ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хикари Киширо

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 12:21 am

Первое сообщение в теме :

Глава 1: Секретное задание.
Персонажи: Киширо Хикари, Онару Араши
Время: Два года назад
Описание: Заброшенный город в окрестностях Юки, погодные условия соответствуют данной местности. Снег, весьма холодная атмосфера. Разрушенный город, в котором находятся двое. Киширо Хикари преследует девушку : Онару Араши, для получения важной информации, которая в свою очередь преследует его. Вся эта история оборачивается крайне интересным приключением, знакомством и впечатляющим романом.

Глава 2: Кто ты - друг или враг?
Персонажи: Киширо Хикари, Пейн, Накаямо Цучико, позже Онару Араши
Время: Пол года назад
Описание: Не далеко от логова Акацуки, вблизи реки, лесная опушка, укрытая утренним туманом. Киширо будучи уже новоиспеченным Амекаге встречает предыдущего правителя плачущей деревушки, кто они друг для друга союзники или злейшие враги. В это же время Онару Араши получила очередное задание, в котором говорилось о доставке специфического оружия - катаны для Амекаге, чем разовьется очередная встреча давних знакомых, когда есть еще вроде как "угроза", либо очередная "польза". Так же и Накаямо Цучико разыскивает Амекаге, по неизвестным пока что причинам..

Глава 3: Темные уголки души
Персонажи: Киширо Хикари, Накаямо Цучико
Время: Пять с половиной месяцев назад
Описание: Амегакуре но Сато, кабинет Амекаге. В центре помещения стоит стол, за которым непосредственно и находится сам править деревни скрытой в дожде. Каге усердно работает разгребая накопившиеся бумаги, ничего не предвещало следующих событий, но дверь в кабинет открывается и на пороге оказывается девушка, что пару недель назад так усердно бросилась на защиту блондина.

Глава 4: "Мокрая трава"
Время: Пять месяцев назад
Описание: Амекаге отправляется на тайную встречу с главой селения скрытой травы, встреча двух каге запланирована на нейтральной территории для обоих государств - в небольшом поселение, что находится где-то в деревне скрытого селения снега. Киширо остановился, дабы совершить небольшой перерыв в длительном путешествии, в котором его сопровождает личная телохранительница, куноичи как раз таки отправилась разведать ситуацию, дабы предвидеть и одновременно устранить угрозы, по мере поступления - вот-вот с минуты на минуту должна вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 10:12 pm

Услышав свое имя, девушка неслышно хмыкнула, а дальнейшая фраза подтвердила ее вывод, что ее личное дело уже побывало в руках Амекаге. Молча приняв приглашение, она расстегнула плащ, не торопясь присела на диван, держа спину ровно и сложив руки на груди. На удивление, в кабинете было тепло, по ее меркам и она слегка расслабилась. Ее зеленый глаз внимательно следил за тем, как правитель прочитал информацию, находящуюся в свитке, периодически хмурясь. А затем, свернул его и убрал в стол. Затем, голубые глаза устремились к ней, в легкой задумчивости.
- Похоже в Аме появилась банда готовящая заговор. Даже я сказал бы не банда, а целая преступная организация - хорошо подготовленная, и уж точно обладающая не малым количеством людей, чтобы проворачивать сложнейшие политические операции. Хм, следует положить этому конец, как можно скорее, или будущему всей деревни может грозить серьезная опасность...
То, что глава рассуждает вслух, ее немного удивило, но виду она не подала. Молча выслушав, она все также смотрела за меняющимся лицом Киширо. После затянувшегося молчания, она решила вывести Амекаге из его мыслей.
- Киширо-сама, я прошу у вас разрешение на участие в ликвидации этой банды. На данный момент, группа Анбу, ответственная за выполнение задания дожидается меня и вашего разрешение на зачистку, - ее ровный голос звучал слегка монотонно и лишь легкие хрипы напоминали о недавней простуде. За прошедшее время, ее мнение о Хикари Киширо, как о главе селения кардинально изменилось. Она навела справки по своим связям об этом человеке и не мало удивилась. Более ответственного и разумного человека на пост главы Амегакуре не могло и быть. А родственная связь с прежним каге лишь добавляла вес в его сторону. Он уже завоевал уважение девушки и она воспринимала его как начальника. Этот человек, что сейчас сидел перед ней, сможет защитить деревню и ее семью. И, кажется, она уже знала, как ему в этом помочь. Связь с печатью никуда не исчезла. Впрочем, она бы удивилась, если бы каге как-то смог ее снять. Технику Одориесо может отменить лишь тот, кто ее поставил. План в голове окончательно созрел и она позволила себе расслабиться полностью, откинувшись на мягкую спинку дивана, создавая более-менее доброжелательное выражение лица. Она не был уверена, что правильно это сделала, из-за отсутствия этой самой доброжелательности в ее характере. Но, не единожды подсмотренная эмоция, должна была отобразится на маске ее лица. В конце концов, она может заручиться поддержкой Анбу. Они-то уж точно знают сколь велика ее преданность Амегакуре...и семье...
Посмотреть профиль
51
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 10:36 pm

Амекаге уже примерно продумывал план действий а так же отмечал для себя, опять же таки в своей голове примерный отряд, который мог бы заняться этим делом. В прочем его мысли не смогли уйти весьма глубоко в события как ему бы хотелось, девушка вернула блондина, что выпал из беседы пребывая в раздумьях.
- Киширо-сама, я прошу у вас разрешение на участие в ликвидации этой банды. На данный момент, группа Анбу, ответственная за выполнение задания дожидается меня и вашего разрешение на зачистку - как ни странно, но Хикари не был ни капли удивлен, а лишь не слышно хмыкнул, в опровержение собственным мыслям, что ли, и все-таки решился проанализировать слова Цучико.
- Вначале я посчитал, что разумнее всего было бы попросить Пейна заняться этим. - В своей типичной манере начал правитель. - Но затем понял, что предпочтительнее нашему рыжеволосому советнику оставаться в тени. - Киширо плавно провел указательным пальцем по столу. После весьма странных манипуляций на месте качественного дерева отобразилась карта всего скрытого селения дождя. Он в который раз глянул на девушку, его взгляд выглядел недоверчивым, но это лишь казалось, любой опытный шиноби мог понять подобное даже без слов, к тому же уже стало ясно, что девушка заслужила доверие и покровительство со стороны Амекаге. - Я собираюсь отправить группу АНБУ из пяти человек на прояснение ситуации, и соответственно зачистки. При этом мне требуется вся информация, которой владели преступники и весь их список. Тебя я поставлю в командование этой группы. А сейчас расскажи, что конкретно мы на данный момент знаем об этой организации, а так же их расположения в селении?
Опрометчиво? Вряд ли. Она очень опытный шиноби, и служит верностью как селению, так и лично мне. Да и к тому же она сама вызвалась, а это о многом говорит. Блондин перевел взгляд с девушки, как только договорил, на карту деревни, ожидая ответа от своей собеседницы. Оставалось лишь выяснить уже доступные сведения, а так же попытаться скомпоновать их вместе для прорисовки полной картины происходящего - это было даже проще чем казалось, ведь глаза в селении были повсюду. Хоть и селение переживает не легкие времена, смена правителя, политического строя, нестабильная экономика, но бывали времена и похуже, по крайней мере не могло не радовать окончание военного положения в деревни, и наконец-таки миротворная жизнь, что являлась ключом к новым заслугам и победам, а нависшая над деревней угроза - словно злой рок подтасовывала все карты юному правителю, и с ней следовало разобраться как можно скорее, пока организация еще не успела набрать должных оборотов и не предприняла решительных действий.
Посмотреть профиль
52
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 11:14 pm

Смешок Киширо был очень тих, но звериный слух Накаямо все же его засек.
- Веселимся...?
- Вначале я посчитал, что разумнее всего было бы попросить Пейна заняться этим, - начал свою речь Амекаге.
- Пейн? Он в деревне? - ее бровь выгнулась в недоумении.
-...Но затем понял, что предпочтительнее нашему рыжеволосому советнику оставаться в тени.
- Ах вот как...теперь понятно, для чего была нужна та игра в кошки-мышки...
Киширо пальцем исследовал поверхность стола, что не укрылось от внимания девушки, но она не придала этому значения. Мало ли что в голове у каге. Взгляд голубых глаз перебегал от нее на стол и обратно. Лицо мужчины сейчас выражало недоверие, однако, интуитивно, девушка чувствовала, что это всего лишь прикрытие для обдумывания. А следующие слова полностью опровергли предположение Цучико о том, что ей не доверяют. Под конец речи начальства, она уже мысленно уничтожила всех причастных к разворовыванию отцовского каравана и предвкушение резни охватывало ее существо. Жестокий, ядовитый зверь в ее душе уже точил когти и оскалил белоснежные, смертоносные клыки. Легкое урчание вырвалось из ее горла и она спохватилась, но было поздно. По недоумевавшему лицу Киширо, она поняла, что ее маска отстраненности спала и ее лицо приобрело выражение кровожадности. Справившись со своим внутренним зверем, она вернула себе выражение спокойствия и ответила то, что она знала.
- Основные силы противника находятся чуть южнее границ Амегакуре, там есть небольшая деревенька. И там же находится основной штаб со всеми главными фигурами. В лесу, возле нее я и встретила Анбу. Там находится команда из трех человек. Численность врагов не велика, их около пятидесяти человек. Среди них около десятка шиноби-отступников. Цель - подорвать экономику Амегакуре, дабы захватить власть. В дальнейшем планируется свержение Дайме или по-крайней мере захват контроля над ним. Остальная численность неизвестна, но в основном по всей стране Дождя. Однако, я уверена, лишившись верхушки, они разбредутся и переловить их не составит труда. На этом все, большей информацией я не располагаю. Насчет численности группы...нет нужды высылать со мной кого-либо еще. Мы вчетвером вполне со всеми справимся, - правильно, ей не нужны лишние люди, вечно путающиеся под ногами. Тех трех Анбу хватит, чтобы они проследили за тем, чтобы из штаба никто не посмел сбежать. А с самой бандой она здорово повеселится. И никто не смеет мешать ее веселью. С этой мыслью девушка прикрыла глаз, чтобы не дай бог Амекаге заметил, как ее полностью обуревает желание скорейшей расправы. Глаз, скрытый повязкой, уже ныл от нахлынувших эмоций, а тело готовилось к знатной разминке. Подавив на время убийственное желание, она открыла глаза, наблюдая за реакцией главы.
Посмотреть профиль
53
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 18, 2014 3:14 am

- Вчетвером? Ну что же. - Блондин невольно улыбнулся пристально разглядывая девушку, что выглядела крайне серьезно излагая информацию, которая вообщем-то была весьма тревожной, по крайней мере пока что, пока еще имела место быть.
- Хорошо, я даю добро, на проведение операции. Постарайтесь оставить хоть одного, что значительное весомее всех остальных и допросить как следует, любым излюбленным методом. Он вновь провел указательным пальцем по столу и карта растворилась. Амекаге поднялся со своего кресла проходя к вешалке попутно размышляя о чем-то потустороннем, известном лишь ему одному, в прочем оно видимо и к лучшему, ведь голова парня словно разрывалась в последнее время от свалившегося на него бед, хотя справлялся со всем он весьма успешно, чем и производил хорошее впечатление - а так же удостаивался уважение от населения, правителем, которой он был назначен. Он не спешно накинул свой традиционно белоснежный плащ, и после чего отворил стеклянную дверь, что вела прямиком на балкон.
- Пойдем. - И парень легко и не принужденно перешагнул через порог выходя на улицу, там же было совсем свежо. Только-только закончился непрерывный дождь, и теперь же лишь иногда капли скатывались с неба, и наконец-таки на горизонте появилось солнце из-за туч, в прочем очевидным оставалось, что все это ненадолго.
- Расскажи мне про эту печать, я раньше не сталкивался ни с чем подобным. И мне хотелось бы узнать, почему ты покинула деревню? - Киширо грациозно оперся об перила своей спиной словно застыв в ожидании ответа от девушки, с которой уж точно, что-то было не так. Какая-та странность была традиционна для нее - она чрезвычайно отличалась от всех прочих куноичи, что встречал Хикари раньше, но возможно этим она и приковывала к себе гораздо больше внимание, и вызывала на самом то деле не шуточный интерес к своей персоне. Ситуацию сложившеюся в Аме не коем образом невозможно назвать благоприятное, скорее с точностью да наоборот. Экономическое положение страны оставляло желать лучшего, и правителю как не кому другому предстояло разобраться с поступившими трудностями в его распоряжение, и по стараться по возможности как можно быстрее найти самый разумный выход из проблемы. Да и затягивать сильно нельзя, чем больше времени тратится в пустую, тех больше усугубляется их положение, а так же взаимоотношения с другими странами, слишком много всего взвалено было на новоиспеченного Амекаге - в прочем тот был тщательно подготовлен к подобного рода трудностям, и уже примерно представлял как решать проблемы по мере их поступления.
Посмотреть профиль
54
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 18, 2014 5:39 am

Реакция не заставила себя долго ждать, мужчина улыбнулся, а затем дал добро на ее зачистку, правда с условием, если в живых останется кто-нибудь из верхушки. Для допроса. Кто займется задержанным, ее не волновало. Если понадобится, она и сама его проведет. Мужчина поднялся с места, прошел мимо ее, одел одеяние каге и пошел к балкону, приказав следовать за ней. Не слышно ступая за Амекаге, она тоже вышла на балкон. Глубоко вдохнув свежий воздух, она прикрыла глаза. А услышав вопрос, слегка недовольно взглянула на Киширо. Молча, она оглядела с ног до головы главу и, также молча прошла к краю, положив локти на холодные перила рядом с начальством. Подул ветерок и она зябко передернула плечами. Плащ незаметно для нее соскользнул с плеч и остался в кабинете на диване. И сейчас на ней была лишь ее стандартная форма.
- Скоро снова будет дождь..., - рассеянно заметила она, понимая, что молчание затягивается.
- Техника Пойманного Зверя, одна из особенных дзюцу Одориесо. Позволяет шиноби, то есть мне, переместиться к вам в любой момент. Снять печать возможно лишь с помощью моего додзюцу. Пейн вам в этом тоже не поможет..., - на всякий случай пояснила она, - от его вмешательства, да и вообще любого вмешательства будет хуже вам.
Она снова замолчала, пояснить технику было легко, тайны она из нее не делала. А вот со вторым вопросом так легко справится было нельзя. Медленно вытаскивая из-под сознания болезненные воспоминания, она криво ухмыльнулась.
- А боль все та же...
- Из моего личного дела вы знаете, что сейчас я единственная шиноби из клана Накаямо. И единственный носитель Одориесо. После трагичных происшествий..., - и тут Цучико поняла, что не может говорить дальше. Не-мо-жет! И все тут! Слишком остро все чувствовалось.
-...В общем, из-за моего характера и додзюцу, шиноби нашей деревни меня недолюбливают. Точней сейчас они меня просто ненавидят. Часть вины в их отношении, часть вины в спорах между мной и моей семьей. Решение уйти ко мне пришло после того, как на очередной миссии, сокомандники оставили меня одну на поле боя и ушли.
Пусть эта и не вся правда, но большего Накаямо не могла рассказать Киширо. Может он и каге и она уважает его за силу и ум. Но это не означало, что она раскроет перед ним душу. Она ее вообще не перед кем не открывала.
- Все кажется таким далеким..., - боль выпустила сердце из своих грязных, беспощадных тисков и куноичи судорожно вздохнула. Наконец, воспоминания были снова заперты под замком, а она могла снова свободно дышать.
Посмотреть профиль
55
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 18, 2014 7:43 pm

- Ммм, так значит ты особенная в каком то-плане. - Ярко, с игривой улыбкой на лице подметил Амекаге все так же глядя на девушку, внимательно выслушивая доводы - в его голове складывалось странное впечатление и вряд ли оно было лживым: то что девушка, что-то не договаривает блондин понимал уже совершенно без слов. В прочем он не стал придавать особого значение подобному ощущению - к тому же, каждый обладал своими непревзойденными демонами, что старался спрятать от всех как можно дальше и не при каких, даже самых отчаянных обстоятельствах, ни за что на свете не выпускать их наружу - так и было в ее случае. Амекаге вполне нормально на все это отреагировал, после чего повернувшись к своему селению, он ухватился руками за перила вглядываясь с высоты можно сказать птичьего полета на происходящее внизу: люди в хаотичном порядке перемещались по и без того узким улочкам деревни, поток жителей бродил от заведения до заведения, чем-то даже напоминала воцарившийся хаос - но нет, это было вполне нормальное состояние для Амекагуре. Ничего удивительного и сверхъестественного правитель селения дождя обнаружить для себя не смог, разве что все его мысли пытались найти объяснение, а так же самые веские причины рассказу девушки. Окончательно отрешившись от своих мыслей, парень прикрыл глаза, скорее всего от усталости, ведь все таки работы приходилось на его душу выше крыши, а визиты к правителю в последнее время и вовсе сводились до минимума - одиночество становился обыденной частью его неотъемлемой роли в этом отдельно взятом государстве не смотря на все предрассудки. В прочем философия Киширо могла кардинально, прямо в корне отличаться от мышления других правителей, и не только именно его деревни, а даже других - в том числе и больших, имеющих огромную значимость в мире шиноби стран. Как и его форма правления имела в своем роде совершенно иной подход к ведению дел в селению, и не походила не на одну из ранее встречавшихся в этом мире.
- Так значит ты в любой момент можешь переместиться ко мне... - Сказать, что Хикари был заинтригован, означало не сказать нечего, ведь в данный момент его просто переполняло любопытство изнутри, и похоже у него в голове уже рождался какой-то очередной стратегически правильный ход, а так же взгляд в связи последних выявленных деталей. - А это интригует. На сколько я могу судить, твоя преданность деревни уж точно не имеет не каких границ. Ты не когда не думала вернуться сюда? Вернуться домой? Думаю всегда здесь будут тебе рады, да и к тому же эпоха тирании для нашего селения окончилась и мы гордо вступаем в новый век, во времена нового правления. Так сказать передел сфер влияния теперь происходит здесь. Похоже Хикари рассчитывал уговорить девушку вернуться в селение, да, именно Аме, на протяжение многих лет позволяла своим отступникам вернуться, не говоря уже о том, что деревня льющихся дождей долгое время была пристанищем для различного рода преступников, и преступных организаций, совсем уж в прошлое не мало известного селения углубляться не сильно хочется, ведь оно более чем печально. В прочем как считал Киширо именно при правление Пейна, и его нахождении при власти деревня могла спать спокойно, и чувствовать себя наиболее защищенной от всего постороннего включая влияния со стороны больших стран. Все таки не просто так, а за какие-то конкретные, даже более чем грандиозные заслуги жители деревни возвысили рыжеволосого правителя аж до уровня Бога.
Если не удастся уговорить тебя остаться, либо вернуться в селение, то можно попытаться завербовать тебя в качестве особого важного, секретного шпиона, а так же моей личной охране, ведь благодаря твоей печати, а так же навыкам ты можешь быть отличной поддержкой для меня, а так же благороднейшей защитницей, а такую возможность, и верность терять не в коем случае нельзя. Я бы сказал, что ты нужна селению, Накаямо Цучико.
В этот раз блондин не озвучил свои мысли в слух как произошло в первый раз, теперь он оказался куда сдержаннее, в прочем его вид указывал на то, что правитель находится в глубоких раздумьях и что-то уже обдумывает, но что для собеседницы оставалось пока что загадкой.
- Что ж, было тепло, но пора вернуть привычное состояние. - Ukojizai no Jutsu - Киширо быстренько сложил партию печатей активируя одну из его техник, овладеть которой он мечтал еще с самого раннего детства, и все таки ему удалось, не смотря на все трудности и проявление не малого усердия дало свои плоды. С неба и так до этого скатывались капли воды, но в чрезвычайно малом количестве, а Хикари лишь усилил этот процесс - вновь вызывая дождь над деревней, который уже начался, и медленно, спокойно, размеренными "шагами" набирал обороты, постепенно переходя в ливень.
- Пойдем во внутрь. Пускай погода защищает деревню. - Улыбнулся правитель, лучезарно и прошел до стеклянной двери открывая ту перед девушкой.
Техника Льющегося Дождя:

Посмотреть профиль
56
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 20, 2014 4:40 am

- Ммм, так значит ты особенная в каком то-плане, - в голосе Киширо звучало веселье. Удивившись такой реакции, она скосила глаз на правителя. Тот повернулся лицом к селению, повторяя ее позу. Она не была согласна с каге, не считала себя кем-то особенным.
- Глупость какая... - она снова вернулась к созерцанию неба, а затем, как и Амекаге посмотрела вниз, на людей, спешащих по своим делам.
- Бегут...спешат...вся эта суета...так раздражает, - она вспомнила, как ее семья точно также вечно куда-то бежала, спешила, не обращая внимания на девочку, с грустными, разноцветными глазами. Им не было дело до нее, ведь она от рождения была тем, кто должен был стать воином. Неприязнь к обычным, мирским делам выросла еще в детстве и с каждым годом лишь укоренялась в ее сознании.
- Так значит ты в любой момент можешь переместиться ко мне... - заинтересованный голос Киширо прервал молчание между ними. Слушая его, девушка ухмыльнулась.
- Вернуться домой? Будут рады? Да он издевается что ли? - девушка нахмурилась. Обычные шиноби, состоящие на службе, ее недолюбливали. И подстрекали остальных к тому же. Снова вступить в ряды этих раздражающих идиотов она не горела желанием. А родня вообще может не принять ее. Она ведь только недавно опять с ними переругалась. Семья требует, чтобы она вернулась, осела, бросила ремесло шиноби и вышла замуж. Они даже мужа ей нашли. Кажется, это один из глупых, маменькиных сынков, выросших в роскоши и вседозволенности. Как будто она пойдет на это. Вернуться обратно? О, нет! Пусть Амекаге и не надеяться.
Крепко задумавшись, она не заметила, как правитель вернул дождь и пошел на выход, возле двери ожидая ее. Но, она не сдвинулась с места. Холодные капли падали на нее, заставляя по коже бегать стадо мурашек. Она повернула голову и заметила, что глава уже ушел в комнату. Видимо, ей дали время на размышление. Она перевела взгляд на деревню, рассеянно перебегая глазом со здания на здание.
Пусть она и придумывала кучу аргументов, чтобы не возвращаться в Амегакуре, где-то в глубине души она бы хотела быть здесь. Но все было не так просто. Здесь не было места для нее. Для одинокой, черной души, которую сама судьба взрастила на предательстве и боли. Лишь за пределами селения она смогла чувствовать себя свободной и дышать полной грудью. Здесь же она, проведя долгое время, начинала задыхаться. Некстати вспомнились Анбу, ждущие ее с ответом. Она редко кого узнавала за их масками.
-...За этими масками они скрывают все, не так ли...? - спросила она сама у себя, - маска...за масками...прячут...а это вариант..., - спонтанное решение пришло в голову слепящей вспышкой.
- Вот оно, решение..., - тихо засмеялась Накаямо, складывая печати, - вы хотите, чтобы я служила вам, так? Чтобы вернулась? Но и у меня есть условия, Амекаге-самаа - последняя печать сложена и куноичи исчезла в легкой дымке.
Легкий хлопок раздался в комнате, и Цучико появилась перед носом немного ошарашенного Киширо, стоявшего посреди комнаты со свитком. Она была несколько ниже его, что, однако, не помешало ей смотреть прямо в глаза.
- Вернуться в деревню я не могу. Да и не хочу. Хотите, чтобы я служила вам? Я могу лишь быть вашим шпионом и, возможно, телохранителем. Я могу научить вас управлять моей печатью, и с ее помощью вы сможете позвать меня в любой момент. Я не хочу светиться в селении перед другими, поэтому прошу у вас разрешение носить маску Анбу с эмблемой нашей деревне и полной засекреченности по поводу моей деятельности, - ледяной голос не выдавал того напряжения, которое сковало саму девушку.
- Если это вас устроит, я обещаю вам, моя преданность деревне и вам будет безграничной, - она предлагала такое на свой страх и риск, понимая, что ее предложение и самоуверенная речь может ее и погубить, если Амекаге решит, что он не нуждается в ее услугах. Но, было уже поздно что-то менять. Пусть будет то, что будет. Она поджав губы, смотрела на Киширо, ожидая его решения.
Посмотреть профиль
57
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 20, 2014 2:07 pm

Что же ты остановилась? - Не успел толком Киширо и озвучить вопрос, а лишь изложить его в своих сокровенных мыслях, как девушка уже оказалась перед носом правителя, продолжая их беседу, своими дополнениями в конкретный контекст.
- Вернуться в деревню я не могу. Да и не хочу. Хотите, чтобы я служила вам? Я могу лишь быть вашим шпионом и, возможно, телохранителем. Я могу научить вас управлять моей печатью, и с ее помощью вы сможете позвать меня в любой момент. Я не хочу светиться в селении перед другими, поэтому прошу у вас разрешение носить маску Анбу с эмблемой нашей деревне и полной засекреченности по поводу моей деятельности,
Хикари выглядел очень задумчиво, да и к тому же юный Амекаге не любил принимать слишком поспешные решение, что могли в будущем привести к совершенно неожиданным событиям - все же эта была не такая же ситуация, даже скорее иначе, совсем не похожая не на одну из других. Ведь выгода имелась с обоих сторон, а так же вербовка девушки в шпионы деревни, могла позиционно хорошо сказаться на делах, непосредственно в самой деревни - тем не менее, прежде чем дать свой окончательный ответ, ему требовалось немного пораскинуть мозгами. Маска АНБУ говоришь? Хмм, с одной стороны это хорошо, с твоими навыками ты послужил верно, и будешь весьма важной единицей в деревни, а с другой стороны... Парень тут же отвлекся от своих мыслей глядя в глаза девушки, но продолжалось это приблизительно не долго, вскоре парнишка отправился к вешалке, на которой оставил свой белоснежный плащ, предварительно конечно закрыв стеклянную дверь, через которую двое вернулись с балкона.
- Если это вас устроит, я обещаю вам, моя преданность деревне и вам будет безграничной, - девушка продолжала озадачивать Амекаге, и в ту же очередь, она склоняла его решение в свою пользу. Парень в раздумьях медленно двигался вдоль стола, а затем видимо определившись во всех своих компромиссах, он двинулся в сторону стены, на которой вежлива расположилась карта всего великого мира шиноби. Парень в нужном порядке коснулся определенных стран, выглядело это как минимум странно, но он то уж точно знал что делает. Когда он закончил, книжный шкаф отъехал прямиком в стену, открывая тайную комнату - свет там зажегся практически сразу, в прочем помещении все равно было очень тускло. Прямо по середине стоял деревянный стол, на котором аккуратно были сложены различного рода свитки, для чего они там, и что в них, знал непосредственно лишь сам Амекаге. Возле дальней стены находилось множество стеклянных стендов: в тех, что стояли по левую сторону преобладало оружие, а соответственно по правую сторону, находились доспехи. Был еще один стенд, который отделял прочие друг от друга, конечно же в нем находились лучезарные маски, которые использовали члены отрядов АНБУ для скрытия своих личностей, счастливейшими кошачьими ликами. Здесь находилась и та маска, которую когда-то в свое время носил сам Киширо - это было не так уж и давно, честно говоря - тогда  он еще входил в ударную группу из четырех человек, позже был командиром этой же группы - но это все прошлое, не стоило бы к нему вновь возвращаться. Хикари отворил стеклянную дверцу и взял одну из масок, которую сам лично посчитал нужной - она не особенно выделялась на фоне других фарфоровых изделий, разве тем что прямо на лбу, красовался знак Аме, чего не было на других масках. Парень вышел из комнаты с маской в руках, и книжная полка сама по себе встала на место закрывая отверстие в стене, а так же скрывая потайную комнату от лишних глаз. Он положил кошачий лик на стол, а сам же уселся в свое привычное кресло.
- Хорошо, ты будешь шпионом Аме, который подчиняется на прямую мне, и не обращает больше не на кого внимание. А так же я тебя сделаю своей личной охранной, и ты в любом случае можешь рассчитывать на мое покровительство. - спокойным и довольно-таки приятным голосом начал констатацию своего ответа Амекаге, стало очевидно, что он согласен уже в тот момент когда он вернулся в помещение - при выборе маски, он конечно еще прибывал в некоторых раздумьях - оно и понятно. - А теперь я хочу, узнать все об этой печати, все мельчайшие подробности, а так же я их задокументирую в один из свитков.
Посмотреть профиль
58
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 25, 2014 4:51 pm

Напряжение в теле росло по мере того, как Амекаге молчал, в задумчивости смотря на ее лицо. А когда каге отошел от нее к двери, а затем к вешалке, ее бровь в недоумении приподнялась.
- Видимо не зря вас назначили каге, решение вы взвешиваете долго...но...
Не то чтобы ее обижало это недоверие к ней и долгий выбор каге, но все же то, что она предложила, должно как минимум тянуть на согласие, а если уж говорить на чистоту - она последний представитель некогда мощного клана Накаямо со стороны шиноби, только этот факт склонял многих глав деревень и кланов в ее пользу. Получить малоизвестное, но от этого далеко не слабое додзюцу, в свои руки мечтали многие. Но она предпочла служить во благо своей деревни, пусть и отвергшей ее. Манипуляции Киширо с картой ее не смутили, мало ли что это означало,  каждого в голове свои тараканы. А открывшаяся скрытая комната и вовсе ее не удивила. Такие комнаты не редкость в их мире. Каждому было что скрыть. Бегло осмотрев содержимое помещения, она снова принялась следить за каге. Увидев в руках главы маску, она с трудом подавила торжествующий оскал. Каге положил маску перед собой на стол ,сел в кресло и посмотрел на нее. Она повернулась полностью в его сторону и в два шага преодолела расстояние до стола и застыла каменным изваянием.
- Хорошо, ты будешь шпионом Аме, который подчиняется на прямую мне, и не обращает больше не на кого внимание. А так же я тебя сделаю своей личной охранной, и ты в любом случае можешь рассчитывать на мое покровительство, - ее это более, чем устраивало. Все идет по намеченному плану. Цучико не сдержалась и ухмыльнулась.
-А теперь я хочу, узнать все об этой печати, все мельчайшие подробности, а так же я их задокументирую в один из свитков, - на этой фразу ее ухмылка мгновенно исчезла, а лицо приняло отстранено-ледяное выражение.
- Боюсь эту просьбу я не смогу выполнить в полной мере, - холодный, казалось бы, безжизненный голос девушки звучал почти враждебно, - я не могу раскрыть вам тайны моего клана и в частности этой техники.
Зеленый глаз не выражал ничего, взгляд направлен в глаза Амекаге.
- Я могу лишь научить вас вызывать меня и объяснить, как она на вас действует, не более, также пояснить, что не нужно делать с печатью вам, чтобы остаться в живых.
Сейчас ей было все равно, что подумает правитель, плевать, если он откажется от ее предложения. Абсолютно все равно на то, что она может стать абсолютным и бесповоротным нукенином и преступником и будет отстранена от деревни. Никто не смеет совать нос в дела ее клана, никто до этого не узнал о ее техниках. И никто не узнает, она пообещала дедушке. И она выполнит обещание, ведь это его последняя просьба.
- Также не советую воздействовать на мою память и сознание, мой разум защищен от вторжения в знания техник клана. Ваше решение, Амекаге-сама?
Посмотреть профиль
59
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 28, 2014 6:54 pm

Девушка ответила весьма ожидаемым отказом раскрыть какие либо подробности силы ее клана, - оно и было понятно, ведь Киширо и сам являлся представителем древнего клана представителей которого в данное время можно было пересчитать по пальцам одной руки. В связи с этим Хикари и не стал предпринимать какие либо действия дабы вникнуть в подробности печати, а решил же в свою очередь оставить все как есть, чтобы не создавать каких либо недоразумений между ними.
- Я могу лишь научить вас вызывать меня и объяснить, как она на вас действует, не более, также пояснить, что не нужно делать с печатью вам, чтобы остаться в живых. - собеседница начала вести себя весьма вызывающе, и опять же таки блондин решил оставить это без внимания, примерно объясняя для себя мотивы ее поведения, спустя не долгую паузу она продолжила.
- Также не советую воздействовать на мою память и сознание, мой разум защищен от вторжения в знания техник клана. Ваше решение, Амекаге-сама?
- В прочем я и не собирался на тебя воздействовать. - начал Хикари слегка передвигая фарфоровую маску АНБУ в сторону девушки - Ты расскажешь мне лишь как она действует на меня, и как могу вызывать тебя. - Очередная пауза в его словах, было понятно, что он разрывается между принятием важного решения, но тем не менее большая его часть склонилась в сторону "да", нежели чем в сторону "нет". - Хорошо, я согласен. - Глава селения озвучил свое одобрение, заключая так сказать союз между ними, и определенного рода договоренность, как в прочем и безоговорочную связь. Блондин поднялся со своего места делая круг вокруг стола, обращаясь при этом к своей собеседнице.
- А теперь займись этой преступной группировкой, как следует. Мне нужны результаты, а так же по возможности, как можно больше информации. Можешь отправляться. - Лишь напомнил Хикари о предстоящем задании девушки, на которое она так активно собственноручно предложила собственную кандидатуру. Все сложилось как нельзя лучше, и как казалось бы для обоих сторон, по крайней мере Хикари облегчительно вздохнул после весьма напряженного разговора все так же глядя на девушку.
- Значит мы договорились. - окончательно добавил Амекаге, уже развернувшись, и направляясь в сторону балкона, дабы насладиться таким чудом природы, как дождь, ведь именно дождь больше всего и любил наш новоиспеченный правитель - может поэтому и благодаря естественно чрезмерному стремлению ему в итоге удалось овладеть этой стихией, и подчинить ее себе.
Хорошо, прекрасно, замечательно. Я знаю, что могу на тебя положится, Цучико.
Амекаге вышел на балкон и ровно так же, как и в прошлый раз оперся локтями о перила, так же глядя вниз, вглядываясь в ту суматоху, что присутствовала на улицах селения. На тех людей, что без остановки куда спешили, а ведь когда он был в их числе, и так же кто-то смотрел на него - а теперь все иначе, теперь он то кто-то - кто находится на верху, и несет тяжелую ношу, стараясь при любом исходе, и независимо от собственных мотивов оберечь свое селение.
Посмотреть профиль
60
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Фев 04, 2014 3:10 pm

В ожидании ответа все тело Цучико замерло, отчего она стала похожа на безжизненную куклу, нервы натянулись до предела, а мышцы сковало напряжение. К ее удивлению, Амекаге даже не возмутился в ответ на столь вызывающее поведение. Казалось, он наоборот, пытался для себя объяснить причины ее ответа.
- В прочем я и не собирался на тебя воздействовать, - скрип проехавшейся по столешнице маски прозвучал довольно резко и неприятно для обостренного сейчас слуха куноичи, от чего у нее слегка дернулся уголок рта.
Ты расскажешь мне лишь как она действует на меня, и как могу вызывать тебя, - паузы в его словах еще сильнее напрягали девушку и постепенно ее маска невозмутимости и холодности трескалась. Она нахмурилась. Однако, каге ее удивил своим следующей фразой.
Хорошо, я согласен, - ее удивил не положительный ответ, а отсутствие встречных условий. Обычно, все люди искали выгоду, особенно люди обладающие властью,но по-видимому, Киширо предпочел их сотрудничество, чем выяснения ее силы. Это внушало доверие к молодому правителю. Она расслабилась, успокоила бушующие эмоции и теперь вся ее поза и выражение лица выражало абсолютную, истинную непоколебимость. Проследив краем глаза за движением главы, она протянула руку к маске и подняла ее на уровень глаз. Холодный фарфор приятно холодил руку, небольшая тяжесть изделия радовала ее. Она не скрывала ни от кого, что давно хотела бы работать в Анбу и эти маски были и остаются предметом восхищения для Накаямо. И сейчас, она вполне законно могла одеть одну из них. Второй рукой погладив линии черного рисунка и знак дождя, девушка чувствовала полное удовлетворение. Маска изображала оскалившуюся кошку, вполне символично и подходяще для нее, неразрывно связанной с кошачьим племенем.
- А теперь займись этой преступной группировкой, как следует. Мне нужны результаты, а так же по возможности, как можно больше информации. Можешь отправляться, - она чувствовала всем телом взгляд начальника и прямо глянула в ответ. Было видно, что это решение не просто далось Амекаге, но судя по всему, полностью устраивало его теперь. Она коротко кивнула, не отводя взгляд. Возникший росток доверия к главе был еще мал и мог легко погибнуть, но пока все шло так, как их обоих устраивало.
- Значит мы договорились, - с этими словами правитель отвел взгляд и отвернулся от нее, отправившись на балкон. Ей показалось, что правителю нравится дождь, и была с ним солидарна в этом. Дождь тоже ей нравился, а стихия воды способствовала этому еще больше. Одев маску и закутавшись в плащ, она прошла за Киширо и села на перила рядом, спиной к деревне. Немного подумав, она продумывала каждое слово, которое она скажет мужчине.
- Начнем с того, что эта печать не совсем обычная. Сейчас в вас есть частичка моих крови и чакры. Они никак не мешают вашему организму, однако..., - она замолчала откинув голову вверх, глядя на падающие капли сквозь прорези маски, - чужеродное воздействие на нее может привести к печальным последствиям. Вступая в реакцию с вашей кровью и чакрой, печать становится источником яда. Опасного...но, яд возникает лишь в случае угрозы для печати. Для того, чтобы я пришла к вам, вам нужно будет послать в печать малое количество сконцентрированной чакры. Я мгновенно почувствую это вмешательство и сразу же перемещусь к вам. Если вы не переборщите с чакрой, никаких последствий не будет. Я еще не изучила всех возможностей этой печати, но как только я смогу избавить вас от возможной интоксикации, я сразу же ее переправлю. На этом все.
Она опустила голову и натянула капюшон. Мысль о предстоящей расправе над грабителями ее необыкновенно развеселила и губы растянулись в угрожающем оскале, однако, под маской этого не было видно.
- Не разочаруйте меня, Амекаге-сама...
- Отчет будет сегодня вечером или завтра утром. До свидания, Киширо-сама, - подавшись назад, она легко соскользнула с перил вниз. Падая, Накаямо последний раз посмотрела на каге, перевернулась и скрылась с глаз.
Посмотреть профиль
61
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Фев 06, 2014 3:39 am

Глава 4: "Мокрая трава"
Время: Пять месяцев назад
Описание: Амекаге отправляется на тайную встречу с главой селения скрытой травы, встреча двух каге запланирована на нейтральной территории для обоих государств - в небольшом поселение, что находится где-то в деревне скрытого селения снега. Киширо остановился, дабы совершить небольшой перерыв в длительном путешествии, в котором его сопровождает личная телохранительница, куноичи как раз таки отправилась разведать ситуацию, дабы предвидеть и одновременно устранить угрозы, по мере поступления - вот-вот с минуты на минуту должна вернуться.
Посмотреть профиль
62
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Фев 07, 2014 2:50 am

Снежная страна определенно была одной из самых красивых, но не любящая холод Цучико не могла до конца оценить всю прелесть снежных пейзажей. Она возвращалась с разведки, итоги которой сейчас были нещадно порублены и утоплены. Пару дней назад Амекаге ее вызвал к себе и взял с собой в качестве телохранителя в страну Снега, где должны были встретиться Киширо и глава селения Травы. Разумеется, встреча должна быть тайной. Однако, вездесущие наемники все же нашли продажного информатора, который сказал им об этом задании. Предателя предстояло найти. Но она не будет этим заморачиваться, это обязанность Пейна. Пусть он ищет крысу в их рядах. Вскоре она наконец достигла дома, в котором расположились она и Амекаге. Глава Травы должен появиться завтра, так как они пришли раньше назначенного дня. Достигнув здания, она вошла внутрь. Как и ожидалось, в доме царила необходимая ей жара. Или может ей показалось так из-за того, что она перемерзла. Стянув с себя плащ, она отряхнула его от снега, повесила на вешалку и сняла обувь. Чакра правителя ощущалась близко, а значит он был в одной из комнат. Сняв с себя теплые вещи, она осталась в своем привычном наряде - черно-красной тунике и брюках. Лицо, руки и ноги слегка раскраснелись от тепла и их уже начало пощипывать. Она отогревалась. Сняв повязку с глаза и распустив волосы, она пошла на поиски Хикари.
Посмотреть профиль
63
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Фев 07, 2014 3:45 am

Царство снега и холода пленило своей необычайной красотой, обладая величественным шармом. Довольно-таки серьезный мороз сказывался неоднократно на приезжих в скрытое селение снега - Юкигакуре. На многих оказывало свое влияние, демонстрируя непревзойденные черты местного климата - однако с Киширо подобная шутка отказывалась действовать. С детства блондину присуще особенное строение крови, что позволяет ему блестяще взаимодействовать с холодом, и тот в свою очередь практически не сказывается на его организме. Причина прибытия Амекаге в заснеженные равнины - тайная встреча с Кусакаге, для обсуждения общих интересов и возможности заключения союза между двумя, маленькими государствами. Хикари вместе со своей подопечной довольно-таки стремительно двигались, без лишней медлительности и не нужных остановок - результат был на лицо, они достигли своей цели, а именно потрясающего в своих размерах строения, очевидно заброшенного. Тут и должна была состояться встреча, внутри было весьма просторно, а так же масса комнат, путающихся между собой - в одной из них расположился блондин, уже успев избавиться от плаща, подвесив его на кунай вставленный в стену, а так же сверху расположилась и шляпа - обнажая его светловолосую шевелюру. Девушка же, что выполняла роль телохранительницы главы плачущей деревни сейчас занималась разведкой местности, на предмет чужеродной чакры, и какой-либо угрозы. Вскоре "защитница" вернулась, закончив свою миссию, но где именно расположился ее правитель знать пока, что ей было не суждено, в связи с чем та и начала поиски. Блондин же расположился на полу, прибегая к "услугам" медитации, дабы вернуть душевное равновесие после затянувшегося пути. Самое главное, что в помещение было довольно-таки тепло, что не могло не радовать. Его глаза были прикрыты, а тело полностью расслаблено - парень был одет лишь в кимоно белого цвета, ровно такого же как и его плащ. Почувствовав появления знакомой чакры внутри строения, его губы растянулись в едва заметной улыбке, улыбке облегчения.
Ты вернулась. Прекрасно.
Посмотреть профиль
64
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Фев 11, 2014 1:15 pm

Блуждая по коридорам в поисках Амекаге, Цучико наткнулась на огромное зеркало, висевшее на стене. Не привыкшая к зеркалам, да еще и таких размеров, девушка вздрогнула, сдавленно зашипела и уже было схватилась за катану, но увидев себя, отдернула руку от оружия и оглядела себя с головы до ног. Увидев мелкие капли крови на лице, она скривилась от отвращения. Подойдя к зеркальной поверхности вплотную, отчего стекло запотело от дыхания куноичи, она медленно растерла красные капли. Как ни крути, а ощущения презрительности к себе и своей профессии иногда проскальзывали в ее мыслях. Подавив глупые, по ее мнению, позывы странной, ненормальной совести, она отошла от зеркала, с трудом отведя глаза. Сделав шаг по направлению к комнате, где по ощущениям находился правитель, она покачнулась, почувствовав резкую слабость и легкое головокружение. В горле запершило, отчего пришлось прокашляться. Выпрямившись, она постаралась взять себя в руки и прошла в комнату.
- Чертова простуда, уже началось...и почему я так легко простужаюсь...
Слегка поморщившись от неприятных ощущений в горле, она подняла взгляд на Киширо. Тот невозмутимо и величественно-расслабленно сидел в позе "лотоса" очевидно медитируя. Скользнув взглядом по легкой одежде каге и его спокойному лицу, она мысленно позавидовала.
- Вот кому никогда не холодно...
Зная о возможностях своего подопечного, она все же удивлялась, как это возможно, переносить такой мороз. Сейчас, когда она более-менее согрелась, она поняла, что в доме не так тепло, как показалось вначале. Их вещи лежали в углу, видимо это Амекаге постарался. Она свою сумку оставляла у входа. Сейчас было желательно достать теплый халат, который она взяла с собой, когда узнала место встречи. Но, сначала отчет.
- Киширо-сама, неподалеку был обнаружен отряд наемников, состоящий из 10 человек. Обезврежены и ликвидированы. Посланы вашими недоброжелателями. Кусакаге-сама не имеет к этому отношений, вроде бы..., - возможно Кусакаге и имел отношение к этому заказу, но следы он замел тщательно, - их знания о нашем местоположении были получены от предателя в наших рядах. Думаю, об этом стоит сообщить господину советнику. Неизвестно, сколько еще информации выдала эта крыса.
В последней фразе было лишь гнев и презрение к неизвестному, пока, ублюдку. На этом закончив свой отчет, она прошла к своей сумке, вытащила халат и резко чихнула, уронив при этом сумку, которая громко ударилась о пол и оттуда выпала аптечка. Шмыгнув носом, она подняла сумку и вернула аптечку на место. Накинув халат на плечи, она прошла к окну и села на подоконник, сняла повязку и прикрыла глаза, чувствуя как от больной усталости ломит мышцы.
- Дурацкая страна, дурацкий холод, дурацкий организм, стоило одеться еще теплей...
Сквозь легкую дремоту, она продолжала следить за чакрой, окружавшей ее. Хищнические инстинкты никуда не девались даже при болезни, лишь притуплялись.
Посмотреть профиль
65
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Фев 13, 2014 7:06 am

- Киширо-сама, неподалеку был обнаружен отряд наемников, состоящий из 10 человек. Обезврежены и ликвидированы. Посланы вашими недоброжелателями. Кусакаге-сама не имеет к этому отношений, вроде бы..., - для девушки не составило особого труда найти своего правителя, да и стоило отметить тот факт, что она входила в узкий круг людей, доверять которым Амекаге мог железно, отлично справлялась со своими обязанностями, не выдавала своей личности, и Киширо всегда мог смело на нее положиться. Так и сейчас, закончив необходимые приготовления для встречи двух правителей, она вернулась, и доложила о ситуации, что несомненно обрадовало блондина, хоть тот и вовсе ни как не отреагировал, а лишь продолжал придаваться медитации.
- их знания о нашем местоположении были получены от предателя в наших рядах. Думаю, об этом стоит сообщить господину советнику. Неизвестно, сколько еще информации выдала эта крыса.
Хорошо, ты молодец, можешь отдохнуть.
Киширо выглядел даже слишком расслаблено, чего не стоило допускать, при такой обстановке вокруг, однако бдительность терять, он даже не думал. Закончив отчет, по поводу выполненной работы, девушка прошла всю комнату, за своей сумкой, после чего раздался ошеломляющий грохот, вероятно той самой зловещей сумки, от чего Хикари невольно прищурил глаза.
Ксо, какого черта происходит.
Почти мгновенно, и даже немного обгоняя собственные мысли глаза блондина открылись внимательно оценивая обстановку, при этом парень продолжал все так же сидеть, категорически не сдвигаясь со своего места. Прямо перед ним предстала девушка, которая уже в спешке собирала все содержимое своей сумки назад, как она ее уронила Киширо даже не желал предполагать.
- Крысой займется Пейн, это его заботы. Ты молодец, прекрасная работа.
Спокойно проговорил правитель, продолжая с интересом наблюдать за действиями своей подопечной, которая в свою очередь "летящей" походкой, добралась до окна и уселась на подоконнике, едва заметная и ощутимая дрожь в ее теле, все же насторожила блондина, что четко указывало, на то что девушке холодно. Парень еле слышно поднялся, весьма легко, обернувшись легким движением руки он молниеносно стянул плащ, с вешалки в виде куная в стене, и словно скользя по полу, не издавая ни единого шороха, он проследовал к своей вечной защитнице. Раскрывая попутно одеяние присущее правителю, парень укутал в свой белоснежный плащ девушку, приблизившись к ней сзади, на ходу добавляя. - Так будет лучше, тебе не мешало бы согреться. После чего, Хикари обошел девушку, и остановился рядом с ней, опирая руки о подоконник. Недолго думая, он потянулся к своей сумке, которая расположилась на том же самом подоконнике, приоткрыв слегка боковой карман, он выудил оттуда термос с горячим чаем, налив немного согревающего отвара в "гордо" одинокую кружку, которую нашел все там же, в сумке он протянул ее девушке, мило улыбаясь ей, в знак благодарности. Наконец-таки вытянув слегка руки вперед, послышался резкий хруст в плечах правителя, локтях, ну и соответственно в кистях, конечности его, успели порядком затечь. Сам же Киширо, на подобные акустические явления, лишь невразумительно хмыкнул, вновь опираясь об подоконник глядя на улице через окно, на котором мороз уже постарался изобразить, а так же создать, некое произведение искусства, так сказать.
- Похоже мы прибыли, гораздо раньше, чем полагалось?
В пол голоса проговорил Хикари, не отводя глаз от заснеженного пейзажа за окном, такая погода радовала блондина, в подобных условиях он чувствовал себя, крайне уютно - да и потом, он любил в последнее время оставаться по дольше замороженным, слепящее солнце, его же скорее сводило с ума.
- Люблю я зиму. Мне нравится снег, не меньше чем дождь. А морозная свежесть, для меня куда ближе, чем теплое солнышко.
Ухмыльнулся Амекаге, делясь впечатлениями со своей подопечной по поводу погодных условий, а так же собственных предпочтений в этом плане, что было ни мало важно в подобных условиях, да и потом ведь им необходимо было о чем-то говорить, чем-то заниматься, впереди у них четко прорисовывались почти целые сутки, в ожидании прибытия Кусакаге.
Что же, зато будем чувствовать себя гораздо увереннее, уже успев свыкнутся с окружающей атмосферой. Хм..
Посмотреть профиль
66
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Фев 19, 2014 1:26 am

-Так будет лучше, тебе не мешало бы согреться, - Цучико ни капли не удивилась, почувствовав чакру Амекаге рядом. Она из-под ресниц наблюдала за действиями начальства, а затем с благодарностью приняла кружку с дымящимся отваром. Белый плащ, которым он ее укрыл, приятно пах, отчего она уткнулась в него, оставляя на виду лишь верхнюю часть лица. Медленно поворачивая кружку, она грела тонкие пальцы, на которых мелкими белыми полосками выделялись шрамы, периодически появляющиеся на ее руках. В душе разливалось неизвестное доселе тепло, отчего губы тронула улыбка.
- Приятно...
Забота о ней слегка обезоружила Цучико, привыкшую к одиночеству и самостоятельности.
- Похоже мы прибыли, гораздо раньше, чем полагалось, - негроский голос вывел ее из раздумий и она перевела взгляд на Киширо, одновременно кивнув в подтверждение его мыслей.
- Люблю я зиму. Мне нравится снег, не меньше чем дождь. А морозная свежесть, для меня куда ближе, чем теплое солнышко.
После этой фразы она почувствовала себя неловко, отчего покраснела. Она редко разговаривала с людьми дольше, чем нужно, точней практически никогда, поэтому такое откровение для нее было в новинку. Она осознавала, что так Амекаге показывает ей свое доверие к ней. И это тоже было незнакомо Цу. Если убрать из ее жизни котов, то она оставалась одиноким наемником, не способным на эмоции и чувства. Она знала, что только благодаря наличию рядом Ко и остальных, она еще не забыла, каково это - чувствовать. Новый каге уже завоевал ее уважение и доверие. И с каждой встречей с ним, в ней неуловимо что-то ломалось. Возможно, та самая стена, которую она строила всю жизнь вокруг себя и остального мира. Не понимая еще, хорошо это или плохо, девушка ничего пока не предпринимала. Переведя взгляд на пейзаж за окном, она мысленно восхитилась. Ей тоже не были чужды восторг и восхищение главы к зиме и снегу. Ей тоже нравился это белоснежное покрывало, которое так и манило лечь на него. Но вместе с тем, зима была не так уж дружелюбна. Она могла заморозить и уничтожить любого, кто вступил на ее территорию. Опасная красота тянула к себе и поэтому куноичи предпочитала наблюдать за этим великолепием за защитой стен и тепла. Будь она теплей одета и не так восприимчива к простуде, она с удовольствием бы прогулялась. Но, сейчас они на задании, а она уже попала в лапы болезни. Осторожно глотнув горячее питье, она мягко улыбнулась, чувствуя, как приятный вкус разлился по рту и горлу, горячая жидкость быстро согревала ее и начинавшийся жар временно отступил.
- Мне тоже нравится зима...
Она сказала это очень тихо, шепотом, не понимая хочет ли она чтобы ее услышали или все же против этого. Тихо чихнув, она зажмурилась, чтобы черные точки перестали мелькать в глазах, а потом допила начинающий остывать отвар.
- Спасибо, - ее голос звучал слегка хрипло и тихо, отчего она покраснела еще сильней. Видимо, простуда на нее плохо действовала, раз она так на все реагирует. Поставив кружку рядом с собой, она сильней укуталась и снова отвернулась к окну. Присутствие рядом мужчины слегка ее нервировало,так как она еще не знала, как реагировать на странную, создавшуюся атмосферу между ними. Киширо казался ей надежным, сильным человеком и она была готова назвать его не только главой деревни и начальником, но и наверное...другом.
Посмотреть профиль
67
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Мар 11, 2014 7:26 am

Тишина создавалась, сопровождаемая расслабленным спокойствием пары в присутствие друг друга. Продолжительность их знакомства не могла похвастаться количеством многолетней дружбы, однако чувство людской привязанности возникало все больше и больше. Как и положены противоположности редко отталкиваются друг от друга. Светловолосый загляделся в окно, описывая глазами невероятные пейзажи, отмечая про себя кружащиеся снежные хлопья, подхватываемые легкими дуновениями ветра и одновременно с изучением окрестностей он наслаждался красотой данного типа местности и погодных условий. Молчание нарушилось ехидным образом, девушка еле слышно чихнула, и еще больше укуталась в белоснежный плащ.
- На здоровье.. - промолвил блондин не отрывая глаз от окна. Отвлекаться ему вряд ли хотелось, да и чрезвычайно необходимости не было. Приходилось бывать в подобных условиях редко, и каждый раз Киширо удавалось любоваться чем-то прекрасным, завораживающим, манящим и в то же время опасным. Опасным, безусловно, порой даже смертельным, однако ни для него. Амекаге обладал особенным строением ДНК, и его организм блестяще взаимодействовал с отрицательным показателем стрелки термометра, с детства. Снежная царство зачаровывало до потери пульса, и отрывать глаза не было сил, хоть Хикари и все-таки смог это сделать переводя взор на свою собеседницу. Девушка прибывала в смущении, румянец четко проявлялся на ее щеках, очевидно для нее были чужды подобные взаимоотношения с людьми. Она конкретно дала это понять в момент их первой встречи, еще тогда на поле боя, с теперь уже новым советником Аме.
- Лучше? - заботливо поинтересовался блондин, пытаясь заглянуть в глаза девушки, так сказать для оценки ситуации. Впереди были еще целые сутки, требовалось подготовиться к ночи, которая вряд ли обещала быть слишком приятной и теплой. Амекаге двинулся к вещам, что лежали в углу комнату. Парень умело расстелил спальные мешки недалеко от стены, после чего бросил робкий взгляд на девушку, пытаясь понять правильно ли он сделал, когда положил их рядом друг с другом. Улыбнувшись по непонятным причинам, своей только пришедшей в голову идеи Хикари летящей походкой вернулся к окну и протягивая Цучико руку, желая помочь слезть с подоконника огласил свое безумное предложение.
- Давай потанцуем? - прозвучала скорее, как отчаянно неудачная шутка, однако серьезности в его глазах было уж слишком много, чтобы это походило на розыгрыш. Намерения Амекаге были более чем странными, желание танцевать рождалось в правители слишком часто, но не представлялось подобной возможности. А вот сейчас, вроде бы как была, не хватало лишь музыки, впрочем к чему она, и без нее хорошо.
Посмотреть профиль
68
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Мар 28, 2014 10:34 pm

Неосознанно расслабившись под теплыой тканью и действием горячего питья, Цучико почувствовала, что медленно, но верно, начинает дремать. Услышав вопрос о ее самочувствии, она лишь коротко кивнула, приоткрывая глаза на миг, но впрочем тут же снова их закрывая, осознанно погружаясь в царство сновидений. Тишина прерывалась лишь почти неслышным копошением правителя, который отошел вглубь комнаты.
- Давай потанцуем?
Балансирующую на грани крепкого сна и дремы девушку будто прошибло током от громкой фразы, отчего она резко открыла глаза и зашипела, напрягшись всем телом. Но быстро сообразив, что случилось, куноичи взяла себя в руки, покраснела от осознания того, что натворила, а затем, наконец до конца осознав суть предложения, открыла и снова закрыла рот, клацнув зубами. Пробежавшись удивленными глазами по лицу каге, ее взгляд остановился на глазах, в которых сейчас отражалась она и полная серьезность. Моргнув глазами, она отвела взгляд и прикусила губу.
- Я...я не умею танцевать. Я никогда даже не пробовала, - тихо произнесла Цу. А про себя подумала, что наверно и не хочет проверять свои способности к танцам, понимая, что в этой жизни она ничего, кроме как выполнения заданий и выживания не знает. И не умеет. И не нужно. А может она и ошибалась и было нужно. Но суть ее замешательства была в другом - зачем Амекаге хочет танцевать с ней? Она ведь подчиненный и телохранитель. К чему это предложение и чего он хочет этим добиться? Все было до раздражения странно для Накаямо и она начала злиться, что не понимает ничего в людях и их поступках, не относившихся к жизни шиноби. Поджав губы, она снова посмотрела на Киширо, ожидая его фразы и обрывая свои непонятные и странные порывы взяться за руку, что протянул к ней правитель. В голове мелькнула мысль, что сейчас она проявляет неуважение. Но мысль быстро отправилась в ссылку под напором других более важных вопросов и эмоций, главными из которых было любопытство, раздражение на себя и растерянность.
Посмотреть профиль
69
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   

70

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Дневники персонажей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru