его руку. - Снимай ветровку, мне нужно знать, что лечить.
Резкое требование девушки, немного выбило парня из колеи. Он недоуменно уставился на Сараде, а потом на свою руку. Аааа.. блин, вот что значит общаться с медиком! Эх, хорошо, что наркоз общий не «выдала». Усмехнувшись, парень начал стягивать куртку. Посмотрев на девушку, которая была ниже его самого, все-таки ростом парень пошел в отца… да и вообще он был почти копией папаши, о чем ему неустанно напоминали, Боруто скуксил недовольную рожицу, больше кривляясь. УЖ сильно хорошее настроение было у парня.
- Да ладно тебе, Сарада-чан… - протянул он. – Это всего лишь царапина. Ерундистика. Не уподобляйся нашим старикам, которые ворчат из-за таких мелочей и отправляют лечиться.
Он с легкой улыбкой смотрел, как брюнетка снимала бинты и изучала рану. Она была не глубокой, но чуть весомее обычных царапин, которые обычно красовались на парне после миссии. Изучив его ранение, Сарада уподобилась своей матушке, которая умела ворчать не хуже бабули Цунаде…
- Узумаки, больше никогда не оставляй ранение в таком состоянии, иди ко мне, если к другим неудобно или по-другим причинам, иначе, все обернется против тебя. Если зайдет инфекция, мама привяжет тебя к кровати на месяц и будешь виноват сам в продолжительном лечении, - вынесла вердикт подруга.
Вот что-что, а оставлять на принудительное лечение эти женщины умеют… Никогда не любил главных медиков нашего города. Это страшные, злые ведьмы. Только у них можно пострадать от процесса лечения, особенно если не будешь молчать. Коварные… они еще и Сараду к себе перетянули…  Перед глазами так и стояли все трое в момент гнева на Боруто, допустим когда он, чтобы повлиять на кого-то из мужского населения, применил Секси-но-дзюцу. Почему-то эти медики, были чрезвычайно сильными и больше любили вбивать что-то в его голову. Нет, конечно, Наруто очень хорошо к ним относился, но выводить из себя их боялся.
-Хорошо-хорошо, - улыбнулся парень одевая куртку обратно.  – Только если ты просишь, Сарада-тян. А то и впрямь, не удивлюсь, если твоя мать меня привяжет к кровати, по просьбе моего старика. Спасибо тебе.  С меня угощение в кафе.
-Ну, остальные только тебя и ждали, Сарада. Так что, не удивлюсь, если пойдем на задание в ближайшее время. А чего это так, не знаешь на сколько? Проездом?
Новость насчет того, что куноичи не знала, на какое время вернулась, не особо понравилась Боруто. Он даже нахмурился, хотя и постарался проговорить все более мягко и шутливо. Разговоры появившиеся в деревни его не особо радовали.
Посмотреть профиль
6
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Сб Авг 29, 2015 9:48 pm

Представив заключение Боруто на долгую неделю под мамин контроль, девушка даже немного ужаснулась. Ему все же стоит прислушаться, иначе все может выйти не наилучшим образом для блондина. Сакура не очень любит, когда люди думают, что нечего беспокоится, рана то обычная, ничего не случится. А после лечи их от лихорадки и тому подобное. В свое время, Сарада видела такие случаи на свои глаза и как никто другой понимала мать.
-Ну, остальные только тебя и ждали, Сарада. Так что, не удивлюсь, если пойдем на задание в ближайшее время. А чего это так, не знаешь на сколько? Проездом?
Темноглазая перевела взгляд на речку. Немного грубо было говорить Узумаки, что собираешься вновь покинуть деревню, которую в будущем хочешь защищать, даже глупо звучит. Во всем есть свои моменты.
- Нет, Боруто-кун, не проездом. Я хочу узнать у отца, то что знает лишь он. Возможно еще дело появиться за границей. Я всегда с вами и надолго не оставлю Коноху, ты знаешь мое желание, оно с академии неизменно. - брюнетка говорила немного растянуто и задумчиво, как будто в мыслях у нее было что-то другое. Опамятовавшись, девушка присела на колени и обняла друга, повалив его на землю с громким смехом.
- Не думай об этом, мы с тобой знаем, что успеем еще добавить хлопот деревне.
Куноичи легла на спину и посмотрела на небо. Не было видно солнца, оно спряталось за тучи, благодаря чему, можно было рассматривать синее небо. Учиха устала от похода и вставать с земли ей никак не хотелось.
- А чем ты занимался? И что планируешь на сегодня? Кстати, ты здесь шуму наделал, как понимаю по глупости. Но что к этому привело? Как я предполагаю, все еще заставляешь Наруто-сана волноваться? - куноичи зрела в корень, можно составить отношения Хокаге и его наследника с небольшим ранением второго и прийти к правильным выводам. Какое-то время, девушка злилась на Боруто, что он не ценит отношение и присутствие отца, когда Саске пропадал черт знает где, даже забыл как выглядит его дочь. Но немного разобравшись в семейных проблемах, брюнетка смогла смириться с выходками напарника и воспринимала их скорее с улыбкой.
Посмотреть профиль
7
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Вс Авг 30, 2015 4:10 pm

После его слов, девушка довольно стремительно отвела глаза. Блондину это не понравилось и вызвало напряжение внутри. Что-то ту не так… Сарада точно что-то задумала или скрывает. Ксо, вот какого, все Учихи такие? Вроде есть, а вроде никогда и нет в деревни. Вздохнув, парень только шире улыбнулся подруге. Именно в этот момент Учиха проявила неожиданный порыв эмоций. Обняв Боруто, брюнетка повалила парня на землю, с громким и веселым смехом. Ошарашенный Узумаки даже вначале подал какой-то крайне странный возглас удивления, после чего и сам рассмеялся, обняв подругу. Через некоторое время брюнетка улеглась на спину, рядом с Боруто, и они оба смотрели в небо. Блондин думал над ответом для подруги. Он, наверное, выглядел странным и тормознутым сейчас, но он не хотел оттолкнуть от себя Сараду, глупой фразой, сказанной из-за несдержанности, все-таки раздражение на отца давало о себе знать.
- Это хорошо, Сарада-тян, что твои желания остались неизменны, - улыбнулся Боруто. – Знаешь, мне всю жизнь говорили, что нужно найти свою цель и стремиться к ней. Иначе, для чего ты живешь? Так что, не сдавайся, и когда-нибудь Сеннин Узумаки Боруто будет главой АНБУ, назначающим охрану для Хокаге – Учихи Сарады. Ведь я хочу победить и превзойти своего, старика. А чтобы стать Хокаге, нужно знать многое. Путешествия хороши, конечно, но Сарада, иногда могут пойти неприятные слухи. Конечно, те кто тебя знают – не поверят, но злые языки и людское неведенье могут не туда завести. Очень многие смотрят на нас, как на наших предков, бесит да? Меня вечно сравнивают с моим стариком. Но я тебе могу сказать точно, - Узумаки повернулся на бок, с самым серьезным выражением лица. – Мы не капли с ним не похожи! Я больше мамина копия, верно, Сарада-чан?
Боруто таким образом пытался поднять настроение подруги, потому опять становился немного шутливым, таким же шутом как в детстве. Это, было неотъемлемой частью его характера. Он любил дурачиться, всегда хотел быть рядом и помогать его близким, друзьям, семье, бывал серьезный, но потом опять творил ерунду, из-за которой потом получал по голове как никогда ранее.
- Мы? Сарада-тян, ты решила составить мне компанию в очередных попытках достать Хокаге до белого каления? – прищурился Боруто. – Отлично! Тогда надо срочно придумать что-то грандиозное, пока ты не передумала!!! Эй-эй, а как насчет того, чтобы выкрасть у него из кабинета компьютер, а? Посмотрим, как он будет работать!
Боруто сел и стал нести чушь. Он просто обрадовался и старался переключить тему с неприятных разговоров, оттого нес все, что приходило в голову. Как он уловил вопрос куноичи в ходе своего словесного потока - еще тот вопрос. Но как только Учиха заговорила, Боруто посмотрел на нее, немного удивленно и ошарашенно.
- Ну это, как бы сказать…. Я был на нескольких заданиях. Ага. За пределами деревни. Легкотень и скукотень, но ты и сама знаешь. Вот последнее мне выпало в компании Шикадаем, Митсуки и Шикамару-сенсеем. Забавная была переделка… - парень чуть смущенно улыбнулся, ибо именно потому, что он начал шуметь, она и началась. Но, ведь, Сараде не обязательно это знать? - Ну и в ходе нее, я пострадал. А до этого было еще пара заданий, уж не помню когда, но я оказался в доме, который немного разрушен теперь. Ты не представляешь, из-за мелких ушибов твоя маман приковала меня к кровати на неделю! Я даже сбежать пытался, но меня привезали… Хорошо, что хоть жив остался… ЭЭэээ не в обиду будет сказано, Сарада-тян, но ты знаешь, что твоя мама порой зашибет и не заметит. Ну и вот, собственно, когда я вернулся с этой царапиной, старик опять начал возмущаться и причитать. Вроде даже начал что-то говориь о том, что отсраняяет меня от миссии на какое-то время, я толком не дослушал и высказал ему все что думаю. Нет, ну что за ерунда! У меня небольшая царапина, а он мне такое заявление. Интересно, а нормальные миссии всегда проходит без ранений, по его мнению? Ну а нашумал… да, случайно. Просто забыл, что на руке есь царапина и долбанул ей о землю. Бывает, - мило и широко улыбнулся парень. – Что сегодня делаю….? Сарада-тян,… а не на свидание ли ты мен зовешь?
Боруто сказал это лукаво щурясь. Но увидев реакцию Сарады, тут же приподнял руки.
-Шучу-шучу, Сарада-тян, не злись, - поспешно сказал он. – Да, наверное, ничего толкого. Разве что соблазняю тебя на содеяние ужасного и дурного поступка – навредить Хокаге!
Посмотреть профиль
8
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Вс Авг 30, 2015 10:56 pm

- Что-то в тебе от мамы точно есть. - хитро прищурив глазки ответила куноичи. Все же, как не крути, а от великой принцессы Бьякугана у него не так много. Но парень был прав, детей великих людей ровняют к ним. От этого Боруто страдает на протяжении своей жизни, поскольку хочет, что бы замечали его, как отдельную личность, да еще и с таким характером, ему приходится тяжело. А вот брюнетке не так просто, ее отец загадочная личность и уже в 16 лет его знало пол мира. Он человек блуждающий вне деревни и поведение Сарады может быть приписано к родительскому. Однако, ей "злые языки" могут дать шанс, так как прировнять девушку можно и к ее матери.
- Что не говори, а ты прав. - немного с горечью ответила Учиха.
Услышав о будущих шалостях, темноглазая скрыла лицо в ладонях. В свое время, она не раз "успокаивала" напарника, когда он замышлял попортить жизнь Хокаге. А если обладательница шарингана не успевала перед проделкой, то Боруто было не сладко после. На данный момент, брюнетка ощутила смущение. Она была права в тех ситуациях, однако пыталась выглядеть старше чем была и это выходили. Люди верили, Учиха растет быстрее других наследников воли Огня и не только из-за ее благоразумия.
- Ну это, как бы сказать… - девушка убрала ладони и приподняв одну бровь, вопросительно глянула на одногодку. Его история была ей знакома. Наруто-сан очень любит своих детей и беспокоиться о них, но парадокс заключается в том, что Боруто - тот кто больше всех похож на отца, не понимает его. С каждой фразой, брюнетка начала отгадывать, что скажет голубоглазик дальше и всегда почти "в точку".
– Что сегодня делаю….? Сарада-тян,… а не на свидание ли ты мен зовешь?
Учиха опустила веки, и вот в открытых глазах засиял алый, угрожающий шаринган. Боруто повезло в том, что дочь Сакуры обладает додзюцу, иначе он не успел бы извиниться. А вот перед попаданием в гендзюцу, есть еще время одуматься. Блондин приподнял руки, успокаивая напарницу, та лишь хмыкнула по Учиховски и цвет глаз вновь сменился черным.
- Собираешься на место Сая-сана? Хотя мои притязания будут по-серьезнее. - как-то бездушно молвила девушка.
- Настало время не вредить Хокаге, а помочь установить мир во всем мире. - поднявшись, протянула руку однокласснику. - У нас еще много дел, но может предложишь пока что-то проще чем миссия?
Посмотреть профиль
9
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Пн Авг 31, 2015 4:46 am

Усмехнувшись Боруто опустил руки, облегченно вздохнув. Он видимо вовремя успел избежать кары, за свое чувство юмора, что было очень даже хорошо. Блондин довольный посмотрел на подругу. Он прекрасно помнил ее цель, стать Хокаге, а для этого ей нужно будет много трудиться. Но какая-то часть блондина. не желала такой судьбы подруге, ведь Сарада, когда-нибудь, станет матерью. А Узумаки прекрасно знал, что такое быть ребенком Каге.
-Не знаю, на чье. Знаю только одно, я хочу превзойти своего папашу. Превзойти настолько, чтобы он потерял дар речи и сам передал мне пост Каге, а я такой, гордо откажусь, - рассмеялся Боруот. – Что скажешь? Хотя, я и вправду не знаю, что хочу от жизни шиноби. Но одно знаю точно, я не проиграю никому.
Приняв руку лишь больше для видимости, чтобы не обижать девушку, парень встал на ноги. Ответ куноичи поразил его в самое сердце. Ну вот, а я так надеялся оторваться на старике… Эх, но видать не судьба. Посмотрев на подругу, Боруто состроил грустные щенячьи глазки и обиженное личико.
-но..но… Сарада-тян, как же твое предложение, доставить хлопот? Это же идеальное предложение… как же так? У меня уже почти был гениальный план, - проговорил он чуть насуплено. – Проще, чем миссия… Ну, например, как тебе задача такая….
Не долго думая, парень подхватил Учиху на руки и выпрыгнул с ней на руках, ныряя в воду.
-КАВАБАНГА!!! – весело воскликнул парень.
Прохладная вода промочила одежду обоих подростков. Выпустив девушку их рук, парень нырнул под воду. Проплыв под водой, Узумаки вынырнул позади Сарады. Как же повезло шиноби, что во время гнева подруги, он был под водой.
-Вот вам ваша миссия, победить в водной битве! – рассмеялся Боруто , начав брызгать подругу.
Посмотреть профиль
10
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Ср Сен 02, 2015 3:09 am

Сарада смотрела на своего одноклассника, и понимала, насколько он вырос. Выбирает выражения, эмоции контролирует намного лучше, чем раньше, и оставил на память из детства свои некоторые качества. Она думала, что ее друг вырос очень сильно, но выросла ли сама куноичи? Девушка безусловно стала сильнее, сдержанней. Но брюнетка не знала, все ли это изменения за последнее время. Однако, и подумать ей не дали, окунув в речку. Темноглазая вынырнула очень быстро и в первую очередь сняла очки, оставив их на берегу.
-Вот вам ваша миссия, победить в водной битве!
- Вот как, ну держись, Боруто! - громко прозвучал голос Учиха и она стала брызгаться в ответ.
Можно попробовать кое-что, надеюсь, Узумаки очень хорошо плавает.
Сарада продолжала брызгать на друга, но у него ладони были по-больше и девушка проигрывала в неравной "битве". Когда время настало, она сосредоточила чакру в руках, и сделала сильных замах по воде, создав волну. Действие, как у удара Сакуры, но немного по-другому. Что бы не нахлебаться воды, темноглазая использовала чакру в ногах и смогла выйти на сушу, наблюдая на одногодкой.
- Один - ноль, в мою пользу. - сладко засмеявшись, сказала наследница клана Учиха.
- Слушай, Боруто, есть дело. - немного успокоившись молвила девушка, приложив пальчик к губе. - Много лет назад я видела заброшенный храм, в нем много лабиринтов и сами развалины интересны. Туда так просто не добраться, возможно, мы что-то найдем. Ты как, со мной? - азарт в глазах куноичи виделся ярко. Брюнетка одела очки и выкрутив немного свои вещи, взяла рюкзак.
Посмотреть профиль
11
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Пн Сен 07, 2015 4:33 am

Весело отозвавшись на призыв блондина, Учиха стала брызгаться, правда, уступала в силу определенных причин. Парень смеялся и старался не совсем залить девушку. Да только не долго это продолжалось, выждав какое-то время, девушка неожиданно произвела контратаку, накрыв блондина водой. Узумаки успел задержать дыхание, перед тем как его накрыла волна. Немного посидев под водой, Боруто «всплыл», позволяя себе качаться на воде, которая еще не совсем успокоилась. Он просто смотрел в небо с легкой улыбкой. Мдя… Не рискну попасться под горячую руку Сарады-тян, а то, чувствую, меня потом по кусочкам собирать будут, да так и не склеят. Сарада стала только сильнее, прям как тетя Сакура. Бррррр, хорошо, что хоть не настолько сильно вспыльчива, иначе бы я был бы уже давно трупом… хотя, временами она еще хуже пылит, чем ее мама. Интересно, какой она будет еще через два года? С берега донесся голос куноичи. Усмехнувшись, блондинчик поднялся на воде и, оттряхнувшись, пошел к подруге. Пока же он шел, то спокойно обдумал предложение черноволосой.
- Дело говоришь,.. – протянул он. – И что же ты там планируешь найти, а Сарада-тян? Не очередные ли приключения, которые мне так нравятся? И где ты видела этот храм?
Боруто смотрел на черноглазую, для него не осталось тайной их озорной блеск и азарт путешествия, предвкушение от посещения лабиринта. Узумаки и сам заинтересовался, но все-таки нужно было расспросить подругу, которая не всегда предлагала подобные мероприятия.
Посмотреть профиль
12
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Сб Сен 12, 2015 4:07 am

Куноичи вдруг почувствовала сильное жжение в горле, оно было от пересыхания, несмотря на то, что пару секунд назад брюнетка находилась в воде. Вот такой казус с биологическим телом, был в воде, а организм требует еще. Девушка достала с рюкзака бутылочку и стала медленно идти, попивая воду. Она восполняла водный запас небольшими глотками, что бы быстрее насытиться, ведь в пути всегда находиться в команде, хотя бы один верблюдик, которому нужно пополнить горбы.
- Боруто-кун, ты мой друг, в таких местах еще не был. - Учиха хитро улыбнулась и сделав еще один глоток, положила бутылочку обратно в рюкзак. На ее щеках появился румянец, а глаза блестели от счастья.
- Храм является наследием древней цивилизации, со слов жителей деревни. Кстати, селение их расположено в 3 километрах от развалин. Вокруг них ходит много слухов, возможно, что шиноби обосновались там, с другой стороны может быть, что и вправду магия какая-то. - с насмешкой проговорила юная обладательница шарингана. - Однако, вполне логичный вариант, что там никого нет. А легенды были придуманы для защиты чего-то, на поиски чего мы с тобой и отправились.
Сарада вспомнила очень важный момент, ее друг может не гадать куда они идут, а изучить карту, найденную темноглазой в процессе поиска невероятных артефактов. Девушка столько времени убила на библиотеки, некоторые могут решить, что проблемы со зрением у нее как раз из-за этого. Что бы работа куноичи не показалась обычным днем книжного червя, стоит вспомнить одну необычную библиотеку. Здание уходило глубоко под землю, а надземная часть выглядела как обитель монахов. Там то малышка и нашла необычный свиток, тамошние обитатели с радостью отдали его, почему - девушка и сама не знает, но загадку разгадать ей хочется больше всего на свете.
- Лови. - достав свиток с кармана рюкзака, Сарада призвала карту и бросила ее в скученном состоянии Боруто. Дальше, она ожидала пока парень откроет пергамент. Вся загвоздка была в обычном ландшафте представленном на карте. Заметив реакцию одноклассника, девушка незамедлительно поспешила все объяснить ему.
- А теперь, переверни ее верх тормашками. - брюнетка сделала движение рукой "ну же", отвечая на удивленный взгляд друга. - Взгляни на расположение островов стоящих близь знака с тигром. - с этого момента началось самое интересное. При обычном рассмотрении карты этого не заметишь, куноичи поняла в чем загвоздка лишь благодаря случайности. Острова расположены очень необычно и присмотревшись к знаку, можно увидеть, что с одного обрыва, успешно выглядывает замок. А почему выглядывает? Он выходит со стороны обрыва, построен в горизонтальном положении. С виду похож на замок, а как присмотришься, сразу поймешь, что это самый настоящий храм.
- Я видела записи, где говорилось о неправильном храме. Он уже заброшен, ни один монах не обладает ныне такой сноровкой, что бы работать там. Однако, там храниться что-то из ряда вон выходящее. Я должна это получить!
Посмотреть профиль
13
Узумаки Боруто

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1100/1100  (1100/1100)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Сб Сен 26, 2015 5:02 pm

Боруто с интересом смотрел на девушку. Румянец на щеках сделал куноичи довольно милой, намного милее, чем обычно. Узумаки, чтобы отвлечься от милого вида брюнетки даже чуть потряс головой и растрепал волосы. Да что это со мной? Надеюсь Сарада не заметила… А она изменилась. Стала милее и красивее…. Брррр!! Узумаки, ты о чем думаешь. Так… она мне что-то говорит, надо бы послушать хотябы половину речи. А то буду выглядеть как идиот сейчас. Вздохнув, блондин сконцентрировал все свое внимание на речи с ловах Учихи, хотя хитрый блеск в глазах и улыбка невероятно отвлекали. Пришел в себя парень окончательно когда ему пихнули карту. Устремив на нее взор голубых глаз, Узумаки с интересом стал изучать ее. Но,.. карта была самой обычной, пусть и на древнем свитке. Подняв недоуменный взгляд на напарницу, Боруто уже собрался было открыть рот, когда Сарада перебила его. Выполнив действия предписанные подругой, Узумаки перевернул карту и заметил ту самую аномалию… Пусть и не сразу, о замок появился для взора молодого шиноби. Усмехнувшись он вернул карту.
-Что же, Сарада-тян, я думаю, что мы с тобой вполне отвечаем всем требованиям по сноровке и выносливости, так что, наведаться и найти твое нечто – мы сможем. Вернее даже, мне самому интересно, что там отстроили монахи и что заныкали!
Блондин улыбнулся во все свои 32 беленьких зуба. Его глаза горели лукавым огоньком, подогреваемым ажиотажем и предвкушением приключений! Боруто всегда отличался своими тягами к приключениям, путешествиям и просто похождениями куда-либо. И вот сейчас судьба ему подкинула подругу, которая в свою очередь подкинула это приключенье.
Посмотреть профиль
14
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   Ср Окт 07, 2015 5:51 pm

Путь был близким, что делало задачу этой парочки более легкой. Для напарника был еще один сюрприз, если присмотреться, знак на карте принадлежит клану Узумаки и возможно, что они связаны с этим. Только представить, каких существ мастера фуиндзюцу могли напрятать в храме, волосы дыбом встают. А спрятан там может быть очень важный документ древности, что сейчас не имеет ценности, кроме как культурное наследие. Да девушка устала от одиночества, ее путешествия бывают или с отцом или она остается наедине с природой. В таких условиях духовный потенциал ниндзя растет, можно даже увеличить запас чакры, как говорят. Сарада, будучи наследницей клана Учиха изначально награждена достаточным уровнем энергии и редко обращает внимание на развитие такого "пустяка".
- Боруто, - куноичи решила добавить остроты приключению, - там ведь могут быть и призраки, умерших в тех стенах. А так же монахов, чьи тела сохраняют тамошние склепы.
После своих слов, темноглазая стала спокойно собираться. Пребывая в мокрой одежде, девушка решила, что поход под палящим солнцем исправит этот дефект и отправилась в путь.
- Узумаки, нам туда, если я не ошибаюсь. - карта теперь у блондина и девушка тем самым дала ему эдакое задание - проводника.
Посмотреть профиль
15
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какого... Сарада?!   

16

Какого... Сарада?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru