ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сарутоби Конохамару снят

Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент сеннин
СН:
475/475  (475/475)
HР:
395/395  (395/395)

СообщениеТема: Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару   Вт Авг 13, 2013 12:43 pm

В данной теме будет чередовать два типа отписей.
Первый тип: отрывок страницы из дневника.
Второй тип: воспоминания.
======================================================
Предыстория дневника:
Когда Конохомару исполнилось всего лишь 12 лет, он решил завести себе дневник.
Он заполнял его страницы своим красивым почерком чуть ли не каждый день, вплоть до того самого дня, когда стал Заместителем Хокаге.
После этого момента началась тяжелая работа, из-за которой он забыл про то, что такое отдых и свободное время.
Он забросил свой дневник в уютное место, и пообещал себе, что в свободную минутку он тут же заполнит хоть одну страничку.
Прошло несколько лет, и вот, Конохомару вспомнив о своем дневнике нашел его, и решил прочитать, что же было во время его детства, то, что он уже забыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Сарутоби Конохамару снят

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
475/475  (475/475)
HР:
395/395  (395/395)

СообщениеТема: Re: Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару   Вт Авг 13, 2013 12:52 pm

Отрывок из дневника... Страница первая.
Я, Сарутоби Конохомару, мне 12 лет! В этот день, я решил завести этот дневник. И для начала я хочу рассказать тебе, дорогой мой дневничек, о том, что было сегодня.

Сегодня был солнечный день, все радовались и гулял на улице. Я, с моим "братцем" Наруто решили отправиться на качели. Когда я с ним встретился, он сказал, что пойти не сможет.
Тогда я решил, что пойду один. Весь яркий, солнечный день превратился в серый, хмурный день.. Я катался на качели в одиночестве. Сегодня мне было очень грустно, но у вечеру Наруто все таки пришел, и мы развлекались как могли. Купили себе мороженного, сходили плавать на реку и так далее..
Любимому дневнику, с любовью Конохомару
Посмотреть профиль
2
Сарутоби Конохамару снят

Техники
Вид
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
475/475  (475/475)
HР:
395/395  (395/395)

СообщениеТема: Re: Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару   Вт Авг 13, 2013 2:18 pm

Воспоминания.
13 июля, суббота
Одинокий отдых на реке, после работы.

Сегодня был хороший день, нагрузок во время работы для Конохомару не было. Он радостно возвращался с работы домой. Дома была сплошная тишина.. Жена вместе с ребенком уехала к родителям, на выходные.
- Два дня, без близких тебе людей.. Это так печально.. - после этих слов, мужчина рассматривал фотографии, где он с семьей. Он вспомнил прекрасную речку, недалеко от Конохи, и решил отправиться туда, не надолго отдохнуть.
Собрав все свои вещи, а именно плавки, полотенце, и чуть поесть он отправился в путь к реке.

Когда он был уже на месте, то быстренько расстелил полотенце, и положил на него корзинку с напитками и едой.
Быстренько переодевшись, парень отправился на берег реки. Войдя в нее он удобно устроился на берегу.
Какая сегодня хорошая вода, такая же самая, как тогда ,когда я отдыхал тут с семьей..

Дело подходило к вечеру. Конохомару перекусив направился домой...
Посмотреть профиль
3
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару   

4

Записи из дневника, или просто воспоминания Конохомару

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
Из личной жизни персонажей. Внесюжетки и флешбеки.
 :: Из личной жизни персонажей- :: Дневники персонажей
-
Рейтинг форумов Forum-top.ru