ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Десуно Тоши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Десуно Тоши

Данные персонажа : Анкета
Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент сенина
СН:
550/550  (550/550)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Десуно Тоши   Ср Апр 09, 2014 4:06 am

1. Полное имя, клан: Десуно Тоши
--- 1.1. Возраст: 18 лет
--- 1.2. Пол: Женский
2. Страна, селение: Страна Водоворотов (Проживает в стране Огня)
3. Биография:
(Прошу прощения за возможные не состыковки с главной линией)
Эта история началась в стране Водоворотов, где родилась Тоши. У ее родителей было все: средства, власть, почет и уважение. И девочку ожидала чудесная жизнь в роскоши и удовольствии. Отец Тоши был твердым человеком, знающим свое дело. Он всегда смотрел на мир «большими» глазами, однако у него была слабость – его семья. Мать была прекрасной женщиной, чуткой и доброй. Она ни за что не отдала бы своё чадо в чужие руки, но однажды случилась беда.
Ночью, когда вся семья легла спать, в дом пробрались шпионы из другой деревни. Они вынесли все самое дорогое,  включая и маленькую Тоши, с целью обменять ее на крупную сумму. Девочка даже не проснулась, когда ее уносили. Кроме того, бандиты действовали очень осторожно, пробравшись через охрану незамеченными.
В плену никогда не бывает хорошо, особенно если тебе всего три года. Девочку почти не кормили, не давали ее любимых игрушек, пороли, если она плакала. А самое главное, ей не говорили где папа и мама. Но совсем скоро они пришли за ней. Бандит вынес ее на руках, крепко сжимая рот. В этот момент она впервые в жизни увидела слезы мамы. Отец передал какой-то большой черный чемодан одному из шпионов и тот, проверив содержимое, кивнул бандиту, в лапах которого оказалась девочка. Он разжал руки, и Тоши упала на землю, но, не медля, побежала к родителям. Папа бежал ей навстречу, и она была очень рада, но почему-то его лицо искривилось и казалось очень обеспокоенным. Мимо девочки со свистом пролетел кунай. Она застыла в оцепенении, а папа схватил ее на руки и быстрее побежал прочь. Тоши ничего не понимала, папа упал, а мама кинулась к ним и пыталась помочь встать, но, кажется, он не мог больше идти. Тогда бедная мать была вынуждена расстаться со своей дочерью. Она сказала ей бежать, как можно дальше, спрятаться где-нибудь и переждать некоторое время, ждать, когда они вернуться.  Тоши была умной девочкой и всегда делала то, что ей говорят родители. Поэтому ни на секунду не задерживаясь, кинулась бежать, куда глаза глядят.
Некоторое время она пыталась выжить в холодной сырой пещере. Совсем рядом находилось озеро, поэтому девочка могла выходить за водой. Через пару дней она совсем изголодалась, но до сих пор верила, что родители вернуться за ней. Однажды у озера ее нашел старый рыбак. Она лежала на земле и ели дышала. Рыбак забрал девочку к себе и вырастил ее. Он любил Тоши, как родную дочь, и она со временем забыла об ужасном прошлом. Хотя, не смотря ни на что, верила, что когда-нибудь встретиться со своими родителями. Она точно знала, что они еще живы и ищут ее.
Тоши росла очень активным ребенком. Старичок просто не успевал уследить за ней. Он научил ее всему тому, что она знает. От основ дзюцо, до рыболовства. Но ничто не вечно, скоро старик умер и оставил девочку совсем одну. Она не желала больше оставаться в захудалой старой избе и отправилась прямиком в страну Огня. Она многое слышала о новой Конохе. Поговаривали, что там люди живут совсем иной жизнью, богатой и насыщенной. Этого она и хотела.
Попасть в Коноху было сложно, но благодаря своим умениям скрываться и оставаться незамеченной, она пробралась в деревню.
В Конохе Тоши жила замечательной жизнью. Обворовывала простых жителей и при этом оставалась незаметной.
4. Внешность:
Рост: 158 см
Вес: 41 кг
Невысокая девушка с густыми вьющимися рыжими волосами до пояса, которые она завязывает в неопрятный хвост. Угловатые черты лица, тонкие алые губы, острый подбородок, маленький вздернутый носик, а также ярко выраженные скулы и тонкие брови придают Тоши некий воинственный вид. Дополнением служит горделивая осанка и мягкая кошачья походка. Все ее движения очень легки и грациозны.
Глаза ярко-зеленого цвета, с необычно длинными ресницами. Ее взгляд всегда пронзителен и целеустремлен. Девушка будто видит людей насквозь. Кожа очень бледная, с нездоровым зеленоватым оттенком.  На тонкой длинной шее Тоши носит зеленый шарф, оставшийся от матери. Предпочитает удобную одежду, которая не будет стеснять движений и болтаться, цепляясь за деревья и путаясь в руках. Девушка совсем не хрупкая, имеет спортивное телосложение и неплохие «формы».
Особые приметы:
На правом плече и лопатке имеется большое темное родимое пятно. На шее шрам, по форме похожий на царапину. Родинка под левым глазом.
5. Характер:
В душе девушка словно вихрь, в ней бушуют эмоции, яркие авантюрные идеи просто переполняют ее. Но при переезде в Коноху, характер Тоши сильно изменился. Она замкнулась в себе, спрятала свои эмоции и уже сама забыла об их существовании. Ей приходилось постоянно прятаться, вести себя как мышка, лишь бы не оказаться замеченной. Постоянная «игра в прятки» сделала девушку нервной, она уже не могла спокойно спать и подскакивала при каждом шорохе. Однако есть и положительные черты – девушка научилась хладнокровно принимать решения. Не существует ситуации, в которой бы она растерялась и стала паниковать. Всегда осторожность и рассудительность.
Девушка совсем разучилась общаться с людьми. В своем деле она очень азартна. Весьма обольстительная обманщица, ради крупного дела может превратиться в кокетку.
Тоши настойчива, умеет постоять за себя. Кроме того, очень горделива, но совсем не эгоистка. Она часто думает о том, что поступает неправильно, обворовывая других людей, но старается отогнать эти мысли подальше. Убеждена в том, что другого варианта у нее просто нет.
Девушка достаточно терпелива и трудолюбива, очень любит учиться. Отлично понимает, чего хочет от жизни и редко прислушивается к чужому мнению. Так же Тоши очень смелая, но у нее есть свои страхи. Ее доверие трудно заслужить, она в каждом человеке видит шпиона.
6. Способности и стихии:
- Стрельба из лука
- Метание кунаев/сюрикенов
- Ловкость и незаметность
7. Связь с игроком.
Beshennayamorkovka
(скайп)
8. Техники:
Канашибари но Дзюцу:

Шуншин но Дзюцу:

Шосен Дзюцу:

Шурикен Каге Буншин но Дзюцу:

Инью Шометсу:

Суитон:

Суика но Дзюцу:

Суитон:

Суитон:

Со Шурикен но Дзюцу:

Кишо Тенсей:

P.S.: Ненавижу писать биографию и не люблю длинные анкеты. Уж простите ^-^
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Ср Апр 09, 2014 4:49 am

Неплохо, но скудновато расписан пункт " Характер".
Да и во "Внешность" также надо бы немного добавить. Хотя бы пару строк.

А вот характер - минимум 10 должен быть. Причем полных.

Жду дополнений.)

Посмотреть профиль
2
Десуно Тоши

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
550/550  (550/550)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Ср Апр 09, 2014 9:16 pm

Постаралась исправить)
Посмотреть профиль
3
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Ср Апр 09, 2014 10:05 pm

Вот, уже норм).

А теперь - тема для пробного поста :
Предположим, девушку сумела обворовать на рынке небольшая собачка, обученная мастерству воровства. Тоши проследила за песиком и пришла к дому одного из жителей Конохи. Как оказалось, собачка выложила из пасти украденное ( скажем так, это оказалась брошка, которую Тоши сама недавно украла из лавки) перед хозяином, за что получила миску вкусной еды.
Тоши позвонила в дверь и решила побеседовать с хозяином, предполагая, что он также вор, раз сумел еще и собачку обучить этому искусству. Из разговора выяснилось, что отныне мужчина пообещал Хокаге больше не воровать, да вот собаку отучить трудно. Но, хозяин песика признался, что зато теперь Хокаге будет ему платить, если понадобится что-то украсть ... особенное в целях какой-то важной миссии.
Как отреагирует Тоши? Может она также захочет в команду воришек плечо к плечу с миловидным песиком и его не менее симпатичным хозяином?

Расписать чувства, эмоции, ход мыслей, беседу, действия.

Пост, размером не менее 20 полных строк.
Посмотреть профиль
4
Десуно Тоши

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
550/550  (550/550)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Чт Апр 10, 2014 2:57 am

Стоял жаркий летний день. Солнце сильно пекло макушку, и девушка вот-вот готова была поймать солнечный удар. Необходимо было найти тень, но она словно оказалась на раскаленной сковородке. Толпы людей, озабоченные своими домашними делами, проходили мимо нее, и никто не замечал, как ей плохо.
Рынок – одно из самых людных мест Конохи. Голоса и крики людей, смех детей и треск разбивающейся посуды сливались в единый нескончаемый шум. Здесь стоял приторно-сладкий запах свежих фруктов и новой ткани. Широко улыбающиеся продавцы готовы были «пропихнуть» свой товар по самой высокой цене, покупатели же открыто возмущались этому. В основном здесь были женщины, набравшие огромные пакеты покупок и непрерывно голосящие своему чаду. Тоши всегда не без улыбки наблюдала за счастливой мамой и ее ребенком. Можно даже сказать, что она немного завидовала.
«Мне определенно нужна шляпа», - проскользнула хитрая мыслишка в ее голове, а затем появился план. Она любила действовать тихо, не наводя лишней шумихи и не привлекая к себе внимания, но этот план, по ее мнению, был идеален.
- Ах, что-то мне нехорошо! – Вздохнула девушка и демонстративно упала на владельца лавки головных уборов. Тот подхватил ее и быстро усадил на свое место, прикрывая голову первой попавшейся шляпой. Другие люди словно и не заметили этого.
- Какой ужас! Вы в порядке? – Владелец лавки обеспокоенно рассматривал лицо Тоши. Он был молод и наивен – идеальная жертва. Девушка томно вздохнула и приоткрыла глаза.
- Принесите, пожалуйста, воды… - Тихо шептала она, состроив умоляющее личико. Парень, будто только этого и ждал, забежал вглубь своей лавки, а когда вернулся с водой, загадочной девушки уже не было.
«Развела, как ребенка!» - усмехалась в мыслях рыжеволосая и, зайдя за ближайшую лавку, где ее никто не видел, стала рассматривать то, что смогла сегодня добыть. Это было большое кольцо, которое она стащила прямо с руки очень старой и богатой женщины, пара серебряных монет, странный свиток, который Тоши хотела продать. А так же очень красивая брошь, в виде знака Конохи. Она сразу приглянулась девушке в лавке украшений. Она долго не могла решиться ее украсть, но все-таки стащила брошь, когда торговец отвернулся. Сейчас девушка не могла ей налюбоваться. Она долго крутила ее в руках, рассматривала, как она блестит на солнышке и примиряла на себе. Тоши нацепила брошку на пояс, сложила все остальные вещи в сумку и отправилась на поиски новой жертвы.
После полудня всегда появляется больший азарт, хочется стащить что-то крупное. Порой девушка шла на большой риск, но все равно выкручивалась. Такие переделки доставляли большое удовольствие, они добавляли ярких ощущений в ее скучную одинокую жизнь. Из-за волнения сбивалось дыхание, отчетливо слышалось сердцебиение, кровь быстрее циркулировала по организму. Даже ее до смерти холодные руки в такие моменты становились горячими. Риск. Он был для нее словно наркотиком.
- Гав-гав! – Послышался громкий басистый лай собаки. Девушка обернулась, приготовившись отгонять злобную псину, когда увидела совсем маленькую пушистую собачку. Она рассмеялась и присела на корточки, протягивая к зверьку руку.
- Ну же, не бойся, я тебя не обижу. – Милое существо поверило девушке и подошло ближе. Тоши погладила его, и собачка подошла совсем близко, заглядывая девушке в глаза, оттопырив свои остренькие ушки в разные стороны и виляя маленьким хвостиком. Девушка любила животных, поэтому такое общение доставляло ей массу удовольствия. Но собачка внезапно залаяла, несильно куснула Тоши и побежала прочь. Девушка лишь проводила ее взглядом, не понимая, что же сделала не так.
Она поднялась с земли и пошла на поиски жертвы. Не пройдя и пары шагов, девушка заметила пропажу той самой броши. Сначала она подумала, что обронила ее и вернулась на то место, где встретилась с милым зверьком. Но там ничего не было. Пару секунд она стояла в раздумьях, а затем ее глаза расширились от удивления, и она быстро побежала за собачкой.
«Вот черт! Как она это сделала?! Какая-то собака обворовала лучшего вора Конохи – меня!» - Тоши было жутко обидно за брошь, ведь она ей так нравилась. Девушка пообещала себе вернуть ее, во что бы то ни стало.
Совсем скоро Тоши нагнала собачку и незаметно следовала за ней. На некоторое время зверек даже обернулся, словно учуяв запах девушки, но ничего не обнаружив, двинулся дальше.
Далеко идти не пришлось, зверек привел девушку к огромному красивому дому и быстро скрылся внутри. Тоши встала неподалеку, ее взгляд невольно пополз по великолепному зданию. «Здесь, видимо, живет кто-то очень богатый и важный», - подумалось ей. Этот дом не был похож на старую деревянную избу старика, который ее приютил. Скорее он напоминал ей дом, в котором она жила с родителями. Главным украшением дома были большие окна и двери. Дом – сказка.
Тоши подошла ближе. Сейчас ее одолевало любопытство и желание вернуть брошку. Другого выхода просто не было, она позвонила в дверь и с замиранием сердца стала ждать. Буквально через полторы секунды дверь открыл молодой парень приятной внешности. Он был жутко высоким, так что воровке приходилось высоко задирать голову, чтобы посмотреть в его глаза. Они были такими большими яркими и завораживающими, что Тоши мигом забыла, как здесь оказалась. Его бровь поползла вверх, и хозяин дома застыл в немом вопросе.
- Ваша собачка, она украла у меня одну очень дорогую мне вещь. – Тоши отвела взгляд от этих прекрасно-задумчивых глаз и вмиг пришла в себя. – Вы не могли бы мне ее вернуть? – Хозяин зверька лишь рассмеялся и пригласил войти. Тоши не могла отказаться, ей было ужасно любопытно посмотреть на всю эту роскошь изнутри и, возможно, что-нибудь своровать.
Зайдя в дом, девушка бегала глазами по всему, чтобы было вокруг. Это было восхитительно. Светлые просторные комнаты, удобные кресла и диваны, милый журнальный столик и множество красивых цветов. Это место нравилось ей все больше и больше.
Гостеприимный хозяин усадил ее на кухне и налил горячего чая. Послышался пронзительный лай собаки и, через секунду, она уже пряталась за ногой своего хозяина и злобно рычала на девушку. Тот почесал зверька за ушком и наложил в миску побольше мяса.
- Итак, я не представился. Рио Накамура. – Молодой человек подмигнул Тоши, но она совсем не поняла этого намека.
- Кейко. – Девушка не посчитала нужным говорить свое настоящее имя.
- Очень приятно, Кейко. – Брюнет как-то странно ухмыльнулся, доставая сладости из ящика стола. Он предложил конфеты девушке, и та с радостью попробовала пару штук.
- Очень вкусно, но я здесь не за этим. Ваша собака украла у меня брошь, и я хочу, чтобы вы ее вернули. – Тоши начинала догадываться, что перед ней не кто иной, как ее коллега. Он даже обучил собачку воровству. Девушке определенно есть, чему поучиться у него.
- А вы уверены, что брошь ваша? Не поведаете ли вы мне, откуда она у вас? – Все это было очень странно, но отступать было некуда. Парень широко улыбался и смотрел девушке в глаза, будто пытаясь выведать все ее тайны.
- Абсолютно. Конечно, если вам интересно. Эта брошь досталась мне по наследству от моей прабабушки. Она недавно умерла, поэтому мне очень дорого это украшение. Понимаете? Это память о ней и о нашем светлом прошлом. – Девушка грустно улыбнулась, а на глаза стали накатываться слезы.
- Вы превосходная лгунья, но вам меня не обмануть. – Эти слова ввели девушку в шок. Она не понимала, где прокололась. – Я знаю настоящего владельца этой броши. Вы украли ее сегодня в лавке украшений, не так ли? – Девушка лишь молчала. Такого поворота событий она не ожидала. Теперь все могло очень плохо обернуться для нее. Она уже представляла, как ее сначала мучают, а потом выгоняют из Конохи. Пришлось играть теми картами, что ей выпали.
- Но ведь вы такой же, как я. К тому же, обучили собачку красть чужие вещи. Вы не можете меня упрекать.
- Конечно, я тоже вор. – С улыбкой отвечал брюнет. – Раньше я так же, как и ты, грабил богатых и зажиточных людей, но меня поймали. Всему бывает конец, тебя тоже поймают. Я пообещал Хокаге больше не воровать, только вот собачку уже не отучишь. – Парень мило улыбался и чесал своему любимчику за ухом.
- Как же ты…ой, простите. Как же вы теперь зарабатываете на жизнь? – Тоши до сих пор не доверяла парню. Она боялась, что теперь он ее сдаст Хокаге.
- Так же, как и все шиноби Конохи. Хокаге отправляет меня на миссии, если нужно украсть что-нибудь ценное. Я – профессионал в своем деле. – С долькой гордости произнес брюнет, и тут у него возникла прекрасная идея. – А не хочешь ли ты присоединиться к нам? Будешь работать на благо страны!
Тоши серьезно задумалась. «Стоит ли мне бросать привычный образ жизни? А вдруг, он на самом деле врет и просто хочет избавить деревню от очередного воришки?», - подозрения росли снежным комом. Потом девушка вспомнила все те чувства, что она испытывала утром, когда она чувствовала прилив адреналина. Тоши просто не могла с этим покончить, ведь это ее жизнь. Она побоялась таких перемен и вынуждена была отказать. Парень попросил подумать ее еще, но девушка уже приняла свое решение.
- Если хочешь, чтобы я молчал, я оставлю брошь себе. – Поставил свои условия парень, когда Тоши собиралась уходить. Она как раз думала о том, как стащит ее, но теперь все планы рухнули. Девушка не могла так сильно рисковать из-за какой-то побрякушки, и вынуждена была согласиться. – Если же вдруг ты решишь ее украсть, я тут же сообщу об этом Хокаге. – Рыжеволосая лишь согласно кивнула и в последний раз заглянула в бездну его глаз.
- Все, что я у тебя стащила – пара шоколадных конфет. Но ведь ты не против?
- Ты всегда можешь вернуться. – С улыбкой прошептал он и на прощание помахал ей рукой.
- Пока…
Посмотреть профиль
5
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Чт Апр 10, 2014 4:30 am

О, замечательный пост).
Только в нике сначала фамилия идет, потом имя ( если у тебя наоборот они сейчас, то поменяй , т .к. в посте ведь упоминается имя скорей всего, а не фамилия персонажа ).

А теперь :

750 ед. на распределение между СН и НР. ( чакра или мана, и здоровье ). + 150 за уровень.
Итого : 900 ед. на распределение.

11 баллов на распределение по трехярусной шкале - дух, сила , интеллект.

Подробно о шкале - http://www.rolanime.net/t1169-topic

Правила боя - http://www.rolanime.net/t1231-topic#60503

О распределении стат отписать здесь - http://www.rolanime.net/t969p150-topic

Кол-во техник :
Ранг D - до 9 техник.
Ранг С – до 8 техник.
Ранг В – до 7 техник.
Ранг А – до 5 техник.
Ранг S – до 3 техник.

Каждую технику оформить по шаблону ( вставив данные в код ):

Код:
spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
      [b]2. Ранг:[/b]
      [b]3. Описание:[/b]
      [b]4. Примечания:[/b]
      [b]4.3.1. Затрата чакры:[/b] *
      [b]4.3.2. Формула урона:[/b] *
      [b]4.3.3. Кубик :[/b] *
      [b]4.3.3. Особенности:[/b]* [/spoiler]
* - Пункт заполняется администрацией. ( не вырезать пункты - просто оставить пустыми).
Посмотреть профиль
6
Десуно Тоши

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
550/550  (550/550)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Пт Апр 11, 2014 2:45 am

Готово :)
Посмотреть профиль
7
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Пт Апр 11, 2014 3:16 am

Каварими можно убрать - она по умолчанию есть у всех.)

Посмотреть профиль
8
Десуно Тоши

Техники
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
550/550  (550/550)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Пт Апр 11, 2014 3:20 am

Убрала)
Посмотреть профиль
9
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Пт Апр 11, 2014 3:56 am

Боевой лист готов. - http://www.rolanime.net/t2206-topic#123897

Приятной игры )
Начинать можно откуда угодно.)
Посмотреть профиль
10
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   Пн Мар 09, 2015 1:38 am

Роль свободна.
Посмотреть профиль
11
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Десуно Тоши   

12

Десуно Тоши

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Анкетирование
 :: Анкеты :: Анкеты по странам :: Для тех чьи страны не указаны.
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru