ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Элиос Эфир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элиос

Данные персонажа : Анкета
Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. джоунина
СН:
520/520  (520/520)
HР:
200/200  (200/200)

СообщениеТема: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 2:55 am

1. Полное имя, клан:
Якихито Кукудзава. В широких кругах "Элиос" или "Эфир"
--- 1.1. Возраст: 20 лет отроду, невозможно измерить количество лет в застое.
--- 1.2. Пол: М
2. Страна, селение: нет
3. Биография:
Элиос Эфир. Что можно сказать о человеке, который, в общем-то, и не был человеком? Точнее так считали набожные представители религии, когда в первый раз увидели новорожденного мальчика с очень странным потоком чакры. Родившись в подпольном храме, фанатики которого проповедовали что-то типа сатанизма и иудаизма вперемешку, маленький Элиос потерял свою мать не прожив и 10 секунд. Про отца и вовсе ничего не известно. Свихнутые маразматики сразу же объявили о рождение Бога и принялись обхаживать ребенка всеми доступными ими методами. Ах да, шла речь о чакре. Именно она привлекла особое внимание старейшин храма. Странность заключалась в том, что цвет обычной энергии был светло-голубой (в аниме)/желтой (в манге), а вот цвет чакры этого индивидуума был черной как мрак. Более того, она была какой-то воистину притягивающей и в какой-то мере даже привлекательной. Никто не мог объяснить эту особенность и все восприняли ее как божественную. Шли года и Эфир подрос. Он обучался, становился умнее, становился сильнее. Выходил в люди, пытался понять мир и смысл существования. Почему-то религия показалась ему сразу чуждой, хоть выгода в местопребывание вокруг "слуг" была ему очень даже привлекательна. Элиос видел как живут другие шиноби, какие у них силы и объяснить причину своего врожденного дефекта не мог. Однако, пока не произошел один интересный случай, который изменил мышление мальчика полностью и под корень. Одним прекрасным летним утром он в очередной раз отправился на тренировку в глухой лес. Особенность его чакры заключалась еще и в том, что он мог спокойно испускать ее с любого участка своего тела и материально она оставалась в мире достаточно долго. Да бы избежать курьезных ситуаций, он обычно ее подавлял и она исчезала. Но, в этот день, все было не так. Он чувствовал, что за ним кто-то начал следить и найдя "шпиона", Элиос увидел неприятную картину: старый лесник с ужасающим рвением начал оральным способом поглощать его черную энергию. С того самого момента он понял какой силой обладает и начал использовать ее в свою же выгоду. В 16 лет он создает собственную организацию, занимающийся продажей...черной энергии. Собрав команду из своих подданных, он начал свой путь со Страны Земли, считая ее территориальную особенность более целесообразной для ведения такого подпольного бизнеса. Не прошло и двух месяцев, как их клиентами стали достаточно большое количество людей, желающих опробовать специфический продукт, который был для них словно наркотик. Каждый прием небольшого количества энергии усиливал не только физические, но и умственные качества человека. Люди становились более радостными, более сумасшедшими и это им нравилось. Однако, после определенного периода все это "счастье" пропадало и требовалась новая доза. К тому же энергия имела критическое свойство уменьшать количество чакры и жизненной энергии в общем (естественно, после окончания воздействия "препарата"). Местное самоуправление было ошеломлено той информацией, которую она получила от разведки. Эта энергия не только овладевала зонами чакры, она еще и управлялась. Теперь то до них все дошло. Эта черная ересь не только губила людей, а еще и превращала их в марионеток. Но, к сожалению, этот отчет был уничтожен вместе и со всей документацией хоть как-то касающийся Эфира. Прошли года и Элиос укрепил свои позиции, оборот его средств был просто невероятен, организация начала скрывать энергию в жидкие вещества и торговать алкоголем. Со временем, фактически, организация обладала практически всей властью в стране и открывала новые рынки.
Однако, все имеет свой конец. Силами альянса нескольких стран, группировка была полностью вырезана, а Элиос был запечатан в склепе так и добившись власти над всем миром. С того момента прошло огромное количество лет. Человечество менялось, стали появляться новые организации, новые враги, даже новые "расы". Возможно Эфир так бы и остался на всю жизнь неактивным, если бы не один прецедент, в следствие чего печати были сняты, а некогда один из самых перспективных властителей не был бы освобожден на свободу. Теперь он вновь готов ко второму жизненного заходу, учтя все ошибки прошлого.
P.S. Следующая часть биографии будет описана в организации, которую я позже создам.
4. Внешность:

Это картинка в полный рост. Не сильно люблю описывать внешность и если вы опустите мне этот грех, я буду очень благодарен)

5. Характер:

Характер Элиоса можно считать достаточно противоречивым. В первую очередь его называли достаточно разумным человеком, который обладает тонкой хитростью и чрезмерной смелостью. Пройденные года в храме дали о себе знать и его самомнение можно поставить на достаточно большую планку. В отличие от множества людей, Эфир имел огромную способность принимать решения в общем смысле этого значения. Никогда не боялся с выбором и всегда пытался проявить свою интуицию, если она была уместна. Времена в склепе тоже, как ни парадоксально это звучало, отразились на его умственных качествах и развили в нем глубокую уверенность совместно с холодным спокойствием. Чисто психологически это позволяло ему более логично анализировать происходящие события, а потому и с глупого амбициозного дурачка он превратился в более мудрого адекватного человека. Но, в тоже время и очень улыбающегося.
В общем это более глобальная характеристика персонажа и многое что зависит от ситуации, из которой ему нужно извлечь выгоду. Он может быть веселым, может быть грозным, может быть благодарным, может быть жестоким.

6. Способности и стихии:

Эфир - черная энергия, которая питается любой иной энергией, находясь в сравнительном плане на высшей пищевой цепочке. Она забирает все вещества и поглощает их под свое управление. Скорость обработки является очень высокой, но в зависимости от мастерства хозяина. Особенным свойством можно считать способность Эфира усиливать других индивидуумов, расширяя их способности, однако как и проклятая печать, может затем ухудшать их характеристики в общем.

7. Связь с игроком. емейл в аккаунте, а так по лс можно.
8. Техники:
-

Название техники:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 3:48 am

В целом неплохо.
Если делать скидку на внешку, тогда хотелось бы узнать подробнее ту часть биографии, где туманно описано, что по прошествии многих лет, персонаж был освобожден.
Хотелось бы узнать, в какой стране он тайно властвовал посредством торговли нарко-чакры, ибо так и просится именно это название, или вампо-чакры, поскольку ее свойства лежат в поглощении.
Так как у нас введены два типа энергии в ролевой, то, в даном случае надо выбрать :
либо эфир будет одной из разновидностей маны, либо одной из разновидностей чакры. Сути это не изменит, но дабы не было никакой путаницы, лучше разделить энергию на два вида.
Скажу сразу, чтобы потом не забыть - персонаж нужно переименовать на восточный манер.

Итак, тема для пробного поста:
Подробно описать, какая страна была под пятой персонажа ( предполагаю, что небольшая ), когда это было, сколько лет было проведено в заточении, кто освободил\выпустил узника и почему его не заметили орды сенсоров и даосов, которые бы, едва учуяв необычную чакру, тут же бы обратили на нее внимание, а потом могли, подняв архивы, выяснить личность бывшего узника, чтобы потом решить, что с ним дальше делать. Если он до сих пор не замечен, тогда как ему это удалось?

Пост, размером не менее 25 полных строк.

Посмотреть профиль
2
Элиос

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
520/520  (520/520)
HР:
200/200  (200/200)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 5:05 am

Узумаки Наруто, Благодарю за понимание касательно внешности.
Нарко-чакра, между прочим, очень даже неплохо звучит)
Я написал восточное имя, но добавил прошлое название персонажа в клички.
Пробный пост будет описывать день его освобождения. После принятия анкеты в моих планах есть развить организацию Элиоса в более глобальном русле с взаимодействием с другими игроками. Кстати, я не могу точно назвать количество лет его изгнания, просто из-за того, что пока не очень знаком со всем вашим сюжетом в целом. Но, суть вообще в том , что он был "заморожен" очень давно и в теории до основных проишествий в манге. То есть, по сути, он понятия не имеет кто такой Учиха Саске или тот же Узумаки Наруто. Не говоря уже о даосах.
А из формальных характеристик между манной и чакрой, то пусть будет чакра, если че.

Сколько часов я здесь? А может дней? А может лет? Раз через раз я прихожу в сознание, но не могу пошевелить ни одной конечностью своего тела. Какая горькая утрата. Я потерял все ради чего жил. Если Боги существуют, то в данный момент я в них не верю. Точнее, не верю в то, что они добры ко мне, а значит и почести от меня не получат.
Темнота...один лишь мрак. Не совсем понимаю открыты мои глаза или закрыты. Может я ослеп или плохо вижу? Черт, сколько это может продолжаться? Каждый раз одно и тоже и каждый раз мне вспоминается ухмылка тех чертовых Каге, сразивших меня на той грязной реке от имени которой меня тошнит. Как же я так ошибся? Как же не заметил этих чертовых шпионов? Возможно, если бы я мог думать о мелочах, а не о собственных великих планах, может бы и не оказался здесь. Здесь, то есть, нигде...

Проходил очередной десяток ужасных и до боли невыносимых лет, которые были обеспечены этому молодому выскочке в качестве наказания. Как же он очутился погребенным заживо под внушительный слой сырой земли? Все это происходило еще много лет тому назад. Когда биджу еще не были так известны на весь свет и когда повести о героизме нынешнего Хокаге Узумаки Наруто еще не были написаны. В те времена государственный строй еще не имел такого сильного организационного фундамента и могущественные властители не всегда знали что происходит у них за спиной. В это время и царствовал так называемый "Эфир". Человек, который смог хоть на время но объединить враждующий настрой элит против одного врага. Возможно, они не до конца понимали всю перспективность того, что делал Якихито, однако их решение искоренить проблему еще до ее начала было очень правильным. Мир объединившись уничтожит любого. Так было, так есть и так будет.
Кукудзава, то ли по собственной глупости, то ли по собственной трусости вовсе не удосуживался убивать всех шпионов в стране Земли, хоть он и знал об их присутствие на этой территории. По его мнению это привлекло слишком бы много внимания, лучше подсовывать недостоверную информацию, чем убивать тех, кто следит и за кем, соответственно, тоже следят. Это бы помешало бизнесу, а бизнес всегда и везде на первом месте. С помощью своей энергии можно было сначала создавать привыкание, а потом и рабство. Можно было управлять так, как ты захочешь.
Но, не тут то было. К сожалению, а может и к добру, некоторым заядлым разведчикам все-таки удалось пронюхать о таком сяком парнише, который подкупал старейшин и даже имел влияние на Даймё. Все сводилось к собственной выгоде, а тут Элиосу не было равных.
Со временем эта информация просочилась и к другим Каге, а затем и к Даймё. Почувствовав черную овечку в стае, последние незамедлительно отдали приказ о массовой атаке на Страну Земли, тем самым уничтожил существующее правительство, которое было под влиянием преступной группировки, занимающийся торговлей чего-то запретного, но чего именно они объяснить так и не смогли. В истории это описали как агрессию Страны Земли относительно мирового порядка. По крайне мере так было написано в книгах. А людям то надо что-то читать, что-то знать. Пусть знают это.
Война была проиграна практически сразу. Противник не смог устоять против содружества стран и была объявлена капитуляция в следствие чего всей организации Эфира пришлось бежать. Бежать, однако, долго не пришлось. Уже через несколько месяцев войска Страны Воды и Страны Ветра заметили убежище молодого Элиоса и перед лидером стал выбор: быть погребенным запретной техникой Деревни Камня и, возможно, сохранить свою жизнь или же быть убитым. Естественно, что первый вариант был предпочтительнее и через несколько часов парень оказался под землей.
С тех самых пор прошло достаточно большее количество времени и сейчас ему , наконец, улыбнулась удача.

- Как ты себя чувствуешь?
Прозвучало с уст высокого бородатого мужчины. Он рукой дотронулся до живота Эфира и вроде как использовал какую-то технику.
Парень приоткрыл глаза и несколько секунд им овладел полный ступор. Да, он действительно пришел в себя и теперь мог спокойно управлять своим телом.
- Кто ты? - хрипло прошептал Элиос глядя на незнакомца. Его лицо казалось ему абсолютно неизвестным. Но, ответ ему был не особо важен, ведь только сейчас он заметил проблески солнца, которые мягко светили ему в глаза.
- Я нашел некие свитки о тебе. Практически вся информация о тебе уничтожена. Не знаю кем, не знаю зачем, но факт остается фактом. Ты теперь словно призрак. Даже в Бюро переписи населения тебя не увидишь, хех. - подшутил мужичок, продолжая все те же манипуляции. Якихито не отвечал.
- Это фуиндзюцу поможет тебе скрывать свои способности от сенсоров и даосов. Ах да, даосы...Пожалуй, ты не знаешь кто это. Мир очень изменился и тебе придется многое разузнать. Я не могу тебе сказать кто я, но вскоре мы еще увидимся. Я оставил тебе приблизительную карту местности и провианта на 3 дня. Отсюда до ближайшего поселения несколько часов ходьбы. Думаю, ты и сам все поймешь.
Незнакомец окончил свою технику. На теле парня появилась печать в форме цифры 9. Резким движением "спаситель" встал с места. На его поясе красовалась удивительно знакомая маска АНБУ, но со временем, как предположил Элиос, она изменила свой облик. Несколько секунд и вокруг больше никого не стало. С этого момента и начинается история одиозного персонажа, которого мир, к тому же, решил вычеркнуть с истории.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 5:38 am

Хороший пост. Предполагаю, из описанного, погребение Элиоса свершилось на заре становления стран шиноби. Тебе надо подправить кое-что. Тогда они не были Альянсом и конкурировали друг с другом, воевали, враждовали. Скажем, Каге могли лишь временно обьединиться для охоты на Элиоса, но не более.

Прямая речь оформлена не совсем правильно.

- Кто ты?
Хрипло прошептал Элиос.

А нужно:
- Кто ты? - хрипло прошептал Элиос.
Т.е. действие после прямой речи пишется в той же строке, через тире, с маленькой буквы. Аналогично по тексту далее та же ошибка.
Если описывается сразу действие, вот тогда можно писать с новой строки, в конце ставить двоеточие, и только потом с новой строки снова прямую речь.

Например:

Незнакомец окончил свою технику, подшутив:
- Это фуиндзюцу поможет тебе скрывать...

Ник персонажа надо переименовать в Кукудзава Якихито т.к. Какудзава - это фамилия.
Все пишем кириллицей. Фамилия впереди, потом имя.

...............

А теперь техники:

720 ед. на распределение между СН и НР.

7 баллов на распределение по трехярусной шкале - дух, сила, интеллект.

Подробно о шкале - http://www.rolanime.net/t1169-topic

Правила боя - http://www.rolanime.net/t1231-topic#60503

О распределении стат отписать здесь - http://www.rolanime.net/t969p150-topic#113481

Кол-во техник :
Ранг D - до 7 техник.
Ранг С – до 6 техник.
Ранг В – до 5 техник.
Ранг А – до 3 техник.
Ранг S – 1 техника.

Каждую технику оформить по шаблону ( вставив данные в код ):

Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
       [b]2. Ранг:[/b]
       [b]3. Описание:[/b]
       [b]4. Примечания:[/b]
       [b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
       [b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
       [b]4.3.3. Кубик :[/b] *
       [b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]
* - Пункт заполняется администрацией. ( не вырезать пункты -  просто оставить пустыми).

Посмотреть профиль
4
Ямато Джин

Бонусы :
Коноха
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
5020/5020  (5020/5020)
HР:
1000/1000  (1000/1000)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 7:01 am

Можно нагло вмешаться?
Не сочтите за флуд.
Лично мне понравился ваш персонаж, но, судя по тому, что вы написали в биографии и пробном посте,- вашему персонажу сейчас должно быть около сорока лет. Наруто стал известен во времена четвертой войны, а по временной линии нашей ролевой это было двадцать два года назад. Если добавить к этому тот факт, что организацию ваш персонаж основал в 16, то это уже 38 лет. А в анкете указан возраст 20.
Посмотреть профиль
5
Элиос

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
520/520  (520/520)
HР:
200/200  (200/200)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 3:10 pm

Данно Джин, Спасибо за внимание и за мнение. Никогда не считаю, что кто-то вмешивается или что-то тому подобное. Всегда хорошо отношусь к критике или замечанием.

Но, я просто учитывал в анкете тот возраст, который он фактически прожил. Ему было 20 после погребения, а сколько он пробыл под землей я не могу сказать точно. Скорее вы правы, я мог написать, что ему 38 лет, но чисто эстетически я не хочу играть за 40-летнего мужчину, по этому и оставил возраст таков, на какой он внешне выглядит. Надеюсь, вы меня понимаете.
Посмотреть профиль
6
Элиос

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
520/520  (520/520)
HР:
200/200  (200/200)

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   Ср Май 06, 2015 6:51 pm

Способности:

Посмотреть профиль
7
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Элиос Эфир   

8

Элиос Эфир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты по странам :: Для тех чьи страны не указаны.
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru