ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Река

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Река   Пт Июл 23, 2010 4:23 am

Широкая полноводная река, находящаяся недалеко от селения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Учиха Саскеснят

Данные персонажа : Анкета
техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Река   Вт Апр 03, 2012 2:52 am

----------> Логово Акацуки
Погода продолжала буйствовать, словно настроение Учихи распространялось на все вокруг. Однако, на этот раз Саске предусмотрительно надел теплый непромокаемый плащ.
Скоро он добрался до небольшого крепкого дерева, с которого обычно наблюдал за течением реки и приводил в порядок свои мысли. Это место недосягаемо для обычных людей. Оно прекрасно в своем нетронутом великолепии, холодное, пустое, безжизненное, но в то же время потрясающе богатое.
Сложив катану на коленях, Учиха удобно устроился на верхней ветке и прислонился спиной к стволу дерева. Мысли потекли плавным безостановочным неуловимым потоком, словно жидкость, проскальзывающая сквозь пальцы.
Мадара… что ты скрываешь? За столько лет я не добился никакого серьезного продвижения в разгадке твоих тайн. Кто способен пойти против такого могущественного шиноби, кроме меня и… Наруто?
Модзин Танко? Этот человек не так прост. Я должен узнать о нем как можно больше. Да, нужно послать агентов. Еще… мне нужно найти того мальчишку и разобраться со старшим сыном Узумаки.
Саске потер веки кончиками пальцев. Глаза перестали ныть, напряжение понемногу уходило, но это ни капли не повлияло на паршивое настроение Учихи.
Мадара собирается использовать меня снова, это уже и так ясно. В очередной раз играется моей жизнью, чертов ублюдок. Итачи… не дай мне сорваться сейчас, иначе все эти годы подготовок пойдут коту под хвост…
Брюнет неторопливо распахнул глаза и опустил взгляд на свои руки.
Чуть отодвинув ткань плаща и хаори, Учиха стал разглядывать мелкие шрамы на руках - самые мизерные белесые точки. Эти шрамы стали для Саске напоминанием о той глупости, что он когда-то совершил.
Зачем я защитил его?
От воспоминаний о днях раннего детства остались лишь обрывчатые пятна, какие-то слова, отдельные эмоции. Скорее всего, это побочный эффект воскрешения. Саске очень медленно, но верно, забывал свое прошлое. Сперва это показалось Учихе ужасающе пугающим событием…
Но сейчас ему даже хотелось избавиться от некоторых особо неприятных воспоминаний. Избавится от тех дней, благодаря которым ненависть стала его единственной близкой спутницей, защитой, наградой…
И целью существования.
Если они исчезнут сами – прекрасно.
Саске закусил губу, обводя пальцем шрам, полученный в бою с Хаку.
На данный момент он забыл улыбку матери… похвалы отца... забыл, как выглядел Итачи в детстве.
Может быть, так даже лучше. Все эти эмоции - они мне больше не нужны. - подумал Саске и, попытавшись расслабиться, снова прикрыл глаза.
Посмотреть профиль
2
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Река   Вс Апр 08, 2012 12:38 pm

За все эти годы, Учиха довел искусство самовнушения до необычайно высокого уровня. Казалось, он мог наложить иллюзию даже на самого себя, причем короткой, но невероятно действенной фразой.
Я ничего не чувствую.
Злость ушла так же быстро, как явилась, оставив после себя привычную пустоту. Но Саске прекрасно понимал, что ненависть как всегда будет накапливаться, собираться внутри, образовывать ловушку, которая в результате захлопнется и погрузит его в состояние неконтролируемой ярости.
Учиха испытал это всего пару раз за всю жизнь, но каждый впечатался в память словно клеймо. Подобный срыв может произойти снова и оставалось лишь надеяться, что случится это не скоро…
Катана, мирно покоящаяся в ладони, немного нагрелась от тепла руки убийцы. Брюнет стал с интересом разглядывать оружие в поисках новых деталей, и снова убедился, что знает каждую бороздку на её прекрасном стальном «теле»...
Это оружие за столько лет использования по назначению осталось столь же угрожающе прекрасным. На нем почти не осталось следов его истории, несомненно ужасной для обычных людей… но не для Учихи.
Саске полюбовно провел кончиками пальцев по заточенной стороне лезвия, невесомо, едва ощущая его остроту. Это оружие привыкло тонуть в телах ни в чем неповинных людей, хотя, Саске, конечно же, их таковыми не считал. Это несчетное количество бесполезных жизней… они виноваты в своей никчемности.
Учиха видел красоту в смерти, боли и страданиях. И почему мы так сильно любим наблюдать за всем этим? Не потому ли, что восхищаемся смертью где-то на уровне подсознания? Восхищаемся чем-то столь неизведанным и непонятным.
Но человек боится того, чего не понимает.
Саске понимал смерть. Он знал «тепло» её объятий и вкус её ледяных поцелуев, но не мог понять, что за страх съедает его душу. Страх того, что история повториться снова?
Ведь он однозначно не боялся смерти. Да и боли тоже. А вот повторного воскрешения… мог и не выдержать.
Учиха быстрым движением убрал оружие на место, спрыгнул с дерева и неспешно побрел назад, в сторону логова.
Любишь играть с жизнью, Мадара? Когда-нибудь я покажу тебе какова на вкус… игра со смертью.
---------> Логово Акацуки
Посмотреть профиль
3
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пт Янв 25, 2013 7:21 pm

---Начало игры

Кругом лишь вода, вот это меня занесло. Констатировал Амекаге в своей голове стоя на ветке одного из огромнейших деревьев, которых кругом было сотни, и это было не единственное, что его окружало. Парень находился в самой гуще леса, а вокруг протекала широчайшая река, одна из самых больших рек в мире шиноби, которая удостоилась чести протекать не далеко от селения скрытого в дожде. Внимательно осмотревшись и понимая, что все вокруг, все абсолютно окружение уже не такое как раньше, последний раз Киширо гулял здесь вместе со своей сестрой, это было давным давно, с тех пор все стало совершенно другим. Дремучий лес затянул все своими деревьями-великанами, и теперь солнечный свет уже не проходил через ветки деревьев и не достигал земли. Зато все же одна вещь осталась такой же как прежде, это запах, свежий запах близ воды, тот самый аромат, который еще в детстве очаровывал юного наследника клана Хикари. Прелестно. Что может быть лучше. Лидер селения "слез" искренне улыбнулся на встречу прохладному ветерку, который раздувал полы его белоснежного плаща, придерживая одной рукой шляпу, дабы та не улетела в реку Киширо поднялся на самый верх холма откуда открывался прекраснейший вид как на природу вокруг, так и на само селение, которое скрывалось за великой рекой.
- Давно это было, когда я последний раз смотрел на такую красоту.
В этом господин Каге был уж точно прав, ведь редко ему удается покинуть даже здание резиденции, не говоря о том, чтобы выбраться на прогулку за пределы селения, естественно не далеко, но все же покинуть стены, которые держат уже столь долго. С момента принятия титула главы селения вся жизнь нашего героя изменилась, в чем она стала гораздо приятнее и интереснее, а в чем-то же наоборот она стала более скучна.
Хокаге прислал послание, я видел птицу, которую приземлилась в штаб, когда покидал селение, но это все потом, по возвращению. Еще надо будет разобрать кое какие бумаги, а затем думаю отправится вновь на поиски. - сам для себя уже четко решил шиноби, не смотря ни на что его мнение в этом селении было последним в последней инстанции и как он скажет так и будет, и это конечно же не могло не радовать парнишку, ведь приятно править целым селением и вести свою, совершенно иную и не на чью ни похожею политику.
Посмотреть профиль
4
Широ Мэй-

Техники
Вид

Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Нукенин
СН:
250/250  (250/250)
HР:
700/700  (700/700)

СообщениеТема: Re: Река   Пт Янв 25, 2013 9:37 pm

-- Начало игры

- «Ага... Сколько-же я спала»?
Мэй чувствовала как раскалывается ее голова. Словно, горный великан решил сойти с заснеженных вершин и заползти к ней прямо в разум и потанцевать свои дикие танцы. Резким движением она приняла вертикальное положение и удивленно осмотрелась. Широ сидела на зеленой, пестрой поляне посреди густого леса с могучими ветвистыми деревьями. Сидела в гордом одиночестве. В глазах было темно.
- «Тем ударом они меня контузили... Отлично»...
На небе сияло прекрасное оранжевое солнце. Его лучи игриво прыгали по одежде девушки, по ее личику, длинным черным волосам и тонким губкам. Куноичи устало выдохнула и потерла правой ладонью лоб. Каково-же было ее удивление, когда на руке вместо грязи или чего-то подобного она обнаружила собственную алую кровь.
- «Да, нехло меня потрепали в последней драке»...
На расстоянии нескольких метров в стороне лежала коса Ханы, а из кустов торчала рукоять меча. Широ уже забыла как он умудрился туда угодить, но вопросы она задаст потом. Хотя... Сначала вопросы задаст Мадара, так как наверняка он будет недоволен проваленным заданием со стороны своей подчиненной. Девушка не спеша поднялась и отряхнула свое одеяние от комочков грязи, мелких травинок и песка. На ближайших деревьях сидели две экзотические птички с синими перышками, поочередно чирикая, словно, обсуждая неуклюжесть актрисы в развернувшимся для них «театре». Дело близилось к ночи, а до ближайшего убежища надо было переходить пол-страны. Хана прекрасно понимала, что дойти к остальным Акацки до темноты она не успеет, а полученные раны могут легко убить ее еще до утра.
- «Черт... Не нужно было лезть в открытую, не нужно»...
Девушка не спеша подошла к воткнувшейся в землю косе, и, присев, ловко взвалила орудие на плечо. Глядя на ее элегантные движения нельзя было сказать, что это орудие вешало пол ста килограмм, да и никто бы даже не предположил, что она практически не чувствовала рук и ног. Обращению с этим оружием она посвятила практически всю свою жизнь. Навыки Мэй не растеряла, это-уж точно. Девушка планировала достигнуть селения Дождя до темноты. Совершив пару резких прыжков до ближайшего дерева, она сконцентрировала чакру в ногах, высоко подпрыгнула вдоль деревянного ствола, а затем, совершила широкий взмах косой. Лезвие орудия со стуком впилось в толстую ветвь дерева, а сама Широ быстро подтянулась, оказавшись на этой самой ветке. Ловкое движение рукой — и вот орудие снова в руках куноичи. Через минуту таких манипуляций, она оказалась на самой верхушке дерева, чувствуя, как ее покидают силы. Однако, ее напряжение и волнение резко усилилось, когда вдалеке показалась странная фигура в широком плаще. На ближайшей поляне стоял человек, и, Мэй это прекрасно видела своими глазами.
- «Интересно, он меня заметил»?
Посмотреть профиль
5
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пт Янв 25, 2013 11:15 pm

Солнце становилось все ярче, и ярче, в этом тоже был свой специфический знак, например на то, что уже пора возвращаться к работе. Амекаге раскинул руки по шире, дабы как можно элегантнее попасть в рукава, закинув шляпу слегка назад он устремился подняться на холм, спустится с другой стороны и направляться в деревню. Правильно, сейчас еще разведут панику как обычно, куда же я пропал. Поднявшись на веселый холм, который казалось бы в начале не понятно где заканчивался Амекаге слегка удивился: его внимание вначале привлекли странные звуки, то ли шагов то ли не понятно чего, а затем он заметил силуэт какой-то фигуры, несомненно это был человек, но расстояние было довольно-таки большим, чтобы разглядеть все и чувствовать себя увереннее. Неужели это за мной пришли? Пфф, я им так не дамся. Парнишка вновь усмехнулся своим мыслям, не понимая как он мог вообще подумать о чем либо подобном, после чего на пару секунд закрыл глаза. Резко открыв их, он ожидал что фигура на дереве исчезнет. А теперь она казалось, что подобралась по ближе, но это не так, силуэт человека по-прежнему красовался на ветке одного из деревьев у подножья холма. Амекаге казалось вначале чувствовал какое-либо напряжение, но очередные мысли внушили в него уверенность и чувство долга перед своей странной. Я все-таки Амекаге и с меня берут пример, так приму и я этот бой с достоинством.
Голубоглазый блондин с помощью указательного пальца окончательно откинул шляпу назад, которая аккуратно приземлилась на мягкую, скорее даже пушистую зеленную траву, которая лишь поднимала утреннее еще не совсем определенное на день настроение. Слегка покачав головой, Киширо казалось бы сделал шаг назад, но нет это лишь показалось, он уверенно стоял и изучал то, что видел перед собой, в своей голове он пытался проанализировать каждый шаг. Я имею преимущество от реки, и это очень хорошо, ведь я даже не представляю на чем специализируется мой враг, а в своей стихии я король.
Хикари был готов к предстоящему бою, да и к тому же он считал, что имеет крайнее преимущество перед врагом, по многим аспектам, да и потом ведь его знания и умения относятся к разным разделам боевой подготовки ниндзя. Больше всего парнишку сейчас интересовало кто же пришел сюда, и чем же заслужил такую честь наш герой от данного гостя.
Посмотреть профиль
6
Широ Мэй-

Техники
Вид

Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
250/250  (250/250)
HР:
700/700  (700/700)

СообщениеТема: Re: Река   Вс Янв 27, 2013 3:29 am

- «Значит, хочешь драться... Ладно. Надо проанализировать».
Мэй оттолкнулась от ветки дерева и, совершив длинный прыжок приземлилась в десяти метрах от загадочного силуэта.
- «В таком состоянии я точно не убегу, да и заметить он меня наверняка успел, хоть и не признал, скорее всего. Не знает что я состою в Акацки, не бежит сломя голову... Хотя, мало кто в наше время бежит сломя голову при виде кого-то из нашей организации».
Однако, девушка явно недооценила паршивость своего состояния. Как только поверхность ее стоп коснулась земли, она почувствовала резкую ломающую боль в правом плече. Вскоре, показалась алая струйка крови. Она протекала по руке брюнетки, по линиям на ее ладони а затем растекалась по древку косы, и наконец, капала на землю. Видимо, когда Широ решила взять в поврежденную руку тяжелое оружие, она совершила большую глупость. Опять. Как и в тот раз, когда она приняла решение напасть на патруль Аме в открытую. Зажав больное место здоровой рукой, она кинула усталый, но тем не менее холодный, полный скрытой ненависти взгляд в своего противника. Видимо, для него предстоящая схватка была простым развлечением, шуткой, игрой.
- «Действительно, отступать ты не будешь. Да и я тоже не буду, у меня ни смысла, ни возможности»...
Куноичи лишь покрепче сжала в руках боевую косу. Отходить она не собиралась.
- Драки тебе не избежать. - Хана перевела дыхание — Лучше просто беги.
- «Попробую вступить в переговоры, возможно, он уйдет».
Ее оппонентом был мужчина, в черном длинном плаще и со взъерошенными желтыми волосами. Ростом он был выше как минимум на пол головы чем Мэй, а потому, она уже привычным ей образом смотрела на мужчину снизу вверх. Яркое закатное солнце согревало своими лучами замерзшую девушку, освещало холодную землю и сходилось на шиноби в плаще, делая его присутствие еще более загадочным и непредсказуемым.
Посмотреть профиль
7
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 5:21 pm

Определенность выбора одного человека, может поставить под угрозу всю деревню. Сам себе утвердил Киширо в один из моментов своей через чур активной мозговой деятельности, после чего улыбка появилась на его устах, а далее оппонент не заставил себя долго вообщем-то ждать, и сам явился на поле боя без лишних приглашений. Удивление брало лишь в тот момент, в который Хикари соображал, что перед ним стоит девушка, на секунду он даже ослабил хватку куная, а затем сжал его еще сильнее. От нее может быть еще большая беда, не следует расслабляться. Очередное заключение, мысли что предпринять уже во всю заполняли юную голову Амекаге, но все попытки были отвратительны или требовали большего мнения для реализации. Тем не менее можно было смело заметить, что куноичи была травмирована в недавно закончившимся бое, возможно даже потерпела поражение в нем, ее же лишь не стали забивать до смерти. Мысли нашего героя затуманил голос своего оппонента, девушка заговорила. Этот голос он бы не спутал не с кем, абсолютно не с кем, ведь голос своей сестры он помнил можно сказать всегда, такое сложно забыть. Воспоминания заполняли голову, но сейчас не стоило жить ими, нужно было жить в текущих реалиях и пользоваться тем, что удобнее всего давалось для использования. А теперь его родная сестра, которую он не видел уже больше двух лет стояла напротив и собиралась угрожать его жизни, возможно даже и не узнав в нем наследника клана Хикари, как и она, а так же по совместительству ее брата, который теперь являлся лидером селения скрытым в дожде.
- Ханаа? - Отчетливо с полностью уверенностью произнес Киширо, после чего дал себе же секундную паузу прикинуть что к чему и продолжил - Что с тобой случилось? Где ты пропадала все это время?
Киширо понимал, что его сестра изменилась, но что ее так изменило, и из-за чего было принято подобное решение предположить он не решался.
Посмотреть профиль
8
Широ Мэй-

Техники
Вид

Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
250/250  (250/250)
HР:
700/700  (700/700)

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 5:59 pm

Не смотря на предупреждение Мэй, противник все еще стоял как вкопанный — не бежал, но и не шел в атаку. Это вызвало легкое недоумение куноичи, но, вскоре стала ясна причина такой смелости.
- Хана? - спросил блондин. На мгновение девушка осознала смятение, но откинув эти мысли она лишь сжала косу в правой руке покрепче. Выдержав паузу, незнакомец продолжил:
- Что с тобой случилось? Где ты пропадала все это время?
- «Хана?... Давненько я не слышала этого имени»...
Разумеется, узнать ее по голосу мог лишь ее брат - Киширо, ведь внешность за два года отсутствия в деревне она изменила полностью.
- «Я уже не так беспомощна как в детстве, нет. Я стала сильнее тебя, и сейчас ты ощутишь мою силу на себе».
Сказать, что она скучала по этому человеку — ничего не сказать, ведь она покинула селение именно из зависти к его статусу. Лицо девушки осталось таким-же холодным, а сердце — неприступным, хоть на мгновение она и затосковала по прошлому в Амегакуре.
- Я говорила тебе бежать, но ты, я смотрю, переоцениваешь себя... - девушка прошипела ругательство под нос из-за резкой боли в плече - Но сейчас я уменьшу твою самоуверенность.
Во мгновение ока Хана рванула со своего текущего места в сторону. Всю свою жизнь она оттачивала аспекты ближнего боя. В том числе и идеальное сближение с противником. Как только ее стопы коснулись земли, она вновь совершила резкий прыжок. Мэй двигалась очень быстро, виден был лишь ее нечеткий силуэт, да и лишь в тот момент, когда она меняла направление. Таким «зигзагообразным» способом она в четыре прыжка оказалась на расстоянии вытянутой руки от своего брата.
- Пусть наша встреча окажется последней.
Лезвие ее косы покрылось мощным синим потоком ветра, который выглядел достаточно опасно. Хоть Киширо и не успел-бы этого заметить.
- «Да-уж, я хорошо потеряла скорость из-за ранений».
Совершив атаку по коленям врага, она быстро подпрыгнула вверх, лишая противника возможности совершить контр-удар, хорошенько замахнулась, и попыталась воткнуть лезвие косы в голову Амекаге.
- «Нельзя дать ему уйти или позволить вычислить мою привязанность к Акацки».

...
Хп - 700
Чк - 170

Спойлер:

Спойлер:

Урон за один куб: 162

Посмотреть профиль
9
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 6:01 pm

Пользователь 'Широ Мэй' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
10
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 6:27 pm

Девушка сжала рукоять косы не как не отреагировав на слова нашего героя, несомненно это была она, ошибки быть не могло, теперь же она сорвалась с места, и привычной манере ведения боя устремлялась вперед.
Она лучше меня в ближнем бою, зато я не пущу ее близко. Усмехнулся парень краем глаза наблюдая за медленно протекающей рекой в метрах двести от поляны где находились оба наследника клана Хикари. Киширо незамедлительно сделал затяжной прыжок назад по пути уже активно складывая печати. Процесс не заставил себя долго ждать, все что разделяло родственников разрезал огромнейший белый рогатый кит, который состоял лишь из ледяной материи. Кит появился из не откуда, а точнее сказать из воды, в размерах он был чрезвычайно огромен и уничтожил большею часть местности, а ударил он именно в том месте где остановилась девушка, так и не добравшись до своей цели. Пострадала ли она было неизвестно, все произошло очень быстро, да и к тому же весьма неожиданно, теперь поляна была практически полностью уничтожена, и река брала новая начало, очередное русло реки было образовано в связи с техникой Амекаге. Хикари усмехнулся в подобном себе стиле, после чего в его мыслях пролетело следующее. Последняя встреча? Смотря для кого. - Не стоит недооценивать Амекаге. Да и потом я уже знаю о твоей связи с организацией "Акацуки".
Еще два коротких прыжка назад и парень занял безопасное расстояние, ведь он теперь находился крайне далеко от того места где ударила его техника. Положение дел весьма весьма настораживало, конечно ему не хотелось участвовать в этом бою, но увы, это было уже неминуемо. Каков будет исход этого поединка было трудно предположить, даже крайне сложно, тем не менее он уже начался, а значит в скором будущем ожидается и окончание сего события, для всего необходимо лишь время и немного удачи.

XP - 300
CH - 610

Спойлер:

Посмотреть профиль
11
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 6:31 pm

Пользователь 'Хикари Киширо' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
12
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 6:41 pm

Пользователь 'Хикари Киширо' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
13
Широ Мэй-

Техники
Вид

Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
250/250  (250/250)
HР:
700/700  (700/700)

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 7:35 pm

Противник уже собрался отпрыгивать, но ему банально не хватило скорости. Атака достигла цели — коса Мэй с хрустом впилась в правое колено блондина, сбивая того с ног.
- «Мне казалось, ты будешь умнее».
И действительно — со стороны такого опытного шиноби как Киширо было фатальной ошибкой подпускать куноичи к себе на расстояние удара. Ее скорость, бешеная сила и геном Льда — вот что делало ее смертельно-опасным врагом. Даже для самого Амекаге. Телосложение Ханы и ее рост придавали ей особой грации и ловкости, у противник банально не было шансов попасть по столь маленькой и юркой цели, а стиль боя девушки был похож на знаменитый «удар» самураев — первой атакой решалось все сражение, и тот, кто его нанесет выйдет победителем.
- «Какой-же ты балбес, Киширо»...
Под энергией от силы удара смертоносного оружия парень пролетел десяток метров и воткнулся головой в ближайшее дерево.
- «Жить будет».
Девушка выпрямилась в полный рост. Она окинула тяжело раненого брата холодным взглядом и покачала головой:
- Я хочу поговорить с тобой, пока ты в сознании. - так-же мрачно обратилась к своему брату куноичи, но, неожиданно добавив в слова еле-уловимую нотку тепла и радости встречи. Внезапно, боль в плече усилилась, пальчики девушки рефлекторно разжались, выпуская из рук боевую косу. Орудие с грохотом упало на землю, а руки окончательно потеряли какую-либо совесть и совсем перестали реагировать на «приказы» хозяйки.
- «Как я и думала. Хватило на одну атаку». - спокойно подумала Хана и стала медленно приближаться к брату, который получил практически смертельный урон, но все-еще был в сознании. С его лба стекала тонкая струйка крови, а на ноге рана была до того глубокая, что его плоть разлетелась чуть-ли не по всей поляне, а кровь перетекала в лужу такого размера, будто ему задели жизненно-важную артерию. Тем не менее Мэй знала: ее брат живучий как собака, и парализован он будет от силы на сутки. Подойдя к нему, куноичи лишь села возле брата, оперевшись спиной на дерево.
- Не волнуйся. Я отнесу тебя в Амегакуре.
- «Или наши тела найдет ближайший патруль».
Последнюю мысль девушка не стала озвучивать, дабы не давить на и так уязвленную самооценку брата.
Посмотреть профиль
14
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пн Янв 28, 2013 7:55 pm

И вроде бы всего хватало, не хватало скорости, когда вся чакра уже сосредоточилась в ногах, и за секунду до удара перед глазами Киширо возникла его сестра, которая атаковала его ногу своей косой, но это лишь было начальным уроном, ведь следующий удар отправил его в дерево. Благо не отключился. После удара головой об дерево Хикари приземлился на прекраснейшею зеленую траву, которой было усыпано все вокруг.
- Ничего бы не произошло, если бы шел дождь. - Очень медленно проговорил блондин, сейчас он был явно не в лучшей своей форме. Он стиснул свои зубы словно волк, готовящийся к победному прыжку, он чувствовал как, что-то быстро бежало по его лбу по направлению вниз, но разделялось на несколько отдельно существующих потоков. Несомненно это была кровь, он пробил голову от удара об дерево, кровь медленно стекала по его носу, щеками, а так же лбу в большей мере, вокруг него начала образоваться лужа крови, естественно парень очень испугался, что все это из-за удара головой, но именно в тот момент он и вспомнил про ногу. Действительно боль в ноге дала о себе знать тут же, она была довольно-таки резкой, и практически смертельной. Боль можно сказать убивала Амекаге, но тем не менее тот не подавал виду. Вскоре девушка присела совсем рядом с Киширо, опираясь спиной об ствол ближайшего дерева, именно того дерева об которое разбилась голова ее братца. Теперь же парень вновь заговорил, вначале казалось, что он говорит, что либо вообще не связанное, но вслушавшись можно было понять все гораздо разборчивее.
- Хана... Твоя скорость потрясающе выросла, невероятным образом. - Говорить для Хикари было весьма сложно, но он очень хотел говорить, было много вопросов, множество. Девушка утвердила, что хочет поговорить, когда присела рядом, а так же обнадежила, что вернет главу селения в деревню, и он ей верил. Он безнадежно улыбнулся, как в детстве, когда он делал что-то не так, он всегда улыбался именно так, после чего его глаза медленно начали закатываться и в итоге он их закрыл на несколько секунд, вспомнив о боли, он резко открыл глаза. Урон, который был причинен в бою Амекаге был критичным, а так же мог оказаться последним, сложив руки вместе, он утвердил.
- Возможно это мои последние вздохи, я хочу хоть напоследок увидеть дождь.
Парень очень медленно не торопясь сложил партию печатей, по началу казалось что ничего это не дало. Киширо повернул слегка голову в сторону воды, и на водной глади было все гораздо проще заметить, чем лежа под деревом, все верно, начался дождь, все началось с маленького проливного дождя, который постепенно все набирал и набирал обороты перерастая в серьезный ливень. Вода смывала кровь, вода убирала много чего, за это Киширо и любил дождь, теперь же он не будет выглядеть так жалко, как до этого, когда находился в огромной луже собственной крови. Шиноби вновь прикрыв свои глаза теперь уже обратился к девушке.
- Я научился вызывать дождь, но это не главное - важнее всего для меня, узнать почему ты ушла?

HP ~ 25
CH - 530

Спойлер:

Посмотреть профиль
15
Широ Мэй-

Техники
Вид

Коноха
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
250/250  (250/250)
HР:
700/700  (700/700)

СообщениеТема: Re: Река   Ср Янв 30, 2013 9:42 pm

Присев возле Амекаге, Хана окинула взглядом его губы: он пытался что-то сказать, но, видимо, раны были слишком глубоки, и сказать что-то членораздельно он сейчас не мог.
- Хана... Твоя скорость потрясающе выросла, невероятным образом.
- «Ага, а была-бы я здорова, так ты-бы и вообще откинулся» - мысленно съязвила куноичи злобно улыбнувшись, но, проникнувшись сочувствием к брату, отвечать она ему не стала.
- Возможно это мои последние вздохи, я хочу хоть напоследок увидеть дождь.
Внезапно, Киширо улыбнулся, как когда-то улыбался в детстве родителям.
- «Почему... Почему он улыбается? Ему повезет, если он вообще сможет ходить»!
Действительно: Мэй перевела взгляд с лица брата, на котором забавно играло закатное солнце, на его ногу которая держалась, без преувеличений, на одной только переломанной кости.
- «Я никогда не понимала его, но я понимаю его сейчас... Так улыбается человек, который исполняет свою мечту перед смертью... Киширо-Киширо, неужели ты и помирать собрался»?
Внезапно, раненный Амекаге принялся медленно, но четко складывать определенную вереницу ручных печатей. Девушка лишь утомленно вздохнула и ласково обняла брата. Она и сама не ожидала, что в ней взыграют старые теплые чувства: любовь, ностальгия, тоска. Но, что это? Сострадание? Нет, жалеть Амекаге, пропустившего атаку в лоб она не собиралась не смотря на то, что это был ее брат и единственный по-настоящему родной человек на всем белом свете. Вскоре, ручные печати, которые складывал парень подошли к концу. Он в ожидании посмотрел в сторону. Отследив его уставший взгляд, Мэй поняла: он смотрит на воду в ожидании «чуда».
- «Если ты решишь меня убить, то я не побегу. Пусть все будет так, как должно быть по справедливости».
Однако, она была крайне удивлена отсутствию какой-либо атаки со стороны воды. Взглянув на прыгающие в нетерпении капельки по реке, девушка сделала один очевидный вывод — ее брат наконец-то изучил одну из техник отца и решил ее продемонстрировать, а точнее, вызвал дождь. За пару минут мелкие освежающие струйки воды с небес переросли в мощные грозовые тучи и жестокий непрекращающийся ливень.
- Я научился вызывать дождь, но это не главное - важнее всего для меня, узнать почему ты ушла? - закрыв глаза спросил Киширо, медленно истекая кровь. Где-то в дали прогремел гром, сверкнули молнии.
Хана поежилась. Ей было холодно, словно смерть пришла и требовала ее жизни, а не брата.
- Почему ушла? …
Мэй не могла вот так взять, и сказать - «я ушла из зависти к тебе». Это-бы ранило чувства брата, ведь слышать такое от того, кого любишь очень больно. По крайней мере, девушка думала, что брат до сих пор испытывает к ней теплые чувства. Она не хотела думать над ответом. Не то время и не то место. Куноичи поежилась и лишь крепче прижалась к брату.
- Я люблю тебя.
Посмотреть профиль
16
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Река   Пт Фев 08, 2013 6:00 pm

Используется тело Мира Животных:
Спойлер:

--->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Огромная птица, которая весьма отличалась от нормальных птиц по своему внешнему виду весьма быстро двигалась по небу, которое не предвещало и вовсе беды, но все быстро изменилось. Птица уже приблежалась к реке, точнее реку можно было прекрасно видеть с такой высоты, но впереди было не как не запланированное, впереди явно столбом шел серьезный дождь, скорее даже ливень. Птица медленно стало опускаться ниже, и вскоре уже созданние наследника риненгана показалось над деревьями в метрах так двести от опушки, где под деревом находились двое. Я нашла Амекаге. Про себя отметила девушка, после чего начала снижаться. Птица лапой слегка ухватилась за верхушку одного из деревьев, но весьма быстро отпустила его и опустилась на землю совсем рядом с двумя шиноби, которые находились под деревом. Дождь? Один из них был естественно Амекаге, а девушка похоже, что собиралась его прикончить, которая находилась рядом с ним. Плащ в который был одет парень, уже давал понять, что он является главой деревни, а вот кто же была та девушка, которая находилась рядом с ним не было известно пока что. Куноичи словно не закрывала глаза вообще ни когда, они были все так же широко открыты, риненган в какой раз уже оценивал всю ситуацию и осматривал окрестности. Опушка среди леса, а вокруг лишь река, весьма прекрасные виды, но это было неважно на данный момент. Девушка спрыгнула со своего траноспорта, с этой страшной птицы, глаза которой тоже были заполненны риненганом вместо естественно цвета глаз. Создание покорно застыло в ожидании так сказать приказа, а рыжеволосая девушка через плячо оглянулась на нее, после чего кивнула и вернула свой взгляд вперед. Начиная двигаться вперед, она резко остановилась, после чего опустилась и подняла белоснежную шляпу, которая принадлежала Амекаге. Остановка не оказалась очень длительной, после чего барышня обладающая такими божественными глазами продолжила двигаться к паре, что находилась под деревом задавая уже навящивый вопрос весьма, продолжая держать в руках шляпу.
- Кто из вас глава селения спрятанного в дожде? - Медленно и отчетливо проговорила девушка, ее голос был весьма приятным, но в ее голосе звучали какие-то холодные нотки, скорее даже ноты смерти, которую куноичи уже пережила.
Посмотреть профиль
17
Хикари Киширо

Техники
Вид

Аме
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
770/770  (770/770)
HР:
320/320  (320/320)

СообщениеТема: Re: Река   Пт Фев 08, 2013 6:29 pm

Вода. Вода было единственное, что приносило огромную радость в последнее время одному из наследников клана, а теперь ситуация была весьма плачевна, нынешний Амекаге находился при смерти, и его история могла оборваться в совершенно любой момент, хотя в прочем это не капли не тревожило столь юного блондина. Мысль о том, что он наконец-таки нашел свою сестру спустя такой период времени затмевала все остальные мысли в его голове, он не думал ни о чем больше, так долго его тревожило лишь это. В прочем умирать он конечно же не хотел, сомневаюсь, что многие хотят этого, да к тому же в таком раннем возрасте, он видел в смерти лишь перерождение, но он не имел право бросить свою деревню, она слишком много значит для него. Дождь продолжал усиливаться, превращаясь уже в серьезный ливень, который служил как сенсорной сеткой на определенной местности, этот дождь позволял быть подготовленными при встречи с врагом, либо неприятелем. Ответа на вопрос, который парень задал своей сестре так и не последовало, по неизвестным причинам, вместо того же она еще крепче прижалась к нему после чего проговорила. - Я тебя люблю
- И я тебя люблю - незамедлительно ответил ей брат, с кое какими паузами, но это не меняло суть его фразы, после он продолжил - Прошу тебя, не уходи больше. - добавил блондин. Такую милую беседу могло нарушить лишь одно, кто-то еще попал под дождь и решительно, весьма быстро двигался в их сторону. Такая сильная чакра! Кто же это? Амекаге устремил свой взгляд вперед, где красовались огромные могучие деревья, именно над ними и появился странный на первый взгляд летающий объект. Приближающаяся цель пролетела прямо над деревьями, и казалось бы, что она чем то ухватилась за верхушку одного из деревьев, так оно и было, огромное дерево стало раскачиваться. Киширо пытался как можно лучше разглядеть, то что приближалось к ним, и когда это уже можно было сделать наследник клана Хикари констатировал, что это огромная птица, имеющая три лапы, огромные размеры, очень странный по форме клюв, а так же глаза. Эти глаза, я читал про них, а может слышал, но я толком ничего не знаю об этом. С птицы спрыгнула рыжеволосая девушка, ее глаза были ровно такими же как и у птицы, а ее волосы приковывали внимание к себе, весьма весьма длинные, на ее лице так же присутствовал пирсинг. Девушка кивнула своему созданию, после чего она подобрала шляпу парнишки и уже двигалась в их с сестрой сторону. А так же со стороны только, что прибывшей гости последовал вопрос. - Кто из вас глава селения спрятанного в дожде?
Глаза. Я уверен, что эти глаза обладают огромнейшей силой, но откуда у нее эти глаза?
Блондин не желая втягивать в проблемы свою сестру весьма быстро среагировал на вопрос девушки. - Я Амекаге, я так понимаю, Вы здесь по мою душу? - Проговорил Киширо, с улыбкой на лице, словно он уже не боялся абсолютно ничего. Ее глаза вызывают у меня больше страха, чем что либо в моей жизни.
Посмотреть профиль
18
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Река   Чт Фев 14, 2013 11:50 pm

Широ Мэй

В душе девушки метались противоречивые чувства. Здесь была и боль, отчаяние, и тень зависти, мелькавшая словно призрак в корзине воспоминаний, и любовь к брату. Еще минуту назад она не задумывалась над тем, что ее брат может погибнуть от ее руки, но вот сейчас Широ расхотелось чтобы он умирал.
- Я.. ты держись..Я сейчас отнесу тебя в госпиталь. - сказала она Киширо, жизнь которого, капля за каплей уходила из него вместе с алой кровью.
Мэй склонившись, как можно аккуратней взяла брата на руки, собравшись теперь мчаться скорее в больницу, пока еще есть шанс на спасение.
Но вдруг, судьба решила посмеяться на Мэй тогда, когда этого не ждёшь. Хоть девушка и была готова если не сказать ко всему, так ко многому, но то, что она увидела, привело ее в шок - неподалёку, приземлившись на большой птице и сойдя с нее, к паре Хикари направилась очень красивая рыжеволосая девушка. Всё бы ничего, но у этой красавицы были глаза, которые Мэй ожидала увиидеть меньше всего именно сегодня, и именно сейчас,и именно здесь.
Причем, обратив мимолетное внимание на птицу, Широ заметила такие же, голубоватого оттенка, с множеством окружностей, глаза.
- Это гендзюцу или настоящий риннеган ? Но как ? Откуда ? Проверить ? Тем более, она идет к нам . Почему ? Зачем ? Что ей надо?
Руки Мэй, держащие брата , уже были почти по плечи в его крови. Выхода не было. Пришлось создать клона, которому Широ вручила Киширо, чтобы тот отнес его как можно скорее в ближайший госпиталь.
- Надеюсь, клон успеет.
Когда теневой двойник, уносящий, возможно уже навсегда, брата, скрылся из виду, Мэй повернулась и дерзко взглянула в глаза рыжеволосой красавицы.
- Ты кто ?

------ ) Госпиталь ( клон )
Посмотреть профиль
19
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Река   Ср Фев 27, 2013 5:22 pm

Девушка продолжала стоять неподвижно, а дождь по-прежнему продолжал усиливать свою активность, что уже не было совсем хорошо. Птица кружила в воздухе, а оппоненты уже начали предпринимать какие-либо действия. По крайней мере клон незнакомки унес в неизвестном направлении тело Амекаге, что не входило в планы Пейна. Рыжеволосая сложила лишь одну печать левой рукой, после чего площадь рядом с ней покрылась облаками дыма, естественно не надолго. Как только они рассеялись, можно было понять, что был применен призыв, и именно призыв тела. Рядом с рыжеволосой девушкой, которая отвечала именно за призывы появилось еще одно тело Пейна - Среднего роста, спортивного телосложения. К нему как раз подходит выражение «стандартное телосложение шиноби». Мышцы не слишком большие, однако довольно сильно проступают под кожей, особенно в области живота. Его волосы ярко-рыжего цвета, постоянно взлохмачены и торчат во все стороны, поэтому ни о какой прическе речь не идет. Без сомнения, самой яркой чертой во внешности мира Дэвов, равно как и во всех остальных телах, являются глаза. Дело в том, что в его глазах горит свет сильнейшего додзюцу – риннегана. Глаза полностью серые, с металлическим оттенком. От зрачков, словно круги от брошенного в воду камня, расходятся пульсирующие волны. Черты лица мира Дэвов не слишком резкие. Форма лица скорее ближе к круглой, нежели к овальной. Еще одной из отличительных черт внешности является пирсинг. Тело мира Дэвов, равно как и лицо буквально покрыто металлическими вставками. Шесть из них находятся в носу, по парам они образуют эдакие спицы, проходящие через переносицу. Под нижней губой так же вставлено два металлических фрагмента в виде зубов какого-то животного. В каждом ухе по семь сережек, а так они насквозь пробиты небольшим черным штырем. На лбу повязана бандана с символом Скрытого Дождя (через эмблему проходит горизонтальная черта – знак отречения от прошлого режима Аме). Такое преобразование было способно развеять все сомнения по поводу существования ринненгана, теперь его подлинность была весьма, весьма очевидной.
- Ты кто?
Прозвучало со стороны девушки, что находилась точно напротив двух шиноби обладающих ринненганом. Парень поднял глаза, которые были как обычно широко открыты и внимательно рассматривали окрестности, закончив со второстепенными задачами он заговорил.
- Я смотрю, кто-то научился использовать мою технику. - Начал Пейн, имея в виду воду льющеюся с неба, а именно дождь - Естественно это прогресс, но не пока я живой. - Констатировал наследник ринненгана после чего сложил печати, которые казались простыми, но тем не менее оставались сложными для окружающих. Дождь, стал медленно утихать, а через несколько мгновений и во все закончился. - Так то лучше. - Закончил Пейн оставаясь практически не подвижным, его голос был холоден.
- Хотели знать, кто я? - Теперь уже девушка продолжила мысль рыжеволосого, их голоса мало чем отличались, они были очень холодны, но все же голос юной леди звучал нежнее, чем голос парня. - Пейн. Она намеренно сделала паузу, передавая вновь право слова своему партнеру, который уже был готов вести диалог. - Кто ты? Встречный, и столь ожидаемый вопрос теперь последовал от рыжеволосого, он вопросительно уставился на девушку впереди ожидая, что угодно, но не как не желая вступать в бой, ибо сейчас ему точно лучше оставаться в тени, ведь по мнению мира он находится глубоко-глубоко в загробном мире, и не как не может быть в живых, и существовать среди всех.
Надеюсь затеянное тут не продлится долго, нужно как можно скорее вернутся в Ото, и заняться остальными телами, трое уже готовы, а это лишь половина, к тому же последнее я еще и не использовал, зато главное, что удалось его оживить.
Было еще кое что, что сделал Пейн, для этого ему и не потребовалось печатей, в связи с примененной техникой где-то, где он считал нужным появилась его астральная проекция, а где, пока что это было загадкой для всех. Связь какое-то время была довольно таки четкой, но лишь какое-то время, расстояние было весьма весьма большим и долго связь было трудновато удержать.
Посмотреть профиль
20
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Река   Пт Мар 01, 2013 3:12 am

Широ Мэй

Такого Широ никак не ожидала увидеть. Рыжеволосая красавица, вдруг совершенно спокойно отменила технику дождя Амекаге, а потом представилась Пейном. Если бы не отмена техники, то Мэй вряд-ли бы поверила в это, однако нужно было обладать особыми способностями, кои встречаются не в каждой попадающейся девице или парне. Больше всего ее заставили задуматься глаза новоявленного Пейна в облике девушки. Обобщенно зная из истории то немногое о Пейне, Мэй, вспомнила о риннегане, но решила проверить личность представившейся по-хитрому спросив:
- Хмм.. Меня зовут Мэй. Широ Мэй. - стараясь выглядеть совершенно непринужденно, словно за столиком в кафе, ответила сестра Амекаге, однако пока не рассказав о себе ничего.
- Допустим, ты Пейн. Тогда, что ты собираешься делать ? - задала она встречный вопрос.
- Надо бы узнать его намерения..Любопытно, как и откуда он смог снова воскреснуть? А может это новый уникум, лишь развивший в себе аналогичные способности. Но как быть с глазами ? Подделка? Хенге ?
Девушка, перед тем, как запрятать оружие, помыла его и свои окровавленные руки в луже воды после дождя.
- И чего я так разошлась ? Надеюсь, братец выживет..
Посмотреть профиль
21
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Река   Сб Мар 02, 2013 5:23 am

Планы слегка изменились. Отметил про себя Пейн с весьма хитрой улыбкой на лице, которая навряд ли могла надолго задержаться на лице Пейна. Мир Животных, тело этого мира принадлежало молодой рыжеволосой девушке, которая повернулась так сказать спиной к собеседнице оценивая ситуацию, дабы дать Пейну лучший обзор вокруг. В прочем обладатель риненгана явно не собирался задерживаться здесь надолго, оно и было ясно. Аме может и подождать, по крайней мере на данный момент мне уж точно плевать на их лидера. Птица что кружила в воздухе быстро и стремительно двигалась по направлению к земле, не успев и настигнуть ее, она расправила крылья и старалась опустится как можно ниже, дабы подобраться на удобное расстояние для прыжка обоих шиноби, и задание было выполнено, рыжеволосая девушка совершила не сложный прыжок и устроилась по удобнее на спине своего питомца, Мир Бога последовал ее примеру. Отскок от земли и парень парил несколько секунд в воздухе в обратном направлении, он совершал данный маневр даже не глядя, оно ведь и не было нужно, пары глаз девушки хватало, чтобы четко видеть ситуацию с другого ракурса. Наконец-таки оба тела оказались на птице, которая тут же взмыла в воздух, без всяких объяснений Пейн покинул "поле боя" без всяких обязательств, игнорируя все реплики со стороны девушки, которая находилась внизу. Действительно, это не было в стиле Пейна, но время проходит и все меняется в этой жизни, может не все абсолютно, но тем не менее уж точно многое.
Нанесем визит Хокаге, есть еще пара тем и дел, которые следует закончить, на этом все, я под итожу процесс, поставлю точку.
За частую парень говорил загадками, а теперь он уже и думал точно таким же образом, в прочем он то себя уж точно понимал. Еще несколько взмахов крыльями и птица стала набирать скорость, весьма стремительно и быстро, ее габариты позволяли ей активно двигаться, с невероятной скоростью. Уже спустя пару мгновений пернатое создание скрылось за деревьями, ничего не оставляя за собой, что привело Пейна в Аме, пока что было загадкой, но тем не менее рано или поздно все раскрывается, это тайне следовало бы подождать, вскоре Пейн сам раскроет свои карты, но все будет идти должным образом. Птица летела высоко над деревьями, а двигалась она в сторону Конохи, именно туда сейчас и держал путь Пейн, а что будет дальше, пока что окутано тайной, как в прочем и многое, что связанно с именем и существованием обладателя легендарных глаз, единственное было не вымыслом, это то что глаза, как и сам Пейн вернулись к жизни.
----->Где-то в Стране Огня.
Посмотреть профиль
22
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Река   

23

Река

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения