ФорумПравилаСюжетРекламаЧаВоПортал для новичковРегистрацияВходАниме СайтКарта мира
Анти-копирайт

Поделиться | 

Дикое болото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто

Бонусы :
Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Сеннин
СН:
10145/10145  (10145/10145)
HР:
7045/7045  (7045/7045)

СообщениеТема: Дикое болото    Пт Июл 23, 2010 4:03 am

Одно из болот в лесу, где произрастают лекарственные растения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
1
Учиха Саске-

Бонусы :
Данные персонажа : Анкета
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Ср Фев 05, 2014 5:42 am

Монстр болот: ЯО-ШИ-МИЦУ

Гробовая тишина...Именно она окружала дикие болота в течении сотни лет. Хрупкие деревья слегка колыхались от мощных порывов северного ветра, идущего прямо из центра селения. Бедные растения уже давно смерились с такой жизнью, точнее никчемным существованием. Они стаяли в грязных, полных безнадежных слез, лужах, которые с каждым годом поглощали их все глубже...в недра холодной и влажной земли… Лишь деревья были живыми на данной территории, только они помнили кровавые бойни между загадочными существами и теми смельчаками, которые, после недолгих и кровопролитных битв, канули в небытие, оставив в смертном мире свои органические тела, которые со временем превращали в сухие и уродливые коконы, смутно напоминающие лик владельцев…
Однако, иногда, на диких болотах появлялось странное полупрозрачное существо…Необычное создание часто бродило по узких тропинкам среди пошарпаных камней и заросших кочек, оно как будто что-то искало, постоянно переворачивая замершие и прогнившие тела покойных.  Отчасти, оно чем-то напоминало фигуру человека: рост таинственного чудовища достигал более двух метров, оно также как и люди имело четыре вытянутых конечности, однако, на руках не присутствовали пальцы, они были как-будто спрятаны под длинными рукавами невидимой рубашки. На лице монстра красовалась фарфоровая маска одного из погибших членов "элиты", по-видимому, ему просто понравился красиво-расписанный антиквариат и он взял его себе. Существо врят ли было из нашего мира: тело чудовища полностью состояло из воды, в котором с молниеносной скоростью передвигались потоки светло-фиолетовой чакры, но, эта была энергия не единственного создания…Их там были сотни. Струи различной энергетики встречались в самом центре прозрачного монстра, образуя некого рода ком в районе живота. Чакра внутри него была все-еще жива, однако, никак не могла выбраться наружу – водная оболочка запрещала ей это сделать.
Отсюда и мистика гиблого места…Хрипатые стоны, невыносимые крики, чувство легкого удушение со всех сторон…Это все энергия погибших людей, которая на протяжении многих лет жила в брюхе ужасного чудовища, пыталась разорвать мощные оковы и покинуть мир живых, растворившись в  густом тумане…
- Брат, я чувствую чье-то присутствие неподалеку… - сказал чуть слышный голос из живота существа.- Они снова пришли к нам, они снова пришли! - сопрано громко рассмеялся, добавив, - Выпусти меня, прошу! Я хочу позавтракать новыми «куклами»!
- Да, Яо-ши-мицу, мы давно не видели еду…Позволь нам покинуть тебя, и полакомится ими...- прошептал мелодичный мужской голос.
Необычное существо остановилось на месте, аккуратно сняв белоснежную маску.
- Согласен…Я тоже жажду перекусить. - по всей местности раздался глубокий и режущий слух бас. - Не забудьте высосать все... Неизвестно, сколько мы пробудем здесь еще…- уста чудовища расплылись в радостной улыбке, а изо рта потекла кровавая слюна.
Спустя пару секунд из брюха таинственного создания начали вылезать двое водяных червей: они изящно опустились на мокрую землю и начали образовывать из себя человеческие фигуры. На протяжение всего превращения из тел доносились душераздирающие звуки, сопровождающиеся невыносимым скрежетом. Складывалось ощущение,что кто-то царапает стекло металлическим лезвием, а потом резко разбивает его...
Через минуту около сгнившей березки стояло три тела: Первое, то самое, двухметровое, чем-то напоминало старого мужчину с белыми полупрозрачными волосами, однако, на лике старика напрочь отсутствовали глаза, их попросту не было, второе же, принадлежало хрупкой девочке, она словно призрак передвигалась по земле в  длинном шелковом платье, весело размахивая маленькими ручками, но у нее уже отсутствовал рот, зато присутствовали длинный хвост и огромные очи небесного цвета , завораживающие своим великолепием, третий образ, был похож на молодого юношу, светлая вьющаяся челка полностью закрывало его лицо, оставляя на показ лишь острый подбородок, отличие его было в том, что он вообще не имел лика, однако, на спине у парни были огромные крылья, что представляло его в образе небесного ангела. Общей чертой для всех были полупрозрачные тела и сильное скопление чакры в районе живота, которое можно было заметить даже невооруженным глазом.
- Начнем охоту,  Яо… - радостно произнес мужчина.
- Шииии..! - громко прошипела девчонка.
- Мицу…- вяло закончил паренек.

Техники :

Посмотреть профиль
2
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Спец.оружие : Особый сюрикен
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: Джоунин
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Чт Фев 06, 2014 6:12 am

Догнать беглянку для Цу труда не составила. Она не знала, как отреагировала девушка на резкое появление за спиной, но та продолжала бежать к болоту. Тихо хмыкнув про себя, Накаямо сравнялась с ней, когда впереди замаячило нужное место.
- Подожди минутку, неугомонное создание. Ты так спешишь навстречу смерти? -  несильно сжав плечо напарницы, она вынудила ее остановиться, - не плана, не примерного представления о том, что ждет нас впереди, у тебя нет. Стоило бы для начала в кабинете Амекаге все обсудить и потом нестись. Хотя, Киширо и сам хорош, отправил безо всяких инструкций.
Отпустив плечо девушки, Цучико стянула капюшон с головы и огляделась.
- Раз он сказал, что к нам присоединится советник, то скорей всего от нас сейчас требуется лишь разведать обстановку, собрать информацию, но на рожон не лезть.
Болото и впрямь навевало страх своей тяжелой атмосферой. Противные, ужасающие звуки доносились из глубины, заставляя адреналин смешиваться с кровью и разливаться по венам гремучей смесью.
- При угрозе держись позади меня. Это приказ, - она строго посмотрела на девчушку, - я за тебя головой отвечаю. И еще, у меня просьба. Не называй меня по имени. Лучше вообще его забудь. Это конфиденциальная информация, а за ее распространение, думаю, знаешь что грозит?
Цучико ни в коем случае не собиралась угрожать, она лишь хотела предупредить. Неизвестно как сам Амекаге отреагирует, если вдруг девчонка начнет распространяться насчет нее.
- Надеюсь сейчас ничего не произойдет. Держись поближе, - под конец фразы ее голос немного смягчился, все же девчонка была еще мала и мало что знала. 5 лет назад она была такой же.
Тем временем, все звуки, кроме воя и криков исчезли, появился жуткий шепот. Неестественная атмосфера заставила куноичи напрячься и она медленно и беззвучно вытащила свою катану из-за спины. Усилием подавив всплески чакры, она заставила себя успокоиться. Возможно, чудовище могло отреагировать на движение и концентрацию чакры. Медленно зайдя за спину Камико, она одной рукой обняла ее, второй как бы прикрыла сбоку лезвием.
- Камико, слушай меня внимательно. Не паникуй, не бойся. Постарайся успокоить чакру и не концентрировать ее пока. Есть возможность, что чудовище отреагирует на чакру. Говори шепотом, если что-то заметишь, - ее голос звучал тихо, так, чтобы услышала только напарница. И в душе она надеялась, что драться им не придется. Защитить эту эмоциональную девчушку она наверняка не успеет, когда та рванет в бой. Следовало бы поставить на нее печать, но сейчас это было чревато последствиями. Если бы Камико не сбежала, Накаямо бы поставила эту печать и сейчас так сильно бы не переживала.
Посмотреть профиль
3
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Чт Фев 06, 2014 2:36 pm

<--- Кабинет амекаге

Камико была довольно спокойной девушкой, но почему так спешила, потому что переживала за людей, за жителей деревни, что это чудище может уничтожить всех, словно они для неё просто еда и ничего большего не представляют в этой жизни.  «Я не люблю когда жителя Аме что-то не ладное мыслится. Я не очень люблю, когда им может что-то угрожать. Я, хоть и была рождена здесь, но теперь это не мой дом и я не могу сюда вернуться… Нет. Я вернусь. Я поговорю с учителем и он все поймет, ведь он такой добрый, словно солнце. Все должно пройти хорошо. Так же хочется, чтоб тебя не сравнивали с ребенком, но это невозможно. Ну да ладно», - думалось ей. Девушка чувствовала, что женщина в маске становиться ближе и дала себя поймать.
- Я, во-первых, не спешу к встречу смерти. Я просто хочу защитить деревню Аме и не более чем. Если б мы начала обговаривать план, прямо в кабинете Каге, разве мы не потратили б время? Да и сам амекаге сказал выдвигаться. Если ты хочешь план, то его можно обсудить именно сейчас, - на удивление, её голос был спокоен и холоден.  «Я не позволю, чтобы какое-то необъяснимое явление вновь терроризировало мою родную деревню. Хотя странно, что шиноби Конохи так хочет защитить Аме. Разве нет? Ну, это как говориться нет никакого значения. Для меня неважно так выжить, как желание, чтобы этого монстра больше не существовала», - Ками вдохнула полной грудью. Воздух здесь был другой. Хоть и присутствовала свежесть, но в нём чувстовала тяжелая нотка. «Сам воздух здесь какой-то другой», - сделала вывод Узумаки.
- Разведать обстановку? Хорошо. Да, я поняла, вас, - сказала девушка. «Не хотела я использовать оригами, но когда на кон поставленные человеческие жизни, но я готова плюнуть на все ради того, чтобы все было как прежде, чтобы жители могли с уверенностью верить, что завтра смогут увидеть проливной дождь, услышать их мелодию. Стоп. Я тогда использую чакру, не пойдет.», - думалось девушке. На её спокойном лице на секунду появилась чувство переживание, она все уж слишком принимала близко к сердцу.
- Я могу его не называть, если ты его прошлого, и нигде больше упоминать. Но, увы, у меня хорошая память на имена, так что я не могу, просто захотев стереть его из памяти. Вы уж простите. Хай, хай, - проговорила она, что означало то, что приняла приказ, - я буду позади вас, - и потому сразу пошла за спину женщины. «Не знает мои силы, а уже строит из себя супергероя? Странная. Я не такая уж и слабая, хоть и ребенок. Я много тренировалась и не для того, чтобы ко мне относились, как к пустому месту», - девушка сжала ладонь в кулак, но тут же расслабила его.
Однако в её голосе чувствовала теплота. «Её голос. Значит, она не простая машина для убийства. Это хорошо. Значит, в ней есть теплые чувства. Голос может все выдать. Значит, Цучико, переживает за меня? Ну и ну. Никогда б не подумала. Хотя я могу ошибаться», - после этой мысли услышала звук, от которого хотела упасть на колени и не вставать. «Да, этот звук страшен, но стоит вспомнить смерть родителей, друга, предательство… то это все эти вопли, крики, уходят на второй план. Если бы она каждый день слышала этот звук, но все были живы, то это ничто», - Ками держала полное спокойствие, на удивление. Дыхание было ровно. Ей было страшно, но держась за воспоминания прошлого, то это дало ей понять, что не все так ужасно, как могло бы быть.
Посмотреть профиль
4
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Чт Фев 06, 2014 5:57 pm

ЯО-ШИ-МИЦУ

- Шииии, ты чувствуешь, тоже, что и я? - задумчиво произнес мужчина, глубоко вздохнув свежими ветерком, летящим с южной стороны болот. - Запах чистой и молодой...
- Дааааа, брат! Их двоеее…Чакра не так обильна, но на первое время хватит! Хи-хи! – девочка бегала по водной глади воды, показывая на границу владений.
- Данные особи мужского или женского пола…? - безликий юноша повернул голову вбок, - Я больше люблю девушек… - из рукавов невидимой рубашки показалось два металлических кинжала. - Они красивые?
- Мицу, вечно ты со странными желаниями! - на всю округу закричала малолетка и подпрыгнула вверх над землей. На пару мгновений ее тельце застыло в воздухе, а глаза покрылись серой оболочкой. Сконцентрировав взор на «предметах воздыхания» она промолвила, - Брааааттт, у одной из них потрясающие глазааа, как раз для тебя! А у второй, волосы, по своему строению напоминающие шелк! Я хочу их, хочу! - завизжала она и опустившись на землю, помчалась по направлению к новоиспеченным гостям.
- Мицу, присмотри за ней, ты же знаешь, ее пристрастные наклонности забирать у тел то, что нам совершенно не нужно… - с улыбкой на устах произнес монстр, сев на огромную каменную глыбу посередине одного из озер. - Я чувствую, что они пришли не одни… К нам направляется тот самый обладатель риннигана, о котором так много рассказывала «маска»… Встреть его подобающе, однако, для начала - разберитесь с девчонками.
- Слушаюсь, Яо. - широко расправив белоснежные крылья, парень высоко взлетел над землей и не торопясь полетел за сестрой.
А я пока украшу наши владения…Нельзя же встречать гостей без подарков. -старик резко засунул руку себе в живот и достал оттуда пару нитей голубой энергетики. С оглушительным криком, чакра разделилась на мельчайшие частицы, и растворилась среди грустных деревьев, заполняя болота густым белым туманом и отвратительными образами погибших здесь.
Пока зловонный туман расползался по гниющей местности, наш ребенок уже успел добежать до добровольцев, и стать в пару метров от них.
Издалека казалось, что на моховой кочке стоит девочка лет пяти, протягивая руки к серому небу. Ее изящное длинное платье плавно развивалось от небольшого ветерка, а прозрачные волосы отражали образы рядом стоящих деревьев. Девчонка стояла слегка покачиваясь из стороны в сторону, как вдруг, резко исчезла из виду путешественников, и спустя мгновенье оказалась за спинами куноичи.
- Привет… - тихонько прошептал ребенок, закрывая рот маленькими ручками, будто побаиваясь, что их кто-то может услышать. - Давно вы здесь?! - на тон громче поинтересовалась она, и подошла вплотную к представительнице клана Узумаки, - Ты скучаешь по ним, да? -монстр продолжал разыгрывать свое представления - Родителям хорошо там…Я знаю! За ними приглядывает мой брат! Пойдем, покажу! - Ши взглянула на девушку, протянув ей полупрозрачную руку, - Не бойся, Камико…!- хихикнув девочка, указала в сторону опушки - Он тоже сюда пришел!
Через минуту из-за дерева вышел невысокий блондин с ярко зеленными глазами. Волосы молодого шиноби были собраны в низкий хвост, а на плече красовался знак селения Амегакуре. Это был тот самый юноша, в которого когда-то была влюблена Цу, однако, на одной из миссий ранга S - он исчез навсегда…И вот он тут! Так близко, стоит лишь протянуть руку, и можно прикоснуться к любимому человеку, ради которого, ты мог пойти на все, даже ценой своей жизни.
- Доброе утро, Цучико…Я давно жду тебя. - мелодично произнес шиноби и мило улыбнулся, - Ты хоть помнишь меня? - рассмеявшись поинтересовался юноша и подошел к Накаямо, - Я каждый день вспоминаю нашу поездку в страну Молнии, как будто это было вчера…
Посмотреть профиль
5
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Чт Фев 06, 2014 9:50 pm

Отвечала маленькая напарница весьма нахально, отчего Цучико внутренне ухмыльнулась.
- Храбришься? Это хорошо, так и надо, иначе можешь закончить как и я..., - невеселые мысли нагонялись тяжкой атмосферой. Расползавшийся туман не способствовал успокоению нервов, а появившаяся на пригорке девочка лишь нагнала жути. Судорожно сглотнув, Накаямо понимала, что они действительно столкнулись с чем-то невероятным. Ранее не имевшая дела ни с какими чужеродными и сверх естественными феноменами, куноичи ощутила, как липкий страх обжигающе ледяными пальцами обхватывает сердце. Чувствуя спиной живую плоть, она немного успокоилась, но не надолго. Девочка исчезла, ее жуткий шепот раздался за спиной. Существо явно обращалось к Камико.
- Ксо! Нужно ее спасать!
Но не успела она и шевельнуться, как из-за деревьев показался еще один призрак.
- Фудо..., - потрясенно-охрипший голос слишком резко прозвучал среди неестественной тишины и сгущавшегося тумана.
- Доброе утро, Цучико…Я давно жду тебя, - столь родной и близкий голос, милая сердцу улыбка отдавала глухой болью в ледяном сердце Цучико.
Ты хоть помнишь меня? - Фудо приблизился к ней, а она не могла и с места сдвинуться.
- Конечно...я..., - она поперхнулась. Фудо мертв, он исчез, это не он...
-Я каждый день вспоминаю нашу поездку в страну Молнии, как будто это было вчера…
Глаза отчаянно защипало. Неожиданно набежавшие слезы потекли вниз по лицу, хотя под маской этого и не было видно. Он помнит...Она тоже помнила и не могла забыть. В горле застрял ком и стало трудно дышать.
- Я...я помню и...забыть...это невозможно, мне так больно, Фудо..., - именно эта боль отрезвила ее. Она вмиг стала серьезной и смогла наконец разглядеть того, кто назвался дорогим ей именем. Нет, это был не Фудо, его волосы были более теплого оттенка, а в глазах всегда было веселье. Эти глаза мертвы и безжизненны. А могильный холод, исходивший от существа подтверждал тот факт, что это лишь фантом, иллюзия, созданная чудовищем.
- Ты не он! Не Фудо! - она зашипела, мгновенно разозлившись, отчего по телу пошли мелкие разряды. Вернувшееся ощущение реальности было как глоток свежего воздуха, а чакра за спиной подтверждала то, что с девчушкой все в порядке. Но избавилась ли она от обмана? Хотелось обернуться и самой убедиться, что с ней все в порядке. Но стоявшее перед ней существо могло на нее напасть. Так она и застыла в нерешительности, боясь и за напарницу и за угрозу нападения.
Посмотреть профиль
6
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Пт Фев 07, 2014 3:20 am

Камико увидела девочку, которая говорила о том, что может увидеть родителей, что они ждут её, но это не могло быть правдой. Она точно помнит, как их мертвые глаза смотрели на неё, как кровь текла ручьем, как трава от крови почернела, как пасмурное небо смотрела на неё… И пошёл дождь. Дождь были  в тот момент словно слезы ангелов, рыдала не только она и небеса. Узумаки не верила в эти слова.  Смотря на полупрозрачную руку, то что в её голове смешалось, голова начала болеть. «А вдруг то правда? Как мне поступить?» - казалось только Ками протянет ей руку но в самую последнюю секунду одернула, смотря на незнакомку уверенными глазами, которая готова сражаться.
- Докажи, - всего лишь сказала, - мои приемные родители умерли в Конохе. Они не как не могут очутиться здесь, в Амегакуре но Сато, как Норико, моя мать. Я тебе не верю, что они могут быть здесь, - довольно спокойным тоном говорила Узумаки. «Я просто верю в то, что мои родители мертвы и не могут просто жить. Хотя Нагато ожил. Нет, это не может быть правдой. Никто не может вернуться  с того света. Так почему Нагато? Я так совсем запуталась. Ничего не понимаю. Даже если это так, но мне нужны доказательства! А не просто слова. Я не верю ушам, а верю глазам», - решила юная куноичи.
Смерть. В тот день принесла смерть родителем, а потом и другу Кёя. С похорон родителей шла на похорона друга, да и то не смогла во время пробыть, как проспала после миссии долгое время. «В то время мне казалось, что смерть окружает меня. Словно возле меня живут те, кто должны умереть. Никто не будет рад моей дружбе, зная, что рано или поздно он должен умереть. Так сначала я думала», - Ками отпустила взгляд вниз, ибо знала, что её друг не хотел, чтоб девушка смотрела в прошлое. Все это фальшь, нет ничего настоящего.
- Все это фальшь, ненастоящее, иллюзия. Это просто какой-то цирк. Настоящее сердце раскрывает вашу сущность. Так? Вы не люди. Вы всего лишь воплощение своего эгоизма и невежества, - сказала Ками. «Это не может быть правдой. Да, я хочу верить в то, что они живы, но этого не буду и потому я буду сражаться. Идти в бой, чтобы не испытать боль, увидя их. Это не боль… Мне бы не было больно, я просто верю в правду, раскрывая ложь. Они лгут », - решила Камико. Стиснув кулак, она знала, что будет сражаться. Бой – это все ради чего она живет. Не раз было, что ей приходилось видеть смерть, а иногда и убивала, если не было другого выхода. Но Ками со страхом всегда смотрела когда её кунай был красным. Не любила смерти она, не любила… Она мечтает о мире, где все шиноби могут доверять друг друга, но этого не будет и потому ей приходиться просто сражаться, закрывая бессмысленные мысли о доброте. Доброты нет, она погибла. Либо ты убьешь, либо тебя. Такова правда, несмотря на то, что она жестока, но нужно уметь принять её. Хотя Ками мечтает о мире, лишь о нем она мечтает и большего ей и не нужно. Это больно для Камико.
Посмотреть профиль
7
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Пт Фев 07, 2014 5:21 pm

ЯО-ШИ-МИЦУ

-Ты не Фудо!
- Накаямо громко зашипела, мгновенно разозлившись, отчего по телу пошли мелкие разряды. Девушка почувствовала обман, заподозрила иллюзионный подвох, и была уже готова вступить в бой, но...Нет. Куноичи что-то останавливало, возможно, эта был подросток, стоящий позади нее, которого так ловко пыталась обкрутить ложью Ши.
Мицу, понял, что шоу пора побыстрее заканчивать и приступать к действиям, однако, каким? Приглушить их бдительность и позже, выпить всю чистую, непорочную и свежайшую энергия до последней капли, или же порезвиться с девчонками, поиграв в всеми любимую "охоту".
- Все это фальшь, ненастоящее, иллюзия. Это просто какой-то цирк. Настоящее сердце раскрывает вашу сущность. Так? Вы не люди. Вы всего лишь воплощение своего эгоизма и невежества, - спокойным, чуть ли не гробовым тоном, ответила Камико.
- Ну-с, тогда пора...- промелькнула мысль в голове "ангела" и тут же, на глазах у девушек иллюзия Фудо начала рассыпаться, словно давно прогнивший труп: мелкие кусочки кожи мерзко отваливались от тела парня, из очей вылезали множество червей-падальщиков,а конечности рассыпались в костяную пыль, собранную монстром из здешних мертвецов.
- Мицууу, она не меня не слушает! Говорит, что я врунья! - громко заорал ребенок, тыкая полупрозрачным пальцем в тело Узумаки,- Онаааааа лжет! - нежданно малолетка исчезла, и спустя мгновенье по всему дикому болоту раздался душераздирающей плач.
- Зачем же вы обидели мою сестренку...?Она же так мала и наивна...Подыграли, хоты бы. - раздался нежный голос со стороны зеленого дуба, - Мне кажется, что спектакль закончен...- чуть слышно промолвило чудовище и замолкло на пару секунд.
Однако, Мицу не заставил себя долго ждать: резко и молниеносносто, но в то же время плавно и грациозно, на землю опустился молодой юноша в вытянутом подобие плаща. Волнистые волосы светлого оттенка изящно закрывали безликое лицо по подбородок. Широко распахнув ангельские крылья, "божье создание" подошло к девушкам и задумчиво поинтересовалось:
- А вы красивые...? - с ноткой иронии произнесло существо, и ловким движением руки порезало кисти куноичи. Все произошло так быстро, что путники даже не успели среагировать. Мицу начал не спеша вытягивать из тел девушек тоненькие нити голубой чакры, и через секунды поглотил их своим нутром. - Ха, ха, ха...Вы наверно очень симпатичные, раз имеете такую чудесную энергетику. Ну что же, мой второй и последний вопрос...- молодой человек сел на ветку дерева, чуть свесив одну ногу, - Смерть или игра?
- Смерть! Смерть! Смерть! - раздался режущий слух ор маленькой Ши. - Они должны умереть!
- Тсссс...Я спрашиваю не у тебя...- загадочно добавил парень, повернув голову на бок. Можно было лицезреть, что у юноши напрочь отсутствует рот и нос, лишь ровная белая поверхность, будь-то мрамор, отражала лучи падающего света.
Посмотреть профиль
8
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Пт Фев 07, 2014 11:04 pm

Длинная тирада напарницы дала ей возможность вздохнуть с облегчением. Она справилась, не поддалась, а значит сильна духом даже больше, чем она предполагала. А услышав о том, что ребенок потерял родителей, прониклась к ней сочувствием. Но не спешила его показывать, она сомневалась, что это сейчас им поможет, да и подростку это может не понравиться, та может решить, что ее жалеют. Выражение лица стоящего перед ней лже-Фудо изменилось и через пару мгновений куноичи затошнило от отвратительного зрелища. Подавив подступающую тошноту, она неприятно скривилась от пронзительного визга, исходящего от призрака позади нее.
- Зачем же вы обидели мою сестренку...?Она же так мала и наивна...Подыграли, хоты бы, - потусторонний, но неведомым образом казавшийся мягким, голос раздался со стороны деревьев. Но следующая фраза заставила волосы Цучико зашевелиться от нарастающего ужаса. Она чувствовала, как против воли ее глаза расширились, дыхание участилось и выступил холодный пот. Громко сглотнув, она с шумом выдохнула, стараясь заставить себя успокоиться. Теперь она отчетливо понимала, почему вслед за ними отправили Пейна. Она не представляла сейчас, как им защититься, какими техниками. Про атаку не стоило пока думать, неизвестно какой силой обладал демон. Появившееся рядом с ними создание мало походило на чудовище или призрака. Скорей, это была своеобразная пародия на ангела. Про себя решив, что возможно, холодное оружие будет бесполезно, она вернула катану в ножны, приготовившись использовать ниндзюцу, подняв руки на уровень груди.
- А вы красивые...?
Не сразу осознав что произошло, Накаямо чувствовала, как теплая кровь стекает по кистям вниз, к локтям. Следующие фразы "ангела" раздались с дерева, куда переместилось существо. Ту чакру, что он забрал, не существенно понизило ее уровень, но если он продолжил ее отбирать, очень скоро она сможет положиться лишь на оружие и свое тело. Но больше ее беспокоила напарница, она чувствовала дрожь девчушки, но не могла ничего поделать. Она сама еле сдерживала ужас, который грозился затопить ее сознание и отправить разум куда подальше. Если она потеряет возможность мыслить трезво, они точно отправятся к праотцам.
- Где носит Пейна, когда он необходим? Ксо....что делать, мать вашу?
Визжавшая призрак действовала на нервы, медленно разрушая концентрацию куноичи.
- Тсссс...Я спрашиваю не у тебя...
Увидев часть лица, точнее отсутствие оного, Цу едва подавила крик ужаса, рвущийся из горла. Нервно дернувшись, она дрожащей рукой вытащила из аптечки, висевшей на боку бинт и быстро, насколько позволяли раны, перевязала кисти. Вернув бинт на место, она снова сложила ладони перед собой.
- Использовать туман? Нет, это не поможет, он наверняка чувствует нас через чакру и тепло, исходящее от нас. Смею предположить, что глаза у него также отсутствуют. Здесь болото, а значит техники воды и земли, а также Одориесо будут более эффективны за счет природы. Но с чего начать? Стоит перекрыть прямой путь к ним.
Сложив печати, она опустила руки на землю.
- Ryusa no Jutsu, - она почувствовала, как горячие капли стали стекать из глаза по щеке и дальше, вниз, а напряжение и легкая боль в глазу не заставили себя долго ждать.
- Если это не поможет, значит придется найти другой способ. Надеюсь, к приходу Пейна мы останемся живы...
- Умирать я пока не собираюсь, так что, давай поиграем! - ее крайне обрадовало то, что оттачиваемый годами голос как всегда не подвел ее, он был полностью лишен эмоций.

Ryusa no Jutsu:

СН 525\485
НР 475\475
Посмотреть профиль
9
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Пт Фев 07, 2014 11:53 pm

Пользователь 'Накаямо Цучико' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Обездвиживание С' :
Посмотреть профиль
10
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Сб Фев 08, 2014 3:25 pm

- Наивна? – удивилась Камико, - где же её наивности при убийстве людей. Вы употребляете такие слова, даже не знаете, чего они означают? Это святая простота, которая не может существовать рядом с такими чудищами, как вы, - проговорила юная Узумаки. Она видела наивных детей, но они были не такими, как эта девочка. У них глазах сияли от радости, они не хотели видеть смерти, они просто хотела маленького детского счастья. «Я не вижу в ней ребенка, этого всего лишь чудовище, одевшая маску ребенка. Они просто скрыли свою настоящую сущность через маски, но сердце настоящего человека видит эту сущность и потому мы не пошли за ними, ни я, ни Цучико. Но нам еще предстоит победить их. Я знаю, что должно произойти что-то невероятное. Почему? Я просто чувствую, что ангел спустился на землю. Я верю, что ангел вернуться, а я просто должна сражаться!» - решила девчушка. «Я покажу все, на что я способна. Не нужно волноваться о будущем, когда решается жизнь тебя настоящего. Ты просто должен сражаться! Ты просто должен идти вперед!» - решила девушка, сжимая ладонь в кулак. Хоть девочка-монстр и плакала, но Ками на это мало как отреагировала. Узумаки была очень серьёзна. Сейчас задерживать его без смысла. Если б был бы Нагато, то могла бы использовать цепи чакры, но сейчас она просто потратит на это время, ибо Ками не уверенна, что у Цучи есть такая сила, которая способна победить это чудищ. Не уверенность в напарнице? Совсем нет. Для начала просто нужно выяснить в чем сильны эти человекоподобные монстры.
Появился человек-ангел, которым считал себя божиим созданием, которым он не был. «Считает себя Ангелом? Он не ангел. Ангел была и будешь лишь Конан. Она всегда была им, и люди верили лишь в неё. Это красивая и сильная женщина, с которой никто и никогда не сравниться. Её волосы, словно море людское, глаза словно небо людское, а крылья, словно белоснежный снег, который стирает все плохое  с людского сердца. Ангел – это тот, кто помогает людям, а не делает им хуже. Ты просто не можешь быть ангелом, ты лишь предатель, ты лишь мразь, темное пятно, которого просто не должно было существовать и потому я буду сражаться, чтобы стереть тебя с этой земли », - решила девушка. Неожиданно кисти Ками были порезаны и из них тела красная жидкость, медленно стекая по руке, но потом чувствовала слабость, как Ками становилось все слабее и слабее, но стоять на ногах могла. «Видимо, чтобы высасывать чакру, то ему нужно порезать человека? Это очень странно. Ужасная способность, но я не сдамся», - Цучико применила зыбучую песни и потому сама Камико не хотела стоять в стороне.
- Yaiba no Jutsu (техника искусства) – сказала девушка и из бумаги, начались создаваться разные оружие, довольно острое, которые были направлены на противников, чтобы нанести им урон.

Yaiba no Jutsu (техника искусства):

урон: 10*3+30=60 урона

СН 470\430

НР 450\450

Посмотреть профиль
11
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Сб Фев 08, 2014 3:26 pm

Пользователь 'Узумаки Камико' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
12
Учиха Саске-

Бонусы :
Техники
Вид
Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
1925/1925  (1925/1925)
HР:
1515/1515  (1515/1515)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 09, 2014 2:54 am

ЯО-ШИ-МИЦУ

- Умирать я пока не собираюсь, так что, давай поиграем!- задорно произнесла куноичи и начала свою атаку.
- Ну-с, тогда поиграем...- ехидно произнес "ангельский лик" и взлетел на пару метров над землей. Тут он почувствовал как каждую клеточку его прозрачного тела, атаковала незаурядная техника обездвиживания, позволив противникам остановить действия Мицу на пару минут. Чуть преодалев силу водно-ледяной техники Накаямо, юноша опустился на землю, изящно закрыв свое тело огромными крыльями. Спустя пару секунд Мицу был погребен в ледяную землю...А в следующее мгновенье, на юношу обрушились множества бумажных самолетиков, пропитанных чакрой представительницы клана Узумаки.
- Аха-ха! Как же щекотно! - тело инородного создания начало дергаться в легких конвульсиях, тем самым образую в болоте маленькие пузырьки, - Ваши атаки не особо мне навредят.Какие же вы смешные...девочки. - голос паренька становился все грубее, жеще, холоднее и неопределеннее. Каждая нотка проникала вглубь человеческой души, отражаясь от стенок живого сердца, и создавая некого рода эхо внутри слушателя. Оно превращалось в нечто оглушительное, ужасное, пыталось вывести противников из равновесия, делало все так, чтобы куноичи покорились судьбе, и остановили бессмысленную атаку, приняв Мицу в свою ауру и дух.

- Братииииик! За что они с тобой так! - закричал пронзительный голос малолетки, и спустя секунду, около девушек появилась длинная водяная змея с огромными бирюзовыми глазами. Приняв свое истинное обличье, чудовище начало применять какую-то сложную технику, образую в соседних лужах электрические заряды. Спустя доли секунды вокруг куноичи возникли десятки шаровых молний. Электрические объекты быстро окружили ниндзя, готовясь к массовой атаке.
- Теперь я покажу, с кем вы связались, жалкие сссссс-мертные! - расправив блестящих капюшон, загадочное существо начало свое страшное нападение.

Электрические шары:

Посмотреть профиль
13
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 09, 2014 9:10 pm

Уфф ^^
Посмотреть профиль
14
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Пн Фев 10, 2014 12:08 am

---->Вход в башню
- Когда мы закончим, я представлю тебя Киширо-саме, и мы еще успеем все обсудить - сейчас же не до этого. Мы с тобой прибываем в качестве подкрепления, для выявления, а так же уничтожения весьма странных существ, – спокойным тоном ответил Пейн, всматриваясь куда-то вниз, вероятно пытаясь заметить цель.

- Понятно, - коротко закончила Конан, погруженная в свои мысли. Ее совершенно не пугало предстоящее сражение. Ее вообще мало что могло напугать. Главное, что Нагато с ней, а остальное не важно. Они с детства сражались сообща, поэтому это было не ново для нее. Девушка на максимум включила все свои чувства, пытаясь предугадать, где их ожидает приземление.

Внезапно ее пронзило ощущением массового скопления черной энергии. Вместе с тем «птичка» стремительно пошла на снижение.
- Сейчас начнется..

Не успев достигнуть земли, призванное существо растворилось, образовав прекрасное визуально прикрытие для новоприбывших. Троица мягко и вполне благополучно приземлилась на мягкую траву. Рядом находились две девушки, по лицам которых Конан смогла прочитать весьма разнообразные эмоции, едва скользнув по ним безразличным взглядом.
- Понятно, значит,  бой уже начался. А это, видимо, и есть наш противник..Точнее один из них, - девушка мгновенно приступила к оцениванию ситуации. Она более изучающее посмотрела на странного вида юношу, который ее интересовал в большей степени, нежели эти две помехи в женском обличии. Сама атмосфера этого места была тяжелой, воздух буквально душил, но отступница лишь мысленно отмахнулась от этого: ей приходилось вести бой и в более сложных условиях. Сам противник, а точнее один из них, который сейчас больше других привлекал внимание, являл собой странную полупрозрачную оболочку. Лицо его не выражало никаких эмоций, что было неудивительно, учитывая отсутствие всех нужных для этого приспособлений. Еще одной примечательной чертой были массивные белоснежные крылья, видневшиеся у паренька за спиной.
- Жалкая пародия на ангела? Хм..
Как только троица достигла земли, рыжеволосое женское тело Пейна сложило призывную печать, так что местность снова заволокло дымом, давая незначительное, но все-таки преимущество. На этот раз существо являлось огромной пандой, которая явно служила просто щитом.
- Хм, значит, ты решил еще немного потянуть время и ударить внезапно? – Конан в ожидании взглянула на своего напарника и встретилась с ним взглядом.
- По моей команде.. У нас есть небольшой элемент неожиданности, – отдал короткое распоряжение мужчина.
- Да, я тебя поняла, -  девушка снова устремила свой взор вперед, ожидая лишь знака и уже начиная концентрировать свою чакру, чтобы по команде начать бой. При этом отступница была предельно спокойна.
Посмотреть профиль
15
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вт Фев 11, 2014 4:05 am

Когда лже-ангел попался в ее технику, она на мгновение почувствовала ликование.
- Значит, физическое воздействие на тебя возможно...Это хорошо.
Как ни крути, для куноичи ведение боя посредством техник был менее приемлем, чем когда ты бьешься с помощью оружия и своего тела. Но в мире шиноби, ниндзюцу и гендзюцу были в большем почете, чем тайдзюцу. На одном лишь владении телом и оружием долго не проживешь. Цучико давно это уже усвоила и техники изучались и оттачивались с упорством. Услышав слишком серьезную речь для подростка, она усмехнулась. В этом все шиноби, они взрослеют очень рано. Но лично ее это вполне устроило. Если бы ей предложили вновь вернуться в детство и выбрать из двух жизней - жизнь шиноби или судьба обычного человека, она не раздумывая выбрала бы первое. Техника Камико ее впечатлила, она знала только одного человека, который владел техникой оригами, хотя и не знала эту куноичи лично. Противный писк призрака заставил ее очнуться от пагубных сейчас размышлений и сосредоточиться на противнике, с которым сейчас происходило нечто странное. Нарастающий, потусторонний вой проникал в каждую частичку души, заставляя Накаямо озлобленно зашипеть как кошку, которую застали врасплох. Однако, когда чудовище показало себя во всей красе, первобытный страх перед неизведанным прошел, ужас, отягощенный взбаламученными воспоминаниями и чувствами отошел на задний план и теперь Цучико вернула себе свою обычную невозмутимость, эмоции улеглись и появился азарт, приправленный ядовитым ощущением риска и аурой смерти, который всегда присутствовал в ее боях. Натренированное тело стало похоже на заведенную пружину, руки медленно, со вкусом обнажали ее катану и вакидзаси, а в голове просчитывались последовательность ходов, атак и комбинаций ударов. Стихийная техника еще больше образумила куноичи, заставляя разум считать противника более-менее материальным и естественным, насколько это возможно для этого мира и существа, желающего им смерти. Однако, ощутив совсем рядом знакомую и всегда ошеломляющую своей мощностью, чакру, весь запал адреналина резко пропал. Сознание, которое редко переживало такую бурю эмоций и чувств, медленно, но верно давало сбой, из-за чего куноичи выпала из реальности для того, чтобы привести себя в чувства и очнулась, когда за ее спиной было одно из тел Пейна, а перед ними уже знакомая ей панда. В стороне она ощутила второе тело советника и еще одного человека, чакра которого была ей незнакома.
-Что ж, на этом моя миссия окончена, наверное...
Она выпрямила свое тело, стоявшее до этого в боевой стойке и обернулась. Рыжеволосая девушка как всегда выглядела угрожающе-бесстрастной. Камико все также стояла спиной к ней, поэтому оценить ее состояние было невозможно.
- Приветствую вас, господин советник. Мы вас ждали. Какие будут указания?
Посмотреть профиль
16
Узумаки Камико

Техники
Вид

Коноха
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
470/470  (470/470)
HР:
450/450  (450/450)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вт Фев 11, 2014 3:02 pm

- Нет, не позволю! – прокричала девушка, смотря на «ангела», который хотел их убить. Она так переживала за эту женщину впереди, не зная её лица, не понимая, что она за человек, но она хотела защитить её, несмотря ни на что. «Я просто не позволю ей умереть. Мне нужно продержаться, только до прихода Пейна и потому. Я использую это, несмотря ни на что», - решила Камико. Она видела, как многие люди умирали, видела смерти, видела кровь, и от этой мысли хотелось убежать. Боялась она того псевдо-ангела. Нет. Однако понимая, что они могут погибнуть, то та решила, что пожертвует всей своей чакрой, но спасет ту, которая должна, как казалось, её защищать. Однако не всегда идет по нашему плану, верно? Вот и сейчас.
«Никогда не знаешь, что нас может ожидать. Живешь спокойной жизни, не думая никого не спасать, но иногда только видя человека однажды готова пожертвовать сем, чтобы его защитить. Уж простите меня, но я не могу стоять в стороне. Я… Это техника из клана Узумаки. Я не могу быть в стороне в то время, как все жертвует всеми, чтобы спасти», - решила юная Узумаки. Это был её последний рывок. Набравши грудь полной воздуха, она громким голосом, крикнула название техники, вливая в неё все свои силы.  Сила – это всего лишь слова. Никогда не знаешь, что может оказаться твоей силой. Уверенность, запас чакры, или что-то еще. Ками просто хотела, чтобы никто не погиб и если она не сможет стать с место, то она… станет обузой, но это мелочь по сравнению с тем, что одна жизнь может быть спасена. Жизнью не стоит распоряжаться так бездумно, ведь люди живут ради того чтобы жить. Разве нет. А жить нужно так, как ты хочешь, а не так как считаешь правильно. И сейчас Камико хотела спасти всего лишь Цучико и все.
- Барьер - Цепи Чакры – прокричала девушка, и цепи создали купол, который не смог бы пробить даже сам девятихвостый не то, что этот жалкий дух из болот. «Держись, держись, не вздумай упасть», - думалось ей. Создать много сил уходит, а на подержание еще больше, но когда увидела панду, а после Нагато и Конан, то Ками упала на колени, еле держась на ногах.
- Простите. Я для нашей защиты использовала слишком много чакры.Я буду для вас только обузой. Простите меня, - в голове проскользнула мысль. «Убегаю, словно от страха. Наверное, теперь мне не стоит появляться Нагато на глазах. Буду жить в Конохе, как прежде. Все-таки я такая глупая», - по её виду было понятно, что ей больно это делать, хоть она не хочет, но другого выхода нет. Закрыв глаза Ками разлетелась в виде оригаами, отправлялась в Аме, чтобы восстановить силы

---> Кафе-бар "Солнце "

Барьер - цепи Чакры:

Посмотреть профиль
17
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вт Фев 11, 2014 3:02 pm

Пользователь 'Узумаки Камико' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Знаток' :
Посмотреть профиль
18
Ветер

Свободные
Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Сб Фев 15, 2014 3:32 am

ЯО-ШИ-МИЦУ

Трио монстров, но являющих собой одну суть, лишь порадовались промаху юной куноичи, которая, после неудачи, покинула место битвы, посеяв что-то наподобие печали.
- Как жааааль.-  со скукой в голосе протянул Яо, а Ши "испуганно" закричала пискляво-пронзительно :
- Она ушла, но ты посмотри на новеньких !
Ши имела  в виду новоприбывших людей со странной чакрой и их призывное существо огромных размеров, вдруг закрывшее добычу. Даже несмотря на это, монстры ощущали присутствие энергетики всех.
Так как огромная туша закрывала собой более мелкие жертвы, то первым делом следовало устранить именно ее:
- Сколько чакры ! Налетай!- скомандовал Яо.
Троица монстров атаковала, каждый от себя, но одной техникой : снаряды, направленные на призывную панду  были рассчитаны поглотить часть ее энергетики и заключить в себе, чтобы потом владелец мог всё съесть, как конфету. Тем временем, дождь начал накрапывать, а тучи затянули ночное светило.
- Будьте осторожны. Новенькие - очень странные. - прошипел Мицу, удерживая собратьев от близкого боя и чувствуя, что его исход может и не быть таким, каким ожидалось. С появлением двух новоприбывших, уверенность монстров начала подтаивать. Но, ведомые чувством своего ненасытного голода, они не могли отступить, да и прятаться было некуда. Их родной мир остался в неизвестности, а вернуться туда для Яо-Ши-Мицу, во всяком случае, самостоятельно, не было никакой возможности.

СН- 800 - 300 = 500
НР- 800
......

"Высасывающие бомбы"
Ранг S
кубик -мастер 3 на панду

Урон чакре - 20*10 *3 = 600
Посмотреть профиль
19
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Сб Фев 15, 2014 3:32 am

Пользователь 'Ветер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
20
Пэйн

Техники
Вид

Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
Ранг: сеннин
СН:
820/820  (820/820)
HР:
220/220  (220/220)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 16, 2014 2:12 am

Уфф ^^
Посмотреть профиль
21
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 16, 2014 2:12 am

Пользователь 'Пэйн' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Обездвиживание А' :
Посмотреть профиль
22
Конан

Техники
Свободные
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
450/450  (450/450)
HР:
300/300  (300/300)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 16, 2014 3:50 am

Естественно, что своенравной девушке не было никакого дела до присутствующих «помощниц». Она рассчитывала справиться с этим привлекающим внимание противником общими с Пейном cилами. Однако же, была слегка, всего лишь самую малость, удивлена, когда одна из дожидавшихся их особей женского пола вдруг решила скрыться с поля боя в то самое время, когда все приготовились к атаке.
- Что это за несчастное дите, что сразу же убегает, когда все только началось? – с некоторым презрением подумала Конан, - она только отвлекает своей внезапной выходкой. Впрочем, какая мне разница.
Отступница удостоила ребенка лишь мимолетным холодным взглядом и снова сосредоточилась на предстоящей атаке.
Однако ее снова деконцентрировали, и это снова была та девочка. Она рассеялась, буквально растворилась в натянутом, как струна, и свинцовом воздухе, который, казалось, был настолько плотным, что довольно нехотя проводил звуки, от чего те слышались глухо и неотчетливо. Конан привлек способ, которым воспользовалось « неразумное создание», чтобы удалиться. Тонкая бровь «воительницы» слегка дернулась, вероятно, желая поползти вверх по лбу, но проявление каких – либо эмоций, а в особенности удивления, было настолько чуждо ее хозяйке, которая, вероятно, забыла уже, как то делается, что синяя узкая полоска смиренно и как-то нехотя опустилась на прежнее место.
- Бумага? Оригами? Никогда не видела, чтобы у кого-то были такие же способности, как и у меня. Интересно, неужели я ее недооценила? – размышляла девушка в то время, как маленькое человеческое существо исчезало с поля боя многочисленным роем насекомых, которые в природе бывают разноцветными, пестрыми, но в данном случае это были белые бумажные создания, по своей структуре напоминающие бабочек.
- Что ж, поинтересуюсь потом у Нагато. Скорее всего, ему известно об этой особе, - Конан проводила рассеянным взглядом направляющихся в Аме бесцветных членистоногих, которые нервно махали своими безликими крыльями, колыхая воздушное пространство, и снова явила собой сосредоточенность и завидную спокойность.
… и как раз вовремя. Видимо противник не пребывал в туманной сонливости, скорее наоборот: послышались глухие, но все равно различимые звуки ударов. То гигантское призывное животное приняло на себя первые атаки. Нагато начал незамедлительно действовать.
Он предложил вполне разумную тактику и, поскольку возражений не последовало, впрочем, их не могло и быть, начал отдавать приказания. Попеременно говорили то оба тела, то поодиночке.
-Конан, займись девочкой, - распорядился беспрекословно и единогласно принятый  каждым предводитель. Кто, как не он мог одним своим видом, одним своим словом, одной своей уверенностью побудить окружающих трепетать перед ним и слушаться.
-Да, - коротко дала знать Конан.
- Удачи, Нагато… А  теперь займемся противником. Итак, что я имею? Некую полупрозрачную субстанцию, имеющую человечески, более того – женский, облик.
Эта, с вашего позволения, девочка парила на некоторой высоте над землей. Подразумевалось, что она будет атаковать сверху, ведь нет нужды ей опускаться на землю, где она, возможно, могла бы потерять преимущество. Следовательно, нужно было либо притянуть бесплотную нахальную оболочку к почве, как то уже делал напарник отступницы, либо подняться на один уровень, что и решила сделать Конан.
Она применила технику, с помощью которой тело ее слегка преобразилось: из-за спины показались внушительные крылья, а нижняя часть туловища будто стала незримой. Создавалось впечатление, что перед вами черный ангел( как ни парадоксально это звучит, однако в данном случае слово «черный» употреблено в качестве описания внешнего вида девушки, то бишь одежды). Этот Ангел стремительно взмыл в небо, оказавшись чуть-чуть выше уровнем хрупкой бесплотной девчушки и, холодно смерив ее взглядом, атаковала. Белая бумажная стрела по слегка наклонной траектории полетела вниз, направляясь к призрачному существу. Несмотря на то, что теоретически оружие было бумажным, по прочности оно могло соперничать даже с самыми прочными сплавами металлов.

CH:450/370
Урон: 20*10 + 50 = 250

Ками Умо:

Посмотреть профиль
23
Небо

Нарушений нет

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Вс Фев 16, 2014 3:50 am

Пользователь 'Конан' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Мастер' :
Посмотреть профиль
24
Накаямо Цучико

Техники
Вид

Свободные
Награды
Нарушений нет

Лист персонажа
СН:
525/525  (525/525)
HР:
475/475  (475/475)

СообщениеТема: Re: Дикое болото    Ср Фев 19, 2014 2:57 am

Несмотря на то, что она считала Камико маленькой девочкой, все же ее действия и побег сильно обескуражили куноичи. Замешательство отразилось на ее лице удивленным выражением лица и заторможенной реакцией. Посмотрев на напарницу советника, она удивилась еще больше. Она не знала эту женщину, но несомненно, эта куноичи была сильна. Навряд ли бы Пейн взял себе в пару слабого шиноби. Когда холодные глаза рыжеволосой девушки впились в нее взглядом, Цучико мысленно дала себе подзатыльник и мгновенно собралась с мыслями. Вернув себе уверенность и спокойствие, она внимательно слушала приказ.
Что же, стоит действовать. Их всего трое. Они отличаются между собой, однако предоставляют одно целое, слишком схожа их энергетика. Разумнее всего будет их разделить, а затем уничтожить каждого по отдельности, вероятно что вместе их силы больше. Ты возьмешь безликого парнишку, как только панда исчезнет у тебя будет пять, шесть секунд для маневра.
План был весьма разумный, мысленно согласившись с тем, что существо все же одно, она также понимала, что если она не выполнит свою часть плана, все может пойти насмарку. Тем временем, демон расправился с пандой и рыжеволосая по-видимому отправила животное обратно в его мир. Проследив краем глаза за действиями Конан, Цучико смотрела за атакой Пейна и выжидала подходящего момента для нападению на свою цель. Когда, наконец, ее противник открылся, она уже оценила свой запас чакры и составила план наступления. Быстро сложив печати, она ударила руками в землю.
Doro Nadare no Jutsy.
Doro Nadare no Jutsy:

СН 525\445
НР 475\475
Урон: 10*4+50=90
Посмотреть профиль
25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дикое болото    

26