ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Логово некроманта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Логово некроманта   Пт Июл 23, 2010 4:04 am

Подземное логово некроманта

Здесь обитает некромант, который 20 лет назад воскресил Учиха Саске из мертвых и теперь работает на Акацуки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Ср Май 04, 2011 4:05 am

Некромант

Сидя в своей обители, скрытой глубоко под землей , некромант размышлял , как изобрести способ, чтобы тайно убрать младшего наследника Хокаге. Прошлая попытка была неудачной.
- Зам босса хотел меня прикончить.. Его удерживает лишь приказ Мадары и то, что я им еще нужен.. - подумал он.
- Ребенок уже родился.. Мои слуги ,как всегда поведали мне об этом. Невидимые, вездесущие создания другого мира.. Главный плюс, что их даже не может засечь ниндзя-сенсор, каким в данным случае является Узумаки. Теперь будет гораздо сложнее подобраться к ребенку. Черт.. а может пока оставить малыша и попробовать убрать старшего? Пока ребенок вырастет и проявит свою силу, о которой предсказывает Мадара, пройдет еще много времени и можно всегда успеть к нему подобраться, а вот старший уже определенно силен и к тому же, находится не под таким бдительным вниманием родителей. Нужно только выбрать момент, когда он отлучиться из дому.. Так.. а что насчет дочери Узумаки ? Ну, пока она не представляет для нас опасности. Тем более, за нее речь не шла.
Хоть начальство пока особо не торопило, ссылаясь на то, что нужно провести операцию так, чтобы это выглядело необьяснимой случайностью , но некромант не любил затягивать дело.
Пока не изобрев достойного метода, он решил выпустить свою злость на том, что заставил подчиненных ему духов оказать влияние на природные стихии и тем самым прибавить к весеннему дождю, неистовую грозу, которая потом пойдет на Страну Огня и далее, далее, далее...
- Вот вам всем..подарочек..
Посмотреть профиль
2
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Вс Май 08, 2011 8:33 pm

Некромант

Немного времени спустя..
Направив духов сотворить грозу , некромант вернулся в свое логово, и принялся дальше строить коварные планы. Колдуну нужно было найти идеальный способ убийства, но для этого нужно было провести ряд экспериментов, чтобы выяснить, что же лучше. Риск быть вычисленным равнялся одной из миллиона.
- Среди моих верных помощников есть такие создания, которые могут маскироваться в энергетических вибрациях мира, становясь с ними одним целым и подкрадываться незаметно к кому угодно и когда угодно. Даже ниндзя-сенсоры могут почувствовать их только в момент нападения, когда духи выходят из маскировки. Бьякуган, шаринган и.тд. могуть засечь их лишь уловив в потоках чакры едва заметное на первый взгляд усиление энергий , что могут принять его за естесственный поток чакры, который также способен изменяться, становясь то сильнее, то слабее. Идеальная маскировка.. Лишь зная, можно обнаружить , что также чрезвычайно сложно..- размышлял некромант, затем решил провести эксперимент.
Он вызвал одного из своих духов, и дал ему задание...

------- Коноха ( дом семьи Узумаки (2 ) ) ( дух)
Посмотреть профиль
3
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пт Июн 03, 2011 4:05 am

Некромант

Пару дней спустя...

Узнав о результатах проведенного эксперимента от того духа, которому было дано указание испробовать свою власть на домашнем коте семейства Хокаге, некромант остался доволен и теперь решил перейти ко второму пункту плана.
Совершив ритуал вызова сразу полусотни духов, что было под силу только ему на данный момент, колдун дал им приказ отыскать такое же количество шиноби, будь-то нукенины или какие-то рядовые ниндзя. Завершив ритуал призыва и отпустив сущностей птустороннего мира, колдун заснул крепким сном, так как на такой призыв потратил слишком много чакры.
Да и время для сна было подходящее - над скрытым логовом начинали сгущаться сумерки.

---------шиноби-зомби --- Пропускной пункт Конохи
Посмотреть профиль
4
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Ср Июн 15, 2011 4:51 am

Некромант

Отоспавшись, как следует , некромант проснулся уже около полудня следующего дня. На основе информации, предоставленной ему от его помощников-духов, он решил наконец состряпать нападение на старшего сына Хокаге. Для этого требовалось соединить духов стихий с элементами стихий и сделать нападение как можно более природным, однако и управляемым одновременно.
Но этот план пришлось пока отложить , во всяком случае на ближайшие несколько часов, поскольку также пришла информация от "дежурного" духа , который доложил, что в Конохе появился пришелец из страны Снега с очень подозрительной внешностью и способностями. Получив подробное описание и облик юноши, некромант впал в подозрения, что его босс засветился и уже давно, возможно ,когда был в Юки почти два десятилетия назад.
- Я должен его предупредить.. Мальчишка очень похож на него. Судя по информации, его чакра превышает обычный уровень.
Собравшись, колдун направился прямиком к Учиха Саске.

------- Логово Акацук
Посмотреть профиль
5
Учиха Саскеснят

Данные персонажа : Анкета
техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Спец.оружие : Сюрикен накопитель
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Эквивалент джоунина
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 2:21 pm

---------> Логово Акацуки.
Вонь и ауру этого места Учиха не смог бы забыть, даже если бы его лишили органов чувств. Всё тот же запах смерти и каких-то неизвестных запрещенных препаратов. Горьковато-кислый, едва ощутимый, но до безобразия отвратительный. Это был первый запах, что ощутил Саске, когда пришел в себя после смерти. Он стал олицетворением мучений и слабости... потому что как только сознание вернулось, Учиха был полностью парализован и не мог пошевелиться какое-то время. С чем это связано: то ли с проблемами воскрешения, то ли с ошибками в технике, то ли с нюансами смерти – неизвестно.
Несколько дней он пребывал в состоянии болевого шока, постоянно прокручивая в голове последний момент битвы с Наруто. Момент, который по идее должен был стать для него финальным. Кто не рассчитал силы – неясно, известно лишь одно: Саске недооценил мощь девятихвостого. Только благодаря этому чертовому демону Узумаки удалось победить.
Учиха попытался восстановить контроль и укрепить мышцы Сусано, жертвуя последней чакрой, и зная, что техника наверняка навредит его телу. Но Наруто прорвался. Барьер был сломлен, а чакра ушла впустую. Саске часто использовал свои возможности на полную катушку и на тот раз их просто не хватило. Сейчас Учиха не мог сказать, что стало причиной его смерти: атака Узумаки или последствия использования Сусаноо.
Но воскрешение оказалось просто немыслимо тяжелым. Баланс и поток чакры в теле был нарушен, половина костей переломано, внутренние органы повреждены. И восстановление всего этого пришлось терпеть, лежа без возможности хотя бы кричать.
Саске отогнал посторонние мысли и проник вглубь логова. Он знал все безопасные входы и выходы из этого места и уже давно разобрался с печатями. Некроманта на месте не оказалось, так что Учиха стал дожидаться его, заняв себя рассматриванием бутыльков на одном из рабочих столов. Приблизившись, он обнаружил на столике с емкостями лист сложенный в несколько раз и протянул руку, проверяя на наличие защитных печатей.
Не обнаружив ничего опасного, Саске взял лист и хоть чем-то себя занять, стал читать. Это оказался рецепт редкого очень непростого в приготовлении яда. Медленная смерть практически гарантирована, так как противоядие можно изготовить лишь в течение месяца, а сам яд убивает в течение двух недель.
Вгляд Саске упал на ряд одинаковых емкостей, а потом снова вернулся в к заметкам.
Эффект яда у разных людей совершенно различен. От ночных кошмаров, до панических атак и развития психических заболеваний типа шизофрении и раздвоения личности. Противоядие необходимо выпить определенной, четко отмеренной дозой. Если выпито хоть на миллиграмм меньше - летальный исход. Если больше - последствия в виде нарушения психики необратимы.
Учиха криво усмехнулся. В голове неторопливо стал формироваться определенный план действий. Для заражения достаточно попадания в кровь минимального количества яда. Можно использовать отравленное лезвие и метательное оружие.
Противоядие готовится целый месяц, важна четко отмеренная доза… Невозможность взять образец – иначе количество противоядия уменьшится и оно станет бесполезным… Это интересно…
Учиха положил рецепт с заметками и взял в руки один из бутыльков. Сквозь матовое темно-красное стекло можно рассмотреть вязкую черную жидкость.
А он неплохой выдумщик, этот некромант. Сколько у него еще сюрпризов в рукаве?
Саске поставил емкость на место и облокотился о стену, дожидаясь возвращения загадочного экспериментатора.
Посмотреть профиль
6
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 3:59 pm

>>> Лес

- Тииихоо - тихооо.... - внушал чей-то тяжелый хриплый голос. Он шел по коридорам подхваченный эхом, пересекался, сталкивался и смешивался в непонятную массу. "Тиииихооо" - нашептывал он, и все ползучие твари замирали в своих норах, словно попав под действие гипноза.
Эхо замолкло.
"Виляя" по темным коридорам, некромант не сводил жадных глаз с существа обвившего его руку.
Наконец-то я смог изловить тебя, - думал он, в то время, как его губы шевелились донося легкий шепот. Все тоже слово. Он походил на полоумного. В сером изношенном плаще с мокрыми и грязными полами, он продвигался медленно, словно выплывал из тьмы, что-то нашептывал и улыбался обнажая кривые пожелтевшие зубы, а глаза его сверкали предвкушающей радостью, доводящей его до сумасшествия.
Вот он, заветный поворот скрывающий его лабораторию, ночлег и дом...
Шаркая ногами и оставляя на каменном полу мокрые следы, он все еще шепча и не поднимая головы направился прямо к столу:
- Давай, моя хорошая. Заползааай, - шептал он склонившись над сосудом.
- Ползиии, - внушал его голос заставляя повиноваться. Огонь полыхающий в камине прекратил свою игру. Языки пламени замерли сливаясь в единую огненную массу, силясь не потухнуть. Воздух наполнился тяжестью. Эта тяжесть удержала бы воду, а шепот срывающийся с губ некроманта лишали воли. Лабораторию полностью накрыла тьма, прежде чем огонь в камине с шипящим звуком и пружинистой силой осветил помещение.
Некромант выпрямился, на его лысой голове заиграл отсвет. Только тогда он почувствовал, что находится не один. Определить кто именно его гость, не составило труда:
- Саске, - повернувшись лицом к Учихе и оскалив зубы в улыбке просипел некромант. Это был уже совсем другой голос нежели минуту назад.
- Что привело тебя ко мне Саске? Его глаза загадочно светились, словно он уже знает ответ на вопрос.
Некромант обошел стол что бы сесть, жестом приглашая гостя последовать его примеру. На столе, из сосуда, за ним следила пара черных глаз. Гибкое зеленое тело свернувшееся в кольца готово было атаковать.
Посмотреть профиль
7
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 6:10 pm

Саске замер, вслушиваясь в звуки эхом отражающиеся от стен убежища: чьи-то неторопливые шаркающие шаги и пронзительный шепот. Почувствовав приближение обитателя убежища, Учиха насторожился, но мужчина, похоже, поначалу даже не заметил его присутствия.
Отвратительная одежда и внешний облик некроманта был под стать этому месту. Саске подавил приступ отвращения и гнетущей тревоги – он ни на минуту не доверял этому странному человеку. Да и человеку ли?
Учиха все так же молча наблюдал за манипуляциями мужчины, с презрением рассматривая его склонившуюся над столом фигуру. Происходящее вокруг никак не удивило Саске, ведь провалявшись здесь чертову кучу времени, он насмотрелся всякого.
Учиха не испытывал благодарности или признательности за свое «чудесное» спасение. Этот тип все еще дышит только потому, что может быть по-настоящему полезен. Не только Мадаре, но и самому Саске.
Заметив замершего у стены Учиху, некромант улыбнулся самой отвратительной улыбкой, на которую только был способен.
- Ты… - начал Саске, глядя в горящие любопытством глаза мужчины. - Должен найти способ защитить органы дыхания от ядовитых испарений небесного камня.
Заместитель главы говорил приказным холодным тоном, глубокий голос был полон напускного безразличия. Никто, даже Мадара не способен отличить фальшивое равнодушие Саске от настоящего.
Небрежным движением бросив сложенный вдвое лист с информацией о селении на стол некроманта, Учиха встал напротив. Садиться за стол он не собирался, как и задерживаться в этом месте больше необходимого.
Взгляд скользнул по сосуду со змеем, свернувшимся в несколько аккуратных колец. Сложно даже представить, для каких экспериментов некроманту необходимо это ядовитое существо. На самом деле, несмотря на связь со змеями, Саске недолюбливал этих животных. Ястребы – сильные и преданные птицы, вот они смогли вызвать настоящее уважение. Сила и преданность… преданность своему делу. Когда-то Учиха даже Наруто уважал за его пусть и бесполезное стремление вернуть его в Коноху.
- И еще я хочу, чтобы ты добыл для меня кое-какую информацию.
Находясь в этом месте во время восстановления, Саске мог занять себя лишь одним делом – наблюдением за деятельностью некроманта. Он знал многое о его способностях, слабостях и поведении, но никогда не афишировал своих знаний.
- Старший сын Хокаге. Я хочу знать о нем все – начиная с того, где он проводит время, до того, с кем находится в близких отношениях.
Саске не хотел доверять это агентам организации, поскольку они могли всё испортить попавшись в руки коноховцам. А некромант мог провернуть всё куда более незаметно. План Акацуки по избавлению от старшего сына сейчас в стадии разработки, но если Учиха был прав в своих догадках, то все можно сделать куда проще и хитрее.
- Еще я хочу знать, все способы повлиять на психику и поведение… - взгляд быстро метнулся в сторону ровного ряда бутыльков с ядом. – Есть ли способ безопасно контролировать человека? То есть, если этот кто-то находится в непосредственной близости? Ведь ты когда-то проводил подобные эксперименты, верно?
Заместитель главы прищурился. Да, проводил, как раз во время восстановления. Саске даже успел испугаться, что эти эксперименты проводились с целью подчинить его самого, но такой глупости некромант делать не стал.
- И этот яд… - Учиха слабо кивнул в сторону стола. - Есть готовое противоядие?
Посмотреть профиль
8
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 7:22 pm

Взгляд Саске бродил по сосудам на полках, обращался к столу с приборами и посудинами содержащими яды, бродил по разбросанным бумагам, и только не обращался на некроманта. Мужчина знал, Учиха - ненавидит его, возможно за то, что когда то был вытащен им с иного мира. Холодное безразличие, фамильярный, приказной тон, он все стерпит.
Когда Учиха падет в следующий раз, приказывать ему буду я, - от одной мысли по спине некроманта побежали мурашки, а глаза жадно засверкали, - такова моя техника воскрешения.
Ему хотелось засмеяться во все горло, забиться в истерическом смехе, но он подавил свое желание лишь обнажив ряд зубов. В прочем, Учиха все равно не смотрел на него.
- Я сделаю то, что ты просишь, но на изготовление мне понадобится время. Думаю, сутки. Что касается сына Хокаге, тут мне потребует куда больше времени, - он неуверенно заерзал по стулу, чувствуя, что его ответ может не понравится Саске.
Боязливо переведя взгляд на листок, небрежно кинутый Учихой на стол ранее, он протянул свои костлявые пальцы обнажая почерневшие ногти перед гостем.
Еще я хочу знать, все способы повлиять на психику и поведение…
Что ты задумал? Неужели хочешь отомстить Хокаге через сына?
Разговор начинал все больше искушать некроманта, глаза его превратились в две хитрые щелочки:
- О, да. Я помогу тебе Саске, - так и не развернутый лист бумаги отправился в глубокий карман плаща, а сам некромант соскочил со стула. Он напоминал суетливого старикашку, страдавшего потерей памяти, когда искал заветный свиток.
- А! Вот он - обрадовался он, с обозленной улыбкой помахивая им.
Некромант развернул свиток и положил его поверх всех бумаг на столе. Изображение печати и довольно внушающая инструкция вряд ли чем-то поможет Учихе, но для некроманта не было нужды даже смотреть туда, ведь это его печать...
Это - техника управления, - пояснил он. Я должен нанести эту печать на твое тело, Саске. С ней ты сможешь воздействовать на человека, хотя тебе придется быть очееень аккуратным в этот момент, - некромант снова оскалился в улыбке. Я сделаю приготовления к завтрашнему дню.
Вглядываясь в безразличные черты лица Учихи он перестал улыбаться, и поспешил за колбой с противоядием о котором Саске говорил ранее.
Передав колбу, он упомянул о том, что только главный медик "Альянса" способен создать противоядие в необходимый срок.

Посмотреть профиль
9
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 8:01 pm

Саске не нравился этот полный скрытой враждебности взгляд. Было бы лучше, если бы такой могущественный некромант вел себя подобающе. Но он предпочитал ластится, говорить тоном, выражающим покорность и простоту.
Учиха прекрасно понимал, что потенциал этого человека не знает границ, вопрос только в том, способен ли он раскрыть свои умения за отведенный жизненный срок?
Услышав ответ на свой вопрос, заместитель главы не стал демонстрировать недовольства таким раскладом, он уже привык к постепенному развитию событий…
Сутки - так сутки. Больше времени – так больше, главное, чтобы все это не затянулось на годы и принесло свои плоды… поскольку ребенок Узумаки вполне способен наломать тех еще дров за время промедления.
Саске слабо кивнул, выражая этим незатейливым жестом свое согласие.
- Сколько?
Да, это важно, необходимо рассчитать время.
Некромант явно заинтересовался словами Учихи. Саске все равно придется рассказать ему о своих планах, но не сейчас. Позже. Когда сцена будет полностью готова, декорации расставлены, а куклы подвешены на ниточках.
Саске флегматично наблюдал за судорожным копошением и возней некроманта. Свиток упал на стол, взметнув при этом небольшое облачко пыли. Учиха чуть поморщился и стал вглядываться в нанесенные на бумаге инструкции. Он даже не пытался вникнуть в суть, хотя всегда был очень осторожным в подобного рода договоренностях.
Техника управления… отлично. Лучше и быть не могло.
На лице Учихи появилось довольное выражение, словно он представлял, что может сотворить, имея власть над кем-то. Губы растянулись в едкой ухмылке.
- Какие могут быть последствия? – тихо спросил Саске, пока в голове роились мысли на тему мести.
Естественно, последствия его пугали в самую последнюю очередь. Если бы Учиха хоть раз задумался о последствиях, он сейчас был бы совсем в другом месте. Конечно, завтра, когда эта печать будет нанесена на его тело, Учиха сможет расспросить о всех её свойствах и методах воздействия.
Сейчас они оба явно предвкушали что-то грандиозное, масштабное, непохожее ни на один из ходов Акацуки за все эти двадцать лет.
Повертев колбу в пальцах, Саске поставил ее на стол рядом со свитком.
- Нужен яд и две колбы с противоядием. Я заберу это завтра, когда всё будет готово.
Посмотреть профиль
10
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 8:42 pm

- Дай мне неделю, - ответил некромант. В его глазах полыхали предвкушающие искры...только чего?
Учиха склонился над свитком, по выражению его лица было трудно понять о чем тот думает, рад он или недоволен, пустые глаза бегали по строкам свитка, в них не было и тени эмоций, но некромант знал, он более чем доволен. Его догадка подтвердилась злобной улыбкой Саске.
- Используя технику ты сам становишься уязвим пока связан с объектом, - тоном заговорщика произнес мужчина и за ухмылялся. Но возможно, когда-нибудь ты сможешь доработать ее.
Саске перестал изучать свиток с печатью. Теперь его занимала колба которую некромант вручил ему, правда надо отметить, не долго:
Нужен яд и две колбы с противоядием. Я заберу это завтра, когда всё будет готово.
Две колбы...Некромант почесал лысый затылок:
- Похоже меня ожидает бессонная ночь, - сказал он.
Взяв со стола сосуд со змеей, он любовно поднял его над уровнем глаз и стал вертеть.
- Придется нам с тобой потерпеть - зашептал он ей. Учиха больше не волновал его, он знал, что Саске уходит без прощальных слов.
Посмотреть профиль
11
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Чт Фев 16, 2012 10:09 pm

Неделя… За это время я успею разобраться со звездой, если не возникнет серьезных осложнений.
Саске выпрямился и положил руку на рукоять оружия. В этой позе нет ничего угрожающего, просто он привык так делать еще с четырнадцати лет, когда получил в руки эту катану. Так было проще и спокойнее, мысли тут же формировались в последовательность, тревога уходила на задний план, оставляя вместо себя непоколебимую уверенность в собственной силе.
Услышав ответ на свой вопрос, Учиха перевел взгляд на некроманта.
То есть если объект будет ранен, то и я так же пострадаю?.. И соответственно наоборот – если пострадаю я…
Он снова не смог удержаться от едва заметной довольной ухмылки. Похоже, лучшего варианта развития событий невозможно и представить.
- Дорабатывать ничего не нужно. Такой расклад мне только на руку.
Некромант озадачился запросом Саске. Какое-то время он медлил с ответом, но у Учихи за время разговора заметно поднялось настроение – так происходило всегда, когда всё шло по плану. Поэтому, он великодушно не торопил "колдуна".
Услышав какое-никакое, но утверждение, Саске развернулся и пошел в сторону выхода. Некромант что-то шептал за его спиной, полюбовно тиская банку со змеей в руках.
Это сюсюканье до невозможности напомнило Орочимару, его отвратительные повадки разговаривать со своим столом, образцами и окружающим пространством. Эта манера иногда выводила Учиху из себя, даже быстрее, чем вечное причитание Кабуто по поводу неуважения и неправильности поведения Саске при общении с «Великим Змеиным Саннином».
Учиха тихо фыркнул, не утруждая себя уточнением, что он явится завтра. Это и так ясно, без слов.
А пока нужно подумать, как вытащить звезду…
-----------> Логово Акацуки
Посмотреть профиль
12
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пт Фев 17, 2012 2:52 pm

Весь день и ночь некромант был занят приготовлениями, очень многого хотел от него Учиха. К тому же, спустя час поле ухода Саске, к нему в логово заявился Мадара с требованием найти подходящих шиноби для его организации.... Некромант прикрыл ладонью лицо пряча синяки под глазами - следствие недосыпа. Его сидячая поза выдавала усталость.
Саске был доволен когда уходил, очевидно не до конца понял ту технику, что я ему любезно предложил... - ухмылка едва тронула его тонкие бледные губы, глаза оживились.
Помещение для установки печати на тело Саске было приготовлено сразу после ухода Мадары - это заняло меньше всего времени, и, как ни странно результат радовал его глаз "аккуратностью" с коей все необходимое было разложено. На граненном полу он нанес печать, которую местами освещали свечки, хаотично расставленные по всей комнате. Некую последовательность можно было заметить только у трех столбов, равномерно расположенных вокруг печати.
Некроманту вспомнился его первый эксперимент в той комнате... Бедный, каким жалким выглядел тот человечешка испытывая муки ада, - его ухмылка растянулась шире, обнажая злобный оскал. Признаться, тогда я сам был напуган происходящим. Теперь - таким меня уже не удивишь. Он бился в агонии пока души не растерзали его бренное тело... хах, теперь я знаю, что необходима жертва. Кстати о ней....
Некромант поднялся со стула скрипнув его ножками по полу. Его сутулое тело поплыло к запертой на засов двери.
- Эй, воды хочешь? - любезно осведомился мужчина у шиноби за дверью.
- Я убью тебя когда выберусь, - прозвучал холодный ответ, в тоне которого не слышалось и тени сомнения.
- Я так и думал, что - нет, - прошептал некромант направляясь обратно в лабораторию.
На столе уже возлежали три колбы: одна с ядом, и две других с противоядием. Помимо них на столе лежала маска напоминающая маску анбу с некоторыми доработками: в области носа и рта была установлена фильтрующая коробка, залитая какой то жидкостью.
Убедившись, что приготовления завершены некромант удовлетворенно вздохнул придя к мысли, что может позволить себе вздремнуть.
Посмотреть профиль
13
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Сб Фев 18, 2012 7:12 pm

-------> Логово Акацуки
Саске без труда обошел ловушки на входе и по ставшему привычным пути проник в логово некроманта.
Разузнать обо всем. Ему нельзя доверять, таким как он – нельзя.
В основной комнате колдуна не оказалось. Саске бросил цепкий взгляд на рабочий стол чудика. Отлично, яд, противоядие и какая-то маска, видимо, защита от ядовитого газа.
Быстро он все подготовил.
Учиха сомневался, что все будет готово к сегодняшнему дню.
Он полезен и быстро выполняет приказы. Похоже убивать его нет никакого смысла, но вот отомстить за воскрешение стоило бы.
Но нет. Первым делом... отомстить Наруто. Все остальные не так важны, не так сильны и не опасны по сравнению с ним.
Саске склонился над столом, разглядывая маску. В фильтрующей коробке была видна какая-то жидкость. Учиха даже не заинтересовался её происхождением, если это сработает, то какая разница?
Звезда поможет восстановить статую Гедо... Отловить всех хвостатых снова будет очень непросто…
Саске невольно припомнил восьмихвостого демона. В тот раз он доставил Ястребу немало хлопот. Но, конечно, самую большую опасность представляет демон с девятью хвостами.
Это Учиха знал не по наслышке.
Саске прошел вглубь лаборатории, заглянул в одну из комнат. Да, похоже, тут и будет происходить ритуал нанесения печати. Его охватило странное предчувствие и недоверие.
Как и с печатью небес… тогда она причинила немало неудобств, зато дала гораздо больше преимуществ.
Плевать что станет с телом, с душой и всем остальным… если есть возможность отомстить Узумаки, наглядно продемонстрировав ему что такое потеря и настоящая душевная боль.
Заместитель главы прислонился к стене, вытащил один из недавно найденных свитков и погрузился в чтение, ожидая некроманта.
Посмотреть профиль
14
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Сб Фев 18, 2012 11:53 pm

Из глубокого сна некроманта вывела тень, прозрачная и невесомая, она принесла с собой ощущение тревоги и внушила его ему. Мужчина открыл глаза. Во сне он видел образ, образом в котором к нему пришла тень - был Саске. Учиха пришел забрать обещанное: несколько прибамбасов и новая сила - все что ему нужно....пока что. Потом он потребует еще, и еще, и еще, пока не высосет все до капли, чтобы затем разобраться с ним самим.
- Не выйдет... - хрипло прошептал некромант поднявшись со скромной постели.
Плащ его был измят, поскольку некромант спал прямо в нем этой ночью, но его ни когда не волновал внешний вид. Прежде чем направится к Учихе, он навестил своего пленника. Глубокую ненависть за унижение нанесенное ему, успел прочесть некромант в глазах шиноби, прежде чем его гипнотизирующий голос снова сделали из пленника безвольную куклу. У каждого живого существа есть желания. Самое сильное из всех желаний находится на уровне подсознания, это - желание жить. Именно поэтому некромант применил одну из секретных техник на подобии той, что собирался вручить Саске, что бы заставить плененного шиноби подчинится и идти за ним.
- Следуй за мной, - короткие слова наполнили комнату тяжестью грядущего. Этой же тяжестью наполнились коридоры по которым проходил зверь и его жертва.
Учиха ожидал некроманта у входа в ритуальную комнату. Когда мужчина заметил его, Саске изучал свиток.
Времени объясниться не было, поскольку жертва, для ритуала нанесения печати, отчаянно сопротивлялась его технике.
Он молча зашел в зал, жестом руки приглашая Саске последовать за ним. Печать нанесенная на каменном полу, выглядела как огромная спираль, с тремя кругами в центре идущими друг за другом по вертикали, в первый был заточен пленник, в последний - встал некромант. Еще один - предназначался для Саске.
Удерживать пленника больше не было необходимости. Круг в который завел его некромант был своеобразной тюрьмой. Мужчина завершил свою технику слегка дрогнув и закатив глаза.
Посмотреть профиль
15
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пн Фев 20, 2012 4:32 pm

Как всегда чуть поморщившись при появлении некроманта, Саске быстрым движением убрал свиток. Выглядел колдун ужасно, но Учиха давно привык к этому, как и к гадкому запаху…
Полы грязного одеяния шуршали при соприкосновении с каменным полом. Некромант ходил шумно и тяжело. Чем-то похоже на перемещения Орочимару, он тоже шаркал ногами, выдавая свое присутствие. Пожалуй, это был скорее плюс, чем минус.
Следом за некромантом покорно шел шиноби. В лице мужчины не было никаких эмоций, он немигающим взглядом смотрел перед собой и двигался словно кукла. Роль этого человека в ритуале можно понять сразу. Саске не сомневался в своих догадках.
Жертва. Этот ритуал опаснее, чем я предполагал.
Конечно, Учихе было наплевать на жизнь мужчины. Как и на все другие кроме одной.
Саске хотел задать вопрос, но некромант прервал его одним взглядом.
Либо да – либо нет. Либо соглашаться на эту технику, либо нет… Он все равно извернется и не даст объяснений. А это значит, что некромант тоже извлечет из этого какую-то пользу, что-то, что явно не понравится Учихе.
Плевать.
Саске пошел следом. Его и правда мало волновало происходящее. Если бы некромант хотел захватить над ним власть, то сделал бы это очень давно. Есть что-то, что Учиха должен сделать.
Марионетка… Да, Учиха уже давно подвязан за ниточки.
И неясно кто управляет: Мадара, некромант… ненависть…Или кровь проклятого клана.
Бросив равнодушный взгляд на замысловатым рисунком темнеющую печать, Саске шагнул к краю круга предназначенного дня него.
Это место наполнено удушающей аурой. Не смерти, а чего-то хуже.
О, Саске знал кучу вещей хуже смерти. Такой палитрой страданий можно даже гордится. Это разнообразие сделало из него того, кем он являлся в данный момент.
Убийцей, идущей к своей цели по головам, костям… крови…
Клан Учиха – просто растворитель этих красок. Сила глаз, что можно получить, убив близкого человека, техники, что вредят пользователю даже сильнее, чем враг.
Заместитель главы Акацуки мотнул головой, скидывая с глаз упавшие черные пряди.
- Расскажи, как действует эта техника, - приказ.
Посмотреть профиль
16
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пн Фев 20, 2012 6:48 pm

В опустевшие глаза заточенного в плен шиноби не сразу вернулась жизнь. Еще с минуту он находил и собирал свой собственный образ "любезно" разрушенный некромантом, а когда взгляд ожил в нем заиграло отражение темной комнаты. Свечи мигающие с разных концов не разбавляли густоты собравшейся здесь тьмы, казалось, они наоборот подыгрывают ей. Шиноби оглянулся окунаясь в темный и бездушный взгляд Учихи, он понял - это место последнее, что он увидит.
Расскажи, как действует эта техника - по одному голосу можно было понять, что Саске не спрашивает, а требует, что уж говорить о надменном выражении лица нисходящим в сторону некроманта.
Мужчина растянул губы в улыбке, больше похожей на оскал:
- В мире существуют различные техники управления, о некоторых кланах ты уже знаешь. - Некромант перестал улыбаться формируя мысли в единую цепочку. - Например, клан Яманако или Нара, они весьма преуспели в своем деле. Однако, среди всех кланов специализирующихся на подобных техниках, во все времена, особенно выделялся один, - мужчина снова осклабился глядя на Учиху так, словно улыбка его что-то значила.
- Сейчас этого клана уже не существует, однако техники все еще живы. Ты, Саске, получишь одну из них.
Некромант огляделся вокруг словно приглашая Учиху сделать тоже самое.
- Сквозь эти столбы я призову и запечатаю в тебе души. Ты будешь управлять ими, а они - твоими жертвами. Во время действия техники ты не сможешь использовать ниндзюцу или гендзюцу, одним словом, все техники требующие контроля и затраты чакры. Если тебе нанесут урон, связь между тобой и душой порвется, и твоя жертва вернет себе волю.
Некромант опустил взгляд на спиралевидную печать нанесенную на пол:
- Печать имеет вход и выход, - мужчина указал на начало спирали и ее завершение в центре у круга Саске, - души что будут запечатаны в тебе могут быть освобождены от носителя, если связь порвется во время действия техники. У тебя, будет всего три попытки, если связи будут разорваны, понадобится новая жертва, - мужчина обнажил пожелтевшие зубы предвкушая крики и боль, которыми наполнится комната. Зная ненасытное желание Саске использовать свои возможности по максимуму, он понимал - жертвы еще будут.
Посмотреть профиль
17
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пн Фев 20, 2012 10:51 pm

Саске какое-то время молчал, обдумывая полученную информацию. Человек взглянул на него с нескрываемым ужасом, но мужчина обратил на это ровным счетом ноль внимания. Ощутимо раздражая Учиху, в воздухе возник страх смерти. Если бы они собрались тут при других обстоятельствах, этот шиноби был бы уже мертв.
Страх отвратителен. Он как любовь и остальные светлые чувства – делает человека слабым. Никчемным.
Ты, Саске, получишь одну из них.
Зам главы слабо кивнул.Он окинул взглядом окружающие стобы. В глазах загорелся огонек интереса и настороженности, после чего исчез, словно его там и не было.
Вот значит как… души? Итересно, как будет выглядеть эта печать.
По одному довольному виду некроманта Учиха понял, что это будет не самое приятное ощущение.
Если тебе нанесут урон, связь между тобой и душой порвется, и твоя жертва вернет себе волю.
- А если жертва будет ранена или погибнет?
При слове «жертва» шиноби вздрогнул и стал лихорадочно переводить взгляд с одного человека на другого.
- И... души могут причинить мне вред?
Саске собирался задать еще несколько вопросов, но уже после ритуала. И он готов начинать, даже если ответ некроманта ему не понравится.
Что и выразил снисходительным кивком, глядя в горящие предвкушением глаза колдуна.
Посмотреть профиль
18
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Вт Фев 21, 2012 3:23 am

Некромант успел уловить заинтересованность Саске прежде, чем тот стер ее с выражения своего лица. Глаза мужчины загорелись огнем, хотя возможно в них просто отражалось пламя свечи.
- Вся прелесть этой техники в том, что ты можешь прикрываться жертвой как щитом, до тех пор, пока она не отдаст концы! - некромант хрипло хохотнул, очевидно его воображение уже обрисовывало ситуацию.
- Но, ты потеряешь душу которую используешь, - мужчина пожал плечами так, словно это ни чего не значит.
- И... души могут причинить мне вред?
На сей вопрос некромант осклабился словно слетев с катушек:
- Тебе - нет, - он бросил красноречивый взгляд на заточенного в плен шиноби.
- Приступим, Саске?
В руке некроманта блеснуло лезвие ножа, он приставил его к кисти своей руки... Если приглядеться, можно было заметить, что она вся покрыта белыми шрамами. Бордовая капля окрасила каменный пол ритуальной комнаты, мужчина заглянул в глаза Учихе ожидая молчаливого согласия.
Посмотреть профиль
19
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Ср Фев 22, 2012 10:36 pm

- Вся прелесть этой техники в том, что ты можешь прикрываться жертвой как щитом, до тех пор, пока она не отдаст концы!
Хм… это не плохой вариант. Значит, повреждения жертвы никак не отразятся на мне. Ладно, это тоже не плохо. Но эти души нужно экономить. Три души с одной жертвы… проводить такой ритуал наверняка непростая задача. Отлично, опробую эту технику в селении Звезды и если не возникнет никаких сбоев прикажу повторить.
Саске провел кончиками пальцев по плечу, там, где когда-то была печать небес, оставленная Орочимару. Она дарила много сил, но Учиха был рад, что избавился от нее. Вернее, Итачи избавил…
Некромант ухмыльнулся такой безумной ухмылкой, что Саске не удержался и ответил ему такой же. Похоже, в данной ситуации они хорошо понимали друг друга.
Значит, для меня опасность представляет только одна вещь… невозможность использовать чакру во время выполнения техники. Если меня атакуют, душа будет потеряна.
Надо быть максимально осторожным и не использовать это технику необдуманно.

Саске поднял глаза и увидел нож. Блик наточенного лезвия ударил в глаза. Некромант сделал неглубокий надрез на своей руке... уже изрядно покрытой шрамами.
Учиха заглянул в глаза колдуна. С таким выражением на лице и бешенным взглядом он похож на настоящего психопата. Его маниакальное желание поскорее начать ритуал, ощутил даже Саске, хотя ему вообще было почти плевать на происходящее.
- Приступай.
Саске выпрямился, готовый выполнять любые манипуляции для завершения ритуала и замер в ожидании.
Посмотреть профиль
20
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пт Фев 24, 2012 2:41 pm

Приступай.
Для некроманта это слово было сигналом к началу. Он сжал пальцы в кулак разглядывая как кровь оставляет бордовые следы на руке, стекает по пальцам, задерживается на почерневших ногтях и капает разбиваясь о гранитные камни пола. Колдун протянул окровавленную руку перед собой легким движением оставив на запястье Учихи свою кровь - метку, именно в этом месте, после завершения ритуала, появится печать управления.
Его отпустило безумие, цепкими пальцами сжимающими его мозг, зрачки расширились, а с губ слетела ухмылка. Некромант присел опустив кровоточащую руку в круг из символов, взгляд его был направлен в пустоту, а губы беззвучно двигались. Одно прикосновение и цепочка символов зашевелилась, словно заведенные часы. Слова не имеющие смысл, беззвучным шёпотом произнесенные некромантом, а так же кровь из порезанной вены остановили их движение, но только для того, чтобы активировать следующий ключ: три ленты символов резко разошлись в стороны столбов. Прямые линии, словно змеи душащие свою жертву, стали оборачиваться вокруг них, пламя свечей заиграло под напором чего-то грандиозного, предвкушающего, неизведанного. Словно брошенное лассо, символы окутали собой столбы, которые теперь наливались светом. Некромант снова порезал запястье выпуская больше крови.
- Что ты делаешь? Что? - шептал шиноби-пленник топчась в своей тюрьме. Глаза его были наполнены ужасом.
Некромант зашептал слова быстрее, предвкушая скорую развязку. Минута. Одна минута и свет исходящий от столбов был выплюнут ими в неясные, размытые по краям силуэты. Языки огня нервно задергались.
Силуэты сохраняли свое положение, будто бы еще не очнувшись от глубоко сна. Некромант перестал шептать, он поднял голову и теперь неотрывно лицезрел как неясный свет обретает форму питаясь его кровью. Это - жертва принесенная им. Вторая жертва сейчас испуганно наблюдала предвкушая свою смерть.
Образы восстановились в единое. Их лица, теперь, были обращены на трех собравшихся человек. Они все еще оставались недвижимы, но несмотря на сей факт внушали ужас. И снова прошла минута. Минута, прежде чем одна из душ резко дернулась с места пролетев сквозь шиноби-пленника. Оба замерли. Душа - словно смакуя. Шиноби - словно потерявший часть себя.
Еще 30 секунд. Глаза некроманта налились безумием, колдун предвкушает зрелище. Однако от потери крови, ему уже тяжело дышать, он опускается на колени. Следуя примеру одной, души, до селе бездействующие, вкусили принесенный им дар. Глаза пленника теряют всякое отражение, он падает на колени, а души, словно распробовав блюдо, вновь и вновь нападают на жертву, стремясь отхватить кусок побольше.
Еще минута и пленник падает замертво. На теле его нет ни одной царапины, но умер он в страшных муках. Некромант, снова шепчет какие-то слова, кажется, что в этой комнате его понимают только души. Вызванные им они послушно, одна за одной, врезаются в грудную клетку Саске.... Что он чувствует в этот момент некроманту известно: удушье и потерянность. Потерянность - на короткий промежуток времени. Удушье - до тех пор, пока не свыкнется быть сосудом.
Не теряя времени колдун надрезает запястье вновь, собирая символы окутавшие столбы обратно. Вернувшись в исходное положение - круг из символом, он повторяет процесс "заводки" механизма, на этот раз они движутся в обратном направлении.
Вернувшись в исходную точку, круг меняет форму и сплошной линейкой "заползает" на тело Учихи. Обжигая тело она ползет по ноге, бедру, ребрам и наконец переползает на руку стремясь к метке и образовывая печать - три полосы свернувшиеся в спираль....
Некромант прекращает технику. Рука его полностью покрыта кровью, а лицо бледного-зеленого оттенка. Пошатываясь он поднимается на ноги, но уже в эту секунду излечивая себя секретной техникой. И хотя из его ран все еще сочится кровь, он доволен.
Посмотреть профиль
21
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Сб Фев 25, 2012 5:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кунай найден:

Учиха поморщился, когда в воздухе распространился металлический запах крови. Он стал внимательно следить за действиями некроманта. Кровь колдуна крупными каплями окропила печать, после чего он протянул руку и мазнул ей же по запястью. Совершив приготовления, некромант стал произносить ничего не значащие слова, взывая к одному ему знакомым существам. Символы, из которых состояла печать, зашевелились и стремительно поползли по полу в разных направлениях. Скоро возникло давление неравномерно собирающейся энергии, и даже огонь откликнулся на ее движение.
Саске презрительно хмыкнул. Захотелось поскорее закончить все это и приступить к делу… В этот момент голос перепуганного шиноби привлек внимание Учихи. С последней надеждой глянув на колдуна, он повернул лицо к Саске чтобы натолкнуться на ядовитую ухмылку и горящие жаждой убийства глаза. Наверное, в этот момент он понял, насколько безнадежно его положение и стал предпринимать бессмысленные попытки освободится или сбежать. Бессмысленно. Саске с неестественной садистской радостью наблюдал за его мучениями.
Рядом возник какой-то неясный свет и приобрел форму лиц. Это те самые духи способные подчинить чужую волю? Выглядят не очень угрожающе. Пугающе, но Саске видел вещи пострашнее.
Души одна за одной проникли в пленника, словно напиваясь его жизнью. Они стали нападать снова и снова, как стервятники, раздирая на клочки трусливую душу. Учиху это зрелище позабавило. Наверное, ужасно больно.
Некромант тоже веселился. Интересно, он был так же доволен, когда глава Акацуки принес ему покоцанное тело Саске? Так же наслаждался своими ритуалами, пока вытаскивал его душу с того света?
Пленник упал, а некромант присел. В этот же момент души «атаковали» самого Саске. Одна за одной, так же яростно и стремительно. Учиха попробовал сделать вдох – но ничего не вышло. В груди возникло жжение, Саске страстно возжелал, чтобы ритуал поскорее закончился. Мысли вылетели из головы, оставив вместо себя гнетущую пустоту.
На какую-то секунду Учихе показалось, что он услышал смех. Может быть, смеялся некромант, а может быть и… кто-то другой…
Понимание и осознание происходящего вернулось почти сразу же, а вот дышать все еще было очень тяжело. Учиха склонился вниз, положил ладонь на грудь и стиснул пальцами ткань одежды. Боль и дискомфорт уходили нехотя. Какие знакомые ощущения. Следом за удушьем появилось жжение, словно к коже прикоснулись раскаленным оружием, оно стало перемещаться, подниматься выше, пока не собралось в одном месте – в запястье. И исчезло так же быстро, как появилось.
Тяжело дыша, Саске глянул на печать в виде свернувшихся спиралей. Неприятные ощущения понемногу уходили, но он все равно был готов прибить некроманта сейчас же.
- На сколько времени этого хватит? Или... неограниченно? – Саске выпрямился, бросив на колдуна злой взгляд.
Посмотреть профиль
22
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Пн Фев 27, 2012 12:00 pm

Учиха испытывал сейчас не самые приятные ощущения, некромант знал об этом не по наслышке, да и сам Саске глубоко вдыхал воздух в легкие, будто пытаясь вытеснить от туда "новоприбывших". Вспоминая себя в таком же положении, некромант ухмыльнулся с примесью горячи и злобы. Его рвало двоякое чувство: с одной стороны чувство собственного бессилия, с другой - хитрость коей его мозг был наделен в многократном размере. Именно хитрость сотворила из него того, кем он являлся.
Из воспоминаний прошлого некроманта вывел вопрос:
На сколько времени этого хватит? Или... неограниченно?
Саске был явно не в духе и смотрел на мужчину с неприкрытой злобой.
- На..., - некромант запнулся и начал заново, - Пока не будут порваны все три связи. Колдун указал пальцем в сторону печати, добавив:
- Лешишься хоть одной из душ, и сразу заметишь как печать на твоем запястье измениться, видоизменяясь в спираль из двух линий.
Некромант почесал окровавленной рукой неприкрытую одеждой шею, оставив на ней следы. Затем, двинулся к выходу шаркая ногами, походка его была не уверенной, но гораздо тверже, чем можно было представить судя по обилию потерянной крови.
- Хе-хе! Еще один плюс этой техники в том, что тебе не нужно даже бровью шевелить чтобы начать ее использовать. Кстати, начинать лучше со зверья, - он оглянулся, пояснив: - меньше сопротивления. И снова зашаркал по полу. Дверь скрипнула и в глаза некроманту ударил свет от камина.
- Перед тем как освободить душу сосредоточься на объекте управления, - договаривал он уже в дно полупустого стакана с водой.
Посмотреть профиль
23
Учиха Саскеснят

техники

MN ( манна ) - 400
Свободные
Награды

Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
0/0  (0/0)
HР:
350/350  (350/350)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Вт Фев 28, 2012 1:57 am

Саске потребовалось какое-то время, чтобы полностью восстановить дыхание. Спустя несколько долгих минут он почти свыкся с ощущением постороннего присутствия в теле. Сразу чувствовалось, что эти существа так же недружелюбны и опасны, как сам Учиха.
Значит, я могу экономить и пользоваться техникой с умом, а могу растрачивать её налево и направо. Время неограничено. Хорошо.
Учиха снова перевел взгляд на печать, после чего вышел из круга и пошел вслед за некромантом не желая оставаться в этой мрачной комнате дольше необходимого. Кроме того, Саске заинтересовала техника исцеления, которую использовал некромант. Но спрашивать об этом сейчас не было никакого желания, хотя, один новый вопрос все же назрел.
Эта идея уже давно зародилась в голове Учихи. Воплотить её в жизнь задача крайне непростая. Но помимо ремонта статуи Гедо… неплохо было бы заняться отловом сбежавших хвостатых демонов. Контролировать их с вечным мангекё не составит для Саске великого труда. А вот держать их негде, помещать их некуда, кроме как в людей… В людей, всегда доступных Акацуки.
- Хе-хе! Еще один плюс этой техники в том, что тебе не нужно даже бровью шевелить чтобы начать ее использовать. Кстати, начинать лучше со зверья.
Саске на секунду отвлекся от своих размышлений и принял информацию к сведению. Он все так же следовал за неторопливо идущим некромантом, разглядывая его сутулую спину.
А почему бы не поставить парочку экспериментов?
- Способен ли ты запечатать в человеке хвостатого демона?
Такой могущественный некромант может использовать жертвы для подобных ритуалов…
На лице Саске отразился неподдельный интерес. Он подошел к столу, на котором все еще покоился яд и маска и стал разглядывать вещи, ожидая ответа.
Посмотреть профиль
24
Мастер Игры

Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг:
СН:
0/0  (0/0)
HР:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   Вт Фев 28, 2012 2:21 am

- Способен ли ты запечатать в человеке хвостатого демона?
Некромант едва не поперхнулся водой услышав вопрос заместителя Акацке. Прежде чем ответить мужчина поставил на стол почти опустошенный стакан:
- Я мог бы запечатать демона, но мне необходима помощь, поскольку удерживать его я не смогу. К тому же, всегда есть риск, что сосуд не выдержит... Колдуна почему то порадовали его слова, чему свидетельствовала ухмылка заигравшая на его губах.
Похоже он больше не заинтересован в ожидании... Ухмылка на его губах растянулась шире.
Выражение лица Саске выдавало в нем заинтересованность, колдун заметил это и оценивающе прикинул силы Альянса, размышляя стоит ли подначивать Учиху к действиям или сейчас действительно было не время... В любом случае будет забавно наблюдать как шиноби ложатся костьми защищая свои идеалы.
- Потребуется пара-тройка экспериментов, что бы дать точный ответ, - сипло добавил некромант, но в блестящих безумием глазах, можно было увидеть ответ уже сейчас. Желание позабавится, было намного выше его.
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Логово некроманта   

26

Логово некроманта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::