ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Заброшеная хижина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Заброшеная хижина    Пт Июл 23, 2010 4:09 am

Старая, заброшенная, деревянная хижина в лесу, в которой никто не живет, но она еще пригодна для того, чтобы приютить заблудившегося путника

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 1:21 am

Шпион Акацки

-------- Граница Страны Огня ( Лес)

Техника телепортации перенесла акацушника с девушкой на плече, как раз туда, куда он и спланировал. Незначительное сопротивление со стороны куноичи никоим образом не помогло ей освободиться. Шпион занес девушку в заброшенную хибарку среди лесной чащи и положил на трухлявый деревянный пол, дополонительно прилепив ее паутиной к нему, чтобы куноичи не могла вырваться. Возможность говорить и кричать, он ей оставил.
- Так, особо мучить я тебя не собираюсь, не любитель таких дел, особенно когда дело -то не такой повышенной важности. Но раз ты подвернулась мне под руку, почему бы и не узнать кое-что. Во-первых, откуда у тебя техники легендарной Конан ? - спросил шпион, не снимая свой маски. Одет он был как и все акацки - во всё черное.
Когда-то были плащи с красными облаками, но организация ужа давно сменила форму в целях быть неузнанными.
Посмотреть профиль
2
Кагуя Суисеки

Данные персонажа : Анкета
Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 2:18 am

-------- Граница Страны Огня ( Лес)

Незнакомец её с помощью паутины привязал к стене. Сунако это не нравилось. Она словно птичка, которая попала в клетку. Конечно, попыталась выбраться, но всё было безрезультатно. Да что же это такое? Меня похитили, а я даже не могу выбраться, чтоб убежать? Да какой я чунин? Не важно…Сенсей, Наруто – сан, где же вы? , - подумалось ей. Сейчас ей хотелось его увидеть, но этого не будет. Девчушка сама должна как-то решить эту проблему.
От верблюда. Поверь, нет ничего сложного, чтоб научиться управлять бумагой. , - хмыкнула она. Да, кто он такой? , - подумалось Сунако.
-Зачем я тебе нужна вообще? А?, - решила всё-таки поинтересоваться она.
Посмотреть профиль
3
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 2:33 am

Шпион Акацки

- Вот значит как...Не хочет говорить..Так я и думал. Ладно, техники - это не так и важно. - подумал шпион , посмотрев на девушку.
- Когда Хокаге вернется в селение ? Да-да, мне известно, что его нет в деревне. Тебе конечно не понять, каким образом я это узнал, когда об этом не знают и в Конохе до поры до времени, разве что кроме заместителя и его приближенных. Мне нужно узнать , когда он появится снова в селении.- задал он вопрос, тем самым дав и ответ одновременно.
- Во время отсутствия Каге, в Листе можно устроить более качественный сбор информации.
- Ну ? Если не знаешь, тогда я пошлю тебя прямиком к нему. Местонахождение мне известно. Укажу на карте. Если не принесешь мне информацию - потом выслежу и прикончу.
Акацки стал ждать ответ.
Посмотреть профиль
4
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 2:48 am

Девушка сидела так же привязана к стенке, но её поразило то, что преступник приказывал ей сходить к Каге и узнать когда он вернется, а если не сделает то он её убьёт. Наруто Узумаки сделал многое для страны. В нём есть мир. А я что буду предателем своей страны? Он стал мне словно как отец…Нет! Этого допустить не могу, тем более мы из одного клана!, - обдумывал она. После с ненавистью посмотрела на того шпиона. Она была готова первый раз за всю свою жизнь убить человека. В её глазах была ненависть!
-Да, делай что хочешь, чтоб я, Сунако Узумаки, предала Каге и его деревню? Ни за что! Если хочешь, то убей прямо сейчас!!! , - говорила со злостью она.
Посмотреть профиль
5
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 3:35 am

Шпион Акацки

- Упирается...- проскочило в голове акацки, когда он услышал первые слова девушки, но, вот последующие за ними, вызвали удивление.
- Что? Уж не врет ли она ? Сунако Узумаки ? Это что-то новенькое..Если это правда, то я могу получить хороший выкуп за нее, известив Сарутоби о ее похищении. - передумал он пока убивать куноичи.
- Ты родственница Хокаге ? Что-то я о тебе не слышал, дорогуша. То, что у него два сына и дочь - это я знаю, а вот о тебе слышу впервые. Может расскажешь подробней ?- шпион сел на корточки, приблизив свое лицо в маске к лицу девушки.
В хижине, как и в лесу жарким июньским днем, было душно.
- Черт..Пока здесь сижу, уже вспотел.
Жутко хотелось снять маску, но свое лицо шпион не должен был выдавать. Приходилось терпеть жару.
Посмотреть профиль
6
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 3:52 am

- Вроде того, ответила девушка закатив глаза. Да, что он узнает кто она, а что нет, толк то какой? А никакой. Тут он присел на корточки приблизив маску к лицу девушки, но она была такой же неразговорчивой, как и прежде. Она ничего не выдаст! Ничего!
- Даже, если тебе скажу, что это тебе даст. Да, я его дальняя родственница и что с того? Поподробней? А если нет? Убьёшь?. – съязвила она. Знала, что если из-за этой информации будет зависеть её жизни, то расскажет, но только тогда когда жизнь будет на волоске и ничего сделать не сможет. Почему? Потому что это только её тайна и ничья больше.
Посмотреть профиль
7
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 4:50 am

Шпион Акацки

- Ксо...Она еще и издевается. Видимо поняла, что мне ее не выгодно убивать.
- Мы находимся далеко от Конохи. Так что я могу тебя оставить здесь связанной, без пищи и воды. Паутина еще будет сковывать тебя сутки. За это время я уже буду в другом месте. Убить я тебя могу хоть сейчас, но тогда не получу того, что мне предпочтительней твоей смерти. - ответил шпион, внимательно глядя в глаза девушки.
- Что-ж.. я пошел. Оставайся. Можешь кричать, если кто-то тебя и услышет случайно, то это будет не скоро. - решил акацушник и пошел к выходу из хибары.
- Счастливо оставаться. Надеюсь, зам Хокаге не глуп и ты скоро будешь дома. - сказал он, намекая на выкуп.
- Коноха слишком богата. Они найдут деньги ,чтобы выкупить своего ниндзя. Да еще и родственницу Хокаге.
Шпион вышел из ветхого домика и отойдя от него на расстояние метров 15,совершил призыв почтовой птицы. Быстро начирикав послание в резиденцию Конохи, акацушник прикрепил его к лапе орла и отпустил его, сказав, чтобы тот летел в Коноху. Птица, вспорхнув, направилась в нужном направлении.
Акацки сложил печать и изчез в пламени, временно телепортировавшись в штаб, чтобы отдохнуть.

--------- Логово Акацуки
Посмотреть профиль
8
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 5:32 am

Девушка поняла, что шиноби скоро уйдёт а она останется совсем одна. Сунако понимала, что её врят ли кто-то спасёт. да он, прекрасно знает, что если буду кричать, то врят ли что получиться, но вдруг получиться и кто-то услышит?, подумалось ей, она решила, что лучше попробовать позвать на помощь.
Помогите! Спасите! Пожар!!!!.., - кричала она, но увы безрезультатно. Сунаок отпустила в голову вниз. Уже прошло много времени, а она давно уже ничего не ела и чувствовала себя истощенной. неужели меня никто не спасёт…да как же так? Сенсей? Сначала моя команда у мерла теперь и моя очередь. Я ж ни одну печать не могу сделать. Чёрт!, думалось ей.
Посмотреть профиль
9
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 6:35 am

Житель Аме

После дождливой ночи, солнце пришпарило не на шутку. Обильные испарения влаги, сделали в лесу такую духоту, словно в парилке. Но, это не остановило одного из жителей селения, чтобы отважиться и пойти пособирать грибов к супчику.
- Ох, хотя бы пару кг грибочков. Духотааа... Зато после такого ливня, грибы мне обеспечены.- подумал 64-летний Сэн, заядлый грибник.
Вдруг.. откуда-то из глубины леса послышался крик. Мужчина прислушался, прошел немного в том направлении, затем спрятавшись в кустах, мало ли вдруг чего, замер. Крик повторился.
- Пожар? Нехорошо. Я должен узнать. В такую сырость пожар маловероятен , да и лес не будет гореть сильно, если его конечно не поджечь чем-то горючим. - подумал он и подождав еще с минуту, направился вглубь чащи.
Взору грибника, минут через 5 предстала небольшая полянка с ветхой хижиной. Вот из домика-то как раз и был слышен крик. Мужчина пошел, осторожно, постоянно оглядываясь. К счастью, пока никто ниоткуда не выскочил. Также опасливо Сэн открыл дверь.. и увидел лежащую на полу девушку, связанную паутиной по рукам и ногам.
Мужчина опешил и застыл, боясь, что возможно его просто заманили в какую-то хитрую ловушку.
Он просто решил для начала спросить:
- Что случилось ? Кто ты ?
Присмотревшись, Сэн только сейчас заметил бандану на голове девушки. Знак означал, что она из Конохи.
- Что произошло? Кто умудрился на такое ? А может это какой-то розыгрыш или травля одной страны на другую посредством таких вот лживых провокаций ?
Грибник решил сначала выслушать девушку, затем уже попробовать освободить ее.
Посмотреть профиль
10
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 7:51 pm

Девушка была прикована к стене, как кукла. Её маленькая голова была опущенная. Тёмные волосы свисали. Сунако не верила, что может кто-то её спасти. ну что же это такое? Я не хочу быть здесь. , - думала она. Но тут услышала чьи-то шаги и подняла голову. дедушка. Человек! Он меня спасёт? , - обдумывала она, которая без сил была привязана.
Я Сунако. Шиноби Конохи. Помогите мне, пожалуйста. , - говорила она. Девушка не желала ему зла. Она хотела вернуться домой и больше ничего, но это врят ли случиться. Сунако смотрела на дедушку так обнадёжно, как ребёнок, совсем невинный.
Посмотреть профиль
11
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 9:04 pm

Житель Аме

Грибник все еще сомневался. После слов девушки, он помедлил еще немного, затем медленно подошел. Поставив корзинку на пол, мужчина присел возле Сунако, чтобы получше разглядеть, как ее освободить.
- Приятно познакомится. Меня зовут Сэн. Я простой гражданин этой страны и этого селения. Ты хоть знаешь, где ты ? Если нет, скажу, ты в лесу Амэ. Наверно будет лучше не спрашивать лишнее, но если ты сама захочешь рассказать, я с радостью выслушаю, что с тобой произошло. Да, конечно, я помогу тебе. - сказал грибник.
- Из Конохи она или нет, это не важно. Не думаю, что она убьет меня после того, как я помогу ей. Да и по ее виду не скажешь..Совсем еще ребенок..
Грибник дотронулся до липкой паутины , опутывающей Сунако и попробовал ее разорвать. Та поддавалась с большим трудом. После 10 минут кряхтения , удалось ее лишь немного ослабить.
Сэн решил, что нужно попробовать ее разрезать . Он вытащил напоясной кинжал и стал усердно резать уже немного растянутую паутину.
Прошло еще 10 минут и наконец, руки Сунако и верх туловища были свободны. Ноги еще предстояло распутать.
- Фух.. теперь ты помогай. Эта паутина такая крепкая, у меня устали руки. Нужно немного отдохнуть. А, да..вот, ты не хочешь попить? У меня с собой есть вода. Не бойся , она не отравлена. .
Сэн снял с пояса небольшую фляжку с водой и протянул ее девушке.
Посмотреть профиль
12
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Вс Янв 01, 2012 11:52 pm

Девушка услышала Аме и возникли воспоминания, как она шестилетняя девочка бегала по улицам. Сэн, помниться, когда-то у родителях был знакомый…или…да нет, мне кажется. Прошло много лет, этот старик умер наверное, а даже если нет, то не узнал бы меня, ведь когда уезжали родители в Коноху мне было 5 или 6 лет…, думалось ей. Старик помог развязать её, но ноги всё ещё были прикованы, поэтому не могла освободиться.
спасибо , - поблагодарила девушка, выпив воды и улыбнулась ему. Старик очень был вежлив, поэтому Сунако была благодарна судьбе, что есть ещё добрые люди.
Посмотреть профиль
13
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 1:04 am

Житель Аме

- Не за что, дитя.- улыбнувшись, ответил Сэн. Пока девушка пила воду, его руки успели немного отдохнуть и теперь грибник был готов был продолжить помочь освободиться Сунако от липкой паутины. В конце-концов, с подмогой и самой девушки, это удалось гораздо быстрее, чем он расчитывал.
- Фух..Вот и всё. Ты свободна. Тебе просто повезло, что я оказался неподалеку. Вообще-то , я часто хожу в лес по грибы. Пошел и сегодня. Вчера был сильный дождь, а лето выдалось жаркое, вот они и растут, как на дрожжах. Ты не хочешь отдохнуть у меня дома? Ведь тебе нужно поесть и поспать, прежде чем отправиться в неблизкий путь к Конохе. - предложил Сэн , затем протянул руку, чтобы помочь Сунако встать с пола.
- Да, заодно и ополоснешься. У меня есть летний душ во дворе и небольшая ванная в доме. Так что выбирай.
Посмотреть профиль
14
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 2:43 am

- Да, тут я должна согласиться с вами. Действительно, я вам очень благодарна. Я не хочу вас беспокоить. Вы и так многое сделали для меня. Кстати, могу ли я вам чем-то помочь? . – спросила Сунако. Девушка очень любила помогать другим, тем более, если тот человек спас её. Если б не этот дедушка, то кто бы знал, как долго она ещё тут просидела бы. Сунако смотрела на него и ожидала ответа. Сейчас была готова сделать всё, что попросит старик, такая, увы, Сунако, которая готова помогать сем.
Посмотреть профиль
15
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 3:02 am

Житель Аме

Сэн был немного смущен словами девушки. Она, бледная, уставшая, еще толком не отошедшая от шока, сказала, что не хочет беспокоить грибника, и в свою очередь предложила помощь.
Мужчина изумился:
- Сунако, не волнуйся. Ты не особо меня побеспокоишь, я живу один и с радостью приму гостя из Конохи. Насчет помощи мне..Ну, разве что насобирать немного грибов в лесу. Но, я не настаиваю, все-таки думаю, что тебе лучше отдохнуть. Я могу сварить суп из чего-то другого.
- Милая девочка.. Она напоминает мне мою пропавшую без вести дочь. - подумал Сэн. При воспоминании о потерянном ребенке, на глаза грибника чуть не навернулись слёзы, но он сумел их сдержать.
- Ну, как ? Идем ? Здесь душно..- обратился он к Сунако. В заброшенной хибаре были маленькие окошки без стекол. В них проникал влажный воздух леса, но в виду отсутствия или его низкой скорости циркуляции, воздухоообмен был слабым.

Посмотреть профиль
16
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 4:07 pm

Ну, просто, мне хочется вам помочь, вы столько сделали до меня. Ну да ладно. Как только отлежусь, сразу же пойду вам грибы соберу. , - сказала она и улыбнулась. Сунако нравился этот старик, не знаю почему, может быть потому, что не чувствовала родительского тепла. А ведь так хотела увидеть, маму, папу, дядю, бабушку и дедушку, но увы все они мертвы, как и её друзья, но она не расстраивается и идёт вместе с поднятой головой вперёд ,невзирая на препятствия.
Хорошо. Да, вы правы, здесь душно. Если вам нужна будет помощь, вы только скажите, я с радостью вам помогу!, - сказала девчушка. Хоть она была уставшая, но она всегда помогала людям, несмотря на своё состояние.
Посмотреть профиль
17
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 8:23 pm

Житель Аме

Сэн восторженно смотрел на девушку. Ее порыв помочь, даже в таком утомленном состоянии озадачивал его.
- Эмм..Ну, хорошо. Тогда по пути к моему дому, как где увидишь грибочек, срывай. Даже если ты не разбираешься в грибах, я определю, съедобен он или нет. На суп нужно не так и много. - сказал мужчина, поддерживая Сунако под локоть, чтобы она не упала, поскольку ему казалось, что девушка еще нетвердо стоит на ногах. Не спеша они вышли из хижины в лес, окутанный туманом , сквозь который просвечивало солнце.
- Придется и мне принять душ. Уже весь мокрый от такой погоды.- подумал грибник.
- Мой домишко совсем недалеко. Я поселился в лесу, сразу за деревней. После смерти жены и дочери, шум улиц селения стал меня раздражать. - сказал Сэн, ведя Сунако к своему дому. Увидев первый гриб под сосной, он тут же наклонился и срезал его небольшим ножиком, при этом улыбнулся тому, что гриб оказался как раз съедобным и довольно большим.

-------- Лес ( домик грибника)
Посмотреть профиль
18
Кагуя Суисеки

Техники

Ото
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    Пн Янв 02, 2012 11:12 pm

Девушка проследовала за старичком. Пока шла видела грибы, которые рвала. Знала, какие съедобные? Нет. Просто рвала те, которые в глаза попадутся. Сунако хотела вернуться в Коноху, поэтому решила, что покушает примёт ванну и отправиться путь. а он хороший человек, такой добрый, думалось ей. Сунако шла по лесу, рвала грибочки. Но не просто. А срезала их кунаем, чтоб на следующий год могли вырасти вновь грибы. Этому научила её мать, когда они однажды собирали грибы в Конохе.

-------- Лес ( домик грибника)
Посмотреть профиль
19
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшеная хижина    

20

Заброшеная хижина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения