ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хикари Киширо

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 12:21 am

Первое сообщение в теме :

Глава 1: Секретное задание.
Персонажи: Киширо Хикари, Онару Араши
Время: Два года назад
Описание: Заброшенный город в окрестностях Юки, погодные условия соответствуют данной местности. Снег, весьма холодная атмосфера. Разрушенный город, в котором находятся двое. Киширо Хикари преследует девушку : Онару Араши, для получения важной информации, которая в свою очередь преследует его. Вся эта история оборачивается крайне интересным приключением, знакомством и впечатляющим романом.

Глава 2: Кто ты - друг или враг?
Персонажи: Киширо Хикари, Пейн, Накаямо Цучико, позже Онару Араши
Время: Пол года назад
Описание: Не далеко от логова Акацуки, вблизи реки, лесная опушка, укрытая утренним туманом. Киширо будучи уже новоиспеченным Амекаге встречает предыдущего правителя плачущей деревушки, кто они друг для друга союзники или злейшие враги. В это же время Онару Араши получила очередное задание, в котором говорилось о доставке специфического оружия - катаны для Амекаге, чем разовьется очередная встреча давних знакомых, когда есть еще вроде как "угроза", либо очередная "польза". Так же и Накаямо Цучико разыскивает Амекаге, по неизвестным пока что причинам..

Глава 3: Темные уголки души
Персонажи: Киширо Хикари, Накаямо Цучико
Время: Пять с половиной месяцев назад
Описание: Амегакуре но Сато, кабинет Амекаге. В центре помещения стоит стол, за которым непосредственно и находится сам править деревни скрытой в дожде. Каге усердно работает разгребая накопившиеся бумаги, ничего не предвещало следующих событий, но дверь в кабинет открывается и на пороге оказывается девушка, что пару недель назад так усердно бросилась на защиту блондина.

Глава 4: "Мокрая трава"
Время: Пять месяцев назад
Описание: Амекаге отправляется на тайную встречу с главой селения скрытой травы, встреча двух каге запланирована на нейтральной территории для обоих государств - в небольшом поселение, что находится где-то в деревне скрытого селения снега. Киширо остановился, дабы совершить небольшой перерыв в длительном путешествии, в котором его сопровождает личная телохранительница, куноичи как раз таки отправилась разведать ситуацию, дабы предвидеть и одновременно устранить угрозы, по мере поступления - вот-вот с минуты на минуту должна вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1

АвторСообщение
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 12:54 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
26
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 7:57 am

Когда Амекаге двинулся по направлению к опушке леса, Накаямо остановилась в нерешительности. Вот уже несколько часов подряд она следила за главой деревни. Благодаря ее маскировке, он ее еще не заметил. Да и держалась девушка на расстоянии. Когда каге подошел к берегу, она осталась за деревьями, на краю леса.
Неделю назад, она встретила Анбу ее деревни. Они попросили ее передать сведения о преступной группировке, которую эта группа выслеживала. Пусть официально она и покинула деревню и отправилась в свободное плавание, периодически она выполняла задания в родной деревне как шиноби Амегакуре. И частенько, когда она направлялась в сторону Аме, команды Анбу отдавали ей свитки с информацией, которые потом и передавались ею главе. Хотя, в последнее время она не появлялась в деревне, после очередного скандала с семьей. Причиной, по которой она согласилась на это задание, являлась сведения, полученные от Анбу, о том, что в деревне новый Амекаге. Решив лично проверить слишком молодого, по ее мнению, человека, принятого на эту должность, она взяла свиток и задание и поклялась его передать лично в руки каге. Почему лично в руки? Потому что, группировка, за которой следили Анбу, была слишком крупной и представляла угрозу экономике деревни. В этом свитке содержались сведения, обличающие эту группировку и дающие полное право на зачистку. А узнав, что жертвой преступников стал один из караванов отца, она решила лично участвовать в расправе. И, естественно, разрешение нужно было просить у каге. Для Цучико обстоятельства сложились как никогда лучше. Именно поэтому, с самого утра, она следили за Амекаге, ища хоть какой-либо намек на слабость и отсутствие нужных для каге качеств. К ее удовлетворению, она их пока не нашла.
Почувствовав чужую чакру, она напряглась и придвинулась ближе, замерев в ожидании боя. Пусть сейчас она и свободный шиноби, но преданность деревни никуда не ушла. И сейчас, она была готова защитить главу в случае опасности. Издалека она заметила черный плащ и большую соломенную шляпу. Затем незнакомец снял шляпу.
- Девушка? Рыжие волосы...странная чакра...Глаза...Пейн?
Увидев риннеган в глазах незнакомой шиноби, она мгновенно сообразила, кто рядом с Амекаге. Она знала этого преступника, но никогда лично не встречалась с ним на поле боя. Она видела доклады шиноби разных стран об этом человеке и описанные в отчетах способности ее поражали. Но, здесь и сейчас, было лишь одно из шести тел Пейна. А значит, в случае чего, она в состоянии противостоять. Она слышала разговор между ними и стояла также в ожидании дальнейших действий от врага. Она была готова сорваться с места и отразить любую атаку. Что, впрочем, она и сделала, когда девушка сделала шаг по направлению к каге. Натянутые до предела нервы казалось зазвенели. Не успела она сама толком сообразить, что произошло, как оказалась перед каге деревни, глядя прямо в глаза Пейну. В своей боевой стойке, слегка согнув колени и слегка наклонившись корпусом вперед, левая рука держит наполовину обнаженную катану, закрепленную за спиной, правая рука лежит на вакидзаси, висевший на поясе. Губы поджаты, глаз внимательно следил за движениями противника. Удивленное лицо Пейна дало ей понять, что никакой атаки на главу не предвиделось. Почувствовав себя немного странно, она отпустила катану, отчего та, немного заскрипев, вошла в ножны. Выпрямившись, она отступила на шаг в сторону и слегка повернулась к Амекаге.
- Прошу прощения за столь внезапное появление, Амекаге-сама. Мне показалось, вам грозит опасность, - произнесла она, присев на одно колено перед главой.
Посмотреть профиль
27
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 8:29 am

Девушка вела себя слишком странно, что в конечном счете не могло не напрягать, и вот она повернулась, снимая с себя шляпу. Рыжие волосы были первым, что бросилось в глаза, а затем уже все остальное, что все включало странного рода пирсинг на лице, и непосредственно глаза, очень странные глаза, возможно от того что в них виднелось одно из трех великих доудзюцу, при чем сильнейшее.
Что? Риненган? Но как такое возможно? На сколько я знаю из древних архивов, всего два человека обладали подобными глазами, но оба они уже давным давно мертвы. Это невероятно, кто эта девушка?
Невольно Амекаге совершил шаг назад, его лицо изменилось, он не то чтобы был напуган, скорее чертовски ошарашен увиденным и по-прежнему не мог поверить, что все это наяву. Это не было возможным, точнее бы сказать это вовсе не поддавалось не каким объяснениям, как бы не старался Киширо. В прочем нерешимость держалась не долго и Хикари уже было решился двинуться вперед, его мысли совершенно невольно вырвались из его уст.
- Кто ты?
Путь для блондина был перегорожен девушкой, что возникла проста из неоткуда. Еще одна незнакомка очевидно была на стороне селения скрытого в дожде, и уже находилась в боевой стойке по отношению к рыжеволосой, на что свидетельствовали ее стойка, а так же ее руки, которую вцепились в оружие, готовые дать отпор в любой момент, вот только нужно было ли это?
Черт возьми, что происходит, это какой-то заговор?
Паника будто бы овладевала сознанием, с первого взгляда, но лишь единожды, Хикари довольно-таки быстро успел совладать с собой, и не выразил не каким образом свои эмоции, его лицо было непоколебимым до неузнаваемости. Защитница посчитав, что пока что все нормально, отпустила оружие, повернулась к юному правителю и встала на колено.
- Прошу прощения за столь внезапное появление, Амекаге-сама. Мне показалось, вам грозит опасность
Более менее картина становилась яснее, хоть и не совсем. Трактовать действия новоприбывшей уже было возможно, и в принципе как не крути они поддавались логичному объяснению, вот только откуда она взялась оставалось по-прежнему загадкой.
- Хм. Пока что я еще не знаю, что происходит, но я хочу чтобы ты встала.
Подвел итог Амекаге, все так же пристально глядя на девушку, что находилась ближе всех к воде, ее глаза притягивали, более: зачаровывала сила, которой обладали те глаза, ведь неизвестно как все могло кончится, очевидно было лишь одно - ничего хорошего пока что ждать не следовало, все могло перемениться в любой момент, но терять бдительность было уж точно не время.
Я видел эти глаза ранее... Но в живую я их вижу впервые. Кто она? Что она хочет? Я читал про них в древних архивах, последний правитель Аме владел такими глазами, тот, что являлся одновременно и "лидером" тайной преступной организации, но если я ошибаюсь он выглядел точно не так, и был мужчиной, да и к тому же ко всему этому он давным давно в могиле. Лет двадцать как минимум, полагаю.
Спешить было не куда, да и уж точно не зачем. Киширо обладал хорошими умственными данными, и превосходным стратегическим мышлением, на что и сейчас полагался парень. Тактические ходы на тот случай, если рыжеволосая решит атаковать уже рождались в его голове, но воплощать их в реальность юноша уж точно не спешил, не было весомого повода, да и не особо хотелось, чтобы тот возник. В прочем, не продумывать как поступить он не мог, ведь именно этим и славился новый правитель, своим выдающимся интеллектом. Это было явной гордостью Хикари. Парень замер, такт его дыхания слегка сбился, в предвкушении дальнейшего развития событий, и ожидания действий со стороны незнакомки.
Посмотреть профиль
28
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 8:59 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
29
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 9:41 am

- Хм. Пока что я еще не знаю, что происходит, но я хочу чтобы ты встала, - голос каге показался ей растерянным. Поднявшись, она оглядела его с головы до ног с небольшим раздражением.
- Вот так беспечно...
Следующей мыслью в голове было то, что все те отчеты по риннегану и его носителях, точнее телах Пейна, были в старых архивах. По идее, сейчас в мире не должно было быть ни риннегана, ни Пейна. Однако, смотревшая мертвыми глазами девушка опровергала ее выводы. Расслабляться было рано. Теперь, когда она вообще не была уверена, кто перед ней.
- Я давно уже чувствую твое присутствие. Твое появление здесь, являлось лишь вопросом времени, в прочем это вышло куда быстрее чем являлись мои предположения, -казалось, девушка насмехалась над ней и ее попыткой защитить Амекаге. Чертыхнувшись про себя, она посмотрела на правителя. Тот стоял неподвижной статуей и во все глаза разглядывал предположительно выжившего носителя риннегана. Металлический, мертвый голос девушки давил на слух.
- Если это действительно одно из тел Пейна, неудивительно, что она ее почувствовала. Лишь носители столь сильных додзюцу как шаринган, риннеган и бьякуган способен распознать ее маскировку.
Следующая фраза противника заставила ее тело напрячься, а чакру постепенно скапливаться в руках и ногах. Проследив за действиями девушки, она протянула руку назад, к шее, в любую секунду готовая выхватить катану из стальных ножен. Когда дым рассеялся, Цучико увидела человека, который полностью подтвердил ее опасения. Перед ними стоял Пейн, точнее, главное из тел - Яхико. Бывший лидер Акацуки. Это значило лишь одно - неведомым ей образом Нагато выжил, либо был воскрешен. И сейчас по-видимому, искал себе новые тела.
- Плохо...очень плохо...с двумя мне точно не справится...
- Так-то куда лучше, - точно такой же, как и у рыжеволосой девушки, мертвый голос, стал своего рода катализатором для куноичи. Пальцы нащупали концы ее повязки, нехитрый узел был распущен и черная ткань послушно повисла, зажатая в ладони. Быстро адаптировавшийся к свету красный глаз боковым зрением нашел Амекаге. Тот все также ничего не предпринимал. Возможно, это было ее ошибкой, то, что она сейчас показывает свою готовность к бою. Силы были неравны и она это прекрасно осознавала.
Сложнее всего было заставить тело расслабиться, затем она выпрямилась, повязка отправилась во внутренний карман ее туники.
- Ведь меня здесь ничего не держит...в этой деревне...так почему я защищаю этого человека?
Шаг назад и она оказалась позади Амекаге, давая возможность главе действовать по-своему. На бледном лице не было ни единой эмоции, а разноцветные глаза спокойно следили за Пейном и его телом. Все же, в ее обязанность, как шиноби Амегакуре, входила защита каге, а вот разжигать конфликт своими необдуманными действиями против тех, кому заведомо проиграл, было крайне неразумно и глупо с ее стороны.
- В последний раз я в этой деревне была четыре месяца назад, вот чего я дернулась сюда? Хмм...ладно, сама буду виновата...А сейчас лучше играть роль наблюдателя....
Посмотреть профиль
30
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 1:43 pm

Девушка и так напрягала внимание Амекаге, а теперь она сложила лишь одну печать и совершила призыв. Одной печатью? Сказать, что Киширо был под впечатлением значит не сказать вовсе нечего. И тут появилось второе тело, которое уже точно являлось телом самого Пейна, при чем не как не дубликат, а именно то самое, удивляло лишь то, что оно стоит сейчас напротив по данным указанным в архивах, это тело уже давным давно должно быть закопано глубоко в земле.
- Это невероятно...
На несколько секунд Хикари будто выпал из общей картины повествования, но решительные действия его "напарницы", которая предоставила плацдарм для манипуляций Амекаге явно побудили парнишку к тому, что следует мыслить на ходу.
Так, так, так, так. Кажется у меня есть мысли, следует ввести его в заблуждение.
Даже лицо Киширо выдавало сейчас его, было очевидно что у правителя плачущей деревни созрел грандиозный план, вероятно что он выработал стратегию, а точнее план решительных наступательных действий по отношению к неприятелю. Парень аккуратно сбросил шляпу прямо на землю, и в ту же секунду начал складывать печати, последняя из которых заключалась в сложении обоих ладоней вместе. На несколько секунд он прикрыл глаза, но затем уже с четкой долей уверенности взглянул на своих оппонентов, что находились ровно напротив. Теперь же ухмылка уже посетила лицо Амекаге, приводя в действие первую из его техник.
Ukojizai no Jutsu
Небо было ясное и ничего не предвещало непогоды, но в один момент все изменилось, вся синева затянулась серыми тучами, и словно по дикому капризу, или по другим причинам хлынул сильный ливень, который однако за несколько секунд развеял туман над рекой, предоставляя полную свободу действий для Киширо. То была лишь первая фаза, и все только начиналось, а точнее уже началось. Теперь Хикари был полон решимости и останавливаться на этом уж точно не собирался, он коснулся указательным пальцем правой руки локтя левой руки, после чего сложил очередную партию печатей.  Hyoton: Kokuryuu Boufuusetsu Закончив складывание печатей, словно по воле рока Амекаге выкинул правую ладонь вперед, в которой уже виднелась черная метка, а затем стали ярко гореть красные глаза, словно огни. Шоу на руке продолжалось не долго, и очень быстро из его руки стал вырываться эфирный черный дракон, с красными горящими глазами, что с невероятной скоростью устремлялся на врага, создавая при этом сильнейший вихрь, что смешиваясь с ливнем лишь ухудшал обстановку. Таким вот образом Киширо доказывал, что он не из робких кровей, и все-таки стоит того, чтобы носить титул, который он унаследовал. К тому же это было лишь начало представления, при чем очень эффектное.
Черная Буря Дракона:

Техника Льющегося Дождя:

Посмотреть профиль
31
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пн Янв 13, 2014 7:52 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
32
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 4:13 am

Цучико, почувствовав как всколыхнулась чакра правителя, усмехнулась.
- Ну не глупец ли он? А говорили, что он весьма рассудителен...Игра началась...
Когда первые капли упали на черную ткань ее плотного плаща, она прокусила палец и сложила руки вместе в печать призыва. Негромкий хлопок оповестил ее, что призываемый появился. Серый, крупный кот стоял рядом с ней.
- Цучико-сама, вызывали? - кот огляделся и в недоумении уставился на хозяйку.
Стянув с себя мешающий плащ и сумку, она свернула их и положила возле кота. Тот кивнул и подхватил зубами сверток и убежал в сторону леса. Теперь девушка осталась в свое нынешней форме - черно-красная туника, черные штаны с сандалиями и кожаные перчатки до локтя. Скрыв нижнюю половину лица своим черным шарфом, она внимательно стала наблюдать, как черный дракон устремился к противнику. Когда прогремел взрыв, она скользнула вперед каге. Пока рассеивался дым, она снова сложила руки в печать. Однако, в этот раз это была другая печать. Повернувшись лицом к правителю, она положила руку ему на грудь. Пропускаемая сквозь ладонь чакра разорвала ткань под рукой.
- Прошу прощения, Амекаге-сама...
Kyatchi-ju no Jutsu
Сквозь руку прошел разряд тока, чакра впиталась в кожу шиноби. Кровь образовала затейливый рисунок, это означало, что печать была успешно поставлена.
- Так я смогу быстро вам помочь....
Отвернувшись от шокированного Амекаге, она увидела сквозь почти исчезнувший дым огромного животного. Недолго думая, куноичи сложила руки в печать и ударила рукой в землю перед собой.
Ryusa no Jutsu
Земля вокруг нее и главы задрожала, впитывая дождь, превращаясь в зыбучие пески. Панда завыла и стала махать лапами в попытки выбраться из техники. С неприятным хлюпаньем животное вскоре было погребено под землей. Прекратив технику, Накаямо оторвала руки от земли, только для того, чтобы сложить другие печати.
Doro Nadare no Jutsy
Снова руки вернулись к земле, которая через секунду вздыбилась и набирающий силу водный поток, двинулся в сторону противника, смешиваясь с разрываемой землю и превращаясь в грязевую лавину. Цучико выпрямилась, глаз неимоверно жгло. Дыхание сбилось, она чувствовала, как кровь стекает по ее щеке вниз, на шею и дальше, впитываясь в шарф. Тяжело выдохнув, она отпрыгнула назад, за спину каге и присела, чтобы отдышаться после последовательного применения двух техник, требующих большое кол-во чакры. Теперь, в ее запасе лишь одна техника и стиль Скользящих клинков с тайдзюцу. Сквозь дождь и потоки грязи не было видно врагов, что насторожило куноичи.
Kyatchi-ju no Jutsu:

Ryusa no Jutsu:

Doro Nadare no Jutsu:

Посмотреть профиль
33
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 5:06 am

Парень за интересом наблюдал за действиями своей напарницы, в прочем и панда внушительных размеров вызывала не меньший интерес, но не долго ведь благодаря технике девушке с ней было покончено в два счета. Она появилась перед ним, пока на поле боя еще царил хаос и коснулась груди, оставляя печать на его коже. Амекаге же лишь одобрительно кивнул своей напарнице, которая уже стремительно продолжала наступление активируя очередную технику. Киширо же решил не капли не отставать - ведь только слаженными действиями можно по-настоящему добиться победы.
- Следует перекрыть пути для отхода.
Констатировал каге, после чего стал быстро складывать печати применяя новую технику, требующею источник воды. Hyoton: Itsukaku Hakuegei Как только он закончил, земля задрожала по началу, но это было на руку, а еще к тому же дым и пыль поднявшееся после взрыва явно затрудняли видимость оппонентов. Но теперь атака последовала не по прямой, а наоборот сзади противников - из воды в ту же секунду вырвался огромным размеров рогатый, белый кит, что полностью состоял изо льда, и летел он точно на рыжеволосых "незнакомцев". Оставалось лишь перекрыть фланги, чем уже и занимался Хикари, вновь складывая печати, очень активно манипулируя своими руками. На секунду он остановился, могло конечно показаться, что он засомневался, но это было точно не так, он лишь выжидал удобный момент, дабы все его старания не пропали даром, ведь все таки запас его чакры был не бесконечен, как и девушки - а противник явно превосходил их в данном пункте, и при чем как считал Киширо не в один раз. Противники Пейна пытались загнать того в безвыходную ситуацию, и казалось бы что им это удалось, но утверждать полноценно было еще рано, требовался еще один штрих, который и уже вот вот собирался дополнить в общею массу Амекаге. Hyoton: Hyourou no Jutsu Наконец-таки господин Хикари сложил последнею печать, после чего по сторонам от Пейна, при чем именно с тех сторон от куда не приходились атаки начали стремительно расти вверх ледяные колоны, которые преследовали цель ограничить противнику пространство для маневра, тем самым загоняя в угол.
Посмотрим, что ты будешь делать теперь.. Киширо не был уверен, что результат будет именно таким, какой он и предполагал, сомнения в битве с таким могущественным противником всегда имеют место быть, ну а как иначе еще? Хикари стал медленно двигаться вперед, при этом сбросив с себя белоснежный плащ, что лишь затруднял его передвижения, и мешал активному ведению боя. План последующих действий уже вырабатывался в его голове, теперь оставалось конечно же дело уже за совсем малым, требовалось лишь время на не большую подготовку, а так же задержка, ну и определенно понимание между ним и напарницей, чтобы увереннее вести продолжительный бой - а главное успешно, не делая не шага назад. Каге бросил весьма серьезный взгляд на девушку, что осталась позади и жестом правой руки указал ей, чтобы она заходила с другого края, дабы застать врага врасплох, но однако не стоила и сильно торопиться - ведь было толком неизвестно местоположение противника в данный момент - а самое главное, они даже и не могли предположить какие еще козыри могли находиться в рукаве неприятеля. В связи с этим бдительность терять нельзя была не в коем случае, Киширо продолжал так же медленно, сдержанно двигаться вперед полагаясь на свое чутье, которое подсказывало, что отступление сейчас самый худший вариант, ведь следовало уже добить врага, ну или по крайней мере хоть попытаться это сделать, да и к тому же он был уверен, что у них все получиться - надо был лишь хорошенько постараться. На данный момент еще не было ясно с какой целью явился Пейн, и почему, почему именно сейчас. Так же Хикари явно терзали мысли о том, каким образом бывший правитель Аме обманул смерть и до сих пор ходит по земле, но это лишь предстояло выяснить, личность Пейна, как и вся его биография были окутаны множеством тайн, ворошить которые уж явно лучше не стоило, а оставить все как есть было самым разумным выбором, но не в этом случае, настойчивости нынешнему Амекаге вряд ли мог быть какой либо разумный предел. Киширо остановился и замер на месте, уже будучи готовым быстро складывать печати, но что-то его смущало до последнего, что-то очень странное.
Техника Ледяной Темницы:

Рогатый Белый Кит:

Посмотреть профиль
34
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 5:39 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
35
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 6:42 am

Непрерывно следя за перемещениями и действиями каге, Цучико переводила дыхание и одновременно пыталась выследить врага. Череда взрывов, потрясших землю задела и ее, когда влажный поток воздуха вместе с пылью и частичками грязи накрыл ее. Прикрыв глаза рукой, она поднялась. Когда пыль вокруг нее улеглась, она снова стала высматривать Пейна. Амекаге бросил на нее взгляд и рукой призвав двигаться с другого фланга. Правитель рванул вперед, что-то напряженно обдумывая, не замечая, как сквозь эпицентр разрушения к ним прорывалось странное, многоголовое существо. Коротко вскрикнув, она снова прокусила почти зажившую ладонь, сложила руки в печать призыва. В облачке дыма над ней появилась немного странная кошка. Размером чуть меньше тигра, белоснежного окраса, на котором яркими пятнами выделялись золотистого цвета острые ушки, кончик пушистого хвоста, "носочки" на когтистых лапах и большие крылья. Совершенно случайно, лишь благодаря представителю кошачьих, она заметила парящую в небе птицу.
- Иша! Твоя цель - Амекаге, - пальцем она указала на остановившегося правителя, - хватай его и лети вверх, к той птице. Мне нужно, чтобы ты доставила его на то животное. Потом лети в сторону леса, там должен находится Ко.
Проводив кошку взглядом, она снова устремила свой взор наверх. Сомнений быть не могло. Все техники были использованы впустую.
- Главное, чтобы вы сейчас не испортили все, Амекаге-сама. Пейн играется с нами. Если бы он действительно хотел нас уничтожить, мы были бы уже мертвы. Скорей всего, нас просто проверяют.
Пока Иша летела вверх к птице, сжав лапами правителя, Цучико отвлекала огромное животное от своих напарников. Несмотря на то, что животное было огромного размера, скорость и сила были неимоверны. Из отчетов, Цучико знала, что сладить с этим псом сложно. Он способен разделяться на несколько себе подобных, а также отращивал себе отрубленные конечности, совсем как ящерица - хвост. Убегая и уворачиваясь, она собирала последнюю чакру для перемещения. Как только кошка оказалась выше на несколько метров, чем носитель риннегана, она выпустила свою ношу. В этот момент, девушка оказалась окруженной призывными тварями, которые готовы были напасть и растерзать ее. Цучико сложила последнюю печать и исчезла в облачке дыма. Появившись возле недоумевавшего каге, который приземлился на птицу, рядом с телами Пейна, она выхватила из-за спину катану и легким движением перекинула ее в правую руку, показывая, что не намерена продолжать бой.
- Теперь все зависит от вас, каге-сама, не начудите, это может стоить нам жизни...
Посмотреть профиль
36
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 7:15 am

Атмосфера была накалена до предела, воздух был на столько тяжелым, что дышать было практически невозможно. В добавок ко всему происходящему солнце загородила существо странного происхождения, но лишь с первого взгляда. Когда дым стал рассеиваться уже было видно силуэт собаки, и теперь Киширо знал наверняка, что их ждет, ведь он уже успел наслушаться именно про эту собаку, и ее выдающиеся особенности. Бой становился все напряжение, но удивляло лишь то, что Пейн использует лишь призывы на данный момент, очень напоминало игру. Напарница решила действовать, и призвала одно из своих существ, которое довольно-таки быстро подняла в воздух Амекаге прямиком к птице, благодаря, которой Пейн избежал всех примененных ими ранее техник. За несколько мгновений Хикари оказался на верху, на птице где находились оба рыжеволосых.  Так же быстро рядом с ним оказалась и девушка, мягко говоря удивительным образом для него, в прочем теперь он начинал понимать о предназначении печати, что она установила на его груди. Блондин внимательно осмотрел обоих противников находясь очень близко к ним, так же краем глаза он следил за действиями своей напарницы, что держалась за рукоять катаны, но доставать ее не решалась.
- К черту этот маскарад! Что тебе нужно, Пейн?
Киширо был решителен не только в своих словах, но и в действиях, его рука была запущена в сумку, в которой находились себоны, готовый в любой момент их выхватить из сумки, но бой продолжать ему особо не хотелось, да и к тому же вряд ли удача была на их стороне, теперь парень надеялся лишь на дипломатический разговор, полагая на то что и его напарница вполне разделяла такое мнение.
- Ты умер более двадцати лет назад, и теперь ты возвращаешься? Зачем?
Черт его знает, хорошей ли идеей для Амекаге было разговаривать с противником в таком тоне, но тем не менее он это делал, и был очень решителен. Скорее даже лучше было бы сказать, что он бы очень разъярен и совсем слегка вымотан, потеряв какую то часть своей чакры и постепенно восстанавливая свое дыхание.
Ну же не томи. Я готов к любому твоему ответу, к любому действию, сделай уже хоть что нибудь!
Ярость звучала даже внутри Хикари, но его лицо продолжало выражать серьезнейшею физиономию, благо актерское мастерство было на высоком уровне, и с детства парень был научен скрывать свои настоящие эмоции, внушая всем окружающим фальшивые - в искусстве ниндзя это было очень хорошей вещью, и весьма полезной.
Посмотреть профиль
37
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 7:43 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
38
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вт Янв 14, 2014 8:11 am

Стоя позади Амекаге, Цучико внимательно следила за Пейном и вторым телом. Когда Ишу проглотила собака, обратный призыв отдался неслышимым звоном тонкой струны в сознании куноичи.
- Она успела сбежать...слава Ками...
Когда Пейн подошел к ее правителю, она заметно напряглась. Однако, из-за легкого шума в голове от сильной нагрузки и практически полностью истощенного запаса чакры, она не смогла расслышать фразу, сказанную врагом. Усталость отозвалась во всех конечностях и поэтому она не успела среагировать, когда Пейн столкнул главу с птицы. С каким-то неправильным равнодушием, она проследила за падением шиноби, а затем краем глаза уловила движение в ее сторону. Без особого удивления она встретила волну удушающей силы, которая скинула ее с птицы и она стремительно полетела вниз. Катана практически выскользнула из ослабевших пальцев, но с усилием, Накаямо успела ее сжать. Мимо нее пролетела птица врага. Посмотрев вниз, она заметила, что Амекаге снова оказался на животном, однако, главного тела там не было. Перевернувшись в воздухе, она увидела практически под собой Пейна, стоявшего на поверхности реки и смотревшего на ее падение. Приближавшаяся водная гладь несомненно станет ее могилой, пусть она и шиноби, чакры не осталось, а эффект применения Одориесо увеличил общую усталость от битвы. На удивление, никакой паники у девушки не наблюдалось. Один из важных жизненных устоев, привитых дедушкой была готовность к смерти. А пасть в бою наилучший вариант для нее. Ее тело легко вошло под воду, практически не вызвав всплеска. Вода оказалась ледяной, особенно для нее, любительницы тепла. Когда синяя гладь закрыла собой пасмурное небо, несколько секунд Цучико равнодушно смотрела вверх, медленно погружаясь на глубину.
- Как бы не так...
Неожиданно пришедшая решимость придала девушке сил. Быстро работая руками и ногами, она вынырнула на поверхность, порывисто вдохнув воздух, а затем расслабилась, позволяя течению нести ее. На этом порыв жизнелюбия закончился и она прикрыла глаза.
Посмотреть профиль
39
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 15, 2014 11:06 am

Разговор вроде бы как складывался, по крайней мере такое производилось впечатление, но все попытки были явно опрометчивы, не успев толком вникнуть в происходящее Амекаге был скинут с птицы, а так же он четко почувствовал на себя импульс инородной энергии, что откинул девушку далеко. Хикари даже не успел сгруппироваться как вновь очутился на птице, которая с легкостью подобрала его.
Умирать явно он мне не собирается давать.
То что Киширо предоставлял какую не какую выгоду для Пейна, он успел понять уже без каких либо лишних слов, оставалось туманным лишь какую. Амекаге вопросительно уставился на девушку, что тоже находилась на птицу, но тут же резко обернулся в сторону реки с надеждой, что его напарница в порядке. Он лишь мог следить глазами, как девушка упала в воду, затаив дыхание. Надежды были не напрасны и вскоре куноичи показалась вновь , собрав в себе силы она вынырнула на поверхность. Киширо с успокоением вернул свой взгляд к недоброжелательнице задаваясь все тем же глупым вопросом, в ответе на который так нуждался правитель.
- Что тебе надо?!
Эмоции зашкаливали, нервы были накалены до предела, в любую секунду парень мог взорваться от напряжения, если с ним уже это не произошло, в прочем описывать его состояние было бы лишним, ведь и так все было видно невооруженным взглядом. Правда, единственное, теперь он не ощущал какой-либо опасности, и более не давал отчета не каким своим предшествующим действиям. Хикари приблизился к рыжеволосой так быстро как только мог и вцепился правой рукой в ее горло тут же поднимая ее в воздух.
- Отвечай я тебе говорю!
Его поведение больше не поддавалось не какому объяснению, да и стоило ли искать какие либо разумные объяснения его действиям - в ситуациях когда вопрос встает ребром, да и к тому же касается на прямую жизни или смерти вряд ли какой либо адекватный человек смог бы полноценно держать себя в руках, сдерживая все лишнее, и превосходить своего соперника спокойствием. В прочем такой человек был, а точнее сказать их было два. И оба находились именно здесь - имя этому человеку Пейн, и требовалось как можно скорее узнать в чем тот нуждается, ибо чем дольше затягивать с этим, тем в большей опасности находится жизнь Амекаге, и приятной особы, что сейчас встала на его защиту.
Посмотреть профиль
40
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 15, 2014 12:03 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
41
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 16, 2014 5:26 pm

Плывя по течению бурной реки, Цучико чувствовала как постепенно все ее тело замерзало. Неприятное, колющее чувство сковывало конечности, а по венам будто разливался жидкий лед. Стук сердца, до этого бушующий и неимоверно сильный, отдающий своим ритмом в виски ноющей болью, успокоился. Более того, он понемногу замедлялся. Скоро, ее сознание погрузится в сон, а тело - в подобие анабиоза. Думать не хотелось ни о чем. Нетерпимая к холоду куноичи уже через пару часов будет валяться с температурой и простудой. Оставалось надеяться, что преданный ей Ко почувствует ослабление духовной связи с ним и помчится вытаскивать свою хозяйку из ледяной воды и отправиться вместе с ней к одному из кошачьих повелителей - Курохе. Смотря вверх, сквозь ресницы, девушка видела парящую птицу и две размытых фигуры на ней. Раз связь с печатью, которую она поставила на Амекаге, еще не оборвалась, значит, она оказалась права. Каге нужен был Пейну, а значит и жизнь правителя была пока что вне опасности. Она прикрыла глаза, надеясь, что когда она их откроет, то будет уже в кошачьей деревне. Однако, ее мечтам не дано было сбыться. Расслабленное тело с силой выдернуло из воды, нарушение концентрации вырвало сознание из небытия. Распахнувшиеся глаза наблюдали стремительное приближение к Пейну. Вытянутая к ней рука тянула к себе ее беспомощное тело, а черная катана угрожающе застыла во второй руке. Когда бледная рука сжала ее горло, девушка не издала ни единого звука. Все же, этой силе не удалось до конца вернуть ей полное осмысление происходящего и она все также безразлично смотрела в безжизненные глаза, отстраненно считая секунды до того, как ее должна была пронзить черная сталь. Ожидание затянулось, Накаямо медленно возвращалась в сознание, пульс участился до нормального и она с иронией почувствовала, как и без того тяжелое, с перебоями от стальной хватки на горле, дыхание, перебивалось хрипами. Простуда наступала стремительно.
- Видимо, я сейчас заложник...прелестно..., - нахмурившись, сделала вывод куноичи. Если она еще жива, значит, Амекаге поставили условия. Ставка - как минимум ее жизнь и жизнь правителя, максимум - еще и деревня. Оставалось неясным одно, что именно понадобилось бывшему правителю от них.
Посмотреть профиль
42
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 16, 2014 9:28 pm

Араши быстро и бесшумно передвигалась по веткам деревьев. Погода стояла довольно неплохая для этой местности. Солнце кое-где пробивалось сквозь густую зеленую листву. Такое обилие зелени было вполне объяснимо благоприятным климатом. Девушка была довольно легко одета: дырчатый топ с накинутой на него темно-синей кофтой легкой материи с широкими рукавами, черная короткая юбка с разрезами на штуровке по бокам, под которой замечались обтягивающие шорты. Все одеяние было так продумано, чтобы не скрывать, а максимально демонстрировать прекрасное, спортивное тело куноичи, и, конечно же, чтобы не сковывало движения. На поясе располагалась небольшая, но вместительная сумочка, в которой Араши носила все необходимые мелочи. Ее рыжие вьющиеся волосы развевались из-за быстрого бега , большие, густо обрамленные ресницами глаза горели предвкушением и огнем( девушка была очень жадной до жизни), сердце учащенно, но стабильно билось. Девушке была поручена миссия: доставить новоиспеченному Амекаге интересное оружие - катану, изготовленную из особой железной руды. Ее лезвие вобрало в себя гармоничность и практичность, рукоять, обтянутая дорогой кожей, была инкрустирована золотом и слоновой костью. Это произведение искусства покоилось у рыжеволосой особы за спиной в изящных покрытых черным лаком и накладками из дорогих металлов ножнах.
Это задание, как предполагала Араши, не должно было оказаться трудновыполнимым. Единственную опасность представлял сам путь, ведь никогда не знаешь, на кого и когда наткнешься. Но это ее не пугало. Она была уверена в себе и в своих силах и предпочитала надеяться на спокойное, благополучное путешествие.
Онару ненадолго остановилась на одной из многочисленных веток, чтобы немного перевести дыхание.
- Ох, уже полдень. Это плохо, мне следует поторопиться, т.к. скоро солнце станет бесощадным, а моей коже вредны очень сильные лучи, - прошептала куноичи, прислонясь спиной к стволу и взглянув на высокие кроны деревьев, прикрывая ладонью глаза от слепящего света.
- Ничего, скоро уже должно быть главное селение этой страны - Амегакуре. Мне осталось еще немного и цель будет достигнута. Останется только найти главу и передать ему посылку, - Араши отряхнулась от дорожной пыли, пригладила растрепавшиеся от бега волосы и поправила крепеж ножен.
Внезапно до ее слуха донесся отдаленный грохот. Она спрыгнула на землю и напрягла свой слух. Впрочем. это было вовсе не обязательно, так как ощущалась явная дрожь под ногами. Что-то происходило не так далеко в стороне от Араши.
- Хм, любопытно, что же там такое? Походит на какие-то массовые тренировки или бой. Но, насколько я знаю, сейчас в этой стране спокойно, тем более возле Аме. Нужно ли мне проверить? - рыжеволосая особа заметно колебалась. Во-первых, в ней взыграло любопытство, во- вторых, у нее было определенное задание, которое ей надлежало выполнить, по возможности не отклоняясь от курса.
Все взвесив, Онару решила, что она на минуточку посмотрит, что там такое "интересненькое" происходит, и сразу же продолжит путь в Амекаге, ведь ничего страшного не случится, если она припозднится на полчасика, так как куноичи и так бежала максимально без остановок.
Через минут 10 Араши миновала лес и оказалась перед милой, обильно залитой светом и травой местностью. На нее повеяло прохладой, которая давала знать о наличии воды неподалеку. Ее глазам открылась странная картина. Над водной гладью зависло женское тело, поддерживаемое за горло рыжеволосым человеком, который несмотря на теплую солнечную погоду был одет в черный плащ в пол. В его руке сверкнуло лезвие занесенного и замершего оружия. Чуть поодаль невысоко над землей парила огромная птица и, насколько девушке позволяло зрение, были различимы две, очевидно, мужские фигуры. Одна из них была в черном одеянии, подобное тому, которая она видела до этого.
Араши еще скрывалась среди деревьев в тени и находилась довольно далеко от этих людей, так что не могла различить ни лиц, ни еще каких-либо деталей одежды.
- Какого черта здесь происходит?! Судя по обстановке, это вовсе не дружеская встреча. Тут нечто другое, - Онару не думала пока вмешиваться. В ее принципах было не лезть в разборки незнакомых людей и не нестись сломя голову в бой. Правда куноичи не знала, как поступить, если возникнет явная угроза жизни кому-то из находящихся там.
- Пока что не буду ничего предпринимать, ведь я не знаю, что здесь происходит. Нужно выждать, - и Онару притаилась за деревом, напряженно следя за обстановкой.
Посмотреть профиль
43
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 4:15 am

- Киширо Хикари. - Блондин уже перестал чему либо удивляться, ибо от бывшего лидера преступной организации ожидать можно все что угодно, да и к тому же очевидно, что тот был как хорошо подготовлен к встрече с каге, так и не мало осведомлен обо всем происходящим в его родной деревни.
- Вы предоставите мне убежище в Аме. - Звучало ошеломляюще, но после краткой паузы она продолжила. - И сделаете меня советников селения, в замен на это я предоставлю всей деревни и лично вам свою защиту, а так же обещаю свое покровительство. Еще мне потребуется новое тело, а я же в свою очередь приложу все усилия и уничтожу раз и навсегда организацию Акацуки. - Все прозвучавшее лишь впечатляло и одновременно с этим демонстрировало всю серьезность намерений Пейна, который явно не шутил, а лишь продолжал. - Да и к тому же вы ведь не хотите пострадать, не хотите чтобы пострадала ваша милая защитница, а так же любимое селение. Как и во всех соглашениях, так и в этом есть свои поправки. В том случае если вы не согласитесь, то мне придется уничтожить вначале вашу поданную, затем ваше селение, как бы мне того не хотелось, а затем соответственно и вас, господин Амекаге. Звучало ли это ошеломляюще? Пожалуй, что да - даже боле чем. Еще какое-то время Киширо не мог собрать все мысли в кучу, он явно был в напряжении к тому же он даже и представить не мог, что именно вот так обернется эта встреча. Парень повернулся в сторону воды, где уже была различима картина следующая - второе тело Пейна держало за горло девушку, что бросилась на защиту Амекаге, и уже вот-вот готово было пронзить ее своей черной катаной.
Убежище? А по сути чем я таким рискую? Если бы ты хотел меня убить, ты бы уже это сделал, а видимо скорее всего ты хочешь помочь мне, лишь вопрос встает зачем и почему ты это делаешь. Уничтожишь организацию Акацуки, звучит более чем заманчиво. Мм, покровительство со стороны обладателя легендарных глаз, которого считают мертвым многие, это великолепный козырь на все экстренные случаи. Да и к тому же как союзник, так и очередная боевая единица, да к тому же такая, не когда нам не помешает. Хикари ушел в свои раздумья все так же пристально вглядываясь в сторону воды, через пару мгновений он повернулся к девушке и медленно, совершенно монотонно огласил свое решение.
- Хорошо, я предоставлю тебе убежище, только отпусти ее сейчас же.- Начал крайне уверенно Амекаге глядя в глаза своему теперь уже не врагу, а союзнику. - И я подумаю, что можно сделать с новым телом для тебя. Пейн может кардинально повлиять на политику государства и другие важные аспекты, это даже более чем выгодно для нас. Окончательный вывод и скоропостижное решение далось для Киширо не особо то легко, и гладко, но тем не менее он сошелся на том, что если предоставить для рыжеволосых убежище, то можно больше остаться в выгоде, чем проиграть.
- А теперь мы можем перейти к более умеренному разговору внизу. - Продолжил правитель, все так же глядя на девушку. - Ты тоже считаешь, что тот туман, что был над рекой создан искусственно?
Именно туман настораживал каге с самого начала их встречи, что-то в нем было такое, что скрывало от лишних глаз какие-то вещи, но какие? И кому это надо было? Пока что блондин не имел не каких ответов на свои вопросы, оставив их на время без внимание, застыв в ожидании ответа от своего собеседника.
Посмотреть профиль
44
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 12:42 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
45
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 2:01 pm

Цучико почувствовала, как ее разбирает смех. Кажется, от адреналина, забурлившего в ее венах, эмоции стали выходить из-под контроля. Несмотря на то, что ее жизнь сейчас висела на волоске и зависела от решения главы Аме, она чувствовала веселье. Для нее, данная ситуация сейчас вырисовывалась донельзя глупой. Смотря в мертвые глаза главного тела Пейна, она видела себя - растрепанную, полуживую, да еще и с глупым румянцем на щеках от поднявшейся температуры. В контраст тому, что буквально несколько минут назад ей было ужасно холодно, сейчас она чувствовала себя будто в кратере вулкана. Перед глазами все периодически расплывалось, сознание требовало уйти в небытие, а именно в обморок, но холодная рука, державшая ее, не давала окончательно уйти от реальности и позволяла более-менее сознательно оценивать ситуацию. Где-то на задворках сознания она чувствовала ментальный зов от Ко, а значит, ее уже ищут. Дальнейшие события проходили как в тумане.
Черная катана исчезла из рук преступника, ее подхватили на руки и одним прыжком доставили за спину Амекаге, который уже стоял на земле рядом со вторым телом Пейна. Уродливые собаки исчезли, как и громадная птица. Почувствовав под ногами землю, она, покачиваясь, выпрямилась, мысленно умоляя кота забрать ее. До ее слуха донеслась фраза о тумане и Акацуках. Хмыкнув про себя, она смотрела на собеседников, которые уже окончательно расплылись в ее глазах. Возле темного пятна, коим являлась рыжеволосая девушка, появилось еще одно черно-белое пятно. Затем, Пейн видимо отдал плащ и шляпу Амекаге, из-за чего стал для нее сплошной черной фигурой. А серая фигура, являвшаяся каге, стала светлой. Амекаге одел на себя свою форму правителя. Она не знала подробностей разговора Пейна и Амекаге, но ясно поняла одно - они договорились и судя по всему, Пейн теперь на их стороне.
- Наигрался-таки...выпендрежник..., - она снова криво ухмыльнулась и в этот момент совсем рядом почувствовала знакомую чакру. Ее верный напарник наконец явился. Она нутром чуяла, как Ко недовольно и с опаской косится в сторону преступника и каге. Она нагнулась и с усилием подхватила вещи, ранее отданные коту на сохранение.
- Каге-сама, я вернусь к вам позже, а сейчас прошу меня простить, - она была уверена, что стоявший к ней мужчина услышал ее хриплый голос. Затем, тяжелая для ее нынешнего состояния, тушка зверя запрыгнула ей на плечо, раздраженно мяукнула и ее тело затянуло в дзюцу обратного призыва. Последнее, что она четко увидела, перед тем как исчезнуть и потерять сознание, это мертвая, жутковатая ухмылка Пейна.
Посмотреть профиль
46
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 7:40 pm

Неизвестно, что было бы, если бы в тот раз Онару вмешалась. Возможно, она навредила бы, а может и помогла. В любом случае сейчас она, благополучно никем не замеченная, сидела в своем укрытии и ждала дальнейшего развития событий. А они в свою очередь продолжали удивлять своей непредсказуемостью. Только что была напряженная обстановка и казалось, что вот-вот прольется чья-то кровь, как вдруг, будто по мановению волшебной палочки, исчезли все странные существа (вероятно призванные ), как и тело почти бессознательной девушки, и накаленность атмосферы спала. Рыжеволосые парень и девушка стояли и о чем-то вели диалог с блондином, стоящим перед ними. Оценив обстановку, Араши сочла, что можно подойти к "веселой компании".
- Может им понадобится моя помощь? - подумала она и направилась твердым шагом к впередистоящим. Когда куноичи находилась на половине пути, то просунула руку в свою маленькую сумочку на поясе и зажала призывной свиток. Она все еще не ощущала себя в безопасности, но что подчас может противопоставить здравый смысл, женскому любопытству, граничащему с безрассудством? Рыжеволосая особа подходила все ближе и ближе, напряженно вглядываясь в компанию, как вдруг на самом отдаленном уголке сознания, таком отдаленном, что это можно было причислить к интуиции, зазвонил тревожный колокольчик. Она резко остановилась
- Эта чакра..Мне она кажется смутно знакомой. Я могу ошибаться, но сдается мне, что с одним из этих людей я встречалась ранее, - мозг стал размытыми обрывками воспоминаний подсказывать Араши то, что девушка и так поняла, но все еще не могла поверить. Она могла отчетливо разглядеть белую широкополую шляпу и такого же цвета плащ - определенное одеяние главы страны.
Она успела внимательно рассмотреть рыжеволосых в черных плащах. Они выглядели как минимум странно для данной погоды, но наибольший интерес у нее вызвали их глаза: безжизненные, холодные, странноватого серого оттенка.
Терзаемая самыми разными догадками, а точнее одной, в которую ей совсем не верилось, она снова перевела взгляд на повернутого спиной к ней светловолосого мужчину.
- Точно..Тот человек, с которым я встречалась полтора года назад. Этот тот, кто украл у меня тогда свиток, - ее руки сжались в кулаки от воспоминаний прошлого. Ее захлестнула обида и злость за свой тогдашний проигрыш, которым она была обязана блондину – в этом уже не было сомнений. Тогда ей пришлось благодаря нему применить всю свою ловкость и изворотливость, чтобы не пришлось здорово поплатиться на неудачу перед заказчиком. В итоге она тогда сгоряча напилась с друзьями, о последствиях чего ей вспоминать не очень хотелось.
В душе девушку обуревали совершенно противоречивые чувства. Не думая больше, что делает, она медленно развернулась и стремглав бросилась прочь. Прочь от воспоминаний, прочь от непонятного и терзающего ее чувства, прочь от того места и того человека. Мгновенно была забыта странная сцена, наблюдаемая ею ранее, и угнетающее чувство опасности.
Сейчас у нее в мыслях было лишь одно: нужно доставить поскорее в деревню оружие и вернуться домой с чувством выполненного долга.
- Этот мужчина не может быть Амекаге. Нет-нет, это невозможно! Мне, видимо, показалось. Поскорее нужно уйти как можно дальше от него и от этого места. Он мне приносит одни несчастья. Боюсь себе даже представить, что со мной сделают, если я провалю и это задание.
Девушка судорожно сглотнула подкативший к горлу комок страха и с пылом устремилась к Амегакуре, до которого оставалось уже всего ничего, надеясь, что ее присутствие осталось незамеченным.
Посмотреть профиль
47
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 8:15 pm

Глава 3: Темные уголки души
Время: Пять с половиной месяцев назад
Описание: Амегакуре но Сато, кабинет Амекаге. В центре помещения стоит стол, за которым непосредственно и находится сам править деревни скрытой в дожде. Каге усердно работает разгребая накопившиеся бумаги, ничего не предвещало следующих событий, но дверь в кабинет открывается и на пороге оказывается девушка, что пару недель назад так усердно бросилась на защиту блондина.
Посмотреть профиль
48
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 8:37 pm

Вновь оказавшись у ворот родной деревни, Цучико отметила косые взгляды рядовых шиноби в ее сторону.
- Все как всегда...
Ничего не поменялось с тех пор, как она была здесь последний раз. Взгляды шиноби, носивших протекторы, останавливались на ней, презрительные и насмешливые. Еще бы, ведь та, что ушла из деревни, снова тут появилась. Ее считали отступницей и лишь единицы, состоящие в Анбу, знали, что она по-прежнему преданна деревне и Амекаге. Именно поэтому, она сейчас направлялась в резиденцию каге со свитком, переданным от Анбу еще полмесяца назад. Из-за стычки с Пейном и ее простуды, она не смогла сразу его отдать.
Проходя по улицам, она чувствовала нарастающее раздражение от ненавистной ей толпы. Желание мгновенно переместиться к Амекаге усиливалось с каждым брошенным на нее взглядом. Впереди показалось резиденция. Глубоко вздохнув, она пошла ко входу, осознавая, что ее перемещение прямиком к каге, может того ошарашить и привести к печальным последствиям. Охрана ее пропустила без проблем, лишь увидев знак Анбу на свитке. Добравшись до кабинета главы, она коротко постучалась, и, дождавшись разрешения, вошла.
- Приветствую вас, Амекаге-сама, - она коротко кивнула сидящему за столом мужчине, - у меня для вас послание от Анбу.
Рука нырнула во внутренний карман плаща и выудила оттуда свиток. Быстрыми шагами преодолев расстояние от входа до стола, она положила свиток на стол и застыла в ожидании, внимательно рассматривая Амекаге, так как в прошлый раз сделать этого не успела.
Посмотреть профиль
49
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 17, 2014 9:15 pm

Погода оставалась привычной для данного типа местности, в деревне нормально было когда шел дождь, а вот когда его не было, тогда следовало гораздо больше беспокоится, в прочем сейчас все шло своим чередом, и небо продолжало усиленно "плакать", на деревню что так любила это. Киширо устроившись поудобнее в кресле, внимательно вчитывался в документы томившиеся в папке на его столе, не то чтобы это были вещи первой значимости, но тем не менее биография девушки, которая возможно спасла ему жизнь могла много значить. Не успел Хикари дочитать до конца как раздался стук в дверь и парень не спешно ответил.
- Войдите.
Дверь распахнулась и на пороге появилась та самая девушка личное дело которой так усердно в данный момент изучал блондин. Ее появление было даже более, чем неожиданным, парень резко закрыл папку и швырнул ее легким движением руки в самую нижнею полку стола. После чего сложив руки вместе на столе пристально уставился на новоприбывшею.
- Приветствую вас, Амекаге-сама, у меня для вас послание от Анбу.
Девушка кивнула в знак приветствия правителю, после чего выудила из внутренней части плаща свиток, который тут же расположила на столе, куда вообщем-то и пало сейчас внимание каге.
- Цучико Накаяма, полагаю. - начал блондин, уже разворачивая в руках медленно свиток. - Как раз о тебе вспоминал, присаживайся. - Закончил он рукой указывая в сторону дивана, что находился довольно-таки близко к столу правителя. Амекаге быстро пробежался глазами по содержимому свитка, на котором ярко красовалась печать АНБУ, что лишний раз доказывало всю важность вписанной внутрь информации. Тем не менее блондин был внимателен, и не упустил не каких лишних деталей, после чего он завернул свиток обратно и устремил его в ту же полку стола, где уже находилось личное дело девушки, которая появился в этом кабинете. Наконец-таки он вернул свой взгляд к девушке и продолжил разговор.
- Похоже в Аме появилась банда готовящая заговор. Даже я сказал бы не банда, а целая преступная организация - хорошо подготовленная, и уж точно обладающая не малым количеством людей, чтобы проворачивать сложнейшие политические операции. Хм, следует положить этому конец, как можно скорее, или будущему всей деревни может грозить серьезная опасность.. Изначально Киширо собирался рассуждать про себя, но по каким-то не понятным причинам все его мысли были изложены вслух - возможно по тому, что парень находился обычно в кабинете совершенно один и уже вполне привык к такой атмосфере. Его лицо слегка нахмурилось, но не теряло той серьезности, что преобладала изначально.
Посмотреть профиль
50
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   

51

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Дневники персонажей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru