ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Хэллоуин в Кумо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Хэллоуин в Кумо   Чт Окт 30, 2014 1:09 am

Итак, в честь известного празднества, которое состоится в ночь с 31 октября на 1 ноября, предлагаю игрокам поучаствовать в юмористическом флешбеке.

Всем участникам гарантированы призы, авторам наиболее интересных постов - призы с плюсом.
Какие? Результаты покажут.

Сценарий :

Во время праздника в честь Хэллоуина в Кумо, на спектакле с участием Киллер Би, где собралось множество зрителей из различных стран, произошло аномальное явление... Последствия заметили не сразу, однако, часть зрительного зала, который накрыло волной энергии неизвестного происхождения, просто изчезла...на некоторое время..

Как оказалось, пострадавшие подверглись превращению и попали в другую реальность.
Тот же Хэллоуин, праздник, но вокруг совсем другая обстановка... Кажется, это похоже на прошлое,  но другое. Прошлое другого мира, а попавшие в него, стали детьми 5-6 летнего возраста и оказались в ...самом обычном детском саду...на утреннике, в костюмах излюбленных персонажей сказок, фильмов и.т.д...

Пострадавшие временно не помнят, кто они на самом деле и что случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквив. сенина
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Чт Окт 30, 2014 3:50 am

Эти люди определенно утомляли ее. Напыщенное общество детей аристократов селения Тени, только-только выползших из пеленок, но уже откормленных до состояния небольших красных арбузов, а во главе — она, дочь самой Пламенной, одной из совета... Обитатели детского сада если не открыто презирали ее, скрываясь за милыми улыбками, то по крайней мере не собирались скрывать своего раздражения, ибо знали, что у матери нелюдимой Иши все равно не хватит времени на проблемы дочери. Слава Эллхелю — хоть тематический утренник, организованный администрацией садика был открытым, так что кроме отпрысков напыщенной знати должны были прибыть еще дети. И это хоть как то радовало раздосадованное сердце девочки.
- «Будет с кем хоть пообщаться». - она расстроенно мотнула головой. - «Хотя костюмом стоит похвастаться. Все девочки как девочки, а я — темная владычица!»

Вскоре, они прибыли к месту проведения праздника. Редкие минуты общения с родителями доставляли Ишимии несказанное удовольствие. Вряд-ли она согласится променять их хоть на что-то. Семья для нее — единственная радость в жизни.
- Ладно, до скорого!
- Зайдем за тобой через три часа, деточка! Не дерись с детьми, и даже не думай показывать им трюки, которым научила тебя наставница!
Пламенная проводила родителей тоскливым взглядом. К детскому саду продолжали стекаться люди, без остановки толкая потерявшуюся девочку, словно не замечая ее. Вовремя спохватившись, она отошла с дороги ближе к ограде, прижав к груди свою любимую игрушку — небольшого плюшевого медведя, с круглым зеркальцем в животе.
- «Я смогу отличить тех, кто придет к нам в гости! Точно, более воспитанные, менее раскованные! Вот с ними-то и поговорю в первую очередь!»
Иши посмотрела в зеркало. С другой стороны на нее смотрела юная леди примечательной, аристократической внешности: ее алые пухлые губки и навязчиво торчащие во все стороны уши делали голову визуально непропорциональной телу, а длинные белые волосы, спадающие чуть ли не до пояса, выдавали в ней элиту селения Тени. Но не смотря на это, она выглядела весьма хрупкой для своего возраста. В ее широко раскрытых глазах читалась грусть, смешанная с равной долей негодования от происходящего. Да и костюм был ей явно не по размеру — черный тяжелый комбинезон с приборной панелью на груди смотрелся большим шариком на тонком теле девочки. Под рукой она держала треугольный пластмассовый шлем: стоило его надеть, как голос тотчас же искривлялся хрипом, приблизительно напоминая речь повсеместно известного Темного Лорда.
Она отвела взгляд от зеркальца и стала с интересом изучать прибывающих детей.
Посмотреть профиль
2
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Чт Окт 30, 2014 4:53 am

Маленькая мечта маленького шалунишки сбылась - вот он, его желанный костюмчик, который теперь так старательно помогла ему одеть мать, а отец, лишь наблюдая за сыном со стороны, улыбался, облегченно вздыхая, что он наконец-то сможет побыть с женой наедине и подготовиться к вечеринке, на который с супругой планировалось пойти в честь праздника. Костюмы взрослых не были настолько интересны с точки зрения ребенка, но все-таки он не забыл их похвалить, а заодно и пожаловаться, что его оставят с нянькой на вечер.
- Я тоже хочу с вами. - канючил он. Однако, мать строго осекла нытье, сказав, что тогда оставит сына дома на весь день, если он скажет еще хоть слово.
Светловолосому мальчишке пришлось обиженно опустить очи долу и молча наслаждаться мыслью о предстоящем утреннике. Печаль Наруто, правда, длилась недолго. По прошествии пары минут, он взялся за устрашающую, по его мнению, маску АНБУ, и напялил ее на лицо, вновь оценив то, как она сочетается с бархатистым плащиком, на спине которого была изображена оскаленная морда тигра.
- Хехе! Он и правда страшен! Его испугаются ! Его должны испугаться! Я выиграю приз! А еще - я умею рычать, как тигр!
- Наруто, пора идти. - одернула его мать, поправив заколку на своем пышном хвосту красных волос.
- Иду!
Мальчик резво выскочил следом за родителями к двери.

......

Когда парочка весьма известных ниндзя приблизилась к детсадовскому двору, маленький Узумаки тут же вырвался вперед, чтобы выглядеть взрослым, мол, дальше уже не заблудится.
- Дальше я сам!- сказал он родителям, правда притормозив, когда надо было выслушать напутствие уже от отца.
- Веди себя нормально. Никаких драк и розыгрышей. Тебя могут неправильно понять. По окончанию утренника тебя заберет Микото.
Малыш сделал честное лицо.
- Хорошо, пап.- пообещал он, и уже не задерживаемый, рванул к ограде, заметив около них, одиноко стоящую девочку с белыми волосами и в странном костюме, явно не подходившему ей, с точки зрения Наруто.
- О, да это же кажется Ишимия! Из соседней группы. Слышал я, что она дочь каких-то важных шишек и ее следует сторониться, но поболтать наверно можно.. Один разок.
Малыш, не обращая внимания на тыкающих в него пальцем, других детей, тут же направился в сторону девочки, державшей в руке мишку и почему-то пялившейся на игрушку очень внимательно. Но, дойдя до полпути, он вильнул в сторону, задумав "коварный" план, заключавшийся в проверке реакции и оценке костюма.
Обойдя по кустам и прячась за деревьями, Наруто сделал всё, чтобы не быть замеченным, и подкравшись, прыгнул с ветки ближнего дерева, очутившись перед носом у Ишимии с жутким ( по его мнению) "тигриным" рыком.
- Гррррагграрарарррррр!
Посмотреть профиль
3
Сабаку-но-Учиха Каями

Данные персонажа : Анкета
Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Чт Окт 30, 2014 5:20 am

Место проведения мероприятия ещё только начало наполняться людьми, когда на виду у всех появилась группа лиц в составе трёх человек и одного енота на поводке. Впереди шёл молодой мужчина с довольно-таки необычной внешностью: слегка растрёпанные ярко-красные волосы сочетались в его облике с обведёнными синевой изумрудными глазами. На высоком лбу, свидетельствующем о незаурядном интеллекте, виднелась специфическая по своему значению татуировка. Отсутствие бровей дополняло картину.
За руку новоприбывший держал маленького "мальчика". Настолько невысокого, что среди сверстников  его можно было бы и не заметить...визуально. Ибо ребёнок обладал поразительно громким голосом. И не забывал напоминать об этом и о себе в каждой удобной и неудобной ситуации.
Однако сейчас малыш был на удивление спокоен и собран. Причина этому могла быть только одна: сегодня он был одет в костюм, полностью совпадающий по покрою с тем, что носил его папа на работе. Да и внешне карапуз в данную минуту был точной копией своего родителя. Причём ради достижения подобного сходства ребёнку пришлось заставить мать подстричь ему волосы, осветлить брови и нарисовать на лбу тушью иероглиф.
Единственная уступка, которую позволил себе мальчик, заключалась в том, что за его спиной не было тыквы. Хрупкие детские плечики просто не смогли бы выдержать веса сосуда. Поэтому "визитную карточку" маленького Казекаге нёс в руках третий из данной группы лиц человек. Он, в отличии от своих спутников, выглядел абсолютно обычно, и был одет в стандартную форму шиноби Суны.
- Отец, дальше я сам, - проговорил "мальчик", сжав ладонь мужчины и дёрнув за поводок животное.
- Как скажешь, принцес... - на последнем слове красноволосый внезапно осёкся, но после непродолжительной заминки продолжил  мысль: ...золотце. Если что, я буду вооон там, - наклонившись к своему отпрыску тихо произнёс Гаара, и указал в сторону скопления взрослых.
- Можешь не беспокоиться, папа. Я не подведу тебя, - размеренно произнёс "сын" повелителя Песков, высвободил  руку и направился прочь от своей увеличенной копии.
Сейчас данного сорванца больше интересовала возможность продемонстрировать  костюм и ввести в заблуждение остальных детей, которые до сего момента не были ему знакомы.Малыш только вчера вечером перевёлся в данный садик. Поэтому никто из присутствующих ничего не знал о нём. И "мальчик", что держал на привязи енота, хотел воспользоваться этим фактором по-полной.
Посмотреть профиль
4
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Чт Окт 30, 2014 5:29 pm

Толпа все продолжала прибывать, внимательно изучая стоящую у ограды девочку, и получая в ответ такой же изучающий взгляд. Вскоре, посетители стали понемногу стекаться к самому корпусу детского сада, уменьшая поток у главных ворот и позволяя Ишимии более внимательно разглядывать заинтересовавших ее детей.
Но тут, внезапно, появилась семья, которая приковала взгляд девочки к себе. Точнее, женщина, с длинными, красными волосами, свободно спадающими ниже пояса. Сопровождали ее ничем не примечательный ребенок в костюме кота... Или это был волк? И веселый на вид мужчина, к которому Пламенная сразу прониклась странным чувством доверия.
Напялив на себя глупую разукрашенную маску, парнишка благополучно скрылся от родителей в ближайших кустах, и стал быстро приближаться к отдавшейся в воспоминания девочке.
- «Интересно, это кто-то из наших, или гость? Да ладно, будь это один из местных богачей, стал бы он вот так вот приближаться ко мне?» - тем временем, аура мальчика в костюме тигра ощущалась все ярче. - «И почему она такая необъяснимая теплая? Я определенно хочу волосы как у его мамы
- Гррррагграрарарррррр!
Маленькая колдунья на секунду втянула голову в плечи. Скорее, для предосторожности, нежели испугавшись — все же энергия в нем так и готова была перелиться через край. Не заметить его было сложно.
- Если хочешь испугать кого-то, то делать надо так. - она, как ни в чем не бывало, дружелюбно улыбнулась. - Смотри не упади.
С этими словами, Иши сконцентрировала часть маны в легких, выпуская их прямо в разрисованную маску собеседника легкой тучкой холодного огня.
Хоть пламя и не было горячим само по себе, желтые волосы парнишки, торчащие из под маски, начали медленно обугливаться. Лицо Пламенной на мгновение отразило удивление, а затем сменилось паникой.
- Ой!
Не дожидаясь «распространения» огня, молодая колдунья бросила мишку и шлем, затем резко обхватила шутника руками и ногами, сваливая того на землю. Она не особо беспокоилась за последствия — ее мать одна из совета Тени, так что уладить проблемы будет несложно. Но вот случайно сжечь парнишке волосы и распустить о себе куда больше слухов она позволить не могла.
Вскоре, неприятность была улажена. Выдохнув, беловолосая освободила тигра из своих объятий, садясь рядом.
- Извини, пожалуйста. - она поправила маску на его лице. - Я еще не умею пользоваться этим как надо.
- «Правильно говорила мама — не применяй приемы наставницы на людях.»
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Пт Окт 31, 2014 5:11 am

Такой поворот был неожиданным для маленького Узумаки - вместо того, чтобы испугаться, как все обычные девчонки, эта Ишимия лишь на миг втянув голову в плечи, тут же спокойно улыбнулась, причем, посоветовав действовать другим способом.
- Если хочешь испугать кого-то, то делать надо так.
- ее улыбка показалась Наруто дружелюбной, но потом последовало нечто странное. Девочка дунула слегка светящейся дымкой прямо на маску "тигра", совершенно опешившего и не знавшего, что ему предпринять, поскольку Ишимия непонятно себя вела. Вместо слез, криков, обзывалок, тумаков она повела себя, словно друг.
- Смотри не упади. - а вот это уже прозвучало насмешливо и унизительно, что вмиг определило как наконец-то надо вести себя дальше.
- Ах, так она еще и смеется? Ну, сейчас я ... отберу у нее этого медведя и отшлепаю по попке!
- Еще чего!- гордо ответил он, поправив черный плащик.
Но не тут-то было. Какое-то странное тепло вокруг головы, заставило Наруто поднять руки, а потом, ощутив, что волосы слишком горячие, мальчик одернул их, не понимая, что происходит. Запахло паленым.
- Я горю?
- Аааа! - приступ детской паники охватил маленького блондина.
- Надо найти лужу!
Кажется, девочка тоже испугалась, так как вдруг ойкнула, а потом, едва Наруто засобирался бежать тушить голову, а заодно маску, за которую он почему-то сейчас заволновался больше, вдруг прыгнула на него, обхватив руками и ногами. Да, вот теперь пришлось упасть, хочешь или нет.
- А! Ты чего? - Узумаки был сбит с толку, не понимая, что происходит. - Не порть мне костюм!
Но, жар вокруг головы вдруг пропал, а костюм был окончательно вывалян в пыли. Странная девчонка, которую малыш уже хотел сбросить с себя, резко перевернувшись, чтобы освободиться, ибо выхода другого не было, вдруг отпустила его, и поправив маску, его маску, даже извинилась.
Я еще не умею пользоваться этим как надо.
- Ч-чем? Это...- и тут до малыша дошло, что это была какая-то техника.
- Она умеет вызывать огонь?
- Это ты меня подожгла? - гнев снова закипел в душе униженного мальчишки, но невинное выражение личика Ишимии, которая выглядела так, словно и правда не хотела этого делать, погасил его, уступив место любопытству. Наруто почесал частично подпаленный затылок, снова впав в недоумение.
- Ээээ... ну, ладно. Тогда научи меня! Я тоже так хочу!
Посмотреть профиль
6
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Сб Ноя 01, 2014 3:53 am

В группу для детей дошкольного возраста вошел подросток с огромным портфелем на спине. Паренек был уставший, видимо не выспался с утреца... За ним лениво плелся мальчонка лет пяти, с хмурым выражением лица. Настороженно войдя в «раздевалку», маленький брюнет нежданно схватил брата за руки и тихо прошептал:
- Они-сан, я не хочу туда идти…
- Саске, милый, нужно. Сегодня родители пошли на работу, а я не могу прогулять школу. - заботливо промолвил Итачи, присев около надувшегося мальчонки.
- Но…Но! Ты ведь можешь взять меня с собой! Я не буду тебе мешать, обещаю! - младший Учиха загорелся желанием побыстрее убежать из «коварной детской тюрьмы», став на колени перед старшим братом, - Я даже обещаю не кушать твои бутерброды с сыром, которые ты так любишь брать в собойку!
- Хм-хм-хм…- брюнет слегка улыбнулся, аккуратно подняв мальчика на ноги, - Они-тян, мы ведь уже с тобой об этом разговаривали. Я не могу взять тебя с собой в школу. Ты еще маленький и тебя туда просто не пустят. Я обязательно заберу тебя после сна. Я ведь тебе обещал. - слегка подергав за щеки юного представителя клана, ответил гений.
- Честно при честно?! - с застоявшимися слезами на глазах переспросил мальчик.
- Честно. - хихикнув, добавил школьник и, дотронувшись до лба малыша указательным пальцев, встал на ноги, - Как только проснешься, я буду ждать тебя вот тут – на лавочке, договорились?
- Ну…М…Ладно. - обидчиво пробубукал Саске, сняв с плеч кожаный рюкзак, - Ровно в четыре, как и обещал!
- Да-да, в четыре! - с улыбкой на устах ответил Итачи и, быстренько помахав младшенькому, пока тот не передумал и не закатил очередную истерику, скрылся за полупрозрачной дверью.
- Эх…Опять бросил на произвол судьбы - предатель...- тихо промолвил брюнет и снял черную кепку, - А говорил, что никогда не бросит…Врун! - собравшись с мыслями, малыш не торопясь прошел в помещение и презренно осмотрел его розовые стены, - Жизнь - боль, как сказал папа…. Во что поиграть… С кем? Эти все люди мне чужие…А "тетя-смотрильщица" вообще играет в планшет…Дело нет до нас, «брошенных». – тяжело вздохнув, Саске подошел к первому попавшемуся мальчику с волосами красного цвета, - Может он, разделит мою болю внутри! А может нам удастся сбежать во время прогулки на улице? Надо пробывать. Мама всегда говорит не сдаваться в сложных ситуациях. А сейчас - она самая! Нужно притвориться. Быть как все и типа ждать обеда. - сделав потерянное лицо, мальчонка обошел будущего знакомого и заинтересованно спросил:
- Во что ты играешь…? Дай посмотреть пожалуйста. - брюнет протянул руку и уверенно сказал, - Я Утиха Саске, а ты кто, парниша?
Посмотреть профиль
7
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Сб Ноя 01, 2014 6:23 pm

Отойдя немного в сторону "мальчик" остановился. Ему было необходимо проследить траекторию движений отца, чтобы понять, с какого именно ракурса у Гаары не будет возможности приглядывать за своим "сыном".
Прекрасно, этот угол для него "слепая зона", - рассудил красноволосый карапуз, взял на руки енота и направил свои стопы в выбранном направлении. За ним тенью последовал носитель его сосуда.
По пути маленький Казекаге рассматривал краешком глаз присутствующих, пытаясь отыскать среди шумного скопления незнакомых ему людей того, с кем можно было бы поиграть...и с кем бы его трюк точно удался.
Перед "мальчиком" одна за другим разворачивались сцены, где родители поправляли своим отпрыскам костюмчики, брали с подносов у официантов напитки, весело смеялись над не смешными шутками или просто делали вид, что им нравится присутствовать на детском утреннике. Никому ни до кого не было дела, но все старались по мере сил показать иное.
Методично продираясь через людскую массу, малыш не заметил, как оказался у стенки. Прижавшись к ней ,он повернул голову в правую сторону и увидел довольно-таки странную ситуацию: длинноволосая девочка оседлала какого-то то ли кота, то ли тигра и пыталась сбить с его головы пламя.
Палёная кошатина...? Многообещающее начало праздника. Интересно, чем он закончится?- с усмешкой подумал "сын" повелителя Песков, привычными движениями лаская своего питомца, заснувшего, несмотря на шум, на руках заботливого хозяина. Обязательно нужно будет подойти к этой «парочке». С ними определённо будет весело…Вот , только пусть подпаленный проветрится немного, и тогда сразу же подойду. Иначе Шукаку начнёт нервничать , - составил план на вечер малыш , после чего перенёс своё внимание с детей на енота.
Животное, свернувшись в клубочек, прикрыло пушистым полосатым хвостиком мордочку с большими трогательными глазками.Поза питомца вызвала в сердце «сына» Казекаге волну умиления, и она постепенно затопила всё тело малыша. Он не удержался и наклонил голову, чтобы провести кончиком своего носа по носу дорогого для него существа. Пока ребёнок это делал, просвет между ним и толпой внезапно пропал. Кто-то встал прямо перед ним, отгородив его от остальных людей.
- Во что ты играешь…? Дай посмотреть, пожалуйста. Я Учиха Саске, а ты кто, парниша? – произнёс вторгшийся без разрешения, и протянул в качестве приветствия свою ладонь.
Подняв голову, красноволосый карапуз оценивающе проскользил по одежде своего собеседника, после чего выдал: Меня зовут Сабаку но Камо. Я сын Казекаге, а это мой Шукаку. Но не надейся, я не дам тебе его потрогать….И вообще, почему ты без костюма? У тебя что, нет родителей? - игнорируя жест собеседника и слегка растягивая слова на манер отца, проговорил отпрыск повелителя Песков.
Посмотреть профиль
8
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Вс Ноя 02, 2014 12:05 am

- Это ты меня подожгла?
Маленькая колдунья невольно втянула голову в плечи. Не испугавшись, опять же. Скорее, чтобы среагировать, если парнишка решит проявить агрессию и наброситься на нее с кулаками. Да и такой поворот событий был бы вполне резонным — чтобы деревенщина, и поберегся ту, что только что чуть не сожгла ему волосы? Нет уж, умишки ему на это не хватит.
Но каково же было ее удивление, когда блондин, почесав затылок, внезапно сменил гнев на милость, ведомую любопытством:
- Ээээ... ну, ладно. Тогда научи меня! Я тоже так хочу!
Ее губы расплылись в довольной улыбке. Хоть кто-то из местных сумел разделить ее тягу к знаниям! Ну наконец-то!
Отдышавшись, Иши поднялась с земли, небрежно отряхнулась, и подобрав свои вещи, на всякий случай отошла от паренька на пару шагов подальше.
- Все достаточно просто. Просто концентрируй энергию в груди, а затем понемногу выдыхай ее! Вот так.
Воздух вокруг слегка нагрелся, а затем и вовсе наполнился пахнущим золой обжигающим туманом, невольно скрутив в черную обгоревшую трубочку пару обвисших листочков. Закончив с применением заклинания, Пламенная резко выдохнула, прерывая энергетический поток и возвращая разгоряченный воздух обратно в грудь.
Благо, все люди уже давно ушли от входных ворот, так что наблюдателей за странным действом не нашлось.
- Только не переборщи! - она поучительно повела указательным пальцем. - Выдуешь мало — не получишь нужного эффекта. Выдуешь много... Выд...
Внезапно, дыхание маленькой колдуньи сковало, словно железными клешнями. Невольно попятившись, она несколько раз глубоко схватила ртом воздух, пытаясь сфокусироваться на чем-нибудь. Ее янтарные глаза расширились, чем-то напоминая глаза рыбы, которую только что вытащили из воды, а лицо стало белее мела. Боль все подступала, по груди, к горлу...
Но приступ прошел так же быстро, как появился. Не способная отдышаться от испуга, беловолосая облокотилась спиной на ближайшее дерево, и сжала плюшевого мишку у груди, как импровизированный щит.
- «В самые неподходящие моменты!»
Она перевела взгляд на мальчишку. Его лицо было скрыто маской, но аура отражала эмоции гораздо лучше, чем мог бы любой театральный актер.
- Ничего страшного, бывает, - успокоила тигра девочка. - Мама говорит, что это останется со мной на всю жизнь. Но я в это не верю. Нет болячек, которые нельзя вылечить.
Ее лицо вновь приобрело прежние краски добродушия и радости.
- Нет, правда. Не думаю, что это перерастет во что-то большое. Как будто давишься горячей водой... О, ты когда нибудь давился чаем?
Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Вс Ноя 02, 2014 12:48 am

Маленький Узумаки уже испытал стыд, что напугал такую приветливую девочку, поэтому сейчас, он, слегка покраснев, внимательно смотрел, как делать огонь.
- Все достаточно просто. Просто концентрируй энергию в груди, а затем понемногу выдыхай ее! Вот так.- поясняя, девочка вдохнула воздух, а когда выдохнула, вокруг стало заметно теплее, а пару нижних листьев на дереве у двора, свернулись от жара и потускнели.
- Ого! - изумленно произнес "тигр".
- Только не переборщи! Выдуешь мало — не получишь нужного эффекта. Выдуешь много... Выд...- Иши продолжила урок, как вдруг, словно чего-то испугавшись, замолчала и резко побледнела. Наруто заозирался, подумав, что ее могло что-то испугать. Однако, ничего такого ужасного, как он ожидал, типа привидения, или шалунишки вроде самого блондина, не оказалось. Лишь внутри холла, недалеко от выхода в помещение сада, он заметил парочку детей, о чем-то разговаривающих, причем, один выглядел каким-то несчастным, а другой - хмурым и неприступным. Девочка, тем временем, ухватилась за свою игрушку, как за единственное спасение, янтарные глаза расширились от ужаса, а сама она, кажется, не дышала. Малыш обеспокоенно дотронулся до ее плеча.
- Ты чего? Что с тобой?- спросил он.
- Если она не станет прежней, надо позвать кого-то на помощь. Я не хочу, чтобы она вдруг умерла.- малышу вдруг стало жалко Иши.
- Да что случилось?- добивался он.
И наконец-то, Иши "ожила", ответив, что с ней иногда такое бывает, и что это на всю жизнь, но сама она не верит, что это нельзя вылечить.
- Так она больна? - Узумаки совсем поник. Родители всегда учили его никогда не обижать детей, у которых есть какие-то проблемы со здоровьем или они сироты, или очень бедны.
- Извини пожалуйста, что я напугал тебя сначала. - Наруто потупил взгляд в пол.
Но, девочка уже повеселела, и кажется, забыла о маленькой шалости.
- ...ты когда нибудь давился чаем? - спросила она, чтобы обьяснить, на что похожи были ее ощущения минутами ранее.
- Угу.- "тигр" кивнул головой. - Это больно, и дышать трудно. Он жжет. Ты...тебе тоже так было только что? Может это от твоей техники ? Тогда ее нельзя делать, потому что она жжет и тебя. - изрек малыш умную, на его взгляд, речь, а потом только вспомнил, что пора ему сказать, как его зовут:
- Я совсем забыл сказать тебе свое имя. Меня зовут Узумаки Наруто. Я слышал, что ты Ишимия, но фамилии мне никто не говорил.
Посмотреть профиль
10
Э-тэру

Вид

Mn - 975 ед.
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент сеннина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
580/580  (580/580)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Вс Ноя 02, 2014 1:44 am

Безгрешно-веселое и не по-осеннему яркое солнце внезапно заслонили бодро пробегающие по небу редкие барашки кучевых облаков, когда на мостовой, ведущей к кованным воротам детского сада, появилась необычная пара: мужчина и женщина, оба беловолосые и светлокожие, что родственники. Костюмы тоже добавляли взглядов в спину – у обоих фигуры были скрыты долгополыми плащами-солнце, - только если женщина в своих белых одеждах словно плыла над землей, являя собой идеал грациозности и женственности, мужчина «был» в черном плаще с высоким стоячим воротником очень шумно: неудобно и сквернословно. Было видно, что подобные тряпки он одевает впервые. Вряд ли бы сейчас кто-то опознал в горбатой и поминутно спотыкающейся фигуре с темными кругами под глазами и характерно выпирающей верхней губой – правителя Тени, разве что по его жене, словно принимающей крылья за спиной и нимб на проволоке как должное.
Семенящая между ними девочка, приветливо и робко улыбающаяся каждому встречному, являла собой прекрасный плод этого достойного союза. Однако пропорционально пройденному пути краска постепенно сползала с ее лица, уступая место нервной бледности. От родителей эта метаморфоза не укрылась, и лицо мужчины приобретало все более задумчивое выражение.
- Может, стоило оставить ее дома? – наконец протянула Салина, отвечая на его невысказанную мысль.
- Фы ве сама хотефа ее отфефти, - прошепелявил тот, стараясь не дать накладным клыкам окончательно соскочить. В конце концов сдался и украдкой поправил их рукой. – Офтафили вы ее дома, Торио вы фрисмофрел.
- У Торио и так дел по горло с Советом, - расстроилась Салина, без труда переводя искаженную речь. Э-като смущенно кашлянул. Проблемы у Торио были отчасти как раз из-за их самовольного ухода, а инициатором оного был он сам. Но жене об этом было знать необязательно.
- Я пойду, - впервые подала голосок девочка – тоненький и тихий, но уверенный. – Все будет хорошо, не волнуйтесь.
- На кфайний слуфай, фам буфет Ишифия, - снисходительно улыбнулся мужчина. – Ее не офифят.
- Да… - троица остановилась. С усталым вздохом женщина опустилась перед дочерью так, чтобы их лица оказались напротив и улыбнулась. Хорошо, пусть идет. Э-тэру и так редко посещала детский сад из-за постоянных болезней, даже от предыдущей оправилась лишь вчера. А детям нужны друзья и общение. – Мы с папой зайдем за тобой, как только все закончится, хорошо? Не покидай одна территорию садика. И хорошо проведи время, потом нам все расскажешь.
Девочка кивнула и, неуверенно улыбнувшись, обняла мать. Та в ответ легко коснулась губами ее лба, аккурат под маленькой витой диадемой, и легонько подтолкнула в спину. Глядя, как Э-тэру неуверенно, вцепившись в пестрящую блестками волшебную палочку, как утопающий в соломинку, пересекает двор на пути к группе детей, Салина чувствовала спокойствие и тепло. И Э-като ответил на ее улыбку своей, выражая единство чувств.

Храбрая на словах, внутренне маленькая Э-тэру чувствовала всепоглощающую робость и трепет. Воспитание не позволяло ей в волнении комкать подол белого платьица, но опущенные глаза, скрытые тенью ресниц, лихорадочным блеском выдавали ее с головой. Полупрозрачные тряпичные крылья легко покачивались в такт ее шагам.
Из-за постоянного отсутствия в садике о ней нередко забывали даже воспитатели, что уж говорить о других детях. И от первого же приблизившегося «познакомиться» мальчика она отшатнулась так ретиво, словно тот был диковинным монстром, а не обряженным в костюм медвежонка лопухом. Она неуверенно остановилась. Может, догнать маму с папой, пока не ушли далеко? Ну уж нет! Сказала, что пойдет, значит – пойдет!
Легкий порыв ветра, словно в ответ на внутренний монолог, донес до ушей девочки знакомый голосок. А увидев знакомую щуплую фигурку Э-тэру расцвела на глазах и, забыв про страх, кинулась в самую гущу детей, с разбегу поймав в объятия двоюродную сестру.
- Ишимия! - разнесся над поляной ее звонкий голосок. - Хвала богам, ты тоже тут! А... Ой! - она заметила, что девочка стояла не одна и вела диалог со странным мальчишкой: растрепанным, но счастливым и словно лучащимся энергией. - Простите, что прервала...
Вспомнив урок хороших манер и свою роль на этом празднике, она сделала неуклюжий реверанс, окончательно стушевалась и спряталась "в домик" - за спину сестры.
Посмотреть профиль
11
Карасу-но-Шири

Бонусы :

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2180/2180  (2180/2180)
HР:
1005/1005  (1005/1005)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Вс Ноя 02, 2014 2:53 am

Спустя короткие полминуты, Иши уже полностью отошла от очередного приступа, и была готова с гордостью продемонстрировать любопытному мальчишке огненную вспышку хоть десять раз. Но его неизменное любопытство внезапно переросло во вполне надоедливое сочувствие, которое маленькой колдунье даже не требовалось. Она недовольно скрестила руки у груди, обидчиво надув губки.
- Угу, - парнишка понимающе закивал головой. - Это больно, и дышать трудно. Он жжет. Ты... Тебе тоже так было только что? Может, это от твоей техники? Тогда ее нельзя делать, потому что она жжет и тебя.
- Но я же сказала... - беловолосая прервалась, от бессилия собственных аргументов шлепнув себя по лбу ладонью, - ладно, проехали.
На небольшой поляне воцарилось молчание. Только веселые крики других детей тихим отголоском доносились со стороны двора детского сада. Молодая колдунья отпрянула от ствола дерева, подобрав пластмассовый шлем.
- Я совсем забыл сказать тебе свое имя, - внезапно молвил парнишка после долгой паузы, заставив Иши вздрогнуть от неожиданности. - Меня зовут Узумаки Наруто. Я слышал, что ты Ишимия, но фамилии мне никто не говорил.
Нахмурившись, Пламенная задумчиво почесала измазанным в земле пальцем переносицу.
- Как бы тебе объяснить... В общем, исторически сложилось так, что...
- Ишимия!
Знакомый голос заставил девочку, словно птичку в клетке, встрепенуться, а взгляд оживиться, добавив ему больше живых оттенков. Сквозь толпу навязчивых мальчишек, пытающих привязаться к миловидной беловолосой фее, неслась со всех ног, запинаясь, ее двоюродная сестренка. Уголки губ Иши расплылись в улыбке. Слегка кривой, нервно-подергивающейся, но улыбке.
- Хвала богам, ты тоже тут! А... Ой! - влетев в сестру на полной скорости и сковав ту объятиями, не отдышавшись, пролепетала Э-Тэру. - Простите, что прервала...
Она тут же отпрянула от Пламенной и отвесила кривоватый реверанс ее новому знакомому. В ответ колдунья подарила сестре лыбу до ушей, находя ситуацию комичной.
- А, Наруто, это моя сестренка — Э-Тэру! - она ловким монолитным движением нацепила пластмассовый шлем на разгоряченную голову беловолосой и толкнула ее в сторону нового знакомого. - Она странная девчонка, постоянно разговаривает с невидимыми друзьями, но в целом — она всем похожа на меня, чесслово! Вы подружитесь!
С этими словами Иши отошла в сторону, дабы понаблюдать за знакомством блондина и двоюродной сестры.
Посмотреть профиль
12
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Пн Ноя 03, 2014 12:30 am

Маленький Узумаки сосредоточил всё свое внимание на Ишимии, однако, пока не судилось услышать ответ по поводу фамилии.
- Как бы тебе объяснить... В общем, исторически сложилось так, что...
- начала она, но не договорила, так как Иши прервало появление еще одной беловолосой девчонки, необъяснимым для Наруто, образом, похожей на нее. Нет, не сколько внешностью, а чем-то, чем-то.. Малыш не мог это обьяснить, но то, что они в все-таки были похожи, он заметил.
Звонкий, наполненный радостью, голосок, прозвучал из уст, быстро мчащейся в сторону Наруто и Иши, новой особы.
- Ишимия!
Та, кажется, тоже обрадовалась, слегка, как показалось блондинчику, испуганно улыбнувшись.
- Хвала богам, ты тоже тут! А... Ой!- беловолосая налетела на Иши, чуть не свалив ее с ног, а потом, заметив Наруто, произнесла, обратив на него внимание :
-  Простите, что прервала...
Малыш, немного оторопев от такого бурного проявления эмоций со стороны новенькой, вновь почухав затылок, ответил:
- Эээ... ничего...- мальчик удивленно захлопал ресницами увидев ее реверанс, и уже хотел было спросить -" Как тебя зовут? ", но не успел - Иши опередила.
- А, Наруто, это моя сестренка — Э-Тэру! - лыбясь до ушей, представила она новенькую, а потом нахлобучив на ее голову шлем, толкнула в сторону Наруто.
- Она странная девчонка, постоянно разговаривает с невидимыми друзьями, но в целом — она всем похожа на меня, чесслово! Вы подружитесь!
А сама отошла в сторону, словно напроказничав в чем-то. Узумаки, конечно не понял ничего, но был не против познакомиться со второй девочкой.
- Ах, вот оно что! Сестра значит! Хихихи... Интересно.
- А ? Да ? Приятно познакомиться. - а потом решил, что, если Э-тэру является сестрой Ишимии, то быть может она тоже умеет делать огонь дыханием. Об этом он незамедлительно полюбопытствовал:
- А ты тоже умеешь, как Иши поджигать дыханием ? Я хочу научиться.
Посмотреть профиль
13
Сабаку-но-Учиха Каями

Техники
Суна
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1300/1300  (1300/1300)
HР:
1100/1100  (1100/1100)

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   Вт Ноя 11, 2014 4:39 am

Грубые слова, столь не сочетающиеся с голосом, которым они были произнесены повергли собеседника "сына" Казекаге в ступор. Воспользовавшись заминкой черноволосого мальчишки, Камо отошёл от него, не забыв напоследок бросить ехидный взгляд и показать язык.
Рыжий был доволен собой, началом утренника и тем, что сопровождающий его шиноби "проморгал" подопечного.
Своей радостью ребёнок Гаары делился с енотом, открывшим глаза сразу же после того, как хозяин начал снова двигаться в толпе, пробираясь мимо возвышающихся над ним взрослых, к группе ребят примерно его возраста. Теперь троица пополнилась ещё одной девочкой - такой всей беленькой и хрупкой, словно лучик солнца.
Какая она интересная...И, наверное, очень-очень добрая и весёлая. Возможно, Шукаку, мы ей понравимся...Ведь она нам сильно понравилась, да? - мысленно спросил своего питомца красноволосый, заглянув в большие чёрные глазки животного. Енот в ответ только повёл носиком, смешно пошевелив тонкими белыми усиками. Вполне вероятно, именно так он выражал своё согласие, кто знает? А может быть, существо просто начало ощущать запах чьих-то горелых волос...
- Здравствуйте! Меня зовут Сабаку но Камо. Я новенький...Можно с вами поиграть? - поинтересовался "сын" Казекаге, и при этом его большие голубые глаза испуганно распахнулись. Он боялся, что ребятишки не примут его в свою компанию. Что совсем было не удивительно, если вспомнить, как красноволосый сам поступил несколькими минутами ранее.
- Ах, да...Это мой Шукаку. Вообще, он енот, но для меня нет никого ближе него в этом мире. Ну...кроме папы, конечно. Я их обоих очень-очень сильно люблю, - проговорил "мальчик", торопливо поглаживая питомца и из всех сил стараясь привлечь внимание группы детей перед ним.
Посмотреть профиль
14
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хэллоуин в Кумо   

15

Хэллоуин в Кумо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей-
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru