ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Анкета : Бронзорму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бронзорму

Данные персонажа : Анкета
Техники

Мана - 395 ед.
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунину
СН:
0/0  (0/0)
HР:
555/555  (555/555)

СообщениеТема: Анкета : Бронзорму   Пн Июл 14, 2014 8:24 pm

Краткая информация:
1. Бронзорму

1.1. Более 700 лет

2. Селение Тени, Хоши, Анклав

Биография:

3. Бронзорму был рожден в селении Тени , населенном даосами , уникальными людьми, обладающими очень сильно-развитыми способностями в ниндзюцу и магии.
Будучи еще очень малым ребенком он потерял мать и отца, как известно даосы имели тесную связь с элементалями, созданиями из природных стихий. Эти элементали и погубили родителей Бронзорму.
Но у паренька остался дядя , который очень сильно был заинтересован во всех отраслях черной магии, именно его влиянию подвергся тогда еще десятилетний мальчик. Дядю звали Ши Но-Казу, впоследствии он стал главой касты некромантов, но об этом - позже.
Мальчик стремился к новым знаниям, с каждым днем он получал все больше священных для него знаний.
Тренировки были для него на первом месте в жизни, он надеялся, что , когда овладеет огромным количеством техник, усовершенствуется в тайдзюцу и гендзюцу, сможет отомстить за смерть родителей тем тварям из Астрала. Благодаря все знаниям, которые Бронзорму получал от дяди, он начал порабощать элементалей, но этого было мало подростку.
Он пошел дальше и мастерски овладел гендзюцу, а дальше началось подчинение демонов.
Во время одного из ритуалов, проводимых Ши Но-Казу , демон вырвался на свободу и начал крушить все подряд. Но Бронзорму поглотил демона внутри себя. Отныне в сложные моменты боя даос позволяет демону завладеть собой. Оба создания обладают единым запасом чакры и общим сознанием.
После этого события Бронзорму очень сильно изменился, парень стал очень жестоким и бесчувственным. Но несмотря на это все , он продолжал познавать все больше...
Дядя продолжал обучать племянника полным ходом.
Шли долгие годы. Но теперь все было не так просто, а обучение затруднилось, ибо в Селении Тени появилась полиция, которая сурово карала призывателей всех видов и мастей.
Однако Бронзорму со своим дядей продолжал изучать все таинства некромантии.
Годы шли незаметно для даосов, но Бронзорму выглядел все таким же молодым парнем лет 25, хотя на самом деле ему уже перевалило за 100.
Именно в этом возрасте пробуждается истинная мощь даоса.
Ши Но-Казу и его ученик начали воскрешать умерших , но не для того, чтобы заставить их работать на себя , а для того, чтобы получать знания в других областях.
Дядя пытался научиться использовать техники других стихий и видов магии, но ничего не удавалось , в то время, как Бронзорму тщательно продолжал изучение тайн темной магии.
Далее герой самостоятельно освоил магию созидания и сотворил несколько прислужников из чистого камня , в которых он позже вдохнул жизнь.
Бронзорму отправил их работать в свое логово, где у него была огромная библиотека с книгами, содержащими различные техники, помимо этого со временем герой пристрастился к алхимии и инженерии.
Позже Бронзорму назвал своих подопечных земельниками и продолжал трудится в своих лабораториях все больше, изучая все больше и больше.
Дядя закончил обучение своего племянника, но они продолжали сотрудничать , как команда.
В скором времени они решили, что им нужны артефакты, подходящие для практики черной магии, начиная от вместилищ душ до зачарованных посохов.
Ради всех подобных ценностей они пустились на далекий север в поисках легендарной колдовской горы.
Путешествие на континент, где ныне располагается страна снега было очень спокойным, хоть и долгим. Но это того стоило.  Добравшись до той самой горы, Ши применил способности сенсора для поиска двери, все шло гладко, легенды действительно не лгали, это место было настоящим раем для любого заинтересованного в магии создания.
Самоучители по различным стилям магии, книги по зельеварению, посохи, драгоценные камни , артефакты, все оказывалось в руках двух некромантов, но самой ценной вещью здесь был камень душ - аметист, который сохранит душу владельца в случае его гибели, Ши ничего не знал об этом, а Бронзорму, воспользовавшись этим забрал камень себе.
Даосы покинули гору, как вдруг на них напал небольшой отряд из местных воинов, которые выглядели как обычные дикари. Все были убиты одной лишь волной энергии тьмы, выпущенной двумя некромантами. Оба были безумно рады приобретенным сокровищам.
Когда некроманты вернулись обратно, во всю плыла гражданская война , все было вызвано противоборством светлых и темных.
Ши оставался в нейтралитете, в то время, как Бронзорму решился вступить в Темную Лигу и стал продвигаться вверх , благодаря подвигам, которые были совершены некромантом на поле боя. Его репутация росла, как и зависть других по отношению к нему.
Постепенно огонь гражданской войны потух... Те, кто убивал ради своей фракции потеряли былое уважение их стали презирать везде, кроме их лиг.
Для повышения эффективности атак Бронзорму создал посох из всего добра, собранного в недрах Колдовской Горы.
Так и получился серебристый посох, покрытый множеством драгоценных камней и светящийся темно-зеленым цветом. На верхушке посоха, где красовался череп также был размещен кристалл, хранящий души воскрешенных.
Все было спокойно. Но настал роковой день. Начался природный катаклизм. Селение тени постепенно начало погружаться под воду. Бронзорму и его дядя смогли покинуть город вместе с остальной лигой , к которой достаточно еще юный по меркам даосов некромант пригласил присоединиться своего дядю.
Темная Лига добралась до континента, на котором не было никаких намеков на появившиеся в скором великие страны.
Лига постепенно кочевала с места на места, так длилось очень долгое время. Но в скором времени было решено отправиться на далекий запад, где по легендам были плодородные земли и другие люди.
Спустя очень долгий период времени, Лига добралась туда, где сейчас располагается страна медведя.
Шло время, начали появляться противоборствующие кланы, шли междоусобные войны. Даосы старались не принимать во всем этом участия, однако иногда не было выбора и приходилось принять участие в этих войнах и ликвидировать неугодных для поддержания порядка.
В Лиге часто происходили предательства и перевороты.
Однако к ней присоединяются все больше новичков, в её развитие вносят вклад безусловно все. Ши и Бронзорму обучают юных некромантов и выполняют поручения госпожи. Два даоса помимо обучения юных некромантов также выполняют миссии разного характера, такие , как убийства политических деятелей, глав кланов, похищение документов, диверсии, слежка, поиски реликвий. Этот дуэт некромантов боятся и уважают...
Несмотря на весь пройденный совместный путь, Бронзорму и его дядя стали словно чужими друг для друга. Ныне они относятся к друг другу , как деловые партнеры  и не более. Сейчас для Бронзорму больше дороже его создания и эксперименты, нежели практически последний из его родственников.
Жизнь ради Лиги очень сильно изменила практически самых близких людей. Но у обоих так и не утихала тяга к знаниям, как и у других некромантов, целителей, чародеев и шаманов...

