ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Оливер Йан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olyver

Нарушений нет

СообщениеТема: Оливер Йан   Чт Ноя 06, 2014 7:07 pm

1. Полное имя, клан:
Keitaro Sanada
Имя было дано в честь деда. По рождению была присвоена фамилия отца, но когда Оливер подрос, взял фамилию матери.
--- 1.1. Возраст:
Настоящий — 124
Биологически - 30
На вид - 20
(По примеру анкеты Акачи)
1.2. Пол:
мужской
2. Страна, селение:
Селение отсутствует, рожден в убежище Тэнши Тай (северное убежище).
3. Биография:
"Ты чужак.Ты не можешь стать одним из наших воинов."
Оливер родился в семье медиков. Все было отлично, Оливер хотел стать таким же как и его родители-спасать людей, но настали тяжёлые времена. Были обнаружены скрытые деревни, люди со странными способностями не владеющие магией, но использующие свою духовную силу. Родителей Оливера и нескольких воинов отправили на поиски "образцов" нужны были живые люди, шиноби использующие вместо магии, свои чакры. Около года не было ни весточки, но вернулся отец. Он изменился, мать погибла на его руках. После этого он все время ходил к старейшине и пытался "переквалифицироваться" из медика в колдуна, но старейшина постоянно ему отказывал. Отец зациклился и не хотел этого признавать, его любимая жена погибла на его руках во имя "Лиги". В один из очередных походов к старейшине, он напал на него и был убит.
После всего этого Оливер, возненавидел страну в которой живёт. Он остался один, получив сильную психологическую травму, когда увидел голову своего отца на колу. Одиночество грызло и убивало его. Он решил не идти по стопам отца.Стать воином и устроить переворот в "Лиге".
"Он был рождён на нашей земле."
Его приняли обучаться и он оказался очень талантливым парнем, но старался не показывать ни кому своих талантов. Учился чуть выше среднего и не видел ничего кроме своей цели.
Окончив свое обучение выполнив несколько сложных миссий, его путь стал открыт.
4. Внешность:
Потому как он был рождён в необычном месте, его внешность тоже была довольно необычна. Оливер очень "Острый", не из-за того что он худой, просто черты его лица были очень острыми, как будто его ковали в кузнице как обоюдно острый меч. В меру бледная кожа, причина тому - аллергия на солнце. Глаза орехового цвета обрамленные в меру длинными чёрными ресницами. Чёрные волосы нелепо торчащие в разные стороны доходят до скул и чёлка прикрывающая брови.Шрам на щеке, от края левого глаза вниз до скулы. Прячась от солнца он носит чёрный плащ в пол с достаточно широким капюшоном. Под плащом, чёрные брюки и рубашка. Брюки заправлены в высокие сапоги из натуральной кожи.Рост 183 см. Вес 68 кг.
5. Характер:
Потому как травма Оливера так и не утихла, а наоборот обрастает все большим количеством ненависти, он становится более замкнутым и хладнокровным. Его принципиальность и рациональность раздражает всех вокруг. Он как невидимка в своем селении, а если его и замечают то стараются сторониться. Клеймо "Чужак" преследует его всю его жизнь, но это мало волнует Оливера. Чужое мнение, всего лишь чужое мнение. Они не могут оценить его по достоинству, а он может оценить каждого из них, но не видит в этом никакого смысла.
6. Способности и стихии:
Оливеру подвластна только одна стихия - Молнии. Знаком с лечением.
В ближнем бою использует трехгранное копье.
7. Связь с игроком.
8. Техники:
( код для техники )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Оливер Йан   Чт Ноя 06, 2014 11:05 pm

Приветствую).
В целом неплохо, хоть и по минимуму, но вот пункт "Характер" не дотягивает до него. Нужно еще 5 строк, чтобы было 10.
Исходя из этого, могу предположить, что правила не прочитаны или прочитаны вскользь. Но, рекомендую все-же прочесть их, так как потом будет легче в игре.

Итак, дописать характер до требуемого минимума.

Затем можно приступить к пробнику, тема для которого, будет такая :
Предположим, Оливер ( кст. имя нужно сменить на японское и ник оформить кириллицей) получил встречное предложение от сообщества Серых даосов присоединиться к ним. Это маги, которые в большинстве своем предпочитают жить свободно как хотят, в основном в одиночку, совершая, как добрые, так не очень добрые поступки, а иногда соединяются к небольшие сообщества.
Как отреагирует Оливер на предложение Серого? Может он узрит какую-то выгоду для себя? Описать его реакцию ( чувства, мысли, эмоции ) и его окончательное решение.

Пост, размером не менее 25 полных строк.

Посмотреть профиль
2
Olyver

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Оливер Йан   Сб Ноя 08, 2014 5:39 pm

"Свобода как оковы"
- Серые...
Когда то я слышал о них. Безпринципные и глупые люди считающие себя свободными. Что такое свобода? Эти болваны даже не понимают, что ограничивает их - собственный разум, желания и поступки. Свобода как проявление своей воли - работает при любых законах и ограничениях. Закон тоже предпологает определенное количество свободы человека. Главное умело пользоваться этой самой "свободой". Если выкинуть например человека в лес, где в радиусе 200 км, не будет никого. Что сделает человек? Конечно пойдет искать других людей. Человек не может жить без общества, а общество не может существовать без определенной сводки правил и законов. В противном случае общество уничтожит само себя. Другое дело когда ты хочешь поменять законы определенного общества...
Толкнул дверь и вошел в свой "дом". Узкая прихожая ведущая в комнату, ничем не освященную . Дверь издав резкий скрип захлопнулась за спиной. Парень прошел в небольшую прихожую, не включая свет разулся и прошел в комнату. Он знал каждый квадратный метр своего жилища, именно поэтому без труда ориентировался в помещении.
-Я дома...
Мне грустно?... Возможно, но сейчас не время грустить, достаточно серьезная организация пригласила меня в свои ряды.Мне как одиночке стоит серьезно взвесить все "за" и "против". Как мне ответить? Конечно я отвечу "нет". Ведь тогда не будет пути к моей цели. Мне нужно подобраться к нашему лидеру, как можно ближе, если я уйду к "Серым", моему эгоистичному желанию не сбыться. Только обрубив дерево под корень, можно его уничтожить.
Парень присел на небольшое кресло, оно успело покрыться пфлью за время его отсутствия. Его глаза уже начали привыкать к темноте и он мог различать контуры предметов находящихся в комнате. Кейтаро подпер голову рукой.
Странно, с какой целью они вообще позвали меня к себе? Они часто употребляют слово "свобода", возможно из-за того что думают что раз я изгой, то обязательно соглашусь на их предложение. Думают что я поведусь на то что найду единомышленников.
- Идиоты.
Даже если я изгой, их это не должно волновать. Главное искать адекватных людей, иначе все пойдет прахом. В их организации слишком много швали, есть несколько выдающихся людей, но на этом все. Думаю не стоит забивать себе голову такой ерундой...
- Я просто скажу им нет...
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Оливер Йан   Сб Ноя 08, 2014 11:05 pm

Неплохо).
Однако, дополнить пункт "Характер" надо и переименовать персонаж. Сначала имя, затем фамилия. Кириллицей.
.........

Даю 720 ед. на распределение между MN и НР.

7 баллов по шкале :
Дух
Сила
Интеллект

О распределении, прошу отписаться ЗДЕСЬ

Ждем техники. )
-----

Ранг D - до 7 техник.
Ранг С – до 6 техник.
Ранг В – до 5 техник.
Ранг А – до 3 техник.
Ранг S – 1 техника.

Заполнить по шаблону :

Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
[b]2. Ранг:[/b]
[b]3. Описание:[/b]
[b]4. Примечания:[/b]
[b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
[b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
[b]4.3.3. Кубик :[/b] *
[b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]

* - Пункт заполняется администрацией. ( не вырезать, оставить пустыми).

Посмотреть профиль
4
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оливер Йан   

5

Оливер Йан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты по странам :: Для тех чьи страны не указаны.
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru