ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Неканон: Фели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фели

Данные персонажа : Анкета
Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 4:41 pm

Чистовая версия, вместе с техниками.
Урон для техник, кажется, прописывают сами модераторы.
1. Полное имя, клан:
Фели (клан неизвестен)
--- 1.1. Возраст: 19
--- 1.2. Пол: мужской
2. Страна, селение:
Страна Дождя, ранее - деревня, скрытая в дожде ( |||| ), теперь - нет места жительства.
3. Биография:
Сирота, рос под опекой Каге Амегакуре, который решил взять юного Фели из-за его интересных способностей (про них далее). В 15 лет он был направлен вместе с 2-мя другими генинами на экзамен на чуунина в Коноху. Проходя через Лес Смерти во втором этапе экзамена, был захвачен Орочимару, который им очень заинтересовался. Двое других генинов из его команды были убиты Кабуто(под воздействием разума Орочимару) при попытке бегства. Кабутомару пометил его "Orochimaru no Juinjutsu" на левом предплечье и отпустил, сказав, что позже ещё к нему вернётся. Фели нашли без сознания в Лесу Смерти люди из отряда АНБУ, направленные инструкторами к возможному месту нахождения Кабуто. Его вылечили и направили на третий этап экзамена, так как у него были оба необходимых свитка - Земли и Неба. На третьем этапе, в башне, он вышел на второе место, проиграв схватку в финале.
Вернувшись в деревню, стал целью покушения, но убил всех ниндзя, а так же несколько горожан, находясь в невменяемом состоянии, с помощью "Orochimaru no Juinjutsu". После этого, Фели решили изгнать из деревни, ввиду его опасности для людей, и пометили его протектор горизонтальной чертой, как у Акацки, и затем перед ним закрылись ворота деревни навсегда.
Фели стал путешествовать по миру, но ему нигде не были рады (протектор). Тогда он решил жить самостоятельно и уединился на пустом острове в стране Воды.
Там, после долгих тренировок, ему удалось снять с себя печать Кабутомару. Вот, как это произошло.
Однажды, из-за манипуляций с чакрой, он  на несколько минут перестал её контролировать. В результате Фели на короткое время частично обрёл облик зверя - покрылся шерстью, получил когти, хвост, острые зубы и вертикальные зрачки. А дальше он потерял сознание, и очнулся уже без печати, но его чакра потеряла свой первоначальный вид окончательно, как и внешность. Постепенно человеческая внешность, пусть не полностью, вернулась к нему.
Фели продолжил тренировки с чакрой ещё некоторое время, а затем раздобыл плащ с капюшоном и решил отправиться по миру.
4. Внешность:
Рост - 182 см, вес - 67 кг.
Чёрные волосы средней длины, бледная кожа, правый глаз - серый, зрачок нормальный. Левый глаз - коричнево-жёлтый, зрачок - вертикальный.
Протектор держит в поясной сумке.
Практически не говорит, в драке складывает печати техник молча.
Тщательно скрывает свою настоящую внешность (левая рука, так же как и левая часть головы и шея, покрыты жёлто-чёрной шерстью, а на левой ладони -когти. Левый глаз коричнево-желтый с вертикальным зрачком, звериные клыки во рту), поэтому носит длинный чёрный плащ с капошоном, почти полностью скрывающим его лицо, а также ротовую повязку а-ля Какаси стайл, длинную перчатку на левую руку. На плаще вышитые узоры, на лице - стальная маска, скрывающая всё лицо кроме глаз, на капюшоне - декоративные кошачьи уши.
5. Характер:
Не соотвествует его возрасту.
Спокойный, но неуравновешенный - одно слово, и его характер может разительно поменяться. На его характер очень сильно повлияла психическая травма, связанная с его изгнанием из деревни. Игнорирует любую словесную агрессию в свой адрес, потому что знает, что может произойти, если он не сможет остаться равнодушным. Способен с лёгкостью убить любого человека, мужчину или женщину, разницы нет.
6. Способности и стихии:
Вода, Молния, особых способностей нет, генетических модификаций нет, чакра является "дикой" или "природной" и почти не поддаётся контролю, похожа на чакру Биджу.
   Экипировка: стальная перчатка с когтями на правую руку, 9 кунаев, 1 сюрикен-демон-ветра, короткий зазубренный меч, немного              различных медикаментов.
7. Связь с игроком:
мейл(vertigo2550@yandex.ru), скайп(suslov256)
8. Техники:
Чуунин по званию, но фактически - джонин(кол-во техник от D до S: 5, 4, 3, 1, 1)
1)
Техника паралича:

2)
Метод Ниндзя:

3)
Метод Ниндзя:

4)
Райтон:

5)
Техника телесного мерцания:

6)
Техника водяного копирования:

7)
Высвобождение воды:

8)
Статика:

9)
Нестабильный заряд:

10)
Полный паралич:

11)
Вызов шторма:

12)
Электрон:

13)
Райтон:

14)
Печать роковой связи:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Хатаке Мидзуро

Бонусы :
Техники
Экипировка
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2210/2210  (2210/2210)
HР:
1600/1600  (1600/1600)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 7:08 pm

Написано складно, но поверхностно, сложилось впечатление, что предложения взяты из вики или других источников. В целом под мир Наруто персонаж подстроен хорошо. Посмотрим как Вы проявите себя в пробнике.

Техники придется переоформить по шаблону после принятия анкеты и пробного поста.

Тема для пробника:
Путешествуя по странам, Фели забредает в деревню Звука. Весть о молодом человеке моментально доходит до Орочимару, чье внимание можно привлечь лишь уникальностью. Змей отправляет свою пешку на встречу Фели с единственной задачей - заманить его в логово "сладким пряником", либо убить, если парень откажется примкнуть к великому саннину.
Приспешник Орочимару по внешности своей напоминает помесь человека и животного - неслучайно выбор змея пал именно на него, ведь он так похож на желанную новую игрушку - на Фели.

Задание: Описать встречу с приспешником, мысли, чувства, обстановку.
Требование: Пробник не менее 20 полных строк.

2
http://o53xo.ojxwyylonfwwkltomv2a.cmle.ru/
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 7:13 pm

Вас понял, шеф. Одно только но: ведь он уже встречался с Орочимару на экзамене на чуунина. И сумел снять с себя его печать. Поэтому Фели толжен быть вдвойне интересен Орычу.
А насчёт вики - просто при описании персонажа я пользовался вики как образцом или примером.
Пробник будет готов к вечеру по мск.
Посмотреть профиль
3
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 9:44 pm

ПРИМЕЧАНИЕ: Это, конечно, далеко не 20 строк, но всё таки ;)
"Сегодня - 273 день моих скитаний по миру... Сегодня я, наконец, должен добраться до деревни звука, Оттогакуре. Надо сразу подыскать место для ночлега, а также вести себя "ниже травы", если я не хочу очередных неприятностей. Главное - не попасть под внимание шиноби. Они не смогут меня опознать - протектор лежит в сумке. Мне совершенно не хочется привлекать чьё-либо пристальное внимание." - дневник неизвестного шиноби.

"Так, оч-чень интересно",- промолвил Орочимару, отдыхавший в своём логове после целого дня напряженных исследований. "Сегодня я, наконец, сумел выделить столь необходимый для моих исследований..."
Вдруг дверь отворилась и вбежали двое слуг:
-Господин, у нас новости!
-Вы что, не видите - господин отдыхает!
Кунай, метко брошенный языком, вонзился в дверной косяк рядом с ухом побелевшего от страха слуги.
-П-п-просим прощения, господин,.. - тихо произнёс второй слуга.
-Выкладывай, да побыстрее.
-М-мы заметили чужака в плаще на подходе к д-деревне. Он очень с-странно одет и не имеет протектора шиноби, вот мы и...
-Так, довольно. Вон, оба, и пригласите ко мне Кабуто.
-Как п-пожелаете, господин...
Оба слуги мгновенно вылетели из комнаты. Через минуту на пороге уже преклонил колено один из лучших приспешников Орочимару:
-Вы желали меня видеть, господин?
-Да, Кабуто. В деревню, скрытую в звуке, заявился чужак. Проследи за ним и доложи мне.
-Конечно, господин.
Кабуто исчез, оставив за собой резкий запах какого-то снадобья.

[Тем временем, в деревне]
Фели неспешно подошёл к барной стойке и заказал сакэ. Пока продавец наливал сакэ в бумажный стаканчик, он спросил:
-Послушай, ты не знаешь, где можно остановиться ночью?
-Смотря как ты хочешь: поудобнее или подешевле. В конце этой улицы находится гостиница для бедных, там комната на ночь стоит буквально пару монет.
-Спасибо, я, пожалуй, пойду.
Фели забрал стакан, опрокинул его в себя и выбросил в урну. Затем он неспешно подошёл к выходу и покинул рюмочную. На улице его уже ждали: высокий молодой человек с длинными белыми волосами, в круглых очках и с протектором с символом в виде ноты.
Фели уже было хотел пройти мимо него, но этот странный ниндзя взял его за руку и сказал: -Постой, парень. Ты новенький в нашей деревне. Может, я чем-то смогу помочь?
-Нет,-ответил Фели,- Я уже нашёл, что хотел.
-А, может быть, всё же показать тебе деревню, нет?
-Спасибо, не надо. Дай мне пройти.
Кабуто с сожалением отпустил руку неизвестного парня и отошёл назад. Внезапно он почувствовал что-то до боли знакомое. Кабуто внимательно вгляделся в чакру этого человека. На ней, какой бы странной она ни казалась с первого взгляда, непохожей ни на что другое, отчётливо просматривался след Джуина Орочимару. "Нет, это невозможно. Ещё никому не удавалось снять её. Надо доложить господину",- с этими мыслями Кабуто помчался к логову Орочимару.
Через минуту он уже стоял перед лицом своего господина.
-Ну, Кабуто, что ты узнал?-поинтересовался сеннин.
-Практически ничего, господин. Мне не удалось его разговорить. Но...
Орочимару понял по глазам своего подчинённого, что он готовится сказать что-то очень важное.
-Так что ты хочешь мне сказать?
-На нём... Отчётливо просматривается ваша Джуинджитсу.
-И что? Я много кого пометил ей.
-Дело в том, что самой печати на нём нет. Есть только след.
-Вот, как? Так он сумел снять её самостоятельно?
-Похоже на то, господин.
-Приведи его ко мне любым способом, мне нравится этот парень. Он станет моим преданным слугой. Если ты его упустишь...
Кабуто сглотнул. Он знал, что будет, если провалить задание.
-Как пожелает мой господин.
С этими словами он снова исчез за дверью.

[Тем временем, снова в деревне]
"К счастью, мне удалось снять комнату без помех. Надеюсь, что проблем не будет и дальше, мне так надоело от них убегать! Сегодня возле рюмочной ко мне пристал какой-то ниндзя звука. Я еле отцепился от него. Надо быть осторожнее",-дневник неизвестного шиноби.

Парень подошёл к окну, из которого открывался прекрасный вид. В руках он держал свой протектор предателя, перечёркнутый толстой горизонтальной линией. Он очень часто вспоминал те времена, когда его любили жители деревни, когда у него была возлюбленная. Всё это давно прошло, но вспоминать былое всё ещё тяжело. Он не заметил маленькой тени, которая скользула по соседней крыше.
Фели уже готовился отойти ко сну, как в тонкую картонную дверь постучали.
"Кого ещё черти несут?"-подумал парень.
Дверь отворилась, и на пороге возник хозяин гостиницы.
-К тебе гость. Я хотел его выпроводить, но он очень уж настойчив.
-Пусть зайдёт.
-Хорошо.
Хозяин вышел и на пороге оказался тот самый парень с белыми волосами, что и у рюмочной.
-Послушай, у меня для тебя новость.
-Что тебе от меня надо?
-Просто выслушай. Я, кажется, знаю, кто тебе сейчас так нужен.
-...?
Кабуто отодвинулся, пропуская какого-то немолодого ниндзя. На его голове был протектор с четырьмя... вертикальными полосами? Изумлению Фели не было предела: это был человек из его родной деревни. Он вспомнил, как его изгнали, и содрогнулся. Фели вгляделся в его лицо и с узнаванием произнёс:
-Неужели это вы, сенсей?
-Да, ученик, это я. Мы были очень неправы, когда изгнали тебя. Я хочу проводить тебя домой, в деревню, скрытую в дожде.
Фели почувствовал, как на его глаза навернулись слёзы. Наконец-то он вернётся домой и заживёт нормальной жизнью, перестанет скитаться по миру! Он подошёл и крепко обнял своего учителя. Это было ошибкой. Парень с ужасом осознал, что это не настоящий человек.
Внезапно на его запястья была накинута тонкая металлическая леска и его руки были стянуты за спиной тем самым очкариком с белыми волосами.
-Ты сослужишь отличную службу моему господину, изгнанник. Он будет доволен. Ты спросишь, как я узнал о тебе? Очень просто - ты держал в руках свой протектор прямо напротив окна. Достаточно было чуть-чуть залезть в твою память и извлечь нужный образ.
"Вот чёрт! Как я умудрился так попасться? Это же была просто иллюзия!",-проклинал себя Фели перед тем, как Кабуто вколол ему в плечо какую-то хрень и парень отключился.
Посмотреть профиль
4
Хатаке Мидзуро

Бонусы :
Техники
Экипировка
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2210/2210  (2210/2210)
HР:
1600/1600  (1600/1600)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:02 pm

Пост хороший. Еще бы анкету своими словами )

Оформление не верное, подправьте. А также техники - "закатайте" по шаблону.
Цитата :
Речь: выделяется жирным.
Речь другого игрока: выделяется подчеркиванием.
Мысли: выделяются курсивом.

Принят.

5
Рираши Яамо

Техники
Вид

MN ( манна ) - 790

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
410/410  (410/410)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:06 pm

Фели пишет:
В 15 лет он был направлен вместе с 2-мя другими генинами на экзамен на чуунина в Коноху. Проходя через Лес Смерти во втором этапе экзамена, был захвачен Орочимару, который им очень заинтересовался. Двое других генинов из его команды были убиты Орочимару при попытке бегства.
Фели пишет:
--- 1.1. Возраст: 19
Сразу видно, что с сюжетом ознакомились... Орочимару вернулся к жизни меньше года назад и не мог быть в лесу смерти 4 года назад. Разве что это был Кабуто, который, вроде как, проклятой меткой не владеет, хотя это неизвестно.
Посмотреть профиль
6
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:06 pm

Подправлю чуть позже, спасибо. А что насчёт аватарки и техник?
Я слышал, тут рисуют авки на заказ и даже оставил свой заказ ;)
Посмотреть профиль
7
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:07 pm

Прошу прощения, Рираши Яамо, я не очень вглядывался в сюжет. Могу подправить.
Пусть это будет Кабуто, которому Орыч оставил несколько печатей на бумажках, на всякий случай.
Посмотреть профиль
8
Рираши Яамо

Техники
Вид

MN ( манна ) - 790

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
410/410  (410/410)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:10 pm

Если Мидзуро приняла анкету, то думаю, в этом нет нужды. Я, как тот, кто отыгрывает Орочимару, лишь обратил внимание на неточность.
Посмотреть профиль
9
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:12 pm

Повторю вопрос о техниках: мне сказали, что они должны редактироваться. Плюс аватарка, кто-то из вас их рисует на заказ. Ещё, вроде, мне должны дать начальные характеристики.
Посмотреть профиль
10
Хатаке Мидзуро

Бонусы :
Техники
Экипировка
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
2210/2210  (2210/2210)
HР:
1600/1600  (1600/1600)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:16 pm

Рираши Яамо, поскольку по аниме Оро "восстал", я посмотрела на это сквозь пальцы.

11
Рираши Яамо

Техники
Вид

MN ( манна ) - 790

Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
410/410  (410/410)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:18 pm

Для таких вопросов у нас есть специальная тема "вопрос-ответ", чтобы не засорять анекту.
Аватарки, вроде как, в настоящее время никто не рисует, а раньше была такая личность. Возьми для авы любую картинку из интернета, подходящую вод внешность твоего персонажа. Что касается техник, то их нужно подогнать под шаблон:
Код:
[spoiler= Название техники][b]1. Название техники: [/b]
[b]2. Ранг:[/b]
[b]3. Описание:[/b]
[b]4. Примечания:[/b]
[b]4.1. Затрата чакры:[/b] *
[b]4.2. Формула урона:[/b] *
[b]4.3. Кубик :[/b] *
[b]5. Особенности:[/b]* [/spoiler]

Пункты с таким знаком * заполнять не требуется.
Посмотреть профиль
12
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:19 pm

Сейчас подгоню.
Посмотреть профиль
13
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 10:48 pm

Подогнал, разбирайтесь ;)
Посмотреть профиль
14
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 11:12 pm

Пост хороший). Оформление только подправить надо.

По поводу Орочимару на экзамене и изгнания из деревни :

- есть некоторые не состыковки. Лучше написать , что это был Кабуто. Тогда в нем жили два сознания, две души, так сказать. И Кабуто был не совсем собой, а как бы Кабутомару, или Орочикабуто. Временами он был собой, а временами его разумом  управлял Орочимару;

- Лучше написать - сбежал,  и не позорить стратегический ум Амекаге. Ведь надо быть совершенно глупым, чтобы выгнать сильную боевую единицу из селения, даже не попросив помощи и совета у других стран. У них что, не нашлось бы изолятора на крайний случай и на некоторое время, чтобы исследовать "одержимого" и помочь ему ? Ведь он убил людей не по своей воле.
.......

Посмотреть профиль
15
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Сб Мар 08, 2014 11:16 pm

Орочибуто, ага)
Хорошо, уберу в свободное время(чертовски занят)
Техники уже подправил и засунул в спойлеры
Посмотреть профиль
16
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 12:36 am

Даю 720 ед. на распределение между СН/MN и НР. ( чакра или мана, и здоровье ).

8 баллов на распределение по трехярусной шкале - дух, сила , интеллект.

Подробно о шкале - http://www.rolanime.net/t1169-topic

Правила боя - http://www.rolanime.net/t1231-topic#60503

О распределении стат отписать здесь - http://www.rolanime.net/t969p150-topic#113481

Кол-во техник :
Ранг D - до 7 техник.
Ранг С – до 6 техник.
Ранг В – до 5 техник.
Ранг А – до 3 техник.
Ранг S – 1 техника.

так что еще есть вакансии по кол-ву.
Можно сейчас заполнить, но в виду вашей занятости - можно и позже. Добавим потом.

Посмотреть профиль
17
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:17 am

Я уже перестал быть занятым, так что приступаю)
Техник оставлю столько же, сколько сейчас. Потому что фактически персонаж является Чуунином, но немного выше, поэтому есть техника ранга S. В обозримом будущем он разработает ещё несколько техник.
Посмотреть профиль
18
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:35 am

Распределил, жду вашего решения)
Посмотреть профиль
19
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:42 am

ох..а зачем из спойлеров повырезал последние пункты ?
мне что, теперь самому вставлять ? ай-яй-яй..

давай ставь обратно пустые со звездочкам..
Посмотреть профиль
20
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:48 am

Эх, блин((( Опять полчаса сидеть... Окай, сейчас
*спустя пять минут*
Готово!
Посмотреть профиль
21
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:58 am

НУ вот, теперь пойду лист составлять.)

Есть еще ошибка:
Узумаки Наруто пишет:
Даю 720 ед. на распределение между СН/MN и НР. ( чакра или мана, и здоровье ).
У тебя же в распределении только 700.

Фели пишет:
Хитпоинты - 375
Чакра - 325

Добавь наверно по 10 ед. в каждую , или в одну - 20 ед.
Посмотреть профиль
22
Фели

Техники
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
820/820  (820/820)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 1:59 am

Упс, опечатался, добавьте в чакру 20
Сейчас подредактирую.
==================
Спасибо, что там с техниками и спойлерами?
А это нормально, что меня переместили в категорию "Свободные шиноби"?
Посмотреть профиль
23
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   Вс Мар 09, 2014 2:35 am

Фели пишет:
Страна Дождя, ранее - деревня, скрытая в дожде ( |||| ), теперь - нет места жительства.
Ежели нет места жительства - значит ты свободный шиноби.

Так, лист техник если успею, возможно уже сегодня будет готов.
Приятной игры) .

Начинать можно откуда угодно. Не забудь написать в первом посте " Начало игры" над постом.

Посмотреть профиль
24
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Неканон: Фели   

25

Неканон: Фели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::