4. Внешность:
Бронзорму выглядит, как обычный человек, такие же руки, такие же ноги...
Темно-серые волосы средней длины, черные глаза, бледная кожа.
Худой,весом в 56 килограмм, рост 1,84 метра.
Предпочитает одежду темных оттенков, а именно плащи. Помимо этого, носит обычные сандали.
Но Бронзорму очень сильно меняется, когда позволяет демону завладеть собой. От тела некроманта начинает идти таинственное свечение. За спиной появляется что-то вроде крыльев. Зрачки глаз становятся красными,  волосы начинают чернеть.
Из вооружения - посох, сумка с травами, катана и конечно же огромное количество различных атрибутов некроманта и разнообразное метательное оружие.
5. Характер:
Бронзорму всегда был довольно спокойным, собранным, хладнокровным. Но когда дело доходит до боя - он пробуждает в себе ярость, начинает всей душой и сердцем ненавидеть своего врага. Некромант очень целеустремленный, всегда добивается своего. Ради выполнения цели готов предать кого угодно, но лишь бы поставленное задание было выполнено. Довольно эгоистичен, суров. Но если человеку действительно удается заслужить доверие Бронзорму, то он будет ценить его как союзника и не более. По его мнению , даже союзники временная необходимость, от которой желательно сторониться и нужно пытаться добиваться всего самостоятельно. А вот своим творениям он очень сильно доверяет, ведь он создал их, однако даже эти карлики, големы, ожившие мертвецы, элементали и даже демоны не особо уважают хозяина , но все равно подчиняются его воле.
Единственным нормальным союзником может стать лишь такой же хладнокровный даос, как и он сам. Или же совсем бесчувственный воитель...

6. Способности и стихии

Владеет некромантией , магией созидания из стихий предпочитает  Лед и Огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   Вт Июл 15, 2014 12:11 am

Бронзорму пишет:
Но настал роковой день. Начался природный катаклизм. Селение тени постепенно начало погружаться под воду.
Немного не так - селение Тени, находящееся на острове, ушло под воду, как и большая часть острова в результате военных действий.

В остальном - очень хорошо).

Тема для пробного поста:
Предположим, дядя Брозорму, тот самый Ши, вдруг решил сделать своеобразный подарок на день рождения племянника. Он счел это оригинальным, воскресив родителей Бронзорму. Но, молодой даос узнал об этом только в разгар праздника, когда вдруг из большого светящегося шара, вышли его родители...

Описать реакцию Бронзорму на происходящее. Возникнут ли у него какие-либо чувства, эмоции, изменится ли отношение к дяде ? Описать его мысли и т..д.

Пост, размером не менее 25 полных строк.
Посмотреть профиль
2
Бронзорму

Техники

Мана - 395 ед.
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
555/555  (555/555)

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   Вт Июл 15, 2014 2:03 am

Темное помещение, вокруг полный беспорядок, в центре стоит котел, недалеко от него стоит стол, за которым сидит даос, в очередной раз пытающийся создать формулу для нового зелья. Вокруг него суетятся те самые три прислужника, созданные давным давно. Эти создания из камня то и делают, что прислуживают своему хозяину - Бронзорму. Некромант вел рассуждения в слух и записывал новые идеи в свой толстый гриммуар, в котором у него было записано все, начиная от рецептов зелий, заканчивая полноценными техниками призыва различных тварей из бездны.
Вдруг даос услышал, что к нему в дверь кто-то стучится.
"Впервые за несколько недель меня потревожили, кто бы это мог быть? Явно дядя..."- говорил некромант.
Его ожидания оправдались, за огромной дверью , украшенной различными магическими атрибутами, стоял Ши Но-Казу.
"Племянник, с днем рождения!"- начал Ши.
"Здравствуй, дядя,"- ответил Бронзорму.
"В этот день я хочу пожелать тебе всего наилучшего! И я тебе дарую этот прекрасный самоучитель по усилению способностей своих подчиненных!"- продолжал Ши, протягивая книгу в руки племяннику.
"Это , то , что мне нужно! Благодарю тебя , Ши!"- сказал дяде, впервые за долгое время радостный некромант.
"Для начала иди, положи книгу себе в коллекцию, а потом мы пойдем и призовем демонов , будем смотреть, как они будут сражаться, как в старые добрые времена, когда мы оба были намного моложе и в конце тебя ожидает сюрприз!"- предложил дядя.
"От этого невозможно отказаться!"- ответил Бронзорму-"Сейчас вернусь!".
Некромант удалился к себе в помещение и положил книгу на полку с другими самоучителями.
"Искростукс, Енгор, Монког, я даю вам поручение! В вашем распоряжении весь мой запас трав, попытайтесь создать новое зелье или настой! Я скоро вернусь!"- приказал некромант.
"Будет сделано..."- одновременно, монотонно ответили слуги.
Бронзорму вышел из своего логова и вместе с Ши отправились в малое помещение, напоминающее арену,окруженную антимагическим купол, недопускающим возможность побега различных сущностей.
"Бронз, кого будешь вызывать?"- поинтересовался Ши.
"Наблюдателя..."- ответил племянник, начиная чтение заклинания.
"Отлично, тогда я вызываю... Дай подумать... Мой выбор -Бес!"- сказал дядя, также начавший призыв.
Спустя несколько минут на арене оказались 2 существа, одно из которых парило в воздухе и пыталось атаковать щупальцами ловкого бесенка, использую щегол огненные заряды. Наблюдатель испускал мощный луч энергии из своего глаза, который поглощал огненные стрелы и в конце концов выстрелил им в беса, который отлетел к одной из стен купола.
"Неплохо!"- сказал Ши-"Огонь: прижигание ран!".
"Фрактальный удар!"- приказал Бронзорму Наблюдателю.
Существо телепортировалось к бесу и начало создавать волны энергии , соприкосновение с которыми приводило к моментальной гибели.
Ши явно этого не знал и отдал приказ бесу наносить удары Наблюдателю прямо в глаз, пока есть возможность.
Но, бес не смог атаковать очень долго , ибо его настигла первая же волна той таинственной атаки. Бес был уничтожен...
"Бронзорму, когда ты такому научился?"- поинтересовался Ши.
"Это моя собственная техника для Наблюдателя,"- ответил некромант.
"Тот гриммуар содержит множество техник для призванных существ, как только вернешься - садись за его изучение!"- посоветовал дядя.
"Будет сделано, дядя!"- ответил Бронз.
"Наблюдатель, возвращайся в бездну!"- приказал Бронзорму.
Спустя некоторое время Демон исчез.
"Племянник, идем ко мне, я приготовил для тебя необычный подарок, ты же знаешь, что , если воскрешать людей умерших давным давно требуются очень редкие ингредиенты и время их существования будет очень коротким..."- начал Ши.
"Да, я знаю это!"- ответил Бронз.
"Как только мы прийдем, ты увидишь, кого я воскресил, ради тебя, мой племянник,"- продолжил дядя.
Два даоса шли довольно недолго к лаборатории Ши. Когда дядя и племянник вошли. В глаза бросился алтарь и 2 гроба.
"Мой дорогой племянник , в этот день, когда тебе исполнилось 750 лет я решил произвести попытку воскрешения твоих родителей,"- заговорил дядя.
"Правда?"- спросил заинтригованный Бронзорму.
"Да!"- ответил Ши, начиная читать заклинание.
Заклинание было прочтено, крышки гробов открылись.
Тела даосов сохранились очень хорошо из-за того, что они были захоронены в горах.
"Бронзорму, все готово, я оставлю вас..."- сказал дядя, удаляясь из помещения.
"Мать... Отец..."- начал некромант.
"Сын?"- одновременно сказали оба родителя.
"Это я, ваш сын - Бронзорму,"- ответил темный маг.
"Сколько времени прошло с тех пор , как мы погибли?"- задал вопрос отец.
"740 лет..."- ответил Бронз.
"А почему же ты выглядишь таким молодым?"- спросила мать.
"Артефакты, магия и много чего другого, я практически впервые за всю жизнь не чувствую себя таким одиноким..."- говорил Бронзорму.
"Как сам-то поживаешь?"- спросили родители.
"После того , как вы погибли много чего произошло, я стал тренироваться в некромантии, спустя несколько столетий началась гражданская война, селение Тени ушло под воду, даосы разделились на Темных, к которым принадлежим мы с дядей, Светлых и малую группу нейтральных даосов,"-отвечал Бронзорму.
"Ты стал заниматься магией, лишь из-за мести?"- интересов власт мать.
"Говорю честно - да, сейчас я подчиняют себе магические сущности всех видов и мастей," - дал ответ некромант-"Я очень сильно изменился с момента вашей гибели, но кажется вы , благодаря своему пробуждению согрели мое ледяное сердце... Только начиная разговор с вами, я был очень счастлив, я обрел смысл жизни, я буду защищать своих товарищей, чтобы они не пострадали, ни в коем случае!".
"Сынок, мы рады , что ты начал разбираться в себе, наше время на этом свете на исходе, отпусти нас с матерью, живи дальше, живи ради товарищей!"- сказал отец на прощание.
"Мы всегда будем любить тебя!"- сказала мать.
Тела двух даосов засветились ярким белым светом и исчезли...
"Я буду жить дальше, как посоветовали мне мать с отцом, я не нарушу их волю!"- подумал Бронзорму выходя из комнаты.
"Ну что, племянник?Встреча удалась?"- поинтересовался Шм.
"Дядя, я благодарю тебя за то, что ты устроил, я смог разобраться в себе, я обрел новый смысл жизни, я еще раз благодарю тебя! Я возвращаюсь к себе , приступлю к изучению гриммура и буду нести волю отца и матери далее, если что будет нужно - заходи!"- ответил счастливый некромант.
-Хорошо.
Два даоса попрощались и разошлись по комнатам.
"Господин, мы не смогли..."- ответили одновременно прислуги.
"Ничего страшного, я сегодня добр, тем более, я буду изучать гриммуар по улучшению ваших способностей и не только..."- сказал Бронзорму.
Сегодня жизнь Бронзорму очень сильно изменилась , он обрел новый смысл жизни и начал нести волю родителей по миру...
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   Вт Июл 15, 2014 2:21 am

Пост хорош, но есть немного огрехов.)
Прямая речь персонажей оформлена не так, как у нас заведено.
С планшета или моб. тел. написано?

............
Даю 720 ед. на распределение между СН/MN и НР. ( чакра или мана, и здоровье ). + 200 кенкай.

10 баллов на распределение по трехярусной шкале - дух, сила , интеллект.

Подробно о шкале - http://www.rolanime.net/t1169-topic

Правила боя - http://www.rolanime.net/t1231-topic#60503

О распределении стат отписать здесь - http://www.rolanime.net/t969p150-topic#113481

Кол-во техник :
Ранг D - до 7 техник.
Ранг С – до 6 техник.
Ранг В – до 5 техник.
Ранг А – до 3 техник.
Ранг S – 1 техника.

Каждую технику оформить по шаблону ( вставив данные в код ):

Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
      [b]2. Ранг:[/b]
      [b]3. Описание:[/b]
      [b]4. Примечания:[/b]
      [b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
      [b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
      [b]4.3.3. Кубик :[/b] *
      [b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]
* - Пункт заполняется администрацией. ( не вырезать пункты - просто оставить пустыми).
Посмотреть профиль
4
Бронзорму

Техники

Мана - 395 ед.
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
555/555  (555/555)

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   Вт Июл 15, 2014 2:26 am

На телефоне писал, комп вообще не пашет, извиняюсь за неправильное оформление
Посмотреть профиль
5
Бронзорму

Техники

Мана - 395 ед.
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
555/555  (555/555)

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   Чт Июл 31, 2014 2:58 am

Манипуляция с жизненной силой:

Уход в Астрал:

Призыв: Демон Бездны:

Детонация призванных существ:

Проклятие: Изнеможение:

Воля Мертвых:

Лик Смерти:

Призыв: Ужасень Бездны:

Метаморфоза:

Жертвоприношение Темным Богам:

Пламя Дракона:

Водяной Клон:

Призыв:вурдалак:

Ледяная Глыба:

Ледяное копье:

Ледяная Стрела:

Погребение среди льдов и снегов:

Огненный Шар:

Контроль над разумом:

Разделение сущности:

Стрела Хаоса:

Демонический Доспех:

Дар Убеждения:

Строгий Хозяин:

Магическое чутье:

Повелитель Стихий:

Посмотреть профиль
6
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета : Бронзорму   

7

Анкета : Бронзорму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты по странам :: Для тех чьи страны не указаны.
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru