ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хикари Киширо

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 12:21 am

Глава 1: Секретное задание.
Персонажи: Киширо Хикари, Онару Араши
Время: Два года назад
Описание: Заброшенный город в окрестностях Юки, погодные условия соответствуют данной местности. Снег, весьма холодная атмосфера. Разрушенный город, в котором находятся двое. Киширо Хикари преследует девушку : Онару Араши, для получения важной информации, которая в свою очередь преследует его. Вся эта история оборачивается крайне интересным приключением, знакомством и впечатляющим романом.

Глава 2: Кто ты - друг или враг?
Персонажи: Киширо Хикари, Пейн, Накаямо Цучико, позже Онару Араши
Время: Пол года назад
Описание: Не далеко от логова Акацуки, вблизи реки, лесная опушка, укрытая утренним туманом. Киширо будучи уже новоиспеченным Амекаге встречает предыдущего правителя плачущей деревушки, кто они друг для друга союзники или злейшие враги. В это же время Онару Араши получила очередное задание, в котором говорилось о доставке специфического оружия - катаны для Амекаге, чем разовьется очередная встреча давних знакомых, когда есть еще вроде как "угроза", либо очередная "польза". Так же и Накаямо Цучико разыскивает Амекаге, по неизвестным пока что причинам..

Глава 3: Темные уголки души
Персонажи: Киширо Хикари, Накаямо Цучико
Время: Пять с половиной месяцев назад
Описание: Амегакуре но Сато, кабинет Амекаге. В центре помещения стоит стол, за которым непосредственно и находится сам править деревни скрытой в дожде. Каге усердно работает разгребая накопившиеся бумаги, ничего не предвещало следующих событий, но дверь в кабинет открывается и на пороге оказывается девушка, что пару недель назад так усердно бросилась на защиту блондина.

Глава 4: "Мокрая трава"
Персонажи: Киширо Хикари, Накаямо Цучико
Время: Пять месяцев назад
Описание: Амекаге отправляется на тайную встречу с главой селения скрытой травы, встреча двух каге запланирована на нейтральной территории для обоих государств - в небольшом поселение, что находится где-то в деревне скрытого селения снега. Киширо остановился, дабы совершить небольшой перерыв в длительном путешествии, в котором его сопровождает личная телохранительница, куноичи как раз таки отправилась разведать ситуацию, дабы предвидеть и одновременно устранить угрозы, по мере поступления - вот-вот с минуты на минуту должна вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Спец.оружие : Когти дьявола
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 1:25 am

Араши в течении нескольких дней находилась в пути: она преследовала одного человека. Несколько дней назад девушка получила  миссию, в которой сообщалось, что она должна отыскать определенного мужчину, любым способом забрать у него свиток и доставить по место назначения. Указывалось, что содержимое ей читать не разрешается. Ей были даны координаты предполагаемого местонахождения преследуемого и краткое описание его личности.
- Пфф, провернуть это дело будет проще простого - размышляла девушка, почти бесшумно передвигаясь по веткам обледенелых деревьев.
- Они обратились точно по адресу. Уж в чем, в чем, а в этом у меня рука набита.
Онару с легкой горечью вспомнила, чему обязана была такому умению. Во-  первых, благодаря своему отточенному почти до мастерства искусству соблазнения, она с легкостью выполняла миссии, целю которых была добыча информации. Во- вторых, тяжелая жизнь в нищете после гибели всего ее селения научила куноичи умению присваивать себе чужие вещи. Притом, она делала это настолько искусно, что обладатели не сразу спохватывались.
-Что это? Он снова меняет курс?
Девушка уже почти привыкла к странной манере своей «жертвы» путешествовать: объект через определенные промежутки времени вдруг резко менял направление. Она остановилась, чтобы на мгновение перевести дыхание, достигнув очередной толстой покрытой, снегом ветви. От продолжительного и быстрого бега щеки Араши были красными, ярко выделяющимися на ее природно бледной коже. Она учащенно дышала, при этом при каждом выдохе из ее рта вырывалось белое полупрозрачное облачко пара.
- Нужно продолжать путь, иначе замерзну, стоя тут.
И Онару снова припустилась вдогонку. Вокруг нее была настоящая зима. Солнце еле- еле пробивалось сквозь плотные, будто налитые свинцом тучи. Оно совершенно не грело, хотя все же вносило небольшое разнообразие в лесной белоснежный пейзаж.
Пробежав еще с километр, девушка резко остановилась. И настороженно прислушалась.
- Что он делает? Почему вдруг я стала чувствовать приближение его чакры? Глупо думать, что он потерялся. Может, обнаружил слежку? Не может быть, ведь я старалась держаться на расстоянии и быть как можно более незаметной, тогда, как это объяснить?
Решив повременить с выводами, Араши перескочила через несколько деревьев и притаилась, так как противник был уже довольно близко, и убегать смысла не было.
- Черт, снова мой план летит к чертям! Что ж, как всегда. Авось, не заметит.
Посмотреть профиль
2
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 1:43 am

Потерял... Какой раз за день, черт. А она лучше чем казалось изначально..
Блондин слегка поправил маску, после чего вновь двинулся вдоль деревьев, приближаясь уже к городу. Снег мешал двигаться, в прочем как и снижал видимость тоже довольно-таки хорошо.
Надо тебя вынудить на прокол.
Не успел Киширо задуматься, как уже план созрел в его голове. Парень достал на бегу из сумки по две пары сенбонов, каждую из которых скрепил еле еле прозрачной пленкой и швырнул с ходу в сторону деревьев, пологая, что его преследуемая находится в той стороне.
Меняем тактику. Введу ее в заблуждение. Возможно если я ее, потерял, то она меня точно видит.
Блондин тут же сорвался с места и полностью изменил направление, помчавшись в сторону домов, уменьшая свою видимость. За домами парень вновь сменил свое направление, после чего стал возвращаться к изначальному местоположению уже совершенно другим путем. На удивление, одна из тактических ловушек сработала, девушка задела леску, и сенбоны сорвались, Киширо мог наблюдать их свободное падение в снег. Теперь местоположение "жертвы" было более чем очевидно. Хикари натянул покрепче перчатки и прыгнул на дерево, несколько веток вперед и теперь он уже находился пару веток выше девушки, а так же мог видеть ее теперь во всей красе.
Наверное она знает о моем присутствие, поэтому стоит быть более аккуратным. В прочем уже есть план.
Хикари был отличнейшим стратегом, ведь он чаще всего он выступал в группе АНБУ из трех человек, в которой он был именно тем, кто отвечал за тактику команду. Снег стал усиливаться в связи с чем, видимость стала значительна ухудшаться. Блондин достал из сумки сенбон, после чего аккуратно спустился на ветку пониже, и свесился головой вниз, стоя на ветке ногами. Теперь парень находился в двух ветках выше девушки.
Спокойнее милочка. Мне нужен только свиток, не больше и не меньше.
У парня уже был один свиток с информацией собой, который находился под доспехами, в трудно доступном месте, так сказать. Спрятал он его как можно надежнее, ибо информация оказалась очень ценной, теперь ему нужен второй, который принадлежит девушке.
Тссс
Посмотреть профиль
3
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 2:11 am

Вскоре, несмотря на обильный снегопад, почти плотной занавесью огородивший Араши от окружающего мира, прямо перед ней стала отчетливо различимой темная, быстро приближающаяся тень.
-Ага, вот и он!
Затаив дыхание Онару внимательно следила за объектом, стараясь сквозь каприз погоды разглядеть действия человека и самого его. Так как с рождения ей была присуща такая свойственная многим девушкам черта, как любопытство, рыжеволосая красавица была не прочь оценить внешность шиноби.
Вдруг куноичи почувствовала, что «жертва» резко изменила курс. Потом снова и снова. Так повторялось несколько раз, что совершенно сбило девушку с толку. Она отнюдь не была стратегом, поэтому ей было сложно увидеть в этом какой-то план, а тем более разгадать его суть.
-Ладно, парень, бегай сколько хочешь, но у меня задание.
Араши непроизвольно дотронулась до небольшой сумочки сбоку на поясе, где она носила с собой всякие полезные мелочи: отмычки, резинку для волос, несколько монет и свиток. Это была драгоценная вещь, которую ей следовало хранить до окончания миссии. Девушка затянула завязки на зимней накидке и как можно бесшумнее двинулась за мужчиной.
Ничего не подозревая, она постаралась приблизиться к нему, но в то самое мгновение тот повернул обратно.
-Что за черт?! Он меня начинает раздражать. Чего ему спокойно не бегалось по маршруту? Почему он наворачивает круги на одном месте? Бесит!
Внезапно сердце рыжеволосой девушки забилось быстрее.
-Он..Если меня не подводит мое чутье, то он должен находиться…
Онару медленно и плавно, с опаской, словно в ожидании стремительного нападения повернула голову, и ее взгляд встретились со взглядом прозрачно – голубых глаз парня, расположившегося аккурат выше на две ветки напротив нее .
Посмотреть профиль
4
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 2:28 am

Внезапно девушка словно поняла, что происходит стала медленно поднимать голову наверх, на пару мгновений их взгляды встретились, но не долго. Киширо быстро принял решение действовать, и в ту же секунду устремился в сторону девушки, а точнее прыгнул, да так быстро, что вряд ли могло бы быть время сообразить, что произошло для девушки. Застав свою оппонентку врасплох и прихватив ее в полете, еще чуть чуть полета и двое приземлились в довольно-таки большой, образовавшийся сугроб снизу, точно подле дерева. Такое обилие снега удивляло, даже скорее поражало, в прочем для Хикари это не было серьезной проблемой, ведь парень обладал редчайшим геномом - элементам льда, в связи с чем его строение организма было безупречно подстроено к подобным климатическим играм.
Вот ты и попалась, хорошая моя.
Не взирая на нескончаемое количество снежных хлопьев, которые продолжали падать с неба все больше и больше "завоевывая" данную территорию. Блондин смело нащупав и убедившись, что девушка все еще тут, естественно, куда ей было еще деться - ведь в данной ситуации она оказалась, точнехонько под нашим героем, корректнее было бы даже сказать : он на нее приземлился.
То что я давно раскрыл твою слежку за мной, видимо меня и спасло, мне удалось завести тебя сюда, в местность с нулевой видимостью.
Лик кота красующийся на маске АНБУ мило улыбался с лица Киширо девушке, в прочем это была лишь маска, истинное лицо нашего героя скрывалась прямо под ней.
-Мне нужен лишь свиток, красавица.
Отметил Хикари, стоит заметить что у блондина был весьма приятный голосок, и парень конечно же знал об этом.
Без резких движений.. Хотя у меня еще есть парочка тузов в рукаве, не хотелось бы их использовать, но если вынудишь, придется тебя удивить парой фокусов.
Парень застыл в ожидании ответа девушки, как и в прочем ее совершенно непредсказуемой реакции, ведь с женским поведением Киширо сталкивался довольно-таки не особо часто.
Посмотреть профиль
5
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 2:53 am

Не успела Араши как следует удивиться, как почувствовала грубый толчок. В следующую секунду она потеряла опору из- под ног, после чего была любезно принята огромным сугробом,  который не являлся чем- то необычным,  учитывая погодные условия. Приземление было мягким, однако рассыпчатый снег тут же забился под одежду девушки, доставляя довольно неприятные ощущения на разогретой коже. Но больше всего ее возмутило не это, а позиция, так как она очутилась под представителем мужского пола.
- Черт бы его побрал!  Мало того, что сбил меня, так еще и уселся сверху. Неужели считает, что мне это приятно?
Онару попыталась вывернуться из- под «груза»,  но это оказалось невозможно, учитывая ее положение.
-Ах ты…! Думаешь сделал меня? Черта с два! Плохо меня знаешь.
Девушка мысленно злорадно ухмыльнулась и посмотрела прямо в дырочки для глаз маски парня, снова встретив тот же ясный взгляд небесных глаз. В них не было злобы, скорее веселость и некая насмешка, перекликающаяся с веселыми искорками.
-Мне нужен лишь свиток, красавица. – прозвучало из- под застывшего кошачьего лица.
Как и в любой затруднительной для нее ситуации, Араши начала действовать интуитивно. Онару всегда применяла свое главное оружие - бесспорную привлекательность, когда ее загоняли в угол. Она была слишком упряма, чтобы признать поражение. Таким образом, куноичи решила сменить свою тактику агрессивного нападения, на обходной путь, аккуратно изучая настроение шиноби, чтобы не упустить момент, когда ее техника начнет давать плоды.
- Неужели? Как забавно, а мне нужен твой. – рыжеволосая красавица лучезарно, с небольшой долей кокетства улыбнулась самой обаятельной из своих улыбок и с задором, игриво посмотрела прямо в глаза парню.
- Я тебе не проиграю!
Посмотреть профиль
6
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 3:18 am

- Неужели? Как забавно, а мне нужен твой.
-Что? Что? Как такое может быть, двойная диверсия? Что-то я сейчас слегка запутался...
Глаза парня заметно округлились, его мозг пытался как можно активнее переварить поступившею в него информацию, дабы выдать самое логичное решение данной проблемы, но к сожалению пока что все расчеты были тщетны.
-Значит ты наемник..
Быстро успел констатировать парень, его интеллект на самом деле удивлял, и он часто поражал своими умственными способностями.
Хмм, самое правильное решение сейчас было бы - подобраться через девушку к ее заказчикам, и тогда вся картина встанет своим чередом.
Трудности не могли появиться просто так, но тем не менее выход не заставил себя долго ждать. Киширо вновь вернул свой взгляд к девушке, лицо которой озаряла обаятельнейшая улыбка, которая на самом деле не позволяла не улыбнуться в ответ, что и произошло. Уголки его губ сдвинулись, и парень улыбнулся в ответ, хотя в прочем вряд ли можно было это заметить благодаря маске, которая идеально скрывала все внешние эмоции ее носителя.
Но почему она улыбается, она ведь проиграла?
- Я сижу на своем возвращении домой. Три месяца выслеживания первой цели, и затем два месяца слежки за тобой, благо удалось заманить тебя сюда. А теперь просто отдай мне свиток, без лишних капризов.
Успел заметить блондин без всяких противоречий. Раздался довольно-таки приличный свист, собиралась метель, а может даже и буря, в прочем было неважно, ибо ветер на самом деле резко усиливался, что делало типичный климат еще более дерзким.
- Просто скажи где он? И я возьму сам, не заставляй меня переходить к критическим мерам.
Насколько бы серьезно себя не вел сейчас Хикари, внутри все было по другому. Обаянию девушки не было предела, и будучи мужчиной, он естественно смело подался ее шарму. Даже более, нашему герою явно понравилась его рыжеволосая "добыча".
Ммм, давай покончим с этим уже.
Погода лишь ухудшалась, вскоре видимость возможно стала бы полностью нулевой, что могла бы полностью усложнить задачу, сейчас было самое время найти какое нибудь укрытие от погодных условий. Блондин приподнял голову и устремил свой взгляд вперед, в сторону домов, как бы намекая сам себе, что это лучший способ переждать бурю, после чего он тут же приковал свой взгляд вновь к девушке, в очередной раз словив ее взгляд.
Посмотреть профиль
7
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 5:01 pm

-Что? - до слуха девушки донесся приятный мужской голос, в котором не могли не быть заметными нотки неподдельного удивления.
-Значит ты наемник.. - это скорее был не вопрос, а спокойное утверждение, будто человек рассуждал сам с собой.
Араши внимательно следила за его глазами, так как это было единственное неприкрытое место на лице. Хоть ей и хотелось увидеть мужчину без маски, во- первых, из-за простого женского любопытства, во- вторых, для лучшего улавливания любого минимального изменения в его настроении, однако ясных живых глаз было вполне достаточно. Они как нельзя лучше отражали внутреннее состояние противника. Девушка отметила, что шиноби своим взглядом сосредоточенно вглядывался ей в лицо, при этом была заметна его активная мозговая деятельность. Внезапно, во взгляде мужчины промелькнули веселые, даже, возможно, нежные искорки.
-Неужели сработало?
- Я сижу на своем возвращении домой. Три месяца выслеживания первой цели, и затем два месяца слежки за тобой, благо удалось заманить тебя сюда. А теперь просто отдай мне свиток, без лишних капризов.
-Вот еще! Больше ничего он не хочет?! – в душе Онару была до предела возмущена подобным снисходительным тоном, но она не имела права показывать свои истинные чувства, иначе тактика могла дать сбой.
-Такое чувство, будто этот парень считает меня маленькой неразумной девочкой! Ошибаешься, я не маленькая и отнюдь не беззащитная! Я тебе покажу.
Окружающая обстановка явно не располагала к подобным разговорам, так как вьюга разыгрывалась все больше и больше. Ледяной ветер своими колючими иголками нещадно хлестал пару по щекам. Если для АНБУ это не составляло особой заботы, так как его лицо было защищено плотной маской, то девушке было далеко не так комфортно, ведь ее нежная белоснежная кожа была совершенно незащищенной. Капюшон зимнего плаща, который был маломальской защитой, соскользнул еще в тот момент, когда Араши мягко приземлилась на сугроб. Поэтому ее огненная копна волос ярким пламенем развевалась на зимнем ветру.
- Просто скажи где он? И я возьму сам, не заставляй меня переходить к критическим мерам.
Если куноичи в какой-то степени и испугала последняя фраза, то самую капельку, так как она не принадлежала к робкому десятку. Не обращая внимания на явно требовательный тон мужчины, Онару продолжила гнуть свою линию.
-Критические меры, говоришь? Что ж, я вся в твоей власти. Что могу я, слабая, беззащитная девушка, противопоставить Вам? – Девушка слегка склонила голову набок и, прикрыв глаза, она обезоруживающе улыбнулась, как бы отдавшись на милость победителя.

-Как же ты теперь будешь действовать, представитель АНБУ?
Посмотреть профиль
8
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Ср Янв 08, 2014 6:41 pm

Что ты творишь?
Словно мысленно Киширо обратился к погоде, которая даже не намеревалась успокаиваться, а лишь усиливалась с "геометрической прогрессией". Парень вовсе не как не реагировал на девушку, не потому что не хотел, а скорее сейчас было просто не когда. Хикари внимательно вглядывался в еле видимую даль и пытался сориентироваться в какой же стороне находились те зловещие дома. Наконец-то поняв, он вернулся глазами к девушке.
-Критические меры, говоришь? Что ж, я вся в твоей власти. Что могу я, слабая, беззащитная девушка, противопоставить Вам?
Не плохая попытка, но сейчас не когда, займусь тобой позже, а пока, что ты для меня очень важна и тут я тебя оставить не могу не в коем образе.
Уже четко определил про себя парень. На улице оставаться было слишком опасно, да и не к добру вовсе. Хикари резко вскочил с девушки, подхватывая ее при этом на руки и ринулся в сторону, в которой по его расчетам были дома. Очень быстро, несколькими прыжками, вскоре дом обнаружился сам собой и парень впрыгнул в открытое окно, которое тут же запахнул за собой. Парень посадил девушку у стены, и робко взглянул на нее.
Она наверное замерзла.. Ведь не все такие как я, и не все так взаимодействуют с подобным климатом.
Киширо распахнул свой белый плащ и укутал в него девушку, присев на корточки рядом с ней, по-прежнему глядя в ее глазах, с улыбкой на лице.
- Лучше так?
Не то чтобы он так сильно волновался за нее, тем не менее отрицать тот факт, что она ему понравилась было невозможно. Да и к тому же желательно было сейчас держать ее рядом, она сейчас единственный способ возвращения домой, для нашего героя.
Я не могу позволить тебе замерзнуть, не знаю почему... Просто не могу!
Посмотреть профиль
9
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 09, 2014 1:41 am

Сильные руки с легкостью подхватили девушку, будто перышко, и шиноби стремительно направился к заброшенным домикам, едва видневшимся вдали.
- Да что он о себе возомнил?! Кто ему дал право так со мной обращаться, словно с какой- то безмолвной игрушкой!
Девушка была возмущена до глубины души собственническим поведением парня, но смогла лишь слабо выразить свой протест. Из- за продолжительной передышки конечности куноичи начали потихоньку неметь, а саму девушку клонило в сон, как всегда бывает при замерзании организма. Таким образом, несмотря на бурное негодование, все, что смогла сделать Араши - слабо, но все- таки уверенно упереться руками в грудь мужчине. Он, будто вовсе не заметил старания Онару.
Вскоре пара очутилась в помещении. Это была давно заброшенная лачуга. Тем не менее прочные стены хорошо защищали от непогоды. Нельзя было сказать, что домик очень уютный и теплый, однако это все- таки было лучше, чем сидеть на улице.
- Бррр, как же холодно. Ну ничего, сейчас согреюсь. Просто я без движения в снегу повалялась, вот и замерзла. Все ничего, но сейчас был бы не лишним какой- нибудь костер, ведь стоило просушить кое- что из вещей.
Слегка затуманенным взором Онару исподлобья наблюдала за действиями парня. Наконец- то она смогла полностью его разглядеть. Сразу в глаза девушке бросились ярко- желтые волосы, которые обрамляли скрытое лицо. Араши окинула взглядом его форму АНБУ, отметив при этом хорошую физическую форму шиноби.
- Хмм, интересно было бы увидеть его лицо. Что же он думает делать дальше? Он явно не жесток и не собирается меня убивать, иначе давно бы сделал это, а не торговался со мной. К тому же, ему просто нужно было бросить меня в том сугробе, и дело было бы сделано. Но я жива.. Ему нужен мой свиток.. Ну ладно, я его так просто не отдам, но пока ему это знать не обязательно. Нужно постараться выкрутиться. Впрочем, мужчинам нравится ощущать свое превосходство, на чем и можно сыграть. Впоследствии они теряют бдительность. Надеюсь, хоть в этот раз моя тактика не даст трещины.
Наконец- то блондин обратил внимание на свою "пленницу". Девушка оказалась укутанной в теплый белый плащ парня. Сам он расположился рядом, со снисходительной улыбкой глядя в глаза Араши.
- Лучше так? - прозвучал чистый, молодой голос, и Онару на секунду показалось, что она заметила в его тоне нотки некой братской заботы. Это ее смутило и привело в раздражение. Девушка не любила, когда с ней нянчились как с маленькой. Напротив, она предпочитала показывать свою самостоятельность. Однако рыжеволосая красавица прекрасно понимала, что нужно опробовать свою тактику "пряником" до конца.
- Да, спасибо Вам. - куноичи приулыбнулась уголками губ и мягко качнула головой в знак согласия, плотнее кутаясь в плащ.
- А Вы разве не замерзли? - перекинув свою рыжую копну на одно плечо, Араши застенчиво уставилась в пол, делая вид, что сосредоточенно разглядывает почерневшие от времени доски.
Посмотреть профиль
10
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 09, 2014 2:12 am

Половина дела сделана, теперь следует быть более тактичным, в прочем, буду импровизировать.
Парень повернулся глядя в окно, где творилось прям стихийное бедствие - погода явно не на шутку разыгралась, означать это могло лишь одно: что они здесь явно на долго. Столь заботливый голос девушки разрезал повисшею ноту тишины в воздухе, в одно мгновение.
- А Вы разве не замерзли?
Киширо вначале засомневался, но тем не менее не заставил ждать с ответом, и поддержал столь незатейливую беседу.
- Видишь ли, мой организм не воспринимает подобные перемены, лишь глаза видят происходящее вокруг, не более.
Все это были конечно прелюдии, и самое интересное пока что еще оставалось "за кадром", парень потянул руку к своей голове, и легким движением пальцев стянул счастливейший кошачий лик со своего лица, тем самый расшифровывая свою внешность так сказать. Хикари разумеется, обладает истинным ликом, открытым лишь для избранных людей. Мягкие ровно уложенные волосы светлого оттенка, сочетаются с голубым окрасом глаз, взирающих на окружающий мир, из под острой чёлки, доходящей до переносицы шиноби. Простые, ничем не примечательные черты лица Киширо, часто озаряются спокойной улыбкой парня, вызывающей доверие у собеседников. В минуту активных мозговых процессов, блондин часто щурится, подёргивая кончик волос и внимательно вглядываясь в пустоту. Как правило, в большинстве случаев, это выглядит как минимум забавно. Так произошло вообщем-то и сейчас, парень мило улыбнулся глядя на девушку, после чего уже последовал вопрос.
- Кто тебя нанял?
Вопрос раздался, как гром среди ясного него, не каких предпосылок к подобному развитию событий уж точно не было и быть не могло, все же - действие пошло именно таким чередом, без отчаянных поворотов.
Мне нужно узнать по больше о ее заказчике. Выйду на него, добуду гораздо больше информации, чем в свитке что при ней.
Посмотреть профиль
11
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 09, 2014 5:31 pm

- Видишь ли, мой организм не воспринимает подобные перемены, лишь глаза видят происходящее вокруг, не более. - молодой человек, а он явно являлся таковым, довольно равнодушным тоном ответил на ранее прозвучавший вопрос Араши. Девушка удивленно подняла на шиноби взгляд.
- Что? Неужели совсем ничего не чувствует? Человек - камень?
В Онару взыграл истиный интерес. Не каждый день встретишь такое чудо.
- Интересно, а боль он тоже не ощущает? - куноичи внимательно окинула оценивающе- любопытным взглядом блондина. Вдруг он потянулся к своей маске на лице и в мгновение стянул ее, тем самым дав рыжеволосой красавице еще один плацдарм для изучения. Ее взору явилось довольно молодое лицо, но это было уже лицо мужчины. Детские черты уже стерлись, но в его умных глазах еще блестели время от времени озорные юношеские искорки.
- А он ничего такой, симпатичный. - как бы невзначай промелькнула у девушки мысль, после чего Араши попыталась хоть чуточку привести себя в порядок: перебрала и пригладила рукой свои спутанные мокрые волосы, расправила складочки в одежде, стараясь сделать это как можно незаметнее. Её жизненный принцип был таков: всегда и везде я дорлжна выглядеть на все сто.
Не успела она досконально изучить лицо и мысленно проанализировать информацию, как последовал совершенно неожиданный вопрос.
- Кто тебя нанял? - с милой улыбочкой вопросил мужчина, не сводя взгляда с куноичи, как бы стараясь предугадать ее ответ, силясь прочитать ее мысли и чувства до того, как она что- нибудь произнесет.
От неожиданности поворота девушка на секунду растерялась, пытаясь собрать в кучку свои разбежавшиеся в разные стороны мысли.
- Черт, как же быть? Сдать заказчика я не могу. Тогда плакали мои денежки и моя выпивка. Тем более, получив нужную информацию, еще неизвестно что этот человек со мной сделает. - Онару настороженно покосилась на шиноби.
- Что ж, может попробовать его отвлечь? - продолжала рассуждать куноичи вперив свой взор в пол.
- А что, это мысль! Отвлечь мужчину от тяжелых, ненужных дум..Что может быть проще? - девушка довольно хмыкнула и еще раз невзначай окинула оценивающим взглядом симпатичного блондина.
- Это был бы неплохой вариант, однако.. Я не смогу все выполнить идеально в таком состоянии. Я все еще не чувствую пальцев ног и рук, губы у меня ледяные, так о каких действиях я говорю? Из этого получитстя ерунда, да и неизвестно, как он отреагирует на мои неидавшиеся попытки. Ну нееет.. Остается лишь один вариант..
Рыжеволосая девушка упрямо поджала губы и с храброй решимостью и беззастенчивым вызовом посмотрела прямо в небесные глаза мужчины, давая тем самым понять, что не собирается раскрывать тайны своего задания ни при каких обстоятельствах.
Посмотреть профиль
12
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Чт Янв 09, 2014 11:01 pm

Беседа казалось бы прервалась уже навсегда. Преобладала тишина и пара молча сидели изучая друг друга, что казалось в принципе не новым, а привычным вообщем-то делом. Киширо перевел свой взгляд в окно вновь, было четко видно, что он задумался, да и вряд ли это было как-то связанно с происходящим, он вспомнил детство, вспомнил беззаботную жизнь, не смотря на льющиеся постоянство дождей. От всплывающих в голове картин на лице невольно рождалась улыбка, и нельзя было от этого избавиться. Ответ от девушки так и не последовал, что уже начинало настораживать Хикари.
Ты издеваешься? Если я себя с тобой хорошо веду, это не значит что тебе можно все..
Парень наконец-таки отвернулся от окна и вновь уставился на девушку, которая уже пилила его взглядом. Понятно было лишь одно, что она не намерена выдавать ценную информацию, что же пойдем другим путем.
Вроде у меня еще оставались монеты..
Киширо опустился и присел рядом с девушкой не отводя от нее взгляд, идея родилась сама собой, но не была конечно идеальной, тем не менее попробовать можно было. Ухоженный вид незнакомки явно притягивал к себе внимание, не взирая на происходящее на улице. Хикари удосужился поднять руку, которая очень медленно и нежно коснулась щеки девушки. Пальцы медленно скользили по бархатной, белой, словно снег коже - прямо с щеки он перешел к остальным частям ее лица. Блондин прижал свой указательный палец прямо к губам девушки, все так же вглядываясь в ее глаза.
- А если я предложу тебе плату, больше чем он. По-моему выгодная сделка для наемника.
Возможно ничего и не получилось бы, но попробовать уж точно стоило бы, не как иначе. Улыбка по-прежнему не покидала лица Хикари, это было одной из его черт, даже когда все было плохо, либо разговор был серьезный до дрожи в костях  - парень был способен улыбаться, тем самым вводя в заблуждение своих собеседников-противников.
Ну же, теперь необходимо лишь твое согласие.. В прочем запасной план у меня уже тоже есть, куда же я без него..
Острый щелчок, при чем звук прозвучал настолько отчетливо, что можно было уверенно попробовать констатировать откуда именно он исходил. Парень вскочил сразу и направился к противоположной стене, перебираясь при этом через наваленную в помещении мебель. Вот он уже прошел все комнату и находился у окна, которое было закрыто. И на улице все казалось спокойно.
Что-то здесь явно не так...
Успел заметить парень, как все же кое что привлекло его внимание, он приподнялся словно на цыпочки вглядываясь в снег за окном на земле, не смотря на невероятно мерзкую погоду за окном. Теперь уже более чем уверенно он видел леску, которая тянулась прямо к стене дома, прямо к окну. Киширо прижался к стене все так же изучая атмосферу по ту сторону стену.
Леска, взрывные печати, это то понятно. Да и это не единственное.
Не успел Хикари заметить печать, как уже щелкнуло в голове, что следует сделать вначале. Парень достал из сумки на ноге несколько сенбонов, которые тут же метнул в потолок, не сразу могло стать понятно зачем. Казалось бы они воткнулись в хаотичном порядке, но если приглядеться, то можно было заметить, что они образовали геометрическую фигуру между собой, и поделили весь потолок на равные части, кроме центральной.
- Быстрее от стены! В центр!
Подал сигнал парень для девушки, стараясь быть как можно более убедительным, и сам двинулся к середине комнаты.
Сейчас уж точно нету времени для твоих капризов. Ну же, двигайся.
Посмотреть профиль
13
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 10, 2014 3:17 am

Парень ничего на это не сказал, лишь на его лице снова расцвела улыбка, Девушку это начинало понемногу раздражать.
-Ну разве можно постоянно улыбаться? Такое ощущение, что он снял маску с маски. Кстати, на той ведь тоже была улыбка, только кошачья.
Араши внимательно следила за плавными движениями мужчины, пока тот шел к окну. Он отвернулся от нее и некоторое время все внимание переключил на белоснежные пейзажи на улице. Вдруг блондин резко повернулся и, не отрывая взгляда, вновь очутился возле все еще упрямо молчащей красавицы. Он медленно поднял руку и внезапно, проведя по щеке куноичи, приложил свой палец к ее губам, как бы призывая к молчанию.
- Э! Это еще что за фокусы? Что он делает? Неужели так быстро попался? - Онару возликовала в душе от пришедшей ей в голову мысли, но ее пыл мгновенно пропал, когда шиноби наконец-то озвучил все с теми же эмоциями на лице пришедшую не так давно мысль.
-А если я предложу тебе плату, больше чем он. По- моему выгодная сделка для наемника.
Девушка заколебалась. С одной стороны деньги при ее вольной и одинокой жизни были далеко не лишними, но с другой - ее все же терзало некое чувство, так похожее на совесть. К тому же, ее мучила неопределенность: что будет, если она все выложит?
- Неужели убьет меня? Вряд ли, хотя я не могу утверждать..я сомневаюсь, что могу читать его истинные чувства сквозь это напускную улыбочку.
Вдруг наступившую тишину разрезал отчетливый звук, похожий на щелчок, что мгновенно привлекло все внимание девушки.
-Что это?
Она медленно поднялась на ноги, благо уже согревшиеся, и внимательным, изучающим взглядом окинула заброшенное помещение. В комнате царил хаос и запущение. Вещи валялись кое-как, залежавшаяся пыль, клоками катанная, замечалась то тут, то там. Данный звук привлек и внимание парня, который тут же вскочил на ноги и метнулся к окну. Там он долго что- то выглядывал, проводил какие- то манипуляции руками. Онару следила за ним с удивлением, так как не могла сообразить, что тот вытворяет. По его резким движениям становилось понятно, что член АНБУ чем - то обеспокоен, но она все не понимала, чем именно.
- Он еще и какие-то штуковины приклеил к потолку. Что это такое? Вроде я их где-то уже видела, но назначения и названия..
-Быстрее от стены!В центр! - раздался командный крик стоящего у противоположной стены мужчины. Он активной жестикуляцией старался привлечь внимание девушки, а, увидев, что его попытки возымели результат, сам стремительно кинулся к середине комнаты.
Онару недоумевающе посмотрела на него, но что- то в тоне его голоса и в взгляде заставили в этот раз беспрекословно подчиниться, что уже само по себе было из ряда вон выходящим. Во всем облике шиноби она видела четкую решимость, некий план и безмолвную просьбу. Все это впечатлило куноичи, и она медленно тронулась с места, как завороженная глядя на человека, будто ожидая, что тот вот-вот выкинет что-то непонятное и неожиданное.
Посмотреть профиль
14
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 10, 2014 6:25 am

Заметив, что девушка двинулась стало немного спокойнее, хотя в прочем с бездыханного тела добыть свиток было куда проще - тем не менее, так потерялась бы редкая в своем роде, и очень важная информация. Не успел парень добраться до условной точке сбора, что находилась в середине помещения, как раздался отчетливый взрыв, за ним другой, третий и еще один. Атмосфера была ужасающая: все стены тут же рухнули одна за одной, все происходило слишком быстро. Оставались лишь считанные секунды до обрушения потолка, его поддерживали еще кое какие основания расположенные по периметру постройки. Примерно обнаружив девушку глазами, парень совершил затяжной прыжок, и уже в полете быстро сложил партию печатей - приземлившись прямо рядом с ней, он коснулся земли руками.
Hyoton: Hyourou no Jutsu
Вокруг пары с невероятной скоростью стали возвышаться вверх ледяные колоны, которые создали одновременно, как и защиту для обоих, так и новую опору для потолка, до того момента, пока Хикари не придумает новый план действий.
Нас вычислили... Но кто?
Киширо бросил робкий взгляд на девушку, в тоже время осматривая с головы до ног, дабы убедиться, что она не как не пострадала. Его лицо сейчас уж точно было весьма озадаченным, ибо в коем-то смысле не понимал, что сейчас происходит. Не медля лишний раз блондин вернул кошачий лик на свое лицо, так было гораздо привычнее для члена АНБУ.
-Ты в порядке?
Прозвучал довольно-таки странный вопрос, и казалось бы совсем ненужный в данной ситуации, все же парень хотел убедиться, что его цель не пострадала.
Что делать дальше? Долго мы тут не продержимся.. Был бы я один было бы проще, а теперь придется соображать на двоих.
Киширо осмотрел свои руки, и затих полностью, вслушиваясь в окружающею теперь их природу. Колоны образовались прямо вокруг них, ровно в тех местах где находились сенбоны, теперь же они уже вошли в лед, и представляли лишь мельчайшую его часть. Вряд ли это был худший сценарий развития событий, но по крайней мере они еще живы, и это уже хорошо.
Здесь тонкие стены, как и потолок, возможно если постараться можно его выбить телом. Да в прочем это единственный выход.
Констатировал про себя парень подняв голову вверх и взирая на последнюю оставшуюся деталь сооружения. После чего он вернул свой взгляд к девушке, теперь уже времени до веселья не было, как и в прочем до этого не было - теперь, что бы расколоть свою "спутницу" были все средства хороши, но в начале следовало разобраться с новой, только что, образовавшейся проблемой.
Может есть еще кто-то третий, кому нужны эти свитки?
- Так на кого ты работаешь? Это по твою душу?
На первый взгляд можно было подумать, что парень просто на просто выходит из себя, но наш герой не настолько предсказуем как бы казалось, скорее наоборот - невозможно предугадать, что он выкинет дальше, следует лишь затаить дыхание и надеяться, что тебя это не коснется. Снаружи раздавались какие посторонние звуки, непонятные шорохи, до полноценной картинки не хватало лишь голосов. Киширо взмахнул в воздух в сторону потолка, и выбил его за несколько секунд, четким ударом спины, части разлетелись уже снаружи по окружающему все вокруг снежному покрову. Снег стал медленно спускаться вниз, внутрь отверстия, туда где по прежнему находилась девушка - Хикари же оглядел всю округу, хоть и сделать было это сложно, но он постарался. Не заметив ничего подозрительного, а так же чего либо привлекающего сильно внимание, он заметил про себя, что пока что еще все спокойно. После чего он присел на колени и вытянул правую руку вниз, в сторону девушки, что еще находилась в центре ледяных колон.
- Так и будешь там стоять? Хватайся за руку, ну же, прыгай.
Техника Ледяной Темницы:

Посмотреть профиль
15
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 10, 2014 5:33 pm

Не успела Араши сделать и пары шагов, как раздался мощный взрыв, а за ним еще и еще. Земля у нее под ногами задрожала и заходила ходуном, дом сильно затрясся, после чего начал неминуемо рушиться. Можно было предположить, что это какое-то землетресение или терракт, но шиноби были привычны к подобным ситуациям, если к ним вообще можно привыкнуть.
- Вот черт, этого еще не хватало. - состроив недовольную мину, девушка посмотрела на готовый вот-вот обрушиться потолок.
В то время, как мозг Онару активно обдумывал выход из новой неприятности, блондин резко поскочил к ней, на ходу складывая печати. Вдруг ,будто по мановению волшебной палочки, из пола начали расти ледяные колонны, стремясь все выше и выше, пока не достигли хлипкого, готового вот-вот рухнуть потолка. Тут девушке уже пришлось отвлечся и обратить внимание на рядом стоящего парня. Они оказались аккурат в центре этой ледяной тюрьмы.
- Хмм..Он знает, в чем дело? Это его люди тут дебоширят? Нет, не похоже. - она внимательно и с подозрением вгляделась в лицо члена АНБУ, успев заметить легкое недоумение прежде, чем тот прикрыл ее своей кошачьей маской.
- Хммм, как я понимаю, это не действие его когда-то спланированного плана. В таком случае, что все это означает?
- Ты в порядке? - прозвучал рядом мужской голос, в котром слышалось скорее безразличие, чем забота. Она начинала понимать, что является для него лишь обьектом, носителем важной информации, не более.
Тем не менеее девушка удостоила шиноби коротким кивком головы, и только. После чего ушла в себя, чтобы поразмыслить, как выпутаться из затруднительного положения. Она сконцентрировалась на своих ощущениях.
-Так и есть.Здесь неподалеку несколько людей, пришедших явно не для дружеских разговоров. Я чувствую их чакру, но не могу уловить их слухом.
Ее раздумья в который раз за этот день прервал порядком поднадоевший ей голос.
- Ты на кого работаешь? Это по твою душу? - вопрошал молодой человек.
-Вот еще! Я думала, что это твои "дружки" пришли. - проговорила куноичи, окинув того испепеляющим взглядом. Она всегда была чрезмерно импульсивной, что не мешало ей однако всегда взвесить все, прежде, чем, сломя голову, кидаться в бой. Эта ситуация заметно раздражала Онару.
Парень, видимо, принял про себя какое-то решение, т.к. следующим своим действием он выбил хлипкий деревянный потолок, все еще нависавший над ними, после чего присел на одну из своих колонн и протянул руку оставшейся в ледяном цилиндре Араши.
Решительность, природная упрямость и нежелание принимать чью-либо помощь взыграли в красавице.
-Ну нет, если мне и пришлось ранее принять твою помощь, то только потому, что ты руководствовался внезапностью и моим слабым состоянием. Больше это номер со мной не пройдет. Мне нужно поскорее закончить свою миссию и возвращаться. У меня нет ни малейшего желания впутываться в побочные приключения. Мне нужно находиться рядом с тобой, чтобы закончить дело, но я не позволю обращаться со мной, как с безвольной, сломленной жертвой.
Гордо тряхнув свом рыжим ворохом волос, она решительно стянула с себя чужой белый плащ и ,поглядев в упор вверх на мужчину, передала вещь владельцу.
-Держи. Мне больше он не нужен.
После чего с легкостью и грациозностью лани вскочила на рядом стоящую колонну и с самодовольной ухмылкой спрыгнула на землю, попав прямо в пушистый снег.

Посмотреть профиль
16
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Пт Янв 10, 2014 7:03 pm

Я не когда не пойму женщин. Слишком высокомерна...
Лишь хмыкнул парень наблюдая за действиями своей "напарницы", которая вела себя как минимум странно.
-Держи. Мне больше он не нужен.
Плащ принадлежащий Киширо наконец-таки вернулся к своему владельцу, парень тут же накинул его на себя, все так же не отрывая взгляд от девушки, которая была явно высокого мнения о себе, и быстро покинула крышу, приземлившись в снег. Хикари лишь хмыкнул прыгнув прямо за ней, и в очередной раз сложил пару печатей в полете. Как только он приземлился, буквально в метре от своей оппонентке - из его рукава вырвалась змея, довольно крупного размера.
Snake Authority Spell - Jagei Jubaku
Змея являлась соответственно техникой и призывным животным парня, которая в долю секунды окутала тело девушки, тем самым ограничивая ее действия, Хикари же тем делом медленно приблизился к своей жертве.
- Знаешь, ты мне нравишься, но все же задание куда важнее. Отдай мне свиток, или я возьму его сам.
Холодно, но тем не менее с какой то ласковой нотой проговорил Киширо глядя в глаза девушке, которая уж явно не как не хотела идти, не на какой компромисс.
Я тебя слома, не будь так уверенна в себе.
Член отряда АНБУ уже давно не использовал эту технику, и подобные применения данной техники можно пересчитать по пальцам, видимо сейчас был особенный случай, раз блондин решился на подобное.
Мне нужен лишь свиток, и ты выживешь.
Парень по прежнему надеялся на то, что девушка, теперь станет более спокойной, и наконец-таки согласиться на предложенные условия, к тому же выбор ее был уж явно не велик, либо так, либо закончить неизвестно как.
- Я Киширо Хикари, кстати говоря. Как-то наше знакомство уже с начала не заладилось.
Не понятно даже для самого Киширо, почему все приняло именно такое развитие событий, но тем не менее он это выпалил. Раздавались хрустящие звуки снега, под толщиной чьих-то шагов, так что теперь действовать необходимо было в разы активнее, чем прежде.
Ну же, не глупи, хватит этих нелепых игр, преимущество явно не на твоей стороне.
Холодный расчет уже произошел в голове Хикари, но уж точно не такой концовки он ожидал, в прочем поживем увидим, как все будет, самое интересное лишь начинается, их столкновение наконец-таки произошло, драма лишь начинает развиваться, с неимоверной скоростью.
Техника Владения Змеями:

Посмотреть профиль
17
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 11, 2014 12:50 am

Рано или поздно это должно было произойти. Конечно, Араши предпочла бы отсрочить случившееся, но, тем не менее, она это предвидела. Однако девушка никак не была готова к тому, что это произойдет именно в тот момент. Куноичи не сомневалась, что мужчина последует за ней, но не подозревала, что у того созрел коварный план. Только она выпрямилась, как заметила краем глаза рядом с собой некое движение. А спустя мгновение оказалась в крепких объятиях милой рептилии, которая ну никак не думала ее отпускать.
Эмоции Онару вышли из-под контроля и прекрасно читались на ее лице. Они на скорости сменяли одна другую, будто Араши кто-то невидимый поочередно надевал и снимал театральные маски. Выражение ужаса сменило безмерное удивление, после чего глубокое недоумение, за ним последовали ярость и возмущение, и в завершении данного калейдоскопа эмоций обозначилась холодность. Куноичи попыталась хоть немного ослабить «стальные» кольца, стараясь пошевелить руками, извиваясь всем телом, однако тут явно это было бесполезно. Если бы она имела хоть немножечко свободы, то незамедлительно использовала бы свои умения ниндзюцу, но главный инструмент для осуществления этой затеи – руки – были совершенно обездвижены. Что ж, приемы тайдзюцу тоже помогли бы тут, но только своевременно. Момент был упущен.
Девушка отчетливо понимала, что значительно проигрывает своему противнику в скорости мышления, в выработке стратегии, ведь она никогда, собственно, не умела действовать по плану. Все всегда летело к чертям, и ей приходилось как-то выкручиваться, действовать по обстоятельствам.
-Ну вот, на секундочку лишь потеряла бдительность, расслабилась и пожалуйста! - мысленно досадовала Онару.
- Знаешь, ты мне нравишься, но все же задание куда важнее. Отдай мне свиток или я возьму его сам, - раздалось рядом с пленницей.
Некая частичка куноичи возликовала, так как хоть и не особо удачно, но все же своей цели она добилась. Сдвиг был.
- Неужели он не понял, что я не собираюсь собственноручно ничего ему отдавать? Но с другой стороны.. возьмет его сам? Хах, ну пусть попробует, я посмотрю на это, - какое-то подобие веселья, хоть и горького, настойчиво пробивалось в рыжеволосой красавице. Но внезапно ей открылась другая сторона этой фразы.
-А что, если этот человек думает меня убить?- Араши судорожно сглотнула подкативший к горлу комок. Она заглянула в небесно-голубые глаза, силясь разгадать намерения их хозяина.
- Я Киширо Хикари, кстати говоря. Как-то наше знакомство уже с начала не заладилось.
- Прекрасно, сейчас самое время узнать, как друг друга зовут. Просто наиподходящая ситуация для этого. И, что это? Он знакомится с жертвой, прежде чем прикончит ее? – куноичи нервно хихикнула. Сказывалось психическое напряжение.
- Меня зовут Онару Араши. Ты всегда знакомишься с пленником, прежде чем расправиться с ним? Забавная у тебя традиция, - девушка саркастически улыбнулась, прямо глядя противнику в глаза.
В это мгновение ее внимание, как и внимание блондина, отвлек звук шагов. Он был отчетливо слышен в наступившей тишине и все приближался. Вьюга стихла, снег лежал спокойным пушистым ковром. Небо застилали все те же свинцовые тучи.
Посмотреть профиль
18
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 11, 2014 2:20 am

Холодное дыхание парня словно убивало его изнутри, в прочем холод не сказывался, сказывался что-то другое, что-то глубокое, неосознанное мягко говоря - слегка даже настораживающее, от части пугающее. Нет, это не могло быть влюбленностью, Киширо уже давно убил и похоронил это чувство в глубине своего сердце, но что-то определенно сказывалось. Теперь не улыбка, не веселье в глазах, не былой азарт, не даже мельчайшая, мимолетная ухмылка не посещала его лицо. Эмоции словно улетучились сами по себе, окутались темной петлей и сбросились с обрыва. Такие перемены уже не в первый раз были замечены за молодым членом АНБУ, но это скорее могло вызывать чувство страха у его противников, чем жалость - страх, что вызывал глубочайшее отчаяние, гораздо чаще, чем опрометчивое стремление, желание помочь юноше разобраться в себе. Подобные метаморфозы замечены уже с детства. А те годы, были в какой-то мере прекрасным временем, а может даже и с точностью наоборот, ответы на все эти вопросы знал лишь сам Хикари. Окутанное тайной, хранившее в себе не мало горечи обид и поражений, злобы и отчаяния, гнева и без корыстного самолюбия - как будто он крайне разочаровался в жизни именно в те годы. Стал совершенно другим, отреченным - тщеславным и меркантильным, но длилось это не долго. Как в любой сказке существует чудо, так же и в любой истории шиноби должен быть переломный момент, в жизни нашего героя их было слишком много - каждый раз добиваясь желанного, он так же быстро терял это из поля своей видимости.
- Меня зовут Онару Араши. Ты всегда знакомишься с пленником, прежде чем расправиться с ним? Забавная у тебя традиция
Голос девушки словно вернул парня в этот мир, обратно. Прозвучал он столь неожиданно, но до ропота приятно. Глаза Киширо стали словно пустыми, на несколько секунд, ничего не излучая, и не предоставляя ни какого отчета его действиям, но затем они вновь наполнились голубоватым оттенком, который лишь вносил последний штрих его счастливейшей маске.
АНБУ словно проигнорировал девушку, в очередной раз прислонив палец к ее губам, как он проделывал уже это ранее.
Ммм, где же ты его хранишь?
Не взирая на ясно доносившиеся шаги откуда-то позади парень не желал прерываться, пока не получит, то что от него требовалось. Вторая его рука медленно скользнула по шеи девушки вниз: нежно и плавно. Его пальцы словно касались предмета искусства, крайне бережно и аккуратно. Его кисть опускалась ниже, медленно скользя по ее груди, с грацией и гармонией, подобной юному писателю впервые коснувшемуся пера или даже художника, который с дрожью в руках держал кисть. Указательный палец другой же руки, все так же "царил" на губах представительницы слабого пола, а другой рукой, он продолжал проделывать редкие манипуляции, которые крайне не часто мог себе позволить. Опустив ее еще немного ниже, парень обнаружил на поясе девушки сумку, ощупав ее, он в начале засомневался, а после открыл ее, и засунул туда свою руку. Внутри было много непонятного барахла, которое казалось Хикари крайне бесполезным, и все же там было кое-что важное - а именно, тот самый заветный свиток, который парень аккуратно выудил от туда двумя пальцами, повертев его слегка в руке, он поместил его в пасть змее, которая окутывала все тело девушки, делая ее полностью беспомощной.
-Так бы сразу.
Добыв необходимое парень не остановился, он продолжил "обыск" куноичи, он слегка коснулся кончиками пальцев ее ноги, а позже прижал всю ладонь, поднимаю ту медленно вверх, при этом внимательно вглядываясь в глаза своей "собеседницы".
Посмотреть профиль
19
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 11, 2014 3:37 am

Кажется, Киширо считал, что только он может задавать вопросы и получать на них вразумительные ответы. Более того, у него явно был свой план действий, по которому все должно развиваться и малейшие отклонения от сценария были для него неприемлемы. Пропустив вопрос Араши мимо ушей, мужчина дал ей ясный знак помолчать, как это делал ранее.
- Чего он постоянно меня затыкает? То хочет поговорить, то нет, - куноичи невольно интриговало поведение парня.
Блондин коротко скользнул взглядом по обездвиженному телу Онару, как бы хотя окончательно убедиться в ее беззащитности против него, и, коротко заглянув той в глаза, желая увидеть хоть намек на капитуляцию, свободной рукой прикоснулся сначала к шее рыжеволосой пленницы, а потом все ниже и ниже. Он совершенно беззастенчиво прошелся рукой до пояса, где остановился, обнаружив там прикрепленную с всякими полезными для куноичи мелочами.
Девушка была потрясена поведением противника. Ей казалось, что тот сначала покончит с ней, как с надоедливой помехой на пути к заветной цели, а уже после этого начнет ее осмотр. Безусловно, она была рада, что пока что жива, но и такой расклад вещей ей был совершенно не по душе.
- Ах ты…! Черт тебя побери! Ты пользуешься тем, что я не могу ничего сделать. Не будь я в таком положении, не смог бы ты так нахально меня лапать! – Онару яростно начала извиваться, пытаясь, хоть и без явных успехов, освободиться от сковывающей ее энергичные движения гадюки, и чуть было не рухнула в снег.
В общем-то, Хикари не причинял ей боль, напротив, его руки как бы гладили ее тело. Девушка вынуждена признать, что эти прикосновения были бы ей приятны, если бы они не были самовольными и явно помогающими хозяину в достижении поставленной задачи.
Тем временем, немного покопавшись в ее сумочке, мужчина выудил небольшой сверточек, который он собственно и искал.
- Черт! Ну почему всё так?! – Онару была совершенно раздосадована, ведь она лишилась важного сокровища, а поправить ситуацию никак не могла.
-Еще бы немножко времени..Совсем чуть-чуть, и я бы могла стащить то, что мне нужно..Если бы он не обездвижил меня..Все «если бы».. – ее мозг активно работал, пытаясь найти выход, чтобы как-нибудь поправить создавшуюся ситуацию, как вдруг ее внимание отвлекло нечто совсем иное. Она постаралась не упустить это чувство. Араши гораздо сильнее ощущала чакру кого-то третьего. Девушка встревожилась, ведь этот человек был совсем рядом, а она не могла ничего предпринять для своей защиты. Ей пришла в голову мысль привлечь внимание блондина, который уже спрятал сверток, но явно не собирался на этом заканчивать.
- Эй, Киширо, ты ничего не чувствуешь? Мне кажется..Нет, я просто уверена, что..
Начавшийся словесный поток прервало приятное, слегка щекочущее вначале, а потом нежное, но жаркое ощущение на холодной ноге. То была рука, сильная мужская горячая рука, чувственно скользящая вверх. Краска прилила к щекам куноичи, делая ту еще более обаятельной, сердцебиение заметно участилось так, что девушке казалось, будто оно скачет галопом.
Араши встретилась взглядом с глазами члена АНБУ, которые красноречиво отображали разгорающийся с каждой секундой пожар внутри их хозяина.
- …у нас гости, - выдавила девушка, с слегка охрипшим голосом.
Посмотреть профиль
20
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Сб Янв 11, 2014 7:29 am

Хоть вся сцена и выглядела крайне дерзко и непристойно, тем не менее была до боли проста, и не более чем наигранный и придуманный заранее спектакль. Киширо показательно достал свой свиток, который вручил в пасть змеи, где уже покоился другой свиток, для надежности так сказать. Девушка пыталась предупредить о незваных гостях, о которых Хикари уже давно знал, ведь те взрывы, что образовались в помещение, сами по себе из не откуда возникнуть уж точно не могли.
Не вводи меня в заблуждение.
Рука юношу, что скользила по ноге девушки, остановилась на ее бедре, после чего сам Киширо придвинулся еще ближе к лицу девушки - точнее он положил подбородок на ее плечо.
- Доверься мне..
Шепотом проговорил парень на ухо девушке, на столько четко, и одновременно так тихо, что лишь она одна могла услышать сказанную им фразу. Другая его рука "отклеилась" от губ девушки и коснулась ее волос, поглаживая их нежно и заботливо. Киширо слегка приподнял маску и в то же мгновения впился в губы приятной особы. Совсем неожиданный, но весьма романтичный поцелуй стал окончанием их непредсказуемой встречи. Парень сделал глубокий-глубокий вдох носом, впитывая в себя аромат исходящий от девушки, в кой-то мере наслаждаясь им. Он в последний раз взглянул в ее глаза с обаятельной улыбкой на глазах, в этот раз уж явно без фальши. Парень засунул руку в сумку, и зашел между пальце три дымовых шашки, но пока что не обнажал свою руку. Другой рукой, что находилась на бедре красавицы, он снял с себя плащ, который накинул на девушку, прямо поверх змеи, что ее окутала.
- На память. Еще обязательно встретимся.
Все так же шепотом на ухо ей продолжал Хикари, очевидно было, что у него уже созрел план. Партия печатей свободной рукой и змея стала медленно исчезать в рукав парня, туда откуда она явилась, когда оставался лишь хвост, что окутывал ноги девушки, плащ уже успел опустится на ее плечи. Киширо резко вытащил руку из сумки, и дымовые шашки упали на землю создав тем самым невероятно густое дымовое облако, через которое абсолютно ничего не было возможно разглядеть. Парень, теперь уже во второй раз подхватил девушку на руки, и устремился вперед, подальше от источника странных звуков, несколько прыжков по крышам домов, и уже двое оказались в лесной чаще, еще пара прыжков по веткам деревьев с девушкой на руках - дабы подальше скрыться от места их предыдущего прибывания. И вскоре парень приземлился на очередную ветку, и поставил свою "напарницу" на ноги.
- Тут наши пути расходятся. Нас вычислили. Беги!
И что я делаю, черт подери? Но похоже, она этого стоит.
Вновь эта искренняя улыбка посетила лицо юноши, но не надолго, он напоследок заглянул в ее бездонные глаза, после чего устремился вперед, подальше от того места где они последний раз были вместе, в дорогу продолжая.
- Ни о чем не думай, просто беги, как можно скорее!
Таким вот непредсказуемым образом эта история нашла свое завершение, в холодный день, с разбушевавшейся погодой, что обеспечила плохую видимость, зато создавала отличнейшее прикрытие. Вскоре, а точнее уже через пару прыжков по веткам силуэт парня и вовсе скрылся из вида, благодаря опять же погоде. Приятная встреча, не смотря на сложнейшее задание - она выслеживала его, а он ее, и в итоге вот такое окончание бурных событий, что скорее всего и он и она будут помнить еще долгое долгое время.
Прощай
Посмотреть профиль
21
-Онару Араши-

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
370/370  (370/370)
HР:
370/370  (370/370)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вс Янв 12, 2014 1:58 am

- Доверься мне.. - прошелестел мужской город над ухом Араши.
- Что? - девушка не совсем поняла, о чем именно говорит ее противник. В свою очередь тот, предварительно приподняв свою кошачью маску, запечатлел на губах Онару нежный, романтический поцелуй. Ей показалось, что этот поцелуй будто символизирует их скорое расставание. Так мужчина целует дорогую женщину, если уверен, что еще очень долго с ней не встретится. Последующая фраза подтвердила ее предположение.
- На память. Еще обязательно встретимся, - произнес парень с легкой приятной улыбкой, располагающей к доверию, предварительно сняв с себя белый зимний плащ и накинув его на плечи рыжеволосой красавицы, все еще не отзывая своего «питомца». Она уже не пыталась вырваться, не думала закатывать истерик. Его голос действовал на нее как-то успокаивающе, поэтому куноичи просто внимательно следила за действиями Киширо, гадая, когда же тот освободит пленницу.
Наконец-то ее мысленная просьба была услышана и, после быстрых манипуляций парня руками, змея хладнокровно заскользила обратно в рукав хозяина, освобождая жертву, убирая кольцо за кольцом. Девушку передернуло, т.к. это ощущение, когда по тебе ползает рептилия, было далеко не из приятных, даже, если это приведет к освобождению.
Чем меньше змеи оставалось на теле Араши, тем стремительнее к ней возвращалось былое упрямство, самоуверенность и жажда свободы. Когда в неволе оставались всего лишь ноги, Онару завернулась в подаренный ей плащ, так как объятия существа из отряда чешуйчатых было отнюдь не согревающим, и хотела было сделать свой первый шаг (впервые за столько времени), но Хикари снова спутал все карты.
Он вытащил уже заранее заготовленные дымовые шашки, привел их в действие, чем обеспечил прекрасное прикрытие для отступления, после чего подхватил девушку на руки и, больше не медля ни секунды, бросился в чащу. Куноичи понимала, что сейчас она почти свободна, но расставание близится, а миссия ее до сих пор не выполнена. Это ее неимоверно удручало. Поэтому, собравшись, девушка попыталась было вспомнить, куда Киширо дел ее ценность. Ей припомнилось, что оба свитка были так любезно доверены змее. Тут она совсем упала духом.
Вскоре бег прекратился, Онару погони не ощущала…пока что. Ее поставили на ноги. Пара стояла на толстой обледенелой ветке дерева.
- Тут наши пути расходятся. Нас вычислили. Беги! - было сказано Хикари, который любезно отпускал свою «птичку» из клетки.
- Пффф, что такое? Обезвредил, а теперь лети? - с горькой иронией подумала Онару, прекрасно понимая, что впервые оказалась в проигрыше. Он в последний раз заглянул в полные горечи лазурные глаза девушки. Она прочитала в его взгляде искреннюю заботу, волнение и что-то наподобие отголоска снедаемых его внутренних противоречий. Ей хотелось кое-что у него спросить, но тот уже отвернулся и вовсю припустился дальше.
- Даже не успела спросить.. Но как же я теперь? Ведь миссию провалила безвозвратно, - корила себя куноичи, мысленно надавав себе тумаков.
- Ни о чем не думай, просто беги, как можно скорее! – прокричал мужчина уже на бегу.
Снова начинал крупными хлопьями обильно валить снег. Араши задумчиво посмотрела в серое небо.
- Сейчас самое дело отправляться в путь, сбегать, ведь эти белые хлопья вскоре идеально скроют следы.
Она посмотрела в том направлении, куда побежал мужчина, но уже ничего нельзя было разглядеть.
- Может предпринять вторую попытку? Выслежу, внезапно нападу, отберу свитки. Если отправлюсь сейчас, то успею еще нагнать его. Онару приготовилась было перепрыгнуть на следующую ветку и пуститься в погоню, но внезапно что-то ее остановило. Она кинула последний взгляд вперед, поколебалась пару секунд и, видимо, нечто окончательно решив, уверенно развернулась и поскакала в противоположном направлении.
Так завершилась первая провальная миссия Онару Араши.
Посмотреть профиль
22
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вс Янв 12, 2014 2:22 am

Глава 2: Кто ты - друг или враг?
Персонажи: Киширо Хикари, Пейн, Накаямо Цучико, позже Онару Араши
Время: Пол года назад
Описание: Не далеко от логова Акацуки, вблизи реки, лесная опушка, укрытая утренним туманом. Киширо будучи уже новоиспеченным Амекаге встречает предыдущего правителя плачущей деревушки, кто они друг для друга союзники или злейшие враги. В это же время Онару Араши получила очередное задание, в котором говорилось о доставке специфического оружия - катаны для Амекаге, чем разовьется очередная встреча давних знакомых, когда есть еще вроде как "угроза", либо очередная "польза". Так же и Накаямо Цучико разыскивает Амекаге, по неизвестным пока что причинам..
Посмотреть профиль
23
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вс Янв 12, 2014 2:04 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
24
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   Вс Янв 12, 2014 3:20 pm

Я ожидал эту затею слегка иной, некто не предупреждал, что все будет на столько сложно. В начале мне казалось, что лучше бы я оставался рядовым шиноби, нежели возложил на себя столь тяжелую ношу правления целой деревней. Пути назад уже нет, и я не собираюсь позорить свое честное имя, поэтому я не в коем-то веке не могу пасть в грязь лицом, а значит нужно наконец-таки собраться, черт, и заняться чем следует.
Умиротворенно вёл беседу сам с собой новоиспеченный Амекаге, прогуливаясь по окрестностям своих владений. Лишь так было проще успокоиться, и привести все мысли как и эмоции в должный, и столь необходимый порядок. А что может быть лучше, чем свежий воздух, несмотря на повышенную влажность, к тому же с этим молодой правитель уже успел свыкнуться, прожив всю жизнь в этой деревне. Киширо вдохнул носом поглубже, чувствуя запах свободы, а может это был запах свежей листвы, либо ветер доносил звуки бушующей реки, что находилась совсем неподалеку. Туда Хикари и решил отправиться, чтобы полюбоваться этим чудом природы, все же нужно было практически заново обрести стабильность на душе, и спокойствие, а что могло быть лучше, чем единение с природой.
Я знаю, здесь прекрасную опушку, в глубине леса, оттуда открывается великолепный вид на реку, стоит сходить туда, непременно.
Всё было решено. Парень направился по заданному маршруту, неся в руках свою белоснежную шляпу, которая одновременно как указывала на принадлежность селения, так и  на должность Каге, которую он непосредственно и занимал. Похожею роль выполнял и не менее белоснежный плащ, помимо того что они являлись и предметами одежды. Лес понемногу кончался, в каком то смысле, и вскоре впереди виднелась опушка, красочная поляна, с зеленоватой еще покрытой расой, травой. Ведь на улице было лишь ранее утро, будучи по-прежнему еще какое-то время погруженным лишь в свои мысли и глядя лишь себе под ноги парень не сразу заметил постороннее присутствие, да и чувства как-то по этому поводу не обострялись. Но вскоре он заметил примятую траву, что четко отображала следы человеческих ног, которые уж точно не были похожи на зверя. Киширо двигался точно по ним, и вскоре он увидел фигуру в черном стоящею на берегу, словно его противоположность, это конечно вызывало ухмылку, но не сейчас, в данный момент подобного не произошло по неизвестным причинам. Тем не менее человек стоявший на берегу по мнению Хикари, казался ему таким знакомым и в тоже время, он убеждал себя, в том что вряд ли они когда либо вообще в этой жизни могли пересекаться. Парень приблизился достаточно близко, на столько чтобы отчетливо была возможность разглядеть бумажные полосы свисающие со странной соломенной шляпы незнакомца, но тем не менее не на столько близко, чтобы успеть защититься, в случае угрозы жизни господину Каге. Так же Киширо удалось заметить и странно происхождения туман, который был вовсе не как не характерен для данной местности, что на самом деле удивляло, точнее шокировало.
Откуда взялся этот туман? И этот человек? Это его техника?
Не долго думая парень заговорил первым, понимая, что это могло привести и к печальным последствиям, но все же, узнать необходимо было что здесь происходит, ведь он бывал здесь из года в год, днями и ночами проводил на этом месте и ни когда не видел подобного.
- Откуда вы здесь? Вы заблудились? Или вас тоже привлек этот странный туман? Не когда не видел его ранее.
Начал их беседу Амекаге, весьма тактично, и вежливо, соответствуя своему высокому рангу в обществе шиноби, и конкретно в данной деревне.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник воспоминаний Амекаге   

26

Дневник воспоминаний Амекаге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Дневники персонажей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru