ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Сломанный навигатор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Сломанный навигатор   Пн Авг 24, 2015 4:32 am

Учиха Сарада, 14 лет, куноичи деревни скрытой в Листве. Состоит в команде с Боруто и Мицуки, сенсей - Конохамару. Ее способности развиваются достаточно быстро и миссии "поймать кошку" ей уже давно не по душе. Несколько раз Хокаге отправлял их на более важные миссии, но и те оказались спокойными. Такой расклад, дочери главы клана Учиха, вовсе не нравился. Она решила попросить Наруто-сана выдать ей более важную миссию. После недолгого разговора, Узумаки выдал куноичи навигатор. Как оказалось, он должен был привести к преступнику, слабому, однако, его место в тюрьме и поймать нарушителя нужно.
Так девушка добилась своего и отправилась в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Сб Авг 29, 2015 5:48 am

Вот я и выбралась вновь из селения. Правила ограждают нашу команду от миссий высокого ранга. Будучи чунином, я смогла доказать, что могу пойти на задание одна. Только вот, думается мне, что преступник этот и вовсе без чакры. Наруто-сан верит в наше поколение, но отпускать нас раньше времени не хочет. - как девочка могла понять взрослого, заместо обвинений в непонимании, Сарада никогда и не задумывалась. Она проявляет себя не с агрессивной стороны, а пытается все понять, наверное, дело в этом. После первой встречи с отцом, за долгое время, куноичи немного изменилась. Брюнетка стала более открытой, более не завидовала детям у которых оба родителя дома, малышка Учиха была просто счастливой и хотела стать достойной представительницей Конохи.
Да ладно!? - навигатор стал мигать, переключаться и вовсе выключился. Такого Учиха явно не ожидала от своей первой одиночной миссии. Она тяжело выдохнула и немного нахмурилась. Чудо техники не хотело работать, вовсе отказался подавать признаки жизни. Не смотря на свою в меру спокойную натуру, девочка бросила машину на землю и приземлилась в позу лотоса. Как заканчивать задание при таких обстоятельствах, Сарада не знала. Вернутся в селение за новым навигатором, без достижений оказалось неприятным. Все мысли крутились лишь вокруг плана действий, как вдруг, малышка задумалась о том, что раньше преступников искали без приспособлений. Проблема была лишь в том, что Хокаге не показал личное дело полностью, а фотография была размыта. Попробовать отыскать можно было, но слишком много труда.
Но если другого пути нет..
- Перезапуск. - произнес машинный голос и глаза куноичи засветились счастьем. В мыслях прокричав "Отлично, шаннаро!", Учиха вскочила на ноги и побежала дальше, примерно помня направление, какое показывал навигатор. Когда приспособление запустилось, показало направление несколько северней. Положится на себя темноглазая не могла, все же, какая-то доля процента ее ошибки могла быть, поэтому, она все же сменила курс. Примерное время прибытия быстро уменьшалось, пока не осталось несколько минут. Здесь Сарада решила проявить себя. Сев на ветке за спиной противника, она бросила кунай и прыгнула ровно на цель. Вдруг в душе она почувствовала себя странно и заметила знакомое лицо, но было поздно.
- Папа? - девушка была крайне удивлена, и не могла остановить свое не очень приятное будущее.
Посмотреть профиль
2
Учиха Саске-

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Вс Авг 30, 2015 3:34 am

Очередные блуждания, очередное выслеживание и парой, никому не нужный шпионаж уже немного напрягали лидера "Хайточи". Как бы он не заботился о будущем своего селения и не хотел защитить свою семью от приближающихся опасностей, но он очень сильно устал. Иногда не спал сутками, преследуя очередного врага, парой не ел по пару дней, так как времени на привал не было, и посему временами мужчине начали чудится невидимые противники. Парой Учиха не мог разобрать, что реально, а что нет, бросаясь на дерево, думая, что там засада. Наступало некого рода сумасшествие от одиночества и постоянной сосредоточенности на целях миссий.
Сегодня был именно один из таких дней...Саске уже как двое суток не ел и не останавливался не на шаг, так как преследовал магната местных земель, который на самом деле сотрудничал с Орочимару, поставляя ему детей из близлежащих деревень в качестве платы за зелья, которое по слухам давало вечную молодость его обладателям, стоило лишь пить его один раз в месяц - во время полной луны. Но богач был хитер, он не останавливался ни в одном из городков сам, посылая вместо себя своих двойников. Однако Саске, благодаря своим глазам, узнал истинный лик злодея и уже как два дня следил за ним по пятам, чтобы в нужный момент взять его с поличным. Но усталость говорила сама за себя...
- Скорей бы его нагнать и прилечь на часок-другой...- размышлял сеннин, следуя по пятам преступника, - А после можно и домой наведаться, увидеть жену и дочь. Как же давно я их не видел...- мужчина на секунду остановился, вслушиваясь в тишину и легкий шум листвы, - Неужели, меня раскрыли...? - глаз сеннина стал красным, а в глазу закрутились черные запятые, - Ах...Они еще и следят за мной, пытаясь застать врасплох, что же...- сделав вид, что он ничего не заметил, шпион неслышно взялся за рукоядь меча, - Раз, два, три...- резко обернувшись, он проткнул нападавшего шиноби прямо в живот, слегка ухмыльнувшись, а спустя лишь пару мгновений осознал, что это его собственная дочь.
- Папа? - тихо произнесла девушка, напоровшийсь на острие катаны.
- Са-сарада...- глаза Учиха округлились от шока, а в красной радужке отразилась незамедлительная боязнь за жизнь собственного ребенка. Девушка была серьезно ранена, из отверстия рекой текла кровь, но слава богам, внутренние органы не пострадали. Саске так рассчитал удар, чтобы оставить преследователя в живых, а позже допросить. Но он не мог подумать, что на месте преступника окажется его родное дитя. Молодая куноичи не смогла отразить атаку из-за ее скорости и посему пострадала...
- Девочка моя...- голос Саске чуть дрогнул, и не теряя времени, брюнет уложил дочь на свою плащ, начав оказывать первую медицинскую помощь. Открыв сумку, достал оттуда марлю, но не обнаружив антисептика, чтобы дезинфицировать рану, схватил припасенный алкоголь и начал промакивать вокруг отверстие от меча из которого медленно текла вишневая кровь.
- Что я наделал...Совсем потерял бдительность. Что вообще она тут делает? Не уж то вновь устроила слежку за мной? Однако, зачем ей это надо? Или же просто ошиблась? - лицо главы клана было бледным, словно лист, однако сосредоточенным и чрезмерно внимательным, так как он знал, что от него зависит жизнь его дочери. Вспомнив азы медицинской подготовки, которые ему как-то раз объясняла Сакура, чтобы в нужный момент спасти себе жизнь, обладатель шарингана применил простейшую мед.технику, чтобы хоть как-то остановить кровь, - Ежели так продлится и дальше она потеряет слишком много крови, нужно зашивать...Но не отключится ли она от боли, вот в чем вопрос?
- Сарада, посмотри мне в глаза...- аккуратно подняв лик брюнетки, лидер Хайточи погрузил ее разум в безобидную иллюзию, считающуюся с реальным миром. Мужчина воздействовал на ту часть мозга девушки, что отвечает за болевые ощущения, - Вот так...Хорошо. Потерпи немного. - достал иголку и нитки из аптечки, шиноби дрожащими руками начал быстро и аккуратно зашивать рану, периодически посматривая в лицо юной ниндзя. Он занимался подобным не в первый раз. Сколько шрамов на его теле свидетельствовали о его хирургических навыках - не счесть, но на данный момент это совершенно иное, здесь родная кровь - дочь...
- Ты справишься...Не в первой. - отрезав нить и перебинтовав ранение, Саске взглянул на бледное личико ребенка и осознал, - Все-таки у нее слишком большая потеря крови...Что ж...- взяв сумочку Сарады, сеннин был уверен, что найдет там катетер - и он был прав. Не зря же его жена была главным медиком в Альянсе и предугадала разные развития событий.
- Сейчас все наладится...- прошептал брюнет и лег рядом с девушкой и найдя вену у себя на руке, ввел туда иглу,- Надеюсь, я внутри не так плох, как снаружи...- чуть ухмыльнувшись, обладатель шарингана начал переливать кровь раненой. Казалось все идет гладко, однако, Саске начал ощущать, что силы начали еще быстрее покидать его тело и, чтобы не отключится окончательно, начал разговаривать с брюнеткой:
- Как ты себя чувствуешь...?

Посмотреть профиль
3
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Пн Авг 31, 2015 2:06 am

Приземлившись на меч, брюнетка услышала голос отца. Он узнал ее, маска скрывающая лицо упала на землю. Глаза были наполнены отчаянием, боль распространилась по всему телу за считанные секунды. Сарада не могла, не была способна сдержать крик рвущийся наружу. Ее голос заставил птиц улететь с деревьев.
- Девочка моя... - девушка чувствовала себя как в невесомости. Ей стало легче, когла меч покинул тело. Спиной, малышка ощущала тепло, что-то нежное отделило Учиха от твердой земли.
Больно, больно...! - по щеке стекла слеза. Что-то попало в рану вызывая ужасные ощущения, от чего темноглазая сжала в руках ткань. Она никак не могла успокоиться, шок был сильным и мысли перемешались превратившись в словесную кашу.
Что? Мы... Я, как же!
Рефлекторно корпус приподнялся. Когда что-то начало успокаивать поток крови, наследница опустилась на ткань вновь.
- Сарада, посмотри мне в глаза... - сглотнув несколько раз, девушка не могла открыть глаза. Темнота манила, в ней нет боли. Потянувшись туда, она почувствует облегчение. Голос отца все еще звучал в голове, заставляя предательские глаза открыться. Прищуренных очей хватило, что бы отец все изменил.
Я умерла? Что происходит? Кто вы? - Сарада все еще находилась в лесу. Вокруг был яркий свет из которого улыбались знакомые лица. Все радостно смотрели на носительницу додзюцу. Она слышала зов, как ее звали отправиться в новое путешествие. Папа и мама были рядом, они подняли дочь. Брюнетка ощутила что-то неприятное, по словам Сакуры, это всего лишь побочный эффект резкого пробуждения. Все было так чудесно, даже слишком. Куноичи почувствовала боль в животе и не такую как раньше, а другую.
- Как ты себя чувствуешь...? - Приоткрыв глаза, Учиха повернула голову на голос. Образ отца стал немного прорисовывать в глазах чунина. Ей было трудно понимать, что происходит, но это точно не идиллия, которую она видела пару секунд назад.
- Еще жива. - трагически ответила брюнетка, вспомнив о реальности понемногу приходя в себя. Боль все еще была сильной, но не изничтожающей. Воздействовать на свое тело темноглазая не могла, поэтому решила все оставить на отца. И лишь одно ее огорчало, от чего стало очень горько. Глаза опустились, уголки рта смотрели вниз.
- Как жестоко.
Посмотреть профиль
4
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Пн Авг 31, 2015 8:57 pm

- Еще жива. - трагически ответила брюнетка, вспомнив о реальности понемногу приходя в себя, - Как жестоко.
Фраза юной куноичи сначала поставила в тупик темноволосого, но осознав, что девушка имела ввиду "бытие шиноби", он лишь облегченно вздохнул:
- Таков путь ниндзя...За каждым углом нас подстерегают опасности, новые стычки и вот такие вот неловкие и тяжелые ситуации как, например, эта. На твоем жизненном пути будет еще не мало как физической как и моральной боли, так как мы шиноби, и созданы для того, чтобы оберегать, что нам дорого, ложа на кон все, что тебе дорого. Мир на данный момент не погряз в очередную войну, в нем все равно осталось много неизведанного и потаенного, что в какой-то момент может вырваться наружу...Я много путешествую, мои глаза видят почти все, однако я не перестаю удивляться разнообразию различных вещей...Взять, например, тех же даосов...Но, - мужчина бросил взор на изможденного ребенка и замолчал. Зачем он грузит бедное дитя в такой неловкой ситуации? - Прости меня, Сарада...- по порозовевшей коже дочери было заметно, что переливание пошло ей на поправку. Собравшись с последними силами, мужчина встал на ноги и не торопясь собрав вещи, взял дочку на руки.
- Я отнесу тебя в безопасное место. - чуть пошатнувшись, обладатель риннегана оперся на близстоящий ствол дерева.
- Так, видимо, недостаток крови еще больше ослабил меня. Надо перебороть себя и перешагнуть пространственную дыру. - глаз брюнета стал ярко красный, а около зрачка закружились запятые, - Мангеке-шаринган. - спустя мгновенье около шиноби появилась пространственное "окно", шагнув через которое, они оказали где-то в дремучем лесу.
Здесь было достаточно прохладно, по сравнению с той местностью, однако идти Учихи пришлось недолго. Неподалеку была небольшая поляна, где стоял заброшенный двухэтажный храм.
Когда отец и дочь оказались внутри - запахло травяными ароматами. В помещение было грязновато, но атмосфера пристанища монахов оставалась не тронута. Саске прошел к алтарю с маленьким бассейном из пресной воды и, уложив Сараду около него, набрал во флягу жидкость и напоил ею дочь.
- Она поможет тебе побыстрее восстановиться...Это вода обладает целебными свойствами. И не говори мне как твоя мать, что ее надо сначала прокипятить на всякий случай. Хм-хм, - мужчина чуть ухмыльнулся, начав пить из родника. Усталость была не выносимой, но он не мог позволить себе заснуть. Мало ли что может случится с Сарадой, тем более при ее ранении.
Посмотреть профиль
5
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Вс Сен 06, 2015 4:00 am

- Пап, я не стану тебя прощать. Кха.. - девушка прикрыла рот ладонью из-за вырывающегося кашля. - У меня болит тело, но не сердце и не душа тем более. Мы попали в глупую ситуацию.
Сарада медленно закрыла глаза. Девушка ощущала сильные головные боли, которые отдавались стуком в висках. Однако, что говорить, если у нее несколько секунд назад был пробит живот. Все вместе это было невыносимо, но малышка пыталась совладать со всей болью. Глубоко в душе Учиха чувствовала обиду на отца, который не смог понять по чакре, что это его дочь. Ей в голову не приходило, что и сама брюнетка сделала ту же ошибку, дети в этом возрасте не всегда способны признать свою вину, а вот на других ощущать обиду вполне могут. Девушка считается одной из лучших воспитанников селения, но в то же время нельзя возлагать на нее слишком много, все же она - ребенок. При том, дите относительно недавно смогло разобраться со своими неординарными родственниками.
Иттай! - темноглазая немного свела бровки и закусила губу, а глазки сильно сжались. Людей с такими ранениями переносят только если есть опасность более серьезная, нежели рана. И когда их положения в пространстве меняется, немного сдавленное ранение может оказаться адской мукой. Сарада резко схватила отца за руку и сжала ее с силой, а корпус резко начал выпрямляться. Сработали рефлексы на противодействие вредителю организма, скажем так. Рука девушки тряслась, как осенний лист, который вот-вот упадет с дерева. Все это было последствием действия отца и дочери. Обычно, малышка уворачивалась от таких контратак, благодаря генам Учиха и Харуно. Первые давали спрытность и ловкость, где другие играли смекалкой. Девочка от необычного брака впитала в себя силы родителей, поэтому уже через несколько лет могла бы переиграть их обоих. От прогресса принцессу Учиха защищает отсутствие стресс факторов, как бы удивительно это не звучало. Жизнь Саске была наполнена стрессами, которые пробуждают силу глаз и делают ее сильнее, в случае куноичи такого не повторялось.
Что-то холодное вдруг коснулось моей спины, так трудно дышать. Но воздух кажется чище. Я чувствую приятную прохладу.
Сарада приоткрыла глаза и по просьбе сеннина выпила воду. Она пила маленькими глоточками и ощущала, как прохладная жидкость проходила по телу. Одна рука опустилась в родник. Вода вернула Учиха в реальность, проведя мокрыми пальчиками по лбу, девушка вдруг заметила, что папа как-то не очень хорошо выглядит. Брюнетка сбрызнула капли воды на лицо мужчина, а после приложила ладонь к щеке. Рана начала жечь, от движений. Не зря мама привязывает бойких шиноби, которых сильно потрепали в битве.
Темноглазая прикусила щеку внутри, так что бы отец не заметил и когда смогла совладать с болью, решила заговорить.
- Никогда не видела тебя столь уставшим, хватит, опустись на колени и отдохни. - дотягиваться до лица взрослого было трудно, но малышка все же смогла.
Посмотреть профиль
6
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Вс Ноя 15, 2015 6:05 am

Ответ родной душе мужчину слегка успоил, однако сеннин не мог простить себя за такую оплошность. А если бы катана прошла чуть левее и задела сердце? Что если бы он убил собственную дочь из-за обычной усталости и несосредоточенности? Что бы он сказал её матери?
- Хватит...! Прекращай думать об этом. К счастью, все закончилось без летального исхода...Нужно поскорее приходить в форму и придумать что-нибудь так как неизвестно на сколько мы здесь останемся...- шиноби тяжело выдохнул, почувствовав холодные капельки воды у себя на лице.
Молодая куноичи, не смотря на тяжелое ранение, пыталась помочь отцу прийти в себя от недавнего стресса.
- Как она похожа на Сакуру...В первую очередь думает о других, а не о себе...- глава клана молча кивнул и аккуратно улегся рядом с брюнеткой. Туман перед глазами начал потиху рассасываться, мускулатура стала крепчать, а дыхание становилось менее глубоким и спокойным. Побывав во многих черезвычайных ситуациях, тело Саске привыкло достаточно быстро восстанавливаться, что не редко спасало его обладателя от верной смерти. Сейчас был один из моментов...Отдав около литра крови и ничего не брав в рот больше суток, шпиона мучало дикое желание уйти в мир снов, в лучшем случаи, но было не место и не время.
- Сарада, расскажи мне, что у тебя нового... Может ты что-нибудь хочешь купить или куда-нибудь съездить с мамой? - приоткрыв один глаз, Учиха-старший, нежно провёл по руке девочки-подростка.
Посмотреть профиль
7
Учиха Сарада

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1275/1275  (1275/1275)
HР:
895/895  (895/895)

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   Вс Ноя 15, 2015 5:54 pm

- Нового? - переспросила девочка, положив руку на уставшие глаза. После импровизированной операции тяжко приходить в себя, но брюнетку это не смущала. Сарада вдруг задумчиво произнесла - хммм и улыбнулась.
- Ты - преступник, - серьезно сказала темноглазая, - и моя цель. Учиха решила помочь отцу избавиться от сонливости легкой встряской. Она держала паузу всего несколько секунд, которые ей показались вечностью, уж очень малышка хотела увидеть изумление в глазах папы. Он должен поплатиться за то, что так долго пропадал, а Хокаге-сама предоставил хорошую возможность обладательнице шарингана.
- Видишь? - порывшись у себя в сумке, куноичи аккуратно достала сломанный навигатор, что мигал от полученных повреждений, после удара об землю. Девочка подняла свой заинтересованный взгляд к верху, прикрывая себе обзор фалангами пальцев.
- Мне поручили миссию, поймать того к кому приведет сей прибор. Этот человек был на расстоянии 1 километра, когда аппарат сломался и мне пришлось ждать отладки, автоматической. - с выдохом брюнетка добавила: - Кажется, я провалила задание.
Возвращаться ни с чем и оправдываться, что навигатор сломался... Как глупо, такой облом.
- Шаннаро! - приглушенно проговорила Учиха, приподнявшись на локти. Ей стало больно и лишь сцепив зубы, получилось уложить свое тело обратно. С подростками трудно, а в этом клане и с таким характером еще труднее. Будь девочка мягче, как Хината-сама, извинилась бы и оставила себя виноватой во всех мировых грехах, а Сарада справилась с чувствами через выставление ситуации в другом свете.
- А в остальном, наша с мамой жизнь такая, как всегда. Покупки или поездка.. Дома решим. - Учиха знала, что они они вернуться вместе, непременно.
В этот раз все оправдано из-за маскировки, не то что при нашей первой встрече.
- Теперь у нас две общие миссии. - самонадеянно продолжила Сарада, предвкушая "Путь в Коноху" с препятствиями.
Посмотреть профиль
8
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сломанный навигатор   

9

Сломанный навигатор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru